[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Vignoble d'Alsace 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 3/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'49''BOCH MichaelSEMEntente De Haute Alsace*
202h45'40''JACQUOT AurelienSEMAucun
302h48'16''SIMON ClementV1MS/l Asptt Strasbourg
402h53'42''CLEMENTZ JonathanSEMColmar Marathon Club
502h56'05''TOMOYOSHI KosakaSEMBinzen
602h56'42''LE ROY DominiqueV1MFleury-les-faverney
702h57'00''RENARD GuillaumeSEMA.s.l. La Robertsau
802h58'32''BUCZKO RichardV1MRame
903h00'39''HERBST HaraldV1MGraz
1003h01'00''REINHOLD PhilippeV1MIllkirch
1103h01'42''RYBSKI FabriceV2MPsa Peugeot Citroen Ac Charlev
1203h03'15''GERBASI FelicienSEMAsptt
1303h04'03''GODENIR FrancisV1MBainville Sur Madon
1403h04'04''LORIOTTI JoelV1MEntente De Haute Alsace
1503h06'53''LOMBARD ChristianV1MMarathon Du Vignoble D'alsace
1603h08'26''BERNHARD AnthonySEMBrumath
1703h10'14''SOARES ChristopheV2MEntente De Haute Alsace*
1803h10'34''ROBERT MickaelSEMAucun
1903h12'40''MULLER ThierryV1MDuppigheim
2003h12'45''HAMANN NicolasSEMH5
2103h13'02''GIORDAN LaurentSEMFonsorbes
2203h15'27''COCHOIS FranckV1MCora
2303h15'34''BELMILOUD MohamedV1MAucun
2403h15'47''KUCHARAVY DimitryV1MA.s.l. La Robertsau
2503h15'55''PEREIRA MARINHO JoaquimSEMXouaxange
2603h16'14''GUILLAUMIN RogerV2MSonnay
2703h16'34''DURANTHON ChristopheV1MHoerdt
2803h16'55''BRUNO FabriceSEMAs Running Cice
2903h17'09''AnonymeSEM
3003h18'12''MEYER BenjaminSEMCap Dinsheim
3103h18'12''MULLER PatriceV1MDinnsheim Sur Bruche
3203h20'18''AVONDE ChristopheV1MS/l Oissel Athletisme Club 76
3303h20'31''CONRAUX EmmanuelV1MColmar
3403h21'37''PRUVOST MichelleSEFHerimenil
3503h21'41''MIGNOT FranckV1MChampagne Sur Seine
3603h21'42''MORELLI PascalV1MAxa Sports Et Loisirs
3703h22'31''DA ROCHA PedroV1MCora
3803h23'53''METZ OlivierV1MBrumath
3903h24'31''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
4003h24'40''JEHANNO VeroniqueV2FS/l Ploeren Endurance
4103h25'02''ESTHER SullyV2MAxa Sports Et Loisirs
4203h25'03''DAGENS NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
4303h25'03''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
4403h25'05''REININGER OlivierV1MS/l Oissel Athletisme Club 76
4503h25'30''VENDEVILLE PatriceV1MBelfort
4603h26'07''RAPP OlivierSEMColmar
4703h26'28''LEFEBVRE ReneV1MFeignies
4803h27'14''JEHL DominiqueV1MOrschwiller
4903h27'36''BESLE JacquesSEMMünster
5003h27'44''SABATIER HadrienSEMBelfort
5103h28'03''WACHENHEIM PascalV1MGertwiller
5203h28'53''ETIENNE BernardV1MBlegny
5303h29'57''GRIMM Jean-paulV1MSc Alcatel-lucent
5403h30'01''VANDECASTEELE PatriceV1MAxa Sports Et Loisirs
5503h30'39''SCHOLZ Jean-marieV1MDorlisheim
5603h30'40''HENRY AdrienSEMBruxelles
5703h30'56''MARTINEZ JoseV1MCap Dinsheim
5803h31'05''NOCUS CyrilleSEMCrédit Mutuel
5903h31'09''PISCART FrancoiseV1FSaint Nicolas
6003h31'11''BOEGLIN PierreV1MKintzheim
6103h31'32''OBERTIN JacquesV1MStrasbourg
6203h31'48''ARBOGAST OlivierSEMLes Furieux
6303h31'56''JEANVOINE MikeSEMSoultzmatt
6403h32'14''GAUER HerveSEMRosheim
6503h33'29''DAVIN BorisV1MSainte Marguerite
6603h33'37''WEISS JosephV1MOh Morsbronn
6703h33'43''SANCHEZ NicolasV1MStrasbourg
6803h33'48''LINDEMANN MarcV1MAs Lilly
6903h33'55''ASSANT FranckSEMLupstein
7003h34'10''HERR Jean-michelV1MHilsenheim
7103h34'26''MARCILLAT PhilippeV1MWolfisheim
7203h34'31''PAILLARD PhilippeV1MGy
7303h34'43''GUINAND FranckSEMBischoffsheim
7403h34'46''GRUBER HerveV1MIllkirch
7503h34'53''SCHWERTGES Heinz peterV1MUbstadt Weiner
7603h34'55''BENNEY LaurentV1MLe Havre S'port Athletisme
7703h35'15''GANTZER SamuelV1MAs Lilly
7803h35'17''IERIA AdrienSEMChatillon
7903h35'27''KARCHER ReneV1MUhrwiller
8003h35'34''AUBRY Jean-marcV1MPoinson Les Fayl
8103h36'02''ROBIN AnneV1FStrasbourg
8203h36'29''ELTGEN DidierV1MNordhouse
8303h36'37''FRANTZ EmmanuelSEMOrschwihr
8403h36'53''SCHMITT AndreV1MWittisheim
8503h36'57''GIRAUD AlainV2MSaverne
8603h37'52''LE GAL StephaneV1MClub Sportif Ibm France
8703h37'59''DISS Jean-philippeSEMBischheim
8803h38'02''GROSSKOST RemiV1MAs Lilly
8903h38'22''GIROUD FabienSEMKaysersberg
9003h38'28''DOMIS OlivierV1MGambsheim
9103h38'30''PFAU DanyV1MStrasbourg
9203h38'35''BARBIER VincentSEMFertans
9303h38'40''JULIEN-SAINT-AMAND LucV1MAucun
9403h38'48''FAGOT OlivierSEMChatenois
9503h39'01''DELMAS StephaneSEMNoyon Passion Triathlon
9603h39'01''DELMAS VivianeV1FBrossay
9703h39'25''TALMONT LaurentV1MLubine
9803h39'34''FEISTHAUER MarcV1MGoetzenbruck
9903h39'34''VERSINI GabrielV1MWahlenheim
10003h39'38''GUIGNIER GillesV1MBelfort
10103h40'55''WICKY HerveSEMTürckheim
10203h41'21''CHARLOT JeromeSEMMulhouse
10303h41'26''MULLER JeannotV1MHaguenau
10403h41'48''SCHUSTER ThierryV1MSessenheim
10503h42'15''MARCHAL AlainV1MAc Gondreville Et Velaine
10603h42'17''SELLET ChristopheV1MHilsenheim
10703h42'21''SCHUPP JeanV2MHors Stade Ffa
10803h42'31''LIGER EricV1MHors Stade Ffa
10903h42'33''VILLEMIN AurelienSEMBourg Bruche
11003h42'36''KAPPLER-SCHWING AstrideV1FHager
11103h43'02''PECQUERY CyrilleV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
11203h43'03''GRUNY MichaelSEMDauendorf
11303h43'10''ZEHLER DominiqueV1MWalbach
11403h43'25''PHILIPPE LaurentV1MLupstein
11503h43'29''ISEMANN ClaudeV1MAc Centre Alsace
11603h43'39''KOPP MathieuSEMOsram
11703h44'10''ARTERO PhilippeSEMMolsheim
11803h44'11''MOSBACH JosephV1MOberhausbergen
11903h44'16''UWE RedlinV1MFrontrunners Berlin
12003h44'17''DIFFINE DominiqueV1MCrédit Mutuel
12103h44'20''HUMBERT OlivierV1MCora
12203h44'21''AMAR GabrielV1MNehwiller
12303h44'26''SIMON RolandV3MIbal S2a
12403h44'44''ROY PhilippeV1MOberhoffen Sur Moder
12503h44'48''PENN EricV1MDingsheim
12603h45'40''BRILLI Jean-charlesV1MHochstatt
12703h46'05''ROUSSEL DanielV1MSaverne
12803h46'32''WINCKELMANN SvenV1MHurth
12903h46'32''DONINGER-GOELDNER MartinV1MKenzingen
13003h47'22''JEANSON DenisV3MAndelot-blancheville
13103h47'40''KRAU YannickSEMSessenheim
13203h47'50''COLBALCHINI SylvainSEMGrenoble
13303h47'59''CHARDON StephaneSEMCheroy
13403h48'16''BAUR MichelSEMHilsenheim
13503h48'32''LAATIAOUI NajibSEMBruxelles - Saint Gilles
13603h48'35''ROSA SteeveSEMStrasbourg
13703h48'36''HUE XavierV2MVerneuil Sur Seine
13803h48'39''CARBONNE ChristianSEMStrasbourg
13903h48'48''CHENAL PascalV2MColmar Marathon Club
14003h48'52''KRAU SusanneV1FSessenheim
14103h48'52''GARRIDO JosephV1MHaguenau
14203h48'57''STEPHAN SarahSEFEmmendingen
14303h48'57''LAULE AchimV1MEmmendingen
14403h49'22''GERARD ChristopheSEMAs Crédit Mutuel
14503h49'26''FRANCIOSINI CedricSEMThionville
14603h49'47''STOLL WinfriedV1MOffenburg
14703h50'23''CHAVREAUX NicolasSEMAucun
14803h50'47''CEUPPENS PatrickV1MHalle
14903h50'49''MEYER FredericSEMHager
15003h51'08''CHARPIGNY Jean-lucV1MRoderen
15103h51'11''JOLLY GuillaumeSEMStrasbourg
15203h51'45''SCHUSTER HerveSEMLes Zeucres
15303h51'50''MATHIS SylvieV1FSaintsever
15403h51'55''BURCKLE ArnaudSEMMolsheim
15503h52'00''SIMON AlainV3MGraimbouville
15603h52'03''FISCHER AlbertV1MWahlenheim
15703h52'32''SCHULZE PeterV1MNeustadt
15803h52'47''WEISS PhilippeV1MWittersheim
15903h53'28''ZETTING ArnaudSEMColmar Marathon Club
16003h53'46''CATHELINE EricV1MMery Sur Oise
16103h53'59''TAESCH ChristopheV1MBischheim
16203h54'05''KOUADJIA ChristopheV1MHors Stade Ffa
16303h54'12''LUTZ ThibautSEMStrasbourg
16403h55'08''JUNG MichaelSEMVoegtlinshoffen
16503h55'25''TASSERIE MaryleneV1FLe Havre
16603h57'02''DURAIN FabriceSEMStrasbourg
16703h57'03''FUSEGI MitsuhideSEMMitsu
16803h57'18''CERESA PascalV1MLes Hôpitaux Neufs
16903h57'24''PERRIN AntoineSEMLes Josés
17003h57'25''DUBOIS LaetitiaSEFParis
17103h57'25''FOUCHIER AntoineSEMParis
17203h57'26''TROESTLER FrancoisV1MAndlau
17303h57'32''SIMON DominiqueV1MPournoy La Chetive
17403h57'37''REHM FabriceSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
17503h57'43''STEYER VincentV1MGresswiller
17603h57'45''SCORDO RaphaelESMTenteling
17703h57'46''LORSUNG MichelESMEbring
17803h57'58''SIMON ArnaudSEMAncy
17903h58'02''SERANGE PatrickV1MMolsheim
18003h58'28''ZABROCKI StephanV1MWittenheim
18103h58'47''BRUDER Jean-mauriceV1MLingolsheim
18203h58'54''VAN DEN NOORTGAETE LaurenceV1FLe Havre
18303h58'54''LOUIS MichelV2MSchiltigheim
18403h59'00''ROLIN DenisV1MSaint-jeannet
18503h59'12''KAUSS FlorentV1MSteinbourg
18603h59'19''KARTNER FrancisV1MMutzig
18703h59'30''BETSCH YvesV1MHager
18803h59'32''SCHWALM EckartV1MFrontrunners Berlin
18903h59'53''BAERMANN ReneV1MSchirrhoffen
19003h59'58''CHANTRIER CyrilV1MSaint Ismier
19103h59'58''GIANNO StephaneV1MBastia
19203h59'58''TOURNIE SandrineV1FBastia
19304h00'10''HIFF Jean-marcV1MCrédit Mutuel
19404h00'37''BRUAT Marie joV1FLrv
19504h00'47''KROELL LaurentV1MNancy
19604h01'34''BURCKEL Jean-lucV1MHenridorff
19704h02'28''MOUSTIER FranckSEMMoirans
19804h03'22''BATELIER ChristopheSEMThiais
19904h03'38''METZ SamuelSEMVerrissima
20004h04'05''BLANCHON ErichV1MUs Forbach
20104h06'10''GIEDER FredericSEMBlotzheim
20204h06'45''MASON BradleyV1MNufringen
20304h07'09''MARIE PatrickV1MHuttenheim
20404h07'15''SCHWARTZ ChristianV2MPsa Peugeot Citroen Ac Charlev
20504h07'25''BLORTZ TheoV1MAc Anjoutey Bourg
20604h07'46''MUROS LE ROUZIC ErwanV1MHors Stade Ffa
20704h08'06''VINCENT KimV1MErgersheim
20804h08'16''HOERTER MoniqueV2FLes Defoules Des 4 Saisons
20904h09'13''REHM PhilippeV3MS/l Rohan Athletisme Saverne
21004h09'24''SZCZEPSKI EricV1MZellwiller
21104h09'27''BROZICEVIC StephaneSEMErnolsheim Sur Bruche
21204h09'27''BASTIAN EricSEMIllkirch
21304h10'03''TALMANT DidierV2MS/l Oissel Athletisme Club 76
21404h10'40''PFLUMM MatthiasV1MGenussläufer Dreyeckland
21504h10'41''SCHONBUCHER AlbrechtV1MFreiburg
21604h10'44''LEFLO DE KERLEAU ChristopheV1MStrasbourg
21704h10'48''BEAUCOUR PhilippeSEMSaint Avold
21804h11'04''GOUVION AnneV1FEnchenberg
21904h11'08''BRUENDLER RobertV1MRickenbach
22004h11'08''CHEDEL MauriceV1MEbikon
22104h11'12''Participant InvalideV1MIttlenheim
22204h11'15''CUENIN BenjaminSEMErstein
22304h11'20''HACHE LoicESMSidel
22404h11'26''STEINBACH PierreV1MDuttlenheim
22504h12'04''NICOLAS PhilippeSEMStrasbourg
22604h12'05''LETELLIER Jean-lucV1MSaint Nicolas
22704h12'15''CHALOT-PRAT FrancoiseV3FC.o.s. Villers Athletisme
22804h12'48''KLEIN ChristopheV1MAltorf
22904h12'52''NEGGAR TaharSEMWolfisheim
23004h13'31''LIMARE LaurentV1MSainte Adrenne
23104h14'08''FETRE MarjorieSEFLa Broque
23204h14'10''HACHE AntoineESMSidel
23304h14'14''BRUCKMANN GerardV2MMarlenheim
23404h14'28''AHLEN ChristianV1MTavaux
23504h15'14''AMACKER HugoV1MBinningen
23604h15'16''GAGEOT PascalV2MPsa Peugeot Citroen Ac Charlev
23704h15'38''COLMAIRE MILLE EmilieSEFEpeugney
23804h15'48''LONGO MurielV1MVerny
23904h15'57''JEANVOINE PhilippeV2MSoultzmatt
24004h16'22''ARNOLD JosephV1MCap Dinsheim
24104h16'22''SCHULTZ ClaireV1FCap Dinsheim
24204h16'26''CHAKABE LucienV3MDole Ac
24304h16'31''HACHE EricV1MSidel
24404h17'06''RAGUENES FrancoisV1MWangen
24504h17'27''COUSIN PhilippeV2MHors Stade Ffa
24604h18'20''FURSTENBERGER BertrandV1MHoltzheim
24704h18'27''GUTLEBER MichelSEMTeam Raidligth
24804h18'36''PROVOT EmmanuelV1MStrasbourg
24904h18'46''JAMANN ChristopheSEMStrasbourg
25004h18'52''BORELL OlivierV1MSaint-georges Reichshoffen
25104h19'16''KELLER MathieuSEMEbersheim
25204h19'44''MOUROU MauriceV3MS/l Fc Sochaux Montbelliard
25304h19'46''BEFFORT MarcV1MCace
25404h19'47''LUTZ NicolasSEMSoultz Sous Forets
25504h20'28''RIEDINGER JacquesV1MVendenheim
25604h20'36''MORIN YvesV1MGivry
25704h20'49''CHAMPETIER BrunoV1MVentabren
25804h22'38''SCHMITT FrancoisV1MMundolsheim
25904h22'48''GEORG RitaV1FAudun Le Roman
26004h22'48''GEORG ChristianV1MAudun Le Roman
26104h23'15''BROCHARD PatriceV1MHeiligenberg
26204h23'23''GREGORI GregoireV1MDingsheim
26304h23'46''BONJOUR FredericSEMIllkirch
26404h24'20''PETITHORY Lylia daisyV2FAc Huningue
26504h24'21''KESSLER ThierryV2MAthle Doller
26604h24'50''HECKMANN DominiqueV1MDahlenheim
26704h24'52''RAVEAU AlainV2MClub Olympique Chalonnais
26804h25'06''SIAT GuyV1MDorlisheim
26904h25'13''DYCZKO SebastienSEMA.s.l. La Robertsau
27004h25'57''VILVOT Jean philippeV1MYutz
27104h26'11''VALLEE DanielV3MAs Ambaresienn Sport Endurance
27204h26'22''SOBIREY KlausV1MMunchen
27304h26'23''PRETORIUS DirkV1MErftstadt
27404h26'26''LE MAT JeanV3MColmar
27504h26'33''SCHLACHTER Jean-christopheSEMAuenheim
27604h26'43''PACAUD FlorenceV2FS/l Oissel Athletisme Club 76
27704h26'46''BUO BrunoV2MAxa Sports Et Loisirs
27804h27'42''BOURQUIN GuillaumeV2MUsa Chapelle St Luc
27904h27'52''CHERCHAM DetlevV1MSpringender Flammkuchen
28004h27'59''ROGER PhilippeV1MTurckheim
28104h28'33''THEIL MarkusV1MHorn-bad Meinberg
28204h29'40''HOLTZER HeleneSEFSgw Tri
28304h29'42''WEBER DominiqueV1MVendenheim
28404h29'59''MAGNENET SebastienV1MBlodelsheim
28504h29'59''DA COL LionelV1MDombasle Sur Meurthe
28604h30'32''MAURY PatriceV1MCoureurs Du Monde En Isere*
28704h30'32''VONAU EricSEMSt Nazaire Les Eymes
28804h30'32''BERLIVET Jean-yvesV1MMeylan
28904h30'37''MALLET NicolasV1MAlbertville Triathlon
29004h31'14''THOMAS GinterV1MMühlacker
29104h31'55''DAVID WilliamV1MStrasbourg
29204h31'57''JOUSSEAUME ThierryV1MSeyssins
29304h32'02''SONTAG JeanSEMRosheim
29404h32'18''CONIL PierreV1MRunning Nature & Détente
29504h32'24''KNAUTH UweV1MFreigang Cottbus
29604h32'26''CHAVENTRE PascalV1MYébleron
29704h32'37''OULBANI MichelV2MBuhl
29804h32'45''ALBRECHT FrankV1MMenden
29904h32'54''VANDEWALLE ChristianV1MMolsheim
30004h33'13''SCHNEE LeonardV2MStrasbourg
30104h33'49''KOHLLOFFEL HeinerV1MBerlin
30204h34'01''TRAUT Rolf helgeV1MBinningen
30304h34'19''MONNET SergeV2MMeudon La Foret
30404h34'20''KHALDI RaphaelSEMGas
30504h34'31''KUNTZ RemyV1MSr Furdenheim
30604h34'42''PIOLINE FredericSEMPompiers Molsheim
30704h34'49''SCHLOSSER ThomasSEMMannheim
30804h35'19''SCHAFFERT PatriceV1MDiesen
30904h35'26''HELFEN PetraV1FPkv Bexbach
31004h35'32''PURVES AlexandreSEMNiederhausbergen
31104h35'40''SCHREINER JoshuaESMS/l Athle Doller
31204h35'40''MULLER GuillaumeESMEpfig
31304h35'51''JAUNASSE ArmelSEMOffendorf
31404h36'05''COMBECAL PascalV1MFontainebleau
31504h36'23''PHILIPPS Jean-paulV1MHager
31604h36'33''CIESLA XavierV1MEscaudain
31704h37'18''LOTZ VincentSEMKolbsheim
31804h38'15''FERNANDEZ MarylisV1FAclt Tarnos
31904h38'15''FERNANDEZ GerardV2MAclt Tarnos
32004h38'42''BIANCO Rose marieV1FLa Plaine
32104h39'15''NEVO GuillaumeSEMStrasbourg
32204h39'50''LEFEBVRE EdithV1FMaratouristes Dreux
32304h39'51''GEORGES KevinESMObernai
32404h39'53''GEORGES ClaudeV1MObernai
32504h39'57''ELBEBLAWY AshrafV1MDetmold
32604h40'02''JAMANN PascalV1MCarspach
32704h40'06''HOLOT PatrickV2MS/l Macadam St Vitois
32804h40'14''OGOS LaurentSEMFerange
32904h40'31''COLAS JeanV3MS/l Asptt Strasbourg
33004h40'41''MAEDER MoniqueV1FKogenheim
33104h41'02''ROTH BettinaSEFNeuried
33204h41'06''FINCK SebastienV1MMolsheim
33304h41'36''HELFEN MichaelV1MPkv Bexbach
33404h41'45''KASSNER JensV1MVorspiel Ssl Berlin
33504h42'37''VIGNERON BrunoV1MAc Gondreville Et Velaine
33604h42'59''MARTINS AlipioV1MNiedernai
33704h43'30''WILLIG LaurentV1MAltkirch
33804h43'45''KRAUSS ThomasSEMMömbris
33904h44'08''MEHL ThierryV1MGriesheim Pres Molsheim
34004h44'14''BOURDON AlainV1MCorcelles Les Cîteaux
34104h44'20''SOUQUIERES ThierryV1MAxa Sports Et Loisirs
34204h45'12''PFLIEGER HuguesV1MStrasbourg
34304h45'58''KIWIOR JanV1MAucun
34404h46'34''SONNTAG OlivierSEMThe Roadrunner 67
34504h46'37''ZIMMERMANN EricV2MRouffach
34604h46'41''ROTA BrunoV2MGroupe Athletic Commercien
34704h46'43''LEMAIRE AndreV1MValenciennes
34804h48'23''IVEN FrankV1MKoln
34904h48'44''VISKONTAITE BiruteV1FBöblingen
35004h49'07''ISAAC StephaneV1MThe Doudou Team
35104h50'03''DUHAI SiekeSEFLörrach
35204h50'23''GARTISER LAMI VanessaV1FSaverne
35304h50'48''DODU BrigitteV1FStrasbourg
35404h52'31''KOBUS KarlheinzV1MWww.marathon4you.de
35504h52'39''SCHAAR JohannesSEMMarxzell
35604h52'45''POOK DavidSEMSundhoffen
35704h53'03''VASSEUR BernardV1MAucun
35804h53'24''SCHWALL GuillaumeSEMTassin La Demi Lune
35904h53'42''FREYBURGER SabrinaSEFEntente De Haute Alsace*
36004h54'21''DIETRICH LaurentV1MOberhausbergen
36104h55'21''KLEIN KlausV1MEngelskirchen
36204h55'48''GORGOS ChristianV1MKilometerschnonfler
36304h57'27''LUTZ VincentSEMLyon
36404h57'28''LUTZ FrancoisESMStutzheim Offenheim
36504h58'19''BERTHET DanielV3MSaint Priest
36604h59'16''IFFLAND MagaliSEFUa Societe Generale
36704h59'17''MERLIN JeanSEMMougins
36804h59'33''DAIMANT MarcV2MVineuil
36904h59'34''DANTZER GilbertV2MMarathon Du Vignoble D'alsace
37005h00'06''MUNSCH GuillaumeSEMStrasbourg
37105h00'29''ROLLET MaximeSEMAucun
37205h00'46''FELDMANN PaulV3MMundolsheim
37305h00'56''JUY PhilippeV2MUsm Gagny
37405h00'59''DECLERCQ MichaelV1MSparta Vilvoorde
37505h01'36''FRANC PhilipV2MPsa Peugeot Citroen Ac Charlev
37605h02'07''LE HELLEY VirginieV1FMesnil-sous-jumièges
37705h02'10''SCHNAIDERMAN GillesV2MUnion Sportive Gazelec If
37805h02'17''WEISS CharlesSEMRosheim
37905h03'00''GUNTZEL PeterV1MFrechen
38005h03'09''DI SCALA PhilippeV1MMulhouse
38105h03'10''RICHARD OlivierSEMMulhouse
38205h03'34''MEERT FrankV1MSpvi
38305h05'52''PHILIPPS PascalV1MHager
38405h08'08''DI-GIUSTO SylvioV1MAndlau
38505h08'39''BASTIEN PhilippeV1MTalence
38605h08'59''JUNG ReinerV1MOffenthal
38705h09'00''GROSSHEIMANN MarcusV1MSsg Langen
38805h09'03''HANEL AlexSEMStrasbourg
38905h09'05''POUILLARD ThomasSEMDachstein
39005h09'05''GROMER NicolasSEMMatzenheim
39105h09'22''SCHEVERNELS RogerV1MBree
39205h11'11''SEGERS JanV1MVmol
39305h11'11''JANSEN DavidSEMVabco Mol
39405h11'15''CHAPELLE MarcV1M
39505h11'15''FENAUX PRESSOIR StephaneV1MLe Havre
39605h11'25''LE ROUX PhilippeV1MClub Sportif Ibm France
39705h11'25''BENDER AuroreSEFClub Sportif Ibm France
39805h11'25''CLAUS FrancisV1MClub Sportif Ibm France
39905h11'25''BENDER PatrickV2MClub Sportif Ibm France
40005h11'40''PFAFF-SCHLEY HerbertV1MUmweltinstitut Offenbach
40105h12'08''CERF HerveV1MToulon
40205h13'20''DANDREA Jean-pierreV1MMoyeuvre-grande
40305h13'39''WINANDY Jean pierreV1MLes Allumes Du Bitume
40405h13'42''STEFFEN ChristianV1MLes Allumes Du Bitume
40505h13'52''DELOCHE DamienV1MLyon
40605h14'46''THILLY Jean-marieV2MLouvres
40705h15'07''PERRET NadineV1FSemi-marathon Des Côtes De L'o
40805h15'29''OPITEK AlainV1MCologny
40905h16'24''ADIB JeromeSEMBesancon
41005h17'29''DESCHUTTER SebastienSEMRonchin Athletic Club
41105h17'59''SAMSON Marie-noelleV2FLa Plaine
41205h17'59''GARBAGNATI ClaireV1FParis
41305h18'39''EHRHARD PierreV1MKilometerschnonfler
41405h18'39''DIETSCH SebastienV1MNiedernai
41505h18'39''VILLATTE HerveV1MObernai
41605h18'39''MEYER FrancisV1MHager
41705h19'18''GRENIER PatriceV1MRc Arras*
41805h21'14''MEINBERG AnkeV1FBraunschweig
41905h21'14''SCHNEIDER ThomasV3MWolfenblitter
42005h21'38''CERF SandrineV1FToulon
42105h24'08''LIENHARD ChristopheV1MAmnéville
42205h24'09''LIENHARD GabrielleV1FAmnéville
42305h24'28''CLEMENTE SergeV2MHabay-la-neuve
42405h24'32''VIAL MichelV2MVirey Le Grand
42505h24'32''MICHEL SergeV1MLeglise
42605h24'32''WACGNERE Jean-claudeV3MClub Olympique Chalonnais
42705h24'32''HAUTOT BertrandV1MChalon Sur Saone
42805h24'33''THIBERT ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
42905h24'33''GUILLEMENET SebastienSEMChalon Sur Saone
43005h24'52''PALUSZKIEWICZ HeleneV1FWac
43105h24'52''OLIVIER PierreV1MWac
43205h24'53''RENARD PatrickV1MRt Braives
43305h26'01''COZZI StephaneSEMAucun
43405h26'02''ADAM JacquesV1MAsl Printzheim
43505h26'02''COZZI HerveSEMCarspach
43605h26'33''KASPER AndreasV1MSv Königshofen
43705h26'33''NOEL DanyV1MLes Allumés Du Bitume
43805h27'17''KIRCHMAYR WolfgangV1MTherwil
43905h27'17''BOENZLI PeterV1MArlesheim
44005h28'40''VOGT SebastienSEMBrumath
44105h29'30''KAYE PhilipV1MKnoeringue
44205h29'58''O'NEIL Carol lynnV1FApo
44305h30'26''ERHARDY ClaudiusV1MVerneuil Sur Seine
44405h30'27''OLIVIER PhilippeV1MHaneffe
44505h30'27''HELZEL RonaldV1MAucun
44605h30'28''SCHMIDT PatriciaV1FLambach
44705h32'13''KARIJOPAWIRO DannyV1MAloha Danny
44805h32'17''VAN DEN BERG JoramSEMAloha Danny
44905h32'17''OTT AxelV1MKirchheim
45005h32'18''WENSING PeterSEMRotterdam
45105h32'18''STOLLE HeinV1MAloha Danny
45205h32'18''FRANSEN SindySEFAloha Danny
45305h32'20''HOLLAARV1MRotterdam
45405h32'37''FRIEDRICH MarionV1FPrivate
45505h32'37''WAHL SusanneV1FBergisch Gladbach
45605h32'44''KRUGER Hans-joachimV1MCaba's Cabanauten
45705h35'33''LEROY Jean-robertV3MLa Plaine
45805h35'47''FRANK KoserV1MDie Renntiere
45905h35'48''KALTEYER MichaelaV1FMainz
46005h36'09''KNOBLICH DieterV1MLlc Marathon Regensburg
46105h37'09''LAMADE HeikeV1FRothenberg
46205h37'10''LAMADE ThomasV1MRothenberg
46305h39'04''TILMAN EricV1MBlaton
46405h40'11''WALTER UliV1MTcec
46505h40'11''LEINWEBER RalfV1MDie Renntiere
46605h40'11''LEINWEBER JochenV1MDie Renntiere
46705h42'36''MUHLMEYER LaetitiaSEFL'hopital
46805h43'10''DESTREZ TeddyV1MRoad Runners St Amand 59
46905h43'10''TELECHER EladioV2MRoad Runners 59
47005h43'11''BACHELET Jean-pierreV2MRoad Runner 59 St Amand
47105h43'13''DELVAL FrancoisV1MRoad Runners St Amand 59
47205h43'13''CASIER NicolasV1MRoad Runners St Amand 59
47305h43'13''BAHRI ChristopheV1MRosult
47405h43'15''BERGMEIER ElisabethV1FSc Groebenzell
47505h43'15''GRIEBEL FerdinandV1MLc Freising
47605h43'15''BERGMEIER GeorgSEMSc Groebenzell
47705h43'42''ARTZT RalfV1MHuglfing
47805h45'54''MARTIN ClaudineV3FAlliance Sportive Brevannaise
47905h45'54''FLEURETTE RomainV1MKékés Du Bocage
48005h45'55''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
48105h46'01''KORNECK CarolineSEFFrankfurt
48205h46'01''VIRCHOW ChristophV1MZurich
48305h46'12''HODGMAN JamesSEMRamstein
48405h48'03''SCHROTER IngoV2MAvia Issy
48505h48'41''ZIERING HarryV1MSchlierbach
48605h50'34''HANEL WinfriedV1MBerlin
48705h51'06''NAPOLITANO JeanV1MAltorf
48805h52'13''HESSELKAMP NorbertV1MH 2 Therm
48905h52'46''MIGNOT-KOIVULAMPI FrancoiseV1FVaskivesi
49005h53'51''SCHWARTZ Jean-marieV4MAmneville
49105h54'43''STIFFLER PetiaV1FDavos Platz
49205h55'52''HAGEL BernhardV1MMannheim
49305h55'54''VINDAL AlainV1MFrechen
49405h55'56''TORRES CarlosV3MParis
49505h57'46''SCHERWASS UrsulaV1FDuesseldorf
49605h57'46''LUND AudunV1MFrauenkappelen
49705h57'46''KOLAR RenataV1FFrauenkappelen
49805h58'48''SCHMITT PascalV1MClm
49905h58'48''CONVERT PierreV2MClm
50005h58'49''CLOP AlexandreSEMCourirlemonde.org
50105h58'50''FRITSCH ChristianV1MS/l Asptt Strasbourg
50205h58'52''CONVERT DanielleV2FClm
50305h58'53''DAVID DidierV1MCourir Le Monde
50405h59'02''NATTERO BeatriceV1FMontlebon
50505h59'02''LINTZ CecileV1FMontlebon
50605h59'25''KELBEL JoeV1MFrankfurt
50705h59'27''WEISZBRODT GabiV1FGutsmuths Rennsteiglauf Verein
50805h59'28''WALDER KarinV1FLauftreff.ch
50905h59'28''LIEB StephanieV1FKampfbiene
51005h59'29''MANHARD BernieV1MKissing
51105h59'38''KARGER AndreaV1FBlt Stuttgart
51205h59'39''WOERN Frank o.V1MBlt Stuttgart / Symbioprint Gm
51305h59'39''HILDEN GeorgV1MRed Wine Finishers
51405h59'40''ERCKNER GiselaV1FBlt Stuttgart
51505h59'41''VON DER OHE KaiV1MBusiness-lauf-teufel Blt Stutt
51605h59'44''KALTWASSER CorneliaV1FDuv
51705h59'44''KALTWASSER JoergV1MDuv
51806h00'12''RONGVAUX BernardV2MHabay Runners Club
51906h00'13''BERKES CelineSEFHabay Runners Club
52006h00'38''LANSON IsabelleV1FLimeil Brevannes
52106h01'43''HUMBERT BarbaraV1FEaubonne
52206h01'52''KNOBLICH LydiaV1FLlc Marathon Regensburg
52306h02'21''GERMAIN GuyV3MAjtvdf-usmt
52406h02'21''DIAU PatrickV1MAjtvdf-usmt
52506h02'21''RONDEAU GuillaumeSEMAjtvdf-usmt
52606h02'21''LEBLANC JulienSEMAjtvdf-usmt
52706h02'22''LEGRAND PatrickV2MAjtvdf-usmt
52806h02'22''BOHEC ChristianV2MAjtvdf-usmt
52906h02'22''ALLEMAND Jean-pierreV1MAjtvdf-usmt
53006h02'22''MARDON SandrineSEFAjtvdf-usmt
53106h02'22''ALLEMAND SylvieV1FAjtvdf-usmt
53206h02'22''ROSSI ArmandV2MAjtvdf-usmt
53306h02'23''DIAU MaryleneV1FAjtvdf-usmt
53406h02'23''CATAN JulesV1MAjtvdf-usmt
53506h02'24''CRAMPON PatriceV2MAjtvdf-usmt
53606h02'24''FREMENT YannV1MAjtvdf-usmt
53706h02'27''GELY Jean-michelV2MAjtvdf-usmt
53806h02'28''BRAULT ChristopheV1MAjtvdf-usmt
53906h02'28''PRUNIER ThierryV1MAjtvdf-usmt
54006h02'30''FLOQUET PascalV2MAjtvdf-usmt
54106h02'35''PHELIPPAUD BertrandV1MAjtvdf-usmt
54206h04'05''FORD LidaSEFWine Club
54306h04'06''SIEGLE GudrunV1FLuxembourg
54406h04'08''MABILLE DanielV2MLingolsheim
54506h05'25''WEISS Thomas-teddyV1MAucun
54606h07'51''GINO Paolo francescoV1MNovara
54706h08'18''BRUNNMEIER MaritaV1FMülheim
54806h08'18''BRUNNMEIER WolframV1MMülheim
54906h11'39''BOMPY FrancoiseV2FSprint Phil Team
Accueil - Haut de page - Version grand écran