[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de la Semine 2012 - Kikourou mobile

Classement de Cross de la Semine 2012

Voir la fiche de la course : Cross de la Semine du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'57''KIDAY ABDOUSEMFOULEE ANNEMASSE
246'04''CHAUVET PIERRESEMFOULEE ANNEMASSE
347'58''PREMAT ALAINSEMSPORT 2000 ANTHY
448'51''HALLOUIN CHRISTOPHEV1MASPTT
549'08''CAMPOS ANTONIOV1MARVE ATHLETISME
649'44''BENOIT JEREMYSEMFRANGY
749'46''BENELNAADADI SABRISEMFOULEES ANNEMASSE
849'59''RIOS JONATHANSEMCSA 27 BCA
950'10''MOCELLIN GREGORYSEMASPTT
1050'22''GENAND ARNAUDSEMANNECY
1150'32''LEBEAU SERGEV1M
1250'53''TAMANINI MARCSEMFOULÉES CHABAISIENNE
1351'47''MATTEAZZI DANIELV1MGENEVE
1452'17''FERNANDEZ JOHANSEMVETRAZ MONTHOUX
1552'33''ROULEAU THIERRYV1MAEA
1652'54''MARIONNEAU FABRICEV1MST JORIOZ
1754'17''CARRILLAT PIERRESEMSORTIR DU NUCLEAIRE
1854'35''SIMOES JOSE CARLOSV2MGENEVE
1954'58''JANICHON THOMASJUMCABB
2054'58''FUENTES SERGEV2MASPTT
2155'07''DUMONTEIL ERICV1MVELO VUACHE
2255'19''METRAL NICOLASSEMARVE ATHLETISME
2355'19''SOBOCAN FREDERICSEMAIX LES BAINS
2455'30''CAMBOULIVES LILIANSEMTRAILERS DU MOLE
2555'33''LENOURY ROGERV2MGHESSENAY
2655'46''JEAN MARCV1MSPAC
2756'14''LARRIEU DAVIDSEMASPTT
2856'53''GARNIER MICHELV3MFOULEE ANNEMASSE
2956'57''MUGNIER NICOLASV1MASPTT
3057'31''DUPONT KEVINSEMFRANCLENS
3157'47''KONTE ALFOUSSEYNOUSEMASPTT
3257'51''PERRIER BRUNOV1MSC BELLEGARDE
3357'59''GALAMAND ERICV1MFOULÉE ANNEMASSE
3458'03''MOUILLE STÉPHANEV1MBONNEVILLE
3558'09''REIGNIER RUDYSEMTRAILERS DU MOLE
3658'34''JENC YVONAV1FFOULEE D'ANNEMASSE
3759'44''FORGERIT BENOITSEMCLUB DES SPORTS DE MÉGEVE
3801h00'07''GOMES DINOSEMFRANCLENS
3901h00'25''METRAL JEAN CLAUDEV2MARVE ATHLETISME
4001h00'28''KUENZI SERGEV1MCA AMBILLY
4101h00'35''RAVEN PATRICEV1MLES PRINCES EN FOULEE
4201h00'47''TEYPAZ DANIELV1MTRAILERS DU MOLE
4301h00'53''PENEY ALAINV1MSC BELLEGARDE
4401h01'00''VIGNAND NADEGEV1FASPTT
4501h01'09''VENTURA PEDRO-MANUELV1MCABB
4601h01'13''JACQUET DOROTHEESEFMORZINE
4701h01'26''PERRET AURELIESEFASPTT
4801h01'44''FOUQUE MANONSEFFOULEES CHABLAISIENNES
4901h01'45''GAY FRANCOISV1MAMICALE SPORT ENDURANCE BELLEG
5001h02'02''EVREUX BERNARDV2MPASS RUNNING
5101h02'06''TOMMASI STEPHANESEMSPAC
5201h02'15''MARGAIN DAVIDV1MANNECY
5301h02'30''HERIVEAU ROMAINSEF
5401h02'33''VIGNAND THIERRYV1MASPTT
5501h03'01''BERNARDI JESSONSEMCSA 27 BCA
5601h03'11''LAURENT LIONELV1MSEYSSEL
5701h03'11''ANCIAN DENISV1MLINGIAZ
5801h03'14''FAURE JULIESEFTEAM MACHINE GONES
5901h03'20''NEPLAZ PATRICKV3MFOULEE ANNEMASSE
6001h03'41''SARRAZIN OLIVIERV1MMONT SAXONNEX
6101h03'55''VOULIOT DOMINIQUEV2MASPTT
6201h04'13''PERRILLAT BERNARDV3MASPTT
6301h04'27''BAUDET AXELSEMMINZIER
6401h04'29''FAURE YANNV1MTEAM MACHINE GONES
6501h04'30''POLLIOND PATRICKV1MLOISIN
6601h04'45''CHAMEAU FRANCOISJUMFRANGY
6701h04'48''LOUVARD NICOLASSEMMARNAZ
6801h05'13''BERNARDI MORGANSEMASPTT
6901h05'49''MERLET FREDERICSEMST GERMAIN SUR RHONE
7001h06'23''MIRANDA PHILIPPESEMFRANCLENS
7101h06'36''TOCCALIER GERARDV1MLES PRINCES EN FOULEE
7201h06'54''CHETTIH TOUNSISEMCHATILLON
7301h07'33''PERRET CHRISTIANV2MASPTT
7401h07'35''LEMAIRE ERICSEMCHAMPFROMIER
7501h07'59''BUSSET FRÉDÉRICSEMANNEMASSE
7601h08'35''CHABERT LAURENTSEMANNECY-LE-VIEUX
7701h08'54''GROSJEAN ANNICKSEFGENEVE
7801h08'55''PIEDNOIR DOMINIQUEV1MCHESSENAZ
7901h09'01''DAUBARD PATRICKV1MTRI SPIRIDON OYONNAX
8001h09'16''RAVEL ERICV1MLES PRINCES EN FOULEE
8101h10'07''GUYON DENISV3MLAMOURA
8201h10'17''LESAGE GILLESV2MSAINT-GERMAIN SUR RHÔNE
8301h10'47''MERLET SOPHIESEFST GERMAIN SUR RHONE
8401h11'00''CHARVIN DENISV2MASO-NTN-SNR
8501h11'22''MEYNET ANNE LISESEFLES ROUSSES
8601h11'23''MUNIER FABRICEV1MBELLEGARDE
8701h11'30''KANMACHER PHILIPPEV1MUSINENS
8801h13'18''SOBOCAN LAURENCESEFAIX LES BAINS
8901h13'30''GIRAROY CHRISTELLESEFSERRIERES EN CHAUTAGN
9001h13'34''CINQUIN JEAN MARCV1MFRANCLENS
9101h14'14''BUSSET-DELEAVAL VALÉRIESEFANNEMASSE
9201h14'56''ELSENER TIPHAINEJUFARVE ATHLÉTISME BONNEVILLE PAY
9301h15'23''PHILIPPE BERNARDSEMCHANAY
9401h15'46''KIEFFER CLARISSEV1FCURNILLEX
9501h16'55''DUCHENE FABIENNEV1FVILLES
9601h18'49''WIDER CHARLOTTEV1FCAB BELLEGRDE SUR VALSERINE
9701h21'33''LAFUMAS LAURENTV1MFRANCLENS
9801h25'31''FRANCON CHRISTINEV1FCABB
9901h26'19''DELHORBE PASCALV1MFRANCLENS
10001h28'52''LAURENT CHRISTELLEV1FSEYSSEL
10101h28'52''LAURENT CAMILLEJUFSEYSSEL
10201h29'47''CORON ODILEV2FCABB
10301h30'06''ALLOMBERT CHRISTIANV2MCRAN GEVRIER
10401h33'42''PONCET JOELV1MMAGLAND
10501h35'05''PERRAUD DANIELV3MMONTREAL LA CLUSE
10601h35'09''EXPERT ANDREV3MCAF NANTUA
10701h35'11''LARTAUX STANISLASV3MCAF NANTUA
Accueil - Haut de page - Version grand écran