[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes 2012 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes 2012

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'52''BELLE LoicJUM
201h00'39''ADEM TURE AlehligneSEM
301h00'49''SOULES JeanV1MALE
401h00'56''FORT CyrilESM
501h01'16''HOLLIGER BenjaminSEMCMI TULLINS
601h02'13''PHILIPPE GuillaumeSEM
701h05'12''PICCARRETA PatrickV2M
801h05'46''EMERY SebastienSEMFontanil triathlon
901h05'51''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
1001h06'16''MOURIES EricSEM
1101h07'58''DURON HenriSEM
1201h08'09''FALQUE JulienSEM
1301h08'22''LEMAIRE JeremySEMGUC TRIATHLON
1401h09'26''PERSICO AlainV2MRAACING LETI
1501h09'27''MORETTI DenisSEM
1601h09'49''ABDELKADER DjjaoudSEM
1701h09'50''ESCALLON EricV1MRoyans Raid Aventure
1801h10'01''CACHEUX YannSEM
1901h10'13''GALLOIS CyrilSEMALE echirolles
2001h10'30''SERVIZET DavidSEM
2101h10'31''BLANC PAQUE YoannSEMASPA MEYLAN
2201h10'31''LEPINAY StephaneV1MEAG
2301h10'55''ANDREANI DamienSEMACP Crolles
2401h10'55''MAZIER JeromeSEM
2501h11'26''CATALDI ChristopheV1MEAG
2601h11'34''REYNIER JulienSEM
2701h11'40''SANVOISIN RémyESM
2801h11'53''CHAVANEL LudovicSEM
2901h12'12''THUAULT BenoitSEM
3001h12'30''PATTEIN DidierV1MTEAM EASY WAY
3101h12'32''OUATELI IsmailV1M
3201h12'33''DEOLIVEIRA LaurentinoSEM
3301h12'37''ESSALKI MyriameSEF
3401h12'47''CANONNE VincentV1M
3501h12'48''VOLPE JovanniV2M
3601h12'54''TRAUB ArthurSEM
3701h12'56''CHAUNY RomainSEM
3801h13'02''EHRSTROM SabineSEF
3901h13'11''EUVRARD GillesV1M
4001h13'14''JOURY AntoineSEM
4101h13'24''BOITTET PatrickV1M
4201h14'30''SALAGON ChristopheV1M
4301h14'54''RAVAINE YannSEM
4401h15'05''PETERSCHMITT MichelV1MGuc Grenoble Ski
4501h15'08''BERNARD PatrickV2M
4601h15'13''HALIMI LaurianeSEF
4701h15'17''TINTINGER VincentV1M
4801h15'23''PINSTON PhilippeV1M
4901h15'25''TOMAS-VERA AlphonseV1M
5001h15'33''ROSSET YvesV1MAS FONTAINE
5101h15'45''CABANIOLS SebastienSEM
5201h15'48''MONNET SamuelSEM
5301h16'04''LORENTE FranckV1M
5401h16'07''BENOIT ManonJUFSKI CLUB RANSPAC
5501h16'08''GIGANTE PhilippeSEM
5601h16'09''LAHERA EricSEM
5701h16'10''STABILE MatthieuJUM
5801h16'14''CHARVOZ PierreV1Mgroupe BPCE SPORTS
5901h16'17''GONTHIER Jean PaulV2M
6001h16'19''MUNIER AlexandraSEFGresicourant
6101h16'37''CHIAUDANO FrédéricSEM
6201h16'41''PEROTTINO LoicJUM
6301h16'43''BOUMEDIENE EmirSEM
6401h17'13''WORMS PhilippeV2M
6501h17'26''TOURNEUR ChislainV1MGUC
6601h17'29''VALLEIX ClotildeSEF
6701h17'29''VINAY JulienSEM
6801h17'54''THOMB Jean MarcV1M
6901h18'19''GARROS GeorgesV2MESSM St Martin d'Heres
7001h18'23''USCHER SebastienSEMAS Monaco Triathlon
7101h18'46''GRELIER PatrickV2M
7201h18'48''CHAPPAZ MaximeV1M
7301h18'49''BESSON LaurentSEM
7401h18'53''MAUPETIT FrançoisV2M
7501h19'04''RODRIGUES RodolpheV1M
7601h19'04''TUDELA FabienSEM
7701h19'08''PERCONTE PatrickSEM
7801h19'37''NOWAKOWSKI MarcSEM
7901h19'39''DOS SANTOS EdouardV1MUSSE St Egreve
8001h19'42''MARTINET FrancoisSEM
8101h19'48''MINEZ OlivierSEM
8201h19'51''CROZET JulienSEM
8301h19'58''ROQUINY NicolasSEM
8401h19'59''MONNET VincentSEMAL St Marcellin
8501h20'05''PUPPATO SergeV3MRuy Montceau
8601h20'15''PELOSI LaurentV1M
8701h20'17''RUGGIERO JosephV2M
8801h20'24''GRECHEZ HelèneSEF
8901h21'09''FORCET MartinESM
9001h21'13''PERO PascalV1M
9101h21'14''FERRANIE WilliamV2M
9201h21'21''BURGER MarcSEM
9301h21'26''BELLE BrunoV1M
9401h21'35''TSCHIRRET PhilippeV1M
9501h21'37''MAS Jean ChristopheV1M
9601h21'39''LADONT VirginieSEF
9701h21'41''MOYNET LaurentV1M
9801h21'43''GUILLEMIN LionelV1M
9901h21'52''CORDILLOT ChristopheV1M
10001h21'57''MALBREL HenriV1M
10101h22'41''DELBANO GillesV1M
10201h22'55''SIMON StéphaneV1M
10301h23'06''MOLLON CaroleSEFGUC
10401h23'09''POLSKI MichelV1M
10501h23'11''TOUILLET VirginieV1F
10601h23'16''PARRENIN Jean JacquesV1M
10701h23'16''RAVE SamuelSEM
10801h23'31''COLAS Jean FrançoisSEM
10901h24'05''FLEUR FabriceSEM
11001h24'07''BALDUCCI DavidSEM
11101h24'13''DE LA VAISSIERE EdouardV1M
11201h24'24''PONOT BarbaraSEF
11301h24'25''PANZARELLA Jean PhilippeV1M
11401h24'37''GABREL GregorySEM
11501h24'52''DANO MauriceV2MACP Crolles
11601h24'53''FLUXMAN StevenV2M
11701h24'55''MONNET MarionSEFAL St Marcellin
11801h24'58''PAPET-LEPINE AlainV1M
11901h24'58''LEGER Jean LucV1M
12001h24'59''ALAIMO MichelV2M
12101h25'01''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEFAL St Marcelin
12201h25'04''SAPPEY MartineV1FACS Sassenage
12301h25'38''MIKOLAJCZYK TadeuszV2M
12401h25'57''PRATO StephaneV1M
12501h26'03''POULAIN AlexisSEM
12601h26'04''ROUTIN LoicSEM
12701h26'18''ABONNEL AlainV1M
12801h26'23''GRANET Jean CharlesV1M
12901h26'25''BROC FrancoisV1M
13001h26'25''PAULETTO SergeV2M
13101h26'51''METOU'OU JohnsonV1M
13201h26'56''MAGNIN GuyV2M
13301h27'03''CUINAT PhilippeV1M
13401h27'04''JARDIN PatrickV1M
13501h27'14''LAÏOLO CatherineV1FGrési courant le Versoud
13601h27'14''KOSSA MarcV1M
13701h27'14''VERNETTO GillesV1M
13801h27'15''RECOUX Jean-ClaudeV2M
13901h27'20''AGEORGES FrancisSEM
14001h27'23''ROUX JacquesV2MFFA
14101h27'33''ROBIN BenedicteSEF
14201h27'41''VASSAL MarieSEF
14301h27'56''ZACHCIAL SlawomirSEM
14401h27'59''ROBIN SylvaineV1F
14501h28'21''PASCUCCI StephaneV2M
14601h28'29''DUNAUD CyrilleV1M
14701h28'47''HUMEAU FrancisV4M
14801h28'51''VEROUIL MaximeSEM
14901h28'59''GIAGNORIO FlorenceV1F
15001h29'35''NALLET MatthieuSEM
15101h29'35''BRUNON DamienV1M
15201h29'36''CHARRETON ThomasSEM
15301h29'36''CAMBIER NadineSEF
15401h30'03''CAUSTRE ThomasSEM
15501h30'04''HEGNIEVITZKI ThierryV1M
15601h30'07''BABOUT DidierV1MAL Echirolles
15701h30'28''MAGGI MichelV2M
15801h30'29''JAOUEN MaelaSEF
15901h30'29''BERROYER PhilippeV2M
16001h30'31''BURLET GaëlleSEF
16101h30'32''BARNEL BenjaminSEM
16201h30'33''CORAZZA JeromeV1M
16301h30'49''DIA AboubakarV1M
16401h30'50''BOLF PierreV2M
16501h30'53''SARRAT Jean PierreSEM
16601h31'28''BENOMARD SylvainSEM
16701h31'33''RICCI-LUCCHI AntoineSEM
16801h31'46''MARTINSSA GeorgesSEM
16901h31'51''CLAUSTRE PhilippeV2M
17001h31'57''FARGIER FranckV1M
17101h32'00''CABIRON MelodieESF
17201h32'02''DETASSIS GeorgesV2M
17301h32'30''GRAMMATICA SandrineSEF
17401h32'49''GARCIA PhilippeV3M
17501h33'06''DELERIS RemiV1M
17601h33'06''GROSPEILLET EricV1M
17701h33'06''LAURENT PierricV1M
17801h33'09''LEGER Jean FrançoisV2M
17901h33'23''BORNAT Jean-MichelV2M
18001h33'24''PERRIER LudovicSEM
18101h33'31''RODRIGUES-MORADO ArnaudSEM
18201h33'46''DEPRE MonikaV1F
18301h34'39''MONINOT PeggySEF
18401h34'47''L'HERITIER PhilippeV4M
18501h34'52''MAITRE EmmanuelV1M
18601h34'53''BOCQUET FabriceSEM
18701h35'03''GATTI BenedicteV1F
18801h35'47''FORCET MarionSEF
18901h36'02''RAJOHNSON DavidSEM
19001h36'13''FRISON NatachaSEFAAAL
19101h36'23''COURTET HervéV1M
19201h36'24''BARET PhilippeV2M
19301h36'55''DE MELO LaurenceV1F
19401h36'55''DE MELO DanielV1M
19501h36'55''FOURNA EddyV1MTVS
19601h37'27''GRELAUD KarineV1F
19701h37'43''FIRMIN JacquesV2M
19801h38'38''SUZANT CelineV1F
19901h38'42''REY SophieV1F
20001h39'24''DABIC DragoV1M
20101h39'40''MORIN DelphineV1F
20201h39'59''SANVOISIN Jean LucV2M
20301h40'12''DEPERT BrunoV1M
20401h43'08''COLONEL-BERTRAND DenisV2M
20501h44'43''ROCHAS MichelV2MVARCES basket
20601h46'28''REYNAUD BeatriceV1F
20701h46'36''BARAN MARSZAK MarionV1F
20801h47'10''DECHENAUD NoelV3M
20901h47'12''FECHE EricSEM
21001h48'10''MARTIN SeverineSEF
21101h48'15''MARTIN FlavienV1M
21201h48'24''CHARLIER ThierryV1M
21301h55'00''MAGNIN Marie-FrancoiseV2F
21401h56'39''BONADIES Jean PierreV3M
21503h00'20''HERNANDEZ DenisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran