[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16.5 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16.5 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16.5 km du 9/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'56''LAIGLE MARTIALSEM AC MIRAMAS
201h04'08''RACCA CHRISTOPHEV1M RUN CONSEIL MARSEILLE
301h05'30''ROUX DIDIERSEM AIX ATHLE PROVENCE
401h05'44''LEGRAND SEBASTIENV1M AC MIRAMAS
501h07'48''NALIN CHRISTOPHESEM AC MIRAMAS
601h08'24''SANCHEZ SERGEV1M MASSILIA MARATHON
701h08'41''CARAYON ANTOINESEM AIX ATHLE PROVENCE
801h08'52''VUILLEMIN JEAN PHILIPPEV1M AC MIRAMAS
901h08'53''BEKRAR ABDALLAHV1M VO3 MAX PROVENCE
1001h09'07''DUSSARGUES SEBASTIENSEM FOULEE DE MORNAS
1101h10'04''CATTEAU FRANCOISV1M ASVEL VILLEURBANNE
1201h10'28''MEMBRIVES CHRISTOPHEV1M AC MIRAMAS
1301h11'52''VAILLANT ALEXISSEM AC SALON
1401h14'13''LACROIX THIERRYSEM COURIR A MEYREUIL
1501h15'11''AUDEMAR PHILIPPEV1M ALLEINS
1601h15'12''ROCCELLI LORENZOSEM FSPN CD13
1701h15'15''ROSSI MICHELV2M PELISSANNE
1801h15'32''SANTUCCI CHRISTOPHESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
1901h16'09''MOLL PAUL ERICV1M DIGNE
2001h16'25''GALIOTO GILLESV1M PELISSANNE
2101h16'55''CHABANE ANINAV1F MASSILIA MARATHON
2201h17'05''ENRICO OLIVIERV1M LA FARE LES OLIVIERS
2301h17'27''COMETTO JEAN MARIEV2M AC MIRAMAS
2401h18'01''NENZI JACQUESV1M OCC COURSE A PIED
2501h18'15''KORICHI FATIMASEF USTM RTM
2601h18'32''CANO NICOLASSEM LA FARE LES OLIVIERS
2701h18'48''MARTIN LAURENTSEM PARADOU
2801h19'26''ROMERO LIONELSEM SLC MARTIGUES
2901h19'29''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
3001h19'33''CORNESSE ALINESEF ASS MUNTAGNOLU DI U F
3101h19'38''MIELVAQUE JEAN LOUISV1M SALON DE PROVENCE
3201h20'04''SCHOENZETTER LAURENTV1M TEAM MARABOUT
3301h20'09''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
3401h20'20''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
3501h20'29''PHILIPPE YANNSEM LES ANGLES
3601h20'48''MALARTRE JONATHANSEM ST CHAMAS
3701h21'04''COLOGNAC PHILIPPESEM SMA
3801h21'27''DUBOIS ERICV1M VJA
3901h21'37''BELLSTEDT LIONELV1M OCC CABRIES CALAS
4001h21'43''BAGARRI OLIVIERV1M AC MIRAMAS
4101h21'47''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
4201h22'26''BERGER RENEV3M COURIR A MEYREUIL
4301h22'29''MAURY PATRICKV1M FSPN CD13
4401h22'34''STUCKELBERGER NICOLASV1M AC SALON
4501h22'39''GRIECO LIONELV1M FOULEE PELISSANNAISE
4601h22'51''SAYE JEAN LOUISV2M ST AUBIN AVESNOIS
4701h23'13''CHALLET ERICV1M AIL
4801h24'09''SANTOS FRANCKV2M ORTEC
4901h24'25''BLANQUE OLIVIERSEM JOGG CLUB MARTIGUES
5001h24'27''MOLLARET BRICEV1M SFR
5101h25'45''MARTINI LAURENTV1M MARSEILLE
5201h26'00''MESTRE MARIE AUDEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
5301h26'17''COLPART PATRICKV1M FREE IRON TEAM
5401h26'19''NAVARRO SERGEV1M ISTRES SPORT TRIATHLON
5501h26'33''GUIRT STEPHANESEM PARIS
5601h26'42''BAUDRY LUDOVICV1M FOULEE PELISSANNAISE
5701h26'49''HANDY PHILIPPEV1M LA FARE LES OLIVIERS
5801h27'02''MIGIANU THIERRYV1M SLC MARTIGUES
5901h27'11''GUEMARIA OLIVIERSEM LA FARE LES OLIVIERS
6001h27'48''ARNAUD CHRISTIANV2M VJA
6101h27'55''STEFANELLI BRIGITTEV2F FOS OLYMPIQUE CLUB
6201h28'20''SERGEANT FABRICEV1M ISTRES SPORT TRIATHLON
6301h28'29''MARTINELLA OLIVIERSEM ALLEINS
6401h28'37''OGIER PHILIPPEV1M PHYSICLUB
6501h28'50''VALDEYRON JEAN CHRISTOPHESEM FOULEE PELISSANNAISE
6601h29'04''ROESCH DOMINIQUEV2M FSPN CD13
6701h29'10''SOULIER JEAN CLAUDEV2M A VOS BASKETS ISTRES
6801h29'17''HERR SEBASTIENV1M TROYES TRIATHLON
6901h29'26''BONNAT HERVEV1M LA FARE LES OLIVIERS
7001h29'35''DONADIO JEAN LOUISV2M EUROCOPTER
7101h29'43''DONADILLE DENISV2M VALLABREGUES
7201h29'46''VEDOVATI STEPHANIEV1F TAUR AILES CHARLEVAL
7301h29'49''BALTHAZART HENRIV2M FOULEE PELISSANNAISE
7401h29'53''PREITE OLIVIERSEM LA FARE SPORT NATURE
7501h30'17''CANTA GIUSEPPESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
7601h30'38''VALLI JEAN PIERREV1M FOULEE PELISSANNAISE
7701h31'02''REVALOR BERNARDV1M BERRE SPORT ATHLETISME
7801h31'44''LAFORGE OLIVIERV2M BRUXELLES
7901h31'53''GROSOS MICKAELV1M MARSEILLE
8001h31'58''CARAYON PHILIPPEV2M LAMBESC
8101h32'00''CHARMANT AMIDEV2M MALLEMORT
8201h32'01''RIEU SOPHIESEF ALLEINS
8301h32'10''PORTA BENEDICTEV1F ECOS EGUILLES
8401h32'12''NADDEO GUILLAUMESEM VELAUX
8501h32'16''NONAT ISABELLEV1F ST CANNAT
8601h32'21''MORISSE SERGEV3M LANCON DE PROVENCE
8701h32'23''PAQUIS PATRICKSEM ST MARTIN DE CRAU
8801h32'29''SMIERZCHALSKI GILLESV3M VJA
8901h32'31''WAUQUIER PATRICKV2M FOULEE PELISSANNAISE
9001h32'39''PAMENE LAURENTV1M MARIGNANE
9101h32'54''DEVAY THIERRYV1M LA FARE LES OLIVIERS
9201h32'56''ARNAUD ARMELLEV1F FSPN CD13
9301h32'59''DJEBARI MARCV1M PORT DE BOUC
9401h33'00''VINCENT ERICV2M JOGG CLUB MARTIGUES
9501h33'02''MOUSTIER MICHAELSEM AIX EN PROVENCE
9601h33'10''RUIZ-FLORES JOSESEM BERRE SPORT ATHLETISME
9701h33'13''REFFAY CHRISTOPHEV1M LA FARE LES OLIVIERS
9801h33'15''MARTINEZ MARYVONNEV2F AC SALON
9901h33'31''GINCOURT CYRILV1M A VOS BASKETS ISTRES
10001h33'35''DIDRY JACQUESV3M FOULEE PELISSANNAISE
10101h33'37''MITRANO VIRGINIESEF VJA
10201h33'39''SALEIL SYLVIESEF AC MIRAMAS
10301h33'43''CHABAS.EGEA PATRICESEM LA FARE LES OLIVIERS
10401h33'54''CHAZALON GISELEV2F ANNONAY JOGGING CLUB
10501h34'05''SOTO DOLORESV1F CHRONO LIBRE
10601h34'07''SOTO SERGEV1M CHRONO LIBRE
10701h34'08''MATTEI LAURENTV2M SC PAM
10801h34'49''BONS JEAN-PIERREV3M AS BERRE
10901h34'56''CHAUVET ADRIENV1M LA FARE SPORT NATURE
11001h35'03''MICHEL MARIE-LAUREV1F COUDOUX OLYMPIQUE
11101h35'13''DEJEAN ANDREV2M FOULEE SALONAISE
11201h35'14''VUILLEMIN MURIELV1F AC MIRAMAS
11301h35'20''MERKLEN GERARDSEM JOGG CLUB MARTIGUES
11401h36'02''NONAT JEAN-CLAUDEV4M KANAJOG
11501h36'14''SARMIENTO GERALDSEM ARLES
11601h36'16''VEGA TEDDYSEM ROCHEFORT DU GARD
11701h36'19''BACH ALAINV1M BERRE SPORT ATHLETISME
11801h36'44''NOUVEL BERNARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
11901h37'06''LOTA-ZUNINO ISABELLEV2F VJA
12001h37'14''AYMES PATRICKV1M ACRA ARLES
12101h37'51''TONNOT CHARLESV1M LA FARE LES OLIVIERS
12201h38'01''HENRY CATHERINEV2F BERRE SPORT ATHLETISME
12301h38'04''DELATTRE ALAINV2M MARSEILLE
12401h38'07''RASMUS PASCALV2M ST GILLES
12501h38'31''FERNANDEZ LAURESEF LA PENNE SUR HVNE
12601h38'32''CALVIN SARAHV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
12701h39'12''KOZMAN PHILIPPEV2M BERRE SPORT ATHLETISME
12801h39'19''KERIMEL MARCV2M TAUR AILES CHARLEVAL
12901h39'36''FERRAND OLIVIERV1M VELAUX
13001h39'38''ABRAHAM BERNARDV3M LA SALLE B 38
13101h39'39''CANELIERE COLINSEM AIX EN PROVENCE
13201h39'41''VERRANINI BASTIENSEM AIX EN PROVENCE
13301h40'06''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
13401h40'09''BAGOT MAGALIV1F SALON TRIATHLON
13501h40'16''BOUAOUNE DJEMAIV3M KEOLIS
13601h40'30''AUMERAN ALAIN CV2M SEMELLES USEES ROGNAC
13701h40'35''CHARMASSON KARINESEF COUDOUX
13801h40'43''RINALDI GIOVANNIV2M SLC MARTIGUES
13901h41'13''RAMEAU JEAN-PIERREV2M BERRE SPORT ATHLETISME
14001h41'20''MAQUEDA DOMINIQUEV1F SMA
14101h41'26''USAI MIREILLEV2F COUDOUX OLYMPIQUE
14201h43'03''SCARAFAGIO PATRICKV2M SALON DE PROVENCE
14301h43'24''SCHOTT BERNARDV3M TRIATHLON SALON
14401h43'38''HOLZMANN BERNARDV2M SMA
14501h43'41''DUBOIS VERONIQUEV1F VJA
14601h44'09''CASTILLON JIMMYSEM A VOS BASKETS ISTRES
14701h44'27''LACROIX YVESV3M FOULEE PELISSANNAISE
14801h44'31''THOMAS PHILIPPEV3M VENTABREN
14901h44'46''RINALDI VERONIQUEV2F SLC MARTIGUES
15001h44'51''COSTE CLAUDEV2M VJA
15101h45'53''HAPPE JEAN LUCV2M ACRA ARLES
15201h46'11''GIRAL CLAUDEV3M FOULEE PELISSANNAISE
15301h47'37''TZIERI STEPHANEV1M MIRAMAS
15401h47'47''COLOGNAC SOPHIESEF SMA
15501h48'42''RADDE GENEVIEVEV3F TAUR AILES CHARLEVAL
15601h49'14''BARROUILLET JOELLEV2F SALON DE PROVENCE
15701h50'07''FATERMANN LAETITIASEF FOULEE SALONAISE
15801h50'10''NOURRIGEON ANDREV3M FSPN CD13
15901h51'39''SOLER MICHELV4M ATSCAF ST VICTORET
16001h53'49''BOLLON ROSELYNEV3F MARSEILLE
16101h54'12''TIBERIO MAGALIV1F AIL CHARLEVAL
16201h56'17''DEGIOANNI RAYMONDV4M FOULEE SALONAISE
16301h56'27''PEYRE ANNIEV1F SMA
16401h57'43''CARVIN VALERIEV1F VJA
16501h59'01''MARCHAND MARIE FRANCEV3F VITROLLES TRIATHLON
16601h59'15''POLI TAYAV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
16701h59'22''GUIRAND CHRISTINEV2F LE THOLONET
16801h59'37''FOUQOU-BLANCHET LYDIEV2F FOULEE SALONAISE
16902h02'01''TERRIER MICHELV3M FLEURY LES AUBRAIS
17002h05'59''SELLA JOELLEV3F SMA
17102h06'02''COMPARETTI MARIE-DOMINIQUEV1F FOULEE SALONAISE
17202h06'03''CHIARAMONTE ANGELOV1M MARSEILLE
17302h06'05''PERE-LAHAILLE TITOUANESM LA FARE SPORT NATURE
17402h06'29''BRUSQUET STEPHANIESEF KIKOUROU
Accueil - Haut de page - Version grand écran