[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raidlight Trail du Val de la Dame Blanche -18 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Raidlight Trail du Val de la Dame Blanche -18 km 2012

Voir la fiche de la course : Raidlight Trail du Val de la Dame Blanche -18 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'41''PIEGELIN RemiSEM[25] Team Intersport Besançon
201h09'30''NOIRJEAN MartialSEM[70]
301h09'42''BOBAN ThomasSEM[11]
401h10'20''HUARD DimitriSEM[25] PUISSANCE 3 COURNON
501h12'38''GIRARDET Pierre-AlainSEM[25]
601h17'57''COELO BenoitV1M[25] DSA St Vit
701h20'42''TIERCET OlivierV1M[25] Duo
801h20'42''GOGUELY ClaudeV2M[39] Duo / FF Triathlon
901h20'52''POURCHET VincentSEM[25]
1001h20'56''ROTH AlainV1M[25] Asm Isle Sur Le Doubs
1101h21'09''NDIAYE FlorianSEM[25] Team Monts Jura Autocar
1201h21'13''SAINTVOIRIN JoëlV1M[25]
1301h21'51''ROUSSELEIN MarcV3M[25]
1401h23'00''AGUT ThomasSEM[25] Besançon Triathlon
1501h23'58''GERARD OlivierSEM[25]
1601h24'12''BELIARD SamuelSEM[25] Team Intersport Besançon
1701h24'28''ALPHE FlorianSEM[16] GTVHS
1801h25'06''MERCIER AndréV2M[25]
1901h25'13''DRUET PatrickSEM[25]
2001h25'17''SPIELMANN JeromeSEM[25] Trail Club Val De Loue
2101h25'19''DUFAY NicolasSEM[25] Team Luna Bong
2201h25'31''AMIEL Jean francoisSEM[25]
2301h25'33''GUILLON JérômeSEM[25] Team Raidlight
2401h25'43''BRASLERET FabriceV1M[70]
2501h25'45''MIGNOTTE OlivierV1M[25] DSA Saint Vit
2601h25'49''GROSJEAN SebastienSEM[70]
2701h25'51''BONNEAUD EricV1M[25] DSA St Vit
2801h25'53''MOLARD JeromeSEM[75] Triathlon Besancon
2901h25'56''MARTINEAU CédricSEM[25]
3001h26'21''DELACROIX LudovicSEM[25]
3101h26'26''DORNIER CharlesSEM[25]
3201h26'26''VERAIN-BRUOT FrançoisSEM[25]
3301h26'29''CERIEIRO FranckSEM[25] Team Endurance Shop
3401h26'31''CHERVET RomainSEM[25] Team Intersport Vesoul
3501h26'38''BOULET BenjaminV1M[25] DSA Besançon
3601h26'45''VICAIRE StéphaneSEM[25]
3701h26'47''REGNIER JérômeV1M[25]
3801h27'26''BURNEL ThierryV1M[39] DAC
3901h27'49''LABOUX BrunoV2M[13]
4001h28'10''RIGOLLOT PascalSEM[70] Team Intersport Vesoul
4101h31'00''GRAMMONT FlorianSEM[70] Tri Val De Gray
4201h31'16''BAVEREL Jean-MarieV2M[25]
4301h31'29''FACON PierreV1M[25] Duo
4401h31'34''BAUBICHET SebastienSEM[25] Duo
4501h31'35''MENANTEAU TonySEM[25]
4601h31'47''ZILLIOX PhilippeV2M[25]
4701h32'01''MAGIER FabriceV1M[25]
4801h32'01''WATEL SebastienSEM[25]
4901h32'12''MERCIER AlexandreSEM[25]
5001h32'21''HUDRY FabriceSEM[25] Team Raidlight
5101h32'25''PAGNIER LouisESM[25]
5201h32'58''KREBS DidierV1M[70]
5301h33'02''VEURIOT NicolasSEM[25] Besançon Triathlon
5401h33'36''MATHEY VirginieSEF[70]
5501h33'38''LEZENVEN ThierryV1M[25]
5601h33'48''BADET DavidSEM[70]
5701h33'53''CANTOT CyrilSEM[39]
5801h33'58''LEROY AntoineSEM[25] Team Intersport
5901h34'26''MASSON RogerV1M[70] Dac
6001h34'29''LANIER PhilippeV2M[70] Trail des milles etangs
6101h34'35''BUTTET PascalV1M[25]
6201h34'39''GALMICHE GuillaumeSEM[70]
6301h34'56''COUPPE DE KERMARTIN BrunoV1M[70]
6401h35'06''TOUM SunV1M[25] Trail Club Val De Loue
6501h35'16''PREVOST PhilippeV1M[25]
6601h35'21''MOYNE J-lucV1M[25]
6701h35'29''PLOUGASTEL FranckV1M[25] Pelousey Court Tout Doubs
6801h36'35''VAIVRE SylvainV1M[25]
6901h38'47''BAUDOUIN DamienSEM[70]
7001h38'49''BERTHOD XavierSEM[93]
7101h38'58''VIENET AurélienSEM[70]
7201h39'02''SUBERT EricSEM[25]
7301h39'27''WEISSE GauthierSEM[25]
7401h39'43''ROSIER AlainV2M[70] GAMS
7501h40'15''CLERC SébastienJUM[39]
7601h40'29''CHARLES DavidV1M[25]
7701h42'17''GARNIER AlexisJUM[39] Duo
7801h42'17''DOUABLIN BenjaminESM[39] Duo
7901h42'35''HUBNER DelphineSEF[70]
8001h42'54''BOURGEAT Anne-laureSEF[25]
8101h42'54''RIBEIRO JosephV1M[25] Team Luna Bong
8201h43'01''LAVIGNE JulienSEM[25]
8301h43'14''PICARD NicolasSEM[25] Duo / DSA St Vit
8401h43'47''BELLOT NicolasSEM[25] Team Intersport Besançon
8501h43'47''PEREIRA FrançoisV1M[39] Duo / DSA St Vit
8601h43'53''ROUKEB KarimSEM[25]
8701h44'08''MOULIN FrankSEM[75]
8801h44'57''MENEGON PascalV2M[39]
8901h45'10''DELAMARRE PierreSEM[25] Aman Iman
9001h45'29''GENIN ThibaudSEM[25]
9101h45'57''LACROIX ChristopheV1M[70]
9201h46'16''CHAILLET RomainV1M[25]
9301h46'55''DEMOUGEOT GillesV1M[25]
9401h47'38''BORNIER PaulSEM[25]
9501h48'27''CHEVALIER BenjaminESM[25]
9601h48'33''KLOUCHE MohamedSEM[25]
9701h49'38''SAUGET YohannSEM[25]
9801h50'01''ROBERT MathieuSEM[25]
9901h50'42''RAPPART RomainSEM[25]
10001h51'00''FAIVRE ThierryV1M[25] DSA St Vit
10101h51'02''SEROT LaurentV1M[25]
10201h51'12''MARGUIER Jean-PhilippeV1M[25]
10301h51'32''BAVEREL DamienESM[70]
10401h51'39''AGNELOT DavidV1M[70]
10501h51'41''NICOD AlexandreSEM[25]
10601h52'10''AUBE JulienSEM[25]
10701h52'17''MENETRIER JohanSEM[70]
10801h52'25''SAUNIER ThomasSEM[70]
10901h52'56''BONFILS MathieuSEM[25]
11001h53'38''PERROT FlorentV1M[70]
11101h54'02''MINGUET NicolasSEM[25]
11201h54'47''DURY AlexyESM[39] Team Raidlight
11301h55'39''ROSAT MartinJUM[25] Duo / Team Endurance Shop
11401h55'39''MORAS RaphaelSEM[Fr]
11501h55'46''NICOLAS DanielV2M[25] Dole AA
11601h55'54''HALBERTCADET ValérieSEF[25]
11701h56'23''RIZAUCOURT PhilippeV1M[25] Duo
11801h56'23''FRENEY RégisV1M[25] Duo
11901h57'49''SAUVAGE ThomasCAM[25]
12001h58'05''SEDAN MickaelSEM[70]
12101h58'07''BARCO JoëlV3M[39] DSA St Vit
12201h58'20''MICHEL CédricSEM[25]
12301h58'29''BERGER NicolasSEM[25]
12401h58'29''MARCHISET ArnaudSEM[70]
12501h58'29''CASCHILI FrédericSEM[25]
12601h58'55''RIBEIRO DanielV1M[25]
12701h59'17''SHSHIMO YUKIV1M[25]
12801h59'36''JEANDEY ClaudeV2M[25] ASPTT Besançon
12901h59'41''BUFFET LaurenceV1F[25]
13001h59'41''LOCATELLI ChristineV1F[25]
13101h59'41''BERGEROT ChristopheV2M[25]
13201h59'53''MONNERET VincentSEM[25]
13301h59'55''BARTHELEMY PatrickV2M[70] GTV 70
13401h59'55''BOITEUX Jean-lucV2M[70] Pass Running
13502h00'01''SEILER Jean-pierreV2M[25]
13602h00'30''AURY PatrickV2M[25] GTV 70
13702h00'48''HAY JeromeV1M[25]
13802h01'05''MERCIER JérômeSEM[25]
13902h01'28''DALMOLIN LilySEF[25] Duo
14002h01'28''DOLIDON AlexandreV1M[25] Duo
14102h01'42''SAUVAGE ChristopheV1M[25]
14202h02'05''BROBECK Pierre-MarieSEM[25]
14302h02'25''BEAUNE ThierryV1M[25]
14402h02'28''FRANCOIS ThierryV2M[25]
14502h02'33''HUMBRECHT NadineSEF[70]
14602h02'39''GUILHAUMOND RodolpheSEM[25] Duo
14702h02'39''COLLE AngéliqueSEF[70] Duo
14802h02'46''CLAEYS RichardSEM[25]
14902h02'46''GUILLAME RenéV2M[25]
15002h02'53''SANSEIGNE AlexandreSEM[25]
15102h02'58''HENRIET ThierryV1M[25]
15202h03'12''DABONOT ThierryV2M[70]
15302h03'27''GERMAIN FranckV1M[71]
15402h03'30''AUMONT FaridaV1F[91] Ste Genevieve Sport
15502h04'09''BURNEL EricV1M[25]
15602h04'29''LAUBERT CorinneV1F[25] Team Intersport Pontarlier
15702h04'35''CASANOVA LoïcSEM[25]
15802h05'37''ANTOINE DelphineSEF[25]
15902h05'50''RACLE FrançoisV2M[25] Team Monts Jura Autocar
16002h05'53''JACQUES AntoineSEM[25]
16102h06'00''PIERQUET EricV2M[25] Run Et Sens
16202h06'01''FABIANO TonyV1M[25]
16302h06'31''DESBIEZ VeroniqueV1F[25]
16402h06'37''CLEMENTE FranckV1M[91]
16502h06'38''CUSENIER HubertV1M[25] Duo / DSA St Vit
16602h06'38''MANDRILLON CécileV1F[25] Duo / DSA St Vit
16702h06'46''GURNAUD GhislainSEM[25]
16802h07'08''ECHENOZ JoëlSEM[60] ACA Beauvais
16902h07'14''PIGANIOL BernardV3M[25]
17002h07'15''SCARANELLO RoccoJUM[25]
17102h07'28''VIEILLARD LaetitiaSEF[25]
17202h07'28''BLAISON YvesV1M[70] ASC Cora
17302h07'31''NICOLAS PatriceV1M[25]
17402h07'42''WALTERS YannSEM[25]
17502h07'42''MARGIOTTA CatherineV1F[25]
17602h07'51''PANICO SophiaV1F[25]
17702h07'51''DUGOIS GillesV1M[25]
17802h07'51''GUILLAUME ChristopheV1M[70] Vesoul Marathon
17902h08'22''LOCATELLI LaurenceSEF[70]
18002h08'24''ROTHFUSS ArnaudSEM[74]
18102h08'24''SOEHNLEN Jean-marieV3M[70] Dole AC
18202h08'26''WEHRLEN MichèleV2F[25]
18302h08'30''VINCELOT GuillaumeSEM[70]
18402h08'42''BERTHET SylvieSEF[25] Duo
18502h08'42''ETIENNE MartialV1M[25] Duo
18602h08'55''GIBOULET CaroleSEF[70] Duo
18702h08'55''GIBOULET FredSEM[70] Duo
18802h08'55''DONEY OlivierSEM[25]
18902h08'55''BELET AlineSEF[25]
19002h08'55''BOURDENET SamuelSEM[25] Team Raidlight
19102h08'57''MORENO SamuelV1M[39]
19202h09'10''PEPIN ThierryV2M[39] Ferrières sa
19302h09'40''AUDEMARD MathieuSEM[25] Aaa Du Lyonnais
19402h10'01''DEMOLY MyriamSEF[25]
19502h10'27''JACQUIN ChristopheV1M[70]
19602h10'27''LAUMONIER ThomasSEM[74] Aman Iman
19702h11'04''MANGIN CatherineV1F[25] DSA St Vit
19802h11'22''JOBARD MathieuSEM[25] Duo
19902h11'22''PHILIPPE NicolasSEM[70] Duo
20002h11'27''GUILLAME BrigitteV2F[25]
20102h11'29''GALLOT StephaneV1M[39]
20202h11'32''ECHENOZ LaurentSEM[25]
20302h11'35''GRAPPE FredericV1M[25]
20402h12'08''CLERC MarcelV2M[25]
20502h12'40''CARTE PierreV2M[25]
20602h14'53''LAUMONIER MarionSEF[74] Aman Iman
20702h18'09''SOEHNLEN RenéV3M[70] Dole AC
20802h18'33''CHRIST ReynaldV1M[25]
20902h18'45''CHANET MathildeSEF[25]
21002h19'02''DELORME ThierryV1M[25]
21102h19'31''GUILLE AlainV2M[25]
21202h20'18''HUMBERT NicolasV1M[70]
21302h20'24''DELACROIX StéphanieSEF[25]
21402h21'15''CLAUDE ChristianV3M[54]
21502h21'50''SAUNIER-DECHANET AngéliqueSEF[70]
21602h23'22''PATUREL LaurentV1M[25]
21702h24'59''CHAUVIN StéphanieSEF[90] Mba
21802h25'38''LAFOUGE RomainSEM[70]
21902h26'07''VIEILLE EliseSEF[25] Duo
22002h26'07''VIEILLE VirginieSEF[25] Duo
22102h26'10''HUBNER XavierSEM[70]
22202h26'29''CAMUS LiseESF[25] Duo / ASPTT Besançon
22302h26'29''PRILLARD LucieESF[25] Duo / ASVEL Villeurbanne
22402h26'52''CHARLES DavidSEM[70]
22502h26'55''SAYASENG BéatriceSEF[25] Duo
22602h26'55''ARNOUX PatriciaV1F[25] Duo
22702h27'00''VALNET LaurenceV1F[25]
22802h27'11''BOMBARDIER ChristopheSEM[25]
22902h27'38''AnonymeSEM
23002h28'17''DRUHEN MarieESF[25] Duo
23102h28'17''MIRJOLET ClaireESF[70] Duo
23202h28'17''ROCHET-BLANC GeraldV1M[70] Les Chauffe La Semelle
23302h29'24''ROCHET-BLANC EmmanuelleV1F[70] Les Chauffe La Semelle
23402h29'25''BARBIER AliceESF[25] Duo
23502h29'26''PARIS NoémieESF[25] Duo
23602h29'42''RAILLARD LudovicSEM[70] Duo / Team Sport Et Cimes
23702h29'42''RAILLARD MaudSEF[70] Duo
23802h29'48''MERSIN NursenV1F[25]
23902h29'50''COLSON DominiqueV2F[70]
24002h29'52''BAUMER EvelyneV2F[25]
24102h30'03''LETONDOR ChristeleV1F[25] Duo
24202h30'03''RAUSCHER FrançoisV1M[25] Duo
24302h30'20''FARADON LydiaV1F[70]
24402h30'20''CASTILLE FrançoiseV1F[25]
24502h30'31''VILLAUME RaphaelV2M[25]
24602h30'38''GIRARDET NadiaV1F[25] Duo / DSA St Vit
24702h30'38''BONNEAUD Marie-ChristineV1F[25] Duo / DSA St Vit
24802h30'38''COURSIERES AlexandraV1F[25]
24902h31'01''PROST Marie-agnesV2F[39]
25002h31'46''DANIS JoséphineSEF[25]
25102h32'11''NACHIN Marc-AntoineSEM[25] Duo
25202h32'44''NACHIN PatrickV3M[25]
25302h34'07''ADIB JérômeSEM[25]
25402h34'34''ROUSSELLE AlainV2M[70]
25502h35'10''OGUER PierreV2M[25]
25602h36'15''CLERC JosephV3M[25]
25702h36'39''COURSIERES PierreV1M[25]
25802h38'00''CHRIST FlorenceV1F[25]
25902h40'50''BALANDRET PatrickV2M[25] Dole Ac
26002h40'50''CHAKABE LucienV3M[25] Dole AC
26102h40'50''BALANDRET Marie-pascaleV2F[25] Dole Ac
26202h42'41''CHEVRE RachelV1F[25] DSA St Vit
26302h44'03''AURIERE AndréV2M[70]
26402h44'29''JEUNE EricSEM[70]
26502h44'57''BOITEUX CatherineV2F[70] Chauffe La Semelle
26602h44'57''PROST IsabelleV1F[70] Les Chauffe La Semelle
26702h44'57''BAUMANN AnnieV1F[70] Les Chauffe La Semelle
26802h45'15''GAY Jean-paulV1M[39] TCA FF Tri
26902h46'21''HUMBRECHT Jean-christopheSEM[70]
Accueil - Haut de page - Version grand écran