[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Restonica Trail - 33 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Restonica Trail - 33 km 2012

Voir la fiche de la course : Restonica Trail - 33 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'13''COSTES NicolasSEM[12] ASGC
203h43'53''RANCHIN ManuSEM[74] CMBM
303h52'28''CATY VincentSEM[20]
403h55'59''HRNCIAR EmilV1M[20] I FILANCI
503h58'34''SANTELLI LambertSEM[20]
603h59'48''GIORGI OlivierSEM[20] MEZZAVIA
704h01'17''GOOD YannickESM
804h01'40''DALMASSO ChristopheV1M[84] AC CORTE
904h06'21''BATTUT ThierryV1M[63] UC CREUZIER LE VIEUX
1004h06'47''CHALAYER EricSEM[34] CAROUX X TRAIL
1104h06'59''PASERO MathieuSEM[74]
1204h10'18''CALLIER Fredericr FrédéricSEM[20] I FILANCI
1304h10'23''BERANGER JulienSEM[20] CS MEZZAVIA
1404h13'14''EVANGELISTI JOSEPHV1M[20] CAURO
1504h18'07''TOURNIER PhilippeV1M[20] FURIANI RUNNING
1604h19'12''CINQUI JEAN-LOUISV1M[20] AC CORTE
1704h19'40''MORETTI JacquesESM[20] AC CORTE
1804h20'16''COLOMBANI ANTOINEV1M[20] FRANCARDO
1904h21'43''SCIPILLITI Jean PierreV1M[20]
2004h23'33''CAILLAT PierreSEM[39] ECCG MONTHEY
2104h23'39''DARNEIX NicolasSEM[42] ATOUSPORTS
2204h26'13''BORREGUERO ArnaudV1M[20] ALPANA
2304h26'21''GUARDENTI DominiqueV1M[20] CORSICA TRIATHLON
2404h26'27''CECCARELLI GérardV2M[02] RUNNING CLUB DE FURIANI A
2504h28'06''ROMANI STEPHANEV1M[20] CS MEZZAVIA
2604h28'19''VINCENTI CyrilleSEM[20]
2704h30'28''ALAUZY CedricSEM[65] ALTITOY PYRÉNÉES
2804h31'00''MULLER PascalV2M[39] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
2904h31'50''GARZON BONOLA SilverioV1M[20] CLUB OMNISPORTS PORTICC
3004h31'52''BEDARD LudovicV1M[74] TEAM TECNICA
3104h34'16''PELLEGRINETTI Jean-MarieV1M[20]
3204h39'33''MENNESSON StephanV1M[34] CAROUX X TRAIL
3304h40'05''AGIUS Jean MarieV1M[20] I FILANCI
3404h42'15''CANTIERI DIDIERV2M[20] A SANTAMARIACCIA
3504h44'50''HORRILLO ManuSEM[85] NIMES TRAIL ATTITUDE
3604h45'21''POLIGNE CHRISTOPHESEM[20] CORTE
3704h48'00''BUANNIC ErwanSEM[29] TRIATHLON CLUB QUIMPER
3804h49'08''LEFIN VincentSEM[20] L AMITIE BELGO-HONGROISE
3904h49'41''IMBERT SylvainSEM[12]
4004h51'03''REGNERIE PascalSEM[13] AA ALLAUDIENNE
4104h51'10''BORGOMANO VANESSASEF[20] INSEME
4204h51'11''SAVEY RemiV1M[13] CORSICA SPORT MEZZAVIA
4304h51'13''LABORDE DanielV2M[20] ASCEE 2A
4404h51'14''RENARD CorentinSEM[20] COLT
4504h51'15''BURGER GuillaumeSEM[67] VOM ELSASS
4604h51'16''VITTINI FlavienESM[20] AS FIGARELLA
4704h51'17''TESSE SebastienV1M[76] COACHRUNNING
4804h51'33''GAUBERT GillesV1M[65]
4904h51'55''ALIK MichelV2M[20] LOURDES
5004h52'21''FERRANDI GILBERTV1M[20] I FILANCI
5104h53'03''DEBONO ChristianV2M[38] CMI
5204h53'36''VALENTINI LaurentV1M[20] GALLIA CLUB DE LUCCIANA
5304h54'40''BERNARDINI GuySEM[20] A SANTAMARIACCIA
5404h55'37''GIANI MichelV1M[13] AA ALLAUDIENNE
5504h56'06''RINGEVAL CélineSEF[65] ALTITOY PYRÉNÉES
5604h57'20''PALAMARA MarieSEF[20] E MUVRE BALANINE
5704h57'34''BORDEL JeromeSEM[63] COURIR EN LIVRADOIS FORE
5804h59'02''BARBIERI CedricSEM[13] SMUC / WTS
5904h59'35''RAYBIER MichelSEM[20] CORSICA RUN XTREM
6004h59'51''PATRONE EtienneSEM[20] RUNNING CLUB FURIANI
6105h01'01''GIUDICELLI BERNARDSEM[20] I FILANCI
6205h02'15''ALBERTINI JEAN-CHARLESSEM[20] CS MEZZAVIA
6305h02'57''URBAN Fabio RobertoV1M[20] G. P. GORGONZOLA '88
6405h03'52''KEREKES TamasSEM[20] L AMITIE BELGO-HONGROISE
6505h04'03''SAMPER STEPHANIESEF[20] I FILANCI
6605h04'04''CECCARELLI FreddyV2M[20] RCFURIANI
6705h04'45''ROSSI MarcelV1M[20] OMESSA
6805h05'12''COMTE CyrilV1M[70] BEAUNE MONNOT TRIATHLON
6905h05'13''LIBOUREL JérômeSEM[12] ASSOCIATION SPORTIVE DES
7005h11'57''DANIEL LoïcV2M[22] INTREPIDES DES ROSAIRES
7105h12'25''PLANCADE Jean-PhilippeSEM[20] A FURMICULA
7205h13'09''SABIANI JonathanSEM[20]
7305h15'37''TERRACHON MichelV1M[20] SANTAMARIACCIA
7405h15'37''ROSSI AntoineV2M[20]
7505h15'38''CUMBO VincentV2M[20] SANTAMARIACCIA
7605h18'57''CECCARELLI ChristopheSEM[20] RUNNING CLUB FURIANI
7705h22'44''MACARI SamuelV1M[32]
7805h22'49''BERENGER GillesV1M[13] OCCP LA CIOTAT
7905h23'16''AGOSTINI ChristopheSEM[20]
8005h24'24''ALBERTINI FranckSEM[20] RUNNING CLUB FURIANI
8105h25'09''BORDEL SandraSEF[63] COURIR EN LIVRADOIS FORE
8205h26'51''GAYET MATHIEUV1M[65]
8305h27'55''VALLIER GABRIELSEM[20] 2EME REP
8405h28'11''FELLI FabienSEM[20]
8505h28'43''TESSIER NicolasESM[91] TEAM RAIDLIGHT
8605h30'03''POGGIOLI XavierV2M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
8705h30'03''QUINTARD MichelV1M[20] I FILANCI
8805h30'33''MERCIER MICHELV1MESM BELGIQUE
8905h30'58''AGOSTINI JeromeSEM[20] SANTAMARIACCIA
9005h32'35''ROSTINI JohanSEM[20] ALPANA
9105h32'37''CARLOTTI EricV1M[20]
9205h32'57''PIETRI FrancoisSEM[20] POMPIERS PORTO VECCHIO
9305h33'07''GOUX MichelV2M[39] HORIZON VERTICAL
9405h33'16''CAMPOCASSO-POLI Jean-FrançoisCAM[20] I FILANCI
9505h33'24''CAMPOCASSO LisandruV1M[20] I FILANCI
9605h33'41''MARTELLI NoëlSEM[20]
9705h34'33''ALBANO ALAINV1M[20] SANTAMARIACCIA
9805h35'13''MALLET STEPHANEV1M[48] LE MONASTIER
9905h35'35''ABRY DavidSEM[21] CROCOS
10005h35'40''DONATI Jean LouisV1M[20] RC FURIANI
10105h35'56''DESIDERI AngeotV1M[20] VENZOLASCA
10205h35'58''SCIPILLITI FabriceSEM[20] A SANTAMARIACCIA
10305h36'42''TORSIELLO MICHELV3M[34] RC FURIANI
10405h36'56''GAMBOTTI FélixV2M[20] A FURMICULA
10505h36'56''FARRUCCI François-XavierSEM[20]
10605h37'28''ANZIANI BenoitSEM[20] RAPAGHJU
10705h38'47''BALDOVINI Jean MarcV2M[20] SANTAMARIACCIA
10805h39'16''BOÏS PhilippeV1M[83] TEAM CAP SICIE
10905h39'55''PELLIER PascalV2M[39]
11005h41'07''GALLO ALBERTV3M[20] RC FURIANI
11105h41'51''NOCETO JosephV2M[20]
11205h42'21''CATANI Jean MichelV1M[20] CORSICA RUN XTREM
11305h42'24''RAYNAUD PhilippeV1M[34] TRAIL AVENTURE
11405h42'25''MAESTRACCI RudolpheSEM[20] SAPEUR POMPIER DE LUCCIA
11505h43'39''PIRA JackyV3M[20] RUNNING CLUB FURIANI
11605h44'13''DESIDERI FranckV1MRUNNING CLUB FURIANI
11705h45'36''DAVID RenéV1M[20] RUNNING CLUB FURIANI
11805h45'43''RIGHINI JulienESM[20] A SANTAMARIACCIA
11905h45'55''PAVERANI Ange-FrançoisV1M[20] EQUATEUR
12005h45'55''BRUNA LaurentV1M[20] E MUVRE BALANINE
12105h45'56''AULIO ChristopheSEM[20] I FILANCI
12205h47'00''MERI IreneV1F[20]
12305h48'56''HEBERT RaphaelSEM[50]
12405h49'09''ORSINI ALICIASEF[20] AC CORTE
12505h50'11''FLOREK LoicSEM[20] CALVIXTRI
12605h50'26''SOLLILY YvanV1M[20]
12705h50'27''AMBOSINI FredericSEM[20]
12805h51'52''DEBIB MalikSEM[24] CHIERRY J'Y COURS
12905h54'11''CUMBO JoseeV2F[20] SANTAMARIACCIA
13005h55'24''ABBAL CyrilSEM[34] CAROUX X-TRAIL
13105h56'37''SAVELLI FLAVIENSEM[20]
13205h56'52''DELLA PUPPA SebastienSEM[95]
13305h58'45''ALBERTINI ETIENNESEM[20] AC CORTE
13405h58'46''CALENDINI SergeV1M[20] ACCORTE
13505h59'13''FILIPPINI CharlesSEM[20] I FILANCI
13605h59'13''ARRIGHI Pierre PaulV1M[20] RUNNING CLUB FURIANI AGLI
13706h00'44''GUIGONNAT CloéSEF[20]
13806h00'45''GARNIER StephaneV1M[35]
13906h01'17''COLOMBANI LucienV3M[13] MARSEILLE TRAIL CLUB
14006h01'47''SELVINI PhilippeV2M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
14106h01'52''DEROSIER LaurentSEM[20] A SANTAMARIACCIA
14206h03'09''PAOLI Jean PierreV2M[20] AC CORTE
14306h03'36''NATALI PierreV1M[20] AJB
14406h04'30''VACHET StephaneV1M[20] ASCEE 2A
14506h04'56''BARBAGGIO JeromeSEM[20] VESCOVATO
14606h06'32''ANZIANI EricV1M[20]
14706h08'20''VIVES AurelieSEF[20]
14806h08'23''EL OUARDI RizlaineSEF[34] CAROUX X TRAIL
14906h08'24''ANDREANI GavinuJUM[20] E MUVRE BALANINE
15006h08'45''DESIDERI LaurentV1M[20] CO CAMPILAIS
15106h08'46''SÉRIÉ NicolasSEM[20] I FILANCI
15206h08'57''MICHAUT Jean ChristopheV1M[63] MONACO ASM
15306h09'19''MARTINO ChristopheSEM[20]
15406h10'10''COIRRE SEBASTIENSEM[44]
15506h13'03''BRAULT AbrahamSEM[20]
15606h13'29''FERRANDI Jean MichelV1M[20]
15706h17'41''QUATELIVE ANGELIQUESEF[20] AC CORTE
15806h17'48''VERONESI DominiqueSEM[20]
15906h19'44''ORTICONI MichelSEM[20] OMESSA
16006h22'54''PIETRI PierreV1M[20] SQUADRA CERVIUNINCA
16106h24'16''PESCETTI Pierre-ManuelJUM[20] POMPIERS DE CERVIONI
16206h24'17''DEGIOVANNI StéphaneJUM[20] POMPIERS DE CERVIONI
16306h25'57''LIBOUTON - MARCHANDISE XavierSEM[12] BELGEKE TEAM
16406h26'01''MATTEI SebastienSEM[20]
16506h27'07''BONINO-THEVENARD MoniqueV1F[12]
16606h27'10''CHIMENTI GuyV2M[20]
16706h28'33''PESCE StephanieV1F[83] AC VIDAUBAN
16806h28'53''ALBERTINI DominiqueV1M[20] SANTAMARIACCIA
16906h29'10''FRANCHI DominiqueV2M[20] COSTA RICA
17006h29'28''VERGNES ElodieSEF[20] TBN TRI
17106h29'54''VINCHES GérardV2M[34] CAROUX X TRAIL
17206h32'46''DUCLOT GérardV2M[20] RUNNING CLUB FURIANI
17306h34'15''HUOT Jean PhilippeV1M[89] UA SENS
17406h34'25''DAVID MathieuSEM[34] CAROUX X TRAIL
17506h35'51''PALMESANI LaurentSEM[20]
17606h36'04''DUFRENE SéverineSEF[74] VEDG
17706h36'55''GARGALLO TOUSSAINTSEM[20]
17806h37'00''CASANOVA ArnaudSEM[24] TUC'TEAM
17906h37'26''GUILLAUME JeromeV1M[20]
18006h38'56''LOUSSALEZ CaroleSEF[20]
18106h39'06''ROCHE PATRICESEM[38]
18206h40'24''MURETTI Anne MarieV1F[20] I FILANCI
18306h40'25''LINALE RaymondV1M[20] RACING CLUB FURIANI
18406h40'36''MENA Jean FrançoisSEM[78]
18506h40'40''HUOT CatherineV1F[89] UA SENS
18606h41'13''BATTAGLINI FrançoisESM[20] POGGIO MEZZANA
18706h41'32''RAGUIN JonathanSEM[20]
18806h43'04''GIACOBBI GHJISESEM[20]
18906h44'03''HOUMEAU DominiqueV2M[92]
19006h44'16''CHIARI RonanSEM[20]
19106h44'25''CADENNE JulienSEM[91] CHANGEMENT 68_33
19206h44'52''GALLET DelphineV1F[75]
19306h46'16''DUFRENE MichelV3M[74] VEDG
19406h47'27''ROCCHESANI PIERREV3M[20]
19506h47'42''BALANDRAS GillesV4M[38]
19606h48'04''CROUZAL StephanieV1F[11] AIDE ET COMBAT
19706h48'05''ISOPET EmmanuelSEM[82] SELECCION OCCITANA DE DR
19806h50'15''ANTONI PierreSEM[20]
19906h50'45''POURCELOT NadineSEF[47]
20006h50'49''MILHET FredericSEM[13]
20106h51'22''CRISTINI DOMINIQUESEF[20]
20206h51'32''VERHELST BobV2M[19] BELGEKE TEAM
20306h51'53''BONICHON EmilienSEM[20]
20406h52'44''FOGLIA JEAN-MICHELSEM[20]
20506h52'44''DELAPREZ ThierryV2M[13] ACF CASSIS
20606h53'05''DUHAMEL FredericSEM[20] OMNISPORT DE PORTICCIO
20706h55'31''CASANOVA EtienneV2M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
20806h55'46''SONZOGNI Jean PaulV1M[34]
20906h55'47''DE GOY RomainESM[20]
21006h58'36''GROSSEL DamienSEM[82] SELECCION OCCITANA DE DR
21106h59'26''CAMPANA ThibaudESM[20] CORTE
21206h59'27''GHIONGA PhilippeSEM[20] CORTE
21306h59'34''COLOMBANI VictorESM[20]
21407h00'37''THIERRY EricV1M[92]
21507h00'56''TRZAN PhilippeV2M[59]
21607h01'36''BONNEFOY LaurieSEF[20] CYRNEA TEAM
21707h02'25''BOUINEAU FlavienSEM[33] CAV
21807h03'27''PAROT LucV3M[20]
21907h05'44''MARIOTTI MathieuV3M[20]
22007h06'09''ROSSI AngeliqueSEF[20] OMESSA
22107h06'42''DUCLOUX PascalV1M[86] X MEN
22207h08'00''IZACARD Jean ClaudeV3M[44] SAINT NAZAIREOLYMPIQUE S
22307h12'57''RAYMOND LaurentV1M[37] SAS TRIATHLON
22407h13'11''ROUSIER GillesV2M[20] I FILANCI
22507h16'23''LUCIANI JulienSEM[20] CORSICA.SPORT.MEZZAVIA
22607h19'31''VAUGIN StephaneSEM[51]
22707h20'27''ADOBATI FrançoisV4M[20]
22807h20'50''BARRIERE BriceSEM[66]
22907h21'33''COUTOT DavidSEM[20] IRA BASTIA
23007h22'21''COSTA CRUZ NunoSEM[33] CA VILLENAVE D'ORNON
23107h23'56''LAVAL HENRIV2M[30]
23207h25'12''WILLAUME SteeveSEM[42] UIISC7
23307h29'01''HUSSELSTEIN AlainSEM[20]
23407h30'02''NAVARRE PatrickV2M[35] CPB RENNES
23507h31'21''GOURMELON MichelV2M[29] COURIR A ST DIVY
23607h31'21''HAUTEFORT GaëlleV1F[29] COURIR A ST DIVY
23707h31'24''HAUTEFORT StéphaneV1M[29] COURIR A ST DIVY
23807h31'42''ANTONINI HerculeV1M[20]
23907h31'43''CECCALDI JeanV3M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
24007h31'49''OSTIENSI FernandSEM[20] CORTE
24107h32'49''CINQUI AngèleV3F[20]
24207h33'44''DITTMAR HaroldV3M[74] ASPTT ANNECY
24307h37'15''ATAMYAN TeomanSEM[95]
24407h38'22''FINCH TedV3M[EH] LOTHIAN RUNNING CLUB
24507h39'59''BESSI VéroniqueV2F[63] RUN TRAIL SOSPEL
24607h40'55''PRILLO MaribelV2F[31]
24707h43'15''PICARD PascaleV2F[19] BELGEKE TEAM
24807h45'54''MISCHLER DamienSEM[51] LES FRANCIS
24907h51'34''ROUSIER NathalieV1F[20] LUCCIANA ATHLETISME
25007h51'35''CARLOTTI IsabelleV1F[20] LUCCIANA ATHLETISME
25107h51'36''MARIANI NicolasSEM[20] LUCCIANA ATHLETISME
25207h51'37''ORSINI PhilippeSEM[20] LUCCIANA ATHLETISME
25307h51'37''GIORGI Jean FrancoisV1M[20] LUCCIANA ATHLETISME
25407h51'37''LEBON StephaneSEM[20] GALLIA LUCCIANA ATHLÉTISM
25507h51'39''MAURY SébastienSEM[20] GALLIA LUCCIANA ATHLETISM
25607h51'40''PANTALACCI LaurentSEM[20] LUCCIANA ATHLETISME
25707h51'41''ANTONIOTTI MarcV1M[20] LUCCIANA ATHLETISME
25807h55'01''LUZI AnnieV1F[20] CAA
25907h55'04''GUILLOU BernardV3M[29] REDERIEN AR BRADEN
26007h55'04''CECCHINI PascalV2M[20] C A AJACCIO
26107h55'04''GUILLOU ChristopheSEM[20] CA AJACCIEN
26207h55'14''MASALA SEBASTIENSEM[20] CS MEZZAVIA
26307h59'28''FOEGLE BrunoV1M[57]
26407h59'31''FOEGLE CatherineV1F[57]
26507h59'31''FERSTLER NadiaV1F[57] L'OFFICINE DU GUEUX
26607h59'31''FERSTLER Jean MichelV1M[57] L'OFFICINE DU GUEUX
26708h03'05''MINICUCCI Marie-JoséeV2M[20]
26808h03'06''LETTERIO DANIELV2M[20]
26908h03'25''WOLPERT AngelikaV2F[10]
27008h09'41''GALEAZZI HenriV2M[20] AC CORTE
27108h15'44''STACHINO JosephV2M[20]
27208h16'11''GIACOMETTI Jean NoelV2M[20] CAA
27308h16'40''BABU FabienneV1F[85] ESM CHALLANS
27408h17'58''CARRIER AurélienSEM[20]
27508h26'12''ZEVACO MaximeSEM[82] SELECCION OCCITANA DE DR
27608h28'23''PERRIERE FredericSEM[83]
27708h32'09''ALLIOT StephaneV1M[20] CRX / A MAREDDA
27808h32'09''GOURDON Jean ClaudeV3M[44] SNOS ATHLÉTISME
27908h36'51''CHARPY OlivierSEM[51]
28008h36'53''MARCHANDISE AudreySEF[12] BELGEKE TEAM
28108h40'08''BIBOLLET ANDREV3M[74]
28209h00'12''GOURDON MONIQUEV3F[44] SNOS ATHLÉTISME
28309h01'47''DE PALMA THIERRYV2M[13]
28409h02'23''GIZA ChristineV1F[63] AS ROMAGNAT
28509h09'35''JULIENS CedricV1M[11] BELGEKE TEAM
28609h09'36''GILLAIN AlexandreV1M[60]
28709h11'56''GIUDICELLI CélineSEF[20] CORTE
28809h31'16''MONFORTI NathalieV1F[60]
28909h49'06''GOTTIGNIES SylvieV1F[62] BELGEKE TEAM
29009h49'07''MARIEVOET OlivierV2M[62] BELGEKE TEAM
Accueil - Haut de page - Version grand écran