[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Tordus - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Tordus - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Tordus - 12 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'08''CHAUDRON MathieuSEMCo Champagne Aa *
201h01'15''PAQUIS MarcSEMEfs Reims A. *
301h01'56''MICHAUT SebastienSEM
401h02'23''KHELOUI NoelV1MClamart Courses Sur Route 92
501h02'35''LAMBLIN FlorisSEM
601h02'57''FERNANDES FlorianSEMFc Laon
701h03'27''KREMER Jean paulV1MAthle 52 *
801h03'58''CADET JoseSEMFree Iron Team
901h04'21''PEREIRA ManuelV1M
1001h04'39''RULLAND NicolasV1M
1101h04'58''BOUNIOL BernardV3MEfs Reims A. *
1201h05'11''HUBERT DidierV1MAspcg51
1301h05'37''LAVALARD ThibaultESM
1401h05'49''GREGOIRE MickaelSEM
1501h06'05''BELLIER BaptisteJUMAssBC
1601h06'24''SENARDIERE JosephV1M
1701h06'33''FRAPPART YannickV1M
1801h06'40''DORE YannSEM40 ème RA
1901h06'54''CHOQUET ChristopheSEM
2001h07'08''LAIR SebastienSEM
2101h07'26''WEINBRENNER ChristianV1M
2201h07'42''HASSINET MichelV2MEnergie Pavoise
2301h07'55''LEGER HubertV1M
2401h08'24''FRENNEAUX PascalV1M
2501h08'35''RATERRON JulienSEMEfs Reims A. *
2601h08'48''MONET DamienSEM
2701h08'52''LAIR LudovicSEM
2801h08'57''LINET Regis²V1M
2901h09'02''BASSON CedricSEM
3001h09'25''LOGETTE FabriceSEM
3101h09'28''ALEXANDRE Jean-michelV1M
3201h10'11''AUBRY StephenV1M
3301h10'26''DAHERON StevenSEM
3401h11'15''JANNET ChristopheSEMAspcg51
3501h12'13''LEMERCIER GillesV1M
3601h12'45''PETITOT KevinSEMEfs Reims A. *
3701h13'08''PERTHOIS CorinneV1FAmicale Coureurs Ay
3801h14'37''PASCOLO GillesV2M
3901h14'38''MAROUK NordineV1M
4001h15'38''GIBERT LeoCAMEfs Reims A. *
4101h16'32''CHARTON Marie-claireV2FEfs Reims A. *
4201h17'00''GOUBAULT EricV2M
4301h17'11''PIGNOLET EricV1M
4401h17'25''BLEANDONU MickaelV1M
4501h17'57''HIE ChristeleSEF
4601h17'59''ETIENNE SarahSEF
4701h18'47''CARON CyrilSEM
4801h19'00''LESPERON FrancoisV2M
4901h19'30''HENAUX MichelSEMClub Athletisme De Belleu
5001h19'42''QUATRESOLS PascaleSEFEfs Reims A. *
5101h19'47''PARRA ChristopheSEM
5201h19'52''LEROUX AnthonySEM
5301h19'55''REPPEL RichardV1M
5401h20'03''SAMYN Jean-eudesCAMRethel Courir
5501h20'35''OLEJNIK DavidV1M
5601h20'37''DELANAUX HerveV1M
5701h20'41''MOSTACCI NicolasSEM
5801h20'43''MOLEZ StephaneV1MKronos triathlon
5901h20'45''BONNEFOY CecileSEFFree Run
6001h20'46''LEMOINE MickaelSEM
6101h20'50''PELCHAT PierreSEMEiffage
6201h20'54''BOGNY DominiqueV1M
6301h21'28''MELAN DidierSEMEfs Reims A. *
6401h21'30''CUIF RomainCAM
6501h21'31''MANGUY GeraldSEM
6601h21'36''DIDELOT MyleneSEF
6701h22'09''FOY DidierV1MLa Fine Equipe
6801h22'12''THIBAULT JeremySEM
6901h22'17''BIENAIME BrunoSEM
7001h22'24''SOWA EmilienSEMEiffage
7101h22'25''CAMBLAT MartineV1FRc Epernay
7201h22'25''LALLOUETTE CedrikSEMRc Epernay
7301h23'24''ROUMIGUIE VanessaSEFAthle Saint-mesmin
7401h23'27''JOUDANI RachidSEM
7501h23'30''MILOSEVIC DragisaV1M
7601h23'37''DRANCOURT DorianSEMFree Iron Team
7701h23'53''VILLENEUVE CedricSEM
7801h23'56''GERARD LoicSEM
7901h23'57''LESSIRE TeddySEM
8001h24'01''LOUIS MorganSEM
8101h24'50''SCAT ThierryV1M
8201h24'51''MAYEUX DidierV1M
8301h25'05''DEMANGE QuentinSEM
8401h25'23''ROUSSEAU Jean-francoisSEM
8501h25'46''GOULD AislingSEFEfs Reims A. *
8601h26'07''MINISCLOUX GregorySEM
8701h27'07''CHOPITRON Jean-lucV1M
8801h27'08''PICARD ThierryV2MUnion Nord Est 95 A
8901h27'40''MESSIAEN SylvainSEM
9001h28'01''BIDON FrederiqueSEF
9101h28'02''BIDON ArnaudSEM
9201h28'10''MOLLE Jean-pierreSEM
9301h28'12''PUNTEL Pierre yvesSEM
9401h28'20''DUBUIS JohnnySEM
9501h28'21''MACQUET BenoitSEM
9601h29'17''SCHNEIDER EveSEF
9701h29'39''CHAFSEY NicolasSEM
9801h29'39''JANNIOT PhilippeV1MEfs Reims A. *
9901h29'40''MARIE DominiqueV2MEfs Reims A. *
10001h29'42''LHERITIER FrancisV2MEfs Reims A. *
10101h29'43''LHERITIER JulienSEM
10201h29'44''SWYNGHEDAUW MarianneSEFEfs Reims A. *
10301h29'46''MORLET VincentSEM
10401h29'55''GALLOT FredericV1M
10501h30'01''SANCHEZ Marie-heleneV1F
10601h30'03''CONGIUSTI ValerieV1FJc Epernay Champagne
10701h30'04''FOURGEAUD MathieuSEM
10801h30'06''GAUTHIER ArnaudSEM
10901h30'06''DEGAND JessicaSEF
11001h30'10''PLANCON CatySEF
11101h30'12''LIEBGOTT LaurentV1MEfs Reims A. *
11201h30'35''LABROCHE StephanieSEFEfs Reims A. *
11301h30'45''CONDETTE LeaSEF
11401h30'46''ARNAULT MarineSEF
11501h31'27''LOUIS ChristianV1M
11601h31'45''REPPEL ValerieV1F
11701h31'46''FRENNEAUX IsabelleV1F
11801h32'15''HENIN AlexandreSEM
11901h33'23''SAIVE FrancoisV2M
12001h33'23''TROIANO AurelienSEM
12101h33'24''GALLOT ValerieSEF
12201h33'26''JACQUARD AntoineSEM
12301h33'29''TESTE PatriceSEM
12401h33'49''SAUVAGE ChristopheV1M
12501h33'58''GUERIN MarcV3MAsptt Chalons-en-champagne
12601h34'22''ELOY-SINGOTH GladysSEF
12701h34'24''NOUVELET SylvainV1MEfs Reims A. *
12801h34'28''MARTINET SylvieSEF
12901h34'28''SERRA ThierryV2MLa Fine Equipe
13001h34'44''ROKN MustaphaSEM
13101h34'44''COLLARD Jean-michelV2MDac Reims
13201h35'43''LEGOUGE JocelyneV1FLes Milles Pattes
13301h35'57''PEREZ ClaudeV3MJc Epernay Champagne
13401h36'00''THERESINE DanielSEM
13501h36'09''BOIN VeroniqueV1FLes Foulées Muizonnaises
13601h36'38''LEGOLL SandraV1F
13701h36'38''MARRY AudreySEF
13801h36'46''BIDAULT-HERVOUET NadineV1F
13901h36'47''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1M
14001h36'59''MAX FredericSEM
14101h37'09''MESSIAEN NathalieSEF
14201h37'11''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
14301h37'16''MASSE PascalV1M
14401h37'41''DAUTEUILLE SalomeJUF
14501h37'45''AIRIAUD HeleneSEF
14601h37'52''TOURY AlineSEFLes Foulées Muizonnaises
14701h37'54''VILLETTE JacquesV3M
14801h38'32''DELUS ChristianV1M
14901h38'53''GEERAERTS LoicSEM
15001h39'01''VAN MEENEN PierreV1M
15101h39'24''HEMARD CeliaJUFRc Epernay
15201h39'25''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
15301h39'29''DELARUE FabienSEMUnion Nord Est 95 A
15401h40'03''BOUSSEL JulieSEF
15501h41'07''LEVERCHE MickaelSEM
15601h41'08''MICHELANT CorinneV1F
15701h41'08''RIGAUX MatthiasSEMLes Pédales du dimanche
15801h41'09''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
15901h41'09''GUERIN LoicSEM
16001h41'51''LESTELLE DamienSEM
16101h42'58''MOLEZ SandrineSEFKronos triathlon
16201h43'34''GIRONDE Jean-claudeV3M
16301h44'23''NIVELET DorotheeV1FLes Foulées Muizonnaises
16401h44'57''GATELET JacquesV4M
16501h44'58''PEREIRA ElizabethV1F
16601h46'27''WECXSTEEN Marie-josepheV4FDac Reims
16701h46'28''GALICHET Jean-pierreV2M
16801h46'36''BOUILLARD SylviaV1F
16901h46'42''HUART JoseV2M
17001h47'29''HUART CatherineV2F
17101h47'44''BARBARA LaetitiaSEF
17201h48'17''BONAQUE PascalV2M
17301h48'40''GIBERT NathalieV1F
17401h49'45''SIPICI FredericSEM
17501h50'36''CHRETIEN SeverineV1F
17601h51'38''THOMAS MarcSEM
17701h52'04''MACHEFEL FlorentSEM
17801h56'27''DESPAX SolenneSEF
17901h56'42''FOUILHE Marie-christineV1F
18001h57'22''HUNTER DavidSEM
18101h57'25''GAUDELET SeverineSEF
18201h57'27''PICARD GeraldineV2F
18301h57'35''ROUSSELLE ElisabethV2F
18401h59'18''GUT NadineV1F
18502h00'52''CUIF PascaleV1FRethel Courir
18602h01'27''SEVERS AmelieSEF
18702h02'44''GAWEL AnitaV2F
18802h03'01''MENIS EdouardV3M
18902h04'51''LAPLAIGE ThibaultSEM
19002h08'57''KAKAIYA DaphneSEF
19102h08'58''GELORMINI DelphineSEF
19202h09'39''LEFEVRE MarjorieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran