[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail'Tout de la Jordanne 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail'Tout de la Jordanne 2012

Voir la fiche de la course : Trail'Tout de la Jordanne du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'06''REYT MartinSEMTEAM SIGVARISTRAIL
255'03''POUSSOU CyrilSEMRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
358'40''MARTRES LaurentV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
458'42''BARBET LaurentV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
559'14''GILBERT JeanSEM
601h00'17''BRECHET GuyV2M
701h00'24''VIDALINE DominiqueV1MAURILLAC ATHLETISME
801h00'44''ROCHE EmmanuelSEMCOURIR ENSEMBLE
901h01'32''TROUPEL HerveV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
1001h01'35''ALVY BrunoV1MRUNNING SHOP CLERMONT
1101h01'39''BARRIOL ThierryV1MASN ST FLOUR
1201h01'51''MAANANE SamirSEMAURILLAC ATHLETISME
1301h01'59''BESSIERES DavidSEMRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
1401h02'21''FABREGUES DominiqueV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1501h03'01''CAUMEL MichelV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
1601h04'08''SERIEYS LaurentSEMRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
1701h04'24''CAYRON NicolasV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
1801h04'31''HAZECHNOUR CedricSEM
1901h04'36''VILLECHENON PierreSEMRAID INSA
2001h04'51''DUMAS FelixSEMVELO JUSSACOIS
2101h05'40''BOILEAU FredSEMSPIRIDON AURILLAC
2201h06'13''VILLECHENON FrancoisSEMRAID INSA
2301h06'17''AOUT FranckSEMSPIRIDON AURILLAC
2401h06'22''CALVAGNAC BenoitSEM
2501h06'28''GIRALDON SergeV2MSPORT NATURE ST FLOUR
2601h06'49''SAUVADET EricV2MISSOIRE SPORTS NATURE
2701h07'05''RANGER VincentSEMSPIRIDON AURILLAC
2801h07'07''BOS BrunoV2MCYCLO JUSSACOIS
2901h07'15''CHARBONNEL LionelSEM
3001h07'32''BOUDOU FredericSEMSPIRIDON AURILLAC
3101h07'44''BOUDOU RaymondV2MSPIRIDON AURILLAC
3201h08'46''VILLIERAS JeromeSEM
3301h09'56''BLANC GerardV3MSPIRIDON AURILLAC
3401h10'09''ROUME LoicSEM
3501h10'37''SAGNET LucienV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
3601h10'46''LOMBARD JeremySEM
3701h10'58''MAUZAT Jean-PierreV3MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
3801h10'59''MAUZAT StephanieSEFRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
3901h11'17''LACAN DanielV3M
4001h11'29''CHEYVIALLE LionelV1M
4101h11'41''ROUCHY RegisSEM
4201h12'39''HERAULT VincentSEM
4301h12'50''CONSTENSOU LaurentV1MOXYGENE
4401h13'06''ANDRIEU DidierV2MSPIRIDON AURILLAC
4501h13'15''HEBRARD FranckSEM
4601h13'18''LOUBEYRE DidierV1MYTRAC CLUB NATURE
4701h13'21''SABUT Jean-PaulV3MSPIRIDON AURILLAC
4801h13'28''BELFIS SamuelSEM
4901h13'40''MERLE CedricSEM
5001h13'43''PHILIPPE StephaneSEMSPIRIDON AURILLAC
5101h13'47''VESMARIE Jean-LouisV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
5201h13'52''NEUROHR ChristianV1MTRI.MARINE
5301h13'54''BONNEFOY AndreV3MYDES ATHLETISME
5401h13'55''MURACCIOLE FrancoisV2M
5501h14'15''FABRE Jean-GuillaumeSEMRC ST SIMON
5601h14'16''GASTON YvesV1M
5701h14'25''DELHOSTAL DanyV2FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
5801h14'25''LAFON Jean-LouisV2M
5901h14'37''ESPEYSSE JbSEM
6001h14'40''MAGNE AlexisSEM
6101h14'43''LACOSTE Jean-LouisV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
6201h14'47''LACROIX PhilippeSEM
6301h15'05''BLANCOT ChristianSEM
6401h15'21''NUREAU Jean-PhilippeSEM
6501h15'31''SENAUD LionelV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
6601h15'39''MOLINA MichelV2M
6701h15'45''PARICAUD HenriV2M
6801h17'28''CHABUT ClaudeV2MSPIRIDON AURILLAC
6901h18'10''PONS SergeV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
7001h18'12''DUVERT OlivierV1M
7101h18'21''GAILLARD AlanJUM
7201h18'26''CLAVEIROLE FrancoisV2MSPIRIDON AURILLAC
7301h18'27''BEYSSAC SylvieV1F
7401h18'30''FRAIGNAC GillesV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
7501h19'30''DELCROS Jean-MichelV1M
7601h19'34''BONHOURE HerveV1M
7701h19'46''MOULENE VincentSEMSPIRIDON AURILLAC
7801h20'22''FARGUES JulienSEM
7901h20'36''THER BenoitSEM
8001h20'40''DOS-SANTOS AlainV3MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
8101h21'07''OUDAR HenriSEM
8201h22'18''HELBERT-REY MagaliSEF
8301h22'21''MAGNIER FredericV2MAS BOLOGNE
8401h22'30''FABRE DanielV2MCO ANTONIN MAGNE
8501h22'31''MATHONIER PierreV1M
8601h22'33''ANDRE FredericV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
8701h23'09''GOUIN SophieSEF
8801h23'16''MAGNE HerveSEM
8901h23'17''ROUQUET ThierryV1M
9001h23'23''DUMONT IsabelleV1FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
9101h23'29''ROUX ClaireSEF
9201h23'32''FARGUES ThomasSEM
9301h23'44''BEX Jean-ClaudeV3M
9401h23'45''TROUPEL HeleneSEFRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
9501h24'10''HELBERT NicolasSEM
9601h24'37''NIGOU YannickSEM
9701h25'01''DEILHES SophieSEFFAC
9801h25'02''COSTA OlivierSEM
9901h25'08''COULAUD CyrilSEM
10001h25'08''GUILBAUDEAU ChristopheSEM
10101h25'34''BELHAFIANE MounirSEM15EME PARALLELE
10201h25'49''MALVEZIN DavidSEM
10301h26'15''GAUZENTES Jean-VincentV1M
10401h26'17''AURIACOMBE LaurentV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
10501h26'19''FREGEAC ChristelleV1FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
10601h26'22''TREMOULIERE ChristianV2MSPIRIDON AURILLAC
10701h27'05''RANGER KarineSEF
10801h27'13''FELGINES FredericSEM
10901h27'14''COUDERC EdouardV2M
11001h28'12''SALAT EmmanuelSEM
11101h28'34''JARRIGE Pierre-OlivierSEM
11201h28'36''PALMIER StephaneV1M
11301h29'24''RAOUX EricSEM
11401h29'27''PRINTINHAC YannickSEM
11501h29'57''BARRIERE PhilippeV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
11601h29'58''SALAVERT AndreV2MSPIRIDON AURILLAC
11701h29'59''COUDOUEL ReneV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
11801h30'47''FRAIGNAC FlorenceV1FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
11901h30'48''CALDAMAISON Marie-DominiqueV1FYDES ATHLETISME
12001h30'49''TROUPEL AlainV2MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
12101h32'10''RIGAL CorinneSEF
12201h32'11''BAC Jean-JacquesSEMRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
12301h33'27''THERON GillesV2MSPIRIDON AURILLAC
12401h33'38''MONS GeorgesV3M
12501h33'55''DESTANNES MartineV1FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
12601h34'27''DAUDE FranckV1M
12701h34'39''CONDAMINE LaureSEF
12801h34'40''MERAL MarleneSEF
12901h34'42''GRAMOND ChantalV2F
13001h35'18''COMBES FredericSEM
13101h35'37''RODDE SylvieV1FRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
13201h35'39''VERMESCHE CathyV1F
13301h35'42''VERMESCHE FabriceV2M
13401h36'16''TERS CathySEFRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
13501h36'19''DOS SANTOS CyrilleSEMSTADE RODEZ ATHLE
13601h36'20''MALBO ChristianV1MRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
13701h38'07''MAURIOS AudreySEF
13801h38'09''PINIARSKI VincentSEMRCA - RUNNING CLUB ARPAJON
13901h38'31''VILLECHENON MartineV2F
14001h38'40''VASQUEZ ClaudeV2MROVE
14101h38'55''BANCAREL CharlesV5M
14201h39'04''PHILIPPE MarieSEF
14301h39'05''PHILIPPE JulienSEM
14401h39'52''FAURE NathalieV1F
14501h40'49''BASTIDE SebastienSEM
14601h40'59''BRINGER CharleneCAF
14701h42'28''GAUZENTES IsabelleV1F
14801h46'06''FOTTE LaurenceV1F
14901h46'07''DENOMER Marie-HeleneV1F
15001h46'10''MAGNE YvetteV2F
15101h46'11''MEYNIEL Jean-JacquesV2M
15201h49'10''BRU AgatheSEF
15301h50'01''SARNEL ChristineV2FSPIRIDON AURILLAC
15401h52'14''BOUVET-BIONDA ColineSEF
15501h53'26''REYGADE EmilieSEF
15601h53'27''REYGADE GuillaumeSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran