[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Passerelles du Monteynard - 30 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Passerelles du Monteynard - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Passerelles du Monteynard - 30 km du 22/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'21''COLMARD Jean LouisV2MSechilienne
202h40'18''BOUSTIE AurélienSEMVienne
302h41'29''FABRE YannickSEMGrenoble
402h44'51''FAURE SébastienSEM
502h47'58''MORENVAL ThibaultSEMEybens
602h48'02''GILET DominiqueV2M
702h49'43''LAFAY MichelV2MAllemont
802h50'53''COLLIGNON Jean-RémiSEMSeyssinet
902h51'41''HENNEQUIN GuillaumeSEMMeylan
1002h52'13''DUCASTEL NicolasV2MSaint Pierre De Chartreus
1102h55'29''BOURGIE StephaneSEMVillefontaine
1202h56'10''RONZON DavidV1MRevel Tourdan
1302h56'35''LEMAIRE MarcV1MSaint Martin D'Heres
1402h56'56''OLIVIER CyrilSEMNeauphle Le Vieux
1502h58'06''VAN MAEKELBERGH YohannSEMGrenoble
1602h59'12''DENECHEAU RichardV1MRoche
1702h59'22''COURTOIS RichardSEMCoublevie
1803h00'28''DI DOMIZIO GabrielSEMMeylan
1903h02'21''BLANC AlainV1MFontaine
2003h02'38''BERNIER MatthieuSEMSaint Egrève
2103h03'00''ELIZEON JohannSEMSeynod
2203h03'00''ESTIENNE JoelV2MMeylan
2303h04'23''VEY DidierV2MVif
2403h04'32''FRANCAIS AdrienSEMFontaine
2503h04'35''BRUN BenjaminSEMSaint Martin D'Hères
2603h04'48''DURAND RichardV2MSt Victor De Cessieu
2703h05'33''HURAUX LaetitiaSEFMeylan
2803h05'39''DUBUC FabienSEMGrenoble
2903h05'46''SANTOS COTTIN FranckV1MSaint Quentin
3003h06'10''PATTEIN DidierV1MSechilienne
3103h06'24''BERTHOLET Jean-BaptisteSEMFontaine
3203h06'39''BARTHELEMY StephaneSEMBourg D Oisans
3303h06'43''BALME FlorianSEM
3403h07'29''MANET YannickSEMCrolles
3503h07'40''FERRIER DanielV2M
3603h07'41''MAS FannySEFGrenoble
3703h08'15''CAMPESTRIN JacquesV1MCharavines
3803h08'47''CARREL YannSEMBourg D'Oisans
3903h08'54''TAVERNIER NicolasSEMGrenoble
4003h10'13''PAINSONNEAU SimonSEMValence
4103h10'25''PLANTIER GérardV1M
4203h11'36''GRANICZNY ChristopheSEMMeythet
4303h12'36''CHABOUD JulieSEFChambery
4403h12'38''DELPEYROU MichaelSEMGrenoble
4503h12'57''HABLOT LucV1MSt Vincent De Mercuze
4603h14'27''GIGON CharleySEMGrenoble
4703h14'43''KUBIAK GeraldSEMSaint Egreve
4803h14'47''CARON Jean-ChristopheV1MLeguevin
4903h15'01''MONIN AlainSEMSt Nazaire Les Eymes
5003h15'15''SEIVE PhilippeV1MValence
5103h16'35''COSTISOR AurelV1MVillefontaine
5203h17'00''RICOU AlainV2MBeauzac
5303h18'02''LORENZO ThomasSEMSt. Martin D'Heres
5403h18'07''AUE LucienV1MHerbeys
5503h19'06''BORNAREL MagalyV1FBourgoin Jallieu
5603h19'38''MOINEAU DominiqueV1MSt Martin D'Hères
5703h20'00''CHU VAN CyrilSEMGrenoble
5803h20'16''REYNIER GeorgesV2MVaulnaveys Le Bas
5903h20'17''VALLÉE RobinESMGap
6003h20'43''ROUSTAN BenjaminSEMGrenoble
6103h20'43''GAY SebastienSEMSaint Ismier
6203h20'44''LODS PIERRE-ADRIENSEMCherbourg
6303h20'59''PATTEIN LaurenceV1FSechilienne
6403h21'30''BLACHON LilianV1MChatuzange Le Goubet
6503h21'50''MONTANGON JeannineV2FMyons
6603h23'18''HAGAREL YohanSEMLa Tronche
6703h23'58''DIHILI RachidV1MVillard-Léger
6803h24'10''OLLAT MichelV2MMarches
6903h24'10''THOMAS Jean-CharlesSEMSaint-Priest
7003h24'19''DESMOULINS FrédéricV1MPierre Châtel
7103h24'57''LECLERC NadegeSEFSt Martin D'Heres
7203h26'56''GUTTER DavidSEMRochefort-Samson
7303h26'57''SOUCHE PascalV1MChampagnier
7403h27'05''MARION RémySEMFontaine
7503h27'38''PUISSAT LucV2MMiribel-Lanchatre
7603h28'10''DUBUQUOY EmmanuelV1MLyon
7703h28'36''MONIER VanessaSEFGrenoble
7803h29'19''GHIO EricV1MChampagnier
7903h29'56''LABOVE SebastienV1MPuy Ste Reparade
8003h30'00''MEDALIN-BERNARD BrunoSEMVif
8103h31'40''DEPERT BrunoV1MCorenc
8203h31'41''CONCOLATO GilbertV2MVif
8303h31'43''BOTTARO-GIRARD SandraV1FLa Motte D'Aveillans
8403h31'43''FUSTINONI MarieV2FLa Motte D'Aveillans
8503h31'56''GROSJEAN DenisV1MEybens
8603h32'23''JEGOUX ThierrySEML'Arbresle
8703h32'23''BARD VeroniqueV1FBesayes
8803h32'53''MARTIN PascalSEMAnnecy
8903h32'59''LOPES DA SILVA Jose AlbertoV1MChatuzange Le Goubet
9003h33'00''BARRAL GuillaumeSEMSt Clair De La Tour
9103h34'13''MAUPETIT FrançoisV2MSaint-Ismier
9203h34'24''THOMAS ArnaudSEMLa Rivière
9303h34'53''REPELLIN Jean RobertSEMClaix
9403h34'53''MIGNOT JulesSEMSinard
9503h36'00''JACOB StevenSEMVaujany
9603h36'10''LOIODICE KarineSEFSaint Barthelemy De Sechilienne
9703h36'13''MICHEL YvesSEMRuy-Montceau
9803h37'00''RAVE SamuelSEMGrenoble
9903h39'57''ALLARD BenjaminSEMVaulnaveys Le Bas
10003h39'57''MORRA LuisaV2FSt Alban Leysse
10103h39'59''MOULIN MarcSEMChabeuil
10203h40'15''SFORZA NicolasV1MGoncelin
10303h40'40''MARCERON PerrineSEFPoisat
10403h42'38''PERRET LionelSEM
10503h43'30''BURLE GillesV2MMarseille
10603h43'33''SIGNORINO MichelV1MVoiron
10703h44'41''COLOMB StephaneSEMSt Marcellin
10803h44'41''PELLEGRINO VanessaSEFNotre Dame Devaulx
10903h45'30''ABEEL VirginieV1F
11003h45'45''COMELLI SuzanneV2FBourgoin Jallieu
11103h45'45''CAILLAT HerveV1MBouvesse
11203h46'28''NIER OlivierSEMVarces
11303h47'32''PETIT LucV1M38240
11403h47'32''TOULEMONDE PierreSEMVenon
11503h48'19''JOSSERAND SergeV2MSt Savin
11603h49'49''MALAVIELLE VivienSEMLyon
11703h50'07''GUIGUES Pierre OlivierESMMorillon
11803h50'12''PERRIN ChristianV2MSaint Julien De Raz
11903h50'15''BANDELIER ThomasSEMMeylan
12003h51'02''VIDEMENT BenjaminSEMChambery
12103h51'29''BLUET Jean-MarieV1MVillefontaine
12203h51'32''PERRET SergeV1MBernin
12303h51'35''HALIMI PatriceV2MGrenoble
12403h51'40''BOUVIER Jean MichelV1MVarces
12503h51'45''CACHON BernardV2MSt Geoire En Valdaine
12603h53'00''GUIGUES OlivierV2MSaint Quentin
12703h53'33''DENLIKER Jean-PierreV1MCaluire
12803h54'08''DEQUIDT DanielV3MVillard De Lans
12903h54'32''DURAND DamienSEMNeyron
13003h54'49''VERNET DenisV2MPierre Chatel
13103h55'10''HAMARD FrancoisSEMLyon
13203h55'34''GRILLOT RalphV1MMontagnieu
13303h58'54''BOUHEY ChristopheSEMEybens
13403h59'00''LUYAT BenjaminSEMGrenoble
13503h59'03''NIEDZWIEDZINSKI PascalV2MGieres
13603h59'04''MICHEL TibaultSEMVoiron
13703h59'16''DESCOURTIEUX ClaireSEFLe Bourget Du Lac
13803h59'43''KERAUTRET AndreV3MLandivisiau
13904h00'41''PONT FlorianSEMToulouse
14004h02'57''GENTY PhilippeV1MMeyrieu Les Etangs
14104h03'40''VILLARD CyrilSEMLans En Vercors
14204h03'40''DAURAT PatrickV1MSaint Martin La Plaine
14304h04'15''BOISSARD PhilippeV2M
14404h05'51''ROUX KatellV1FParis
14504h05'56''CANDY FabienSEMBourgoin Jallieu
14604h06'16''DUMONT Jean ClaudeV2MValence
14704h07'30''TOUILLET VirginieV1F38560 Jarrie
14804h07'40''UBIRIA AntoineV2MRomans Sur Isère
14904h08'38''CAULET DominiqueV3MMeaulte
15004h11'30''ELVIRA DavidSEMCmapganier
15104h12'09''SCARINGELLA GeoffreySEMGrenoble
15204h12'10''MAYOUSSE EricSEMGrenoble
15304h13'04''CLEMENT DanielV2F
15404h14'10''FAURE YvesV1MParis
15504h14'14''GIRONDE DamienSEMBellegarde Sur Valserine
15604h14'14''TERRIEN Jean-YvesV1MTreffort
15704h14'48''PASQUALE HerveSEMBrignais
15804h14'52''FONTENOY DominiqueV2M
15904h14'53''BASTIEN SarahESF
16004h15'41''BOUILLENCOURT BernardSEMLa Motte St Martin
16104h16'56''PITIOT JeromeSEMLa Chapelle En Vercors
16204h16'56''ALLARD GuillaumeSEMMontreuil
16304h19'36''KERAUTRET LaurentSEMLandivisiau
16404h19'47''ROOMS FredericSEMBiviers
16504h19'51''DUFOUR FabienneV1FSaint Egreve
16604h19'51''DUFOUR ThierryV1MSaint Egreve
16704h20'28''PAUCHET JulieSEFGrenoble
16804h20'28''GREGORIO SandySEFCrolles
16904h20'29''KREZALEK ChristianV2MSaint Savin
17004h21'58''FERRIER BernadetteV1FRomans Sur Isère
17104h27'26''HABLOT CatherineV1FSt Vincent De Mercuze
17204h30'15''OBY BernardV3MMayres-Savel
17304h31'07''VAVASSEUR JulienSEMParis
17404h31'42''CHAPELLE JeromeSEMLa Verpilliere
17504h32'07''HAMZAOUI VincentSEMMontpellier
17604h32'24''STOECKLIN GeoffreySEMMontpellier
17704h32'25''MOIZAN AlexandreSEMEvry
17804h32'25''MYARD YoannSEMMontpellier
17904h32'26''SELOSSE RomainSEMLyon
18004h33'00''MUGNIER CaroSEFGrenoble
18104h35'06''DUHEM GuylaineV2F
18204h35'07''JUGE BernardV1M
18304h36'12''CLOT Jean-LouisV2MSaint Blaise Du Buis
18404h36'21''BARINGOU Marie ClaudeV2FEybens
18504h36'24''LEONARD GuillaumeSEM
18604h36'43''BLACHON EmilieSEFRochefort Samson
18704h37'23''MIGEON FranckV1MSouligny
18804h38'07''RANCON Marie ThérèseV3F
18904h41'35''GUILLAUME ChristineV2FLe Périer
19004h42'34''OLIVIER CelineSEFNeauphle Le Vieux
19104h49'43''NICOUD DanielV3M
19204h49'43''NICOUD JacquelineV3F
19304h50'17''VIRON Marie-PierreV1FHostun
19404h51'37''POTA AntonioSEMLes Clayes Sous Bois
19504h57'26''LORENZINI FranckV1MCorenc
19604h57'29''SABRIA PhilippeV1M
19704h59'00''EXBRAYAT LaurenceV1FMarseille
19805h05'33''ROBINARD CathySEFMacey
19905h34'27''LADET BrunoV2MLajoux
20005h34'27''PIPOLO CaroleSEFLajoux
20105h35'46''RUIZ DidierV2MLa Motte Saint Martin
Accueil - Haut de page - Version grand écran