[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course A l'Assaut de Tournoël - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de A l'Assaut de Tournoël - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : A l'Assaut de Tournoël - 12 km du 22/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112'40''DUCHE BertrandSEM
253'25''LABRUYERE AntoineESMAL RIOM
353'25''LABRUYERE BenoitESMAL RIOM
454'00''GANDON NicolasSEMETOILE DES MONTAGNES
554'02''LIMOUZIN Jean-philippeSEM
655'32''PIERRE SebastienSEM
756'14''GONTHIER JulienSEM
857'05''BULIDON FrederickV1M
957'12''FOURNET PatriceV1M
1058'00''FAURET AntoninJUM
1158'20''NAUDET MauriceV2M
1258'22''BEC VincentV1M
1358'30''RIOUAL ErwanV1M
1458'32''LACAZE BenoitSEM
1558'40''VELASCO OlivierSEM
1658'45''BERTIN JeromeV1M
1759'25''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1859'30''CHEYNOUX ThierryV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
1959'40''SARRON FlorianESMAL RIOM
2059'50''GRENET PascalSEMAS ROMAGNAT
2101h00'15''PROUHEZE ArmandCAM
2201h00'30''VAN GOETHEM JeremySEM
2301h01'10''MARTIN PierreV1M
2401h01'15''HERROU CharlesCAM
2501h01'20''QUINCY PhilippeSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2601h01'35''GRENETIER JeromeESM
2701h01'45''RIBOULET CedricSEM
2801h02'00''CHASTEL Jean marcV1M
2901h02'05''ALBERT PatrickV1M
3001h02'15''CONVERTINI PietroV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3101h02'30''MARC ValentinCAMAL RIOM
3201h02'40''ASTIC NicolasSEM
3301h02'42''D'ANGELO DavidSEM
3401h02'50''SANCIAUT XavierSEM
3501h03'00''TRECA VincentV1M
3601h03'05''RELIANT DamienSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
3701h03'10''SAYD ThierryV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3801h03'12''FRIGIERE JulienSEMAS ROMAGNAT
3901h03'20''CHOUVY CyrilSEM
4001h03'40''GRAVIERE FredericV1MAS ROMAGNAT
4101h03'41''SEPTIER BernardV2M
4201h03'50''MEUDEC KilianJUM
4301h04'30''ROUDIL PatriceV1MUS ISSOIRE
4401h04'45''AUGE FredericV1M
4501h05'00''CANTE BrigitteV1F
4601h05'15''PERRIER DidierV2MAS ROMAGNAT
4701h05'30''LEPOITTEVIN-DUBOST DavidSEM
4801h05'35''OLLOIX BernardV1M
4901h05'36''NAVARON SebastienSEM
5001h05'40''JOURDE MaximeESM
5101h05'50''LAMOUREUX LoicSEM
5201h06'00''DESPLANQUE ThierryJUM
5301h06'20''ROCHE JeremieSEM
5401h06'21''RODTS Jean-lucV2M
5501h06'42''DUMAS GillesV1M
5601h06'50''CHAZAL SeliaV1F
5701h07'03''CAPITAIN Marc-antoineSEM
5801h07'10''VOYER ThierryV1M
5901h07'15''BARD JeromeV1M
6001h07'50''BEC SylvainSEM
6101h08'05''VEYSSIERES ThierrySEM
6201h08'25''BAIL BenjaminSEM
6301h08'30''FLEURY BenjaminSEM
6401h08'35''LECLERCQ FrancoisV2M
6501h08'36''CRONIER MickaelSEM
6601h09'00''LOKETZ PascalSEM
6701h09'01''ASTAIX GuillaumeSEM
6801h09'05''DIEF GerardV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6901h09'10''RIBERIO MickaelSEM
7001h09'12''EVRARD JonathanSEM
7101h09'20''PERRET RichardV2M
7201h09'21''ROUSSEL FrancoisSEMAS ROMAGNAT
7301h09'30''BELICOURT VivianeSEF
7401h09'40''ROUSSEAU Jean-lucV1M
7501h09'45''FONTILLE PhilippeV2M
7601h09'46''LEBRUN YannickV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
7701h09'48''PASQUET JeromeV1M
7801h10'10''BONAFOS BenjaminSEM
7901h10'12''CERCY Jean-louisV2M
8001h10'20''LAMURE CedricSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
8101h10'25''PELAMOURGUES SebastienSEM
8201h10'26''BOURLETIAS GillesV1M
8301h10'30''GAYTON ChristopheSEM
8401h10'40''ARNAUD CharlesSEM
8501h10'42''CADOR Andre-marcV2M
8601h10'50''BEAUFOL NadegeV1F
8701h10'52''CHANTELAUZE GregorySEM
8801h11'00''ARNAL JulienSEM
8901h11'20''DRIF IdirSEM
9001h11'32''KOUACHI StephaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9101h11'45''BAS FrancoisSEM
9201h11'46''CHASTEL FredericCAM
9301h11'48''AUMONIER ThibautSEM
9401h12'00''GIMENEZ SebastienSEM
9501h12'05''CHAPUT GillesV2M
9601h12'06''GUILLOT YannickSEM
9701h12'12''MONTGARNY StephanieSEF
9801h12'35''CHERIET DjamelV1M
9901h12'37''COUTY JeromeSEM
10001h12'40''TIXIER FabienSEM
10101h12'50''BRUHAT FredericV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
10201h12'55''ANTUNES AntonioV1M
10301h13'00''BESSON Jean-yvesV2M
10401h13'05''LASSET CedricSEM
10501h13'06''DA SILVA MarcoSEM
10601h13'24''VILLIERE FabienSEMAS IBM LYON
10701h13'30''ANDANSON PatrickV1MS/L AS MONTFERRAND
10801h13'35''DINAND GillesSEM
10901h13'36''GONINET SandraSEM
11001h13'37''GAYTON NicolasSEM
11101h13'53''RONFET YannSEM
11201h13'54''MAILHOT PierreSEM
11301h13'55''BONNIN GerardV3MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
11401h13'56''GAS RejaneSEF
11501h14'02''GAS EmmanuelV1M
11601h14'10''NATIVELLE DamienV1M
11701h14'18''GAMOT Jean-pierreV2MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
11801h14'25''CHATEIGNER Jean-noelV2M
11901h14'40''CARRERE-MARLEIX AudreySEF
12001h15'00''GUADAGNO LionelSEM
12101h15'01''CHEVALIER FabienneV1F
12201h15'15''FERRASSE JoelV1M
12301h15'30''BARRIER LionelV1M
12401h15'50''PENARANDA NathalieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12501h15'51''IELMINI SergeV3M
12601h15'55''LADEVIE ChristianV2M
12701h16'10''BATISSON NicolasSEM
12801h16'25''PONCETTA EmmanuelleSEF
12901h16'28''VOISSET SebastienSEM
13001h16'28''PRADIER ChristianV1M
13101h16'30''RATAUD LaurentV1M
13201h16'32''KHALFI ChouaibSEM
13301h16'35''SARRON GillesV2MAL RIOM
13401h16'40''VIALON LaurentV1M
13501h16'40''MANUEL SandrineSEFAL RIOM
13601h16'42''PLUTINO RaphaelV1M
13701h16'43''JEANNIN PhilippeV1M
13801h16'44''ERIGNAC LouiseESF
13901h17'00''HANNAOUI FatimaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14001h17'02''CANOVAS FrancoisV1M
14101h17'10''GARNIER OlivierSEM
14201h17'40''MONAT ChristineV2F
14301h17'50''ROUGIER DavidV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
14401h17'54''GRANGEON EmmanuelSEM
14501h17'55''GUIDET GiletteSEF
14601h17'56''GAZENGEL GillesV2M
14701h17'58''VIDAL WilfriedSEM
14801h17'59''MARLIAC-CHEYNOUX ClaireV1F
14901h18'00''TOURNIER JeromeV1MCA BRIVE
15001h18'02''MULOT FabienSEM
15101h18'04''SALIGNAT AlainV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15201h18'05''GRDANOVIC JulienSEM
15301h18'05''THOMAS JohnV1M
15401h18'15''FRADETAL Jean-claudeV1M
15501h18'17''JOLET SebastienV1M
15601h18'20''RENIER KarineV1F
15701h18'45''CHAUDER SolineSEF
15801h18'50''GONIN SylvainSEM
15901h19'00''AFONSO OmerV1M
16001h19'02''FAURE XavierSEM
16101h19'10''DALET JacquesV1M
16201h19'20''BRUHAT EricV2M
16301h19'23''IELMINI MathieuSEM
16401h19'30''BUGNET QuentinESM
16501h19'35''ROUGIER CatherineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16601h19'45''CHEVALIERAS GuillaumeSEM
16701h19'50''BOISSIER SebastienSEM
16801h20'00''CHEVET FrancoisV1M
16901h20'10''SARRON SandraV1FAL RIOM
17001h20'22''BATTAGLIA IsabelV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17101h20'23''BATTAGLIA FranckV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
17201h20'35''AGEORGES IsabelleSEF
17301h20'37''DENOIS PatrickSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
17401h20'38''JOANNET DidierSEM
17501h20'39''INOCENCIO MarieSEF
17601h20'45''DONNAT NicolasV1M
17701h20'50''DECLOITRE PatrickV2M
17801h20'51''ORTEGA PatriciaSEF
17901h20'54''DEYTIEUX FranckSEM
18001h21'00''HOSOTTE ChantalV2F
18101h21'05''AUZAT JosianeV2FUS ISSOIRE
18201h21'22''LACOMBE ChristopheV1M
18301h21'23''PERRIN FredericSEM
18401h21'24''RAYMOND MedericSEM
18501h21'25''LOCHKOVITCH KarineV1F
18601h21'40''MARION AnnieV1F
18701h21'50''GONTHIER DanielV2M
18801h22'00''MICHEL SylvainSEM
18901h22'03''MALCURAT JulienSEM
19001h22'15''WAY LucSEM
19101h22'20''RICHARD PhilippeV2MAS ROMAGNAT
19201h22'31''MINGHETTI FrederiqueV1F
19301h22'32''CHARVILLAT JacquesV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19401h22'33''DENIS XavierSEM
19501h22'38''GARDARIN SophieV1F
19601h22'39''VALLAT SophieSEF
19701h22'40''DELACHARTRE PhilippeV2M
19801h23'00''EL JAOUDI HassanV3M
19901h23'03''BIRCKEL Anne-laureSEF
20001h23'10''MANARANCHE ClaudeV3F
20101h23'11''PEYROT RegisV1M
20201h23'20''MARTINHO JoseV1M
20301h24'01''NUGIER FrancoisV1M
20401h24'02''CHOSSARD PatrickV2MAS ROMAGNAT
20501h24'03''GERY PaulineSEF
20601h24'10''VELLE AuranellaSEF
20701h24'20''MEUDEC DanielV2M
20801h24'35''VAN BAELEN FrancoiseV2F
20901h24'36''LAMIRAND OlivierSEM
21001h24'40''DIONNET AndreaV2F
21101h25'00''AUGOT SylvieSEF
21201h25'01''PASCANET SergeV2MEnergy Cycle Mozac
21301h25'02''MACHABEE JulienSEM
21401h25'03''DE MACEDO ManuelV2M
21501h25'04''DE MACEDO JoaoV1M
21601h25'05''DE MACEDO FrancoisV1M
21701h25'06''DE MACEDO LinoV2M
21801h25'30''LABONNE MurielleV1F
21901h25'31''LEULIEVRE StephanieSEF
22001h25'50''PRIOLET NellySEF
22101h26'11''DEVEZ PatrickV2M
22201h26'12''DATIN ChristopheV1MUS ISSOIRE
22301h26'13''SABATO CatherineV1F
22401h26'14''BERNARD AlainV1M
22501h26'30''CANOY Anne-sophieSEF
22601h26'31''DI GENNARO PhilippeV1M
22701h26'35''AYRAL FlorentSEM
22801h26'36''VIGIER SeverineSEF
22901h27'00''OMS PhilippeV1M
23001h27'01''ERIGNAC AlainV2M
23101h27'02''CHEVALIER CelineSEFUS ISSOIRE
23201h27'03''PILUDU ReneV2MUS ISSOIRE
23301h27'04''FERNAND PierreV1M
23401h27'05''ROUSSEAU JulieJUF
23501h27'20''JOB DanielV3MAL RIOM
23601h27'30''CONVERTINI CarolineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
23701h27'31''PILUDU LaurenceV1FUS ISSOIRE
23801h27'32''MARC SophieV1F
23901h27'33''ROUGIER SeverineV1F
24001h27'40''ROSSI-BOURDASSOL ChantalV1F
24101h27'41''ROSSI FabriceV1M
24201h27'42''GONDET SylvainV1M
24301h27'43''BOCHU FrancoisV1M
24401h27'44''REINA DiegoV1M
24501h27'50''VIGIER RobertV2M
24601h28'27''RENAUD GeraldSEM
24701h28'45''RATEL AnneSEF
24801h28'50''GLEYZE CorinneV1F
24901h28'51''BAILET SebastienSEM
25001h29'26''AUBERGER AnneSEF
25101h29'27''ROUSSEAU MickaelSEM
25201h29'35''PENOT BernardV1M
25301h29'36''GRILLE EmilieSEF
25401h29'50''FREDET AndreV1M
25501h29'51''MEZEIX DavidSEM
25601h30'15''MELIA AnnetteV1F
25701h30'35''COURTINAT ManonSEF
25801h30'45''SOUDRY ClaudineV2F
25901h30'50''CLUZEL BaptisteSEM
26001h31'00''CABRESPINE AurelieSEF
26101h31'01''SOLER FredericV1M
26201h31'27''MOYEN RichardV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
26301h31'42''PORTMANN AurelieSEF
26401h31'50''GUILLOT SophieV1F
26501h31'53''GAYTON JeanV3M
26601h32'20''GARDISE FlorianSEM
26701h32'21''KLUKA MarieSEF
26801h32'22''CHABOSSON Jean-jacquesV2M
26901h32'30''CASATI BaudouinSEM
27001h32'31''CASATI ArnouldSEM
27101h32'32''MINO-GUERS YolandV1M
27201h32'45''RIGAUD DamienSEM
27301h32'46''SALAT MaritieSEF
27401h32'47''LAGOUTTE VirginieSEF
27501h32'48''DAMIENS PatriciaV1FATHLETISME CHAMALIERES
27601h33'27''BELIN JackSEM
27701h33'30''BERNHARD JeromeSEM
27801h33'31''BERGERAS NicolasV1M
27901h33'32''BERGERAS CaroleV1F
28001h33'33''BUFFIER AudeSEF
28101h33'50''ANCEL CaroleSEF
28201h33'51''GIBIAT FrancoiseV1F
28301h34'00''CHAMBONNIERE EricV1M
28401h34'01''DETRUY VeroniqueSEFEnergy Cycle Mozac
28501h34'02''MARTIN SandrineSEF
28601h34'03''DUPERIER ChristopheV1M
28701h34'10''RAYNAUD-BALADI HananeV1F
28801h34'11''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
28901h34'12''CHABRULLAT BernardV2M
29001h34'47''FERTILLE LoicV1M
29101h34'48''DETONY SebastienSEM
29201h34'49''NIHBE AmelieSEF
29301h35'05''BUFFIER LaureSEF
29401h35'15''RAVET CatherineV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
29501h35'30''WILLER CamilleSEFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
29601h35'31''IVA ValerieV1F
29701h35'32''WIKIEZ NathalieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
29801h35'33''DEVEZ ClaudeV1F
29901h35'34''DIEF SylvieV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30001h35'40''OZWALD AlexisESM
30101h36'15''MAURY NathalieV1F
30201h36'45''SMITH-CHARLEUX SusanSEF
30301h37'20''TODOROVIC JenniferSEF
30401h37'21''DUPUIS RemiSEM
30501h37'22''MEYLEU ClaudeV1M
30601h37'25''DUJOLS LaurentSEM
30701h37'26''GACHE AdelineSEF
30801h37'30''GOUBERT GwenaelleSEF
30901h38'15''CHOULET BrigitteV2F
31001h38'16''MAIZAUD-AUCOUTURIER IsabelleV2F
31101h39'00''BONNIN MartineSEF
31201h39'01''PEZZINI-PICART EricSEM
31301h39'02''RIDAO JosselinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
31401h40'15''COLLIN IsabelleV1F
31501h40'16''COLLIN FabriceV1M
31601h40'30''CAUQUOT AurelieSEF
31701h42'50''SIRIEIX NadineV2F
31801h43'30''MOUNIER EmmanuelleV1F
31901h43'55''LASSAGNE SandrineV1FUS ISSOIRE
32001h44'35''REITZ NathalieV1FUS ISSOIRE
32101h46'00''MAGNARD EricV2M
32201h46'10''NICOLAO FrancoisV1M
32301h47'00''CHEVET HeleneSEF
32401h47'35''AUBRY GerardV3M
32501h47'36''BOUTY AnnicV2F
32601h48'10''JEFFARD AlexandreV1M
32701h48'11''VIALETTE CelineSEF
32801h48'12''HEURTAULT MarieSEF
32901h49'10''FERRIERES-DEAT FrancetteV2F
33001h52'25''BAILLET IsabelleSEF
33101h58'35''FARIA ChristelleSEF
33202h01'40''THIBAULT PierretteV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran