[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Vénissiane - 21 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Vénissiane - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 21 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'25''MUSAGIRIJE RichardSEMAS RISPOLI
201h09'33''DELORME JéromeSEMALE ECHIROLLES
301h09'49''HUMBERT ThibautSEMEARP
401h09'55''HENRY KIPRONO TuweiSEMLYON ATHLETISME
501h11'25''ROBIN PhilippeV1MEA BOURG
601h13'54''SAGUET XavierSEMTEAM SPODE
701h16'18''MAHI NordineSEM
801h16'55''AUREILLE FlorianSEMALE ECHIROLLES
901h17'19''MARC AnthonySEMENTENTE OUEST LYONNAIS
1001h17'21''BILLET MartialV1M
1101h17'33''ROYET NicolasSEMMETZ TRIATHLON
1201h17'52''SALERY EmericSEMASVEL TRIATHLON
1301h18'31''BEN MAACHA ZouhirSEMDECINES MEYZIEU ATHLET
1401h18'37''MERCIER SergeV1M
1501h18'52''COVELLI SébastienSEMEAG
1601h19'47''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
1701h20'43''VAN EXE MickaelSEMEAG - ALE ECHIROLLES
1801h20'44''CARASCO PaulV2MACO FIRMINY
1901h20'45''KUASHEV MartinV1M
2001h20'47''ZAHZAM WahbyV1MASCUL JOGGING
2101h20'59''NOYER ThibaultV1MVALLONS DE LA TOUR
2201h21'07''WABINSKI GuillaumeV1M
2301h21'28''LEKHAL RachidSEMAS RISPOLI
2401h21'41''LECORDIER EmmanuelV1MACO FIRMINY
2501h22'20''GONCALVES ManuelV1M
2601h22'23''KAHN SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
2701h22'43''COTTIN BernardV1MFAC ANDREZIEUX
2801h22'46''BASTIN AlexandreSEMASVEL TRIATHLON
2901h22'54''MAIRY MickaelSEMEAG
3001h23'12''GUERET ChristopheV1MAFA
3101h23'34''GLEIZAL FlorentSEMACMV
3201h23'34''MOUSSI OuissemSEM
3301h23'41''CHARPENTIER JacquesV2MASVEL
3401h23'48''BERTHOD NicolasSEMESPERANCE FABERGIENNE
3501h23'55''GIROD Jean ClaudeV3MASDPAYS DE GEX
3601h23'58''NICOLLET SebastienSEMLA PETITE FOULÉE
3701h24'01''LE BEHEREC SophieSEFASVEL
3801h24'01''ARNAUD FranckV1M
3901h24'17''GRUPPOSO BrunoV1MLA PETITE FOULÉE
4001h24'41''LANGLET DidierV1M
4101h24'55''GAUTIER MicaelSEM
4201h25'13''LEJEUNE GerardV2M
4301h25'15''LEFOUL XavierSEMEAG
4401h25'22''DESPEGHEL ThierrySEM
4501h25'25''GRANDJEAN ThomasSEMLONS AC
4601h25'37''DAUNIZEAU RichardV1M
4701h25'42''CARDONA GillesV1MAAA DU LYONNAIS
4801h25'45''DESTOUCHES BrunoV1MFAC ANDRÉZIEUX
4901h25'58''GALLOIS CyrilSEMEAG
5001h26'06''JOURJON SergeV2M
5101h26'11''LORENZO PhilippeV1MEAG
5201h26'20''RABATEL WalterV1M
5301h26'23''CARRE EmmanuelSEMAAA DU LYONNAIS
5401h26'24''CHORZEPA PascalSEM
5501h26'43''MERLIN JeremySEMUS TOURCOING LILLE ATHL
5601h26'46''MAFFEI BrunoV2M
5701h26'47''LARMANDE AndreV3MLYON ATHLETISME
5801h26'48''PANAY JosselinSEMAAA DU LYONNAIS
5901h26'48''FORNES ChristopheSEMAAA DU LYONNAIS
6001h26'51''RISSOAN AlainV1MMACH3 TRIATLON
6101h27'03''OTHMAN RiadhV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
6201h27'11''LAGIER RaphaelSEMAAAL
6301h27'17''DE CARVALHO ManuelV2MFAC ANDREZIEUX
6401h27'46''SERS GuillaumeSEMALE ECHIROLES
6501h28'11''HATIN CorinneV1FASVEL TRIATHLON
6601h28'13''STIEN EricV1MASVEL
6701h28'23''ROTSAERT PascaleV1FASVEL
6801h28'25''TESTARD PhilippeV1MASMSE ATHLETISME
6901h28'46''MELKA DavidSEM
7001h28'48''GARCIA CORDIER GillesV1MASVEL
7101h28'50''OSMANI MohamedSEM
7201h30'07''RICHARD YoannSEMCF CHAZELLE
7301h30'13''CHARBONNEL LaurentSEM
7401h30'36''FANGET YvesSEMEA TAIN TOURNON
7501h30'57''VICINI StephaneESMJOCEL
7601h31'07''BRETON CharlesJUM
7701h31'14''GANDON CedricSEMVALLONS DE LA TOUR
7801h31'30''PEREAU GeoffreySEM
7901h32'08''LERENARD ManuelV1M
8001h32'09''BURTIN MarcSEM
8101h32'10''VAREYON PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
8201h32'38''GOESSENS GilbertV2MAMBÉRIEU MARATHON
8301h33'00''PARET AlexandreSEM
8401h33'07''PONTHUS Jean LucV2MACVS
8501h33'14''MELIARD ClaudeV1MESPÉRANCE FAVERGES
8601h33'20''THIVENT GeorgesV3MEA BOURG
8701h33'32''GOUTON VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
8801h33'39''LEVEUGLE LionelV1M
8901h34'01''DIMITRI LopesSEM
9001h34'04''PAILLET ChristopheSEMCORBAS RUNNING
9101h34'32''SIGHROUCHNI PascalV2MCORBAS RUNNING
9201h34'34''DELAVEAU Jean LouSEM
9301h34'39''HAVET ChristopheSEM
9401h34'53''BONCHE CaroleSEFCLCS FIRMINY
9501h34'57''AHMED KADI ToufikSEMAFA
9601h35'02''HOULIER ArnaudV1M
9701h35'07''COGOTTI DanielV1MASVEL
9801h35'10''MEREU MarcV2MASVEL
9901h35'11''MOUNES PierreV3MESPERANCE FABERGIENNE
10001h35'17''MATHURIN DamienSEM
10101h35'59''MORELL ThierryV1MCASCOL
10201h36'03''GRIESSINGER RaphaelV1M
10301h36'05''PICHON Jean FrançoisV2MASVEL TRIATHLON
10401h36'05''PERRET ThierryV1M
10501h36'19''GOUIN ChristopheV1M
10601h36'45''COVET PhilippeSEM
10701h36'58''BERKATI Abdel KrimSEM
10801h37'02''DEJEAN BenoitV1M
10901h37'10''STANIUL EmmanuelSEM
11001h37'20''PLANCHON PierrickSEMTRIATHLON AMBERIEU
11101h37'24''BERTIN NicolasV1M
11201h37'27''BRISELLI Jean PaulV2MASVEL
11301h37'28''HIDOUSSI YvetteV1FASVEL
11401h37'33''BAROU PhilippeV1M
11501h37'57''DAMOUR GerardV2M
11601h38'04''BLANCHARD EvanneESF
11701h38'26''DENIS FrankV1MAAA DU LYONNAIS
11801h38'35''LAURENT YoannSEMAC MOULIN À VENT
11901h39'00''BARET Jean PaulV3MALES CEVENNES ATHLETIS
12001h39'00''MINGUY Jean LucV1MTEAM NOVERGO
12101h39'46''VILLETON JocelyneV2FASM SAINT ETIENNE
12201h39'47''GATTO BrunoV1M
12301h39'53''DAVID JacquesV1M
12401h40'09''SOLIGNAC GregorySEM
12501h40'16''PHILIT LaurentV2M
12601h40'20''DANIEL FORNES EmmanuelleV1FAAA DU LYONNAIS
12701h40'34''GALLICE BernardV2M
12801h40'42''MESSONNIER LionelV1MAFA
12901h40'45''GEOFFROY RudolphV1MAFA
13001h40'50''BOIREAU LaurentV1MRUNNING CLUB DE MABLY
13101h41'04''MAILLET ChristopheSEM
13201h41'20''LAFFONT AnneV1FASVEL
13301h41'36''PIRAT FabienneV2FAMGS 69
13401h41'38''ROCHER LaurentV1M
13501h42'04''GATALETA AntoineSEM
13601h42'32''BACHDASSARIAN GérardV1MCORBAS RUNNING
13701h42'34''BLANC PhilippeSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
13801h42'44''PILLON DidierV2MEA BOURG
13901h42'56''TIBERE GuillaumeSEM
14001h43'01''VIAL VincentSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
14101h43'06''VERNASSIERE MarieSEF
14201h43'50''COCHET RobertV1M
14301h44'09''GUILLEW FranciscoV2MAAA DU LYONNAIS
14401h44'38''MARTIN EricV1MAL SAINT MARCELLIN
14501h44'49''CHANEL MartialSEM
14601h44'53''GONCALVES MyriamV1FDMA
14701h45'10''PIRAT AlainV2MAMGS 69
14801h45'10''SEBEA M'LAZEMA ShamsidiSEM
14901h45'10''PUTHET BaptisteSEM
15001h45'12''PONTON LaurentSEMAAA DU LYONNAIS
15101h45'18''SICAUD Jean-philippeV1M
15201h45'33''COLONNA FredericV1MCORBAS RUNNING
15301h45'41''MONTCHAMP Anne MarieV2FFAC ANDREZIEUX
15401h46'00''MASSA MauriceV1M
15501h46'01''KLEIN OlivierSEM
15601h46'50''FABRE ArnaudSEM
15701h46'58''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FEA SAINT CHAMOND
15801h46'59''OSTERNAUD PatriceV2M
15901h47'30''DECELLE NicolasSEM
16001h47'51''LAURENT StephanieSEF
16101h48'06''MIALON PhilippeV2MFAC ANDRÉZIEUX
16201h48'08''FABRY ThierryV1MCSBJ ATHLETISME
16301h48'16''ROCHER BaptisteSEM
16401h48'31''VALADOUX PatrickV2M
16501h48'37''GAUVIN CedricV1M
16601h48'41''MARTINEAU GillesV1MCORBAS RUNNING
16701h48'46''RICHARD YvesV2M
16801h49'06''MEHENNEK VirginieV1FCS BOURGOIN JALLIEU
16901h49'14''RICARD AlainV2M
17001h49'15''VIRIEUX MarylineV1FAFA
17101h49'15''MOURIER NadineV1FFAC ANDRÉZIEUX
17201h49'19''GARNIER YvesV2MCORBAS RUNNING
17301h49'22''COTTIN ValerieV1FFAC ANDREZIEUX
17401h49'22''ZEYER PascalSEM
17501h49'49''MARQUAIRE DavidSEM
17601h49'56''BURGUET MichelV3M
17701h50'05''BARIOZ Anne LaureSEF
17801h50'20''MEGUENNI RayanESM
17901h50'51''FORESTIER OlivierSEM
18001h50'56''RIGAMONTI CatherineV1FFAC
18101h51'44''FOURCADE ViolaineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
18201h51'50''CHAZELLE JustineSEF
18301h52'14''ROCHET ClemenceESF
18401h52'24''URBANO GregorySEM
18501h52'30''GACH RachelV1FFAC ANDREZIEUX
18601h52'30''CHAURAIS AlainV3M
18701h52'32''DARME GilbertV1M
18801h53'23''YVOREL FabriceSEM
18901h53'29''SENAC PierreV3M
19001h53'54''BERAZI FaridSEM
19101h54'11''HERMER BlandineV1FCA ROANNAIS
19201h54'33''ROLLET LouisV3MCORBAS RUNNING
19301h54'35''DUPART LaurentSEM
19401h54'38''TRICRI AlainV2MCORBAS RUNNING
19501h54'41''VARLET AlainV1M
19601h54'44''MOMMESSIN KatalinV2F
19701h55'08''RICARD BenoitSEMCRV LYON TRIATHLON
19801h55'59''RIDET AlbanSEM
19901h56'13''RAMOS SébastienSEM
20001h57'19''GOLIK OlivierV1M
20101h57'30''DUSSERT RogerV3MAAA DU LYONNAIS
20201h57'49''FAIVRE HeleneSEF
20301h57'49''LAISSARD FranckV1M
20401h57'59''BOUNAMA Abdul HamidSEMCORBAS RUNNING
20501h58'22''DIEULEVEUT AnoukJUF
20601h58'45''CARREIRA NathalieSEFVALLONS DE LA TOUR TRIA
20701h58'49''ALLAGNAT MarjorieSEFVALLONS DE LA TOUR TRIA
20802h01'31''ABDELMOUMEN KalakV1MAFA
20902h01'37''MARTIN YvonneV4F
21002h02'16''GLERANT ValérieV1FAFA
21102h02'16''PERRET PhilippeV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
21202h02'49''SARNIGUET AmelieESF
21302h03'54''OUCHLIF AbdallahSEMAAA DU LYONNAIS
21402h04'05''ANDRE Anne LiseV1F
21502h04'50''HEMY Jean ChristopheV1MAFA
21602h06'06''FERKOUS AbdekrimV3M
21702h06'22''MAURO AnthonySEM
21802h06'46''ALLEMAND Jean MichelV2M
21902h23'04''SAMUEL RenaudSEMMATRI
22002h23'04''TRÉNEL CharlèneSEF
22102h26'37''PAGES KarineSEFCORBAS RUNNING
22202h27'32''DOUTTE SandrineSEF
22302h27'32''DOUTTE JacquesV1M
22402h31'43''FLOQUET LouisESM
22502h34'00''PERRONNEAU Jean GabrielSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran