[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Vins de Blaye 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Vins de Blaye 2012

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de Blaye du 12/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'11''INGLES FrancisSEMBouliac Sports Plaisirs
202h54'31''ALLAIN PhilippeV1M
302h55'46''LE CORVELLEC GuyV1M
403h02'16''BARAJAS PatrickV2MAc Pouillon
503h02'24''BROCHARD CyrilleSEM
603h06'54''DARCHE PatrickV2MChu Bordeaux
703h07'21''REY AntonyV1MAp Arsac
803h07'50''KLABALZAN FabriceV1MSpiridon-côte-d'azur
903h08'06''MAURAT JackyV2MSac Pauillac
1003h08'22''BOURDY DavidSEMPass Running
1103h11'27''POUBLON LouisV1M
1203h11'43''GUINAUDIE DamienV1M
1303h13'03''LE BAIL PaulSEM
1403h14'44''CHERIET RaphaelV1MUnion 95
1503h17'59''PARIS Jean marcV2M
1603h18'50''PUJOL LaurentV1MUnion 95
1703h19'25''CHRISTIEN PatrickV2MJogging Ploemeur
1803h22'06''ROUSSEAU FabriceV1MAdrenaline33
1903h22'24''GUILGOT SebastienSEMSaintes Triathlon
2003h22'34''SPARFEL Jean-marieV2MCa Villenave D'ornon
2103h23'32''DUPUY StephaneV1M
2203h25'18''MAO Jean-marieSEM
2303h25'54''GRAFF EricV1M
2403h30'10''LAFONTAN Jean-marieV2MBraud Ac
2503h30'33''CHAUME EmmanuelV2M
2603h30'49''FOUQUET PhilippeV1MS/l Uac Brioux
2703h30'55''SANSON KarineV1FBouliac Sports Plaisirs
2803h31'01''PLET CedricSEM
2903h31'29''FAFOURNOUX EmmanuelSEM
3003h31'34''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
3103h31'37''MOBILI EricV1MAdrenaline33
3203h31'44''CUENOT StephaneV1MDassault Bs
3303h32'07''BRARD StephaneV1M
3403h32'43''BRIAUD ThierryV1MAlbs
3503h32'50''SOULET MichelV2MEcureuil De Marcheprime
3603h33'00''SETOUANE Abdel raniSEM
3703h33'04''CAYRE GwenaelSEM
3803h33'15''MARTINEZ LeoV1MAdrenaline 33
3903h33'25''MANTENAC PascalSEMBraud Ac
4003h33'50''MILLEROU Jean-marieV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
4103h34'57''BLANCO AngelV1M
4203h35'16''REBILLON SylvainV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
4303h35'54''CROISY JoelV2MGazelec
4403h36'18''BERNALEAU FabriceV1MBraud Ac
4503h37'24''MARTINEZ Jean-nicolasSEM
4603h37'38''RICARD VincentSEMCourirlemonde.org
4703h38'21''XAVIER VariasSEM
4803h38'32''PETIT ArnaudV1M
4903h38'39''GIRKA StephaneV2M
5003h38'56''WILLEMANS PascaleV1FAlbs
5103h39'54''BIDOU YvesV1M
5203h40'54''DUCASSOU JeanV1M
5303h41'45''DOUSSON DidierV1M
5403h42'04''NADE PhilippeV1MAsccg 33 Les Courapieds
5503h42'18''DESQUEYROUX FranckV1M
5603h43'01''JANOWSKI GeorgesV1M
5703h43'30''GAULTIER LaurentSEM
5803h43'37''FRANCO Jean-claudeV2M
5903h44'04''NORDON PhilippeV1MUnion 95
6003h44'57''SANCHEZ WilfriedSEMAlbs
6103h45'45''MARTEL JacquesV2MAsj La Chausse St Victor
6203h46'37''BAUDION BrunoV1MUnion 95
6303h46'39''TETELIN PhilippeV2M
6403h46'46''THEVENET SophieSEF
6503h47'12''BERTAUD MichelV2MCa Plassac
6603h47'43''PERAL Jesus - manuelV2MFft Sable Triathlon
6703h48'19''PLAINAUD GerardV2MJogging Club Courvoisier
6803h48'24''PARENT EricV1M
6903h48'32''SEVENSTER RinseV1M
7003h49'12''ROYON RomainSEM
7103h49'21''MOREAU EmmanuelV1M
7203h49'42''LE BRETON YannSEM
7303h50'05''REDALLAH AbdelkaderV1MDenys Boys
7403h50'42''LABRIEUX DamienSEM
7503h50'46''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
7603h50'59''BECANNE FranckV1MTeam Charentes Triathlon
7703h52'05''DEGUILHEM ChristianeV2FAsptt Perigueux
7803h52'35''LASSAUVAGEUX MarieV2FChu Bordeaux
7903h53'11''SALZAT BernardV3M
8003h53'13''CASALE Jean-francoisSEM
8103h53'17''DESCOURTIEUX StephaneV1M
8203h53'25''FOS FrancescSEMFondistes Penedes
8303h53'32''PESSONI FabriceV1MDenys Boys
8403h53'46''LEPRETE JosephV2M
8503h53'51''ROYON ArnaudSEM
8603h55'08''WILHELM PatrickV2M
8703h55'33''GOULARD SabrinaSEFTriath Club Royannais
8803h55'37''HOCQUELET ArnaudSEM
8903h56'32''MIGUEL CyrilSEMUnion 95
9003h57'00''AUCHE PatrickV1M
9103h57'28''SEMENOFF NicolasV1M
9203h57'28''SEMENOFF DylanJUM
9303h57'36''DROCHON PhilippeV1M
9403h57'49''CURIEN GerardV2M
9503h58'07''MIROSA MaelhenSEF
9603h58'08''CHRETIEN SylvainV1M
9703h58'26''LE LUHERNE MichelV3MAcf Monterblanc
9803h58'27''DERIANO LaurenceV1FAcf Monterblanc
9903h58'46''VINCENT PatriceV1MPass Running
10003h58'49''DESARTHE OlivierV2MCsa 1er Rima /cfim/3 Bm
10103h59'21''BADIE ThierryV1MAdrenaline 33
10203h59'22''ORLOWSKY Jean-marcV1M
10303h59'25''BACHELIER KevinV2MCslg De Bordeaux
10403h59'47''AGNIMEL AurelienV1MEcureuil De Marcheprime
10504h00'26''ROUX BenjaminSEM
10604h02'10''DUPIOL FlorentV2M
10704h02'22''HOSTIER NicolasV1MObj
10804h02'44''CHAMBERLIN LyndaV1F
10904h02'52''THOBY JulienSEM
11004h03'40''HEUDELEINE ArnaudV1M
11104h03'55''YTHIER ClaudeV1F
11204h04'28''TRANCHET NathalieV1F
11304h04'50''PERAL ChantalV2FFft Sable Triathlon
11404h04'50''DROUET PascalV1MAdrenaline33
11504h05'26''SIBLOT NicolasV1MUnion Cycliste Correzienne
11604h05'53''JOUSSEMET DidierV2MUs Aigrefeuille Athletisme
11704h06'20''PASQUET MarcV2M
11804h06'34''CASTEX StephanieSEF
11904h06'34''BOISSE ThierryV1M
12004h07'13''JEAN PascaleV1F
12104h07'23''LE GUERN FranckV1M
12204h07'35''PEIFFER LaurentV1MUnion 95
12304h07'36''FETIS RobertV3MLeroy Somer
12404h07'55''TARTROU RaymondV4M
12504h08'39''RIVALLAND NicolasSEM
12604h09'31''DESMOND Jean paulV3MJsssc
12704h09'54''GOUASMI KarimV1M
12804h10'04''LAMY PatrickV2M
12904h10'12''DASSE ReneV2MUnion 95
13004h10'15''HENAFF BIELLE NathalieV1F
13104h10'15''FERRET GeraldV2M
13204h10'46''GOBET FranckSEM
13304h10'47''GONDARD JamesV2MSable Triathlon
13404h10'55''VALIDIRE RomainSEM
13504h11'17''JOLLIT ThierrySEM
13604h12'02''COUTEAU StephaneV1M
13704h12'44''MOTTET PhilippeV2MUnion 95
13804h14'30''DUBOS GuyV3M
13904h14'36''LESEGUE BaptisteSEM
14004h14'54''MORELLE HerveSEMFoulees Saint Aubinoises
14104h14'56''HATON ChantalV3FJ C Epernay
14204h15'09''FRATANI LydieV1F
14304h15'22''GONDARD CathyV1FS
14404h15'35''SPARFEL AmelieSEF
14504h15'35''LAVAUD StephaneV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
14604h15'51''DEBRY StephanieSEFUnion 95
14704h16'40''PIQUET EmmanuelSEMAgn 33
14804h16'48''SELLIER NadiaV1F
14904h16'51''LIAIGRE FranckV1M
15004h16'58''FOURNIER EricV2MFoulees D'etival
15104h17'10''BOQUET SebastienSEM
15204h17'55''PEIFFER GuilaineV1FUnion 95
15304h18'09''LATREUILLE EricV2MUnion 95
15404h18'14''ARLECCHINI FranckV1M
15504h18'17''LECOMTE DamienSEM
15604h19'12''CASTERAN ValerieV1F
15704h19'22''PEDRAS BenoitSEM
15804h19'22''BERTRAND BrunoV2M
15904h19'23''BARRERE EricV2M
16004h19'30''GONZALES StephaneSEM
16104h21'07''DUBRAY PatriceV2M
16204h21'45''ANTOINE WalterV1M
16304h22'07''NOYON VincentV2M
16404h22'33''SOUQUES Jean-julienSEMAc Auch
16504h22'47''GOUGAY KlerviSEF
16604h23'49''GARNIER BaptisteSEM
16704h23'54''MOUNIER GillesV3M
16804h24'00''DEVESA XavierV1M
16904h24'33''ROUX NicolasV2MIssarles
17004h24'59''HARNOIS RomainSEM
17104h25'02''MINEIRO ChristianSEMUnion 95
17204h25'41''FONTAINE EricV1MUnion 95
17304h26'01''LEGEARD WilfridV1MLa Vaillante De Vertou
17404h26'21''EL BOUNABI KarimSEM
17504h26'41''LANCHAS PascalV2M
17604h26'42''CROISY ManuelaV1FGazelec
17704h26'43''CROISY BrunoV2MGazelec
17804h27'33''FERENC CoralieV1F
17904h27'48''DENIAUD YvesV2MVertou La Vaillante
18004h27'48''BERNARD DidierV1MVertou La Vaillante
18104h27'52''LEHEMBRE PascalV2MLes Copains D'abords
18204h28'46''MOREAU Jean-bernardV2MFspn As 14
18304h29'20''MORAND DominiqueV2MJarnac Athletisme
18404h29'26''PETITPIED IsabelleV2F
18504h30'18''LELIONNAIS VincentSEM
18604h30'43''HENAFF OlivierV1M
18704h31'31''LEVI TimotheeSEM
18804h31'40''LE GOFF GeraldineSEF
18904h31'51''VIGNEAU FrancoisV1M
19004h32'02''FRATANI BrunoV2M
19104h33'13''LEBLANC DanieleV1F
19204h33'57''POUILLAUTE AlainV2M
19304h34'08''BAUDET Jean-pierreV2M
19404h34'32''DUHAMEL StephaneSEM
19504h34'44''MURET Jean-francoisV2M
19604h34'44''MAURA Jean-jacquesV3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
19704h34'58''HUGUET AlexisSEM
19804h35'02''CALLEMART DavidSEM
19904h35'02''GAUTRAT OlivierV1M
20004h35'29''GEORGIN ClarisseV1FBISCARROSSE OLYMPIQUE
20104h37'54''HUYNH AntoineV1M
20204h38'03''CHAINTRIER OlivierV2M
20304h38'52''LAFOND JoelV2MJogging Club Courvoisier
20404h38'52''LEBOUCQ NathalieV1FJarnac Athletisme
20504h38'52''PERRIER MalikaV1FJarnac Athletisme
20604h38'53''GOMBEAU AlainSEMJarnac Athletisme
20704h39'18''BERARD Jean-marieV2MAlbs
20804h39'58''ROHEE MartineV2FFoulees D'etival
20904h40'47''BALLU DanielV2MAcf Monterblanc
21004h41'03''LAPIERRE RogerV3M
21104h41'19''JOLY VeroniqueV2FUnion 95
21204h41'19''FAJOU PatriceV3MUnion 95
21304h41'27''BOUSSICAUD Jean-marcV3M
21404h41'43''CORNAC JosetteV1FUnion 95
21504h41'43''MIQUET EstelleV1FUnion 95
21604h41'47''LARZUL SelmaV2FUnion 95
21704h41'57''KERDANOFF GwenaelleSEFCo Anglade
21804h42'08''GUILLOT PascalSEM
21904h42'37''TESTE RenaudV1MUnion 95
22004h44'15''ZITTE LaurenceSEFUnion 95
22104h45'20''MAZE RonanV1MUs Aigrefeuille Athletisme
22204h45'20''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
22304h45'21''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
22404h45'21''BERGOT ChristelleSEFStade Bordelais
22504h46'41''LARZUL PhilippeV2MUnion 95
22604h48'07''SCHNELL DanielV1M
22704h48'10''NOGUEIRA PhilippeV1MEcureuil De Marcheprime
22804h48'11''GUILLAUME StephaneV2MEcureuil De Marcheprime
22904h48'11''BAGNERES PatrickV2MEcureuil De Marcheprime
23004h48'46''SANTOS IsaacV2M
23104h49'04''AUBERT AlainV3MUs Saintes Athletisme
23204h49'05''POUMEAU PhilippeV2MAdrenaline 33
23304h51'41''CARLIER VincentSEM
23404h53'08''BRIGAUD EricV2M
23504h53'08''RANCHOU VeroniqueV1F
23604h53'11''DIEZ ValerieV1FCoa
23704h56'01''BARATE JacquesV3MAc Haute Vilaine
23804h56'26''THEVENET SandraSEF
23904h57'33''DELARUE FabienSEM
24004h58'54''VASSEUR BernardV1M
24105h00'02''CATTEAU BernardV3M
24205h00'52''ROWLINSON PaulV2MStaffordshire Moorlands Ac.
24305h01'11''VASSEUR GilbertV2M
24405h01'23''GUHUR PierreV3MAs Brevannaise Keke Du Bocage
24505h02'00''GROIZELEAU Jean-reneV3M
24605h02'02''GIROP FrancisV2M
24705h02'18''PATENOTRE RomaneSEM
24805h02'21''QUEHEN CatherineV2F
24905h02'25''MASSEY SarahV1F
25005h02'39''LIMOUZIN SandrineSEF
25105h02'47''MILLOT EricV1M
25205h05'53''GLEAVE HaroldV4MStaffordshire Moorlands Ac.
25305h06'57''AMESLON MartineV2F
25405h07'25''BOUTON VeroniqueV1FSpiridon-côte-d'azur
25505h12'58''JOUBERT AgatheV1FEsm Challans
25605h13'46''MATTINGLY MikeV2MLordshill Road Runners
25705h13'46''LEE AngelaV2F
25805h13'46''MATTINGLY DianeV1FLordshill Road Runners
25905h13'46''JOSEPH PatrickV1MLordshill Road Runners
26005h13'46''GOODCHILD DerekV3MLordshill Road Runners
26105h13'47''LETHEREN MichaelV3MLordshill Road Runners
26205h16'59''BARRAU PhilippeV1M
26305h17'00''MENANT AlainV3MU S Ca Albi
26405h17'00''LAVIGNE PhilippeV2MUsca Albi
26505h17'00''DANIEL-DAVID GilbertV2M
26605h18'51''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
26705h19'32''CHUPIN GuyV3M
26805h22'52''FONT Jean-pierreV2M
26905h22'53''DIEUMEGARD JeromeSEM
27005h22'54''GENET MyleneV2FAc Les Puces Ligneronnaises
27105h22'54''GENET PhilippeV2MAc Les Puces Ligneronnaises
27205h22'55''ARGOUARC H YvesV2M
27305h25'45''ISAAC PatriceV2MPlaudren Endurance
27405h25'45''ISAAC NadineV2FPlaudren Endurance
27505h25'57''AUDRAIN LaureSEF
27605h25'57''BASTEROT DavidSEM
27705h26'30''MOUILLE YvonV3MKekes Du Bocage
27805h28'03''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
27905h28'39''AYME PatrickV2M
28005h28'39''REGNIER Jean-francoisV2M12-14 Niort
28105h30'05''EYMAS MichelV2M
28205h31'16''ROGER PasclaV1M
28305h31'17''CRISTEL DidierV2M
28405h31'35''SOUQUES ThomasESMAc Auch
28505h32'15''LESAGE NicolasSEM
28605h35'18''CORNELIS FrancisV3MUs Mery Sur Oise
28705h35'19''CUGNIER AnnickV3FUs Mery Ac
28805h35'41''COUTURON SylvieV2F
28905h36'18''DANTZER GilbertV2MUsm Dassault
29005h36'18''DAIMANT MarcV2MAsj La Chausse St Victor
29105h36'22''CAPRONNIER FrancoiseV3FStade Sottevillais 76
29205h36'23''HURSON ChristianV2MAsj La Chausse St Victor
29305h38'12''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
29405h40'09''VIGNON OlivierSEM
29505h42'33''LAFORET Jean-marieV3M
29605h43'23''MICHEL DjamilaV1F
29705h43'51''FRANCIS AnneV3F
29805h43'52''DAWES JennyV3FLordshill Road Runners
29905h50'52''DERENONCOURT EdithV3FA S Libourne
30005h52'32''BINAUD DenisSEM
30105h52'33''MICHEL NicolasSEM
30205h52'33''FREMONT MichelV1M
30305h52'35''CLEMENCEAU DavidV1M
30405h52'37''FREMONT FredericSEM
30505h53'06''DOUENCE Jean-bernardV2MC A Beglais
30605h53'30''PRECARDI KarineV1FAc Saint-brevin
30705h56'20''GOMEZ EricV1M
30805h57'11''VERBEKEN FrancisV2M
30905h57'11''MEERT HansV1M
31005h57'11''WAMBACQ MichelSEM
31105h57'57''BRAS VeroniqueV1FVig Endurance
31205h57'57''LESTRADE AlainV2MVig Endurance
31305h57'57''BRAS ThierryV1MVig Endurance
31405h57'58''GSELL ValerieV1F
31505h59'09''BOISSINOT Jean-marieV3MA C B V
31605h59'10''RAUTURIER LoicSEM
31705h59'10''REMIGEREAU JackieV2M
31805h59'11''LOIZEAU RolandV2MA C B V
31905h59'12''CHARRIEAU FrancoisV2MA C B V
32006h01'18''PERRIN JacquelineV2FUsm Dassault
32106h01'18''MARTIN ClaudineV3FAs Brevannaise Keke Du Bocage
32206h01'21''CHASSAGNE NicolasV1M
32306h01'22''LAFON BrunoV2M
32406h01'23''GABORIAUD RogerV2M
32506h01'23''BLANCO LaurentV1M
32606h09'23''BRADLEY RogerV3MLordshill Road Runners
32706h09'54''GRUAND AlainV2MAc Saint-brevin
32806h09'54''LOUERAT ColetteV1FAc Saint-brevin
32906h09'54''THOREL SebastienV1MSnos
33006h09'54''BREGER Marie-jeanneV2FAc Saint-brevin
33106h09'59''BOTUHA PascalSEMCourir A Guenin
33206h10'01''LE PAIH MarcSEMCourir A Guenin
33306h10'02''TREHIN AnthonySEMCourir A Guenin
33406h10'02''GUEGAN LaurentV1MCourir A Guenin
33506h10'03''PILLET GerardV2M
33606h10'04''LE HEC DidierV1MCourir A Guenin
33706h10'11''THOMERET EricV1M
33806h10'11''SCHILLING FredericV1MCourirlemonde.org
33906h11'49''GABORIAU DanielV2MA C B V
34006h11'50''MARCHAIS ChristopheV2MA C B V
34106h11'51''PINEAU DanielV1MA C B V
34206h15'31''MICHEL Jean-jacquesV1M
34306h15'32''LOUERAT PierryvesV1M
34406h19'51''LE NY NicolasSEM
34506h19'51''LORCY MickaelV1M
34606h24'38''DEBORD MichelV3MSanofi
34706h28'43''ROUSSEAU AndreV4M
34806h30'12''DARJOUR ColetteV3FSanofi
34906h30'14''HUSSEAU AlainV3M
35006h33'48''GEINOZ AnnickV2FAcb
35106h33'48''GRUAND MichelleV2FAc Saint-brevin
35207h09'47''BERTHEBAUD FredericV2M
35307h09'48''BERTHEBAUD ValerieV1F
35407h32'02''BREGER PatrickV2MAc Saint-brevin
35507h39'09''PIRSON GeorgesV1M
35607h49'16''NEAU Jean-marieV2MAc Les Puces Ligneronnaises
35707h49'16''GAUTRON HubertV3MKekes Du Bocage
35807h49'16''DEMINIER LoicV2MAthle Bocage Vendee
35907h49'17''BARON JacquesV1MAsv Ca Luconnais S/l
36007h49'17''FLEURETTE RomainV2M
36107h49'17''BOIRON Jean-michelV3MKekes Du Bocage
36207h55'37''CARDINE JeremySEM
36307h55'37''LENORMAND NicolasSEM
36407h55'37''EMO GuillaumeSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran