[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde du Mont Aiguille 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde du Mont Aiguille 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde du Mont Aiguille du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'20''MARTIN NicolasSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
201h47'34''ROUSSELY JulienSEMCAP VERCORS
301h48'47''TACHOT LaurentSEMAL ECHIROLLES
401h53'01''MASSON SCHAEFFER GwenSEM
501h53'01''RAMUS Jean FrançoisSEMPONT DE CLAIX
601h53'58''GAUTIER EricV1MST EGREVE
701h54'42''VERGER PascalV1M
801h56'03''MARTINET SébastienSEMST NAZAIRE LES EYMES
901h57'10''GERARD SébastienSEMARECHES BEAUFORT
1001h58'25''PISSON ClaudeV1MCHICHILIANE
1101h58'41''COMBES GuilainSEMANNONAY
1201h58'53''LALLEMENT RomainSEMGRENOBLE
1301h59'44''VALLIER SébastienSEMGRESSE EN VERCORS
1401h59'48''SORIANO OlivierSEMVIF
1502h00'00''ZIJP DavidSEM
1602h00'31''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
1702h01'21''COLMARD Jean LouisV2MMONTAGNES DE L'OISANS
1802h01'21''DUBOIS-CHABERT GuillaumeSEMDOMBRE
1902h01'34''GALLEGO ThomasV1MCMI TULLINS
2002h02'01''GIROD Jean ClaudeV3M
2102h02'48''BUCHS BenjaminSEM
2202h03'16''CARDON StéphaneV1MST EGREVE
2302h05'00''SUHAS CédricESMGAP
2402h05'24''BALME BenjaminSEM
2502h05'38''PATTEIN DidierV1MSECHILIENNE
2602h05'44''JOUHANNET RichardSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2702h05'44''LORENZO ThomasSEMST MARTIN D'HERES
2802h05'44''LORENZO PhilippeV1MALE ECHIROLLES
2902h06'03''COLLIGNON Jean RémiSEMATEA CHAMBERY
3002h07'10''ANDRE EricSEMPROVEYSIEUX
3102h07'50''EXERTIER FrançoisV1MST MARTIN D'URIAGE
3202h08'46''GOASDOUE YaelSEMSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
3302h09'24''STABILE MarcV1MGUC
3402h09'51''LACROIX BertrandSEMST EGREVE
3502h10'21''SERVIZET DavidSEMSEYSSINS
3602h10'52''STRAZZERI CalogeroV1MECHIROLLES
3702h11'01''CLAPPIER Jean MichelV2MGEOVREISSIAT
3802h11'18''REY FrancisV1MDIJON
3902h11'18''MISCIOSCIA DominiqueV2MGUC
4002h11'30''BLAIS RichardV1M
4102h11'40''MERCIER GuyV2MEAG SIL GUC
4202h11'57''JARJAYES OlivierV1MGRENOBLE
4302h12'29''ALLERA SébastienSEMGRENOBLE
4402h12'36''MORET FranckV1M
4502h13'00''PELAT AliceSEFCOUREUR DU MONDE EN ISERE
4602h13'15''PONCET LaurentSEMAIX EN PRROVENCE
4702h13'47''RUEL DenisV2M
4802h13'47''MILLION DanielV1MBOURGOIN JALLIEU
4902h13'47''LAVIT Jean LucV1MVALBONNAIS
5002h14'20''CROSTHWAITE JolyonV3MGRENOBLE
5102h14'47''MATHIEU FlorentV1MMONESTIER DE CLERMONT
5202h14'51''JOLY NicolasV1MST PAUL LES MONESTIERS
5302h15'00''ROUCHON DenisV2MDOMENE
5402h15'10''LATAPIE YvesSEM
5502h15'13''TROIN MarcV2MGAP
5602h15'14''GIVORD PatriceV1MVOREPPE
5702h15'57''CHENEVAS FranckV1MST MARTIN D'URIAGE
5802h16'01''GONTHIER Jean PaulV2MECHIROLLES
5902h16'14''DELAFOURNIERE FranckSEMTENCIN
6002h16'35''BALESTRIERI NicolasSEMEYBENS
6102h16'51''SOW AlexandreSEMGRENOBLE
6202h17'01''GUIMET ClaudeV2MSASSENAGE
6302h17'07''GIACONELLA EricV1MPASS RUNNING
6402h17'07''BAUX PhilippeV2MGRENOBLE
6502h17'21''FERRAND ClaudeV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
6602h18'30''GUIZOUARN EmmanuelV1M
6702h18'57''ESTACHY JéromeV1MGRENOBLE
6802h19'02''SALMERON ChristopheSEM
6902h19'02''FRUH GéraldV2MACS SASSENAGE
7002h19'26''MACAUX MathieuSEMEYBENS
7102h19'34''REYNIER GeorgesV2MVAULNAVEYS
7202h19'35''ATTAL RichardV1MCROLLES
7302h19'36''PEYTHIEU LaurentV1MSASSENAGE
7402h19'37''TOURNEBIZE ClaudineV2FSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
7502h19'59''AUE LucienV1MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
7602h20'08''MICHEL AlainV2MEYBENS
7702h20'16''VICENTE WilfridV1MAL ECHIROLLES
7802h20'31''LAUGIER FredericV1MST EGREVE
7902h21'22''SITTARAME YannV1MEACPA
8002h21'26''LONCKE MiguelV1MCROLLES
8102h21'28''TREYVE PascalV1MCLAIX
8202h21'35''HURAUX LaetitiaSEFCLELLES
8302h21'44''NICAISE Jean BaptisteV1MMONESTIER DE CLERMONT
8402h21'52''GROSJEAN DenisV1MEYBENS
8502h22'21''LEFEBVRE DavidSEMGRENOBLE
8602h22'22''VARNET MichelV2MRUY MONCEAU
8702h22'43''CATTO LudovicSEMBOURGOIN JALLIEU
8802h23'47''GOIRAND LouisV3MST GEORGES DE COMMIERS
8902h24'31''BEAUMONT ThierryV2MKEKE DU BOCAGE
9002h24'31''MASCOT ChristelleSEFCLAVANS EN HAUT
9102h24'33''OLPHAND Jean NoelV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
9202h25'04''ROCHE NicolasSEM
9302h25'30''ARBEZ PhilippeV1MLA BUISSE
9402h25'48''DORGE RaoulV1MVAULNAVEYS
9502h25'59''DEFAITE Georges-RichardSEMLAFFREY
9602h26'29''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
9702h26'29''PELOSI LaurentV1M
9802h26'29''SOLINAS CarolineSEFVAULNAVEYS
9902h26'30''RECOUX Jean ClaudeV1MST EGREVE
10002h26'50''HERRERO FranckV1MCHAUD LES PATTES
10102h27'03''BOYER ChristineV1FPRUNIERES
10202h27'04''JAILLET YannickSEM
10302h27'04''LEQUEUX Louis MarieSEMGRENOBLE
10402h27'04''LUYAT PascalV2MPRUNIERES
10502h27'27''CZARNECKI MarcV1M
10602h27'40''THEVIER DidierV2MCHAMROUSSE
10702h27'54''LAVIS KathlyneSEFLAMURE
10802h28'28''MATHIEU NathalieV1FALV
10902h29'55''CHOLAT-NAMY PhilippeV2MST EGREVE
11002h29'59''ROUX MichelV2M
11102h30'20''DEGARDIN RegisSEMVARCES
11202h30'21''SIMONET ThierryV1MEAG SIL GUC
11302h30'37''GIRKA StéphaneV2MGRENOBLE
11402h30'55''HAGAREL YohanSEMLA TRONCHE
11502h31'10''VALLEE ChristopheSEMSASSENAGE
11602h31'27''BAILLEUL ThierryV2MAL SASSENAGE
11702h31'43''PETRONE FabienSEMSINARD
11802h31'59''GREE LindaSEFCHÂTEAU BERNARD
11902h31'59''LAFRAISE JéromeV1MCHÂTEAU BERNARD
12002h31'59''DUTHIL GregorySEM
12102h32'30''PESENTI AlainV2MRACING LETI
12202h32'40''LAZARINI PaulSEMGRENOBLE
12302h32'50''DUPREZ AlbanV1MCROLLES
12402h33'04''FLYE SAINTE MARIE LaurentSEMGRENOBLE
12502h33'04''SABI SébastienSEMST ISMIER
12602h33'21''BOLZE NicolasV1M
12702h34'41''BONGRORANNI HervéV1MMONT ST MARTIN
12802h34'54''MONTIMART LaureSEFST SIMON (15)
12902h34'56''GUILLEMIN LionelV1MECHIROLLES
13002h34'56''GUSTAVE XavierV1MGRENOBLE
13102h35'18''THURET HenriSEMGRENOBLE
13202h35'24''PATTEIN LaurenceV1FSECHILIENNE
13302h35'38''MOLLON CaroleSEFGUC
13402h35'49''QUISEFIT Jean BaptisteSEMGAP
13502h36'11''JOURDAN FrédéricV1MCHAMP SUR DRAC
13602h36'13''GIRARD SandrineV1FMONESTIER DE CLERMONT
13702h37'03''MOREL FredericV1MGRENOBLE
13802h37'14''FUSTINONI MarieV2FACM
13902h37'15''DANO MauriceV2MSIL GUC GRENOBLE
14002h37'40''SERVIZET OlivierV1MCHICHILIANE
14102h37'52''ANDRES OlivierV1MNOTRE DAME DE MESAGE
14202h37'53''CRETINON PatrickV2MGRENOBLE
14302h37'58''CORNUT OlivierSEMPARIS
14402h37'58''ARCHENAULT NicolasSEMHERBEYS
14502h37'58''ARIOLI CelineSEFST MARTIN DE LA CLUSE
14602h37'58''SAPPEY MartineV1FJARRIE
14702h37'58''MARTEL Jean FrançoisV1MST CASSIEN
14802h39'41''CHAUMAZ MarcV2MST EGREVE
14902h39'51''GOMES Jean FrançoisV1MGRENOBLE
15002h39'52''LE RUYET EloiseV1FMONESTIER DE CLERMONT
15102h40'34''ROCABERT JacquesV1MDIZIMIEU
15202h40'53''BARBETTA PierreV2M
15302h41'05''SANCHEZ EmmanuelV1M
15402h41'25''ANDRE DanielV2MST EGREVE
15502h41'30''DELL'UTRI MichelV2MFONTANIL
15602h41'37''JIDOUARD NathalieV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
15702h41'37''FIZE NadineV2FSINARD
15802h41'50''DIDECCE StephaneV1M
15902h42'02''SELLIN YannickV1MMOLE COURSE EN MONTAGNE
16002h43'15''VALLESELLA DamienV1MHAUTERIVES
16102h43'15''LOTITO DominiqueV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
16202h43'20''AGUETTAZ EdwigeV1FGRESI COURANT
16302h43'36''FRANCIOSI LudovicV1MPONT DE CLAIX
16402h43'47''PASSEMARD GillesV2MAL VOIRON
16502h44'16''HIDRI LorraineSEFACS SASSENAGE
16602h44'16''RIONDET MélanieSEFLAFFREY
16702h44'39''PINON BerengèreV1FMONESTIER DE CLERMONT
16802h45'03''CASO AntoineV2MGRENOBLE
16902h45'15''BLAY ThierryV2M
17002h45'15''BOCQUET AdelineSEFST MARTIN D'HERES
17102h45'15''TURREL GeorgesV3MST EGREVE
17202h45'16''LADJALI MohamedV3MGRENOBLE
17302h46'19''FAURE OlivierSEMMEYLAN
17402h46'19''BIBOUD EdouardSEM
17502h46'19''MARTINET MarionSEFST NAZAIRE LES EYMES
17602h46'19''VALENTIN RémySEMPARIS
17702h47'01''FASSETTA LaurentSEMLA TRONCHE
17802h47'31''DEROSIER NadineV1FACS SASSENAGE
17902h48'26''BRUNEL CarolineSEFGIERES
18002h49'00''GUIGUES OlivierV2MST QUENTIN
18102h49'16''SANCHEZ VivianeV1F
18202h49'46''DEFEMME AnneV2FCHAMROUSSE
18302h50'00''LEPRETRE IsabelleV1FSICCIEU
18402h50'06''PEREZ AndresV1MSICCIEU
18502h50'08''LACOUR PhilippeV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
18602h50'16''STRAUB MélanieSEFGRENOBLE
18702h50'41''BARRAL GeorgesV3MCLAIX
18802h50'56''BELER MarlèneSEFGRENOBLE
18902h51'06''ABRIC GaetanV1MIZEAUX
19002h51'24''FAURE RollandV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
19102h51'45''STOPPA DenisV1MLYON
19202h51'52''CARENINI MélanieSEFCOUREURS DU MONDE ISEROIS
19302h52'04''KERAVEC GillianSEMVARCES
19402h52'05''LONCKE Anne-ClaireV1FCROLLES
19502h52'08''CARDON LaetitiaSEFST EGREVE
19602h52'12''PUDIN MichelV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
19702h52'52''MOUNIER BernardV2MGRENOBLE
19802h54'19''OUSSET VincentV2MST JEAN D'HERANS
19902h54'19''HUBERT AlainV1MGRENOBLE
20002h54'21''DURY SophieV1FGRESI COURANT
20102h54'59''TOURNAY AlexisSEM
20202h54'59''DIDIER NicolasSEM
20302h58'04''CARRIGNON BernardV3M
20402h58'20''TERCHI RobinSEMFONTAINE
20502h58'21''POUTHOT Marie PierreV2FFONTAINE
20602h58'54''BERT ChristopheV1MST SEBASTIEN
20702h59'38''DEPRE MoniV1FREVEL
20802h59'59''MARCHIAL ThierryV1MALV VOIRON
20903h00'03''BERNARD CatherineV2FALV
21003h02'06''BARRY GillesV2M
21103h02'40''MIMOUN HacèneSEMEYBENS
21203h02'40''VAN ZURIC AnneV2FGRENOBLE
21303h02'50''CHAIGNEAU SergeV2MBRIE
21403h03'43''LIGIOS AgnèsV1FST CASSIEN
21503h04'27''MASSON SCHAEFFER AnneSEFST JEAN D'ARVEY
21603h04'40''ANGLEYS MarieSEFGRENOBLE
21703h05'25''PONTONNIER NathalieSEFECHIROLLES
21803h05'39''WERNER ChantalV2FGUC ATHLETIQUE
21903h08'00''BANDELIER PhilippeV2MRACING LETI
22003h10'11''AISSAOUI KhadijaV1FGUC
22103h10'16''GIRAUD MagaliSEF
22203h10'52''DUTERAIL JocelyneV2FAL VOIRON
22303h12'56''MACCARD XavierV1MGUC
22403h14'26''GAY BrunoV1MVOIRON
22503h14'26''LUNATTI MarcV1MST MARTIN D'URIAGE
22603h15'58''LAURENT MicheleV2FCHAMPAGNIER
22703h17'45''BRUNET AlainV1MAS RANDONNEURS RUY
22803h21'27''FILIOT ChristianV1MRUY MONCEAU
22903h25'25''SCALZO PatrickV2MAL ECHIROLLES
23003h25'35''TRESORIER Jean PhilippeV2M
23103h34'16''BOLZE SuzanneV1F
23203h34'16''GIRARD PascaleV2F
23303h34'16''BLAIRE PatrickV3MLOGETTES
23403h34'16''ANGEI MaryseV2FMORAS
23503h41'18''BOUTHORS Jean PaulV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
23603h49'18''DATRY ChristianV3MST MARTIN D'HERES
23703h49'18''FOULAZ PierreV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
23803h57'50''VALENTIN FranckV1MGRENOBLE
23904h19'45''LOUISON LouiseV2FGRENOBLE
24004h23'30''CHAUVIRE TimothéeSEMGRENOBLE
24104h23'30''BUISSON DEBON JosephV1MLA CHAPELLE DU BARD
Accueil - Haut de page - Version grand écran