[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côtes de Cournon - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côtes de Cournon - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Côtes de Cournon - 12 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'06''MALLET SYLVAINSEMINDIVIDUEL
252'39''NETO VICTORV1MAS IBM LYON
352'54''CONNAN JEAN MARCV1MMARVEJOLS CROSS
453'52''BERGAMASCHI OLIVIERSEMINDIVIDUEL
553'56''CHANTELAUZE STEPHANEV1MC L F
654'08''PARROT PASCALV2MBILLOM TRIATHLO
754'11''SERRIEDES ARTHURJUMU S ISSOIRE
854'12''WYATT PAULV2MC U C
954'16''MAYET VALENTINSEMCLERMONT TRIATH
1055'06''PERA LOICJUMINDIVIDUEL
1155'18''LORBLANCHET MARIONSEFMONTLUCON TRIAT
1255'34''BAPT GREGORYSEMTEAM RAID LIGHT
1356'00''VIVIEN OLIVIERSEMINDIVIDUEL
1456'17''DUCHAINE ALEXANDRESEMA S ROMAGNAT
1556'18''FARIGOULE OLIVIERV1MU S ISSOIRE
1656'47''BESSEAS BENOITSEMCLERMONT TRIATH
1756'49''LAVAL CLAUDEV1MINDIVIDUEL
1856'52''RIA LUCV2MBEAUMONT A C
1957'02''POMEL DAVIDSEMINDIVIDUEL
2057'18''MEUDEC KILIANJUMA S M
2157'23''CHAUFFET GILLESV1MINDIVIDUEL
2257'31''CHARBONNEL DIDIERV2MINDIVIDUEL
2357'36''IGONIN RICHARDV1MC L F
2457'40''PERRIN YVESV1MF C G THIERS
2557'53''PERA RAOULV1MFOULEES MEZELOI
2657'58''PAGES CHRISTIANSEMINDIVIDUEL
2757'59''BERTHELIER MAXIMECAMINDIVIDUEL
2858'01''GAILLARDON CLAUDEV1MINDIVIDUEL
2958'04''BEAL THIERRYV1MINDIVIDUEL
3058'06''SEPTIER BERNARDV2MA S M
3158'08''DEFACHE DORIANV1MA S M
3258'11''ROJO JEAN LOUISSEMINDIVIDUEL
3358'18''BAPT LAURENTV1MINDIVIDUEL
3458'28''CAILLAT ETIENNEV1MINDIVIDUEL
3558'33''TACHON JULIENSEMINDIVIDUEL
3659'17''LORIOLE ERICV2MINDIVIDUEL
3759'40''LEBRUN YANNICKV1MBEAUMONT A C
3859'44''GABY FABIENSEMPLAUZAT RUNNING
3959'45''JANELLO PHILIPPEV1MINDIVIDUEL
4059'48''LUQUET JULIENSEMINDIVIDUEL
4159'58''VAURE PIERRESEMINDIVIDUEL
4201h00'04''GOITTET ANTOINESEMINDIVIDUEL
4301h00'15''TAUSSAT JEREMIECAMCLERMONT TRIATH
4401h00'21''BARTHELAY SEBASTIENSEMINDIVIDUEL
4501h00'58''ROUDIL LAURENTV1MU S ISSOIRE
4601h01'04''CHNADES SEBASTIENSEMLES FOULEES ST
4701h01'06''OLIVIER THIERRYV1MINDIVIDUEL
4801h01'25''LECLERCQ FRANCOISV2MINDIVIDUEL
4901h01'28''PERRIER DIDIERV2MINDIVIDUEL
5001h01'55''ALBEPART PHILIPPEV1MINDIVIDUEL
5101h01'58''DESMERCIERES FRANCKSEMINDIVIDUEL
5201h01'59''GATEAUD PHILIPPEV2MAMICALE LAIQUE
5301h02'12''FONTILLE PHILIPPEV2MINDIVIDUEL
5401h02'21''ROUDIL PATRICEV1MU S ISSOIRE
5501h02'30''TRINQUE DIDIERSEMINDIVIDUEL
5601h02'31''GAREL CHRISTOPHESEMINDIVIDUEL
5701h02'37''VALERO BRUNOV1MINDIVIDUEL
5801h02'39''EON JEROMESEMRCC
5901h02'41''ROLLE ALBANV1MINDIVIDUEL
6001h02'43''CHATELET BRUNOV2MLA FRATERNELLE
6101h02'56''QUINTAS JOSESEMINDIVIDUEL
6201h03'05''FIOLET LAURENTV1MINDIVIDUEL
6301h03'10''BIGNON JEAN PIERREV2MINDIVIDUEL
6401h03'12''MONTHEILHET LAURENTV1MINDIVIDUEL
6501h03'16''AUMONIER THIBAUTSEMINDIVIDUEL
6601h03'17''CHESY ROMUALDSEMINDIVIDUEL
6701h03'29''CERCY JEAN LOUISV2MA C F A
6801h03'30''GUILLET DAVIDV1MC A BRIOUDE
6901h03'30''BOREL DAVIDV1MINDIVIDUEL
7001h03'31''CHAUCHEPRAT GERARDV2MBELLEREIVE SPOR
7101h03'49''BARD JEROMEV1MINDIVIDUEL
7201h03'52''AUDOUARD VINCENTV1MINDIVIDUEL
7301h04'00''RAMADE GERARDV2MINDIVIDUEL
7401h04'11''MAZUET MAUDSEFC U C
7501h04'12''ARBRE DIDIERV2MA S ROMAGNAT
7601h04'13''PINTO DE ALMEI RUIV1MATHLETIC BRIOUD
7701h04'15''BRUGERON JEAN CHRISTOPHV1MINDIVIDUEL
7801h04'22''GOUJON GERARDV1MINDIVIDUEL
7901h04'25''TOULY MICKAELV1MINDIVIDUEL
8001h04'31''ROCHE LIONELSEMF C G THIERS
8101h04'34''PALLIER BRYANSEMC A P AULNAT
8201h04'42''CHAZAL SELIAV1FLA FRATERNELLE
8301h04'43''PERRET RICHARDV2MPUISSANCE 3
8401h04'53''MACKE CEDRICSEMINDIVIDUEL
8501h05'08''MICHALLET ERICSEMINDIVIDUEL
8601h05'09''BOURLETIAS GILLESV1MINDIVIDUEL
8701h05'40''LORIOLE DOMINIQUEV1FINDIVIDUEL
8801h05'45''HUANT MICHELV2MF C G THIERS
8901h06'02''CHAYLARD YAHNV1MINDIVIDUEL
9001h06'07''VIDAL JEAN MANUELV2MA S ROMAGNAT
9101h06'08''GRIS XAVIERV1MINDIVIDUEL
9201h06'09''REYNOIRD PIERREV1MINDIVIDUEL
9301h06'10''DA COSTA GILLESV1MC A BRIOUDE
9401h06'14''BAPT ARNAUDSEMINDIVIDUEL
9501h06'15''GAY BENOITSEMATHLETIC BRIOUD
9601h06'36''MOREL JEAN CHARLESV2MINDIVIDUEL
9701h06'38''PANNETIER JOELSEMINDIVIDUEL
9801h06'39''POMMIER CHANTALV1FINDIVIDUEL
9901h06'40''EDERN MARCV1MINDIVIDUEL
10001h06'55''SEBASTIEN FRANCISCO XAVISEMINDIVIDUEL
10101h06'57''VIALLON HENRIV2MLA FRATERNELLE
10201h06'59''BOUYNEAU ERICV1MINDIVIDUEL
10301h07'07''LALANDE EMMANUELV1MINDIVIDUEL
10401h07'09''MANGIN MICKAELSEMINDIVIDUEL
10501h07'11''LECOMTE SEBASTIENSEMINDIVIDUEL
10601h07'12''ROC JEAN PASCALV1MINDIVIDUEL
10701h07'21''ANDRIOLLO OLIVIERV1MINDIVIDUEL
10801h07'23''VAURIS DOMINIQUEV2MINDIVIDUEL
10901h07'28''TEXIER BRUNOV1MINDIVIDUEL
11001h07'31''VILLENEUVE HERVESEMO V S
11101h07'39''COCHET RICHARDV1MINDIVIDUEL
11201h07'43''BESSON JEROMESEMINDIVIDUEL
11301h07'44''BESSON CORINNEV1FINDIVIDUEL
11401h07'45''LICHERON JACQUESV2MINDIVIDUEL
11501h07'53''LABOURIER ISABELLEV2FINDIVIDUEL
11601h07'54''BUZON FREDERICSEMC A P AULNAT
11701h07'57''FAUQUE GUILLAUMEV1MINDIVIDUEL
11801h08'06''FERNANDES CARLOSV1MO V S
11901h08'07''DELURE VINCENTV1MINDIVIDUEL
12001h08'09''ROLLIER STEPHANIESEFINDIVIDUEL
12101h08'10''BOURLHONNE JEAN LUCV2MINDIVIDUEL
12201h08'11''COLOT SEBASTIENSEMPUISSANCE 3
12301h08'16''BROUSSE PHILIPPEV1MFOULEES MEZELLO
12401h08'17''HAUTEMAYOU HERVEV1MFOULEES MEZELLO
12501h08'18''MEUNIER JEAN PAULV3MA S ROMAGNAT
12601h08'19''MARTIN PHILIPPESEMINDIVIDUEL
12701h08'38''AHMED SAMEERSEMSUAPS CLERMONT
12801h08'44''AFONSO OMERV1MINDIVIDUEL
12901h08'52''GAUTHIER PATRICKV1MINDIVIDUEL
13001h08'54''VAUDABLE FREDERICV1MINDIVIDUEL
13101h08'57''CHAPTAL PHILIPPEV1MINDIVIDUEL
13201h08'58''BOUCHEREAU DAVIDSEMINDIVIDUEL
13301h09'06''NATIVELLE DAMIENV1MINDIVIDUEL
13401h09'13''LEON DAVIDSEMINDIVIDUEL
13501h09'16''RAY ELIESSEMINDIVIDUEL
13601h09'19''HANNAOUI FATIMAV2FBEAUMONT A C
13701h09'33''LE BOVEDEC GUILLAUMEV2MINDIVIDUEL
13801h09'37''GONDON STEVESEMINDIVIDUEL
13901h09'39''PAQUET ANNE MARIEV3FA C F A
14001h09'45''TIXIER ALAINV2MINDIVIDUEL
14101h09'46''BESSON STEPHANEV1MAS 48
14201h09'48''BOUTEILLER DENISSEMAS 48
14301h09'49''GONTHIER DANIELV2MXC 63 ROMAGNAT
14401h10'02''DELALOY BENOITV1MPLAUZAT RUNNING
14501h10'12''ARNAUD MARYLINESEFINDIVIDUEL
14601h10'13''DE JESUS DAVIDV1MA S ROMAGNAT
14701h10'21''THIEDE LAUENCEV1FINDIVIDUEL
14801h10'28''TAIMIL ROBERTOV2MF C G THIERS
14901h10'30''PROVENCAL PHILIPPEV1MC A P AULNAT
15001h10'36''ALVAREZ MANUELSEMINDIVIDUEL
15101h10'39''DJIDDA RISKI RENEV1MINDIVIDUEL
15201h10'41''MEUNIER JEAN PAULV3MINDIVIDUEL
15301h10'42''GUILLET LIONELV3MSAUMUR
15401h10'43''RENON STEPHANESEMINDIVIDUEL
15501h10'51''BROCHOT GEORGESV3MINDIVIDUEL
15601h10'56''JERBILLET GILLESV2MAMICALE LAIQUE
15701h11'11''BAILLY JEAN FRANCOISV2MINDIVIDUEL
15801h11'19''KURDYS FRANCINEV1FINDIVIDUEL
15901h11'31''AUZARY MICHELV2MCANNELLE TEAM
16001h11'32''BETTASSA JEAN PAULV2MCROQUES CHEMINS
16101h11'48''MENEYROL THIERRYV1MINDIVIDUEL
16201h11'48''BAUDRY STEPHANEV1MC A A
16301h12'00''MAILHOT GILLESV1MC A A
16401h12'11''CARNEIRO LUISV1MINDIVIDUEL
16501h12'14''BOURDIER DENISSEMINDIVIDUEL
16601h12'15''LE FOLL MORGANV1MINDIVIDUEL
16701h12'32''GRELICHE PASCALV2MINDIVIDUEL
16801h12'38''MOREL NOELV2MU S ISSOIRE
16901h12'45''BENEZI GUILLAUMESEMINDIVIDUEL
17001h13'15''CAYOT JEAN MARCV2MEACP
17101h13'25''ARAUJO CLAUDIOV1MPASS RUNNING
17201h13'30''CHANY DANIELV4MINDIVIDUEL
17301h13'41''TRASSOUDAINE LAURENTV1MC A A
17401h13'43''AITBARI AHLLEDSEMINDIVIDUEL
17501h13'59''HURTETBISE FRANTZV1MINDIVIDUEL
17601h14'09''QUART JULIENSEMINDIVIDUEL
17701h15'32''GOURBEYRE PHILIPPEV2MINDIVIDUEL
17801h15'59''VELACO OLIVIERSEMINDIVIDUEL
17901h16'00''PERRODON LAURENTV2MINDIVIDUEL
18001h16'03''PIOLET JEAN YVESV3MINDIVIDUEL
18101h16'04''BARTHOMEUF GILLESV2MINDIVIDUEL
18201h16'07''PARROT ANNE SOPHIESEFINDIVIDUEL
18301h16'09''CHABOSSON JEAN JACQUESV2MC A P AULNAT
18401h16'12''POURCHER JEAN LUCV1MMARVEJOLS CROSS
18501h17'16''GARDY XAVIERV2MINDIVIDUEL
18601h17'20''SABATIER CEDRICSEMINDIVIDUEL
18701h17'25''JEFFARD CECILESEFINDIVIDUEL
18801h17'27''CLERJON SYLVIEV1FINDIVIDUEL
18901h17'40''BESSON SYLVAINSEMINDIVIDUEL
19001h17'55''BESSON CYRILSEMINDIVIDUEL
19101h17'56''LAURENT ANDREEV2FINDIVIDUEL
19201h18'11''BALDACHINO CHRISTIANV3MINDIVIDUEL
19301h18'21''MEUDEC DANIELV2MCFE REGIONAL
19401h18'22''GUITTARD PIERREV1MINDIVIDUEL
19501h18'23''BAILLY REGISV2MLES FONDUS DES
19601h18'29''SERRE DAVIDSEMINDIVIDUEL
19701h18'37''REVEROY LINDASEFINDIVIDUEL
19801h18'40''PENNEQUIN MARIANNESEFINDIVIDUEL
19901h18'43''ROBIN PHILIPPEV2MINDIVIDUEL
20001h18'45''CHASSANG CHRISTOPHESEMINDIVIDUEL
20101h19'14''CARRUSCA THIERRYV2MINDIVIDUEL
20201h19'21''MALANDAIN MIREILLEV2FINDIVIDUEL
20301h19'25''VALENTE DAVIDSEMC A BRIOUDE
20401h19'33''MARTINEZ ELISEV3FA C F A
20501h19'42''CHANET SYLVIEV1FINDIVIDUEL
20601h19'50''FUZIOL DAVIDV1MINDIVIDUEL
20701h19'59''VALLEIX PHILIPPEV2MINDIVIDUEL
20801h20'00''MONEYRON CLEMENTSEMINDIVIDUEL
20901h20'05''DARBEAUD LUKASCAMINDIVIDUEL
21001h20'07''DUARTE JEAN PIERREV1MBEAUMONT A C
21101h21'20''MAGNE MICHELV2MINDIVIDUEL
21201h21'27''COTTER EMILYSEFINDIVIDUEL
21301h22'09''BOUKERCHE FATMAV3FINDIVIDUEL
21401h22'12''MARRET BERNARDV2MINDIVIDUEL
21501h22'13''AZEMA STEPHANIESEFINDIVIDUEL
21601h22'14''BONAMY CORINNEV1FINDIVIDUEL
21701h22'15''GESNEL KARINEV1FINDIVIDUEL
21801h22'19''CHAUDEAU SABINESEFINDIVIDUEL
21901h22'44''ARMAND HENRIV4MINDIVIDUEL
22001h23'04''ARMAND THIERRYV1MOMS PONTGIBAUD
22101h23'05''DELCROS CHRISSEMINDIVIDUEL
22201h23'13''MONGHAL JEAN PAULV3MINDIVIDUEL
22301h23'25''GUIRAUD DOMINIQUEV2FINDIVIDUEL
22401h23'28''PESTIAUX JEAN PAULV3MINDIVIDUEL
22501h24'22''CARATI NICOLEV1FINDIVIDUEL
22601h24'27''PIGNIDE ANDREEV1FINDIVIDUEL
22701h24'28''PARROT PATRICKV4MU S ISSOIRE
22801h24'42''CONNAN FRANCOISEV1FINDIVIDUEL
22901h24'48''EDERN CLAUDINEV1FINDIVIDUEL
23001h25'06''FOURVEL JACQUESV2MA S B F
23101h25'07''CROZEMARIE ROMAINSEMINDIVIDUEL
23201h25'19''COLLIBAULT FRANCOISEV3FSAUMUR
23301h25'23''ESCALLIER MARTINEV1FTEAM MOUFLARD
23401h26'01''LOURTAU ROGERV3MINDIVIDUEL
23501h26'44''BIGNET JEROMESEMINDIVIDUEL
23601h26'51''CURINIER SANDRASEFINDIVIDUEL
23701h26'52''PERRIN ANNEV1FINDIVIDUEL
23801h26'59''MONTEIRO CATHERINESEFINDIVIDUEL
23901h27'59''PENEZ JEAN LOUISV2MPLAUZAT RUNNING
24001h28'04''BREL VANESSASEFINDIVIDUEL
24101h28'19''BARBIER COLETTEV3FSUAPS CLERMONT
24201h29'11''HAAG MICHELINEV2FSAUMUR
24301h32'28''LEPOSTEC PHILIPPEV2MINDIVIDUEL
24401h33'56''PERRON ERICV1MINDIVIDUEL
24501h34'39''NAGARD LYNDAV1FO V S
24601h34'49''SENAGAS PASCALEV2FINDIVIDUEL
24701h34'58''BERTHELOT LUDOVICSEMSAUMUR
24801h35'13''PERRAUDIN NATHALIEV1FUFOLEP
24901h35'25''COSTANTINI NATHALIEV1FINDIVIDUEL
25001h38'00''LOCHKOVITCH KARINEV1FLEMPDES 63 TRIA
25101h38'14''JEFFARD ALEXANDREV1MA S M
25201h38'23''MOISSENKO KONSTANTINV2MINDIVIDUEL
25301h39'26''PLANTARD MARIE THERESEV2FSAUMUR
25401h39'27''BERTHELOT ANDREV3MSAUMUR
25501h43'41''MIRAMAND CLAUDEV4MSUAPS CLERMONT
25601h45'40''BAILET ISABELLESEFINDIVIDUEL
25701h55'09''PEROT SYLVAINSEMINDIVIDUEL
25801h56'00''DECHELOTTE MAR SANDRINESEFINDIVIDUEL
25901h57'00''BERGER ANNICKV2FSAUMUR
26001h57'00''BERTHELOT FRANCOISEV2FSAUMUR
Accueil - Haut de page - Version grand écran