[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Dôle 2012 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Dôle 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Dôle du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'03''ROUAN SylvainSEM
201h18'43''EL FAKIR MounirV1MSport 2000
301h19'21''THAMI RachidV1M
401h19'39''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
501h19'49''BAUDONNE JeremySEMAthle 21
601h20'48''ANDRIEU EmmanuelV1MDijon Triathlon
701h21'07''COELO BenoitV1MDsa St Vit
801h22'00''GOASDUFF YannickSEM
901h22'20''N'DIAYE YoussouphaSEMTean End Shop Besancon
1001h22'28''PERRETTE FredericSEM
1101h22'28''JACQUEMARD EricV1MLons Athletique Club
1201h22'34''BARBE ChristopherV1M
1301h23'01''MIGNOTTE OlivierV1MDsa St Vit
1401h23'23''SENOT DidierV1M
1501h23'32''LIGNIER LudovicSEMDijon Uc*
1601h23'45''CHAMPENOIS MorganSEM
1701h23'52''VILLARD SebastienSEM
1801h23'58''LARDAN Albert achilleV1M
1901h24'24''LECONTE NajidSEM
2001h24'59''SCHOULLER MathieuSEMAsm Besancon
2101h25'35''ATTWOOD PHILIPPE PaulV1M(gbr)
2201h25'59''PAYOT AnthonyV1MAnnemasse
2301h26'06''LAURENT FrancoisSEMLes Etoiles Du 8eme
2401h26'07''HENNIENE MohamedSEM
2501h26'18''LACAGNE PierreV1MBeaune Athle
2601h27'12''MAURON Pierre yvesSEMTriathlon Chenove
2701h27'39''DAUJAT DidierV1MTriathlon Bourg En Bresse
2801h27'48''LEFIER YannickSEMAmical Duhamel
2901h28'26''DREVET JeromeV1M
3001h28'47''PERRIN PhilippeV2MLons Athletique Club
3101h28'52''MICHAUD ThierrySEMLons Athletique Club
3201h28'53''VELON LionelV1M
3301h28'54''ROSSIGNEUX XavierSEMTriathlon Auxonne
3401h28'56''DA COSTA DavidSEMDole Ac
3501h29'14''BLANC BenjaminSEM
3601h29'17''MAURET CharlesSEM
3701h29'18''TREUILLET ChristopheV1MAthle 21*
3801h29'26''GELDREICH RalphV1MLons Athletique Club
3901h29'42''DRUET NicolasSEMRoller Dole Tavaux
4001h29'45''MEUGNIER YvesV1MCac 39
4101h29'50''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV1M
4201h29'52''BONNEAUD EricV1MDsa St Vit
4301h30'22''SAUGET YohannSEM
4401h30'41''SAUGET NicolasESM
4501h30'45''HERBILLON FranckV1MTriath'lons
4601h30'56''JACON NicolasSEM
4701h30'58''RABIET FredericV1MAcr Dijon
4801h31'13''VAIVRE SylvainV1M
4901h31'21''SERGENT GeraldSEM
5001h31'39''MEURIOT DidierV1MEca Chalon
5101h31'43''VENNE LaurentV1M
5201h31'45''HENRY WilliamV1M
5301h31'47''MARTINEZ Jean-francoisV2MAthle 21
5401h31'48''BARTHELEMY GillesV1M
5501h32'01''GLOAGUEN ThibautSEM
5601h32'16''LAIRE PatrickV1M
5701h32'31''GUILLEMAUT ElisabethV1FBresse Marathon
5801h32'58''CORNU BrunoV1M
5901h32'59''DETELDER DanielV1MDole Ac
6001h33'11''LE BARBU ErwanSEM
6101h33'18''COULET MichelV1M
6201h33'55''MAITRE GillesV1MLons Athletique Club
6301h33'57''RACLE DidierV1MLons Athletique Club
6401h34'30''JEANTET AntoineSEMAbs Montceau
6501h34'37''COMTET DenisV1M
6601h34'39''TRAMUT Jean baptisteV1M
6701h34'43''VOMIERO PatrickV1M
6801h34'45''QUECHON SylvainV1M
6901h34'55''GILBERTAS PatrickV1M
7001h34'58''MARTINEAU CedricSEM
7101h34'59''BOICHUT JonathanSEM
7201h35'14''VIRET GuillaumeSEM
7301h35'15''RASTELLI BrunoV1MCac 39
7401h35'19''BURLET WilliamV1M
7501h35'20''BONDIVENNE ChristianV1MLons Athletique Club
7601h35'28''GRIFFOND VincentSEM
7701h35'49''RAMAUX PatriceV1M
7801h35'57''SAILLARD ThierryV1MTriathlons
7901h36'15''DELEON MichelSEM
8001h36'24''COURVOISIER JulienSEM
8101h36'26''MAILLARD Jean louisV1M
8201h36'28''NALLET GillesV1M
8301h36'30''LAMBERT MartialV1M
8401h36'37''GIRARD GeorgesV3MLons Athletique Club
8501h36'54''PICARD NicolasSEMDsa St Vit
8601h36'56''TEREFENKO DidierV1M
8701h36'59''GUIGNOT ChristopheV1MPass Running
8801h37'04''POUFFIER PatrickV2MAc Chenove
8901h37'06''GOUNAND PatrickV1MDoubs Sud Athletisme*
9001h37'09''GROFF ThierryV1M
9101h37'18''DURY MichelSEMAc Tassin
9201h37'27''FLEURY FredericV1M
9301h37'31''DETOURBET ChristelleV1F
9401h37'39''CARLIER FredericV1M
9501h37'39''GRANDGIRARD PaulV1MAmicale Lycee Duhamel
9601h37'45''CHAILLET RomainV1M
9701h37'48''DEYNOUT JohnV1M
9801h38'01''SAUNIER MaximeSEM
9901h38'02''DIZIAIN CedricSEM
10001h38'05''LITTARDI GuillaumeV1M
10101h38'08''DECOCK LaurentV1M
10201h38'09''ESTIENNE MarcV1MAsptt Lons
10301h38'13''MALUGANI PhilippeSEMTriathlon Lons
10401h38'41''TONNIN ChristopheV1MTeam Conseil Couseapied
10501h38'52''JEUNIER MarcV1MZig Zag
10601h38'54''CHARDIGNY Jean christopheV1MEca
10701h38'58''ORTIZ DominiqueV1M
10801h38'59''CLERGET DelphineSEFDole Ac
10901h38'59''LESCALIER PatrickV1MDole Ac
11001h39'14''CAUTARD DominiqueV1M
11101h39'15''DEPAULE MarcSEM
11201h39'17''GAUTHIER DanielV1M
11301h39'22''THARION MatthieuSEM
11401h39'23''SAIGNE SylvainSEM
11501h39'27''SEURRE ThierrySEMNstt
11601h39'36''MICHAUD JoelV1M
11701h39'39''GUERLOT GuillaumeSEM
11801h39'47''MARTIN BernardV1M
11901h40'00''ECOIFFIER ArnaudSEM
12001h40'34''NOVO ErnestoV1M
12101h40'54''TROUSSELOT Jean-paulV3MDole Ac
12201h41'03''GELIQUE JoelV1M
12301h41'09''CHASLIN DomniqueV1M
12401h41'32''PONCET StephaneV1MLa Foulee Colignoise
12501h41'32''BASSET BertrandV1MLa Foulee Colignoise
12601h41'33''ESTEVE GOULLERET ElsaSEF
12701h41'36''FAIVRE ThierryV1MDsa St Vit
12801h41'37''BUTTET PascalV1M
12901h41'40''NERET VincentV1M
13001h41'44''ROBELIN BertrandV1M
13101h41'44''NALTET Jean jacquesV1MBresse Marathon
13201h41'53''GROZ VirginieV1FLons Athletique Club
13301h41'55''PAQUES DavidV1MCac 39
13401h42'05''BRIQUET GerardV1M
13501h42'08''LEGILLE RolandV1MTavaux Ac
13601h42'11''MULLER VincentSEMLons Athletique Club
13701h42'13''CONSTANTIN HerveV1MVal De Gray Marathon
13801h42'16''MEUNIER PhilippeV1M
13901h43'00''HULIN ThibaudSEMLac
14001h43'10''RUMPLER PatrickSEM
14101h43'23''SADANI ZouaouiSEMAmical Duhamel
14201h43'44''LACHAUX AurelieSEF
14301h43'47''DESPRES FabriceSEM
14401h44'01''LECORRE EricSEM
14501h44'02''JOURNOT RobertV1M
14601h44'06''BGUIRISTAIN LaurentV1M
14701h44'07''POMI SebastienSEMAjvn
14801h44'10''RADREAU GuillaumeESM
14901h44'13''CHAMPENOIS ChristopheSEM
15001h44'17''RELIANT BernardV1M
15101h44'22''MEILLIER DenisV1MAmicale Lycee Duhamel
15201h44'29''GIANCATARINO EricV1M
15301h44'29''PONCET HerveV1M
15401h44'31''DETTER PhilippeSEM
15501h44'31''SIGONNEY LudovicSEM
15601h44'38''LAIGNEAU FredericV1M
15701h44'47''MEURGEY YvesV1M
15801h44'48''RACLE IsabelleV1FLons Athletique Club
15901h44'48''CHATEL CatherineV1FAsptt Lons
16001h44'55''NICOD OlivierV1M
16101h44'58''BOUILLOD LudovicSEM
16201h45'05''CHEVALLIER OlivierSEM
16301h45'07''MARESCOT KatiaV1F
16401h45'20''FOUCHARD PierreV1M
16501h45'40''PERNIN EricV1M
16601h45'46''PIN EmmanuelV1M
16701h45'50''CHARTON MariaV1FGa Haut-saonois (fc)
16801h46'06''JACQUOT BrunoV1MAmicale Lycee Duhamel
16901h46'15''VERMOT FredericV1M
17001h46'17''GRIVELET RaphaelV1MPompier Nuits
17101h46'20''BARCO JoelV3MDsa St Vit
17201h46'34''PASCAL StephaneV1M
17301h46'35''TACCHINI BrunoV1MTriath'lons
17401h46'37''DEROUBAIX LudovicV1M
17501h46'45''DEJEHET FredericSEM
17601h46'48''FLAHAUT MichaelSEM
17701h46'49''MORIN MarcV1M
17801h46'51''LUBIN BernardV1Mca
17901h47'06''REDOUTEZ FredericV1M
18001h47'10''GROS MaudV1FLons Athletique Club
18101h47'25''MABIRE NicolasV1M
18201h47'27''RAVENET ClaudeV1M
18301h47'35''PINHEIRO JoseV1M
18401h47'36''ALIXANT MickaelSEM
18501h47'43''BOURGEOIS REPUBLIQUE ClaireV1FDole Ac
18601h47'58''CLEMENCIER DamienV1M
18701h48'10''DEVOUCOUX SandrineSEF
18801h48'11''BOURGON SylvainV1M
18901h48'12''SARRASIN LaurentV1MCourir A Sennecey Les Dijon
19001h48'14''CUET FabienV1M
19101h48'31''RAUSCHER FrancoisV1MDsa Saint Vit
19201h48'38''BOUILLOD DavidSEM
19301h48'39''MARTIN DanielV1M
19401h48'43''BOICHUT Marie angeV1FDole Ac
19501h48'47''CHARRON AlainV1MFerrieres Sport
19601h48'50''MAUCHAMP AlainV1M
19701h48'51''MERCIER JoelV1M
19801h48'57''FOUQUIN ChristopheSEM
19901h49'03''TRAMUT RaphaelV1M
20001h49'03''JOURDANT KarineV1F
20101h49'18''TRUCHOT XavierV1M
20201h49'21''GARNIER LionelV1M
20301h49'24''COLLET DelphineSEF
20401h49'28''SPINDLER LionelV1M
20501h49'31''BURLA PatrickSEMDsa St Vit
20601h49'38''VERNAZ CharlotteSEF
20701h49'39''HENRY MichelV1M
20801h49'42''DESGOUILLES SeverineSEFTriath'lons
20901h49'43''PONSOT BernardV1MLons Athletique Club
21001h49'57''COLLE ChristopheV1M
21101h49'58''MONDON ThierryV2MDole Ac
21201h49'59''PIERARD FannySEF
21301h50'16''GOUTTE ClaudeV4MCsjb Angers
21401h50'38''PASTEUR LaetitiaSEF
21501h50'41''MOINE FrancoisV1M
21601h50'42''RABOLIN GerardV1M
21701h50'45''LOPPINET LaurentV1M
21801h50'47''MONTARON GillesV3MEca Chalon
21901h50'48''THAM TerenceSEM
22001h51'11''TRILLO ArnaudSEM
22101h51'13''LAKARD BorisSEM
22201h51'17''MICHELET LudivicSEM
22301h51'33''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
22401h51'50''DESTOMBES ThierryV1MCac 39
22501h51'54''PACCAUD BaptisteSEM
22601h52'17''MARLIN MartialV1M
22701h52'21''BOUVIER FrancisV1MAsptt Athle 21
22801h52'41''VIVOT PatriceV1M
22901h52'45''CASTEX BrunoV1M
23001h52'47''BEAUVICHE PietrickV1M
23101h53'09''MICHAUD GerarldV1M
23201h53'34''NICOLAS FredericSEM
23301h53'34''CHOULET LaurentSEM
23401h53'41''REBOULET PatrickV1M
23501h54'09''BATTU Anne gaelleSEFEjca
23601h54'38''POUZOL Jean pierreV1M
23701h54'47''VALERA Jean pierreV1MAquavelopode
23801h54'54''BRESON CindySEF
23901h55'04''VALLET FlorenceV1F
24001h55'16''PESEUX Jean michelV1M
24101h55'37''GIBEY NathalieSEF
24201h55'42''GRISOT StephaneV1M
24301h55'45''CHANCRE KarineV1F
24401h55'59''PASSAQUI BernadetteV1F
24501h56'03''LECOMPTE PatriceV1M
24601h56'12''LARDERET ThierryV1M
24701h56'17''GROSPERRIN LaurenceV1F
24801h56'18''GROSPERRIN GillesV1M
24901h56'19''GUICHARD FredericV1M
25001h56'26''DAYON BrunoV1M
25101h56'27''JANOD BernardV1M
25201h56'28''NOIROT EmmanuelleV1F
25301h56'32''MARTIN FredericV1M
25401h56'40''PRUDENT AlexandreV1M
25501h56'58''LACHIA FrancineV1F
25601h56'59''BAILLY MAITRE RemiV1M
25701h57'12''RIBARD PatriceV1M
25801h57'13''EL OUAZZANI MohamedV1M
25901h57'27''LORANCY GerardV1M
26001h57'38''CORDIER DominiqueV1M
26101h57'43''GAROFALO PascalV1M
26201h58'18''MEYER EmelineSEF
26301h58'19''BAZAN FernandoSEM
26401h58'24''DYMARSKI EvelyneV1F
26501h58'49''BERTIN EmmanuelV1M
26601h58'51''PARIS GabrielV1M
26701h58'59''MORIN-GUIGON LeticiaV1F
26801h59'05''PETITCOLAS DidierV1M
26901h59'19''GENTY MarielleSEFLons Athletique Club
27001h59'20''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Athletique Club
27101h59'33''BENDEDDOUCHE SandrineSEFLons Athltique Club
27201h59'36''SPRINGINSFELD CedricSEM
27301h59'42''BONDI PhilippeV1M
27401h59'45''JACQUIER ChristianV1M
27501h59'53''LACHAUX JeremySEM
27601h59'54''RODOT AnneV1FSki Club Tavaux
27701h59'55''DEHAIS EricV1MDole Ac
27801h59'56''FUMEY ClaireV1F
27902h00'11''ROUX SergeV1MDole Ac
28002h00'20''JARDIN YannSEM
28102h00'36''CANDAS PhilippeV1M
28202h01'22''ROBELIN ChristineV1F
28302h01'32''BARBE PatrickV1M
28402h01'33''HUGUET EricV1M
28502h02'13''VAUCHER ValerieV1F
28602h02'26''LAJOIE Jean louisV1M
28702h02'43''MEURIOT SandraV1FEca Chalon
28802h02'46''MONROLIN DelphineSEF
28902h02'46''MONROLIN JohannSEM
29002h02'50''BREGAND FrancoisV1M
29102h02'54''PONTON AlainV1MLes Coureur Du Mt Genezet
29202h03'02''CANTOT DenisV1M
29302h03'16''LO DamienSEM
29402h03'22''ROSIER Marie louiseV1FGahs
29502h03'23''MENISSIER AlainV1MVal De Gray Marathon
29602h04'04''GRAS FabriceSEM
29702h04'08''GOUNAND BenedicteV1FDsa Saint Vit
29802h04'09''CHARPENTIER RaphaeleV1F
29902h04'26''KALBACHER ElsaSEF
30002h04'30''BRUNEL LaurentSEM
30102h04'43''LECLERC DeniseV4FAc Chenove
30202h05'53''LEQUET ChantalV1FLes Acraux
30302h06'20''GAUTRET JeanineV1F
30402h06'27''PROST IsabelleV1FLes Chauffes La Semelle
30502h06'48''BAUMANN AnnieV1FLes Chauffes La Semelle
30602h06'49''DELETTRE WillySEM
30702h07'19''COURSIERES AlexandraV1F
30802h08'19''RODRIGUES SaraSEF
30902h09'10''LUBREZ PREVOT NadegeSEF
31002h09'11''GOBY PatriciaV1F
31102h10'18''SCHERLEN ValerieV1F
31202h12'11''ROBINET IsabelleV1F
31302h12'12''JAY MarionV1F
31402h12'45''JACOULOT MyriamV1F
31502h13'29''BOULARD ChristineV1F
31602h13'34''MAZON RobertV1M
31702h13'50''COURSIERES PierreV1M
31802h14'11''FAIVRE ChristelleV1F
31902h14'11''JEANNIN NellySEF
32002h15'00''PARIETTI Marie-thereseV3FDsa St Vit
32102h15'10''PALAISY VeroniqueV1FCourir A Sennecey Les Dijon
32202h15'36''BONNOTTE JocelyneV3FEca Chalon
32302h16'08''NALLET SylvieV1F
32402h16'11''MARTIN-JARY MarineSEF
32502h16'39''MARTIN-JARY HadrienSEM
32602h16'41''MARTIN-CHAVE OlivierSEM
32702h18'12''VIENNET NathalieV1F
32802h18'15''BELET AlineSEF
32902h19'44''RIBARD GiseleV1F
33002h19'45''PUZENAT EveV1F
33102h20'06''COTE Jean marcV1M
33202h21'40''DAVID MicheleV1F
33302h23'50''COTE SeveryneV1F
33402h25'40''VIENNET EmmanuelV1M
33502h25'41''LECHENAULT Marie anneV1F
33602h28'56''MOREL CecileSEF
33702h29'01''CORDIER EmmanuelleV1F
33802h30'05''DUPORT NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran