[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Sainte Anne 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Sainte Anne 2012

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne du 2/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'01''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLE PROVENCE
255'59''LOUP PhilippeV2MCD 13 POLICE
356'07''BLANC JeromeSEMTEAM PASSION COURSE
456'23''AZZAZ KarimSEM
556'38''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAPNATURE
656'50''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT/CAPNATURE
757'00''GRISEL RaphaelSEMCHOURMO RAID AVENTURE
857'42''LAIGLE MrtialSEMAC MIRAMAS
957'49''MARTIN DavidSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
1057'57''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP EYGUIERES COURSES
1158'15''BRUN Jean-PierreV1M
1258'31''FORT JimmySEMPOWERSPORT/CAPNATURE
1358'40''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAPNATURE
1459'05''BATTA BriceSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
1559'07''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
1659'30''PIEROTTI AlexV1MOCC CABRIES CALAS
1759'50''ANSALDI DominiqueSEMLES FOULEES DU LORIOT
1801h00'28''RACCA ChristopheV1MCEF MARATHONIEN
1901h00'51''ADNET AbelSEMAIX ATHLE PROVENCE
2001h00'56''MARTINEZ OlivierSEMPOWERSPORT.FR
2101h00'59''ROCHERIOUX GerardV1MAC MIRAMAS
2201h01'09''DUSSHRTRE SebastienSEM
2301h01'18''BLANC AlexandreV1MAC ST REMY
2401h01'32''CILIRIE KoliaV1MTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
2501h01'39''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2601h01'48''DE-SIANO ThierryV1MCAP GARONNE SANARY
2701h01'52''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
2801h02'06''MOTTE PascalV1M
2901h02'07''ROURE SergeV1MTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
3001h02'07''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS/TRI HT DE L'ARC
3101h02'09''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
3201h02'58''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
3301h03'18''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
3401h03'33''HUREAU MarcV1M
3501h03'41''CARAYON NicolasSEM
3601h03'42''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
3701h04'01''MILLERE LaurentSEMMPT ISTRES
3801h04'11''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3901h04'19''OLLIVIER JulienSEM
4001h04'28''GABRIEL ThierryV1M
4101h04'33''MICHEL PaulSEMTEAM RAIDLIGHT
4201h04'36''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS/ARTEC VALORISATION
4301h04'48''REBUFA JacquesSEMSALON TRIATHLON
4401h04'51''DUMONT RemiSEMKILOMETRE 610
4501h04'58''RICHET Pierre-AntoineESMEYGUIERES COURSE
4601h05'26''DORNINI LorenzoJUM
4701h05'31''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
4801h05'51''FISCHER YoannV1MPASS RUNNING
4901h05'54''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT/CAPNATURE
5001h05'54''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
5101h05'59''VATRES VincentSEM
5201h06'04''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
5301h06'04''BESSEAU ThomasSEMAUBAGNE TRIATHLON
5401h06'09''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
5501h06'11''OLIVERO SergeV1M
5601h06'14''GAILLARD PhilippeV3M
5701h06'16''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
5801h06'25''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
5901h06'26''DAMBRUNE LeoESM
6001h06'35''HOAREAU HenriV2M
6101h07'02''SPRUNGARD CedricSEMWWW.OLI-COACHING.COM
6201h07'17''SEMICHON AgatheSEFCPA/TMRUNNERS/OM ATHLETISME
6301h07'24''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
6401h07'46''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
6501h07'46''JEANNET MichaelSEMMTC
6601h07'48''EIRARD ChristopheV1M
6701h07'52''VASSEUR JeromeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6801h08'13''HENTIC Pierre-MichelV1MMIRION
6901h08'14''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
7001h08'30''CROSSON VassiliSEM
7101h08'32''ROBERT AlexisSEMLFA TRETS
7201h08'40''FERME ChristopheV1MAIL ROUSSET
7301h08'42''DIAZ Jean-LucSEM
7401h08'44''BOUTAVIN DanielV2M
7501h08'47''DEMANDE ChristopheV1MTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
7601h08'56''BESSONNE ChristopheV1M
7701h09'02''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7801h09'12''BARTOLOZZI DanielV1M
7901h09'15''LEFIEUX MaxenceSEMKANAJOG
8001h09'15''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
8101h09'28''ROUX MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8201h09'34''RUIZ-FLORES JoseSEMBERRE SPORT ATHLETISME
8301h09'38''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
8401h09'40''STEPHAN YannV2MASCEA CADARACHE
8501h09'47''BOUTELIER LudovicSEMAC ST REMY
8601h09'52''HADDJERI BardedV1MKM 42.195 MARSEILLE
8701h10'00''PASCUAL PhilippeV1M
8801h10'01''MERK FabriceSEMAS COEUR A COEUR
8901h10'03''LOIRE SebastienV1M
9001h10'17''MIRANDA PhilippeV2MOCC CABRIES CALAS
9101h10'26''DIAZ SergeSEMSEMELLES USEES ROGNAC
9201h10'28''JOUVENOT NicolasSEM
9301h10'29''HUBERT MarcSEMCHOURMO RAID AVENTURE
9401h10'39''HAMADI M'AhmedV2MSCPAM
9501h10'42''BERNARD OlivierSEMCRMA PACA
9601h10'52''BOUILLARD ThierryV1M
9701h11'08''CALAMITA TonyV2MBERRE SPORT ATHLETISME
9801h11'10''MEZZALIRA FabriceSEM
9901h11'12''CARAYON PhilippeSEMAC SALON
10001h11'15''MARIE DenisSEM
10101h11'16''HEBTING PascalV1MFOULEE DE GREASQUE/COURIR A MEYREUIL
10201h11'16''BLANC StephaneSEM
10301h11'21''CHARPENTIER GerardV2MOCC CABRIES CALAS
10401h11'24''VANLAEYS PatriceV2M
10501h11'25''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX
10601h11'25''CHADUC BrunoSEMTRIATHLON VITROLLES
10701h11'26''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
10801h11'31''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
10901h11'36''CHERON NoelV1M
11001h11'38''REBEYREN DavidSEMJA MELESSE
11101h11'41''JOLY NicolasSEM
11201h11'48''CASANOVA GuyV2MCAVAL PERTUIS
11301h11'48''FAVRO RichardV1M
11401h11'52''HARFOUF MohamedV1MTAUREAUX AILES
11501h11'54''QUESNE ValdoSEM
11601h11'58''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
11701h11'59''FILALI MustaphaSEMKM 42.195 MARSEILLE
11801h12'01''ESHIGIAN MichelV2MMASSILIA MARATHON
11901h12'02''IMBERT LucV2MREINE LAURE
12001h12'04''FONTAINE DidierV2M
12101h12'06''TOMEZYK MichelV2M
12201h12'10''MAGAJA SebastienSEM
12301h12'12''RODRIGUEZ DavidV1M
12401h12'14''LEBLAY StephaneSEMOCC CABRIES CALAS
12501h12'14''BARRE LaurentV1M
12601h12'17''MARC PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
12701h12'18''IKRAM JamelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
12801h12'18''JOUVENOT PatrickV2M
12901h12'25''VANIER YannickV1M
13001h12'29''BREISSAND LaurentV1M
13101h12'33''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
13201h12'35''CARRERA StephanV1M
13301h12'38''MANI MalikaV1FKMS
13401h12'42''MASSARI BastienV1M
13501h12'54''BOURHIS CharlotteSEFPOWERSPORT/CAPNATURE
13601h12'54''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
13701h12'59''PIRILLO MichelV1M
13801h13'13''PORTELA Jean-ClaudeSEM
13901h13'22''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
14001h13'32''MELONI TierhyV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14101h13'52''KARSENTY HerveV1M
14201h13'55''SUART-TOUCHARD MelindaSEFELAN LAMBESCAIN
14301h13'57''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14401h13'58''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14501h13'58''PINEAU EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14601h14'04''POURCENOUX GeorgesV1M
14701h14'04''AGAG YanisSEM
14801h14'08''GIRY AlexisSEM
14901h14'10''BRETON AlexisV1M
15001h14'19''DELLOYE JeromeV1MELAN LAMBESCAIN
15101h14'20''LAUGIER FredericV1MTEAM FLEURY MICHON
15201h14'24''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
15301h14'28''GEORGENTHUM VincentV1MELAN LAMBESCAIN
15401h14'34''DOSSETTC DominiqueV1M
15501h14'36''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
15601h14'40''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
15701h14'41''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
15801h14'42''HUSSIN TanguyJUMBERRE SPORT ATHLETISME
15901h14'45''DROITCOURT ThomasSEM
16001h14'46''BONNET JulienESM
16101h14'46''LESCIEUX PierreSEM
16201h14'53''DEVERECI MichelV2M
16301h14'53''DEPREZ JohnatanSEM
16401h14'56''FARANDA FrancoisV2M
16501h14'59''TEYSSANDIER AlanSEMVO3 MAX PROVENCE
16601h15'00''COLOMBO JulienESMVO3 MAX PROVENCE
16701h15'00''LABROUVE JocelynSEM
16801h15'03''ROUX GeorgesV2MAIL ROUSSET
16901h15'03''DEJOANNIS Jean-ChristopheSEMCHOURMO RAID AVENTURE
17001h15'05''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
17101h15'11''BERGER Jean-LucV2MCE DASSAULT AVIATION
17201h15'14''SACO-RAMOS JeromeSEMUAVH AUBAGNE
17301h15'16''SIERRA LudovicSEMMPT ISTRES
17401h15'17''CARCEY-CADET ValerieV1FISTRES
17501h15'19''CIMADORE SebastienSEMATSCAF ST VICTORET
17601h15'21''AUBRIET PatrickV2MOCC CABRIES CALAS
17701h15'29''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
17801h15'30''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
17901h15'38''DELOS GerardV2M
18001h15'39''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
18101h15'46''MARTIN-POLO YoannSEM
18201h15'52''HEMAR DanielV2M
18301h15'53''PUIG AndreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
18401h15'54''MARTIN FabienSEM
18501h15'56''FIERARD Jean-FrancoisV1MSPEEDYGONZAL'AIX
18601h15'58''DELATTRE SylvieV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18701h16'00''MEFFRE VincentESM
18801h16'07''SEBKI WalidSEM
18901h16'09''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
19001h16'10''NEDELEC Jean-MichelV1M
19101h16'17''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
19201h16'17''DELLEUSE EricV2MKM 42.195 MARSEILLE
19301h16'22''DUPONT LoicSEM
19401h16'23''CARBO ThierryV1M
19501h16'24''DROUET GregorySEM
19601h16'25''LALIBERT FredericSEM
19701h16'42''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
19801h16'51''AZEMA ChristopheV1M
19901h17'02''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
20001h17'05''CALMELS ChristopheV1MTEAM DES COSTES
20101h17'09''SALE JosephV2M
20201h17'13''ROUMIEU ClaudeV3M
20301h17'19''GUILLOT PierreV2M
20401h17'21''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
20501h17'28''BOUILLARD FabienV1M
20601h17'37''PEISSON ErickV2MAIL ROUSSET
20701h17'43''ROUZE DidierSEM
20801h17'44''ROY PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
20901h17'45''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
21001h17'46''GUINE SebastienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21101h17'50''MATHIEU Jean-MarcV1M
21201h17'54''FAURE ReneV2M
21301h18'00''COURTES AlainV2M
21401h18'15''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
21501h18'23''MARTZEL BenjaminSEMOCC CABRIES CALAS
21601h18'26''FERREIRADASILVA LoicESM
21701h18'30''CAPPELAERE AristideV1MBERRE SPORT ATHLETISME
21801h18'35''DEMO OlgaV2FELAN LAMBESCAIN
21901h18'35''CHARPENTIER CathyV1FELAN LAMBESCAIN
22001h18'36''GONZALEZ DenisV1MISTRES
22101h18'46''CADET PhilippeV2MCSPCG 13
22201h18'56''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
22301h18'56''SERR FabienSEM
22401h18'56''PARLANTI VincentSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22501h18'56''MARTEL MichelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22601h19'08''GUENARD LaurenceV2FUST COURIR A ST TROPEZ
22701h19'11''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
22801h19'16''DESMARIS GillesV1M
22901h19'36''ARNAUD ChristianV2MVJA
23001h19'59''BERTIN PierreSEM
23101h20'10''JOY SteveV1MPATOUPISTOU TEAM
23201h20'12''CINELLI FrancoisV3M
23301h20'16''GIRAUDO LaurentV2M
23401h20'17''BINACCHI PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23501h20'19''PENTA DavidSEMELAN LAMBESCAIN
23601h20'22''BEAUGIER Jean-ReneV1M
23701h20'23''TONDEREAU JulienSEM
23801h20'30''DEKENKELAIRE OlivierSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
23901h20'41''AUGEN Jean-PierreV2M
24001h20'41''FOSCO GuyV1MCSPCG 13
24101h20'41''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
24201h20'48''ALBERTON ChristopheV1MLA FOULEE DE LA REINE LAURE
24301h20'49''SEVESTRE ThierryV1MELAN LAMBESCAIN
24401h20'50''MARTIN LucienV2MAC MIRAMAS
24501h20'53''PAGLIA SergeV1M
24601h20'54''FOULTIER RegisSEM
24701h20'54''SOLIGNAT PhilippeV1M
24801h20'54''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
24901h21'00''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
25001h21'02''NUEZ EricV1M
25101h21'06''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
25201h21'08''CARAYON PhilippeV2M
25301h21'12''RACAUD NicolasSEMSPEEDYGONZAL'AIX
25401h21'19''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
25501h21'19''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
25601h21'22''SUGNER HerveV1M
25701h21'28''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
25801h21'28''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
25901h21'33''BASILLAIS SylvainV1M
26001h21'41''DRETSCHKOW ThomasV1MTAUREAUX AILES
26101h21'44''DENOUEL ThierryV1MENDURANCE ATTITUDE
26201h21'45''BARTOLOZZI CarolV1F
26301h21'51''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
26401h21'59''LEON LeonceV2MFOULEE SALONAISE
26501h22'01''CUCARELLA VincentV2M
26601h22'06''FUSARI FranckV2MAS POLICE MARTIGUES
26701h22'14''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
26801h22'14''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
26901h22'20''GIRARD ArnaudSEM
27001h22'21''COLLAS Jean-LucV2M
27101h22'25''GUIEU GerardV2M
27201h22'25''PHAM Jean-NoelV1MLE CLAN NOVES
27301h22'28''GARRIGUES OliverSEM
27401h22'32''ALLEGRE ClaudeV2M
27501h22'34''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
27601h22'34''MORVAN GregorySEM
27701h22'39''PENALVER MarcV2MOCC CABRIES CALAS
27801h22'41''FERRER BrigitteSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
27901h22'44''LE-MANCHEC PhilippeV1M
28001h22'44''RAOUST Jean-DamienESMJOUQUES GENERATION TRAIL
28101h22'45''COMBAREL ThierryV2M
28201h22'49''BAZIN SandrineSEFCEF MARATHONIEN
28301h22'50''DEVIN JulienSEM
28401h22'50''RICHIER FredericV1MOCC CABRIES CALAS
28501h22'55''KOKORINA YanaV1FGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
28601h22'58''ADAM BrigitteV2FUSPEG/3A
28701h23'02''BERTIN AntoineSEM
28801h23'06''PULCET StephanieSEFKMS
28901h23'08''SOURCAY StephaneV1M
29001h23'15''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29101h23'20''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
29201h23'20''ASCENCIO Jean-LaurentSEM
29301h23'21''TRELLUYER EdmondV4M
29401h23'21''GALOT JacquesV1M
29501h23'23''GALIANA CyrilJUMTAUREAUX AILES
29601h23'27''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
29701h23'27''BARDOT OlivierV1MKM 42.195 MARSEILLE
29801h23'27''CRETTE SergeV2MAS COEUR A COEUR
29901h23'28''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
30001h23'36''ISCONTE PascalV2M
30101h23'41''PIERRE PatrickV1MSLC MARTIGUES
30201h23'44''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
30301h23'52''LEROOY NicolasSEM
30401h23'55''NAUDET OlivierSEM
30501h23'57''AIME OlivierV1MKM 42.195 MARSEILLE
30601h24'02''SALUZZI CarioSEM
30701h24'08''CHEVALARD BrunoV1M
30801h24'10''COURTES GenevieveV2F
30901h24'20''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
31001h24'24''MATHERON FredericV1MOCC CABRIES CALAS
31101h24'27''ESHIGIAN NicolasSEM
31201h24'37''TAILLEU MichelV2MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
31301h24'43''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
31401h24'44''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
31501h24'44''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
31601h24'50''HARDY NicolasV2MCAVAL PERTUIS
31701h24'50''SCHINDLER PatriciaV2FCAVAL PERTUIS
31801h24'51''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
31901h25'03''SMIERZCHALSKI GillesV3M
32001h25'03''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
32101h25'09''PASTOR LaurentSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
32201h25'34''MANTEL VeroniqueV2F
32301h25'35''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
32401h25'35''LARROUYAT HenriV2M
32501h25'35''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
32601h25'36''MARTINEZ AlainV1MAC SALON
32701h25'39''CLAUDEL XavierV1M
32801h25'44''MATHIEU NicolasSEM
32901h25'45''MATHIEU EmmanuelleSEF
33001h25'53''NOZERAC DidierV1MAIL CHARLEVAL
33101h25'57''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
33201h26'02''BERTIN ThomasSEM
33301h26'04''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
33401h26'11''GEHENOT StephanieV1FATTITUDE FORM
33501h26'11''BEAUGIER PierreV2M
33601h26'26''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
33701h26'38''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
33801h26'40''MAURRAS NicolasSEMSALON TRIATHLON
33901h26'42''DEKONINK SylvainV2M
34001h26'46''BRUNET DavidSEM
34101h26'46''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG
34201h26'48''BRUN ThierryV1M
34301h26'52''SCANIGLIA CorineV1FCLES GARDANNE/COURIR A MEYREUIL
34401h27'02''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
34501h27'09''CHUMPITAZI HerreraV1M
34601h27'19''BOURRY PierreSEM
34701h27'21''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
34801h27'32''BOUREL DominiqueSEM
34901h27'33''COMPAN JulienSEM
35001h27'34''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
35101h27'35''LE-BORGNE EtienneV1M
35201h27'35''DELANGE TonySEM
35301h27'35''SPINAZZOLA JacquesSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
35401h27'39''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
35501h27'41''AUBERT VincentV1M
35601h27'42''SAMAN Charles-EdouardV1M
35701h27'42''ODDOS GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
35801h27'43''PELLICCI NicoleV1FOCC CABRIES CALAS
35901h27'44''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
36001h27'49''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
36101h27'52''RIVES PierreV2M
36201h27'53''SALEN HerveV1MPHOX AIX
36301h27'55''FABRE Jean-MarieV1M
36401h28'00''BONAFOUS VincentV2M
36501h28'05''ALVAREZ-CROZAT SeverineSEF
36601h28'20''LE-GOT AlainSEM
36701h28'22''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
36801h28'23''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
36901h28'37''TENZA DavidSEM
37001h28'40''SIBI ParyV2M
37101h28'44''GINESTE Jean-PaulV3M
37201h28'44''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
37301h28'45''CAZALAS GuillaumeSEM
37401h28'46''MATHURIN PatrickV1M
37501h28'49''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
37601h28'57''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
37701h29'09''THOINET MichelV3MESPM
37801h29'13''DIJOL PhilippeV1M
37901h29'16''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
38001h29'20''OLLIER AnitaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38101h29'21''MORELLO ChristianV1MGBPCE SPORT
38201h29'22''MALLET FlorenceSEF
38301h29'28''CRESP JeanV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
38401h29'31''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38501h29'36''MAMINE SuzieSEFMPT ISTRES
38601h29'40''CHAZEAU SergeV2M
38701h29'44''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
38801h29'51''PENISSON VeroniqueV1FCLES GARDANNE/COURIR A MEYREUIL
38901h29'55''POURCENOUX ChristopheV1M
39001h29'57''FONTAINE SandraSEF
39101h29'58''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE
39201h30'12''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
39301h30'34''BRUNEL StephanV1M
39401h30'40''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
39501h30'58''JEANDEL LaurentV1M
39601h31'02''RADDE GenevieveV3FTAUREAUX AILES
39701h31'10''LAUNAY DelphineSEFELAN LAMBESCAIN
39801h31'23''LE-PESQ ChristopheV2MLAMBESC RAID AVENTURES
39901h31'36''VALET AnetteV1F
40001h31'42''BARNEOUD Jean-PierreV2MFOULEE SALONAISE
40101h31'42''BEYNET VincentV1M
40201h31'48''ARGAUD ReneV1M
40301h31'55''RICKLING CatherineV2F
40401h32'10''BLANC ValerieV1FAC ST REMY
40501h32'18''BAUDOUX MichelV2MASADF
40601h32'26''SAMIER DidierV1M
40701h32'26''DUBUS BrunoV2M
40801h32'39''HEURTIN AlainSEM
40901h32'46''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
41001h32'52''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
41101h33'09''GINESTE EricV1M
41201h33'17''LEMASSON CatherineSEF
41301h33'23''MICHALEC FredericV1M
41401h33'24''SCHMUTZ YvesV2M
41501h33'27''SANCHEZ FernandV2MKM 42.195 MARSEILLE
41601h33'28''IANNONE HeleneSEFKM 42.195 MARSEILLE
41701h33'37''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
41801h33'37''CAPPELAERE CatherineV1FDEPOLABO
41901h33'48''CASTILLON JimmySEMA VOS BASKETS
42001h33'49''KENNANE LindaSEF
42101h34'07''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
42201h34'12''JEANNINGROS CorineV1F
42301h34'20''BLANC DenisV2M
42401h34'24''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
42501h34'24''CARVIN ValerieV1FVJA
42601h34'39''FROCHOT CecileV1F
42701h34'48''PEYRE GabrielV3M
42801h35'04''LABAS VincentSEMENTENTE SUD LYONNAIS
42901h35'10''TONDEREAU ElsaSEF
43001h35'17''DANIEL AnaisSEF
43101h35'18''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL ST JOSEPH
43201h35'20''MAHEUX SandrineV1F
43301h35'55''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
43401h36'09''MARTIAL CarolineSEF
43501h36'13''FARINA DelphineV1FA VOS BASKET ISTRES
43601h36'15''BERTOCCHIO JackyV2F
43701h36'21''SERR DominiqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
43801h36'36''GAMARRA LionelV1M
43901h36'40''KERIMEL MarcV2MAIL LES TAUREAUX AILES
44001h36'42''AMER RebeccaV1F
44101h36'43''ELLIAH MarieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
44201h36'56''BEDOS CelineSEF
44301h37'00''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
44401h37'13''MALBEQUI FranckV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44501h37'22''CASANOVA IsabelleV2FCAVAL PERTUIS
44601h37'32''OLINGER ChristianeV2F
44701h37'54''FORS MariaV1FENDURANCE ATTITUDE
44801h38'28''PICCA NadyaV2FCHEVALIERS DE CALES-LAMANON
44901h38'30''CRUAU Jean-FrancoisV1M
45001h38'40''KERIMEL AnnickV1FAIL LES TAUREAUX AILES
45101h38'59''AMIEL AudreySEF
45201h39'06''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
45301h39'08''SOOD KamaljeetV1M
45401h39'13''AZNAR PatriciaV1FKANAJOG
45501h39'14''AZNAR StephaneV1MKANAJOG
45601h39'26''LAVERGNE AlexV1MOCC CABRIES CALAS
45701h39'51''GENDRE ChristopheV1MPATOUPISTOU TEAM
45801h40'00''MATHIEU LydieV1F
45901h40'07''GARCIN KatiaV1F
46001h40'15''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
46101h40'16''MARTINEZ DominiqueV1FOCC CABRIES CALAS
46201h40'16''BONILLA NataliaV1FOCC CABRIES CALAS
46301h40'42''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46401h40'42''CLAPIER CatherineV2FCAVAL PERTUIS
46501h40'50''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
46601h40'50''TRUC MarcelV3MOTL TARADEAU
46701h41'02''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46801h41'51''ARDIZZONI FlorentESM
46901h42'02''EVEQUE-MOURROUX MelissaJUF
47001h42'41''BERTH VanessaSEF
47101h42'45''FERRAIOLO RaymondV4M
47201h42'59''DRAYON ClaudetteV3F
47301h43'24''MAGNAN JosephSEM
47401h43'24''PERROT GuillaumeSEM
47501h43'27''GAUTIER RobertV3MTEAM JALISADE 04/83
47601h43'28''GARCIN MichelV2M
47701h43'40''VALLES RubenV3MELAN LAMBESCAIN
47801h44'16''AUSSOURD ClaireV2F
47901h44'30''GREFFE LaurentV1M
48001h45'00''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
48101h45'29''GUIOT JaneSEF
48201h45'35''MAESTRACCI PierreV2M
48301h45'41''COMINO JeanneSEFSEMELLES USEES ROGNAC
48401h45'42''MAIRE CoralieV1FTRIATHL'AIX
48501h47'25''BETTONI GuyV2MSO ARLES
48601h48'04''BOUTAVIN MoniqueV2F
48701h48'07''DRAYON AndreV3MELAN LAMBESCAIN
48801h48'36''OLINGER DanielV4M
48901h50'33''SIGNORET PatrickV2M
49001h50'48''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
49101h50'48''FIERARD ChantalV1FSPEEDYGONZAL'AIX
49201h51'01''HOMBERT AliceSEF
49301h53'47''RABANY SandrineV1F
49401h54'17''LEFRANCOIS MichelV3MSALON TRIATHLON
49501h56'04''FLAJOLET JulieSEF
49601h56'56''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
49701h58'45''DOMENACH XavierV1M
49801h59'21''POULIN OdileV3F
49901h59'21''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
50001h59'22''VERRIER AndreV1M
50102h01'43''CHIAVASSA IsabelleV2FELAN LAMBESCAIN
50202h06'08''ABRAHAM ChristianeV3F
50302h09'56''TERECH Jeanne-SophieSEFSPEEDYGONZAL'AIX
50402h17'19''MARASSE JoelV3MARLES
Accueil - Haut de page - Version grand écran