[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sara Korrika Trail 2012 - Kikourou mobile

Classement de Sara Korrika Trail 2012

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'22''IGARZABAL JuanjoSEMGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
202h00'33''ARIZNABARRETA OierSEMLeintzgain M.T.
302h01'07''AITCHAOU HassanSEMAIZKARDI M.E.
402h03'21''GARTZIA EIZAGIRRE EndikaSEMUrruti sport
502h08'37''CAZAJOUS MaximeSEMTEAM BROOKS
602h10'19''ESCOTS ClaudeV1MBAZTANDARRAK
702h12'16''BENGOA UnaiSEMUrruti sport
802h12'21''ALTHABE LaurentSEM
902h14'21''CHASCO ERRAZQUIN InigoSEMC.M. ESTELLA
1002h16'10''ECHARRI ESQUISABEL UnaiSEMORMAIZTEGI K.E
1102h16'31''ARRIETA LUJAMBIO AngelSEMAralar-Mendi
1202h16'40''DOYHARZABAL ITURRALDE BeñatSEM
1302h17'35''MARTIN ESPINOZA CarlosSEMpadura mendigoizale elkartea
1402h17'40''NEL gregorySEM
1502h17'52''GARAO JokinSEMaloña mendi
1602h18'44''DELSOUILLER BriceSEMGivrés de Nay
1702h18'50''GARCIA RECONDO CarlosV1MERLAITZ
1802h19'05''ZABALETA JonSEM
1902h19'21''ROUSSEL NicolasSEMESPRIT TRAIL ANJOU
2002h19'28''VAN DERSTUYF ChristopheSEMEsclops Azun
2102h19'37''GARDUÑO TENA PedroV1MCD FORTUNA
2202h19'53''GAUNA AlainSEM
2302h20'04''LEVOY GuillaumeSEM
2402h20'11''BLANCHET JulienSEMteam trail la burthe
2502h20'23''DE MIGUEL AlfredoV1MCCM Turregi Intersport Irabia
2602h20'42''NEUVILLE CharlesSEMOccitan Triath'long
2702h21'28''NUNEZ ALDALUR GarikoitzSEM
2802h21'39''LAURENT PatrickV1M
2902h22'04''URIBE ETXEBARRIA IñakiSEMArratzuko ARROLAPE M.T.
3002h22'29''BLANCHET JeromeSEMteam trail la burthe
3102h24'08''BERRA AitorSEMSPUC LASTERKA
3202h24'17''ELISSETCHE RamuntxoSEMBAZTANDARRAK
3302h24'39''ETCHEVERRY PatrickSEM
3402h25'07''VALBUENA IñigoSEMErlaitz M.E.
3502h25'09''SALEGI ALDALUR JosebaSEM
3602h25'13''GONZALEZ GALARRAGA IbonSEM
3702h25'27''MAIORA ORIA BittorV2MSegurako Mendi Elkartea
3802h25'43''BARRIOLA DORRONSORO KoldoSEMAlpino Uzturre
3902h25'59''GONI MALUMBRES AlbertoSEMMuthiko Alaiak
4002h26'21''ZABALO LAPTZONDO AitorSEM
4102h26'25''RIBEYRE StéphaneV1MLes Givrés de Nay
4202h26'46''IZTUETA AGIRRE IkerSEMORMAIZTEGI K.E
4302h27'15''ZARRA AnthonySEMAviron Bayonnais Triathlon
4402h28'03''DEMAERSCHALK JéromeSEMAC Reolais
4502h28'11''ERROTABEA ThierryV1MClub Aldude Olympique
4602h28'39''MENDIZABAL MikelSEMIDIAZABAL GORROTXATEGI
4702h29'07''VAQUIE PhilippeV1Msara korrika
4802h29'19''COSTEDOAT JulienSEMossages
4902h29'50''LIZARRAGA LAZKANO JulenV1M
5002h29'56''BALTHAZAR DavidSEM
5102h30'36''OTXOTEKO IRAZOKI JabierV1Magerra mendi taldea
5202h30'41''ARRIETA LUJAMBIO JonSEMAralar Mendi
5302h30'58''IBARGUTXI XabierSEM
5402h31'05''ALTUBE JonSEMALOÑA MENDI
5502h31'12''LABORDE MathieuSEM
5602h32'09''LOPEZ HUARTE IÑAKISEMCD ARALAR MENDI
5702h32'14''PEDROSA GARCIA MikelSEMGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
5802h32'16''CERE OlivierSEM
5902h32'20''ARAMBIDE DavidV1MArratzuko ARROLAPE M.T.
6002h32'22''LARRANAGA IñakiV1MManttale
6102h32'25''IRAZOKI ALZUGUREN Juan LuisV1MManttale
6202h32'28''AZKORBEBEITIA OihanaSEFLeintzgain M.T.
6302h32'43''ALBENIZ MARTINEZ PatxiSEMARALAR MENDI
6402h32'58''ARANAZ StephaneV1MSPUC LASTERKA
6502h33'02''BASTIDE FranckSEM
6602h33'21''SEILLAN BeñatV1MSPUC LASTERKA
6702h33'44''HOREAU PierreSEM
6802h33'46''TROUVE Jean-BaptisteSEMASPTT PERIGUEUX
6902h33'48''ZAMABIDE FERRADA AitorV1Mzortzietakoak
7002h34'07''IDIRIN ATUTXA GotzonSEMjoko alai
7102h34'11''ARANZABAL MUNICHA IbonSEM
7202h34'16''GURTUBAI AingeruSEMS D LEMONA
7302h34'18''BARREROS GorkaSEMggmltaldea
7402h34'20''BARANDIARAN ZorionSEMAMEZTI M.E.
7502h34'24''STRICOT DenisV1Mstade montois athlétisme
7602h34'34''AUTHIE Jean-MarcV1M
7702h35'01''CARRICABURU HenriV2M
7802h35'15''OURY SébastienSEM
7902h35'28''ITURRIOZ OIARBIDE MikelV1MZERAIN
8002h35'41''ORMAZABAL ESNAOLA XabierSEMGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
8102h35'45''MARISCAL JorgeSEMCCM Turregi Intersport Irabia
8202h35'47''MUNARIZ IGOA AritzSEMc.d udaberri
8302h35'58''GOIKOETXEA SARASOLA IonSEMOargi
8402h36'02''OLAIZOLA BORDA MikelSEMLAGUN ONAK M.B.
8502h36'42''EZEIZABARRENA LuisV1M
8602h36'46''ELOLA EZEIZA MikelSEMAizkardi M.E.
8702h37'06''GANUZA BELTRAN GermanV1MTxurregi
8802h37'11''GUINLE BertrandSEM
8902h37'18''DUBES ClaireSEF
9002h37'29''ITURRIA Pierre PhilippeV1MSPUC LASTERKA
9102h37'38''ZUBIETA IbanSEMManttale
9202h37'40''MOHANDAS RogerV2M
9302h37'50''ASPIROTZ SATRUSTEGI XabierV1MTxurregi
9402h38'12''KORTAZAR ALKOTZ AitorV1M
9502h38'15''PIKABEA IñakiSEMManttale
9602h38'20''CAMOU FredSEM
9702h38'21''BACARDATZ DenisV1Mamotz sporting club
9802h38'41''PRIETO IñigoSEMzaldua k.e
9902h39'27''HARGUINDEGUY LaurentV1Mxiberotarrak
10002h39'30''BONNEAU RémiESMUSO ORTHEZ
10102h39'31''MORENO JonatanSEMClub Ciclista Amurrio
10202h39'42''HUET Jean JacquesSEM
10302h40'01''HETIER Jean-BaptisteJUMEsprit trail anjou
10402h40'03''IRUBETAGOYENA ReneV1MSPUC LASTERKA
10502h40'07''AHAMENDABURU JakesV2M
10602h40'11''BERGES UGARTEMENDIA IbonV1M
10702h40'25''YBANEZ XavierV1MFSGT64
10802h41'20''BOHER MathieuSEMRPM POLI
10902h41'21''COURRIAN OlivierSEMLES BARJOTS DES COTOS
11002h41'25''ORMAZABAL GaizkaSEM
11102h41'27''BAIS LoicSEMcourant d'air
11202h41'29''DOS SANTOS CyrilSEMGivrés de Nay
11302h41'31''ORDOZGOITI GOYOAGA JonSEMGALAPAN
11402h41'33''SEIN BeñatV1MSPUC LASTERKA
11502h41'50''FERRANDEZ DavidSEM
11602h42'12''INSAUSTI USABIAGA Jose InazioV1MSEGURA KIROL ELKARTEA
11702h42'13''ALCOCER TORRALVA AndresSEM
11802h42'16''SALTERAIN ZARRABEITIA JosebaSEMArratzuko ARROLAPE M.T.
11902h42'34''PEREZ OhianSEMManttale
12002h42'35''MURGA SANTACRUZ HugoSEMGymnastica turgente
12102h43'38''DAVID Jean-michelV1MBMCoaching
12202h43'45''OTXOTEKO IRAZOKI jagobaSEMagerra mendi taldea
12302h43'47''VILLENAVE VincentV1M
12402h44'00''SERRANO ESPINOSA Juan MiguelSEMPadura Mendi Taldea
12502h44'01''ARMAÑANANZAS GUISASOLA BorjaSEMC.M. ESTELLA
12602h44'21''YANCI Jean LouisV2M
12702h44'39''EDMOND PascalV1MTEAM TRAIL LA BURTHE
12802h44'55''ETCHESSARY JeromeSEM
12902h45'01''GANDOULY VincentSEM
13002h45'22''AREITIO AsuaSEMALPINO TABIRA DURANGO
13102h45'25''IRIZAR ASKASIBAR PabloSEMGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
13202h45'27''SOLAGAISTUA EukeniSEMamurua
13302h45'29''BLANQUE ChridtopheSEM
13402h45'32''ELORTZA IkerSEMAMEZTI M.E.
13502h45'37''BARREAU FrédéricSEM
13602h45'54''DOLOSOR DanielSEMFFT
13702h45'56''GERARD PanpiV1M
13802h46'09''REGUEIRO RODRIGUEZ SoniaSEFGOIENA
13902h46'39''ABADIE HenriV1M
14002h46'56''LARREA IkerSEMAntxintxiketan
14102h47'09''POUCHET ArnaudSEMTeam Trail La Burthe
14202h47'35''ARRAZOLA MaddiSEF
14302h47'44''CAPDEVILLE SergeV1MBAZTANDARRAK
14402h47'50''APERRIBAI UGARTE RakelV1FGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
14502h47'53''DENTARIETA LUCAS XantiV1Mbaztango mendigoizaleak
14602h48'04''GOURAUD ManoloV2MManttale
14702h48'23''ETXARRI CANTERO UnaiSEMGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
14802h48'34''ALUSTIZA MarkosV3MBealak
14902h48'45''LARRAGNAGA IRAZUEGUI AnthonyESMLAGUN ONAK M.B.
15002h49'11''GOMES RegisV1Mcourant d'air
15102h49'13''CAZALA CROUTZET YannickSEMaigles de pau
15202h49'17''PETRIENA JosebaSEMManttale
15302h49'19''ALTUNA IñigoV1MEskoriatzako mendi elkartea
15402h49'21''ST ESTEVEN FrédéricSEMBAZTANDARRAK
15502h49'35''LATXAGUE ThierrySEM
15602h49'37''LAPOUBLE Jean MichelV2Merrobia
15702h49'52''ZARATEGUI FernandoV2M
15802h50'13''AGIRRESAROBE MikelV1MIRUNGO MENDIZALEAK
15902h50'15''MARTY AnthonySEMGalopins Brassagais
16002h50'32''MARKOTEGUI PEREZ OskarV1M
16102h50'54''OTAEGI IgorSEMPasaiako portuko aginta
16202h51'17''LAMOTHE VincentSEMSPUC LASTERKA
16302h51'47''LAMOTHE StéphaneSEMSenpere
16402h51'51''MERINO MatthieuSEM
16502h51'57''GESTAS NicolasSEMOAK TEAM
16602h51'59''RENARD BrunoV1M
16702h52'05''ARRIJURIA GerardSEM
16802h52'19''ETXANIZ JosebaV1MIZADI ZALEAK
16902h52'21''MORATE SergioSEM
17002h52'22''GONZALEZ GARMENDIA InakiSEMERLAITZ MENDI ELKARTEA
17102h52'24''LAPORTE DominiqueV1MSPUC LASTERKA
17202h52'39''INTXAURRANDIETA IkerSEMAllerru
17302h53'16''OYHAGARAY PaxkalSEM
17402h53'34''ASUA LARREA JosuV1MGalapan
17502h53'41''PEREA JorgeSEMGasteiz
17602h53'54''LAFAURIE MikaelSEMJ.A.BORDERES
17702h54'02''LARRALDE RachelSEF
17802h54'07''DRODE JulienSEMcourant d'air
17902h54'10''GARCIANDIA JonSEM
18002h54'16''HOURDEBAIGT JoelV1M
18102h54'18''IZAGIRRE GEREKAETXEBARRIA AnderSEMArratzuko ARROLAPE M.T.
18202h54'20''MARTIN FabriceSEM
18302h54'22''ELIZALDE EdortaSEMCCM Turregi Intersport Irabia
18402h54'35''URKIZU MENDIOLA JoneSEFANAITASUNA MB
18502h54'38''CASSISA PatrickV1MATHLETISME LEGE-CAP FERRET
18602h54'50''GUNTHER JanSEMPortet Athletic Club
18702h54'52''THAMBO Jean-PaulV1M
18802h55'09''BUSCHAUD TanguySEM
18902h55'29''CARDIN ArnaudSEM
19002h55'31''ABERASTURI MarioV1MArratzuko ARROLAPE M.T.
19102h55'49''LOUSTAUNAU GillesV1MAC POUILLON
19202h55'56''JAKA NAVARO manol JakaSEMtxurregi intersport irabia
19302h56'03''KORTAZAR GarikoitzSEM
19402h56'17''BERHO DanielV1M
19502h56'44''TAPIA DominiqueV1MHiru Kirol Hendaia
19602h56'59''MURUA IZAGUIRRE AitorV2MGOIERRI GARAIA MENDI TALDEA
19702h57'15''LAVIGNE Jean MichelV3Mnapurak
19802h57'17''ETCHEGARAY FranckSEM
19902h57'23''CONTON Jean ChristopheV1M
20002h57'24''BAROIN PascalV1M
20102h57'27''BOURGOIN MixelV1MSPUC LASTERKA
20202h57'39''GONI MALUMBRES IbaiSEMClub Atletismo Villafranca
20302h57'48''NOBLET EricSEM
20402h58'06''DEUILLARD StéphaneV1M
20502h58'21''FOURNEAU BenoitV1M
20602h58'27''ETXABE IRIONDO IñakiV1MMORKAIKO
20702h58'29''LAZCANOTEGUY DidierV1Mhiru kirol hendaia
20802h58'32''HARAN FredericSEM
20902h58'52''OROZ ALONSO DavidSEM
21002h58'54''ESPERT LucienV2MCanejan Athlétisme
21102h59'04''LARRETCHEA Jean MarieSEMAS ELGARREKIN ASCAIN
21202h59'10''ETXENIKE AsierSEMGasteiz Mendi elkartea
21302h59'13''URIBETXEBARRIA IbanSEMZaldai mendi taldea
21402h59'38''UGARTEMENDIA BenatSEMnepalekoak
21502h59'48''BERRA GabinoV3MAS ELGARREKIN ASCAIN
21603h00'04''LEKUOA GarikoitzSEM
21703h00'18''LOPEZ OTEIZA UnaiSEMclub montañero estella
21803h00'20''DULAMON DominiqueV1MAC POUILLON
21903h00'34''DICHARRY DominiqueV2M
22003h00'36''LALUCE BrunoV1MSAGC triathlon
22103h00'55''POUGNAND CécileSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
22203h01'04''BARBIER Anne-CécileSEF
22303h01'12''GRIMALDI CyrilSEM
22403h01'13''GAITTE ClémentSEMSPUC LASTERKA
22503h01'22''FERRY Jean-NoelV1M
22603h01'33''PEREZ Jose LuisV2MAMEZTI M.E.
22703h02'05''SCHMITT ChristopheSEMFFT
22803h02'07''LEROUEILLE ManuellaSEFcourant d'air
22903h02'09''CANTALEJO FlorianV1MUAT STADO
23003h02'10''MUNOA ERRASTI IonSEMZERAIN
23103h02'14''COUNIL SebastienSEM
23203h02'37''JAUREGUIBERRY TotteV1MSPUC LASTERKA
23303h02'49''ETCHENIQUE Jean PaulV1MBAZTANDARRAK
23403h03'15''RUBIO NoelV2MCOURIR A AUDENGE
23503h03'46''TROALLIC StephaneSEMgambas trail
23603h03'58''AZARETE EñautSEMhiru kirol hendaia
23703h04'01''DANNEQUIN JESSYSEM
23803h04'05''ALVAREZ EnekoSEM
23903h04'15''THEUX NicolasSEM
24003h04'27''THEUIL GuillaumeSEM
24103h04'31''MARCILLAT VincentSEM
24203h04'44''GOYTINO HenriV2M
24303h05'23''ZARATIEGUI ALDUNATE Juan AlfonsoV1MADI-IKE
24403h05'27''ALTHABE RichardV1MLEOGNAN ATLHETISME
24503h05'42''SAMIER BenjaminSEMFédération Française des Tambours
24603h05'50''ROUZEAU FranckV1Msport pour tous
24703h05'55''LAFUENTE SorayaSEF
24803h06'04''ESCALE JacquesV2MEsclops Azun
24903h06'10''BOURRICAUD PascalV1M
25003h06'12''ESCALOIN DenisSEMTEAM trail la Burthe
25103h06'15''EVESQUE CedricSEMCOURIR A VERGEZE
25203h06'24''LESGOURGUES JeromeSEM
25303h06'28''ARRUTI JeanV3M
25403h06'33''ELISSALDE SergeV1M
25503h06'34''CERCIART EricSEMAviron Bayonnais Triathlon
25603h06'49''ALBANDOS PatriceSEM
25703h06'57''URRUTIA EmileSEMBAZTANDARRAK
25803h07'11''JOKANO UrkoV1MMENDIRIZ MENDI
25903h07'22''MILHET PantxoaSEM
26003h07'34''RUBIELLA LionelV2MLES BARJOTS DES COTOS
26103h07'43''CASTAIGNADE Jean LucV1M
26203h07'55''SAVATIER JérémySEMsara korrika
26303h07'59''BASQUE FREDERICSEM
26403h08'14''CLAVERIE CedricSEMSaubusse sport
26503h08'33''FERNADEZ IgorSEM
26603h08'40''ARROYO Jean LucV2MST PAUL LES DAX TRIATHLON
26703h08'43''BLANCHARD OlivierV1MSOROGAINA
26803h08'44''LAZCANOTEGUY AlainV1M
26903h08'46''BLACHAS BernardV3M
27003h09'21''AROTCARENA MichelSEM
27103h09'30''VALERO DiegoV1M
27203h09'32''HUARTE KarlosV1MTxantrea Mendi Taldea
27303h10'26''COCOYNACQ ThierryV1MHABAS
27403h10'34''FERRANDEZ Jose LuisSEM
27503h10'54''RECONDO HenriSEM
27603h11'01''MENDIZABAL ORMAZABAL EnekoSEMIDIAZABAL KE
27703h11'09''DOYHENARD BERNET MirentxuSEF
27803h11'20''IRAZU MichelSEM
27903h11'23''CUIBURU PettanV2M
28003h11'27''LAROCHE VincentSEMBAZTANDARRAK
28103h11'34''ESPARBES FlorentSEM
28203h11'38''GOUFFRANT JérômeV1MBAZTANDARRAK
28303h11'43''KAOUDJI GilbertV1MLES BARJOTS DES COTOS
28403h11'50''MATHURIN GillesV2M
28503h11'59''GERMAIN EricSEMBAZTANDARRAK
28603h12'18''ARISTIZABAL OierSEM
28703h12'20''BRIAND JocelynSEM
28803h12'24''BARNABE MarcV2Murkirolak triathlon
28903h12'47''MAISONNAVE PhilippeV1M
29003h12'52''TAPIA ThierrySEM
29103h13'00''LOUBET GillesSEMTeam raidlight
29203h13'16''SANCHEZ ChristianV2MACL TARNOS
29303h13'19''ETCHEVERRY NicolasSEM
29403h13'27''CEPEDA HERNANDEZ DioniSEM
29503h13'30''MENDIBIL MathieuSEM
29603h13'31''ALBERDI IñakiV1Mtabira
29703h13'33''LACARRA BettiriSEM
29803h13'36''MENDILAHATXU CaroleSEF
29903h13'37''BARLEDUC BenatSEM
30003h13'38''ANETAS FabienV1M
30103h13'47''LORDA JoelSEM
30203h13'49''ETCHEGARAY DanielV1M
30303h13'52''ETCHECOPAR DavidSEM
30403h13'56''LARONDE PascalSEMsara korrika
30503h14'11''PICHON PhilippeV1M
30603h14'13''RUIZ INSAUSTI IikerSEMAMEZTI M.E.
30703h14'23''GARCIA FranV1MIZADI ZALEAK
30803h14'42''BADETZ DavidSEMLA RHUNE DU SAMEDI MATIN
30903h15'07''LARZABAL Jean PhilippeV1M
31003h15'25''AGUERRE RafaSEMeuskalsherpak
31103h15'49''TOSCANO JeromeSEMTraileurs Pyrénéens Tranquilles (TPT)
31203h15'58''BENGOETXEA JosuSEMitsas mendi kke
31303h16'25''BISCAY FredericV1MEuskalsherpak
31403h16'27''DERMITTE EricSEM
31503h17'02''ROSA DavidSEM
31603h17'14''LAFITTE NicolasSEM
31703h17'17''ARMENDARIZ AlainSEM
31803h17'19''DAGUERRE PASCALSEM
31903h17'37''LEJARAZU Luis MiguelV1MDeustuko Menditarrak
32003h18'17''BARRAUD PatrickV1M
32103h18'25''OURDANABIA JosephV3MAS ELGARREKIN ASCAIN
32203h18'49''FERNANDEZ MENDIVIL AbelSEMamurrio trail taldea
32303h18'58''VIGNOLLES StéphaneSEM
32403h19'02''JOLIMON DE HARANEDER Jean PhilippeV1MAS ELGARREKIN ASCAIN
32503h19'04''SEYCHAL MattinSEMBAZTANDARRAK
32603h19'07''CARTY MarieV2FPlus vite contre la Muco
32703h19'18''MAZQUIARAN FernandoSEMSutegi
32803h19'27''FAUVEL StéphaneV1M
32903h19'40''ISAERT EricV1M
33003h19'47''LASCAUX Didier ufolepV1MLES BARJOTS DES COTOS
33103h20'01''SIRGANT XavierV2M
33203h20'24''NICAUD ChristopheV1M
33303h20'35''JULES MathieuSEM
33403h20'37''GACHEN DavidSEM
33503h20'39''SARRIAS LaurentV1Mgenets d'anglet
33603h20'41''GOYENECHE GerardV2M
33703h20'48''DE GUILLEBON BenoitV2MTOURISTES DU BEARN
33803h21'01''GARMENDIA ELORZA IonSEMarrastaka
33903h21'18''MARIN Louis UfolepV2MAS ELGARREKIN ASCAIN
34003h21'51''GARCIA CedricV1M
34103h21'56''HAGUET StephaneSEM
34203h22'13''ACEBES GorkaSEMSutegi
34303h22'16''RISCHARD ChristineV1F
34403h22'25''LARRUZEA ZigorSEM
34503h22'31''XXXSEM
34603h22'32''BRAU FrançoisSEM
34703h22'44''VAREA DiegoSEM
34803h22'59''THICOIPE XabiSEMOAK TEAM
34903h23'01''GUERIN Jean-FrançoisV2MUS TYROSSE
35003h23'24''TURNACO JeromeSEMSOROGAINA
35103h23'47''LHERM NicolasSEM
35203h23'52''LABOURDETTE PhilippeSEM
35303h23'56''DULIEU AnthonySEMdecathlon pau
35403h24'00''FAGOAGA Jean BaptiteV1M
35503h24'06''LAFOURCADE DominiqueV1M
35603h24'10''LARROUTURE Jean LucV1M
35703h24'17''DAUGREILH ValerieV1F
35803h24'20''LE FLOCH LoicV1MALCF
35903h24'26''LUNEL PhilippeV1MRegis Band circus
36003h24'31''IRIGOIN MaitenaSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
36103h24'43''LESPES RichardSEM
36203h25'07''LACU MichelV1M
36303h25'10''LALMI ElieSEM
36403h25'14''GUILCOU PatrickSEMBAZTANDARRAK
36503h26'05''ETCHEVERRY ArnaudSEM
36603h26'24''SALERNO StephaneSEMLemur Team
36703h26'27''JAUREGUY YannickSEM
36803h26'34''ORRETEGY DamienSEMLES BARJOTS DES COTOS
36903h26'44''BIROT FrancoisV1M
37003h26'50''CHESNIN EmmanuelSEM
37103h27'51''BROCA StephaneV1M
37203h27'54''ZABALA DanielSEM
37303h28'00''POTINIERE AnthonyV1MLes Galobipèdes
37403h28'08''LISSAR HerveSEM
37503h28'30''MONCOUCUT DominiqueV1MAC POUILLON
37603h28'37''MURILLO FabienSEM
37703h28'45''DESJOUIS DominiqueV1M
37803h29'10''MIRANDA OscarSEM
37903h29'30''GILLET MarcV1M
38003h29'41''LABAT DominiqueV3MSt PAUL LES DAX TRIATHLON
38103h29'56''MOITY VincentV2MAS ELGARREKIN ASCAIN
38203h30'09''GENETET DavidSEM
38303h30'26''JOANCHICOY patriceSEM
38403h30'42''MAZZA GeorgesSEM
38503h30'47''VALLET FabienSEM
38603h30'52''MACHADO ImmaculeeV2F
38703h31'02''BEGU DominiqueV1M
38803h31'15''SOLOGAISTOA PelloSEMEskoriatzako mendi elkartea
38903h31'37''LESAGE HerveSEM
39003h31'43''VANDIER PierreESM
39103h31'44''HAIRA PatxiV1M
39203h32'03''DAUBAGNA MélinaSEF
39303h32'09''GILLET DavidSEM
39403h32'57''PENE BenoitSEMfédération française des tambours
39503h33'04''ANDRE DidierV1M
39603h33'12''LARRERE XavierV1MAC POUILLON
39703h34'48''GUERINET RemySEMMORLAAS 64
39803h35'12''LEVEILLE JéromeV1MREGIS CIRCUS BAND
39903h35'31''EZPONDA PantxoaV2M
40003h35'40''FILLEAU JoëlV3M
40103h35'47''LIZARRALDE ARZELUS IñakiSEM
40203h36'11''BELLARDI Jean-FrançoisSEMJ.A.BORDERES
40303h36'24''ETCHEMENDY XavierV1M
40403h36'30''DUCLOS GuyV2M
40503h36'37''DUVAL JoelV1MLoisir Pedestre Tyrossais
40603h36'43''CANO julienSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
40703h37'08''HERMOSO ArantzaV1FTxurregi
40803h37'20''VERGARA MichelV3MAS ELGARREKIN ASCAIN
40903h37'41''ELIZEGI ARRIZABALAGA IgorSEMAMEZTI M.E.
41003h37'57''ETCHEVERRIA SuzanneV1FELGARREKIN
41103h38'22''LAFFONT IsabelleV1F
41203h38'49''ARNAL AntoineV1MSPUC LASTERKA
41303h38'52''HAMANT OlivierV1M
41403h39'00''BERNET Jean MarcV2Mles fures d eiffage
41503h40'49''CHAMPAGNE OlivierV1MAS ELGARREKIN ASCAIN
41603h41'20''THEAU FrancisV3M
41703h41'49''TOLEDO SARALEGI Ion AnderV1MAMALUR M. S.
41803h42'03''MARQUE ElisabethV3F
41903h42'07''DUMONT Jean-JacquesV3M
42003h42'08''ETCHEVERRY CarolineV1FBAZTANDARRAK
42103h44'36''ALLIOT PhilippeV1MAS ELGARREKIN ASCAIN
42203h45'32''HOURDEBAIGTS SylvieV1F
42303h45'33''LAIGNELET MickaelSEM
42403h45'35''MASSON YvanSEM
42503h45'39''BACHRAIN AmramSEM
42603h45'50''LAROCHE PhilippeSEM
42703h45'58''SERRE ThibaultV1M
42803h46'22''YVENOU SergeSEM
42903h46'39''ALVAREZ BenoitV3M
43003h46'40''FRANCOIS SebastienSEM
43103h46'57''SEIN GuillaumeESM
43203h47'08''SEIN ClaudineV1FSPUC LASTERKA
43303h47'14''BERGARA JonSEM
43403h47'32''IRAZU IsabelleV1FSPUC LASTERKA
43503h47'58''LAMOTHE PatrickV1M
43603h48'11''OZCOIDI ChristianV1MSPUC LASTERKA
43703h48'13''VIERGE VincentSEMXIBEROTARRAK
43803h48'47''CELAYA PhilippeV2MAS ELGARREKIN ASCAIN
43903h49'00''BIDORET Jean-sergeV1MAC POUILLON
44003h49'08''SALLABERRY PatrickSEM
44103h49'11''JORAJURIA Marie ChristineV1FSPUC LASTERKA
44203h49'27''MARTINEZ AdrianSEM
44303h49'49''AGUERRE IxabelSEFBAZTANDARRAK
44403h49'52''JULLION SergeV3MAKROBITUME
44503h50'58''URIARTE ETXEBARRIA AitorSEMArratzuko ARROLAPE M.T.
44603h51'32''LAHET ChristopheV1M
44703h51'35''PEREZ ASURMENDI LeireSEFAMEZTI M.E.
44803h51'36''ITURBE ZABALETA LanderSEMAMEZTI M.E.
44903h52'03''JORAJURIA BernardV1MSPUC LASTERKA
45003h52'44''GROUARD FredericV1MBordeaux Athlétic
45103h52'46''LAIGNELET ChristopheSEMJ.A.BORDERES
45203h52'51''BAYLARD AurélieSEF
45303h52'53''VINCIGUERA GuillaumeSEMLES BARJOTS DES COTOS
45403h53'00''STENBERG ClintV1MAVIRON BAYONNAIS
45503h55'42''BERRA KarineSEFSPUC LASTERKA
45603h55'44''SUIGNARD EmmanuelV1MAC POUILLON
45703h57'19''LARRIEU Jean MarieV1M
45803h58'50''GARBISO PantxoV2M
45903h59'06''LABADIE KarineSEF
46004h00'01''BAZURKO MikelSEM
46104h01'15''CAURIER LaurentV1MAS RUNNING SFR
46204h01'18''LANGON MichelV3MLoisir Pedestre Tyrossais
46304h01'48''SARRIAS CécileV1F
46404h01'51''GUIGNARD-PERRET SandrineV1F
46504h02'21''VERGARA Anne MarieV3FAS ELGARREKIN ASCAIN
46604h03'35''DIAZ Albert UfolepV1MAS ELGARREKIN ASCAIN
46704h04'30''COURJAUD AurelienSEM
46804h04'51''URTIZBEREA ChristopheV1M
46904h08'17''LEGORJUS ClaudeV2M
47004h09'03''SEIN Marie JoV1FSPUC LASTERKA
47104h09'05''KLEIN ChristopheSEM
47204h09'10''CHARENSAC SimonSEM
47304h10'07''MOUSTROUS BenoitV1MAC POUILLON
47404h10'09''PUIGSERVER YvetteV1F
47504h11'04''AUGUSTE GerardV3M
47604h11'18''MOLITOR VincentV1M
47704h11'46''DAO SandrinneV1FBordeaux Athlétic
47804h15'17''AIME Marie ClaireV1F
47904h18'50''VALIERGUE LaurenceV1FRunning aventure salleboeuf
48004h18'53''ALLUSSE FrédéricV1MRunning aventure salleboeuf
48104h19'10''BODAR DenisV1M
48204h24'59''REME MarcelV2MTchimbe Raid (Martinique)
48304h25'11''MERCURI PaulV1M
48404h25'35''ASSENHAS AntoineV1M
48504h27'23''LOUGES BrunoSEM
48604h27'45''LAPEYRE Jean MarieV2M
48704h28'05''DESNOYER Marie-RenéeV2FLEOGNAN ATHLETISME
48804h29'03''LOUIS ChristopheV2M
48904h32'50''ERBINARTEGARAY EricSEM
49004h34'05''VERON PhilippeSEM
49104h40'06''KRASSOULIA AlexandreV1M
49204h41'17''DIHARCE MaiteSEFAVIRON BAYONNAIS
49304h42'09''DUBOURG PatriceV1MGALOBIPEDES
49404h48'59''KASZUBOWSKI AlainV1MLes mollets futés
49504h56'58''ZARRA Marie FranceV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran