[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Rustrelienne - 12.5 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Rustrelienne - 12.5 km 2012

Voir la fiche de la course : La Rustrelienne - 12.5 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'57''LEFEBVRE ArnaudSEM Les Galopants de Caumont
201h00'18''IOISSLER RUOYSEM 
301h00'33''DAROUANI MohamedSEM USALV APT
401h00'37''FALCONE JEAN-PAULV1M ASPTT CARPENTRAS
501h00'40''BLANC AlexandreV1M AC ST REMY
601h01'41''MALDAN LAURENTSEM MERINDOL BON PIEDS
701h02'56''SAKJIDA IGORSEM APT USALV
801h03'07''BEDINI BrunoV1M 
901h03'13''ESPALLARGOS SYLVAINSEM ASPTT CARPENTRAS
1001h04'48''NENZI JacquesV1M VTT Garlaban
1101h05'58''CASTINEIRA ChristopheSEM 
1201h07'00''VEDOVATI SERGEV2M 
1301h07'23''FLECHE MANUELV1M COMBES ET CRETES
1401h08'21''BOUCHARD CEDRICSEM CAVAL PERTUIS
1501h08'41''MIRAUCOURT PatrickSEM 
1601h08'45''PELOSO PIERREV2M USALV
1701h09'27''BOURGUE SergeV2M CAVAL PERTUIS
1801h09'44''REYNIER HUBERTV2M CAVAL PERTUIS
1901h09'55''LOISON StéphaneV1M 
2001h10'18''LOPEZ ClaudeV1M CAVAL PERTUIS
2101h11'06''BOUHALA PhilippeV1M CAVAL PERTUIS
2201h11'25''LEFEBVRE GeoffreySEM 
2301h12'01''LOISON NicolasV1M 
2401h12'07''CORRECHER MAURICEV2M ASPTT CARPENTRAS
2501h12'09''CAUCHOIS VINCENTV1M C APT HEURS 84
2601h12'13''HUGON BRUNOV2M FOULEE DU CHASSELAS
2701h12'26''DELAZUBERTORIEZ MichelV1M 1000 pattes du pontet
2801h12'35''PIN AURORESEF FOULEE DES SORGUES
2901h12'38''ROUVIER CHRISTIANV2M CAVAL PERTUIS
3001h12'41''LE BRIQUER FranckV1M Les Galopants de Caumont
3101h13'25''NICOLAS CHRISTIANV3M 
3201h13'32''BELLIN MARIE-AUDESEF 
3301h13'37''COLINET LAURENTV1M C APT HEURS 84
3401h13'49''EL MOUSSAOUI AhmedV2M USALV APT
3501h14'11''VINCENT BASTIENSEM 
3601h14'38''BONNAURE CLEMENTSEM 
3701h15'54''SARRAUTE HERVEV2M D FOULEE MONTFAVET
3801h16'13''PAQUETEAU FabriceSEM 
3901h16'46''MOIRAS CHRISTOPHESEM AC ST REMY
4001h17'27''TOMAS JOSEV3M 
4101h17'49''LEFEBVRE CécileSEF Les Galopants de Caumont
4201h17'59''CHASTEL Jean-MichelV1M ASVBC
4301h18'14''MORISSET AnneV1F CAVAL PERTUIS
4401h18'20''BOUCLIER EricV1M EKIPANOU
4501h18'28''MARCHAT BERTRANDV1M 
4601h19'54''ARBEY LudovicSEM 
4701h20'41''CALVIA ROBERTV3M 
4801h20'58''BUISSON DanielV1M EKIPANOU
4901h21'06''BEDEREC HERVEV2M 
5001h21'12''PEREZ TONIV1M 
5101h21'47''REPISO JACQUESV1M CAVAL PERTUIS
5201h22'23''BREERETTE AlexandreSEM 
5301h22'34''MESSAIS DE FRANCA SIDNEYSEM 
5401h22'37''GIBELIN JEAN-PAULV2M AC ST REMY
5501h22'43''KERLEAU SOPHIESEF CAVAL PERTUIS
5601h22'59''SOUBROUILLARD CatherineV1F CE SNCF
5701h23'12''RIPOTTI STEPHANEV1M 
5801h23'40''GRAUD GINOV2M CAVAL PERTUIS
5901h23'57''MATHIS Jean-PierreV2M ASVBC
6001h24'05''BEDINI M. SandrineV1F 
6101h24'10''VANNI Jean-DavidSEM 
6201h24'27''BARROS MarineSEF 
6301h25'23''MASSON PhilippeV2M CAVAL PERTUIS
6401h25'37''PELINOVSKAYA NataliaSEF CAVAL PERTUIS
6501h25'59''LEYDET Jean-MichelSEM 
6601h26'13''CIPOLAT FRANCKV1M ASVBC
6701h26'33''DUCHEMIN NICOLASSEM 
6801h26'40''PLENDOUX SARAHSEF 
6901h27'13''WAGNER FlavieSEF CAVAL PERTUIS
7001h27'46''PULH RAOULV4M AC ST REMY
7101h28'00''WAGNER FrançoiseV2F CAVAL PERTUIS
7201h28'04''WAGNER GismondV2M CAVAL PERTUIS
7301h28'41''BERARDI AlainV3M 
7401h28'56''PIGNAL FabienneV1F 
7501h29'00''POURCHIER AlainV3M 
7601h30'07''LE BRIQUER BéatriceSEF Les Galopants de Caumont
7701h30'45''VERHAEGHE AnnyckV2F CAVAL PERTUIS
7801h30'45''GALLO NADINEV1F CAVAL PERTUIS
7901h31'09''TARTANSON Sara-JaneSEF 
8001h31'33''BLANC VALERIEV1F AC ST REMY
8101h31'53''VERNEUIL DominiqueV2M CAVAL PERTUIS
8201h32'29''DUDEK OLIVIERV1M CAVAL PERTUIS
8301h32'46''WAGNER DominiqueV2M OCCP
8401h33'12''NICOLLET RogerV2M EKIPANOU
8501h33'25''VILLIER ELODIESEF 
8601h33'27''NENZI DominiqueV1F VTT Garlaban
8701h33'27''BAGNOLY Anne-CharlotteSEF C.APT HEURS
8801h33'34''BOURNETON MAIRE-CLAIREV2F FOULEE DU CHASSELAS
8901h33'58''CHARMASSON SylvieV1F 
9001h35'05''SIMONOT JULIENJUM 
9101h35'27''CASTINEIRA ElodieSEF 
9201h36'29''BONNAFOUX AngéliqueSEF EKIPANOU
9301h38'01''TONEGUZZO FRANCOISEV1F FOULEE VEDENAISE
9401h39'53''GUIGNON JérémieV1M 1000 PATTES PONTET
9501h39'59''GRANGET LAUREV2F FOULEE DES 7 RIVIERES
9601h40'02''RECORDIER NOELLEV2F FOULEE DES 7 RIVIERES
9701h40'06''VERNEUIL NathalieV2F CAVAL PERTUIS
9801h40'06''NOLD SANDRASEF CAVAL PERTUIS
9901h40'14''BRESSY MARGARETV2F 
10001h42'01''SAINT-PIERRE CatherineV1F FOULEE MONTILIENNE
10101h42'11''ZEMOULI MarianneV2F CAVAL PERTUIS
10201h42'40''STAEHLE MARIE-CHRISTINEV2F 
10301h43'32''SAUTEL CatherineV2F 
10401h44'46''MALZAC CHRISTELLESEF 
10501h45'02''WAGNER AdaV2F OCCP
10601h45'29''ARNOUX CarmenV2F 
10701h45'29''BLAIN MARTINEV2F 
10801h50'06''COSTA GuylaineSEF 
10901h52'46''COURVEILLE OLIVIERSEM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran