[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 10 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'44''NIZIGIYIMANA EzechielSEMAsvel
229'44''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli
329'46''NIYONSABA EricSEMAsvel
430'54''BAGUMA AudaceSEMAs Rispoli
531'07''HSAIN OthmaneSEMAthle Form 42
631'19''LALIRE PaulSEMAc Chenove
731'46''VIANT LaurentSEMAc Tassin
831'56''LAGOUTTE DamienSEMEol
931'58''FOURNEL LaurentSEMCoquelicot 42
1032'08''REBOUL-SALZE FlorianSEMEag
1132'09''MULEKI SEYA PatrickESMAsvel
1232'19''JUGE VincentSEMAthlé Saint Julien 74
1332'19''JACQUET CedricSEMEacr
1432'44''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg
1532'54''PEIXOTO JeremyESMEa Moulins-yzeure-avermes
1632'54''VIGOUROUX MathieuSEMCmi Tullins
1733'01''HENRY KIPRONO TuweiSEMLyon Athletisme
1833'01''DELETRAZ ArnaudSEMAs Aix-les-bains
1933'02''NOAILLY DamienSEMFoulee Forezienne
2033'02''MERCIER EricV1MLyon Athletisme
2133'03''BABAD SylvainSEM
2233'03''MOISSONNIER MickaelSEMLyon Athletisme
2333'05''CAZORLA ChristianV2MLyon Athletisme
2433'17''CHAIZE DamienESMAthle Form 42
2533'26''SAHOULI HaceneV1MLyon Athletisme
2633'29''CHAUME LucasSEMAscul Jogging
2733'43''PAPILLIE LudovicESMAs Aix-les-bains
2833'44''MANCHON PhilippeV1MAc Tassin
2933'45''PICOUT MarcV1MAsvel
3033'48''BERNARD RichardV1MCa Roannais
3133'49''GONCALVES DamienSEMEacr
3233'50''BRETIN BenjaminSEMAscul Jogging
3333'50''CHAUNIER PatrickV1MEntente Athletique Villefranch
3433'57''PETIT QuentinJUMLyon Athletisme
3534'00''BECHAA AbdelghaniJUMAsvel
3634'01''GIRARD DidierV1MEntente Athletique Villefranch
3734'06''DOUAIR LiamineV2MAsvel
3834'13''ABGRALL ThibautSEMEa Grenoble - Running Conseil
3934'15''VEYSSEYRE GaelSEM
4034'16''PILLET EmmanuelSEMAsptt Besancon
4134'28''ELPHAS KIPKOECH TarusSEMLyon Athletisme
4234'28''MICHALLON JeromeV1MLyon Athletisme
4334'30''DURAND RegisSEMFoulee Forezienne
4434'35''ANGE OlivierV1MRunning Conseil
4534'39''TYMEN DominiqueV1MLyon Athletisme
4634'40''MORSLY BoubakeurSEM
4734'41''LIEUX ThibaultESM
4834'42''LOSSINGER Jean-claudeSEM
4934'44''BELGUERRI NordineV2MUs Reunionaise
5034'44''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli
5134'45''RENNELLA EnricoSEMAs Fontaine
5234'46''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
5334'47''ESPADA GabrielESMLyon Athletisme
5434'47''CHEVALLIER GuillaumeV1MAs Fontaine
5534'47''RASET Jean-lucV2M
5634'49''VAQUERO YohannSEMFac Andrezieux
5734'51''GAUTIER RomainSEMLyon Athletisme
5834'52''COUCHOT FabienV1MDma
5934'53''MCGUIRE SeanSEMAsvel
6034'53''COULAUD-HERNANDEZ AurelieSEFAthlé Saint Julien 74
6134'54''LOSAPIO JulienSEMAs Fontaine
6234'56''TASSIN JeromeSEMVineuil Sports
6334'57''HUSTACHE ThomasSEMMach 3 Triathlon
6435'05''GONNEVILLE Jean-michelV1M
6535'11''CHANELIERE DidierV1MCa Roannais
6635'12''SOULE OlivierSEMAs Fontaine
6735'16''EL HAJJAM MadaniV1MAco Firminy
6835'20''FEREL JulienSEMDma
6935'20''VUILLOD DamienV1MPont De Vaux 01 Pulsion
7035'27''MEBARKI HanafiV1MEntente Athletique Villefranch
7135'36''BERNARD PaulinJUMClcs Firminy
7235'38''GAUDIN-MERCIER PhilippeSEMLyon Athletisme
7335'40''CHEBBAH MehdiSEMSa Toulouse Uc
7435'41''BIJAS PatrickSEMAthlé Saint Julien 74
7535'41''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel
7635'41''GOMET FlorianSEMCa Roannais
7735'42''GROS JeremySEMAs Fontaine
7835'42''LOSAPIO Jean-christopheSEMCapr
7935'46''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFLyon Athletisme
8035'52''BOIRAMON LoicCAMAnnonay Tri
8135'53''MEZGUELDI MohamedV1MAnnonay Tri
8235'53''PIOUD CedricSEMAscul Jogging
8335'57''GRAVRAND OlivierSEMLyon Athletisme
8436'02''ROCHE GautierSEMCoquelicot 42
8536'05''DUBREUIL XavierSEMLa Foulee D Annemasse
8636'09''VERMAT PhilippeV1MEa Macon
8736'15''FAVRET Jean-claudeV1MCasc Oullins-lyon
8836'17''CATTEAU FrancoisV1MAsvel
8936'20''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athletisme
9036'23''MATHIEU PhilippeSEMLyon Athletisme
9136'25''BONIER Francois-xavierSEMEntente Sud Lyonnais*
9236'27''S'HYEK AlainV1MLeman Ac Section Thonon
9336'29''CHARPENTIER RomualdESMVelay Athletisme
9436'32''ZIAINA BogaraV1M
9536'34''JOUBERT HerveV2MCa Roannais
9636'38''RAYNARD SergeV2MFoulee Forezienne
9736'38''CHARIGNON DidierV1MAsvel
9836'42''PREVOST AlainV2MEa Macon
9936'44''PAREYRE ChristianV1MAsc Balan
10036'45''ARMAND PhilippeSEM
10136'45''CHENAUD JordanJUMRunning Club De Mably
10236'46''GIBERT RomainSEMLyon Athletisme
10336'46''BERTRAND Jean-pierreSEMEa Bourg
10436'48''SOUIRI AmmarV1MCoquelicot 42
10536'50''RISBEC FlorianSEMEa Bourg
10636'50''DUCHENE GuillaumeSEM
10736'51''GENIN DominiqueV1MCs Bourgoin Jaillieu
10836'52''BURON Jean claudeSEM
10936'53''BUSSERET PatriceV1M
11036'56''AULAGNIER AndySEMAco Firminy
11136'58''LEKHAL RachidSEMAs Rispoli
11236'59''ELBAZ AbdahimV1MEntente Athletique Villefranch
11337'00''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
11437'03''BERNARD YannickSEMAsvel Triathlon
11537'04''CLAVEL QuentinCAMCs Bourgoin Jaillieu
11637'07''TAHRAOUI DamienCAMEsl
11737'08''CHAPELON BenoitSEMAthle St Julien 74
11837'10''TERRIER LionelSEMTriath'lons
11937'11''CHEYNOUX ThierryV1MAsptt Clermont
12037'12''MEGNIGBETO ChristianSEMAfa Feyzin Venissieux
12137'13''SOKRI AbdelazizCAMAsvel
12237'15''SUZAT BernardV2MDma
12337'16''PESSELON BrieucSEMEsl Pierre Bénite
12437'22''BENMAKHLOUF HocineV1MUs Reunionaise
12537'23''BEN HAJ KHALIFA MarouaneSEMCa Roannais
12637'24''DUGAST ThierryV1MGazelec Angers
12737'25''REIGNIER FlorenceV1FAsvel
12837'26''PERIAND ThomasSEMEag
12937'28''MINGOZZI AdrienCAMEntente Athletique Villefranch
13037'28''NUGUET MarionESFEntente Athletique Villefranch
13137'29''GAMEZ LaurentV1MEntente Athletique Villefranch
13237'36''BENOIT ThibautV1MEa Bourg
13337'39''BRUNEL LaurentV1M
13437'45''NEUCIN EmmanuelSEMUnion Olympique Athletisme
13537'49''OVISTE FranckV1MCa Roannais
13637'52''THIMONIER FredericV1MRunning Club De Mably
13737'53''TAVIRA AntonioV1MLa Foulee D Annemasse
13837'53''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
13937'55''GIRAUDON RemiESMHerbauges Ac
14038'05''LABROSSE ThomasSEM
14138'06''LECULIER RichardV1MAsvel
14238'14''LEFRANC OlivierV1MAssp
14338'16''DRENO PascalV2MEa Bourg
14438'17''PIGNOL MoiseV1MCasc Oullins-lyon
14538'18''SERRANO AndreV1MAnnonay Tri
14638'18''VERRIER RemiSEMAsptt Clermont
14738'20''JERBI BannourCAMEntente Athletique Villefranch
14838'21''BENSA YannSEMAsul Bron
14938'23''DOS SANTOS CarlosV1MLeman Ac Section Thonon
15038'26''THOMAS FranckV1MEntente Athletique Villefranch
15138'29''BONNAZ RaphaelSEMLeman Ac Section Thonon
15238'30''WEISROCK RemiSEMUnion Olympique Athletisme
15338'32''TISSOT FredV1MAsvel Triathlon
15438'32''PETER DavidSEMCa Ambilly
15538'34''MAILLET AdrienJUMEntente Athletique Villefranch
15638'35''LE GOFF SylvainSEMEa Bourg
15738'38''CHADEBEC PatrickV1MCa Roannais
15838'39''FABRE MaudSEFAsul Bron
15938'42''CLUZEL CedricSEMEa Bourg
16038'44''BLANC BenjaminSEM
16138'54''KIENZLER AudeSEFAsvel
16238'54''SAINT SULPICE ArnaudSEMEa Bourg
16338'55''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
16438'55''LE MOAL SimonESMInsa Lyon
16538'58''PARDON EmanuelV1MAaal
16638'58''LOUBRADOU SebastienSEMLyon Athletisme
16738'59''AUCAN ChristopheJUMDma
16839'09''DI MARZO ChristopheSEMAs Caluire Et Cuire
16939'10''NALLET FranckV1M
17039'11''SABRIE AnaisJUFEntente Athletique Villefranch
17139'15''LE BEHEREC SophieSEFAsvel
17239'17''SIDIBE OlivierSEMChassieu Athlétisme
17339'21''COUTIER PatrickV1M
17439'22''CONTE Jean-louisV1MAsul Bron
17539'22''BASTIN AlexandreSEMAsvel Triathlon
17639'22''PAPIN PatrickV2MAc Tassin
17739'26''LOMBARD CharlesESMDma
17839'29''MARZOUK AliSEMCs Bourgoin Jaillieu
17939'29''DE ARMEY MathieuSEM
18039'35''VOISIN MartialV2MLeman Ac Section Thonon
18139'36''GUIRAUT EricV1MEa Bourg
18239'38''FAVE Jean-francoisV1MAsvel
18339'39''STIEN EricV1MAsvel
18439'39''ROTSAERT PascaleV1FAsvel
18539'43''DUFOUR DenisV2MAsvel
18639'45''BRISELLI Jean-paulV2MAsvel
18739'47''CLEMENT PierreSEM
18839'48''MALLET LaurentSEM
18939'52''CIGLIANO FabriceV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
19039'52''PONCET JacquesV1MAs Rispoli
19139'54''CONTE GregorySEMVac Morestel
19239'56''DUBUIS HerveSEMEa Bourg
19339'56''ROCHER FranckV1MCourir Ensemble
19439'58''LAPALUD DamienSEMAthle Calad Val De Saone
19540'00''GUTIERREZ GaetanSEMXve Athletic Club
19640'01''MAKHLOUFI BoualemSEMLyon Athletisme
19740'01''LEON NicolasSEM
19840'02''COPPEL MaudSEFEsl Francheville
19940'03''HAUBOIS SophieSEFUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
20040'05''LEMOINE DavidSEMEsl Bron
20140'06''LECHOUX EmmanuelV1MLyon Athletisme
20240'08''GUINET JeromeSEM
20340'10''MARTINIE BrunoV1M
20440'12''MURET PascalV2MAsvel
20540'13''LACAILLE LaurentSEM
20640'13''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
20740'13''ANDRE JoelV1M
20840'16''IBENKIRANE MohamedV1MCamn Villeurbanne
20940'16''PICHON AurelienSEM
21040'16''DUPRE PhilippeV2M
21140'20''CEREZO Jean-marcV2MAsvel
21240'20''JOUX FabriceV1M
21340'21''CESSIN FredericV1MAsvel
21440'22''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
21540'24''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel
21640'25''GONCALVES Jean marcV1MCs Ferrandiere
21740'26''FARJOT PierreV3MCa Roannais
21840'26''BENETIERE PhilippeV1MCa Roannais
21940'28''PORRAS FlorentSEMAsvel
22040'29''ESPITALIER LaurentV1M
22140'31''TORRE DavidSEMAppart Opera
22240'33''ROBERT PatriceSEMLeman Ac Section Thonon
22340'39''BRUN PierreV2MChaponost Athlétisme
22440'39''ASSAGHIRIOUI MohamedSEM
22540'41''JUQUEL PhilippeV2MAsvel
22640'41''LEGAT FabienneSEFFac Andrezieux
22740'42''ROUGEOT HerveV1M
22840'42''MAZET ThierryV1MAsvel
22940'44''JACQUIER PierreV2MCs Bourgoin Jaillieu
23040'45''GREULING RegisV1M
23140'45''GAGNON SophieSEFAle Echirolles
23240'46''VAN GANSBERG FlorentV2MCa Roannais
23340'46''HOSNI LeinaV1F
23440'48''JEAIDI HacenSEMLeman Ac Section Thonon
23540'52''SOUVETON ChristopheSEM
23640'56''BROCARD FrancoisV2MAsm St-etienne
23741'02''REYNIER SebastienSEM
23841'08''SOUCHON CaroleSEFFac Andrezieux
23941'08''GACON DidierV2MFac Andrezieux
24041'12''TOSOLINI FrancisESM
24141'18''FIORI SergeV2MCo Des Municipaux Vaudais
24241'24''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux
24341'27''BLANCHARD PatrickV2MYacacourir
24441'27''GAUBERT AndreV4MCa Roannais
24541'28''GUILLERMIN YvainV1M
24641'29''KLING Jean-pierreV2MEa Macon
24741'34''GARON ChristianV1M
24841'38''LAUQUIN MarieJUFAsvel
24941'39''MARIN-LAMELLET XavierSEM
25041'40''GALLI ChristianV2MAsvel
25141'44''FILIOT MathieuV1MAc Tassin
25241'45''BESANCON StephaneV1MEacr
25341'50''MINVIELLE RonanSEM
25441'53''ROQUEPLAN BenedicteSEFCourir En Emblavez
25541'54''GIRIN OlivierV1MAsvel
25641'57''DUBOIS CatherineSEFAsvel
25741'59''PETIT LydiaV1FAsvel
25842'02''CALDESAIGUES GuillaumeESMCharols Sports Loisirs
25942'07''DESPROGES GOTTERON CyrilV1MAsvel Triathlon
26042'17''GUILLOT QuentinCAMAsvel
26142'20''DE MIRAS FrancoisV3MAsvel
26242'21''TARWATE YassineSEMEa Bourg
26342'22''COUSSO SergeV1MEntente Sud Lyonnais
26442'23''DUJARDIN FranckV1MCorps Venissieux
26542'24''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
26642'25''CAMARA OusmaneSEMCs Ferrandiere
26742'31''TOMBO FOE Jean philippeSEMSeb D
26842'31''CHASSY ReneV1M
26942'33''BADOIL DamienSEMEntente Ouest Lyonnais
27042'33''LAUQUIN ReneV3MAsvel
27142'33''COGOTTI DanielV1MCamn Villeurbanne
27242'34''ZAMBON GillesV2MRochefort Sport Athletisme
27342'36''NIETO BernardV1M
27442'39''DUBOIS ArnaudV1M
27542'48''MOUNIER DavidSEMAs Caluire Et Cuire
27642'49''SAHLI AmirSEM
27742'51''HADDOU MaamarV1MAscul Jogging
27842'53''BERTHET FrancoisSEM
27942'56''HAMIDI BadirJUMEntente Athletique Villefranch
28042'58''BENOUADEN LudovicV1M
28142'58''MICALLEF SabihaSEFAsul Bron
28242'59''ESCOFIER EricV2MAsul Bron
28343'04''BERRY StephaneV1M
28443'06''CHABOUD SebastienSEM
28543'12''SAVARY BenjaminSEMEsl Francheville
28643'13''SERVANTE PascalV1M
28743'15''CHRISTIAN MichelSEM
28843'21''DEDIEU GaetanSEMAnnonay Tri
28943'23''CORSETTI FranckV2M
29043'34''PARIS StephaneSEM
29143'37''MANTE MichelV3M
29243'41''LELONG GerardV1M
29343'42''VERNIER PaulSEM
29443'42''CRUTTET FALCOT MatthieuSEM
29543'47''BRUN PerrineESF
29643'52''REVELLIN RemiSEM
29743'53''THEULICIDE PhilippeV1MEa Bourg
29843'54''URREA PascalV1M
29943'55''REZIGA AbdelkaderV1M
30043'57''BETTON FabriceV1MChaponost Athlétisme
30143'58''ROUSSEAU LoicSEM
30244'05''BARBEY DidierV1M
30344'06''PREVOST SebastienV1M
30444'07''OUBRIER StephaneSEM
30544'08''BOUVARD Jean paulV1M
30644'09''PELLETIER RobertV2M
30744'13''VINCIGUERRA ValerieSEFAle Echirolles
30844'13''LESUR FredericV1M
30944'14''DA SILVA LUIS HumbertoV1M
31044'14''LOPEZ JulienSEM
31144'16''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
31244'17''FORESTIER OlivierSEM
31344'20''DOSDAT J marcV1M
31444'23''MARTINEZ HerveV4M
31544'24''JACQUET KilianSEM
31644'25''PESCARMONA ClementSEM
31744'25''HONEL BenoitV1M
31844'26''SOTO PierreV1M
31944'26''ROLHION SebastienSEM
32044'29''HENRIQUES ManuelV1M
32144'32''MENAD HabibSEM
32244'33''BERNARD PaulinJUMClcs Firminy
32344'40''VIGNES-TOURNERET FabienSEMAsvel Triathlon
32444'40''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAs Areva
32544'43''MAJOULET OlivierSEM
32644'45''DJORDJALIAN StephaneV1MSeb D
32744'58''PETIT RomainV1M
32845'02''HUEBER DianeESF
32945'05''BARBE DidierV1M
33045'05''LAVEUR J michelV1M
33145'06''ROQUES MarineJUFAsptt Valence
33245'07''ECHE MichelV2M
33345'10''POLETTI YannickSEM
33445'11''BENSAHA NadiaV1FAsptt Valence
33545'16''BOLVIN Jean baptisteV1MDepartement
33645'18''CHOUCAN AhmedV1M
33745'19''ROCHE IreneV2FAs Caluire Et Cuire
33845'26''DEKEUWER MaelESM
33945'27''DUMOULIN GillesV2M
34045'28''GAUDILLOT GeorgesSEM
34145'29''PRIEUR DominiqueV2M
34245'29''CHARAVAY Jean-jacquesV2M
34345'37''MARTINET MichelV2M
34445'38''ROPARS Pierre-loicSEMLyon Athletisme
34545'42''GIGNOUX JeromeSEMEa Grenoble - Running Conseil
34645'44''PIQUARD LaurenceV2F
34745'46''BERALD JoelV2MAs Rispoli
34845'47''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel
34945'48''SANGLERAT Jean-michelV2MAsvel
35045'50''PILOT KarineV1F
35145'51''PERBET ManonESFGuc Athlétisme
35245'55''TRIQUET JeromeV1MEa Bourg
35345'56''MOUGEOLE LionelSEM
35445'57''BONNASSIEUX YvesV1M
35545'59''DEROCH SylvainSEM
35646'03''FLORET EricV1M
35746'04''MAY BertrandSEMUa Maurienne
35846'05''PICHON Jean francoisV2MAsvel Triathlon
35946'09''RAKOTOMALALA CharlesV1M
36046'09''SIBELLAS AurelienESM
36146'17''AYRAL ThierrySEMAsul Bron
36246'18''BAZILIO ChristopheSEM
36346'20''BONNARDEL ValerieSEFAsvel
36446'21''GERAUD RogerV4MAs Rispoli
36546'22''DUJARDIN BenjaminSEM
36646'43''NGUYEN Lam anhSEM
36746'43''DIDIER LiseSEF
36846'45''CHATELARD ThierryV1M
36946'59''EL GUERFTI YounesseSEM
37046'59''BURSON BrynV1MLeman Ac Section Thonon
37147'06''MAY RodolpheSEM
37247'10''JUREDIEU DanielV3M
37347'15''TEDESCO StephaneSEM
37447'18''CORBEL Jean yvesSEM
37547'19''GERAUD MichelV2M
37647'20''FRANK GabrielSEM
37747'22''MERAZI FaridV1M
37847'25''COUTELIER AnneV1F
37947'28''DERIAN AnneV1F
38047'29''MAITENAZ CecileV1F
38147'29''BOUTE ChristineSEF
38247'32''BONNA FrancoisV1M
38347'35''SAUZET NathalieV1F
38447'40''CHANEL MartialSEM
38547'43''CASAS NicoleV2FAsvel
38647'44''JONIN NathalieV1FCa Roannais
38747'47''RANDRIANARIVONY FlorenceV1FEa Grenoble - Running Conseil
38847'48''CHABOUD BernardV2MTac Athletisme
38947'53''LACAM BaptisteSEM
39047'54''GELSUMINI NathalieV1F
39147'57''CHARTIER VincentSEM
39247'58''DENIS NicolasESM
39347'58''BOUVIAIS ChristopheV1M
39447'59''FURLAN ClaireV1FAle Echirolles
39548'01''PRANGE AnneV1F
39648'02''GRANGE Marie-claireV1FSTADE LAVAL
39748'04''PILLARD MatthieuV1M
39848'08''BUI AdrienSEMDma
39948'09''GAUTHIER LionelV1M
40048'09''DADET FabriceV1M
40148'10''CLOUTOT SylvieSEF
40248'11''ROSSIGNOL SergeV1MAc Tassin
40348'15''BELLI ReneV2M
40448'17''ROCHAT GuillaumeV1MAsvel Triathlon
40548'24''DEVALUEZ FlorenceV2FGuc Athlétisme
40648'25''DOSSETTO DenisV1M
40748'25''CLAVELLOUX LouisV3M
40848'28''ROCHER LaurentSEM
40948'30''COLSENET JeremySEMLyon Athletisme
41048'31''ATLAN BernardV1M
41148'43''DUFFE AngelicaSEFRenault Trucks
41248'43''COLAS BernardV2MEa Bourg
41348'44''DIABATE JeromeSEM
41448'49''DACLINAT RaymondV2M
41548'51''THOMASSON BernardV2M
41648'52''DESROCHES AnabelleSEFAsvel
41749'05''PONSON BrunoV1M
41849'10''DUNE CyrielleSEFAsvel
41949'12''GALLET ElisabethV2FAsul Bron
42049'14''AUBIN FredericV1MTechnip
42149'17''LEFOULON ArmelleV1FChaponost Athlétisme
42249'17''IRLES EricV1M
42349'19''MONIN Jean guillaumeV1M
42449'20''TREILLE LionelV1M
42549'21''MACHTELINCK BrunoV2MCs Ferrandiere
42649'21''GRUNWALD CharmionV1FS/l Grenoble Uc Entente Athlet
42749'21''STENTZ MarionESFAs Caluire Et Cuire
42849'27''FERRAND HerveV2MAs Caluire Et Cuire
42949'34''ROUBIN OlivierV1M
43049'37''CHAP FideleSEM
43149'37''DESPROGES AlizeeCAF
43249'39''DAHAN Jacques-davidSEMAfa Feyzin Venissieux
43349'41''BELAN MaudSEFAc Tassin
43449'41''MICHEL PatrickSEM
43549'46''COUVET DenisSEM
43649'49''SIRVENTE GerardV1M
43749'52''BOUFNAR KanelV1M
43849'55''PODEVIGNE ValerieSEFChaponost Athlétisme
43949'58''BURGUET MichelV3M
44050'05''MARLIAC ClaireV1FBeaumont Athletique Club
44150'06''BAILLOUD AgnesV2FEa Grenoble - Running Conseil
44250'08''ADJERI InesSEFLyon Athletisme*
44350'10''SALMON LionelV1MAsc Balan
44450'10''BOUGERET AnneSEF
44550'11''DUPOUY LudovicSEM
44650'16''URREA ThomasCAM
44750'20''MEZIANI M larbiV1M
44850'23''AUDUBERT PhilippeV1M
44950'25''RIVAT AnneSEF
45050'27''YKRELEF YaminaV3F
45150'32''REBIB SamirSEMCourir Ensemble
45250'43''COUSIN FannySEFAc Tassin
45350'45''MAIRE LaurentSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
45450'57''CECILLON NancySEFEa Tain Tournon
45551'02''MOMMESSIN KatalinSEM
45651'08''BOMPAIRE FranckV1M
45751'12''ANDREU FranckV1M
45851'23''STORDEUR PascalineSEFAppart Opera
45951'34''BITTON AngeleV1FAsvel
46051'38''MARITANO AntoineV1M
46151'45''BRUEL PierreV2M
46251'45''JADOT VincentV1M
46351'46''GORRIAS DidierV2MAnnonay Jogging Club
46451'47''MARGAND MireilleV1FFr Anse
46551'47''RAVACHE EliseESF
46651'51''DUPUY AliceSEF
46751'59''LAPALUD AnneSEFAthle Calad Val De Saone
46852'00''MOYAL AudreySEFClermont Athletisme Auvergne *
46952'05''HIDOUSSI YvetteV1FAsvel
47052'08''CHARGROS LudivineSEF
47152'16''BUTTY ChristianV2MAsvel
47252'26''ZAAFOURI MakramSEMCs Ferrandiere
47352'32''GEOFFRAY KarineV1F
47452'34''UNAL Jean denisV1M
47552'38''MICHARD SylvieV1FCa Roannais
47652'47''LEBRUN FabienneV1FAc Tassin
47752'51''LEUVREY SylvieSEFLyon Athletisme
47852'59''LARPENT AliceSEF
47952'59''HERNANDEZ ChristopheV1MLa Doua Sbf
48053'03''RAMASSAMY PatrickSEM
48153'17''CLAIR AndreaSEFVaulx-en-velin-triathlon
48253'32''CIMETTA FredericV2M
48353'39''LUGAT FabienSEM
48453'42''MERCIER AnnyV3F
48553'58''ALEX GuillaumeSEM
48654'02''GEOFFRAY JeanV3M
48754'02''CALVEZ BernardV3M
48854'20''MERLE BertrandV1MAc Tassin
48954'44''SHERIDAN DawnV1FChaponost Athlétisme
49054'47''DUGELAY ArnaudSEM
49154'47''BOYEAULT ChristopheSEM
49254'57''LOISEAU EmmanuelleV1F
49354'57''CHOMETON FlorianSEM
49455'02''DIAHABY MoktarSEM
49555'06''CHEVILLOT Pierre-denisV3M
49655'14''ANTON PatrickV2M
49755'18''BLASZCZYK NathalieV1FCourir Ensemble
49855'19''URVOY GaetanSEM
49956'31''GROUBE PatricV2M
50056'33''FAYOLLE DanielV1MAsvel
50156'37''GAY GaelleV1F
50256'47''FERRE PereV1M
50356'47''MOLINA JoseV1M
50456'54''ROBLOT-COULANGES MurielV1FJogging-jonage
50556'54''HAROU HerveV1M
50656'57''DOORYHEE JessicaSEF
50757'08''LEBEL MaximeV2M
50857'09''PERRIN OlivierV1M
50957'11''PARIS StephanieSEF
51057'13''RIVIER NathalieV1F
51157'17''KHOURY Jean-michelV2MAc Tassin
51257'45''JACQUEMOT Marie-pascaleV1FAc Tassin
51357'46''RIBEIRO MartineV2FAc Tassin
51457'58''ZARA SoniaSEF
51558'09''ESCUDIER FatimaV1FEa Saint Chamond
51658'12''MATHEVET FrancoiseSEF
51758'15''VALLIN FranckV1M
51858'46''MORLIERAS JessicaSEF
51959'15''RABUEL LaurenceV1FLyon Athletisme
52059'37''BONTE JulieSEF
52159'38''REVERET MichelV3MCourir Ensemble
52259'41''JARLOT FannySEF
52359'42''PAULO MyriamV1F
52459'42''BENSALEM SamirV1M
52559'43''RIQUELME TaniaSEF
52601h00'00''ZAGURE JessicaESF
52701h00'11''NAIZOT AnellaV2FAc Tassin
52801h01'02''MULET MARQUIS DanielV2MCs Ferrandiere
52901h02'56''RIONDET VeroniqueV1FChaponost Athlétisme
53001h03'31''LOTIN BernardV4M
53101h03'52''CHARMET BeatriceV1FEa Saint Chamond
53201h05'10''CLET DeniseV4FCourir Ensemble
53301h05'20''HOUMEAU SophieV1F
53401h05'27''MAUGUIN DEGLISE CarolineV1F
53501h06'21''CHIRAT CelineSEFEasc
53601h07'26''POULET KarineSEF
53701h07'31''BAUER SophieSEF
53801h07'47''WILLEMIN LaetitiaSEF
53901h08'18''FOURTY CatherineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran