[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Carry - Marignane 2012 - Kikourou mobile

Classement de Carry - Marignane 2012

Voir la fiche de la course : Carry - Marignane du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'14''DE-WILDE AntoineSEMA.O.NEVERS
251'17''JARRI LhoussineSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
353'12''HMATOU SalahSEMMARTIGUES SPORT ATHLETISME
453'15''VALAT DavidSEMOM-TEAM MARATHONIEN
554'16''BRUNERIE ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
654'21''KHLIFAT ElhoussineSEMLES COUREURS DE L'ATLAS
755'18''GRAAS VincentSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
855'51''ELGROUCH AbdelaliSEM
956'11''KHLIFAT KhalidSEMLES COUREURS DE L'ATLAS
1056'49''ROY NoelSEM
1156'55''BRUN Jean-PierreV1M
1256'58''CHAMOULAUD WilliamSEMSP MARTIGUES
1357'20''LOYAN DamienSEMCOURIR A SAUSSET
1457'42''MENDIL WidadSEFLES COUREURS DE L'ATLAS
1558'13''DEVANNE JulienSEMAS ST SYLVAIN D ANJOU
1658'19''GRENET AnthonyESMMARSEILLE VTT PASSION
1701h00'04''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1801h00'30''ELGROUCH ZahraSEF
1901h00'30''CAIELLI SilvioV1MAC MIRAMAS
2001h00'34''BENOIT Jean-ClaudeV1MACN ANDUZE(GARD)
2101h00'35''LE-GAL AlainV1M
2201h00'40''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN-AC MIRAMAS
2301h01'01''GRECO BastienSEM
2401h01'03''BUNEL PatrickV2M
2501h01'04''TEISSIER RemiSEMASB
2601h01'05''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
2701h01'08''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
2801h01'32''TRAVERT JimmyESMISTRES SPORT ATHLETISME
2901h01'42''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
3001h01'43''SPITALE FabienV1MMARATHONIEN MARIGNANE
3101h01'46''ZUNINO FlorianJUMATSCAF13 ST VICTORET
3201h01'47''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
3301h02'31''MEMBRIVES ChristopheV1MCNS LAVERA
3401h02'37''ANTONIOLI GuillaumeSEMAC MIRAMAS
3501h02'45''DANY PatrickV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
3601h02'50''TOPOREK BernardV2MESPRIT COURSE AVIGNON
3701h02'54''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE
3801h02'57''MAZHOUD MandjiV1M
3901h03'24''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
4001h03'26''GIMEMEZ ChristianV2MATSCAF13 ST VICTORET
4101h03'48''KHIEFER BernardV1MASSP VERGEZE
4201h03'50''PERROT ChristopheSEMMARSEILLE SPORT CULTURE SCO
4301h04'04''BITROU ThierryV1MTAMARII PUNARUU
4401h04'17''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE
4501h04'46''ODABACHIAN GillesSEM
4601h04'55''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4701h04'57''KAFTANDJIAN PierreV1MPASSION COURSE
4801h04'57''LAHOUDE PatriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4901h05'08''BANCK Jean-FrancoisV2MPREFASS ASSOCIATION
5001h05'32''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5101h05'34''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
5201h05'57''NAVARRO AlexandreESMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
5301h06'09''PAQUES MaximV1M
5401h06'12''NAVARRO BrunoV2MATSCAF13 ST VICTORET
5501h06'14''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
5601h06'14''PAULO MichelSEMSC PAM
5701h06'19''NEGREL GerardV3MSC CHATEAURENARD
5801h06'22''ALONSO PierreV1M
5901h06'30''DURY DavidV1M
6001h06'31''BOUSSET PatriciaV1F
6101h07'01''KHATIMI NadiaV1FATSCAF13 ST VICTORET
6201h07'38''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
6301h07'46''MAVRESTAMES Jean-PaulV2M
6401h07'48''MATUR VeroniqueV1FKMS
6501h07'59''IENGO StephaneV1M
6601h08'05''KAMLI KhalifaV1MCNS LAVERA
6701h08'06''NASCA FranckSEMENDURANCE SHOP
6801h08'10''TAPIA ThierryV2M
6901h08'16''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
7001h08'21''COCCI Jean-MarcV1MAPM ATSCAF
7101h08'21''ROMI JakantoineV2M
7201h08'21''LATRECHE NacimSEM
7301h08'22''HUBERT DanielV3MUSTM-RTM-JOGGING
7401h08'23''LATRECHE FouadSEM
7501h08'25''VATTEONI MichelV1M
7601h08'53''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
7701h08'58''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUE
7801h09'00''FARRUGIA YoannSEM
7901h09'07''BERTOLINO EvelyneSEFM2AM
8001h09'08''MADI CamelV2MMAIRIE AUBAGNE
8101h09'16''GUILLEMOZ Pierre-AntoineSEMFRONT RUNNERS MARSEILLE
8201h09'23''ROMERO LudovicV1MVITROLLES TRIATHLON
8301h09'28''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
8401h09'38''ALAMO CedricSEMTRIATHLON VITROLLES
8501h09'48''SAHAKIAN DavidV1MLIFE EXPERIENCE
8601h09'59''CASTELLA EricSEMCNS LAVERA
8701h10'03''ALIN NicolasSEM
8801h10'04''LATRECHE KarimSEM
8901h10'28''CLARTE StephaneV1M
9001h10'32''ISSAVERDENS ReneV2M
9101h10'35''FARRUEIA SteveSEM
9201h10'37''INCONNUSEM
9301h10'45''DUSSERRE-BRESSON TeddyV1MMARIGNANE
9401h10'59''MANI MalikaV1FKMS
9501h11'00''PUJOL AlainV1MISTRES SPORT TRIATHLON
9601h11'03''FERNANDES FrancoisV1MUSTM
9701h11'05''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9801h11'14''DABEE ChristopheV1MCSPCG 13
9901h11'21''LAMIRAND EtienneSEM
10001h11'24''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
10101h11'29''LIONS JonathanSEMATSCAF13 ST VICTORET
10201h11'31''DEBUCHY StephaneV1MMENDON TRIATHLON
10301h11'41''BITROU-GAILLARD AnneV1FASCEP
10401h11'45''CECCALDI FrancoisV1M
10501h11'50''PELLAT FlorenceV1F
10601h12'19''HAMADI M'AhmedV2MSCPAM
10701h12'20''COLAS GerardV2M
10801h12'28''GODFROY CindySEF
10901h12'33''COURTIAL JulienSEM
11001h12'35''PONTIER ThierrySEM
11101h12'38''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRIATHLON
11201h12'40''DELEUIL AlbertV3MCOURRIR AU ROVE
11301h12'42''TOUCHE MouloudV2M
11401h12'46''RABAUD ValerieSEFASSP VERGEZE
11501h12'49''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
11601h13'01''LE-MOAL DavidSEMVITROLLES TRIATHLON
11701h13'08''GUILLOT CelineSEFN.W.A COTE BLEUE
11801h13'11''BERTHET JacquesV2MALES TRIATHLON
11901h13'11''BARNICH SandrineV1FNORDIC WALKING ATTITUDE
12001h13'13''CHAUVIN OlivierV2MTONTONTRAILEURS
12101h13'14''REVEL NadineSEF
12201h13'18''MEUNIER LudovicSEM
12301h13'24''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
12401h13'32''PAMENE LaurentV1M
12501h13'45''MAZZIOTTA JoelSEM
12601h14'06''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
12701h14'09''CHAMPROUX GillesV1MEUROCOPTER
12801h14'13''BOUQUET RomainSEM
12901h14'15''GONON ThierryV1M
13001h14'19''DINARDO MichaelSEM
13101h14'21''CROSA JonathanSEM
13201h14'31''BERNAT DanielV2M
13301h14'33''FOULFOIN MathieuSEM
13401h14'35''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
13501h14'37''MARY MickaelSEM
13601h14'39''BELMONTE FrancoisV3MASSO SPORT LOISIR CULTURE MARTIGUES
13701h14'43''RUEDA QuentinSEM
13801h14'57''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
13901h15'00''BENOIT FredericSEM
14001h15'01''STABILE CatherineV2FPREFASS ASSOCIATION
14101h15'08''CHIKHAOUI LaurentSEM
14201h15'10''BORDE MedericSEM
14301h15'16''DAVID MarcV2M
14401h15'24''FERMANIAN PhilippeV1MCARRY 5
14501h15'28''BESSEGHAIER RemiSEM
14601h15'39''VINCENTI Jean-NoelV2M
14701h15'39''BIZET BenjaminV2M
14801h15'43''GASPAROTTO SebastienSEM
14901h15'46''GAUTIER DanielV1M
15001h15'53''BOURRELLON EricV1M
15101h15'56''VULLO MaximeESM
15201h16'00''LOPEZ AlainV3M
15301h16'06''LOPEZ Juan-CarlosV2MOVS MARSEILLE
15401h16'07''GAUTHIER GuillaumeV1M
15501h16'08''FERNANDEZ PatriceV2M
15601h16'10''BOUQUET BlandineSEF
15701h16'13''FARRUGIA PatrickV2M
15801h16'15''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
15901h16'16''HEDOU FabriceSEM
16001h16'20''PEREZ CedricSEMVERANAHOBL@HOTMAIL.FR
16101h16'20''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
16201h16'24''BASCOUL StephaneV1M
16301h16'32''MINVIELLE BernardV2MATSCAF13 ST VICTORET
16401h16'33''PATARD FredericV1MATSCAF13 ST VICTORET
16501h16'33''BAUDOIN NathalieV1F
16601h16'34''MESSORI BernardV1MATSCAF13 ST VICTORET
16701h16'46''AMITRANO ThomasV1M
16801h16'47''AMITRANO QuentinV1M
16901h16'49''BOURGEOIS GregorySEM
17001h16'57''GUEDIN Jean-JacquesV1M
17101h17'01''PERRIN MarcV1MBANQUE POPULAIRE
17201h17'07''GIMENEZ-PROVINCIAL CelineSEFBERRE SPORTING CLUB
17301h17'07''CISCAR AnthonyESM
17401h17'08''JULIANS Jean-PhilippeSEMCOURRIR AU ROVE
17501h17'19''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
17601h17'22''SPAGNA ChristopheV1M
17701h17'23''FRANCOIS PhilippeV2M
17801h17'28''JEANNOT AnthonySEM
17901h17'30''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
18001h17'32''BLOCH FabriceV1MSPORTING CLUB PORT AUTONOME DE MARSEILLE
18101h17'32''POGGIOLI GillesV1MVITROLLES TRIATHLON
18201h17'43''FERRY ThierryV1M
18301h17'44''RAFFA WilliamV1M
18401h17'58''BOULEGROUH MajidV1M
18501h18'01''DELESTY Jean-YvesV2MCNS LAVERA
18601h18'04''CARRARETTO JeanV2MSLC MARTIGUES
18701h18'07''CHAPE RemiSEM
18801h18'17''NAVARRO FabienSEM
18901h18'19''CLARTE Jean-MarcV3M
19001h18'21''GIANGRECO DenisV2MATSCAF13 ST VICTORET
19101h18'30''COTE LaurentSEMFC AUBAGNE ATHLETISME
19201h18'31''MONTPIED ThomasSEM
19301h18'31''PAGUES EricV2M
19401h18'32''BAKHOUCHE MalikSEM
19501h18'38''MILLE NicolasSEM
19601h18'38''VERNILLET CyrilSEM
19701h18'44''BERTHET Jean-BaptisteSEM
19801h18'50''GROSOS MickaelV1M
19901h18'55''RUBIO AvelinoV2MCOURRIR AU ROVE
20001h18'57''ALBERTON ChristopheV1M
20101h19'01''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
20201h19'04''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
20301h19'06''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
20401h19'12''BURGARELLA JoV3MATSCAF13 ST VICTORET
20501h19'22''ISCONTE PascalV2M
20601h19'36''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
20701h19'36''COMETTO ChristianV2M
20801h19'36''BALESTRA Jean-MarcSEM
20901h19'38''CORONEL JacquesV3MUSCM
21001h19'40''MILAZZO AlainV1M
21101h19'46''SALTEL DavidSEM
21201h20'04''PALADINO ThierryV1M
21301h20'07''GENET PatriceSEM
21401h20'08''VERWAERDE KatherineV1FTRAIL ECO RAID HTE PROVENCE
21501h20'09''MORETTI FredericSEM
21601h20'11''ANIORTE ChristianV2M
21701h20'18''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
21801h20'20''REYNAUD ValerieSEF
21901h20'41''SIMOENS ClementESM
22001h20'42''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MCOURIR A BEAUCAIRE
22101h20'45''PUTERO FredericV1M
22201h20'57''LINARELLO ThierryV1M
22301h21'01''PUPIN ThierryV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
22401h21'02''VENEKAS AntoineV2M
22501h21'04''BURDZY TiffanySEFASPTT NICE
22601h21'07''FOUGEROUSE MichelV1M
22701h21'13''COMPAGNONE SergeV1M
22801h21'22''BONNICI Jean-MarcV1M
22901h21'23''MESCHI Pierre-XavierV1M
23001h21'26''HAMET JulienSEMAS POLICE MARTIGUES
23101h21'28''ZINOPOULOS AndreV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
23201h21'31''STAZZU ChristianV1M
23301h21'32''COUESNON ArnaudSEM
23401h21'33''SCHROEDER FranckV1M
23501h21'36''SIMONIN CelineSEFATSCAF13 ST VICTORET
23601h21'43''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
23701h21'43''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
23801h21'49''DUVAL JeromeSEM
23901h21'51''FURON JulienSEM
24001h22'01''MAURI PhilippeV1MATSCAF13 ST VICTORET
24101h22'04''DONADIO PhilippeSEMPREMALLIANCE
24201h22'05''LE-MOEL JeromeSEM
24301h22'07''MARTY EricV1MATSCAF13 ST VICTORET
24401h22'11''LEFEUVE DidierV2MCARRY 5
24501h22'19''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
24601h22'20''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
24701h22'24''PEREZ ElianSEM
24801h22'26''COMBANIERE OlivierSEM
24901h22'26''BARRE MichelV3MATSCAF13 ST VICTORET
25001h22'28''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
25101h22'34''VITIELLO SylvainSEM
25201h22'35''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
25301h22'35''GARCIA GregorySEM
25401h22'44''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
25501h22'48''LUIS BrunoV1MLES AMIS DE BERNARD
25601h22'55''HUTTIN Marie-LaureSEF
25701h22'56''LUIS AngeliqueV1FLES AMIS DE BERNARD
25801h22'57''ORIBE FrancoiseV2FJOGGING CLUB GIGNACAIS
25901h22'57''SIMONPIETRI DavidSEM
26001h23'06''ROMERO Marie-JoseV2FVITROLLES TRIATHLON
26101h23'17''MOTHAIS PhilippeESM
26201h23'26''SARKISSIAN MichaelSEM
26301h23'34''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
26401h23'34''BERNARDINI Mathieu-AlexandreSEMCNS LAVERA
26501h23'35''BUONO Jean-YvesV2M
26601h23'45''CEBRIAN DanielV2M
26701h23'45''PECOUT ChristianV1MLES FOULLEES PORT DE BOUCAINE
26801h23'48''SOTO SergeV1MCHRONO LIBRE
26901h23'51''LAPLACE RoveV2MELAN LAMBESCAIN
27001h23'54''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
27101h23'56''MASSENET ArnaudSEM
27201h24'00''GRIMIGNI EricV2MADGDM
27301h24'04''BERTOLINI MathieuSEM
27401h24'08''SENG AlineSEF
27501h24'08''GOMEZ GhislainSEM
27601h24'17''TETARD AlexandreSEM
27701h24'33''COURMINIS JulienSEM
27801h24'34''DECERIER Jean-MichelV2M
27901h24'36''PULCET StephanieSEFKMS
28001h24'37''CASSAGNAUD JocelynSEMKIKOUROU CRAC TEAM
28101h24'41''MARTIN AurelieSEF
28201h24'42''GIALLURCHI Elie-GeorgesSEM
28301h24'43''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
28401h24'48''FOURCADE DominiqueV2M
28501h24'48''MACHABERT LudovicSEM
28601h24'50''RECH ThierryV2M
28701h24'50''HUEBER MarcoJUMCMS AVIRON MARIGNANE
28801h24'52''HUEBER BasileJUMCMS AVIRON MARIGNANE
28901h24'55''WOIMANT AntoineSEM
29001h24'58''AUDIBERT AurelienSEM
29101h24'59''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
29201h25'02''GAMALERI StephaneV1M
29301h25'03''GIRAUD ChristopheV3M
29401h25'06''SIMONIN JacquesV3MATSCAF13 ST VICTORET
29501h25'09''GUERRY OlivierV2M
29601h25'12''LEGAL YvesV1M
29701h25'12''GARDERE LaurentV1M
29801h25'13''RODRIGUES JoaquimV2M
29901h25'27''PENA HerveV1MEPM
30001h25'35''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
30101h25'36''MAHIEU RudySEM
30201h25'39''GRENDAS ThierryV1M
30301h25'51''LOS PatriceV2MCOURRIR AU ROVE
30401h25'51''AMENDA CedricSEM
30501h25'55''CHEMLOUL AlexandreSEM
30601h25'56''LEGHRIB YaunSEM
30701h26'07''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
30801h26'14''DUMONT AlexandreSEM
30901h26'19''HUSS Jean-PierreV2MSCPAM
31001h26'34''GEBELIN NathalieV1F
31101h26'35''SORESE FrancoisV4M
31201h26'35''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
31301h26'43''TRINCARD TiffanyESF
31401h26'43''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
31501h26'54''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
31601h26'59''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
31701h27'01''BERTRAND ChristelV1F
31801h27'02''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
31901h27'02''EYMAT EricV1M
32001h27'18''LEVITA ArnaudSEMPUB O BELLS
32101h27'32''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
32201h27'34''BJAI Jean-ClaudeV3M
32301h27'36''PARTY ThierryV1M
32401h27'37''NOUIS MagaliSEF
32501h27'38''GLEBOFF Jean-LucV2MMPT ISTRES
32601h27'42''ARMINION Jean-AlbertV3M
32701h27'54''BURDZY FabienneV2FCARRY 5
32801h28'03''KUDSZUS MichaelV2M
32901h28'05''POTHIER YannikV2M
33001h28'09''RIPERT DavidV1M
33101h28'20''GAMALERI DavidSEM
33201h28'22''SEMONNAY CathyV1FATSCAF13 ST VICTORET
33301h28'22''MANZEL PatrickV3MRTM
33401h28'23''CASSAR ChristianV2M
33501h28'23''DIAS Jean-PaulV1M
33601h28'24''REIG Jean-FrancisV3M
33701h28'28''GAVET LucV2M
33801h28'35''DO-NASCIMENTO JoseSEM
33901h28'46''GRECK NoelSEM
34001h28'52''CARILLO EricV2M
34101h28'56''GHIRARDI StephaneV2M
34201h29'25''CODINO BrunoV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
34301h29'26''BENEDETTO PierreV1M
34401h29'36''MAYOR Jean-PierreV1M
34501h29'37''ALMANZA ThomasV3M
34601h29'38''CAPPAI AlainV2MSC PAM
34701h29'40''AZOULAY ElieV2M
34801h29'56''FALCONNIER MicheleV2FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
34901h30'11''COMBANIERE CelineSEF
35001h30'26''AURIOL Jean-ClaudeV3MUSPM JOGGING
35101h30'36''BAUDRY J-JacquesV3MCOURRIR AU ROVE
35201h30'47''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
35301h30'58''MIQUEL GuyV3M
35401h31'00''COLLET XavierSEM
35501h31'13''FALLET DidierV1M
35601h31'13''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
35701h31'15''VUYLSTEKER DianeSEF
35801h31'16''PHANTHALANGSY BoualaV3M
35901h31'22''CACCIOTTOLA PierreV1M
36001h31'49''STAR HenrickSEM
36101h31'58''BIGUELLI JenniferSEF
36201h32'12''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
36301h32'19''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
36401h32'20''PICONE AngeV1M
36501h32'45''BENEDITO JulienSEM
36601h33'11''DELEUIL MarcelV3M
36701h33'38''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
36801h33'39''LABRIET AndreV3MCARRY 5
36901h33'51''MORAKIS LaureSEFSCM
37001h34'01''SEILLER GbrielleV4FCARRY 5
37101h34'07''BAILLY DanielV2MCOURIR A LA GRANDE MOTTE
37201h34'11''CONSTANT IsabelleV1F
37301h34'18''BOTTARO JulieSEFLES MAJIC FIESTA
37401h34'18''BOTTARO SauveurV2MLES MAJIC FIESTA
37501h34'24''AUGER EmmanuelV1MCMS AVIRON MARIGNANE
37601h34'28''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
37701h34'32''FERRER PatrickV2MAMICALE PERSONNEL MARIGNANE
37801h34'44''DUPUIS EmilieSEF
37901h34'45''MAILLARD GerardV4MATSCAF13 ST VICTORET
38001h34'50''SECIME MarilynSEF
38101h34'51''SIMOENS CamilleCAF
38201h34'51''VANCAUWENBERGE LaurentSEMRUN SANTE
38301h34'52''VANCAUWENBERGE DeborahSEFRUN SANTE
38401h35'23''MEZZANA HenriV4MTEAM LAURENA
38501h35'23''ROUX Jean-CharlesV1M
38601h35'26''POTHIER GhyslaineV1F
38701h35'29''JOHNSON SylviaV1F
38801h35'43''RIBONI AlbanneSEF
38901h36'05''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF13 ST VICTORET
39001h36'09''GIOLITO YvesV4MCOURRIR AU ROVE
39101h36'17''LAPIEDRA FabienSEM
39201h36'17''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
39301h36'42''DE-VITA RobertV1MGIGNAC
39401h36'55''SCOHIER MarieSEF
39501h37'03''SAURA LouisV4M
39601h37'16''GAUNE PhilippeV1M
39701h37'33''BRIECE ClaudeV3M
39801h37'37''RIBONI MathiasSEM
39901h37'41''BERTHET CecileSEF
40001h37'42''FERRAIOLO RaymondV4M
40101h37'43''SALTEL RolandV3M
40201h37'50''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
40301h37'51''GIMENEZ CedricSEM
40401h37'53''MAUREL Jean-FrancoisV3M
40501h37'54''GUIGUET AntoinetteV2F
40601h37'54''ASSANTE MicheleV2F
40701h37'57''DUVEAU OlivierV1M
40801h38'09''GAROEME GilbertV3M
40901h39'18''MISSLIN LucV2MCARRY 5
41001h39'24''HARRY ChloeESF
41101h39'44''PERROCHON SophieSEF
41201h39'46''BIVANTI EugeneV4M
41301h40'29''DEL-MASTRO MichelV1MAPCM
41401h40'29''ROSELLO Jean-AntoineV2MCHALLENGE LOUIS DEL MASTRO
41501h40'37''DARMANIN GilbertV2M
41601h41'17''LEFLON YvesV1M
41701h41'27''GUIRAND ChristineV2F
41801h42'05''LE-GUILLERM FlorenceSEF
41901h42'07''HUSS OdileV1F
42001h42'14''HERBRETEAU YvesV4MA VOS BASKETS ISTRES
42101h42'47''ALEVES-FERNANDEZ ToniSEM
42201h42'50''CRISTINI Marie-MyreilleV1F
42301h43'11''BARNAS SofiaSEF
42401h45'05''HUSS LaetitiaJUF
42501h47'53''MAILLARD HerveV3M
42601h48'58''EVEQUE-MOURROUX MelissaJUF
42701h51'52''LASCALA OlivierSEM
42801h51'53''BAUDRY FrederickSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
42901h56'08''DROUILLET Marie-CatherineV2F
43001h59'11''BLASZYCK StevenJUM
43101h59'11''DEL-MASTRO BrendaJUF
43202h02'00''DUFOSSET Jean-ReneV3MCE ASCOMETAL
43302h05'33''SANCHEZ ManonESF
43402h05'34''GARCIA RaymondV3M
43502h07'02''HUBAC NathalieV1F
43602h20'29''ZACCARIA JacquelineV3FAIX ATHLE PROVENCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran