[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Tassilunoises - 10 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Tassilunoises - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Tassilunoises - 10 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'24''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbanne
229'25''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
329'39''CHERUYOT BENJAMIN KipkuriSEM
431'05''BAGUMA AudaceSEM
531'15''NDUWAYO EmmanuelSEM
631'58''COURT SebastienESMEntente Sud Lyonnais*
732'18''FELLAGUE AliSEMAscu Lyon Jogging Aventure
832'26''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg-en-bresse*
932'47''DROUIN ArnaudSEMEa Macon *
1033'19''HANAFI AzedineESMAsvel Villeurbanne*
1133'27''GRARD MatthieuESM
1233'28''HENRY KIPRONO TuweiSEMLyon Athletisme*
1333'36''BOUJDAY RamziSEMAscu Lyon Jogging Aventure
1434'09''BARBET PhilippeV1MAthle Calade Val De Saone *
1534'13''ELPHAS KIPKOECH TarusSEMLyon Athletisme*
1634'18''CHAUSSE RichardSEMVelay Athletisme
1734'36''DURANTON EmmanuelSEMEntente Sud Lyonnais*
1834'38''GRISON OlivierSEM
1934'39''PILLET EmmanuelSEMAsptt Besancon
2034'43''LAMBOLEZ AudricESMEntente Sud Lyonnais*
2134'50''CHAMONARD DanySEMAs Caluire Et Cuire
2234'51''VALOUR LaurentV1MAthle 43
2334'57''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme *
2435'05''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais*
2535'14''FERLAY FlorentSEMEa Tain-tournon
2635'22''MEBARKI HanafiV1MAthle Calade Val De Saone *
2735'23''MCGUIRE SeanSEMAsvel Villeurbanne*
2835'25''CHASTANG JulienSEMVelay Athletisme
2935'26''PIOUD CedricSEMAscu Lyon Jogging Aventure
3035'27''FEREL JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme *
3135'27''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
3235'27''MIZIGIYIMADA GodelieveSEF
3335'28''BELLIN ChristopheV1MEa Tain-tournon
3435'37''AUDIARD EricV1MVelay Athletisme
3535'39''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
3635'46''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athletisme
3735'54''LAUDET Jean-baptisteSEMEntente Sud Lyonnais*
3836'01''MARTIN LionelV1MAthle Calade Val De Saone *
3936'07''FAVRET Jean-claudeV1MCasc Oullins-lyon
4036'12''STUCK YoannSEMAscu Lyon Jogging Aventure
4136'13''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme*
4236'16''GAROD DavidV1MAthle Calade Val De Saone *
4336'16''PEROL JulienV1MAaa Du Lyonnais
4436'19''SEURAT FlorianJUMEa Saint-chamond
4536'19''PLOIX ThierryV1MAthle Calade Val De Saone *
4636'20''DUCHEZ FlorianESMAfa Feyzin-venissieux
4736'25''PETITBON DamienSEM
4836'26''MATHIEU DamienSEMAthle Calade Val De Saone *
4936'26''SANTOS ManuelV1MAthle Calade Val De Saone *
5036'28''LEKHAL RachidSEMAs Rispoli Villeurbanne
5136'28''BONNIER SylvainSEMAscu Lyon Jogging Aventure
5236'30''ELBAZ AbdahimV1MAthle Calade Val De Saone *
5336'33''SEURAT PhilippeV1MEa Saint-chamond
5436'35''CARASCO PaulV2MAc Ondaine Firminy
5536'36''TROUILLET NicolasSEMEa Bourg-en-bresse*
5636'40''DULONG Jean-marcV1MAthle Calade Val De Saone *
5736'41''LEFEBRES ChristopheV1MCoquelicot 42
5836'43''BUGNAND BernardV1MAc Ondaine Firminy
5936'43''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
6036'44''DOUTAZ SamuelSEMEntente Sud Lyonnais*
6136'44''VUILLOD DamienV1MPont De Vaux 01 Pulsion
6236'46''BONIER Francois-xavierSEMEntente Sud Lyonnais*
6336'48''MEGNIGBETO ChristianSEMAfa Feyzin-venissieux
6436'49''BUFFERNE StephaneSEMVelay Athletisme
6536'54''COPETTI BastienJUMEntente Sud Lyonnais*
6636'56''DUCHENE GuillaumeSEM
6737'01''MAINARD MathisJUMEntente Sud Lyonnais*
6837'11''COTTIN BernardV1M
6937'14''PEGON LouisESM
7037'19''PASTOR SylvainSEM
7137'20''POMAREDE PascalV1MAscu Lyon Jogging Aventure
7237'22''HEUDE XavierSEMStade Laval
7337'27''LOUAT DidierV1MEa Saint-chamond
7437'27''DEBRAY LaurentV1MCo Saint Fons
7537'27''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
7637'28''CORIC YannSEMSaone Mont D'or Nature
7737'39''KADDOURI KarimSEM
7837'39''RENARD ThomasESMLyon Athletisme*
7937'40''BESANCON FlorianSEM
8037'41''BRUNEL LaurentV1M
8137'41''ALLEMAND JulienSEMEntente Sud Lyonnais*
8237'43''SAINT SULPICE ArnaudSEMEa Bourg-en-bresse*
8337'45''NOYER ThibaultV1MVallon Tour Triathlon
8437'47''LHOPITAL ClementESMAs Caluire Et Cuire
8537'48''GAMEZ LaurentV1MAthle Calade Val De Saone *
8637'52''BENAT DavidSEMLyon Athletisme*
8737'54''GACON DidierV2MFac Andrezieux
8837'56''THOMAS FranckV1MAthle Calade Val De Saone *
8938'05''GESLAND MickaelSEM
9038'06''DRENO PascalV2MEa Bourg-en-bresse*
9138'12''BENSA YannSEMEntente Sud Lyonnais*
9238'15''TERRIER LionelSEM
9338'18''ROBINO RegisV1M
9438'22''PESSELON BrieucSEMEntente Sud Lyonnais*
9538'22''PERRIN BernardV2MAc Ondaine Firminy
9638'26''HAEMMERER SebastienSEMEntente Sud Lyonnais*
9738'30''COLOMBET AlainV1MAthle 43
9838'32''CONTE Jean-louisV1MEntente Sud Lyonnais*
9938'38''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
10038'39''DI MARZO ChristopheSEMAs Caluire Et Cuire
10138'42''MEY CelineSEFPont De Vaux 01 Pulsion
10238'43''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
10338'43''CHADEBEC PatrickV1MClub Athletique Du Roannais*
10438'48''PREVOST RomainV1MEntente Sud Lyonnais*
10538'51''MENANT RegisSEM
10639'12''GRUEL SimonSEMEa Tain-tournon
10739'15''LEMOINE FrancoisV1M
10839'16''ROUSSET HuguesV1MEa Tain-tournon
10939'21''PEYROUX MichelV2MEa Tain-tournon
11039'23''GRANDONI SebastienSEM
11139'24''GUIRAUT EricV1MEa Bourg-en-bresse*
11239'26''POIZEAU JeanV3MSaone Mont D'or Nature
11339'30''HONEGGER BenjaminESM
11439'35''LE BEHEREC SophieSEFAsvel Villeurbanne*
11539'36''MARTINAN PatrickV2M
11639'40''ROTSAERT PascaleV1FAsvel Villeurbanne*
11739'40''BIALEK GerardV2MAthle Calade Val De Saone *
11839'49''LONCHAMP GuillaumeESM
11939'51''ROUX DidierV2MEa Bourg-en-bresse*
12039'53''SALAMAND FranckV1M
12139'54''STEINBACH RemyV1M
12239'56''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon *
12339'59''LEMOINE DavidSEMEntente Sud Lyonnais*
12440'01''THEVENARD MichelV1M
12540'03''DUPERRON Jean-lucV2M
12640'04''LIGNAIS SandraV1FEntente Sud Lyonnais*
12740'14''MAREE NicolasJUMEntente Sud Lyonnais*
12840'17''GIROUD BrunoV2MEntente Sud Lyonnais*
12940'18''BEAUME BernardV2MEa Bourg-en-bresse*
13040'19''ESPINOSA ThierryV1MEntente Sud Lyonnais*
13140'20''GAIGE PierreV1M
13240'20''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
13340'21''GREGOIRE CedricSEM
13440'24''QUEVAL MarcV2MEntente Sud Lyonnais*
13540'24''VIALLY Jean-claudeV2M
13640'25''RIVOIRE FlorentSEM
13740'34''LAPALUD DamienSEMAthle Calade Val De Saone *
13840'37''BOCHATON ChristopheV1M
13940'37''DOUGERE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
14040'37''SAUTEL ValerieSEFEntente Ouest Lyonnais
14140'38''CHARVOLIN ChristopheSEM
14240'38''PORRAS FlorentSEMAsvel Villeurbanne*
14340'38''THIERY OlivierV1M
14440'39''ANDREU FranckV1M
14540'43''SOUCHON CaroleSEFFac Andrezieux
14640'44''GIROUD MaximeSEMEntente Sud Lyonnais*
14740'49''BATHEYRON FabienSEM
14840'49''POCHON Pierre emmanuelSEM
14940'51''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais*
15040'56''SIDIBE OlivierSEMChassieu Athletisme
15140'58''HANNA ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
15240'58''BLANCHARD PatrickV2M
15340'59''LECHOUX EmmanuelV1MLyon Athletisme*
15441'14''BADOIL DamienSEMEntente Ouest Lyonnais
15541'14''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
15641'22''MAILLOT MichelV2MEntente Sud Lyonnais*
15741'29''DEVRED BenjaminSEMEntente Sud Lyonnais*
15841'37''JAMBON SebastienV1M
15941'45''PEREIRA DA COSTA JoaoV2MEa Bourg-en-bresse*
16041'47''REYNIER SebastienSEM
16141'50''PIRES DE SA VictorSEM
16241'52''COLARD NathalieV1FPont De Vaux 01 Pulsion
16341'55''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
16441'55''GOTTRANT DidierV1M
16541'55''FELIX LaurentV3MAthletic Club Tassin
16641'58''FORNS EmmanuelleV1FEa Tain-tournon
16742'09''DE CILLIS JeromeV1M
16842'10''VAUTERIN PatrickV1M
16942'16''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
17042'18''DUVERT HerveV1MEntente Sud Lyonnais*
17142'21''LEFEBRES ThibaultCAM
17242'22''CHARNAL CecileSEFEntente Sud Lyonnais*
17342'23''BRUN PierreV2MChaponost A.
17442'25''BONETTO LaurentV1M
17542'27''DESPLANTES GillesV3M
17642'30''NIETO BernardV1M
17742'35''CHATAIN LaurentV1M
17842'43''KARSENTY LionelSEMAthle Calade Val De Saone *
17942'46''SEVESTRE RomainSEM
18042'50''ESPINOSA CharlotteESFEntente Sud Lyonnais*
18142'51''MONIER ThierryV1MAsm St-etienne
18242'55''HARTMANN HerveV1MAthle Calade Val De Saone *
18342'58''BENARD XavierV1M
18442'59''HADDOU MaamarV1MAscu Lyon Jogging Aventure
18543'00''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
18643'01''COUSSO SergeV1MEntente Sud Lyonnais*
18743'02''SATRE MelanieSEFCoquelicot 42
18843'09''CARLE FabriceSEM
18943'09''LAUQUIN ReneV3MAsvel Villeurbanne*
19043'10''PUPIER CedricSEM
19143'15''GEOFFRAY NaisSEF
19243'26''VAN VOLSEM MaximeSEM
19343'27''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
19443'27''DALANT-WELCOMME RemiSEM
19543'33''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
19643'44''COLLARD PatriciaV1FFac Andrezieux
19743'49''AUVRAY Jean-philippeV1MEntente Sud Lyonnais*
19843'50''BATAILLARD MickaelV1M
19943'52''CHAPUY OlivierV1M
20043'54''BLANCHARD BenjaminESM
20143'54''PINTEUR BenoitV1M
20243'58''JAQUIN MathieuSEMEntente Sud Lyonnais*
20343'58''MICALLEF SabihaSEFEntente Sud Lyonnais*
20444'00''CASAJUS RodolpheSEM
20544'04''BERTRAND MichelV2M
20644'08''ECHE MichelV2M
20744'12''LANTILLON PatrickV1M
20844'20''ALAPLANTIVE CelineSEFEa Bourg-en-bresse*
20944'20''LOBA OscarV1M
21044'24''MATOS VictorV1M
21144'24''LUCAS MichelV3MClub Athletique Du Roannais*
21244'24''DUMOULIN GillesV2M
21344'25''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
21444'25''VELLA RoxaneSEFEntente Sud Lyonnais*
21544'29''DOUTAZ EricV2M
21644'29''GEOFFROY RudolphV1MAfa Feyzin-venissieux
21744'30''PERRIN AnneV2FAsm St-etienne
21844'31''PIQUES GregorySEM
21944'46''MOLIERE NicoleV2FClub Athletique Du Roannais*
22044'49''ROBERTO PascalV2MAaa Du Lyonnais
22144'54''RIVOIRE ValentinJUMEntente Sud Lyonnais*
22244'55''RESSOUCHE GillesV1M
22344'57''RIVEL EdwigeSEFChassieu Athletisme
22445'00''HEUDE GabrielV2M
22545'03''UNGARI AnthonySEM
22645'04''CROCOMBETTE MartinJUM
22745'05''SAHLI AmirSEM
22845'05''VALENTIN LionelSEM
22945'05''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin-venissieux
23045'08''CHEUZEVILLE StephaneV1MAthle Calade Val De Saone *
23145'10''BRITTON CorinneSEFEa Macon *
23245'14''CAMPAGNARD ChristopheSEM
23345'14''BONNEVILLE YvesV3MAsm St-etienne
23445'18''SPORLI PatrickV1MSaone Mont D'or Nature
23545'22''PAOLI GillesV2M
23645'25''ROCHE AugustinSEM
23745'33''BETTON FabriceV1MChaponost A.
23845'34''TRIQUET JeromeV1MEa Bourg-en-bresse*
23945'35''NGUYEN Lam anhSEM
24045'37''DUHAMEL LuciaSEF
24145'44''JAMBON PierreV3M
24245'46''ACHARD MaguyV1FAs Caluire Et Cuire
24345'48''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
24445'49''CHEVRIER DominiqueV2M
24545'53''FLORET EricV1M
24645'54''SIDOS JoelSEMCegid Running
24745'54''PIQUARD LaurenceV2F
24845'55''AGIER PatrivckV2MEntente Sud Lyonnais*
24945'56''BOURDOISEAU YvanSEM
25045'56''JASNOWSKI RenaudSEM
25145'57''PAILHON PascalV2M
25245'58''ROGER PascalV2M
25346'03''LE MERRER MarjorieSEFDecines Meyzieu Athletisme *
25446'15''LETY RegisSEM
25546'17''JACQUES EricV2M
25646'20''MAJOUX GregorySEM
25746'25''MARION YannSEM
25846'29''CARLES PhilippeSEM
25946'32''LOISEAU BenoitV1MCegid Running
26046'32''BLANCHARD XavierV2M
26146'36''CHARBONIER ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
26246'37''ROBBIANI ChristianV1M
26346'39''VIEL PatrickV2M
26446'40''FORNS JoseV1MEa Tain-tournon
26546'41''SAURY ChristianV1M
26646'41''GALOTTI FredericV1M
26746'42''TYTGAT GregorySEM
26846'43''BERNARD IsabelleV1FEa Bourg-en-bresse*
26946'47''DUPRE Jean lucV1M
27046'56''CHARNAL EmmanuelSEM
27146'59''DURY AntoineSEM
27246'59''JARDIN FredericSEM
27347'03''NOUGUE EmmanuelSEM
27447'06''MARTINEZ DominiqueV3M
27547'09''DARFEUILLE LaurentV1M
27647'11''CHAUFFRUT ChristopheV1M
27747'17''BERTHOD LionelV1MDecines Meyzieu Athletisme *
27847'23''GONCALVES MyriamV1FDecines Meyzieu Athletisme *
27947'27''CHIOLLAZ Anne cecileSEF
28047'28''DIDIER CharlesSEM
28147'31''FAYOLLE IsabelleV2FCs Bourgoin-jallieu *
28247'35''CASAS NicoleV2FAsvel Villeurbanne*
28347'36''PIGUET Laure-louSEFDecines Meyzieu Athletisme *
28447'42''SAUBIN SandrineSEF
28547'44''DUTEIL OdileV1FEntente Sud Lyonnais*
28647'46''BLANC PhilippeSEMEntente Ouest Lyonnais
28747'48''BERENGER ThomasSEM
28847'57''CHARLET BettySEF
28948'01''MOREAU JeanV1MCegid Running
29048'04''PENIDE AntoineSEM
29148'06''BERARD PatriceV1MAsm St-etienne
29248'06''BUI AdrienSEMDecines Meyzieu Athletisme *
29348'06''DRUART GregorySEM
29448'11''LEAL EliseV1F
29548'11''CARRET LaetitiaSEFEntente Ouest Lyonnais
29648'12''GUYARD PhilippeV2M
29748'14''VACHERON XavierSEM
29848'24''SCHNEIDER SylviaSEF
29948'31''PAILLASSON BertrandV2M
30048'34''BOMPAIRE FranckV1M
30148'36''WAGNER WilfridV2MCo Saint Fons
30248'43''BOZOYAN Jean-pierreV2M
30348'48''BOUILLER ChristianV2M
30448'49''GASCHET EricV2MDecines Meyzieu Athletisme *
30548'50''PLEYNET RaoulSEM
30648'52''FERRET FranckSEM
30748'57''ROSIQUE DidierSEM
30849'01''JANIN XavierV1M
30949'01''CIBOT PascalV2M
31049'03''VITRY EricV1M
31149'05''GALAIS JohnnyV1M
31249'12''GASTON FreddySEM
31349'20''LECONTE PatriciaV1FDecines Meyzieu Athletisme *
31449'36''COTTIN ValerieV1FFac Andrezieux
31549'38''MARTINOIS NicolasESM
31649'39''MARIN CaroleV1FEntente Sud Lyonnais*
31749'42''DESCHAMP ThierryV1M
31849'44''DEBAUD FabienV1M
31949'47''HAZEBROUCQ HeleneV1FEntente Ouest Lyonnais
32049'53''DESMIDT DamienSEM
32149'53''MAGAND DidierV1M
32249'56''WACK SylvieV1F
32349'57''FONTAINE DidierV1M
32450'03''POIZAT SandrineV1F
32550'05''COUROUGE OlivierV1M
32650'06''CORBAUX IsabelleSEF
32750'06''DAHAN Jacques-davidSEMAfa Feyzin-venissieux
32850'09''GUAY ChantalV3FClub Athletique Du Roannais*
32950'10''GUAY BernardV3MClub Athletique Du Roannais*
33050'21''KARLIN LionelSEM
33150'22''LE DORVEN PhilippeV1M
33250'26''RESSEGAIRE GillesV1MCslg De Dardilly
33350'27''MUGUET PhilippeV1M
33450'29''BATAILLARD FredericV1M
33550'29''SALAMONE HerveSEM
33650'30''MANFROI VirginieSEF
33750'33''GERARD DanielV1M
33850'35''ARNAUD EstelleSEFAscu Lyon Jogging Aventure
33950'45''GIORGIO FlorentSEM
34050'49''MONIN Jean-guillaumeV1M
34150'54''ARGOUT LouisSEM
34251'10''MARION ChristineV2FAfa Feyzin-venissieux
34351'15''HAJJARI DrissSEM
34451'23''PAULIK FlorenceV1F
34551'27''CLAVE PatrickV1M
34651'32''TARDY COVET ThierryV1M
34751'36''MERCIER FabienV1M
34851'41''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
34951'42''MEZZATESTA AurelienSEM
35051'43''SORDET MatthieuESM
35151'43''L'HOSTIS MonaSEF
35251'44''CHARTRON MarieSEF
35351'46''PETITGAS EmilieSEFEntente Ouest Lyonnais
35451'49''BRUN MatthieuSEMCegid Running
35551'51''LEMOINE LauraSEF
35651'52''JAUNEAU AntoninSEM
35751'53''CHAURAIS AlainV3MFac Andrezieux
35852'14''ANDRE AntoineV1M
35952'35''BOUILLER ClaudeV2M
36052'43''PFEFFERKORN YannickSEMEntente Sud Lyonnais*
36152'46''BRAIKI HamzaSEM
36252'49''BARRIERE ClaudeV3M
36352'50''BOULAY GerardV2M
36453'06''REBUFFET ThomasSEM
36553'16''YILMAZ OzdemSEM
36653'19''GUALDINO AmandineSEF
36753'31''NORDE PascalV1M
36853'40''GUILOUX PhilippeV1M
36953'43''GRILHAULT DES FONTAI BenedicteV1FChaponost A.
37053'57''VILLALONGA ChristopheV1M
37153'57''CHEVILLOT Pierre denisV3M
37254'07''COTTIN YvesV1M
37354'15''TAVERNE ElodieV1F
37454'25''LAVIGNE DimitriSEM
37554'25''PARENTHOEN YannickV1M
37654'28''FODIL AbdeldjaziSEM
37754'41''OLLIVIER EricV1MEntente Sud Lyonnais*
37854'52''LASBOUYGUES PascalSEM
37954'52''SERVANTON YvesV2M
38054'53''DIAHABY MoktarSEM
38155'00''BETHOUX HerveV1MAthletic Club Tassin
38255'01''SHERIDAN DawnV1FChaponost A.
38355'04''RAJAONARIVONY PascaleV1FEntente Sud Lyonnais*
38455'10''ATCHIA ImgV2M
38555'19''SANNIER CelineSEF
38655'34''MIEHE PierreSEM
38755'43''TORREGROSSA Jean-pierreV1MEntente Sud Lyonnais*
38856'02''ROUGEMONT GaelleV1F
38956'03''ROSEAU RichardV1M
39056'04''VANHECKE Francois-xavierV1M
39156'05''GLATZEL AngeliqueSEF
39256'24''MANCUSO EnricoV1M
39357'14''GROSJEAN CatherineV1F
39457'15''MEIDINGER PatrickV2M
39557'20''VANRELL MichelV4MAaa Du Lyonnais
39657'30''HOWAT ElodieSEF
39757'46''DELIOT Jean christopheSEM
39857'49''MINJOLLET JulienSEM
39957'52''MOREL BernardV1M
40057'53''ROBERT XavierV1M
40157'53''POULETTE DorotheeSEF
40258'13''SEGOVIA BrigitteV1F
40358'24''ESCOFFIER PascalV2M
40458'54''FUJARSKI KarineV1F
40558'54''ROBERT FlorenceV1F
40659'01''AUVOLAT JeremySEM
40759'14''LAPRAS BeatriceV2F
40859'18''CRAMPES PhilippeV2M
40959'19''BOURGOGNON MireilleV2F
41059'20''BOURGOGNON HenriV3M
41159'24''BERTRAND PatrickV2M
41259'35''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest Lyonnais
41359'51''MARTIWET EmmanuelV1M
41459'58''CHATENOUD GilbertV2MCslg De Dardilly
41559'58''MASSONI Jean-noelV3M
41659'58''CHATENOUD ValerieV1F
41701h00'15''COLONGO GregorySEM
41801h01'02''LAPRAS JeromeV2M
41901h01'16''ANTETOMASO Marie amelieV1F
42001h01'30''DE MONTGRAND LaurianneSEF
42101h01'39''BOURDOISEAU GaelSEM
42201h01'47''VIALLEFONT CaroleV1F
42301h02'48''SAUBIN GerardSEM
42401h03'35''RIONDET VeroniqueV1FChaponost A.
42501h03'41''TISSERAND AudreySEF
42601h03'41''NALLET LaurentSEM
42701h04'51''SEYDOUX ElodieSEF
42801h06'20''NOHARET MarieSEF
42901h06'50''PLASENCIA GaelleSEF
43001h07'24''THEVENET ChristelleSEF
43101h07'50''LASSABE ClaireSEF
43201h09'29''COLLOMB OlivierV1M
43301h13'37''FAYOLLE RoxaneSEF
43401h22'36''MAESTRIPIERI CarolineSEF
43501h22'37''ROCH CamilleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran