[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Sentier des Ours 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Sentier des Ours 2012

Voir la fiche de la course : Le Sentier des Ours du 15/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'31''PELLE LudovicSEMCap Vercors
252'53''BULLE OlivierV1MU.s. Autrans
354'33''BONTHOUX MichaelSEM
455'19''GOUY RudyV1MAutrans 13° Rg
555'30''VACHER FlorianESMEag Grenoble
655'41''SAAD MichelV1MAlsm
756'45''DORVAL JeromeV1MNo Lopette Team
856'57''BENOIT JulienSEMGuc Grenoble
956'58''SORIANO OlivierSEM
1057'31''DI DOMIZIO GabrielSEMCsa Epa
1157'46''PERRIER JeremieSEMAutrans
1258'07''DESPLANCHES NicolasV1M
1358'19''GIRARD LudovicV1MCap Bollene
1458'21''CAULLIREAU SylvainSEM
1558'30''DENISE VincentSEMCaf Dsa
1658'48''JALLIFIER TALMAT PatriceV1MNo Lopette Team
1758'55''RAYNARD SergeV2MLa Foullee Forezienne
1859'18''LALLEMENT RomainSEM
1959'28''MORETTI MarickSEMTeam 118 218
2059'53''VERCRUYSSE GuillaumeV1M
2101h00'10''BUISSON RemyV2M
2201h01'47''LALLEMENT BenjaminESM
2301h01'51''DEVIDAL BernardV3M
2401h02'10''GUILLERMET MaximeSEM
2501h03'02''MORETTI BastienSEMUs Autrans
2601h03'06''BAREL YoannSEM
2701h03'34''DI DOMIZIO PascalV2MChaud Les Pattes
2801h03'41''MAES BenoitSEMFoulees De Cleguer
2901h03'51''DELRUE FlorianSEM
3001h04'27''BORDUJENKO StephaneV1MUsc Vaison
3101h04'33''BOUDON LouisMIM
3201h04'37''PERRIN Jean-michelV3MEag
3301h04'49''BLANC PAQUE YoannSEM
3401h04'50''BERNARD RemiSEM
3501h04'51''DURAND RichardV2MCs Bourgoin Jallieu
3601h05'03''ROSSIGNOL AntoineSEM
3701h05'07''FELIPE FrancoisV1M
3801h05'21''PERRIN LudovicSEM
3901h05'42''FAYOLLAT JeromeSEMLa Fayo Team
4001h05'52''CRIVELLO BeatriceV1FAsad Montelimar
4101h05'54''BUISSON CamilleV2M
4201h06'14''DUCHEMIN Jean-patrickSEM
4301h06'20''BAUDE SebastienSEM
4401h06'30''LAURENT PhilippeV2M
4501h07'11''MARCHAL JeromeV2M
4601h07'27''BOUDON MateoCAM
4701h07'41''MOUTON ChristianV1M
4801h07'57''CASADO SebastienSEM
4901h07'58''WILSIUS AlainV1MPtite Foulee
5001h08'04''BEN DODO SamirSEMGuc Triathlon
5101h08'06''GOUY PAILLER JacquesV2M
5201h08'08''HELDENBERG NicolasSEMCap Vercors
5301h08'21''SIMON FrancoisV2M
5401h08'29''GONTHIER Jean-paulV2M
5501h08'49''BAUDE VincentSEM
5601h08'53''MANIN GuillaumeSEM
5701h09'13''MOULIN MarcSEM
5801h09'23''MAHE YvonV2MAthlé Compétition
5901h09'41''ROCHAS HeleneSEF
6001h09'43''BRULAIS SebastienSEM
6101h09'44''DUFOUR JacquesV3MAsad Montelimar
6201h09'48''SEGALEN YvesV3M
6301h10'04''GAY VincentV2MCourir A Seyssins
6401h10'11''CROUZET MichaelSEMAthle Tence
6501h10'13''PETRE MaximeSEMCap Vercors
6601h10'16''GASNIER PierreSEM
6701h10'18''FRUH GeraldV2M
6801h10'29''AUDINEAU BernardV2MAsad Montelimar
6901h10'30''MEDORI DidierV1M
7001h10'40''BRUNET JeromeSEMTeam 218 118
7101h10'43''BIARD JeremySEMCap Vercors
7201h11'03''ATTARD SebastienSEMLa Fayo Team
7301h11'20''DURAND POUDRET EmmaSEF
7401h11'24''MARTINEZ LucSEM
7501h11'37''MAUVY FabriceV1M
7601h11'42''SANCHEZ HenriV2MCourir À Fabrègues
7701h12'08''GUILLET FlorentSEMTeam Escandille
7801h12'15''MINEZ OlivierSEM
7901h12'16''PETERSCHMITT MichelV1MGuc Grenoble Ski
8001h12'17''VIVIEN GaetanSEM
8101h12'23''MONTANGON JanineV2F
8201h12'29''JALLIFIER TALMAT Marie-laureV1FNo Lopette Team
8301h12'32''DELPEYROU MichaelSEM
8401h12'36''TRICHE JulieSEF
8501h12'40''MANTE MichelV3M
8601h12'42''FIX GerardV1M
8701h12'58''BUISSON RoselyneV2FCap Vercors
8801h12'59''LALANNE MateoESM
8901h13'03''COMITO ChristopheSEMAl Saint Marcellin
9001h13'14''JOLY NicolasSEMRc Eymeux
9101h13'22''VARNET MichelV2MRuymontceau
9201h13'31''MAURY FranckV1M
9301h13'51''RIVOIRE PierreV3MCap Vercors
9401h14'25''GASIERO ChristopheV1M
9501h14'44''MOYNET LaurentV1M
9601h14'53''HERRSCHER EricV1M
9701h15'02''MOLY Anne-lyseSEF
9801h15'02''MOLY Jean-philippeSEM
9901h15'06''LAZZARONI FlorentSEM
10001h15'15''ZACHARIAS FlorianESM
10101h15'21''NAGEOTTE DanielV1MLevallois Triathlon
10201h15'40''TETUAITEARAITAI LeonneSEF
10301h15'41''DURAND DavidSEM
10401h15'48''JANNET Jean-pierreV3MCap Vercors
10501h15'53''RIONDET MichelV3MSpiridon Voiron
10601h16'15''POURRET SimonV1M
10701h16'18''ECHEVIN DavidSEM
10801h16'25''TORNABENE MichelV2M
10901h16'25''MOREL FredericV1M
11001h16'35''LORFA AnthonySEM
11101h16'39''HENNEUSE BlandineSEF
11201h16'43''LAGOT JulienJUM
11301h16'44''JACQUET LucileESF
11401h16'45''VROLANT AlainV2MTeam Escandille
11501h16'47''DOMEIGNOZ ChristianV1M
11601h16'53''CRETIN VincentV1M
11701h17'07''BEUTIN TonySEM
11801h17'07''BOUTIN AntoineSEM
11901h17'07''DUFOUR NicolasSEMJogging Club Capugnoy
12001h17'34''GARCIN LionelV1M
12101h17'56''HUILLIER EricV1M
12201h18'29''DENIS Jean-paulV3M
12301h18'30''CHAPUIS MarieV2F
12401h18'37''JOURDAN DavidV1M
12501h18'49''BERNARD KennySEM
12601h18'58''CHAPARD SebastienSEM
12701h19'02''MARCHAL AlexandreV1M
12801h19'11''DUFER PascalV1MCs Provins
12901h19'21''BOUDON JeromeV1M
13001h19'23''BARNEL BenjaminSEM
13101h19'23''FOUILLEUL PhilippeV2MRandonneurs Ruy
13201h19'38''CHEUVREUX AndricSEM
13301h19'48''COLLIARD SebastienSEM
13401h19'54''MEUNIER PatrickV2M
13501h19'57''DELFOUR VirginieSEF
13601h20'11''ROUX FOUGERE MaxV1M
13701h20'17''FAURE NathalieSEF
13801h20'20''DENLIKER Jean-pierreV1M
13901h20'25''RICOCHON ChristineV1F
14001h21'05''PESTOUR SandrineV1F
14101h21'38''CHAUVINEAU CelineV1F
14201h22'06''BURLET BARNEL GaelleSEF
14301h22'23''STRETTI NicolasSEM
14401h22'37''AUFRANC SebastienSEMAs Dolphin
14501h22'51''ARNAUD MaguelonneV1F
14601h22'51''BERTIN GillesV2M
14701h22'55''BEAURIN GuillaumeSEM
14801h23'03''HIDRI LorraineSEFAcs Sassenage
14901h23'05''BONNARD DavidSEM
15001h23'11''GIRKA StephaneV2M
15101h23'20''CALLEC ThierryV2MRance Jogging
15201h23'25''MEUNIER GiseleV2F
15301h23'42''RECHARD GeorgesV4MAl Voiron
15401h24'23''FIX DominiqueV2F
15501h24'31''NEPLE FrancoiseV2F
15601h24'34''MOREL PhilippeV1M
15701h25'01''MAILLET JeromeV1M
15801h25'03''RICOCHON PhilippeV2M
15901h25'09''MAZUEL MichelV3MGones Raideurs
16001h25'09''LOGEROT SophieSEF
16101h25'30''DEROSIER NadineV1FAcs
16201h25'38''DETAVERNIER MaximeSEM
16301h25'56''ALLOVARD Jean-louisV2MAthletic Club Sassenage
16401h26'07''DERUELLES YolandeV1F
16501h26'15''CASADO BenedicteSEF
16601h26'25''LEGRENZI ArianeSEF
16701h26'28''MURGUES GerardV2MTeam Escandille
16801h26'44''RICHARD AlbinSEM
16901h27'08''LAZZARONI ClaudiaSEF
17001h27'08''LAZZARONI EricV2M
17101h27'18''GROUHAN ChristelleV1FGally Ac
17201h27'29''GOUY PAILLER LaurenceV2F
17301h27'32''COLINET XavierV1M
17401h27'33''JANIN GuylaineV2FArsl Roche
17501h27'35''RUET ChristianV2M
17601h27'37''COUTON ChristineV1FAcs Sassenage
17701h27'40''AUGAY DavidSEMLa Fayo Team
17801h29'19''BATTESTI RegisV1M
17901h29'28''FONROSE XavierSEM
18001h29'46''MOYNET CecileV1F
18101h30'07''JULIEN GeorgesV3M
18201h30'08''KESRAOUI MyriamV1FCourir A Seyssins
18301h30'19''BURNICHON DanielV2M
18401h30'30''RUET AlexandreSEM
18501h30'54''LEPELLEY MarionSEF
18601h30'57''FIX DanielV1M
18701h31'52''GUETAT SeverineSEF
18801h31'53''BERAUD GabrielSEM
18901h32'31''BUISSON LisaSEF
19001h32'36''COMBEROUSSE IsabelleV1F
19101h32'37''TRESORIER Jean-philippeV2M
19201h34'15''BORDUJENKO MurielV1F
19301h34'21''LAURENT HileneV2F
19401h34'34''RETOUT NathalieV2FArsl Roche
19501h34'48''BAUDE JulieSEF
19601h35'15''ROBCIS ValerieSEFGrenoble Universite Montagne
19701h36'08''ATTARD CorinneSEFLa Fayo Team
19801h37'22''GUERIDON PhilippeV2MTeam Escandille
19901h37'59''BERTRAND Marie-laureSEF
20001h38'03''BERTRAND FredericV1M
20101h38'53''VERNAY AndreV4M
20201h39'40''VINCENT CarolineSEF
20301h40'17''GRENADOS Jean-paulV3MAs Randonneurs Ruy Monteau
20401h40'17''ARNAUD MauriceV4MSperidon Côte D'azur V5
20501h41'01''AnonymeSEF
20601h43'58''GROSSO GERARD JocelyneV3FAthletic Club Sassenage
20701h44'33''MAROLLEAU ClaireV1FLa Fayo Team
20801h47'27''FAYOLLAT AudreySEFLa Fayo Team
20901h51'28''BONADIES Jean-pierreV3M
21001h55'54''PERRAUD DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran