[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 34 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 34 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 34 km du 28/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'45''DAVID EmmanuelSEM[0]
202h51'08''MILLET GuillaumeV1M[42]
302h55'18''MICOLLET LionelSEM[42] Jogging Club de Véranne
402h59'20''LAVENNE EricV2M[01]
503h04'30''VILLARD SébastienSEM[39]
603h04'56''PONCET DavidSEM[01]
703h06'30''DONGUY LionelV1M[01] Foulée Colignoise
803h07'04''BORGES FrédéricSEM[71]
903h07'31''CHAMPONNOIS LaurentV1M[71]
1003h10'04''LE JEUNE SylvainSEM[71] Team Raidlight
1103h10'27''GODARD ArnaudSEM[39]
1203h12'56''ODOBEZ ChristianV2M[39]
1303h13'36''RODRIGUES ManuelV2M[74]
1403h14'16''DURAFFOURG ChristianV2M[39] Amberieu Marathon
1503h14'16''BOUILLIER Jean-LouisV2M[39]
1603h16'55''MITTAINE FrédéricV1M[39]
1703h17'31''FILLOD HervéV1M[01]
1803h17'43''MICHAUD ThierrySEM[39] LAC
1903h19'31''LAMBLOT DominiqueV1M[21] Courir à Sennecey
2003h19'34''DEBOURG QuentinESM[01]
2103h21'34''SALOMON JohanSEM[25] Trailison
2203h21'54''BRAUD MichelV1M[78]
2303h21'54''VAUCHER EricSEM[39]
2403h22'36''RISCAGLU SamuelV1M[0] Les Baulas Ventures
2503h23'20''VERSLYPE JohnSEM[21] Les Baulas Ventures
2603h23'35''LACOSTE ThomasSEM[39] LAC (Lons Athlétique Club)
2703h24'07''SMANIOTTO JérômeV1M[39]
2803h24'26''DEVOILLE PascalV1M[70] GAHS
2903h24'42''BONIFAY JérômeV1M[25]
3003h25'13''GHELMA EricV2M[39]
3103h25'21''PIQUET SergeV2M[01]
3203h25'50''BOUVARD PhilippeV1M[01]
3303h26'01''BONDIER AymerieSEM[39]
3403h26'42''SAUGET YohannSEM[25]
3503h27'21''DA SILVA ManuelV1M[01] Etoile cycliste flacéenne Mâcon
3603h27'25''CHOSSON NicolasSEM[26]
3703h27'28''DUVOY YannickSEM[39]
3803h27'39''BLANCHARD GuillaumeSEM[52]
3903h28'10''LACROIX JoanSEM[39]
4003h31'55''PONCIN DidierV1M[01] Foulée Colignoise
4103h32'03''VUILLET PatriceV1M[71]
4203h32'18''BOLZ RomainSEM[39]
4303h32'27''GIRARD GeorgesV3M[39]
4403h33'16''BONDIVENNE ChristianV1M[39] Lons Athletique Club (LAC)
4503h34'10''MATHEZ Jean-FrançoisV2M[39]
4603h34'36''PERROT AurélienSEM[39]
4703h34'42''VULLIN GrégorySEM[01] Foulée Colignoise
4803h34'45''VILLET GaëlSEM[39]
4903h35'44''GOURIER FranckV1M[74]
5003h36'23''DEPROST Jean-BaptisteSEM[71]
5103h37'02''BOURGOIN ArnaudV1M[01] Team Raidlight
5203h37'26''ROSSELLE MarineSEF[52]
5303h37'37''BUTAVANT MatthieuSEM[39]
5403h39'17''BURLET WilliamV1M[39]
5503h39'21''PICARD NicolasSEM[25]
5603h39'59''BLANC ECOCHARD CatherineV1F[39]
5703h39'59''FIEUX MichelV2M[39] LAC, Lons Athlétique Club
5803h40'00''GAILLARD BenjaminSEM[25]
5903h40'19''DESCHASEAUX WilliamV1M[21]
6003h40'28''WOLSTECKE PierreESM[39]
6103h41'26''LOISY Jean-ClaudeV2M[01] Foulée Colignoise
6203h41'42''ROBELIN PierreV1M[39]
6303h42'53''LACROIX YannV1M[39] US Oyonnax
6403h42'53''PONSIN OlivierV1M[01]
6503h43'31''JEANNIN OlivierV1M[39]
6603h43'54''COSTE HabibaV1F[21] DAC Dole
6703h43'54''MALUGANI PhilippeSEM[39] TRIATH'LONS
6803h44'07''CARDON RomualdV1M[75]
6903h44'54''DOMMERGUES Jean-GabrielV1M[91]
7003h45'33''FRACHEBOIS AlainV2M[39] ASPTT 39 Lons le Saunier
7103h46'02''PICARD JulienSEM[69]
7203h46'22''MAITRE GillesV1M[39]
7303h46'40''DUVOY ArnaudSEM[39]
7403h46'55''MARTINEAU CédricSEM[0] Association Agence de l'Eau
7503h47'17''R.C. WESSELMAN ClaudiaV1F[21]
7603h48'48''CHAMONAL BenjaminV2M[01] Foulée Colignoise
7703h50'12''CHASSARD Pierre-YvesSEM[69]
7803h50'38''GRAND FrédéricV1M[70]
7903h50'59''GROZ VirginieV1F[39] Lons Athletique Club (LAC)
8003h52'07''CURTIT CyrilleV1M[97]
8103h53'24''MOREL DenisV3M[39] 39 Grandvaux
8203h53'26''BOUZIGON PatriciaV1F[0] Association Volodalen
8303h54'13''ROBERT ChristopheV1M[21] Courir à Sennecey
8403h54'36''JAVOUREZ PhilippeV2M[39]
8503h54'42''BAVEREL MarcV2M[21] Courir à Sennecey
8603h55'42''NOTARO LéoSEM[25]
8703h55'51''MOREL PhilippeV3M[39]
8803h57'47''CHASLIN DominiqueV1M[39]
8903h58'29''MARTI EricV1M[39]
9003h59'11''BORNIER LaurentSEM[92]
9103h59'24''ESTIENNE MarcV2M[39] ASPTT 39 Lons le Saunier
9203h59'49''MESNIN Jean-NoelV2M[77] US Natixis
9304h00'40''BUFFARD ArnaudSEM[39] Club Omnisports Clairaux
9404h00'52''LACROIX JulienSEM[39] Triathlon
9504h02'58''HOLTZER StéphaneSEM[90]
9604h03'33''VALLET RégisV1M[25]
9704h03'54''CORVAISIER SylvieV1F[39]
9804h05'09''COLIN PhilippeV1M[21]
9904h05'17''LÉMONT DominiqueV1M[39] Aquavelopode Dolois
10004h05'21''SEGUELA PierreV1M[39] Association Volodalen
10104h05'34''PIERREL CédricSEM[70]
10204h06'13''LIONETON GillesV2M[39]
10304h06'22''FONTAINE ThierryV1M[01]
10404h06'57''GIRARD Jean-SylvainV1M[39] Team Trail Urgences Hôpital
10504h07'23''GOURIER MireilleV1F[74]
10604h09'37''PLAUT LaurentSEM[39]
10704h09'49''AWAD LailaV1F[38]
10804h10'04''MONIER PascalV2M[39] Club Omnisports Clairvalien
10904h10'48''MADESCLAIR FrédéricV2M[39]
11004h12'54''EYL DidierV1M[01]
11104h13'08''GILAVERT FreddySEM[39] Lons Athletique Club (LAC)
11204h13'29''ANDRIEU JulienSEM[D-]
11304h13'29''LEYRE MathieuSEM[39]
11404h16'24''LANDROT EvelyneV2F[21]
11504h16'33''DUPONT DidierV1M[21] Courir à Sennecey
11604h16'33''AUDARD ChristopheV1M[01]
11704h16'50''OUDIN FabriceV1M[55]
11804h16'58''BOUILLOUX StéphaneV1M[39]
11904h18'00''FRIPIER ALBEROLA SylvieV1F[69] CAP Cholemo
12004h18'00''MICHAUD XavierV1M[25] Raid Defis
12104h18'00''MANOURY FranckSEM[0] La Mantes la Jolie
12204h18'28''MIQUET BrunoV1M[70] Val de Gray Marathon
12304h19'58''GISS FrancisSEM[67]
12404h22'00''PUSLECKI PhilippeV2M[39]
12504h23'28''LE GUEN FabriceSEM[01]
12604h25'02''SCHUMACHER LucieSEF[CH]
12704h31'15''BRENOT GillesV1M[39]
12804h32'55''ROCH ChristianV2M[01]
12904h34'51''ROULIN PaulV1M[39]
13004h35'17''VIDAILLET EdithV1F[39] Lacets du Lizon
13104h35'49''VUILLOT ChristopheV1M[01]
13204h36'04''MAUFRAIS SophieSEF[25]
13304h37'00''RIECKS ErikaV2F[D ] CG Mönchengladbach
13404h38'08''MARQUES DavidV1M[39]
13504h40'34''ROCH PhilippeV1M[39]
13604h40'44''THOUVEREY ChristopheSEM[69]
13704h42'08''DEVOILLE FrancineV1F[70]
13804h42'31''BÉLET AlineSEF[25] Association Agence de l'Eau
13904h45'27''GENTY MarielleSEF[39] Lons Athletique Club (LAC)
14004h54'29''FACHINETTI IsabelleV1F[39]
14104h55'44''JOURNET ChristopheV1M[01] Foulée Colignoise
14204h57'08''VAGNE DorianeV2F[39]
14304h57'08''VAGNE PhilippeV2M[39]
14404h57'35''GELIN ChristineV2F[21]
14504h58'28''BEVALET BertrandV2M[01]
14604h58'29''TOUSCH CorinneV1F[57]
14705h03'57''SERRANO Jean-MichelV1M[39]
14805h05'34''SANOU BinraSEF[83]
14905h07'23''FAVERET CamilleSEF[95]
15005h12'26''JANSSENS BrigitteV1F[39]
15105h41'20''MAZON RobertV3M[39]
15205h44'24''COUTOT RomualdSEM[25]
Accueil - Haut de page - Version grand écran