[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sente des Moines - 30 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sente des Moines - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Sente des Moines - 30 km du 21/10/2012

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h20'28''ELGHAZOUANI MOHAMEDV1MCSG
202h20'34''DUJARDIN WillyV1MSILVA ORIENTSPORT- EANA
302h24'20''MAHROUCHI MohamedV1MA.S.TOTAL PETROCHEMICALS
402h25'38''LEFRANÇOIS YannSEMOXYGENE BELBEUF
502h25'54''REXANT OlivierV1MLE HAVRE S'port Athlétisme
602h27'21''LAMY PierreSEMC.C.P.BEUZEVILLAIS
702h29'27''LE BRUN Jean MarieSEMROUMARE TRAIL 76
802h29'49''GUEROULT DavidV1MC.O.BOLBEC
902h30'56''LENORMAND CarlSEME.M.S.L.
1002h32'12''MOHAMED WilliamV1MM.P.RACING
1102h32'31''TESSON FabriceV1MTOTAL
1202h32'56''PICAULT AlexandreESM
1302h33'15''RAOULT GrégoryV1MR.C.P.H.
1402h33'23''FOURNIER MartialV1MS.LOISIRS ALIERMONTAIS
1502h34'31''LEFEBVRE SébastienV1MA.S.L.ALIERMONTAIS
1602h35'44''BENOIT SébastienSEMC.O.BOLBEC
1702h36'25''HINAULT MartialSEMTEAM TRAIL NISSAN ST BRIEUC
1802h36'46''DELAPORTE ChristopheV1MS.AVENTURE
1902h37'26''FERRAND PatrickV1MA.S.BELLEVILLE
2002h37'29''DEGENETAIS XavierSEMTOTAL
2102h38'15''PIAU OlivierV1MAAA (J S ALLONNES)
2202h39'38''DEVE BrunoV1MV.M. FRANCE
2302h41'44''HOUDART DidierV2MU.S.C.MAGNY EN VEXIN
2402h42'11''FARCY CédricSEM
2502h43'43''THORAIN SébastienV1M
2602h44'29''SIMON NicolasSEM
2702h45'03''MARCHAND PhilippeV2MC.S.HONFLEUR
2802h46'38''RIBEIRO MichelV1MGSVA
2902h46'39''ADAM BrunoV1MGSVA
3002h47'30''RICHE MichelV1MA.S.Y.F.H.
3102h47'43''FIRMIN AlbanV1MLES MAMMOUTHS
3202h48'07''DUBREUIL FlorentV1MTEAM RAIDLIGHT
3302h48'56''TEISSERE GillesV1M
3402h49'07''TROCCAZ MichelV1MAIRCELLE
3502h50'09''DELINEAU EmmanuelV1M
3602h50'29''HENIN OLIVIERSEMUSFA
3702h50'41''DELAUNAY HERVEV2M
3802h50'51''LEMAISTRE PhilippeV1MSIDEL ASSO
3902h51'06''LAOUT VincentSEM
4002h51'42''PONCE LaurentV1MA.S.DRESSER RAND
4102h51'47''DUMESNIL PatriceV2MC.O.BOLBEC
4202h52'06''NOËL GeoffroyESMCS GRAVENCHON
4302h52'06''THOREL PascalSEMYVETOT TRIATHLON
4402h52'39''LEPLEY JérômeV1M
4502h53'00''FOUGEROUX LucV1MUSEG DIEPPE
4602h53'09''VANDERSCHAEG AlainV2MGASEG ST VALERY EN CAUX
4702h53'19''LENORMAND LudovicSEMVR AC SANOFI PASTEUR
4802h53'32''LE MAITRE JérèmySEMLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
4902h53'46''BART OlivierV1MORIL A.C.
5002h54'14''GALICHET SylvainV1M
5102h54'42''LUTIN GrégorieV1M
5202h55'13''ARNOUX GildasSEM
5302h56'10''LECLERC OlivierV1M
5402h56'13''GUEGUEN ChristopheSEMC.C.P.BEUZEVILLAIS
5502h56'42''LEMIEUX ChristianV1M
5602h57'18''DUMONT PascalV1MA.S.DRESSER RAND
5702h57'27''COUDANT LaurentV2MAIRCELLE
5802h57'34''GUERY ChristopheV2M
5902h57'55''NATHAN CédricV1M
6002h57'57''LENCLUME ULYSSESEM
6102h58'33''LE GOFF CyrilSEMR.C.P.H.
6202h59'11''AUBER GuillaumeSEM
6302h59'12''CHAPELLE NicolasV1MC.O.ST SAUVEUR D'EMALLEVILLE
6402h59'30''DUFAY ThierryV2ME.S.M.G.O.
6502h59'32''DUBUC BERTRANDSEM
6602h59'48''TORQUET Jean PhilippeSEM
6702h59'50''ROUSÉE DenisV1MDUCLAIR L.T.A.C.
6802h59'55''FRANÇOIS FranckV1M
6903h00'12''HEDOUIN VincentV1M
7003h00'27''DUMESNIL BenoitV1MORIL A.C.
7103h01'32''LEMIRE PatriceV1MC.O.BOLBEC
7203h02'02''LECLERC JEROMEV1M
7303h02'32''RIOULT ChristopheV1M
7403h03'10''FERVIN NicolasSEMA.S.DRESSER RAND
7503h03'31''SAUNIER JIMMYSEM
7603h03'32''SASSI CHAWKISEM
7703h04'00''CHRISTAIN JULIENSEMACCRO SPORT
7803h04'52''GAMBERT XavierV1M
7903h05'16''BENHAFAIED RémiV1MDUCLAIR L.T.A.C.
8003h05'28''JOSSE CYRILLEV2M
8103h05'42''CHAUVRIS RichardV1MROUMARE TRAIL 76
8203h05'48''GOJON EricV2MORIL A.C.
8303h05'57''LANGLOIS BrunoV1M
8403h06'18''RUFFRAY ArnaudSEMCE TOTAL
8503h06'38''GRESSENT SergeV2MOAC 76
8603h06'48''BOURGEAUX PatriceV2ME.M.S.L.
8703h07'08''ERMEL LudovicV1MC.O.BOLBEC
8803h07'19''LEMAIRE FrédérickV1ME.M.S.L.
8903h07'26''BARGAIN FrédéricV1M
9003h07'39''BRAINVILLE GilbertV2M
9103h07'45''JOSPIN PatriceSEMCHEVRON Oronite
9203h07'49''LECLERCQ AlineSEF
9303h07'56''ALGRAIN LaurentV1M
9403h08'09''LEBOUCHER FABIENV1M
9503h08'10''PERNEL YannV1MSIDEL ASSO
9603h08'16''ROUSEE VincentV1MEMSAM TRAIL ROUMARE 76
9703h08'26''BATARD LaurentSEM
9803h08'45''CANINO AuroreSEF
9903h08'46''LEBRET DavidV1MFILIASSUR
10003h08'56''BIDEL ChristopheV1MA.S.OURVILLAISE
10103h08'59''MAUGER Anne MarieV1FOXYGENE BELBEUF
10203h09'04''VIOLAY SébastienSEMVR AC SANOFI PASTEUR
10303h09'05''DECAUX PascalV2MSPORT AVENTURE MANNEVILLE
10403h09'32''BETMONT NicolasV2ME.D.F./ PALUEL
10503h10'30''TARRAIN ChristelleV1FS.AVENTURE
10603h10'40''RIQUIER Jean PierreV3MR.C.C.C.A
10703h10'47''BATAILLE LudovicV1MC.O.ST SAUVEUR D'EMALLEVILLE
10803h11'27''FREBOURG DavySEM
10903h11'38''DEGRAVE Jean RaymondV2MGSVA TRIATHLON
11003h11'40''PATRY PhilippeSEM
11103h11'49''LARCHEVEQUE RomualdSEMS.AVENTURE MANNEVILLE SUR RISLE
11203h11'51''DUBUS Jean PhilippeV1ME.M.S.L.
11303h12'38''HOSTIOU Jean FrançoisSEMCO RENAULT SANDOUVILLE
11403h12'50''LEROY DanielV2MC.O.BOLBEC
11503h12'58''POUCHIN DidierV2ME.S.M.G.O.
11603h13'31''VIGNERON RomainSEM
11703h13'34''CARON PascalV1M
11803h13'54''PEYRELONGUE PhilippeV1MR.C.C.C.A
11903h13'58''DUPONT HervéSEM
12003h14'00''BARTH FranckV1MLE HAVRE S'port Athlétisme
12103h14'02''MOUETTE LaurentV1MC.C.P.BEUZEVILLAIS
12203h14'08''MONTIER JoelV2M
12303h14'21''CAUCHARD Jean LouisV1MAIRCELLE
12403h14'44''PETAIN OlivierSEMOXYGENE BELBEUF
12503h14'56''LAGATIE FrédéricSEMSIDEL ASSO
12603h15'28''COURTEL SylvainSEMA..Y.C.D.YERVILLE
12703h15'36''LEMOINE DelphineSEFLE HAVRE S'port Athlétisme
12803h15'48''SAINSAULIEU FlorentSEMYVETOT TRIATHLON
12903h16'36''EVEN ChristopheV1MA.S.DRESSER RAND
13003h16'37''JUMEAU Jean PhilippeV1M
13103h16'38''MARIE ThierryV1M
13203h17'00''AUPERT JacquesV3MLES CORSAIRES FÉCAMPOIS
13303h17'02''DURECU Jean JacquesV2MC.O.BOLBEC
13403h17'15''VERDIERE AlainV1M
13503h18'00''ELBERT FlorentV1M
13603h18'12''TRUFFAUT FranckSEM
13703h18'13''CARDON AntoineV1M
13803h19'52''PLUMAIL CatherineV1FOXYGÈNE BELBEUF
13903h19'55''KERANDEL NicolasSEM
14003h20'03''VACANDARE ChristineSEFA.S.L.ALIERMONTAIS
14103h20'05''VACANDARE Jean DominiqueV1MA.S.L.ALIERMONTAIS
14203h21'01''BRASSE StéphaneSEM
14303h21'43''ETIENNE ChristopheV1MINTERSPORT NARBONNE
14403h21'44''HUMBLOT StephaneV1MCSG
14503h21'47''JEANNE CarineSEF
14603h22'21''JEANNOT MartialV1M
14703h22'48''BALAVOINE DavidSEM
14803h23'23''LEDUC LudovicSEM
14903h24'02''DESERT OlivierV1M
15003h24'55''PLOUVIER SylvainSEM
15103h26'41''ALLIX BernardV2MAIRCELLE
15203h27'26''QUESNEL SébastienV1MROUMARE TRAIL 76
15303h28'35''WANIN ArnaudSEMFUN EVENTS
15403h28'47''BRUNE RichardV2MR.C.P.H.
15503h28'48''PAUMIER PascalV2MR.C.P.H.
15603h28'55''LEMAIRE JérômeV1M
15703h29'36''DUMOUCHEL HervéV1M
15803h29'46''CAMIER MarcV1M
15903h31'00''BRAVARD ThierryV2M
16003h31'22''PETIT PatriceV2MOXYGENE BELBEUF
16103h33'22''LEMESLE PascalSEME.M.S.L.
16203h33'43''BLONDEL RomualdV1MR.C.P.H.
16303h33'54''METAYER Jean PierreV2MA.S.MONTOISE
16403h33'58''ADDACHE AmarSEM
16503h34'33''PENELLE BENOITV1M
16603h34'48''LEMARCIS SébastienV1MA.S.TOTAL PETROCHEMICALS
16703h34'54''LECLERC CécileV1FA..Y.C.D.YERVILLE
16803h35'48''JOUETTE PatrickV1MG.A.C.C.SAINT ROMAIN
16903h37'05''LEVASSEUR YannV1MC.C.P.BEUZEVILLAIS
17003h37'52''CHEVALIER EmmanuelV1MVR AC SANOFI PASTEUR
17103h38'45''MARRE SébastienSEME.R.D.F
17203h40'17''GRUEL DenisV2M
17303h41'27''HOMONT PhilippeV2M
17403h42'25''DELASSUS LionelV3MTOURRES CIE
17503h42'42''ROMO CorinneV1FC.C.P.BEUZEVILLAIS
17603h44'26''LE BRETON LoïcSEMVIAULE TEAM
17703h44'43''VILLAIN ArnaudSEMESMGO TRIATHLON
17803h47'39''LANGLOIS FRANCKV1M
17903h47'53''BEURIOT SébastienV1MA.S.C.R.S.31
18003h47'55''FORESTIER ArnaudSEM
18103h50'24''PILLU GérardV2M
18203h51'46''AUZOU SébastienSEMBUS OCEANE S.C.
18303h51'47''MAKHOUKH AliSEMBUS OCEANE S.C.
18403h52'12''BARROIS DominiqueV1MLES CORSAIRES FÉCAMPOIS
18503h53'22''LEMAINS LaurenceSEFC.O.ST SAUVEUR D'EMALLEVILLE
18603h53'23''LEMERCIER LaurenceV1F
18703h54'25''COLLETTE GillesV2M
18803h55'20''MESANGE DidierV1M
18903h55'39''CANDON LaurentV1MC.C.P.BEUZEVILLAIS
19003h55'50''FERAUD MARCSEM
19103h58'27''LOIR VincentSEMA.S.TOTAL PETROCHEMICALS
19203h58'39''CAZI Jean DanielV2M
19303h58'46''MERLEN ThierryV3MOXYGENE BELBEUF
19404h00'23''SULMA JOELV2MMONTIVILLIERS JOGGING
19504h00'26''HEUZE Jean-JacquesV1MMONTIVILLIERS JOGGING
19604h01'03''VILLAIN Jean LouisV2M
19704h01'25''LELEU Marie-ClaireV3FA.LE RADICATRAIL
19804h01'28''CREVEL ArnaudSEM
19904h01'30''PANCHOUT FrancoisV1M
20004h01'38''LE MEUT ChristineV2FA.S.DRESSER RAND
20104h01'44''DRELANGUE PascalV2MTRAIL RAID AVENTURE EDF PALUEL
20204h03'48''DECHAMP AnthonyV1MLES CORSAIRES FÉCAMPOIS
20304h03'48''GILLES MarcSEMLES CORSAIRES FÉCAMPOIS
20404h03'49''SANCHEZ ChristopheV1MLES CORSAIRES FÉCAMPOIS
20504h04'39''DUVAL MichelV2MA.S.DRESSER RAND
20604h05'43''GAIGEOT EmmanuelV1M
20704h08'12''MAILLET Jean-JacquesV2MA.S.DRESSER RAND
20804h09'55''LIBESSART MaïtéSEF
20904h43'56''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
21004h48'56''GUELMI CAMELV2M
21104h52'28''FABRY Jean FrancoisV1M
21204h52'41''FAUVEL MichelV1MEDF PALUEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran