[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagnette 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montagnette 2012

Voir la fiche de la course : La Montagnette du 19/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'26''SERGHINI MohamedSEMCASA AVIGNON
249'51''VALAT DavidSEMRUNNING CONSEIL MARATHONIEN
351'16''YVARS BorisV1MUSC SEPTEMES
451'19''ALDEBERT VincentV1MLES ANGLES
551'23''EL-MARAHI BougemaV1M 
652'22''LEMBO KennySEMTEAM LEMBO
752'58''EL-OUAAZIZI WadifSEMUAC CARPENTRAS
853'25''COIN AlexSEM 
953'40''RIAHI HassanSEMTARASCON ATHLETISME
1054'09''SABER FadilSEMMARTIGUES SPORTS
1154'36''EL-HOUSSAINI BrahimSEMUAC CARPENTRAS
1254'48''TARIKET MoustaphaV1MAC MIRAMAS
1354'50''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
1454'52''FAURE PierreSEMMARTIGUES
1555'32''GUERIN PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
1655'41''BLANC Jean-JacquesV1MFC BARBENTANE
1756'10''EL-BAGRAJ AbdellazizSEMFOULEE ORANGEOISE
1856'20''SOLVIGNON JeromeSEMVELAY ATHLETISME
1956'22''BLANC LionelV1MAC ST REMY
2056'51''FURTADO SoniaSEFCEF LE MARATHONIEN
2157'05''TOPOREK BernardV2MESPRIT COURSE AVIGNON
2257'44''LAUGIER EricSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
2358'00''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
2458'17''MURCIA DavidV1MTARSCON ATHLE
2558'19''PLASENCIA RemiV1MTARASCON ATHLETISME
2658'23''SAIDI MokhtarSEMTARASCON ATHLETISME
2758'26''MARCELLIN EricV1MAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
2858'30''SALZE PhilippeV2MACN ANDUZE
2958'50''AGREDA PierreV2M 
3058'56''GIMENEZ ChristianV2MATSCAF ST VICTORET
3159'01''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
3259'05''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
3359'06''SCALON AlexandreSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
3459'39''BLANC AlexandreV1MAC ST REMY
3501h00'15''VERNIER ArnaudESMFOULEE CASTELPAPALE
3601h00'15''MANSOUR KarimSEMOC GIF SUR YVETTE
3701h00'21''DE-OLIVIERA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
3801h00'26''MATON EricV2MAC ST REMY
3901h00'44''ROUSSEL AlainV1MACRA ARLES
4001h00'51''ARHAB HocineV2MUSPA LE PONTET
4101h01'06''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE AVIGNON
4201h01'29''COLAS GuillaumeESMSAULX ET ORNAIN SPORTS
4301h01'34''BENCHIKH AbbesV2M 
4401h01'37''DUNAND SergeV2MSC CHATEAURENARD
4501h02'01''BAPTISTE NicolasCAM 
4601h02'02''KORICHI FatimaSEFUSTM
4701h02'03''RUIZ AntoineV1MAC ST REMY
4801h02'11''BERTIAUX PatrickV2MAC ST REMY
4901h02'15''VEDOVATI SergeV2M 
5001h02'15''KHATIMI NadiaV1FATSCAF ST VICTORET
5101h02'20''POIAT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
5201h02'26''BERTINI YvanSEMSC CHATEAURENARD
5301h02'28''MONCORGE Jean-PierreV3MFC BARBENTANE
5401h02'29''BEZY DenisV1M 
5501h02'45''VILLERMY PatrickV2MAC ST REMY
5601h02'49''BERQUET BernardV3MFC BARBENTANE
5701h02'57''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
5801h03'09''RAZIER Jean-MarieV1MCOURIR A VAUVERT
5901h03'19''JEANJEAN SebastienESM 
6001h03'41''TORA SylvainSEM 
6101h03'43''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
6201h03'43''CHAMU BenoitV1M 
6301h03'45''GINOUX FranckSEMBEAUCAIRE TARASCON
6401h04'03''ROCHETTE JeromeSEMAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
6501h04'05''COMBE MichelV2M1000 PATTES DU PONTET
6601h04'09''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
6701h04'15''BES BenoitSEMFC BARBENTANE
6801h04'18''DJOUDI BachirV1MCE SANOFI
6901h04'20''TROIN JulienESMALBI NATATION
7001h04'22''LUPPI OlivierSEMUSPA LE PONTET
7101h04'29''MARECHAL MichelV2M 
7201h04'29''COURANT EmmanuelSEMFC BARBENTANE
7301h04'44''FREYSSENET PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
7401h04'53''GROS EricV1MSC CHATEAURENARD
7501h04'54''LE-DONGE ThierryV1MCA BEAUCAIRE
7601h04'57''GERMAIN AlainV2MCA BEAUCAIRE
7701h05'01''BARILE DominiqueV2FCEF LE MARATHONIEN
7801h05'01''DEPREZ EricV1MASVBC
7901h05'19''BOUILLARD FabienV1M 
8001h05'25''VADILLO BenjaminSEMASVA
8101h05'26''WYON Jean-FrancoisV1MLA FOULEE MEYNOISE
8201h05'27''EXBRAYAT Piere-JeanSEM 
8301h05'36''DELLA-RICA DavidSEM 
8401h05'38''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
8501h05'38''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUSPA LE PONTET
8601h05'45''BOUILLARD ThierryV1M 
8701h05'50''CASTAGNET FrancisV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
8801h05'52''WENNACK JeanV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
8901h05'57''FLORIS Jean-LouisV1MCOSSLMA
9001h05'57''BERQUET GhislainSEM 
9101h05'58''MATHIEU BernardV2MFOULEE VEDENAISE
9201h06'00''WAUCQUIER DavidSEMCA BEAUCAIRE
9301h06'07''GHERASELGOUM AbdelV2MSC CHATEAURENARD
9401h06'07''GEIGER ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
9501h06'12''ZOPIRE JohnyV1M 
9601h06'15''PERROUAS JeromeSEM 
9701h06'30''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
9801h06'33''CHARRE BenoitSEMAFG
9901h06'37''ROCHE DavidV1M 
10001h06'38''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
10101h06'46''HOMMOUZ FlorianSEM 
10201h06'49''BERRUYER BrunoV2M 
10301h07'10''LE-BALLAIS EmilieSEF 
10401h07'11''MAZARS LeonV1MLE CLAN NOVES
10501h07'21''MEGUENNI-TANI NeffV2M 
10601h07'22''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
10701h07'28''DAIGUEMORTE OlivierV1MACRA ARLES
10801h07'32''ALEIXANDRE XavierV1M 
10901h07'37''LEYDIER DanielV1M 
11001h07'45''BENAYOUN StephaneV1MUSPA LE PONTET
11101h07'46''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE AVIGNON
11201h07'47''VERMEERSCH AnaelleSEF 
11301h07'48''NAVARRO JeremySEMFOULEE VEDENAISE
11401h07'49''BEAUMELLE Jean-PaulV3MSC ARLES
11501h07'51''WAGNER RegisV2M 
11601h07'52''IZAAC YannSEMCA BEAUCAIRE
11701h07'53''VIENNET BrunoSEMCA BEAUCAIRE
11801h07'56''JUGE VictorJUMMACADAM
11901h07'57''LEGUAY PascalV1MALPILLE ENDURANCE
12001h07'59''DEURRIEU AdrienCAMFC BARBENTANE
12101h08'10''TORA ReneV3M 
12201h08'13''DLUBALA AlainV2MCE SANOFI
12301h08'13''FORTANE RemiESM 
12401h08'17''CATIL HerveV2MCOSSLMA
12501h08'22''ROQUE NicolasJUMARLES AVIGNON
12601h08'22''HUGON BrunoV2M 
12701h08'26''DUFY ChristianV2MACRA ARLES
12801h08'31''BOURRELLY LionelV1M 
12901h08'34''ALLARY HenryV3MCOSSLMA
13001h08'37''ELKAROUI HakimV1M 
13101h08'40''LATOUR LaurentV1MBASKETS FUMANTES
13201h08'43''LEBRE ThierryV1M 
13301h08'45''QUELARD Marie-ThereseV1F 
13401h08'46''MAQUEDA SergeV1MEP MANOSQUE
13501h08'49''RAGOTV1MCE SANOFI
13601h08'49''CARAYON PhilippeSEMAC SALON
13701h08'50''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
13801h08'52''MONLLOR AlainV2M 
13901h08'54''PICHOT-UTRERA ArthurJUMROCHEFORT SPORT ATHLETISME
14001h09'14''BOUILLARD AlexisESM 
14101h09'15''BRAILLE RollandV2M 
14201h09'21''ROUMIEUX ValereV1MFOULEE CASTELPAPALE
14301h09'23''BEZOL GuyV2MAC ST REMY
14401h09'24''VEGA TeddySEM 
14501h09'25''GIRELLI Jean-ClaudeV1MCOURIR A VAUVERT
14601h09'27''DELAVAUD FrancoisV1M 
14701h09'29''MADI CamelV2M 
14801h09'33''VIGNAL Jean-ClaudeV1MCOSSLMA
14901h09'39''MOURGUES NicolasV1M 
15001h09'50''ADAM Jean-FrancoisV2M 
15101h09'54''DONADILLE DenisV2M 
15201h09'56''BOUDIN SergeV1MFC BARBENTANE
15301h10'01''VALL AlainV2MLE CLAN NOVES
15401h10'01''VERMEERSCH PatrickV2M 
15501h10'05''CANOVAS ManuelV2M 
15601h10'12''CACHET PatrickV2M 
15701h10'13''BLANC FrancisV1MEURENCO LIEVRES ET TORTUES
15801h10'13''BRUN GuillaumeSEM 
15901h10'28''LEMPEREUR Jean-LucV2MKURISTO
16001h10'29''PIGEON BrunoSEM 
16101h10'30''INCONNUV1M 
16201h10'34''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
16301h10'41''CLAUDE ChristianV2M 
16401h10'44''BOUGHALEMSEM 
16501h10'48''PITOU AxelV1M 
16601h10'49''BARTOLINI OlivierSEM 
16701h10'55''VAISSE KevinSEMFOULEE ORANGEOISE
16801h10'55''CHASSON ChristopheSEMLE CLAN NOVES
16901h10'59''FORGEOIS PatrickV1MAC ST REMY
17001h11'00''PEREZ Marie-JoV1FEVA VAUVERT
17101h11'03''LOPEZ ElsaV1F 
17201h11'05''LEGRAND SylvainV1MSC ARLES
17301h11'07''MEDUED MatthieuSEM 
17401h11'17''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
17501h11'20''NAZON GuillaumeV1MBASKETS FUMANTES
17601h11'21''MALAVAL ThierryV1M 
17701h11'26''TELHERSEM 
17801h11'31''SPAGNA ChristopheV1M 
17901h11'32''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
18001h11'34''FOLLADOR SergeV1M 
18101h11'39''BATTISTA ChristopheSEM 
18201h11'49''DE-SOUZA BrunoSEMCASA AVIGNON
18301h11'53''ARAB YoucefV2MCOURIR A MORIERES
18401h11'54''MOURRE OlivierV1M 
18501h12'03''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
18601h12'04''BALMONT PhilippeV1M 
18701h12'05''GANDIOL RomainESMLA FOULEE MEYNOISE
18801h12'06''D'ALESSANDRO BrunoV1MEURENCO LIEVRES ET TORTUES
18901h12'15''MASSE BrunoV1MFOULEE DES SORGUES
19001h12'19''BUSTON AlainV2MARL'ETHIQUE
19101h12'22''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
19201h12'25''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
19301h12'25''DEYRES SylvieV1FMACADAM 07
19401h12'40''PALERMINI MartineV2FCOSSLMA
19501h12'41''DURAND DenisV2MFOULEE MONTILIENNE
19601h12'42''ALBERTINI Jean-BaptisteV2MLES COUREURS DE LA FALAISE
19701h12'45''DAYDOU MichelV1MFOULEE ORANGEOISE
19801h12'47''TUDELA MelchiorV3MFOULEES DE L'OLIVIER
19901h12'48''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
20001h12'53''LEPERCHOIS OlivierV1MTRI-TARASCON
20101h12'58''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
20201h13'01''GIBELIN Jean-PaulV2MAC ST REMY
20301h13'02''PINELLI BrunoV1M 
20401h13'03''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
20501h13'12''DE-VILLENEUVE Jean-LucV2MUS CAMON
20601h13'14''LOUIS LeaSEFFOULEE ORANGEOISE
20701h13'16''MAZURE LionelV2M 
20801h13'17''BOLTON TimothyV1M 
20901h13'18''BENITO AlexV2MSMA/LFO
21001h13'20''ROGIER MichelV1MTARASCON ATHLETISME
21101h13'21''LOUIS FatimaV2FCOURIR A MORIERES
21201h13'24''ROUBAUD PatrickV2MFC BARBENTANE
21301h13'32''LAUTIER StephanSEMHOPITAL D'ARLES
21401h13'34''THARY JeromeV1MCOSSLMA
21501h13'37''TORT Jean-FrancoisV1M 
21601h13'40''MOURGUES RichardV2M 
21701h13'44''CONTE MarcelV2MFC BARBENTANE
21801h13'46''PERDRIX PascalV1MLES GRESOUILLES
21901h13'49''MOULY MichelV2MROCHEGUDE
22001h13'51''TARIKET LouisV3M 
22101h13'59''ALAZAIS BernardV1M 
22201h14'04''MUGNIER AlexandreV2MSPF MORIERES
22301h14'07''GALIER OlivierV1M 
22401h14'08''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
22501h14'10''BERNARD Jean-PhilippeV1MRTT VILLENEUVELESAVIGNON
22601h14'11''PERRUCHON ConstantV3MFRIANSE
22701h14'12''TABET SamuelSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
22801h14'14''VIENS EricV1MLE CLAN NOVES
22901h14'14''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
23001h14'15''GIRAUD ValerieV1FAC ROGNONAS
23101h14'18''PERRIER LaetitiaSEFTARASCON ATHLETISME
23201h14'21''LAMOTTE NicolasV1MAC ST REMY
23301h14'21''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
23401h14'22''JAMOT Jean-PaulV3M 
23501h14'23''DARME GilbertV1M 
23601h14'27''NAJAR Jean-MarieV1MJOGIN NATURE TAUEL
23701h14'28''BOUKAYOU MohamedSEM 
23801h14'31''BARILE Jean-LouisV2M 
23901h14'32''PANOUILLE ChristopheV1M 
24001h14'33''POUJOL JeromeV1M 
24101h14'37''BRISTIEL JoelV2M 
24201h14'40''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
24301h14'50''DAFNIET RemiV1MCE SANOFI
24401h14'51''BENNOUR HakimaV2F 
24501h14'52''ROUKMEL AissaV1MATHLETISME TARASCON
24601h14'53''RIEU JeromeESM 
24701h15'03''GENIN AndreV2MLE CLAN NOVES
24801h15'05''MARCHANDISE ThierrySEMFC BARBENTANE
24901h15'06''MAILLARIS GerardV4MATSCAF ST VICTORET
25001h15'09''QUEVAL Jean-PaulV3M 
25101h15'13''LORDI AntonySEM 
25201h15'13''TOZZI FranckSEM 
25301h15'21''PEYRIC YannSEM 
25401h15'24''BORSOI PatrickV2MELAN LAMBESCAIN
25501h15'25''OTAMIAN PatrickV2MTRIATHLON VILLENEUVE
25601h15'28''VEDOVATI StephanieV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
25701h15'30''JOURDAN ChristopheSEM 
25801h15'35''FORGEROT PhilippeV1M 
25901h15'40''ALIBERTI JeromeV1M 
26001h15'47''BOMPAS JeromeV1M 
26101h15'49''DUFOUR PhilippeV2M 
26201h15'50''AUDU BeatriceV1FFOULEE CASTELPAPALE
26301h15'51''BAPTISTE Jean-PaulV1M 
26401h15'55''DUMONT SandrineV1FESPRIT COURSE AVIGNON
26501h15'55''BONNET BernardV2MELAN LAMBESCAIN
26601h15'58''RIEU AnaisSEF 
26701h16'12''MARCHAND GhislainSEM 
26801h16'16''BURLATS EricV2M 
26901h16'17''BOCCANFUSO ChristianV2MCA BEAUCAIRE
27001h16'19''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
27101h16'24''SAHNOUNE SammyV1MLE CLAN NOVES
27201h16'28''JUGE PierreV2MMACADAM 07
27301h16'30''VERMARE LaurentV1MSC CHATEAURENARD
27401h16'41''PETITBON FredericV1M 
27501h16'45''PIALAT GerardV2MCOURIR A MORIERES
27601h16'52''TURCHET GuyV2MCE DASSAULT ISTRES
27701h16'59''DULCAMARA DidierV1M 
27801h16'59''VIAN JeremySEM 
27901h17'01''CHAVEROT J-FrancoisV1M 
28001h17'06''TOURNAISE BrunoV2M 
28101h17'09''COHEN YvesV1MCAM
28201h17'09''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MCA BEAUCAIRE
28301h17'13''HUGUES GillesV1MLES MOLLETS PETILLANTS
28401h17'14''CEZARD ChristopheSEM 
28501h17'16''PINELLI FabienV1M 
28601h17'17''FAU FredericSEM 
28701h17'17''PERDRIX ChristianV1M 
28801h17'27''BEAUMONT MarielleV1F 
28901h17'34''VEYRON Jean-MarcV2MAC ST REMY
29001h17'35''BASTIEN ThibaultSEM 
29101h17'36''FOURNEL BrunoV1M 
29201h17'41''CLEMENT MichelV4MFOULES DE LA TAVE
29301h17'46''VAUDLET PhilippeV1M 
29401h17'47''BELUGUE OlivierV1M 
29501h17'48''LABERTRANDE PaulV3MSC ARLES
29601h17'49''TURPIN AlainV1MLE CLAN NOVES
29701h17'53''DI-NATALE DanielV1M1000 PATTES DU PONTET
29801h17'53''BOTTEAU ChristianV3M 
29901h17'59''BOUCHET DanielV3MSC CHATEAURENARD
30001h18'06''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
30101h18'06''TRON Jean-LouisV3MSC CHATEAURENARD
30201h18'12''VILHET FredericV2M 
30301h18'13''DEPREZ CecileV1FASVBC
30401h18'16''FABRE PatrickV2MCA BEAUCAIRE
30501h18'22''MARTIN AnneV1F 
30601h18'23''RUBIN JacquesV2MVILLENEUVE RTT
30701h18'23''GANDER Jean-MarcV1M 
30801h18'24''BALESI EstellaSEFTARASCON ATHLETISME
30901h18'27''NOEL Jean-MarcV2MCA BEAUCAIRE
31001h18'31''DE-JONGE HansV1M 
31101h18'33''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
31201h18'34''ROCHE AlainV1M 
31301h18'42''MORINIERE MichelV2MBMA
31401h18'46''LUNAIN FredericSEM 
31501h18'52''MARCHI Jean-ClaudeV3M 
31601h19'00''DUCRAS ThierryV2M 
31701h19'05''RASOLOFO EricV2M 
31801h19'07''QUINTO AlainV2MTARASCON ATHLETISME
31901h19'15''MOUNIER Marie-HeleneV1F 
32001h19'16''SANTALUCIA JacquesV2MCA BEAUCAIRE
32101h19'16''GHARZO JackyV2MEVA VAUVERT
32201h19'21''HARDY Jean-MichelV1MVILLENEUVE RTT
32301h19'22''RIZZO JoseV3M 
32401h19'24''RAMIREZ MartineV1F 
32501h19'30''PIERREDON LaeticiaSEF 
32601h19'31''CALVIN RobertV3M 
32701h19'39''AUDREZET GuillaumeSEM 
32801h19'44''CETRULO AnthonySEM 
32901h19'47''MOUREL CorineV1FFOULEE CASTELPAPALE
33001h19'51''GIANNOTTI CelineSEF 
33101h19'52''LACOMBE Jean-MichelV3M 
33201h19'53''MENARD SophieV1FFOULEES DE L'OLIVIER
33301h19'54''SICARD NathalieV1F1000 PATTES DU PONTET
33401h19'54''DASSE DanielV3MBMA
33501h19'58''GUERIN LaureV1FAC ST REMY
33601h20'02''JARNY FredericV1M 
33701h20'11''GAILLARD ClaudeV2MSC ARLES
33801h20'14''COLOMBAUD AnitaV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
33901h20'14''FEDOU DidierV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
34001h20'16''MEROT AnthonyV1MMALISSARD
34101h20'22''ROUX SylvieSEF 
34201h20'23''ROCOPLAN DenisV1M 
34301h20'24''CASTAGNET LaurenceV2FAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
34401h20'25''ROY VincentV1M 
34501h20'36''GANDIOL JoelV2MLA FOULEE MEYNOISE
34601h20'36''MATHIS Jean-PierreV2MASVBC
34701h20'38''BAJOLLE MaxV1MSUDCO
34801h20'46''PLANCHON ArnaudV1M 
34901h20'47''BEURTON MarjorieSEFLES FOULEES DE TOM METZ
35001h20'48''THOMAS EricV1MLES FOULEES DE TOM METZ
35101h20'52''MARRADES FredericV1M 
35201h20'55''BERGER Marie-JeanneV1FFOULEE CASTELPAPALE
35301h21'02''CURSOUX ChantalV3FAGV VILLENEUVE LES AVIGNON
35401h21'08''COUVOCHANO AlainV2M 
35501h21'32''BROUSSE PatrickV2M 
35601h21'33''GONZALES PaulESM 
35701h21'39''BEL StephanieSEFLA FOULEE MEYNOISE
35801h21'40''RIEU AlainV2M 
35901h21'46''CAMPILLE HeleneV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
36001h21'47''SKALLI NourredineV1M 
36101h21'49''DAUPHIN GerardV3MCSPTT AVIGNON MONTFAVET
36201h21'55''ESSON AnnieV2F1000 PATTES DU PONTET
36301h22'04''CLAUZON PhilippeV1M 
36401h22'07''NOEL CorinneV2FCA BEAUCAIRE
36501h22'10''DESTOM StephanieV1F 
36601h22'10''MATHIEU AlainV3MCOSSLMA
36701h22'23''DE-PRECIGOUT FredericV2MAC ST REMY
36801h22'24''RUEFF ThomasSEMSALON TRIATHLON
36901h22'29''ISAMBERT GautierSEM 
37001h22'30''GENTY MathieuSEM 
37101h22'37''PLOUZIN DamienV1M 
37201h22'40''BALMONT FabienSEM 
37301h22'43''DONADILLE Marie-FloreV2FCEPAC
37401h22'43''MOTTIN PatrickV2MCOSSLMA
37501h22'45''ESCUDIER FredericV1M 
37601h22'50''SERRE RobertV1MCOURIR A MORIERES
37701h22'55''NICOLAS AlexisSEM 
37801h22'58''MASSON-FAUCHIER BriceSEMAC ROGNONAS
37901h22'59''FORTANE SylvieV2F 
38001h23'00''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
38101h23'02''RIPETTI StephaneV1M 
38201h23'05''MARILLIER HerveV1M 
38301h23'08''DIDIER YvelineV2FLA PETITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
38401h23'14''COLAS EmmanuelV1M 
38501h23'15''DEI-TIGLI LaurentSEM 
38601h23'25''MUSSIMO SandrineV1F 
38701h23'25''MUSSIMO DenisV1MGAZELEC ARAMON
38801h23'36''SEBERIAN GuillaumeSEM 
38901h23'46''BIETRY DominiqueV2MBMA
39001h23'47''DUFRENNE Anne-LaureSEF 
39101h23'57''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
39201h23'57''REQUISTON CelineSEFSC CHATEAURENARD
39301h23'58''CARLE DavidSEM 
39401h23'59''CARMINATI FredericV1M 
39501h24'14''BLANC ValerieV1FAC ST REMY
39601h24'17''DIDIER RogerV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
39701h24'21''BROUSSE BastienSEM 
39801h24'21''GARCIA FredericSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
39901h24'25''LAI AnthonySEM 
40001h24'27''DOBBELS ChristelleSEF 
40101h24'29''SINE ThibaultSEM 
40201h24'29''N'GUYEN Tri-DungV1MSUDCO
40301h24'30''SIMIAN JeromeSEM 
40401h24'31''DERAMBURE ChristopheV1M 
40501h24'32''GUIMART PierreSEM 
40601h24'50''SANCHEZ AndresV1MLA FOULEE MEYNOISE
40701h25'00''CAUMONS PatriciaV1FAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
40801h25'03''DELOUVIN MickaelSEM 
40901h25'15''INCONNUV1M 
41001h25'22''CLEMENSON LydiaV1F 
41101h25'26''MULEDDA AndreaV2MTARASCON ATHLETISME
41201h25'30''SARNETTE PierreV4MSC ARLES
41301h25'32''LE-GOUX SandrineSEF 
41401h25'32''ABRAS VeroniqueSEF 
41501h25'47''LELIEVRE SebastienV1M 
41601h26'03''BONICEL PierreV1MRIBERAL ATHLETIC CLUB
41701h26'03''COTTAREL PascalV2MUSPA LE PONTET
41801h26'04''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
41901h26'05''DEURRIEU VeroniqueV1FFC BARBENTANE
42001h26'06''DE-RUYCK SophieSEFAC ST REMY
42101h26'10''DELOUVIN DominiqueV2M 
42201h26'18''SAVARY PascalV2MBEAUVAIS TRIATHLON
42301h26'23''PONCON ChristianV3M 
42401h26'40''RADDE GenevieveV3FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
42501h26'59''BOSC RogerV3MMACADAM
42601h27'00''RODRIGUEZ AlainV3MFOULEE ORANGEOISE
42701h27'20''DJEORGEVITCH PaulV3M 
42801h27'28''JEANNOT CelineSEF 
42901h27'29''BROSSARD Jean-MarieV3MASAD MONTELIMAR
43001h27'30''COUPOUX SandrineV1FMADISAN
43101h27'31''COUPOUX DidierV1MASVA
43201h27'36''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE
43301h27'44''CANNAUD PhilippeV3MASV TRAIL RAID
43401h27'52''MATHIEU RanaV2FCOSSLMA
43501h27'53''UTRERA CatherineV1F 
43601h27'54''ZUG CelineV1F 
43701h27'54''PICHOT ChristianV1M 
43801h27'58''CARLE LudivineSEF 
43901h28'01''DEVILLE ChantalV2F 
44001h28'02''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
44101h28'02''ANDRIEU ColetteV2F 
44201h28'03''PERRIAL PatrickV1MFOULEE DES CHASSELAS
44301h28'04''RUBO LaurenceV1FAC ST REMY
44401h28'05''MEROT CelineSEFMALISSARD
44501h28'06''MARCHAND ClaudeV2M 
44601h28'07''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
44701h28'18''REQUISTON DavidSEM 
44801h28'31''KERIMEL MarcV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
44901h28'34''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANE
45001h29'01''PLATON PierreV3M 
45101h29'08''MEURISSE BernadetteV2FKURISTO
45201h29'16''PRADELLE Jean-PhilippeV1M 
45301h29'17''BOURNETON Marie-ClaireV2FCOSSLMA
45401h29'18''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
45501h29'20''VATON GerardV1M 
45601h29'24''LACROZE ChristineSEF 
45701h29'25''BRAITHWAITE AgnesV1FFC BARBENTANE
45801h29'48''WILMANN-COURTEAU LaurentV2M 
45901h29'57''LAURENTI CecileV1FSAINT MARTIN DE CRAU
46001h30'00''CANINO LauraSEFLE CLAN NOVES
46101h30'01''ROCHETTE CelineSEFAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
46201h30'01''DAGORNE ChristineV1F 
46301h30'06''CHAMBON Jean-MichelV3MCA BEAUCAIRE
46401h30'07''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
46501h30'28''DASSE Marie-ClaireV3FBMA
46601h30'42''TZIERI StephaneV1M 
46701h30'56''LAVESQUE FlorenceV2F 
46801h30'57''POUZET BrigitteV2F 
46901h30'59''FRAISSE HeleneV1F 
47001h31'12''LAMBLIN OlivierV3MSLC MARTIGUES
47101h31'20''MOINEREAU SergeV1MLES EPICURIENS DU SOA
47201h31'21''JULIO MarcV1M 
47301h31'22''COGNON PierreESMTARASCON ATHLETISME
47401h31'22''LOUIS NathalieV1FFC BARBENTANE
47501h31'33''GUIRAND ChristineV2F 
47601h31'42''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLETISME
47701h31'47''BEMONI GuyV2M 
47801h32'01''YVARS-BORNOT ChristelleSEFSTADE ATHLETIQUE SALANQUAIS BOMPAS
47901h32'07''SIGNES YvesV4MLFO MOURIES
48001h32'08''DANY MoniqueV1FEVA VAUVERT
48101h32'15''ALBERT ElisabethV2F 
48201h32'16''COLLIN AnnieV1FCA BEAUCAIRE
48301h32'44''MARTINS-DOS-SANTOS MariaV1F 
48401h32'46''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
48501h33'00''CHOISNET NathalieV1F 
48601h33'21''FRESSE YvesV3MAPM
48701h34'19''SAVARY CatherineV2FCAB BEAUVAIS
48801h34'24''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
48901h34'41''BONNET MarieV2FELAN LAMBESCAIN
49001h34'45''PEYRE VeroniqueSEFCA BEAUCAIRE
49101h34'46''DELLAC NadineV1FACRA ARLES
49201h34'59''DELANNOY FlorenceV1FLE CLAN NOVES
49301h35'13''BULFONE AlainV2M 
49401h35'23''ROUSSEL ChristineV1FACRA ARLES
49501h35'40''DOUTRE ChristopheV1M 
49601h35'45''VALLEJO RaoulV4M 
49701h36'08''BISE StephaneV2M 
49801h36'14''GANDIOL DeniseV1FLA FOULEE MEYNOISE
49901h36'31''LE-DONGE Marie-DominiqueV1FCA BEAUCAIRE
50001h36'52''PAZIER BeatriceV1FCOURIR A VAUVERT
50101h37'01''LACAN PierreSEM 
50201h37'19''VALLEJOS SylvieV1FTARASCON ATHLETISME
50301h37'21''BOTELLO FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
50401h37'43''COSTECALDE MurielV1F 
50501h38'41''SOUMILLE NathalieV1F1000 PATTES DU PONTET
50601h38'45''ROUSSEL NathalieV1FAC ST REMY
50701h38'46''PEYROT AlethV1FAC ST REMY
50801h38'56''LEYDIER StellaV1FAC ST REMY
50901h39'10''KERIMEL AnnickV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
51001h40'18''AZZEBINE AhmedV1M 
51101h40'35''MARTIN Bernard-HenriV2MNIMES MARATON
51201h41'09''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
51301h41'15''AUZEPY GuyleneV2FSC CHATEAURENARD
51401h41'24''CHAMPEL StephaneV1M 
51501h43'55''MEGER NadiaV1FCA BEAUCAIRE
51601h45'24''CHAMBON Marie-ClaudeV2FCA BEAUCAIRE
51701h45'26''ACHARD SylvieV2FMACADAM CLUB NIMOIS
51801h45'27''ACHARD PatrickV2MMACADAM CLUB NIMOIS
51901h46'18''VIRAT ValerieV1FTARASCON ATHLETISME
52001h47'08''LUNAIN Jean-PhilippeJUM 
52101h56'34''MARASSE JoelV3M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran