[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 60 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 60 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 60 km du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h18'21''VERHAEGHE MichelSEMAC WAMBRECHIES
206h27'44''FRANCOIS JulienSEMCOHM
306h28'51''CHARLES-MANGEON BenoitSEMUSTR
406h52'46''REICHENBACH SebastienSEMTEAM SUPRA X CO
506h57'36''TOUSSAINT StéphaneV1MBAN DE SAPT
607h02'09''BADONNEL ChristopheV1M
707h03'55''SANTINI StephaneV1M
807h08'02''GRATALOUP DanielV2MNAYEMONT LES FO
907h10'27''MENGES AntoineSEMTEAM TRAIL COLM
1007h11'09''KUREK RichardV1MSAV VERDUN
1107h11'35''WEBER YannSEMGS AJOIE TRIATH
1207h17'47''DUPOIRIEUX DenisV3MES THAON
1307h18'15''FRATTINI LudoSEMSC VAGNEY ROCHE
1407h20'32''KELLETER BrunoV1M
1507h20'59''SEILLER ThierrySEMAS POLICE NATIO
1607h24'14''MACHADO ManuelV1MTEAM VELO 2 TRA
1707h27'30''LAUSMANN JulienSEMSAINT MARTIN D'
1807h27'33''BRIOT AlexandreSEMTOTAL TECHNICAL
1907h28'28''MENGIN VincentSEMCAF LA BRESSAUD
2007h29'51''MOUREAUD SébastienSEMUA SOCIETE GENE
2107h32'39''BLANTY CédricSEMXVÈME ATHLETIC
2207h34'16''MACKOW SébastienSEMASRHV
2307h34'50''MOUSTAID IbrahimV1MWORLDTRAILANDER
2407h38'25''CONSCIENCE XavierSEM
2507h40'10''MOUGENOT ThomasSEMVIETHOREY
2607h41'34''GRANDPIERRE XavierSEM8 REGIMENT DU M
2707h49'02''HARBOIS CedricSEMPOMPEY
2807h50'56''AUQUIER GéryV2MSMAC NAMUR
2907h54'05''DUVERNAY SophieSEFTEAM OUTDOOR PA
3007h57'59''WIDMER BenjaminV1MDIEULOUARD
3107h58'01''GRANDGIRARD ArnaudV1MASG FOOTBALL
3207h58'31''CARRUBBA SalvatoreV1M
3308h02'29''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KING
3408h02'44''HENNINGER HubertV1MNSTT
3508h02'58''TOAMAIN BrunoSEMLANEUVEVILLE
3608h03'36''MATTES DidierV1M
3708h03'39''VIGNIER AlexandreV1MSEZANNE ATHLE
3808h04'00''DEFECHEREUX CédricSEM
3908h05'17''JEANPIERRE YanSEMLA BRESSE
4008h16'06''CHANGOBERT RomualdV1MASRHV
4108h17'13''DE NARDIN GuillaumeSEMGERARDMER SKI N
4208h17'48''MOREL JohannSEM
4308h17'51''MAIMBOURG SylvainV1M
4408h18'22''TOUSCH ChristopheV1MBOUSBACH
4508h19'06''PECHEUR RaphaelSEMEGGER
4608h20'04''GEORGES LaurenceV1FASCE 70
4708h20'04''GEORGES EmmanuelSEMASCE 70
4808h20'06''LOTTIN OlivierV1M
4908h21'15''HANQUIER SébastienSEMLAON
5008h24'20''MOUGEL JulienSEMXONRUPT
5108h25'53''DURAIN LaurentSEMCAPS DOCELLES
5208h26'06''MANICORD YannickV1M
5308h26'06''MORJON LaurentV1MUS RIS ORANGIS
5408h26'55''BLED RemiV1MES THAON
5508h27'59''PIERRAT Jean LucV1MVANDOEUVRE LES
5608h28'12''AGUER YoanSEMCUSSEY SUR L'OG
5708h28'31''ESTIN DavidSEMJCPLP
5808h28'36''HOFFMANN PierreSEMLA SALINE
5908h31'34''FRANCOIS GeraldSEMVK2M AVENTURE
6008h32'28''CURIEN LaurentSEMSAULXURE SUR MO
6108h32'32''XEMARD FranckV1MFONTENAY
6208h33'03''ANTOINE JacquesV1MASRHV
6308h33'42''PIERREL ChristopheSEMCAF LA BRESSAUD
6408h34'45''BONNET DamienSEMPOPUELLES DREAM
6508h35'04''JOLY ThierryV1MMETZ TRIATHLON
6608h35'18''DIDIERLAURENT ChristianV1M
6708h35'42''NOEL RémySEMBELFORT MARATHO
6808h36'24''SPIEGEL AurélienSEM8 REGIMENT DU M
6908h38'39''PINEL Jean-marcV1MARDENTE VINEUIL
7008h38'55''FAIVRE GregorySEMMIELLIN
7108h38'56''FEVET CyrilSEMVITRIMONT PASSI
7208h39'55''CANADAS StephaneV1MLA RECRE
7308h39'57''LALEVEE AymericSEM
7408h40'01''MATHIEU AlbertV2M
7508h40'21''PERRIN NorbertV2MASRHV
7608h40'35''VAUTHIER Jean-marcSEM
7708h41'01''MENGEL DanielV1MTEAM RAIDLIGHT
7808h41'29''JACQUMIN NathanaelV1M
7908h44'59''THERIOT Pierre OlivierSEMVALDOIE
8008h48'41''DEFECHEREUX FabianV1M
8108h49'28''MICHAUX AymericSEM
8208h49'42''BESNARD NicolasSEMLE THEIL
8308h49'42''BESNARD ValérieSEFLE THEIL
8408h52'49''CUNY MichelV3MCLUB ALPIN FRAN
8508h53'21''PIERRAT BrunoV1M
8608h53'36''SERY GillesSEMSELESTAT CENTRE
8708h53'47''BOULANGEOT JulienSEML'ETANG SALE
8808h55'20''NOULLEZ Jean francoisSEMPOPUELLES DREAM
8908h55'55''COMMERET FabienSEMFREE IRON TEAM
9008h56'05''MOUGENOT GermainESM
9108h57'27''CANTUS MichelV3MIRON MAIDEN-666
9208h59'36''FREIFER DjilloulV2MCONTREXEVILLE
9309h00'42''PENDAS PeterV2M
9409h02'19''WACHENHEIM PascalV1MSUPRA OBERNAI
9509h04'20''PIERRON GwendolineSEFRUEIL MALMAISON
9609h05'11''VILLEMIN DominiqueV2MDARNIEULLES
9709h05'11''WEBER ThierrySEMPASS RUNNING
9809h05'25''BRUCCOLERI PaoloV2MRT SPRIMONT
9909h09'34''GASCHT CedricSEM
10009h09'47''BERNARD AgnèsV1FASPTT BELFORT T
10109h10'01''COLOMBO YannssenSEM8 REGIMENT DU M
10209h11'15''SURMELY OlivierV1MMETZ
10309h12'07''ITTY SophieSEFASRHV
10409h12'07''DEDEINE AnneV2FLILLE MÉTROPOLE
10509h13'30''ANDRE StéphaneSEMASRHV
10609h13'44''ECORMIER GillesV1MCSAG-RAIDERS 20
10709h13'45''EFFERMA FabriceSEM974141CSAG-RAID
10809h14'07''GROSSE AnneSEF
10909h14'19''IDENN PascalV2M8 REGIMENT DU M
11009h14'43''DAVEAU Jean PhilippeSEMLES CHTIFOUS
11109h14'43''DANTIGNY FlorentSEMTOURMIGNIES
11209h15'07''NOEGELEN FabianSEMBUHL
11309h15'19''MERCIER PascalV2MCRAZY TRAIL
11409h15'28''POIROT JohanSEMCAF LA BRESSE
11509h15'56''HEIMBURGER RémiSEMVOSGPATT
11609h17'17''MORINEAU OlivierV1MPASS RUNNING FF
11709h17'44''BRéVER Jean-françoisSEMHERV
11809h18'16''AVRIL AlainV2MCHEVILLY LARVE
11909h20'50''LEPOUTRE JérémieSEMBE CHARITY
12009h21'00''JEHEL BernadetteV2FLSL NEUFBRISACH
12109h21'09''POIRSON YannSEM
12209h22'03''GASPARD MaximeSEMVAGNEY
12309h23'08''FELIX DidierV1MTEAM KOLYMA
12409h23'08''EPPLIN Jean LouisV2MLISBETH SPORT
12509h24'14''BLAES BernardV1MDABO
12609h24'16''MATHIEU PatriceV1MCOHM
12709h24'16''MOUGENOT EdouardSEMLE VAL D'AJOL
12809h24'52''CAILLET DavidSEM
12909h25'01''BRIOT ThierryV2MCOLOMBES
13009h25'16''LEHUT OlivierESMES HAGONDANGE
13109h25'16''LEHUT GuillaumeSEMES HAGONDANGE
13209h26'32''GEOFFROY FredericSEMNOGENT SUR MARN
13309h26'49''LASSAUSE ValérieSEFNOGENT SUR MARN
13409h27'31''SCHMITT DianeV2F
13509h28'14''PIERRON NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
13609h28'15''ALLAIS GildasSEMCAP DINSHEIM
13709h28'34''BOUDIN StéphaneSEMSEZANNE ATHLE
13809h29'25''KUNCA LoïcSEM
13909h31'03''HENRY JoseV1M8 REGIMENT DU M
14009h31'11''KUNTZMANN YvanV1MCOUREURS DU MAR
14109h32'09''DE CRAEYE MichaelV1MPOPUELLES
14209h32'39''HOAREAU Jean FrançoisV1M8 REGIMENT DU M
14309h32'50''ADNET ClaudeV2MUSTR ATHLETISME
14409h33'12''MATHIAS ThierryV2M
14509h33'12''MAHLER FlorianSEM
14609h33'32''GUINAND DavidSEMUSTR ATHLÉTISME
14709h34'26''BOUCHARD AlainSEM
14809h35'05''CROZIER LandrySEMPIERREFONTAINE
14909h35'25''LEBLANC JulianSEMNAMUR
15009h35'32''CADRAN Rose AiméeV2FUS RIS ORANGIS
15109h35'48''MOLINIER JulienSEM
15209h38'26''DELAITRE DelphineSEMASRHV
15309h38'27''GIRAUD AlainSEMLANGEAIS
15409h38'59''SMEDA RenéV3M
15509h39'51''LELOUP LaurentV1MBJÖRNSTORPS IF
15609h41'27''MEYER PatrickV1MNIEDERBRONN LES
15709h42'10''SAHLI MohamedV1MGOLBEY
15809h42'22''GONIN BéatriceV2FCOTTENCHY
15909h42'23''GONIN HéloiseSEFCOTTENCHY
16009h42'27''PERNOT JeromeSEM
16109h42'27''WITT HélèneSEFATHLÉ 55
16209h42'33''LEBEL pascalV1MDOMMARTIN LES T
16309h42'39''BECKER MatthiasV1MTV BIBERACH / B
16409h42'45''CABRERA OlivierSEMMETZ
16509h42'51''BEDON CedricSEMGOLBEY
16609h44'17''MAGINOT BernardV2MWTL
16709h44'52''MISIURNY MarcV2MVYTAJOG
16809h44'55''DERDAELE DanielSEM8 REGIMENT DU M
16909h46'44''SLIMANE AbdelkaderV3MTAMALOU MONT BO
17009h47'15''LOUIS RomainSEMCHACE
17109h47'27''LEGA HervéV1MMETZ
17209h47'50''PORA Jean PaulV2MVITRIMONT PASSI
17309h48'48''COLOMBIER LaurentV1M8 REGIMENT DU M
17409h49'32''WAHL NicolaV1FLT ETTLINGEN
17509h49'32''PROTZE PeterSEMTEAM PEPE
17609h52'45''LORANT NicolasSEMAVEC
17709h52'47''LACROIX RémiSEMASRHV
17809h53'03''BAUDRILLART AntónioV1MPCA/CSL NEUF-BR
17909h53'40''JACQUEMIN FrédéricSEMASRHV
18009h54'03''VAUTHIER Jean CharlesSEMASRHV
18109h54'21''ARRIGONI FranckSEMTO BE SPOR
18209h57'12''BOLLENBACH DidierV2MCOUREURS DU MAR
18309h58'22''MARCQ MathieuxESM8 REGIMENT DU M
18409h59'08''HOUOT RomainV1MRBUAP
18509h59'11''MEIRSMAN BernardSEM8 REGIMENT DU M
18609h59'15''CONEIM BertrandSEMAS LILLY
18709h59'32''JEROME FrédéricSEMTTF
18809h59'35''CHRISTOPHE ThierryV1MSEZANNE ATHLE
18910h00'58''VICQUERY AntoineSEM
19010h00'58''VICQUéRY PhilippeV1MCOURIR CESSON
19110h01'09''MACHET AlexandreV1MARGONNE NATURE
19210h01'36''VERON AlexandreV1M
19310h02'23''GUENOT MichaelSEM
19410h02'41''DAUTCOURT GérardV3MGERARDMER
19510h03'17''CLAUSS PascalV1MVITRIMONT PASSI
19610h03'41''KALTENBACH JeromeSEMASRHV
19710h04'58''MICHEL RudySEM
19810h09'36''BEUGNOT AlexisSEM
19910h10'05''THIEBAUT AndreV2M
20010h10'05''MATHIEU PascalV2MBADONVILLER
20110h10'29''HENNEBERT PhilippeV2M
20210h11'03''FOUREZ PascalV1MMP CRAZY TRAIL
20310h11'04''HELFRICH MarioV1M
20410h15'20''DESSI SylvainV1MMALZEVILLE
20510h15'59''BURCKLEN LouisV3MSAINT LOUIS
20610h16'11''DELOMENIE SergeV2MUSTR ATHLETISME
20710h18'42''CASAGRANDE LaurentV1MSG STERN SINDEL
20810h19'30''RENARD FranckV1MMIRECOURT
20910h21'21''GEORGEL PhilippeV1M
21010h22'50''VANDE GHINSTE ChristopheV2MBORN TO RUN
21110h24'23''MANGIN NorbertV2MASRHV
21210h24'36''HIERRY JacquesV1M
21310h24'55''DUCHOWICZ MichelV2MDOMMARTIN LES T
21410h24'55''KOSTREZEWA RenéV1MDOMMARTIN LES T
21510h27'00''DESAUTE BenoitV1MA2M
21610h27'18''REY NicolasSEM
21710h27'38''POURTIER JeanESMPOLXTREM
21810h28'17''GEORG FrancisV1MNANCY
21910h28'43''GATY AdrienSEM8 REGIMENT DU M
22010h29'05''BREUILLARD CedricSEMSEZANNE ATHLE
22110h29'15''JACQUEMIN LaurentSEMVITTEL TRIATHLO
22210h29'39''GOBILLOT PaulV3MSKI CLUB LANGRO
22310h30'27''LARBRE MichaelV1MBRIEY MARATHON
22410h30'27''LARBRE DavidV1MBRIEY MARATHON
22510h32'46''BAILLOUX AnnaV1FRC VANDOEUVRE
22610h32'48''BAILLOUX PatrickV2MRC VANDOEUVRE
22710h34'41''BASSELIN EricSEM
22810h34'41''LOUPS FabienV1MLAVELINE DVT BR
22910h34'41''JOUFFROY RomainSEM
23010h37'41''DUBOIS DUNILAC OlivierV1MVAGNEY
23110h38'22''VUILLAUME Jean lucV2MACGV GONDREVILL
23210h38'51''DEMONTEAUX FranckV1MCESSEY
23310h39'48''KREPPER GuillaumeSEM
23410h39'55''BORR AlexandreSEMONET LE CHÂTEAU
23510h40'35''TRZAN PhilippeV2M
23610h41'53''SAUNIER AnthonySEMBRIEY MARATHON
23710h41'55''SCHOTT LaurentSEMSTIZZ
23810h41'56''SPEICH StéphaneV1M
23910h43'58''MARAT MaximeSEM8 REGIMENT DU M
24010h44'25''SLAVIK ChristopheV1MDOMMARTIN LES R
24110h44'29''LOISON JoelV1MDOMGERMAIN
24210h44'35''MARTIN VILLEPOU NicolasSEM8 REGIMENT DU M
24310h48'51''ANCELIN DenisV3MUAS SENS 89010
24410h49'42''IGNACZAK CyrilleSEM
24510h50'25''MIEL CyrilSEMPERL
24610h50'40''CORDUAN StephaneV1M
24710h51'00''DEGOUTIN Jean-philippeSEM
24810h51'29''FONTAINE SébastienSEM8 REGIMENT DU M
24910h51'29''FOURNIER FrançoisV1M8 REGIMENT DU M
25010h53'35''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE A
25110h54'16''PILLERON FlorianSEMGERARDMER TRIAT
25210h54'26''CHOKRI OussineSEM8 REGIMENT DU M
25310h56'18''VANDUICK SylvainV1M8 REGIMENT DU M
25410h57'47''BOUSCARLE BenoitSEM100% PUR BEAUF
25510h57'47''SCHOUVER FrançoisSEM100% PUR BEAUF
25610h57'48''ZUTHER MonikaV1F
25710h58'20''PITSAER BaptisteSEMMALONNE
25811h01'18''LECOESTER AlexandreSEM
25911h01'48''DAVROUX HerveV1M
26011h02'29''MEURS ChristopheV1M
26111h06'12''GERBER AntoineSEM8 REGIMENT DU M
26211h08'43''BARNEOUD ChristianV2MCESSEY
26311h10'25''LECLERCQ LaurentV1M
26411h11'01''BOULET DavidV1M
26511h12'15''LE FLOCH Jean-pascalV1M
26611h12'52''FIETZ ThomasV1MLG DUV
26711h14'35''NICLAUS SabineV1FNIEDERMODERN
26811h17'21''FONTAINE CyrilleV2MKALTENHOUSE
26911h17'21''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 7
27011h17'21''GATT DominiqueV2MGAHS
27111h21'46''FLEITH MichelSEM
27211h26'33''DEBONNAIRE ChristianV2MUSTR
27311h30'42''LOCATELLI IsabelleV2FSAINT LOUP / SE
27411h30'46''MICHEL YvanV2MSAINT LEONARD
27511h37'11''NEUHAUSER LucV2MASPTT CHÂLONS E
27611h39'43''CIESLA XavierV1M
27711h43'18''FENAUX Jean-loupV1M
27811h46'55''FALLANCA JulienSEMES HAGONDANGE
27911h49'09''MORJON VéroniqueSEFUS RIS ORANGIS
28011h51'13''GEORGE Jean-LouisV2MGERARDMER
28111h57'59''GAILLARD JimmySEM
28211h59'56''LE GOURRIEREC SylvainSEM
28311h59'57''SIMMLER AlexandreSEM
28412h12'01''PRALAINT StevenESM
28512h12'17''MATHIEU JérômeV1MRCVANDOEUVRE
28612h12'28''VANCOILLIE DominiqueV2M
28712h12'30''DEPLANO FabienV1M
28812h12'36''PIERRAT EmmanuelV1MASRHV
28912h12'43''FEGLI MarcV1MAS MUNSTER
29012h12'44''LIEGEOIS BernardV3MASRHV
29112h35'06''VIGNERON JeromeSEM8 REGIMENT DU M
29212h35'11''BELET PaulSEM8 REGIMENT DU M
29312h35'12''GARRIDO MickaelSEM8 REGIMENT DU M
29412h35'12''VIRY LionelV2MSAULXURE SUR MO
29512h35'14''BONNIVEN CyrilSEM
29612h35'19''BAGDAD AhmedSEM8 REGIMENT DU M
Accueil - Haut de page - Version grand écran