[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Cabro d'Or - 21.1 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Cabro d'Or - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : La Cabro d'Or - 21.1 km du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'42''NAVARRO NicolasESMCAP GARONNE
201h17'42''BRUN Jean-PierreV1M
301h18'34''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAPNATURE
401h19'12''SOCCORSI EricV1MVELO CLUB LA POMME MARSEILLE
501h21'52''TASLENT AzouaouSEMCEF MARATHONIEN
601h22'05''MITELMAN BorisV2MOCC
701h22'49''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
801h24'03''DUMONT RemiSEMKILOMETRE 610
901h24'48''BOUDIER LionelV1MFERRIERES SA
1001h25'07''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1101h25'16''SAMMUT Jean-ChristopheSEMOCC
1201h25'31''BITROU ThierryV1MAS TAMARII PUNARU TRI
1301h25'41''MARTINEZ FabienSEM
1401h25'42''GINDRIER ThierryV1MPAOX EGUILLES
1501h26'44''ANSALDI DominiqueSEMFOULEES DU LORIOT
1601h27'10''BESSIS EddineV1MEPICERIE DE NUIT
1701h28'15''MOTTE PascalV1MLAMANON
1801h28'26''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
1901h28'32''GAILLARD PhilippeV3M
2001h28'43''POISSON YoannESM
2101h28'57''LANNES FrancoisESMFROUFROU&CLOCLO TEAM
2201h29'34''DOUDELLE NicolasSEM
2301h29'43''JEANJEAN SebastienESM
2401h29'59''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
2501h30'03''N'DIAYE FlorianSEMFERRIERES SA
2601h30'21''BEAUME SebastienSEM
2701h30'34''KAFTANDJIAN PierreV1MTEAM PASSION COURSE
2801h30'43''GAUTHIER SylvainV1MTRIATHL'AIX
2901h30'58''COLAS GuillaumeESMSAULX ET ORNAIN SPORTS
3001h31'02''KHATIMI NadiaV1FA NOUS LA VICTOIRE
3101h31'02''BLANC LionelV1MAC ST REMY
3201h31'12''ROSSI MichelV2MAC MIRAMAS
3301h31'19''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
3401h31'45''DERGHAL AmzaSEMOM ATHLETISME
3501h32'05''MATUR VeroniqueV1FKMS
3601h32'46''LAGARDE YannisSEM
3701h33'07''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
3801h33'21''MARTIN LucasV2MEPM
3901h33'25''BOUTELIER LudovicSEMAC ST REMY
4001h33'32''BAUD DanielV2MFERRIERES SA
4101h34'19''MOURET DavidV1M
4201h34'51''NAVARRO SergeV1MIST
4301h34'54''CERRETO AlainV1MTRIATHL'AIX
4401h35'29''SINNAMA PierreV1M
4501h35'35''DUCASSE JeanchrisV1MTRIATHL'AIX
4601h36'04''ALIN NicolasSEM
4701h36'14''LORNE PascalV1M
4801h36'24''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
4901h36'32''LEROY PascalV1M
5001h36'35''CHAMBRON Jean-LucV1M
5101h36'42''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
5201h36'56''PHILIP Paul-SergeSEM
5301h36'57''LAFFAYE DominiqueV1MFC BARBENTANE
5401h37'18''MAGNIN EmmanuelV2MCAVAL PERTUIS
5501h37'25''PASCUAL PhilippeV1M
5601h37'31''HIMIDI DaaniESMASM VIEUX PORT
5701h37'43''ILIOU ChristopheV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5801h37'59''LATRECHE KarimSEM
5901h38'01''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
6001h38'07''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
6101h38'08''DRILLOT AlanESMAIX PROVENCE
6201h38'29''BITROU-GAILLARD AnneV1FAS TAMARII PUNARU TRI
6301h38'41''AMIR RegisV1MST JEAN DE VEDAS
6401h39'21''ROUZE PascalV2MACBP
6501h39'30''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
6601h39'32''ALIN ArnaudSEM
6701h39'44''FAVRO RichardV1MAA ALLAUDIENNE
6801h40'21''RICH AlainV1MPOMPIER
6901h40'32''CHIAPPETTA PierreV2MTEAM ATHLETIC AIX
7001h40'36''DUFY ChristianV2MACRA ARLES
7101h40'54''GIAWGRECO DenisV2MATSCAF13 ST VICTORET
7201h40'57''CHIKHAOUI LaurentJUM
7301h41'02''NICOLAS LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
7401h41'27''CAVALLO StephaneSEM
7501h41'32''MULLER DominiqueV1MFERRIERES SA
7601h41'44''LE-METEIL XavierV1M
7701h41'56''BRUN DenisSEM
7801h42'04''KRIEG GuillaumeSEM
7901h42'24''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
8001h42'30''HUTTIN Marie-LaureSEF
8101h42'53''LECRENAIS RaphaelSEM
8201h43'24''TERZIAN GregSEMLES RESIDENCES DU MIDI
8301h43'31''VANIER YannickV1M
8401h43'53''ANDREANI PierreV1M
8501h43'56''ROCHAS PhilippeSEMCOSSLMA
8601h44'29''CARRERA StephanV1M1000 PATTES
8701h44'33''DESCHRYVER StevenSEM
8801h44'42''PATARD FredericV1MATSCAF13 ST VICTORET
8901h45'05''FILALI MustaphaSEMKM 42.195 MARSEILLE
9001h45'05''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
9101h45'16''VILLETON JocelyneV2FASM ST-ETIENNE
9201h45'35''CAUQUIL EricV1M
9301h45'36''AMIR BrunoSEM
9401h45'37''POITOUT FrancoisV1M
9501h45'45''PTASZEK MichaelSEM
9601h45'55''PIOVANACCI DanielV3M
9701h45'56''MANSON MarcelV3MAIX ATHLE PROVENCE
9801h46'24''DELOS GerardV2M
9901h46'48''ITIE SebastienSEM
10001h46'50''ROLIN NicolasV1M
10101h47'02''GAUBY SylvainV1MFERRIERES SA
10201h47'17''PERRIN MarcV1M
10301h47'22''MAGALLON CloeSEFFROUFROU&CLOCLO TEAM
10401h47'25''ROLAND SamuelV1MTRI TARASCON
10501h48'28''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
10601h48'36''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
10701h48'37''DUBUC MyriamV2F
10801h48'44''DELLEUSE EricV2MKM 42.195 MARSEILLE
10901h48'45''GALLIGANI SebastienSEM
11001h49'21''WILLIAMS TomV1M
11101h49'35''NAHLER HaraldV1MSANTE MARSEILLE CULTURE
11201h49'40''EGIZIANO PauletteV1F
11301h49'45''FERRAND BrunoV2MVENTABREN
11401h50'13''IZQUIERDO EmmanuelV1M
11501h50'30''DUTERDE ElsaSEF
11601h50'31''RABARIN SebastienSEMLAMBESC RAID AVENTURE
11701h51'21''DESGEORGE EricV1MRUNING EVASION
11801h51'23''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
11901h51'28''EBADI BarbaraV1F
12001h52'34''HAQUET ClemenceSEF
12101h52'39''ROUDIL EricV2MUSCS SEPTEMES
12201h52'45''LIEGEOIS ThierryV2MFERRIERES SA
12301h52'46''DEVOUX FabienSEM
12401h52'46''PRIN FranckV1M
12501h52'47''BOSCHI GuyV2M
12601h52'51''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
12701h52'52''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
12801h52'52''MONTIGAUD MichelV1M
12901h52'53''CAROFF DavidV1M
13001h52'55''HAQUET Jean-FrancoisV2M
13101h53'39''SCALETTA ThierryV2M
13201h53'55''JOUFFROY MartialV1MFERRIERES SA
13301h53'56''DUPREY GerardV1MFERRIERES SA
13401h54'12''LEROUX HerveV1M
13501h54'54''NATIVEL StephaneSEMCSPCG 13
13601h55'13''DELTIN XavierSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13701h55'29''ALLIES Jean-ClaudeV1M
13801h55'36''LACOMBE JulieV1F
13901h55'37''BAZIN SandrineSEFCEF MARATHONIEN
14001h55'41''ANDRADE ChantalV1FULTRA MARATHON FRANCE
14101h56'29''ROCHE FranckSEM
14201h56'56''CASTANIER FredericV1M
14301h57'37''GIRARDON ChristopheV1M
14401h57'50''MOUSSU RaissaSEM
14501h57'53''TRINCA BrunoSEM
14601h58'16''COLAS GerardV2M
14701h58'16''AUBERTIN LudivineSEF
14801h58'38''LAO-SE-MAI EugenieV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
14901h58'48''BALAC BernardV2M
15001h59'15''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
15101h59'23''MAYO SebastienV1M
15201h59'39''BRUN ThierryV1M
15301h59'43''RUHIER SandrineV1FFERRIERES SA
15402h00'02''SALUZZI CanioSEM
15502h00'07''FOULON Jean-SebastienSEM
15602h00'18''BALLESTER FredericV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
15702h00'31''BOSCHI SophieV1F
15802h00'32''NONNAT Jean-ClaudeV4MKANALOG
15902h00'38''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
16002h00'43''RICHARD DanielV2M
16102h01'11''SOUCHERE ThierryV1M
16202h01'19''GIACOMELLI MarcelV1M
16302h01'19''AVRAN AlexandreV1M
16402h01'38''IKHLEF-DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
16502h01'54''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE/CE ST MICROELECTRON
16602h01'58''AURES JulienSEM
16702h02'20''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
16802h02'53''SANCHEZ NathanaelSEM
16902h03'27''COSTARD StephanieV1F
17002h03'30''BOURLET Jean-PierreV2M?
17102h04'32''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
17202h04'32''TOUPIN XavierV1MKM 42.195 MARSEILLE
17302h04'34''DUVERVEY StephaneV1MSC
17402h04'34''FISHER XxxxV1MFOULEE DE GREASQUE
17502h04'41''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
17602h05'06''LAPIERRE PatriceV1M
17702h05'11''AZNAR SylvianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
17802h05'13''HEN VanessaV1F
17902h05'26''LIAUTAUD FredericSEM
18002h05'35''EYSSERIC JuliaV1F
18102h05'50''JOUFFROY AgnesV1FFERRIERES SA
18202h05'56''DEFLORENNE LucV1M
18302h05'58''FALDUTO CelineSEF
18402h06'13''COSTANZA Pierre-YvesV1M
18502h06'20''AMOUROUX ChristopheSEMCALAS
18602h06'20''RICHAUD LaurentV1M
18702h07'22''DURAND SteveV1MFERRIERES SA
18802h07'58''PEPIN ThierryV2MFERRIERES SA
18902h08'43''DIAZ NayeliSEF
19002h08'44''MOTTIER MichelV2M
19102h08'48''MARTIN PascalSEM
19202h09'27''BOYER BeatriceV2FCABBA
19302h10'50''ROUBAUD GaelleSEFAIL ROUSSET
19402h11'30''BRUNA Jean-LouisV2M
19502h11'32''ANTONA CathyV1F
19602h12'11''GATTI ThierryV1M
19702h12'54''JAMMET BrigitteV2FCABBA
19802h13'39''CASTILLON JimmySEMA VOS BASKET ISTRES
19902h14'10''ASCENCIO Jean-LaurentSEM
20002h14'14''IACONO ChristianV2M
20102h14'34''MAZINGUE Jean-PierreV3M
20202h14'41''CHOREL MarcV1M
20302h15'05''GLESSMER HeinzV3M
20402h15'15''JEANDOT AurelienSEM
20502h15'58''JAMMET AlainV2MCABBA
20602h17'10''CHAMBON EricSEMFLASH GORDON
20702h18'02''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
20802h18'23''CALIGARIS Jean-MichelV1M
20902h19'42''PARISOT ChantalV3FCABBA
21002h23'36''FERRAIOLO RaymondV4M
21102h25'52''SAVEL DanieleV2F
21202h33'25''GROEBLI ChristelleV1F
21302h34'07''BLOT SebastienSEMFOS NATATION
21402h34'11''MOUMA CarineV1F
21502h34'19''BARDY NathalieV1FFERRIERES SA
21602h42'34''ONORRUS FredericSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran