[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 11.4 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 11.4 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 11.4 km du 9/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'50''CALAMITA TRISTANESM BERRE SPORT ATHLETISME
239'15''YVARS BORISV1M USC SEPTEMES
339'25''ALMASTIAN JEANSEM OCCP LA CIOTAT
441'16''FRAIZ CHRISTOPHESEM EUROCOPTER
541'28''HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
641'33''CALAMITA FLORIANJUM LA CLUSE
741'42''TEISSIER REMISEM AS BERRE
841'51''QUIMERC.H SEBASTIENSEM VILLENEUVE LES AV
943'03''SAUVE ERICV1M CEF MARATHONIEN
1043'10''DEMAREST DAVIDSEM SMA
1143'35''CAIELLI SILVIOV1M AC MIRAMAS
1243'44''MAUNIER JOELSEM TRIATHL AIX
1344'06''CALAMITA TONYV2M BERRE SPORT ATHLETISME
1444'38''FOUGERON XAVIERSEM CHAMPAGNY S MARNE
1544'51''BARBERO EMILIESEF DRAGUIGNAN
1645'02''MICHEL PAULSEM MIRAMAS
1745'11''DE.OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
1845'53''COLIN KEVINESM PELISSANNE
1945'59''MARTIN MICHELV2M SCO STE MARGUERITE
2046'38''CORNUT PATRICEV1M USC SEPTEMES
2147'12''SAKHRI SID ALIV2M ALGERIE
2247'17''LE.GAL ALAINV1M MARIGNANE
2347'22''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
2447'23''MEZZALIRA FABRICESEM LAMBESC
2547'26''HUSSIN TANGUYJUM BERRE SPORT ATHLETISME
2647'41''ALONSO THIERRYV2M LA FARE LES OLIVIERS
2747'54''COLIN DENISV2M PELISSANNE
2848'32''GAUBERT MARCV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
2948'45''NAVARRO BRUNOV2M ATSCAF ST VICTORET
3048'54''ZANTE OLIVIERSEM MONT DE MARSAN
3148'56''SEGURA ALAINV2M ISTRES SPORT ATHLE
3249'05''QUAY STEPHANESEM SALON TRIATHLON
3349'11''SEDENO FABRICESEM AC SALON
3449'25''MATUR VERONIQUEV1F ELAN LAMBESCAIN
3549'26''GROS REGISV1M ATSCAF ST VICTORET
3649'39''SEDAT GREGORYSEM UAC
3750'29''MOUICI CLAUDEV3M MPT ISTRES
3850'41''ROBERT CHRISTOPHEV1M BERRE SPORT ATHLETISME
3950'42''COLL JEAN PIERREV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
4050'44''DESIDERI JONATHANSEM MIRAMAS
4150'48''CLAMENS LAURENTV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
4250'55''LEDREVO GERARDV2M MPT ISTRES
4351'20''CARAYON PHILIPPESEM AC SALON
4451'28''BERTOCCHIO JOELV2M SALON DE PROVENCE
4551'29''IBANEZ LAURENTV1M MPT ISTRES
4651'40''ISNARDON PATRICKV1M CSP CG 13
4751'47''CONTARET THIERRYSEM PELISSANNE
4851'52''BITEAU DAVIDSEM BRUXELLES
4951'55''RAINA SANDRINEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
5052'03''CONTAL MAUDV2F ST CANNAT
5152'10''CAUBET MARTINSEM AC SALON
5252'18''COURTES ARNAUDSEM PARIS
5352'24''VIDALE.LOMONACO ELSASEF MPT ISTRES
5452'42''CAUBERT BERNARDV2M SALON DE PROVENCE
5552'54''ROBEREAU RUDDYSEM ISTRES
5652'57''BERNARD PIERRESEM ROGNAC
5752'58''ROY CHRISTOPHEV1M ROGNAC
5853'08''PAULAY GILBERTV3M OCCP LA CIOTAT
5953'15''COURTES ALAINV2M AIX EN PROVENCE
6053'34''ROCEMARION CHRISTOPHEV2M AC MIRAMAS
6153'36''CAPPELAERE ARISTIDEV1M BERRE SPORT ATHLETISME
6253'52''EL.HAJJI ABDEL HAMIDSEM ROGNES
6353'56''HUESO RAPHAELV3M AC LANCON
6453'59''GILABERT JEAN-FRANCOISV2M AC MIRAMAS
6554'01''BLANCO GILLESV2M CNS LAVERA
6654'08''VILORIA DENISV2M SC PAM
6754'12''FAURE REMIJUM LA FARE LES OLIVIERS
6854'30''BALMA ANNE-MARIEV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
6954'58''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
7055'19''BOUGIE JEAN-MICHELV2M ISTRES
7155'37''GATTAZ DANIELV2M LA FARE SPORT NATURE
7255'39''METAYER FREDERICSEM BERRE SPORT ATHLETISME
7355'59''GIRARD BRUNOV2M JOGG CLUB MARTIGUES
7456'01''EISCHEN NICOLASESM A VOS BASKETS ISTRES
7556'02''CLARY ANTHONYV1M ISTRES
7656'14''ALBERTINI JEAN BAPTISTEV2M COUREUR DE LA FALAISE
7756'27''LEDEMELE YANNV1M CAVAL PERTUIS
7856'33''BARNEOUD JEAN-PIERREV2M FOULEE SALONAISE
7956'39''BERRAHMA SAMYSEM LES PENNES MBEAU
8056'46''BOUABBAS NORASEF SALON DE PROVENCE
8156'47''COTTE CAROLINEV1F SMA
8257'08''MUGNIER ALEXCANDREV2M MORIERES LES AVIGNON
8357'15''PELLEGRIN J FREDERICV1M JOGG CLUB MARTIGUES
8457'28''HEUZE RODOLPHEJUM COUDOUX
8557'41''CRUZ GERARDV2M FSPN CD13
8657'48''DELAMORINIERE ALEXV1M JOGG CLUB MARTIGUES
8757'50''LIBOUREL BENJAMINJUM OCCP LA CIOTAT
8857'53''MAILLARD GERARDV4M ATSCAF ST VICTORET
8957'56''SMARAGDACHI LAURIECAF FOULEE PELISSANNAISE
9057'57''SMARAGDACHI THIERRYV1M FOULEE PELISSANNAISE
9157'59''TEYSSANDIER VERONIQUESEF BERRE SPORT ATHLETISME
9258'02''HEUZE LAURENTV1M COUDOUX OLYMPIQUE
9358'04''TEAYSSANDIER ALANSEM VO3 MAX
9458'07''LINSOLAS CHRISTIANV3M PALLUDS DE NOVES
9558'14''ABATE JEAN-MARCV2M SLC MARTIGUES
9658'17''LEMAIRE CHRISTINEV2F SLC MARTIGUES
9758'26''DECATOIRE MIGUELSEM ISTRES
9858'34''WEBER CHARLOTTESEF FOULEE PELISSANNAISE
9958'38''PASSA EMILEV3M MARSEILLE
10058'43''LAFORGE PASCALV1M PARIS
10158'45''DUBOIS COLETTEV2F ISTRES SPORT ATHLE
10258'46''BERARD MARCV2M SMA
10358'48''BICCHIERAY NICOLASSEM GREOUX LES BAINS
10459'10''GONZALEZ ANDREV2M CSP CG 13
10559'20''CHAMBIS SAIDSEM SALON DE PROVENCE
10659'21''BEGHOUACHS MOHAMEDV1M SALON DE PROVENCE
10759'32''BORR STEPHANIESEF ISTRES
10859'39''DULIZE YANNSEM LA FARE LES OLIVIERS
10959'41''GONDRAND PASCALSEM MIRAMAS
11059'45''NEVEU PASCALESM A VOS BASKETS ISTRES
11159'50''COURTES GENEVIEVEV2F AIX EN PROVENCE
11259'52''GUERIN JEAN-NOELSEM AC MIRAMAS
11359'54''FAVEREAU FRANCKV2M FOULEE PELISSANNAISE
11459'56''ANDREANI SERGEV2M ASPTT AJACCIO
11559'59''CAMUS CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
11601h00'14''RIZZUTO CHARLESV2M AC LANCON
11701h00'16''CARBONE PIERREV2M ST CHAMAS
11801h00'18''VILORIA NATHALIEV1F SC PAM
11901h00'22''SEBERIAN GUILLAUMESEM CHATEAUNEUF LES M
12001h00'23''PEYS CHRISTELLEV1F ROGNAC
12101h00'24''ODDOS GILLESV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
12201h00'26''BILLARD DIDIERV2M A VOS BASKETS ISTRES
12301h00'41''LEMASSON CATHERINESEF VITROLLES
12401h00'46''MARTINEZ ALAINV1M SENAS
12501h00'47''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON COTE DAZUR
12601h00'49''M'SALIA RAMZISEM SALON DE PROVENCE
12701h00'51''CHEMLOUL ALEXANDRESEM SALON DE PROVENCE
12801h00'58''TEISSIER ERIKASEF AS BERRE
12901h01'03''CASTELLE JEAN-CLAUDEV2M MARSEILLE
13001h01'05''MASSAI CHRISTOPHEV1M LA FARE LES OLIVIERS
13101h01'13''BLANQUE JEANV3M CHRONO LIBRE
13201h01'19''BERNABE MANONSEF FOS OLYMPIQUE CLUB
13301h01'25''BIERREN ERICV1M LANCON DE PROVENCE
13401h01'31''SIMON SEBASTIENV1M A VOS BASKETS ISTRES
13501h01'45''SEGUI NATHALIEV1F TEAM MARABOUT
13601h01'47''RAYBAUD GILLESV1M LA FARE LES OLIVIERS
13701h01'49''FAURE ERICV1M LA FARE LES OLIVIERS
13801h01'50''FELDMULLER MAGALISEF AC SALON
13901h01'53''DUBOIS ROBERTV3M ISTRES SPORT ATHLE
14001h02'03''HUBLER SOPHIEV1F LA FARE LES OLIVIERS
14101h02'05''CHARPENTIER BARBARAV1F ROGNES
14201h02'09''QUERALT GEORGESV2M A VOS BASKETS ISTRES
14301h02'20''PEDRO ISABELLESEF BERRE SPORT ATHLETISME
14401h02'28''CICLET CHRISTOPHEV1M SOMMIERES ATHLETISME
14501h02'37''COMBES YOHANCAM SMA
14601h02'41''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALONAISE
14701h02'55''NICHTERWITZ RICHARDV2M SEMELLES USEES ROGNAC
14801h02'57''AOUAD SARAHSEF JOGG CLUB MARTIGUES
14901h03'02''FERNANDEZ MARIEV1F VJA
15001h03'08''FRIEZ CAROLINESEF AC SALON
15101h03'16''ALLEGRE PAULV2M VJA
15201h03'19''VILLY DANIELV3M AC MIRAMAS
15301h03'30''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
15401h03'38''CARRILLO MICHELESEF A VOS BASKETS ISTRES
15501h03'47''GIORDANO STEPHANESEM BERRE SPORT ATHLETISME
15601h04'00''DRUMEZ ISABELLEV1F TRIATHL AIX
15701h04'06''SCHREK KARINESEF BERRE SPORT ATHLETISME
15801h04'18''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
15901h04'26''COLOMBIER MICHELV2M TOULON
16001h04'29''GEBELIN NATHALIEV1F ROGNAC
16101h04'37''GACHET CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
16201h04'43''ALONSO JEAN-FRANCOISV2M ST ETIENNE DE FONTBELL
16301h04'44''MAILLARD JOSETTEV4F ATSCAF ST VICTORET
16401h04'50''MATELLI JEAN PHILIPPEV2M JOGG CLUB MARTIGUES
16501h05'03''DROUARD ALEXSEM AC MIRAMAS
16601h05'06''BERCOVICI CAMILLESEF SLC MARTIGUES
16701h05'08''CHARPENTIER FRANCKV1M VELAUX
16801h05'19''ROUARD MAGALIEV2F VJA
16901h05'21''CASTAN CHRISTOPHESEM BOUILLARGUES 30
17001h05'22''CUIRET LAURENCEV1F CHRONO LIBRE
17101h05'28''MARC SYLVIEV1F FOULEE PELISSANNAISE
17201h05'35''FABRE CARINESEF TAUR AILES CHARLEVAL
17301h05'37''OSTROWSKI AGNESV1F ST MARTIN DE CRAU
17401h05'43''BENOIT ANTOINEJUM FOS OLYMPIQUE CLUB
17501h05'45''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
17601h05'56''GODIN GERARDV3M A VOS BASKETS ISTRES
17701h06'07''GALIANA DANIELV1M TAUR AILES CHARLEVAL
17801h06'08''COLONNA.D.ISTRIA MARIE-PIERRESEF BERRE SPORT ATHLETISME
17901h06'12''MAURI PHILIPPEV1M ATSCAF ST VICTORET
18001h06'24''DONADINI MARIE FLOREV2F VALLABREGUES
18101h06'27''TIEULI MARIESEF A VOS BASKETS ISTRES
18201h06'30''SILVERIO LIANOV2M SC ARLES
18301h06'51''HOURCASTAGNOU JEANV3M LA FARE LES OLIVIERS
18401h06'53''NERAUDEAU BENOITV1M VJA
18501h06'54''BOUCHET ELODIESEF JOGG CLUB MARTIGUES
18601h06'57''CHARLES SYLVIEV3F FOULEE PELISSANNAISE
18701h06'59''ARMENGAUD MAGALIV1F ROGNAC
18801h07'06''GRATTE JACQUESV2M CEF MARATHONIEN
18901h07'07''LARRIERE JULIANAV2F MIRAMAS
19001h07'12''CONTARET SARASEF FOULEE PELISSANNAISE
19101h07'18''GUERIN ERINEEV2F CSP CG 13
19201h07'41''VENAULT FRANCISV1M VJA
19301h07'42''CALABUIG RAQUELSEF LA ROQUE D ANTHERON
19401h08'00''CAPPELAERE CATHERINEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
19501h08'02''BACH PASCALEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
19601h08'03''TEBOUL ANNE MARIEV2F CSP CG 13
19701h08'05''BALAVOINE FABIENNEV1F FOULEE PELISSANNAISE
19801h08'17''GOMEZ JULIENV4M ATSCAF ST VICTORET
19901h08'31''CHARPENTIER NATHALIEV1F COUDOUX OLYMPIQUE
20001h08'41''RODRIGUEZ DAVIDV1M SAUSSET LES PINS
20101h08'43''PERRON CHRISTOPHEV1M ST CHAMAS
20201h09'03''BENAZET ROBERTV3M SOMMIERES ATHLETISME
20301h09'05''HEBARD HENRIV4M VJA
20401h09'09''RODRIGUEZ DENISV2M BERRE SPORT ATHLETISME
20501h09'15''LION JOSIANEV3F KANAJOG
20601h09'22''MATERN JEAN LUCV2M FSPN CD13
20701h09'37''SERR DOMINIQUEV2F SEMELLES USEES ROGNAC
20801h09'40''RAYBAUD AGNESSEF LA FARE LES OLIVIERS
20901h09'45''FAYOLLES VALERIEV1F LA FARE LES OLIVIERS
21001h09'52''WEBER EMILIESEF SOMMIERES ATHLETISME
21101h09'58''DIDRY CHANTALV2F FOULEE PELISSANNAISE
21201h11'06''BERNARD LAUREENSEF MARSEILLE
21301h11'24''RETIF.DUVOISIN SANDRINEV1F MPT ISTRES
21401h11'25''MAZEL THIERRYV2M GRANS
21501h12'21''PHILIPPE LEAJUF LAMBESC
21601h12'45''COSSON ALAINV2M CSP CG 13
21701h12'46''PERROT MICHELV3M MAUSSANE LES A
21801h13'07''TRINGALI MARIAV1F LA FARE SPORT NATURE
21901h13'19''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
22001h13'26''KERIMEL ANNICKV1F TAUR AILES CHARLEVAL
22101h13'33''LAUZE DIDIERV1M CORNILLON CONFOUX
22201h13'35''SALIMA CATANIAV1F BERRE SPORT ATHLETISME
22301h13'39''ZULJAN ANITAV2F LA FARE SPORT NATURE
22401h13'42''ORONEZ BERNADETTEV2F TRIATHLON SALON
22501h13'43''LEVICQ CLAIRESEF AC SALON
22601h13'51''VIDAL BETTINASEF BOXE EVENEMENTS 13
22701h14'01''BALAVOINE BERNARDV2M FOULEE PELISSANNAISE
22801h14'22''SMARAGDACHI FRANCOISEV1F FOULEE PELISSANNAISE
22901h14'25''TIEULIE ALAINV2M A VOS BASKETS ISTRES
23001h14'33''POETI FREDERIQUESEF A VOS BASKETS ISTRES
23101h14'43''MAILHES SOLANGEV2F A VOS BASKETS ISTRES
23201h15'10''FARAVEL EMILIEJUF SALON DE PROVENCE
23301h15'27''CHAPEAU BENEDICTEV1F LA FARE LES OLIVIERS
23401h15'45''STUCKELBERGER CATHYV1F FOULEE PELISSANNAISE
23501h15'53''KOZMAN CATHERINEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
23601h16'14''QUERE FRANCOISV3M LA FARE LES OLIVIERS
23701h16'37''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
23801h16'46''DUCHON MICHELV2M PELISSANNE
23901h17'18''VARA MARYLINEV1F BERRE SPORT ATHLETISME
24001h17'19''PICCOLOMO AURELIESEF BERRE SPORT ATHLETISME
24101h17'43''LAGRUE CHLOESEF MARSEILLE
24201h17'44''SILVESTRI JOSIANEV3F SMA
24301h18'06''SERGIO COLETTEV2F FOULEE PELISSANNAISE
24401h18'08''RABAT REGINEV2F FOULEE PELISSANNAISE
24501h18'10''GOSSELIN SYLVAINV2M A VOS BASKETS ISTRES
24601h18'11''MIRAGLIA BARBARASEF LANCON DE PROVENCE
24701h18'13''BLANES CORINNEV1F JOGG CLUB MARTIGUES
24801h18'14''BERNARD SERGEV2M CSP CG 13
24901h18'39''ABRAHAM CHRISTIANEV3F LA SALLE B 38
25001h18'42''CALVET.DUMAREST SANDRINEV1F MARTIGUES
25101h19'13''ASSIE MARYSESEF MPT ISTRES
25201h19'57''LAFRANCOIS MICHELV3M TRIATHLON SALON
25301h21'05''CARRILLO MARIE JOV3F A VOS BASKETS ISTRES
25401h21'19''COLOMBIER BERNADETTEV3F TOULON
25501h21'53''ZAFRILLA ARNAUDSEM SOMMIERES ATHLETISME
25601h22'10''MASSU BERNARDV4M COUDOUX OLYMPIQUE
25701h22'13''QUERE MELINDASEF MARIGNANE
25801h22'32''GUETCHIDJIAN ANNIEV3F CSP CG 13
25901h24'51''DUFOUR MATHIEUESM A VOS BASKETS ISTRES
26001h24'52''EISCHEN CAMILLEJUF A VOS BASKETS ISTRES
26101h24'53''MICHAUD.EICHEN LAURENCEV1F A VOS BASKETS ISTRES
26201h25'12''LAUZE JEROMEJUM CORNILLON CONFOUX
26301h27'40''DEMONCHEAUX DELFINESEF LA BOUILLADISSE
26401h30'16''FORNELLA BRUNOV4M A VOS BASKETS ISTRES
Accueil - Haut de page - Version grand écran