[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour des Collines - 13 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour des Collines - 13 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour des Collines - 13 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'35''HMATOU SalahSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
245'41''JUNIQUE LudovicV1MESPRIT COURSE
346'09''FLOUAAZIZI NadifSEM 
447'50''TARBY PoilaSEFMARTIGUES SPORTS ATHLE
548'16''ROUAI Jean-PaulV1MBCI
649'48''ARNAUD FlorentESMASVBC
749'53''DAROUANI MohamedSEMUSALV APT
850'10''GEHIN FranckV1M 
951'03''ESCARBAIAL PierreV1MFOULEE ORANGEOISE
1051'28''MALBON FredericV1MVEDENE
1151'50''VILCOT EricV1MCSPTT AVIGNION
1252'07''LUCERINO Jean-MichelV1MASVBC
1352'15''MARCO ThierryV1MALTEC SPORT
1452'53''LEVEQUE LucaJUMLES POMMIERS
1552'58''PETITBON JoelV1M 
1653'02''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
1754'06''BENMELOUK MohamedV2MASVBC
1854'22''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MASVA
1954'34''GEIBER ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
2054'51''LUCHESI FabriceV1M 
2155'48''CUTULLIE AlainV2M 
2256'07''HUTIN VincentV1MFOULEE ORANGEOISE
2356'15''FLORIS Jean-LouisV1M 
2456'20''SERRE PhilippeV1MASVBC
2556'21''RUIZ VincentV1M 
2656'27''SAIDALI AbdV2M 
2756'45''LUPPI OlivierSEMUS LE PONTET ATHLETISME
2857'01''BARBIERI FranckV2MCOURIR A MORIERES
2957'31''POTIER FabriceSEMLE PONTET
3057'53''JAMGOTCHIAN FranckV1M 
3158'09''TERANCE PascalV2MAS CAVAILON
3258'31''CHARBET BernardV1MASPTT CARPENTRAS
3358'54''NAVARD JeremySEMFOULEE VEDENAISE
3458'58''HERVIEUX AndreV1MLES GALOPANTS DE CAUMONT
3559'10''VIGNAL Jean-ClaudeV1MCOSSLMA
3659'21''TARTANSON JacduelV1MASVA
3759'23''BOSCHER CatherineV2FCOURIR A MORIERES
3859'24''DELAZUBERTORIEZ MichelV1M1000 PATTES LE PONTET
3959'24''CATIL HerveV2MCOSSLMA
4059'45''NOM-MAGE JocelynV1MCOURTHEZON
4159'59''CABROL LionelV1M 
4201h00'07''ORTIZ MichelV3MUSALV
4301h00'15''SOLLINER SergeV1MFOULEE DES 7 RIVIERS
4401h00'19''ALLARY HenryV3MCOSSLMA
4501h00'20''LIORI MauriceV3MFOULEE ORANGEOISE
4601h00'27''LAM DanielV2MFOULLIE ROMAINE
4701h00'38''SIGNURET GerardV2MBASKETS PUMANTE
4801h00'48''FAURE RemyV3MASVBC
4901h00'57''REMENIERAS ArthurJUM 
5001h01'23''ADAM Jean-FrancoisV2M 
5101h01'25''PIT FlorianJUM 
5201h01'28''HISPA PerretteV2F 
5301h01'29''SOHIER FredericV2M 
5401h01'30''EL-MOUSSAOUI AhmedV2MUSALU APT
5501h01'31''MISON JoelV3MFC BARBENTANE
5601h01'32''TAPIN PascalV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
5701h01'41''PHILIPPE YannSEMTEAM DECATHLON LE PONTET
5801h02'16''JOSSELIN RaphaelCAMTENNIS CLUB SORGUAIS
5901h02'20''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
6001h02'33''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
6101h02'34''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
6201h02'45''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
6301h02'48''VENTRE GerardV2M 
6401h02'49''RUBIRA AlexandreV2M 
6501h02'51''CHAPUS SergeV1MUAC
6601h02'52''MASSA CecileV1FLES MOLLETS PETILLANTS
6701h02'55''THIALLIDIER Jean-PierreV2M1000 PATTES LE PONTET
6801h02'56''LAPOUGE VirginieSEFASVA
6901h03'11''RARMUS PierreV1M 
7001h03'19''MALLET StephaneV1MASPTT CARPENTRAS
7101h03'31''AZNAR GerrardV2MBASKETS FUMANTES
7201h03'46''COHEN GuyV1MCOURIR A MORIERES
7301h03'48''CHARLES ChristopheV2M 
7401h03'50''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
7501h04'04''BANE DavidSEMFOULEE ORANGEOISE
7601h04'16''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
7701h04'31''SILVESTRE BernardV3MCOSSLMA
7801h04'51''BENSAADOUNE SalahV1M 
7901h04'59''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
8001h05'17''TONDEUR EmanuelV1MCOURIR A MORIERES
8101h05'24''PINELLI BrunoV1M 
8201h05'25''GRANDEMANGE AlainV1M 
8301h05'36''LAVILLEDIEU ArnaudV1MUSPA
8401h05'41''PINET PatrickV1MCAP BOLLENE
8501h05'45''LEFEBVRE CecileSEFLES GALOPANTS DE CAUMONT
8601h06'03''CHEVAL CarolineSEFESPRIT COURSE
8701h06'03''VENRAET Jean-JacquesV1MMANDUEL METROPOLE
8801h06'22''AUDU BeatriceV1FFOULEE CASTEL PAPALE
8901h06'22''AREZKI AlainV1M 
9001h06'23''RAOULX LaurenceV1FFOULEE CASTEL PAPALE
9101h06'24''CHASTAN PascalV3MCHATEAUNEUF DU PAPE
9201h06'24''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
9301h06'44''PANOUILLE ChristopheV1M 
9401h07'11''ROUX FredericV2MU.A.O.H.V
9501h07'21''LONJON Jean-PaulV2MASVBC
9601h07'27''LAZERAT MoniqueV1F 
9701h07'31''PICQ ThomasESM 
9801h07'39''BEGOUAUSSEL DenisV1MFOULEE DONAISE
9901h07'44''TENIER AlvinESM 
10001h07'45''BERTONCINO ChantelV1FASVA
10101h07'58''MARY OlivierSEMCOSSLMA
10201h08'05''WARID KarimV1M 
10301h08'37''BOTTEAU ChristianV3M 
10401h08'42''PICTON EricV1M 
10501h08'52''SCHAAP DanielV3M 
10601h09'01''MARTIN DidierV1MCOURIR A MORIERES
10701h09'05''CAPEAU GeorgetteV2FLES GALOPANTS DE CAUMONT
10801h09'16''BONNET Pierre-AndreSEM 
10901h09'35''MATHIEU AlainV3MCOSSLMA
11001h09'42''GRISOLIF FlorianSEM 
11101h09'44''FORGEROT PhilippeV1M 
11201h10'00''VIGNE NicolasSEM 
11301h10'03''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARD
11401h10'07''MATHIS Jean-PierreV2MASVBC
11501h10'08''GARS GerardV2MBASKETS FUMANTES
11601h10'09''NAZON GuillaumeV1MBASKETS FUMANTES
11701h10'16''PIALAT CesardV2M 
11801h10'17''TONDEUR EmannuelV1MCAM
11901h10'18''ROBIN PatrickV1MFOULEE ORANGEOISE
12001h10'31''HURAV Jean-YvesV2MVEDENE NATATION
12101h10'56''ICARD MaryCAF 
12201h11'08''ICARD PascalV1M 
12301h11'13''LOPEZ MichelV2MMANDUEL METROPOLE
12401h11'15''RAMEL ChristopheV1M 
12501h11'44''LEDRUX ChristopheV1M 
12601h11'48''FAGARD MartineV3FACEP VALREAS
12701h11'49''HAUDRY FrancoiseV2FTMT
12801h11'52''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
12901h12'51''ROPERS SophieSEFFOULEE VEDENAISE
13001h12'54''INCONNUV1M 
13101h14'01''JACOB ChantalV2FFOULEE ORANGEOISE
13201h14'06''DELPAUCE DidierV1M 
13301h14'53''ENVAIN RichardV1MBASKETS FUMANTES
13401h14'54''GHIGO PatrickV1MBASKETS FUMANTES
13501h15'29''BADIN ElsaSEFFOULEE VEDENAISE
13601h15'40''HATCHERIAN LaurentSEMSECTIONRUN
13701h15'46''BECCAMEL PierreV4MBASKETS FUMANTES
13801h16'11''COLIN BrunoV2M 
13901h16'48''GOSSELIN JacqueV4M 
14001h16'49''MONTANE MarcV1M 
14101h17'03''GROS Jean-BaptisteSEM 
14201h17'13''GRANGER AnneV3FFOULEE ORANGEOISE
14301h17'14''VANACLOY MurielV2FFOULEE ORANGEOISE
14401h18'03''BLATTES ThierryV2MCREDIT MUTUELLE
14501h18'11''FAURE LaurentV1M 
14601h18'30''CAMBE AlfonsaV2FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
14701h19'24''NICOLET DominiqueV2FLA FOULEE MONTILIENNE
14801h19'26''THIERY AnnickV1F 
14901h19'41''TARTANSON EdithV1FASVA
15001h19'45''TRUBERT CatherineV2FASVBC
15101h19'54''GAFFET MurielV1FFOULEE VEDENAISE
15201h19'58''DUCEAU MaggySEF 
15301h20'05''MALBON FabienneV1FVEDENE
15401h20'06''GUEDON JulienSEM 
15501h20'27''ALEXIS ChristineSEF 
15601h20'41''EMBLANCH ChristopheV1MASVA
15701h21'27''BARREAUD Jean-PhilippeV1M 
15801h22'06''BOURNETON Marie-ClaireV2FCOSSLMA
15901h22'31''BARBEAUX LucV1MUAC
16001h22'31''ESPENON JeanV4MCSA BA 115
16101h24'06''CHAVERNAC SergeV3MLA FOULEE MONTILIENNE
16201h24'18''SOUMILLE NathalieV1F1000 PATTES LE PONTET
16301h24'19''TOURTOIS BernardV2M1000 PATTES LE PONTET
16401h24'19''CHASTEL BrigilleV1F1000 PATTES LE PONTET
16501h25'19''AMADUR JosephSEMFOULEE VEDENAISE
16601h25'28''RANC RemyV1MBASKETS FUMANTES
16701h25'29''MARROTTAN ThierryV1M 
16801h25'40''PERCHERON Jean-PierreV3M 
16901h25'55''LOPEZ RemiJUM 
17001h27'07''MESSAGER ChristelV1F 
17101h34'20''ESCOBAR JosephV4MLES GALOPANTS DE CAUMONT
17201h39'54''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
17301h39'55''COLOMBIER BernadetteV3F 
17401h39'56''COLOMBIER MichelV2M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran