[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Bol d'Air Barbenais - 14 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Bol d'Air Barbenais - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Bol d'Air Barbenais - 14 km du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'18''EL-MENNANI My-AbdellazizSEMAC SALON
252'47''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
352'52''LOUP PhilippeV2MFSPN AC MIRAMAS
454'36''VEDACHELLAM ParsooramenSEMMARSEILLE RUNNING 13
555'44''FONZI TaoufikSEMLES FOULEES PELISANNAISES
656'36''NALIN ChristopheSEM
756'57''ROLLAND NicolasSEM
857'30''BOUSQUET DanielV1MACS/PELICAN ATHLETISME
957'40''VESSEAU DamienSEMEN FORME DE CIRQUE
1057'43''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN-AC MIRAMAS
1157'52''YETTEFTI AssaineV1MOFFICE DEPOT
1258'52''MARCILIAC JeromeV1MTEAM ENDURANCE SHOP EYGUIERES COURSE
1358'56''GUIRAUD ThierrySEM
1401h00'29''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
1501h00'36''REBUFA JacquesSEMSALON TRIATHLON
1601h00'48''GINDRIER ThierryV1MPHOX AIX
1701h00'53''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS
1801h02'07''CALEGARI LucV2M
1901h02'34''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
2001h02'42''GRIFFON YannSEM
2101h02'51''SAUTECOEUR PhilippeV1MEYGUIERES COURSE
2201h02'58''FLORES DominiqueV1M
2301h03'02''KHATIMI NadiaV1FATSCAF13 ST VICTORET
2401h03'27''ROMIEU FabriceSEM
2501h03'50''RINALDI DidierV2MMASSILIA MARATHON
2601h04'05''MESSINA ThierryV1M
2701h04'15''WLOSIK PhilippeV1M
2801h04'24''LAFONT ThierryV1MAC SALON
2901h04'25''BOREL YannV1M
3001h04'30''GAILLARD PhilippeV3M
3101h04'40''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLE
3201h04'41''DI-FALCO ChristianV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
3301h04'48''ARQUERO NicolasJUMMARSEILLE TRAIL CLUB
3401h04'51''BERNARD PhilippeV1MAC SALON
3501h04'55''TREMOLLIERE FreddyV2M
3601h04'57''EQUEL ThierryV2M
3701h05'01''VIDAL PhilippeV2MAC LANCON
3801h05'02''MATUR VeroniqueV1FKMS
3901h05'29''VILLA CedricSEMPELISSANNE
4001h05'43''RENOULT LaurentV1M
4101h05'45''RODRIGUEZ DavidV1M
4201h05'46''LEFEBVRE MichelV2MCHEVALIER DE CALES
4301h05'48''DURAND MaxenceV1M
4401h05'50''BES MaximilienSEM
4501h05'51''CEYTE CorinneV1FKMS
4601h05'53''LAIMECHE SamirSEMUSTM-RTM
4701h05'57''CALMELS ChristopheV1MXAP
4801h06'11''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLE
4901h06'14''EL-FARISSI AkimSEMEYGUIERES COURSE
5001h06'38''TORRAS Jean-ManuelV2M
5101h06'49''GIMENEZ DanielV2MAPM
5201h06'59''SANTIAGO IsidoreV2MAC LANCON
5301h07'08''KALACHNIKOFF DenisV1M
5401h07'17''REVERDY SebastienSEM
5501h07'44''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
5601h07'53''GINDRIER NicolasJUMPHOX AIX
5701h07'54''MEZZALIRA FabriceSEM
5801h08'13''ZBACZYNIAK YvesV2MEYGUIERES COURSE
5901h08'18''RAMSAY GregorySEM
6001h08'37''VANLAEYS PatriceV2M
6101h09'16''BREISSAND LaurentV1M
6201h09'24''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISANNAISES
6301h09'43''TOLARI FrancisV2MCAVAL PERTUIS
6401h10'02''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
6501h10'16''CONTAL MaudV2F
6601h10'37''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
6701h10'42''FAURE RemyV3MASVBC
6801h11'06''BOSCHI GuyV2M
6901h11'14''BAREA PaulSEMTEAM BAREA
7001h11'18''HUESO RaphaelV3MLANCON
7101h11'50''DUCHON MichelV2M
7201h11'59''LE-MONS StephaneV1M
7301h12'27''COLLOMP SebastienJUM
7401h12'33''VERRIEZ VincentV1MCEVA FREIGHT MANAGEMENT
7501h12'39''BERNARD DanielV1MFOULEE DU CHASSELAS
7601h12'40''HUGON BrunoV2MFOULEE DU CHASSELAS
7701h12'47''RAMBERT OlivierSEM
7801h12'51''STEVENS DavidSEMFOULEE DU CHASSELAS
7901h12'58''PIFARRE JoseV3MCOURIR A MEYREUIL
8001h13'03''MILLAN FlorentSEM
8101h13'04''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
8201h13'05''ARBEY LudovicSEM
8301h13'06''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
8401h13'06''DESSAUD HerveV1MSALON TRIATHLON
8501h13'17''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
8601h13'30''VEDOUATI StephanieV1FTAUREAUX AILES AIL DE CHARLEVAL
8701h13'31''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES AIL DE CHARLEVAL
8801h13'49''LAMBERT SylvainV1M
8901h13'52''JULLIAN ThierryV1M
9001h13'52''CAVALLO StephaneSEM
9101h14'10''GUILLOT PierreV2M
9201h14'11''DELOS GerardV2M
9301h14'12''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-AlbertoV1M
9401h14'17''MORAT EtienneSEM
9501h14'20''POLI OlivierV1MKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
9601h14'44''BERTOCCHIO JoelV1MSALON
9701h14'48''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMLES FOULEES PELISANNAISES
9801h15'25''DEMONTROND IsabelleV1FCAP NATURE POWER SPORT
9901h15'34''BALOT RyanV1M
10001h15'43''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
10101h15'54''PETITALOT FredericV1M
10201h16'13''HANDY PhilippeV1M
10301h16'15''PADEL Jean-PaulV1MLANCON
10401h16'16''DEGASNE ChristianV2M
10501h16'17''TRANIER AlexisSEM
10601h16'21''PALA AntoineV2M
10701h16'36''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
10801h16'37''LAMIRAND EtienneSEM
10901h16'38''PREITE OlivierSEMLA FARE SPORT NATURE
11001h16'39''FAUCI ThierryV1MCAP NATURE POWER SPORT
11101h16'42''CUENOT EricSEMDECATHLON VITROLLES
11201h16'44''PIED AnthonySEMEN FORME DE CIRQUE
11301h16'49''PAQUIS PatrickSEM
11401h16'50''KOKORINA YanaV1FAS REALTOR SEM
11501h16'56''ZUNINO HuguesV1MAC SALON
11601h16'56''RIPERTO VivianeV1FAC SALON
11701h16'58''WEBER CharlotteSEFLES FOULEES PELISANNAISES
11801h17'03''ROBERT FranckV1M
11901h17'07''CARAYON PhilippeV2M
12001h17'10''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
12101h17'19''ESCARGUEIL AlainV1M
12201h17'28''GAROFANO AntoineV1MLES FOULEES PELISANNAISES
12301h17'29''DAHMAN WalidSEM
12401h17'29''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
12501h17'33''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
12601h17'41''PISSOT GerardV3MCABBA
12701h17'45''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
12801h17'47''VALLI Jean-PierreV1MLES FOULEES PELISANNAISES
12901h17'58''DEVAY ThierryV1MLA FARE SPORT NATURE
13001h18'02''BRUN MarcV2MFSPN
13101h18'17''LEON LeonceV2MFOULLEE SALONAISE
13201h18'19''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
13301h18'20''APPARICIO Jean-LucV2MAC LANCON
13401h18'27''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
13501h18'44''LINSOLAS ChristianV3M
13601h18'48''RAVEL ChristopheSEMBIOTECH
13701h18'49''GILLETA BrunoV1MMARSEILLE MORNING FOOTING
13801h18'57''OGIER PhilippeV1MPHYSICLUB
13901h19'18''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
14001h19'40''DEJEAN AndreV2MFOULLEE SALONAISE
14101h19'41''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
14201h19'58''CLEMENT ChristopheSEM
14301h20'06''ABED NebilaSEFCAP NATURE POWER SPORT
14401h20'07''FAURE ReneV2M
14501h20'09''GALEA EricV1MESPRIT MONTAGNE
14601h20'12''CABARET NicolasSEM
14701h20'15''MEIFFREM GuillaumeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14801h20'17''BREMOND SylvainV1M
14901h20'22''LAVAUD AntoineV1MSC CHATEAURENARDAIS
15001h20'35''FORIEL Jean-PascalV1MAIX ATHLE PROVENCE
15101h20'35''BARNEOUD Jean-PierreV2MFOULLEE SALONAISE
15201h20'37''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
15301h20'38''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
15401h20'39''SOTTANI PatriciaV1FMERINDOL DU BON PIED
15501h20'40''BOUROT DavidV1MDECATHLON VITROLLES
15601h20'47''LUIS AngeliqueV1F
15701h20'54''CHARMAT HamidV2M
15801h21'13''TIMOFTI ChristianSEM
15901h21'14''PIRILLO MichelV1M
16001h21'15''SEBERIAN GuillaumeSEM
16101h21'39''LAUTARD SilvieSEFAC LANCON
16201h21'42''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
16301h21'51''DEKENKELAIRE OlivierSEM
16401h22'14''YAPOUDJIAN AliceSEF
16501h22'15''YAPOUDJIAN PhilippeV1MREGUSSE
16601h22'16''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
16701h22'20''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
16801h22'28''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
16901h22'29''SANNER PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
17001h22'44''MARTINEZ AlainV1M
17101h23'05''MERLET FrancoisV1M
17201h23'14''NONAT IsabelleV1F
17301h23'17''BURLATS EricV2M
17401h23'22''VILORIA NathalieV1FSC PAM
17501h23'24''PASTOR LaurentSEMLES FOULEES PELISANNAISES
17601h23'31''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
17701h23'39''TEISSIER ChristianV1M
17801h23'41''RASMUS PascalV2M
17901h23'56''FUSARI FranckV2MAS POLICE MARTIGUES
18001h24'00''CHEVALARD BrunoV1M
18101h24'10''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
18201h24'12''MORENO GaetanV3M
18301h24'21''ANDRE FrancisV2MARLES.ATHLETISME
18401h24'34''WAUQUIER PatrickV2MLES FOULEES PELISANNAISES
18501h24'36''GISCLARD NicoleV2FACP MARSEILLE
18601h24'55''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
18701h25'02''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
18801h25'05''DEYRIEUX JacquesV1M
18901h25'08''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
19001h25'13''GOUYET CathyV2FAIX ATHLE PROVENCE
19101h25'14''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
19201h25'16''GRIMALDI Jean-MichelV1MTEAM EMER
19301h25'25''FAVEREAU FranckV2MLES FOULEES PELISANNAISES
19401h25'33''CHUPEAU YvesV2M
19501h25'58''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
19601h26'03''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLE
19701h26'21''SUGNER HerveV1M
19801h26'23''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
19901h26'26''MERLET ValentinJUM
20001h26'27''CHEVILLOTTE BenoitSEM
20101h26'36''ARNAUD FrancoisV2M
20201h27'05''PELLET PierreV2M
20301h27'13''SOUBROUILLARD CatherineV1F
20401h27'31''SOUCHERE ThierryV1M
20501h28'02''BAUDIN JeromeSEMLES FOULEES PELISANNAISES
20601h28'23''CONTARET SaraSEFLES FOULEES PELISANNAISES
20701h28'39''ISKANDAR AnroineV2M
20801h28'42''ISOARD Jean-MarcV1MSC PAM
20901h28'51''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
21001h29'00''TOLARI MauriceV2M
21101h29'07''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARDAIS
21201h29'08''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
21301h29'14''GIRAL ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
21401h29'15''SEMLER FlorenceV1F
21501h29'17''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARDAIS
21601h29'44''DOMY NoelV2MCE ASCOMETAL
21701h29'46''DULIZE YannSEM
21801h30'18''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
21901h30'23''SAIGNE SylvainSEM
22001h30'33''GUERRY OlivierV2M
22101h30'53''MIQUEL GuyV3M
22201h30'58''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
22301h31'13''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
22401h31'14''AUGER Jean-PhilippeV1M
22501h31'19''VILLY DanielV3MAC MIRAMAS
22601h31'20''RADDE GenevieveV3FTAUREAUX AILES AIL DE CHARLEVAL
22701h31'27''BIANCHI MireilleV1FCAP NATURE POWER SPORT
22801h32'31''LAURENT FrantzV2M
22901h32'38''SCARAFAGIO PatrickV2M
23001h33'25''MARC SylvieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
23101h33'47''D'IVOLEY-BOGGY AnnieV2F
23201h33'51''BOLIETTO MoniqueV2FACP MARSEILLE
23301h34'01''LAFONT NadineV1FAC SALON
23401h34'02''SALEIL SylvieSEFAC MIRAMAS
23501h34'04''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRI
23601h34'08''PISSOT ElisabethV3FCABBA
23701h34'20''GUIRAND ChristineV2F
23801h34'23''CORBANI AlainV3M
23901h34'58''NEYGOUD NicolasSEMTEAM BIDOCHON
24001h34'59''PIOVESAN DavidSEMTEAM BIDOCHON
24101h35'53''MESBOUA MarieV2F
24201h35'55''NICOLAS MichelV3MCYCLO CLUB PELISSANNE
24301h36'24''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
24401h36'36''GUY GabrielleV1FMARSEILLE MORNING FOOTING
24501h36'56''MARTIN RemeV1FESPRIT MONTAGNE
24601h36'57''TILLY PascaleV1FESPRIT MONTAGNE
24701h37'00''FRECHES-MARQUET PatriciaV1FFOULEE DU CHASSELAS
24801h37'23''BOUCHET PascalV1M
24901h38'25''DELETRAZ FranckV1M
25001h38'40''DEGIOANNI RaymondV4MFOULLEE SALONAISE
25101h38'47''SALVAI ChristianV2M
25201h38'56''MARTINEZ FranckV1MCOURIR A VELAUX
25301h38'59''FOESSEL ChristineV1F
25401h39'09''BAGNOL CecileSEF
25501h39'20''LAVILLE-NOEL Jean-PierreV1M
25601h40'27''LAVILLE-NOEL VeroniqueV1F
25701h41'41''CHIENNO PhilippeV1M
25801h41'47''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULLEE SALONAISE
25901h41'48''LESTEL Jean-LouisV1MFOULLEE SALONAISE
26001h41'49''LECOMTE SebastienSEM
26101h43'24''LUIS BrunoV1M
26201h44'15''BARAS GregoryV1M
26301h44'30''LION JosianeV3FKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
26401h44'39''FLOIRAC ClaudeV4M
26501h44'46''MENNELLA LaurenceV1F
26601h44'49''MENNELLA RobertV1M
26701h45'06''PEREZ LaurenceSEF
26801h45'07''ZULJAN AnitaV2FLA FARE SPORT NATURE
26901h45'11''COURNEDE ElisabethV1FLES FOULEES PELISANNAISES
27001h45'12''RAINI CharlesV2MLES FOULEES PELISANNAISES
27101h45'17''KARZOUTI FouziaSEFFOULEE DU CHASSELAS
27201h45'19''VALENTE LyneV3FFOULEE DU CHASSELAS
27301h45'45''RABADAN Anne-MarieV1F
27401h46'27''ROTGER SylvieV1F
27501h46'28''RAUZY SandySEF
27601h46'38''CALEGARI MarysetteV2F
27701h47'00''SUBREVIL MicheleV2F
27801h47'04''RASPLUS SophieV1FAIX ATHLE PROVENCE
27901h51'28''RAMSAY MathildeSEF
28001h51'35''LAUZE JeromeJUM
28101h51'45''COLANTUONO JeanV2M
28201h52'15''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
28302h04'44''LAUZE DidierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran