[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Ubaye Salomon - 23 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 12/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'28''LANTERMINO DANILOSEMITA Lafuma Piasco
201h58'49''BEUZEBOC LAURENTV1MUltracimes Gap Gap
301h58'59''PEYRACCHIA SIMONESEMITA Podistica Valle Varaita Verzuolo
401h59'50''CAVALLO CYRILV1MEsprit course Avignon Avignon
501h59'54''MOUCHAGUE PASCALV1MTraid Bouliac SP Salleboeuf
602h00'11''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MLafuma / Gap Trail Nature Orcières
702h02'36''BLANC JEROMESEMPénitents en Durance Marseille
802h02'45''FREIXINET XAVIERSEMESP www.pedala.cat Barcelona
902h05'36''CALAMITA TRISTANESMDévoluy La Cluze en Dévoluy
1002h06'18''GUIRAUD THIERRYSEMIntersport Brignoles Le Val
1102h06'58''GIORDANENGO STEPHANESEMThe North Face Contes
1202h07'24''CHALANDON PIERRESEMSaint-Etienne
1302h11'00''BEUNARD YANNSEMLa Trinité
1402h11'22''MARTIN OLIVIERSEMCourir à Fuveau Fuveau
1502h12'38''RAY JEAN-LUCV1MTriathlon Ambérieu en Bugey Béligneux
1602h14'04''PRAS MARCV2MTriathlon Manosque Villeneuve
1702h14'14''FERRAT THIERRYSEMAix Athlétisme Provence Luynes
1802h14'28''DALFAU JEAN-LUCV1MFont-Romeu
1902h15'20''STOCLIN ANTOINESEMPénitents en Durance Volonne
2002h15'59''DURBANO STEPHANEV1MThoard
2102h16'55''GIBERT REGISSEMAL Echirolle Chamrousse
2202h17'01''MAGNIER JUDICAELSEMToulon Etudiant Club Toulon
2302h19'00''POSTIC ELODIESEFEntente pays de Fayence Mougins
2402h19'31''BERNASCONI FABRICEV1MFont-Romeu
2502h19'57''NAIN SEBASTIENV1MVibram Fuveau
2602h20'50''BROGLIO BENJAMINSEMMadelieu la Napoule AC Les Adrets de l'Esterel
2702h21'12''GLEZ LAURENTV1MMontclar
2802h21'40''CANO VINCENTV1MSCEA CAD Barjols
2902h21'49''POSTIC JULIESEFMougins
3002h22'42''BRAHIMI KAMELV1MAssim Tyco Ladoix Serrigny
3102h22'55''JACQUILLET JEAN-PAULV2MCurtafond
3202h23'03''STEVENSON JAMESSEMBarcelonnette
3302h23'11''CAZIER JEAN-BAPTISTESEMASVEL Triathlon Beligneux
3402h23'57''ROSEAU TEDDYSEMFoulées de Mornas Piolenc
3502h24'44''BAOT OLIVIERSEMOllioules
3602h25'17''GERARD LOUIS-MARIESEMMontfermeil
3702h25'24''BOUCHET GREGORYV1MSardines Tri Plan de Cuques
3802h25'29''LECLERE ALBANESMteam Raidlight / EAC Embrun Embrun
3902h25'44''FAGIANO THIERRYV2MRegusse
4002h25'55''BES MAXIMILIENSEMIntersport Brignoles Le Val
4102h25'58''MELLANO SIMONESEMITA ASDAtletica Fossano 75 Fossano
4202h26'44''CHAMBON YOANNSEMEkipanou Oraison
4302h27'27''PONS ALEXSEMraidlinks saint michel
4402h27'44''BOTTERO REGISV1MEnchastrayes
4502h27'51''ROUSSEAU CHRISTOPHESEMExtrême Volx Valensole
4602h27'52''TRUCO PAOLOSEMITA Carignano Run Piasco
4702h27'54''BERNARD PHILIPPEV1MAC Salon Grans
4802h28'01''THEOBALD JULIENESMSaint Martin de Castillon
4902h28'13''RAPUC WILLIAMJUMEnchastrayes
5002h28'37''GHEZA JEROMESEMParis
5102h28'51''BERAUD JEAN-LUCV2MCAP Garonne Le Pradet La Farlède
5202h28'56''MARCHAND DENISSEMCassis
5302h29'00''LLUCIA GILLESSEMRaidlinks Tournon
5402h30'01''LAROCHE ROMAINSEMEntre Deux Monts
5502h30'11''ILCZYSZYN SERGEV2MASFT Montcerf
5602h31'04''CANTE NICOLASESMSport outdoor Nice Canne
5702h31'05''MOURINO GAETANV2MU.A.O Camaret
5802h31'27''MAGNIER AMAURYESMToulon Etudiant Club Toulon
5902h31'29''LE-GUEN JEROMEV1MFédération Leucémie Espoir Quimper
6002h31'56''LE-FALHER HUGUESV1MMarseille Trail Club Marseille
6102h32'17''PICCOLET JOSIANEV2FElan Voglanais Drumettaz Clarafond
6202h32'40''PEREZ-LIARTE FRANCKSEMAMSL Fréjus Roquebrune sur Argens
6302h33'22''CLAUZEL THIERRYV1MPeyrolles
6402h33'27''RICHAUD BERNARDV2MEpikanou Oraison
6502h33'32''LAFONT THIERRYV1MAC Salon Grans
6602h33'36''BALS FREDERICSEMUNE 95 Orry la Ville
6702h33'42''ROUSSET SEBASTIENSEMTrail Club d'Olioules La Seyne sur Mer
6802h33'49''GLEZ FREDERICSEMSaint-Vincent les Forts
6902h33'54''SAIX FABIENSEMTriathlon Club la Grande Motte Maugio
7002h33'57''DE-KRUIF HANSV1MNED Uithoorn
7102h34'13''BRODRICK-WARD OLIVERSEMGBR Serpentine RC Londres
7202h34'19''MARTIN ERICV1MUSA Aubenas Lavilledieu
7302h34'22''BARBIERI CEDRICSEMMarseille
7402h34'49''FERRIER SERGEV2MGap Trail Nature Gap
7502h34'53''GABET-BRIATTE SOPHIESEFLE CATEAU Les mees
7602h35'24''KERBAOL FRANCOISEV1FTeam Opel Côtes d'Armor Plouarzel
7702h35'34''LEONARD THOMASESMMarseille
7802h35'39''DALMASSO NICOLASEMITA Venasca
7902h35'51''BELMONTE DAVIDV1MSausset les Pins
8002h36'18''CAVALLI SIMONSEMGrenoble
8102h36'19''REMKO PETERSSEMNED PAC Rotterdam
8202h36'45''MASSE CHRISTOPHESEMLa Seyne sur Mer
8302h36'58''MIRRA SERGESEMHaut de l'Arc Triathlon Bras
8402h37'10''BENOIT MANONJUFSki Club Ranspach Ranspach
8502h37'13''BONNET CHRISTIANV2MNuits course à pied Villards-Fontaine
8602h37'26''CARRON-DIT-JEANTON CLAUDEV2MLa Motte Servolex
8702h37'38''MARTINEZ ERICV1MTop Courir Marseille Marseille
8802h38'27''BRUNET JOCELYNV1MNogent sur Seyne
8902h38'31''VOGEL THIERRYSEMParis
9002h38'45''GATSCHINE PIERREV1MVilleperdrix
9102h38'47''DUFOUR MAXIMESEMNice
9202h38'53''DOUET JEROMEV1MCS Courtry Courtry
9302h38'59''PLAZY PATRICIASEFGap Trail Nature / GHAA La Batie Neuve
9402h39'52''DE-BAKKER JOSSV1MNED Of de Rood Amersfoort
9502h39'55''FAURE LUDOVICSEMNéoules
9602h40'30''EL MADANI HAMIDV1MTromans sur Isère
9702h40'46''LACAILLE ROMAINSEMLa Ciotat
9802h40'48''CHUDZIK FABRICEV1MSignes
9902h40'49''BERMOND KEVINSEMMougins le Haut
10002h41'00''TURREL PIERREV1MSaint-Pons
10102h41'01''BOTELA PASCALEV1FCAP Garonne Le Pradet Six-Fours les Plages
10202h41'42''GHERSY JULIENSEMLa Seyne sur Mer
10302h41'44''HERAIL DIDIERV1MOuest Essonne Athlétisme Les Molières
10402h42'00''TERWEDUWE HANSV2MBEL Aarschot
10502h42'02''SAIDJ MOHAMEDV1MAS Carnoux Jogging Cassis
10602h42'09''NEVIERE CATHYV1FCannes
10702h42'18''HERICOURT CHRISTOPHESEMCitry
10802h42'25''RICHARD PHILIPPEV2MSaint Pryvé Saint Mesmin
10902h42'37''MARBOUTIN NADEGESEFDigne les Bains
11002h43'00''GAMBINA MATHIEUSEMCannes
11102h43'20''MAYENC DANIELV1MOraison
11202h43'57''LACROIX JEAN-PATRICKSEMAntony
11302h43'59''MAINIER ANTOINESEMLa Seyne sur Mer
11402h44'08''LE-BRETON FLORIANSEMLou Riouclar Barcelonnette
11502h44'36''LURION RAPHAËLSEMSaint Sauveur sur Tinée
11602h44'54''DEJOURS NELLYSEFRaidlinks Saint-Michel de Chabrillanoux
11702h44'55''RASTOUT GAELV1MCS Chamonix Alpinisme Passy
11802h44'57''ROMERO LUDOVICV1MVitrolles Triathlon Vitrolles
11902h45'03''AIT-RADI SAIDV3MCA Veynes Veynes
12002h45'19''HUYGHE YANNICKV1MDunkerque
12102h45'23''GOAVEC-MEVEL JACQUESV2MRado 79 Volonne
12202h45'29''DERI PHILIPPEV1MVenelles
12302h45'42''RAI FABIENNEV2FAS Carnoux Jogging Auriol
12402h45'46''SIMIONATO ROLANDV2MLa Roche sur Foron
12502h45'57''CHARPENTIER GERARDV2MOlympique Cabriès Calas Bouc Bel Air
12602h45'59''BERGER RENEV3MCourir à Meyreuil Aix en Provence
12702h46'01''REYNAUD GAETANSEMBarcelonnette
12802h46'42''THIENARD JEAN-CLAUDEV3MSavines le Lac
12902h47'07''TOUPANCE JEAN-BAPTISTESEMGalAccIS Neuilly en Thelle
13002h47'19''COQUILLARD MARCSEMTende
13102h47'36''BAILLEUX FRANCKV1MDawapasher Mondragon
13202h47'44''BERTOCCHIO JOELV1MSalon de Provence
13302h48'12''NIVET PIERRESEMMorvillars
13402h48'25''EUSTAQUIO PHILIPPEV1MViols le Fort
13502h48'32''MILES MARCELV2MSCO Sainte-Marguerite La Valette du Var
13602h48'35''RIBOUD NICOLASV1MEmbrun
13702h48'41''GRANDJEAN MAXIMESEMRemollon
13802h48'44''DITTO JEAN-FRANCOISV1MHyères
13902h48'46''TREBILLON ISABELLESEFSausset les Pins
14002h48'51''BERTIN AURELIENSEMSaint-marc Jaumegarde
14102h48'54''TROALEN CHRISTIANV2MCAP Garonne Condé / Noiveau Clecy
14202h48'58''BRIGNONE FRANCKV1MAS Carnoux Jogging Carnoux en Provence
14302h49'12''BERRET BRUNOV1MSO Houilles Chatou
14402h49'14''DUSSERT OLIVIERV1MMens
14502h49'23''LERESTEUX THIERRYV2MLa Seyne sur Mer
14602h49'39''DUCLOUX DAVIDV1MAS Bondy Bondy
14702h49'54''FATACCINI JEAN-MARCV1MASPTT Nice Cagnes sur Mer
14802h49'56''VILLAIN FLORIANSEMBarcelonnette
14902h49'57''GILABERT GERALDINESEFHyères
15002h50'01''JAIN ARNAUDSEMCourir à Chantepie Chantepie
15102h50'09''ESTEVENIN MICHELV2MBerre Sport Athlétisme Lançon de Provence
15202h50'18''LUYTON VINCENTSEMFred Bodie Fan Club Cognin
15302h50'21''CHASTAN ALAINV1MGuillestre
15402h50'42''MARTIN PHILIPPE-ALEXANDRESEMOlympique Cabriès Calas Simiane-Collongue
15502h50'44''SERRA DENISV2MKM 42,195 Marseille Les Pennes Mirabeau
15602h50'52''GAYOUT VINCENTSEMRado 79 Cerizay
15702h50'53''BARBIER FREDERICKV1MMarseille
15802h51'00''ARNEODO FAUSTOSEMITA Monterosso Grana
15902h51'00''GUILLOT CHRISTIANV1MEssertinenes en Chatelneuf
16002h51'22''COIC ALAINSEMEP Manosque Reillanne
16102h51'25''EUSKIRCHEN JULIANSEMGER Cologne
16202h51'27''HENRY CHRISTOPHESEMBohars
16302h51'38''MARTINEZ JEAN-FRANCOISV1MChâteau-Arnoux
16402h51'39''LEGRAND MICHELV1MCourir en Pays de Grasse Nice
16502h51'43''GILLY ALAINV2MPassy
16602h51'48''BURNY PASCALV1MCot Trith Athlétisme Aubry du Hainaut
16702h51'50''RHYS-JONES-LOPEZ DEWISEMDigne les Bains
16802h51'56''CESBRON BERNARDV1MMontagne-sur-Sévre
16902h52'03''THOMAS NICOLASSEMSix-Fours les Plages
17002h52'04''BACHELIER CHARLESV3MCôtes de Jade AC Vieillevigne
17102h52'10''LAURENT BENOITV1MCourirlemonde.org Marseille
17202h52'14''POUJOL JEROMESEMBanassac
17302h52'31''EMMANUELIDIS ERICV1MNîmes Trail Attitude Nîmes
17402h52'40''EVRARD JULIENSEMSporting Bouk la Moette-Servolex
17502h52'51''GONCALVES FLORIANESMNéoules
17602h52'55''PERRET MANUSEMBoce
17702h53'06''RALLET NATHALIESEFCastellane
17802h53'08''TASSIS LAURENTSEMCastellane
17902h53'12''CESBRON SYLVIEV1FMontagne-sur-Sévre
18002h53'25''FORTOUL BENOITV1MLe Havre
18102h53'56''JULIAT DAVIDV1MBurdignes
18202h53'58''EGIZIANO PAULETTEV1FEnsuès le Redonne
18302h53'59''VASSEUR MARIONSEFEkipanou Oraison
18402h54'21''HERAND PIERREESMAiglun
18502h54'49''LUCAS CHRISTIANSEMJouques Génération Trail Jouques
18602h54'51''MORELLO LAURENTV1MLa Foulée Sisteronnaise Saumane
18702h55'07''HENEMAN JEAN-MICHELV2MCourir à Gravelines Gravelines
18802h55'15''BESOMBES BENOITV1MLacrouzette
18902h55'16''MILLE CELINESEFCourir pour le Népal Six-Fours
19002h55'58''EMONS PETERV2MNED Tilburg Road Runners Tilburg
19102h56'00''LECLESIO DENISV2MSermaise
19202h56'01''FRERE ANTOINESEMBermont
19302h56'02''PESENTI CLEMENTSEMLyon
19402h56'07''LE-MONNIER LUDIVINESEFNTA Bonnieux
19502h56'24''MESCHI STEPHANESEMMarseille Trail Club Marseille
19602h56'29''OLIVIER JEAN-CHRISTIANV1MJausiers
19702h56'30''BOUCHE STEPHANEV1MGap Trail Nature La Roche des Arnauds
19802h56'54''BOUGHOUAS ASSYAHV1FNarbonne
19902h57'10''GLERANT KEVINESMMarseille
20002h57'33''BLUM-GENTY THIERRYV1MBarcelonnette
20102h57'52''DEBOS FABIENSEMMarseille Trail Club Septême les Vallons
20202h58'19''LAMOTHE VICENTSEMVitrolles
20302h58'28''BREMARD FABIENSEMVoiron
20402h58'40''FUTIN JACKYV2MAndelot en Montagne
20502h58'52''SAYED RENAUDSEMASA Pompiers de Paris Vincennes
20602h59'02''ESTEVE PASCALSEMAvignon
20702h59'06''REKIK FRANCKSEMMarseille
20802h59'16''VERHOLLE LUDOVICSEMGap
20902h59'58''ROBERT FRANCOISV2MCAF Aubagne Plan d'Aups Sainte Baume
21003h00'01''SEGUIN GERARDV1MAllauch
21103h00'03''CABURET ANNE-FLORESEFToulon
21203h00'06''ROUBEIX JEAN-PHILIPPEV1MBiot AC Mougins
21303h00'08''CALONEGO DENISV1MFreland
21403h00'08''BARRE PIERRESEMBarcelonnette
21503h00'14''GANDELLI JEAN-CHRISTOPHESEMLes Thuiles
21603h00'27''LECIS GREGORYSEMSaint-Raphaël
21703h00'37''TRINCI FABIENSEMCourir à Fuveau Fuveau
21803h00'38''JANSEN ARNOUDSEMMontrouge
21903h00'39''GILLY THOMASSEMAlthen des Paluds
22003h00'41''DUC SERGEV2MGap Trail Nature Sigoyer
22103h00'42''GUILLOT PIERREV2MLes Mées
22203h00'43''LAGACHE FREDERICSEMTC Lievin Haubourdin
22303h00'44''SPORLI PATRICKV1MSMON Caluire
22403h00'51''MARIOT THIERRYV1MCSPCG Marseille
22503h01'19''CABROL OLIVIERV1MValence
22603h01'42''CARPENTIER EMMANUELSEMLa Seyne sur Mer
22703h01'59''ROSTAING BERTRANDSEMMarseille Trail Club Marseille
22803h02'28''HUMBERT CHRISTOPHEV1MCS Brignoles Brignoles
22903h02'45''FERNANDEZ LAURESEFLa Penne sur Huveaune
23003h02'47''CHASSEVANT JULIENSEMGuichainville
23103h03'16''PAIVI LINNASEFESP www.pedala.cat Barcelona
23203h03'17''ANGOT HAROLDSEMAubagne
23303h03'23''BONHOMME ANTOINESEMCaluire
23403h03'26''ROUIRE MARIESEFLauzanne
23503h03'30''REYNAUD FREDERICSEMSaint-Vincent les Forts
23603h04'16''GOLE SEBASTIENSEMBarcelonnette
23703h04'34''GRIFFIT GERALDSEMCA Veynes Veynes
23803h04'53''GODINEZ RAYMONDV1MSCPAM Fos sur Mer
23903h04'55''PICOT DAVIDSEMSaint Maur des Fosses
24003h05'06''DUMARAIS OLIVIERV1MViriat Marathon Malafretaz
24103h05'09''VECHARD SEBASTIENSEMAL Voiron Rives
24203h05'10''MARINO MARIOV3MITA Dragonero Dronero
24303h05'11''PODVIN JOSEPHV1MCC Vence Carros
24403h05'18''DUBOIS DAVIDV1MJogging Aventure Roncquoise Wervicq
24503h05'22''ZARAGOSI-RATHELOT LAURE-EMMANUELLESEFAC Valbonne Villeneuve-Loubet
24603h05'23''RATHELOT BENJAMINSEMAC Valbonne Villeneuve-Loubet
24703h05'26''BRACHET JEAN-PIERREV2MCAP Garonne Le Pradet La Garde
24803h05'38''TRELAT SYLVAINSEMPerrecy les Forges
24903h05'39''GUILLOT ANNIEV2Fteam Raidlight Les Mées
25003h05'41''PERONNET MARCV1MLe lièvre et la tortue La Ciotat
25103h06'10''CAMILLERI VINCENTSEMLa Seyne sur Mer
25203h06'41''DUCASE PATRICKV2MToulon Sport Nature Toulon
25303h06'42''FRITZ MARCV1MVeloha La Garde
25403h06'51''MICHEL JEAN-YVESV1MSCO Sainte-Marguerite Marseille
25503h07'06''ROLLAND PIERREV1MRueil Malmaison
25603h07'08''BARBERIN FRANCKV1MChâteauneuf de Gardagne
25703h07'11''SIMON DENISV2MToulon Etudiant Club Toulon
25803h07'21''CANAVESE PIERREV2MCallas
25903h07'25''BIALE STEFANOV1MITA Valtanaro Garessio
26003h07'27''BORGNA GIANPAOLOV1MITA Valtanaro Garessio
26103h07'32''LECUYER MARCV1Mteam Endurance Shop Vannes Saint Nolff
26203h07'46''GIRARD GUYV2MASPTT Digne les Bains Sisteron
26303h08'08''BERGER VALERIESEFBoisset Saint Priest
26403h08'13''HERRSCHER ERICV1MVoiron
26503h08'30''PERROT THOMASSEMCap Conde Lagord
26603h08'48''SOUCHOU PASCALEV1FSaint-Brieux Triathlon Saint-Brieuc
26703h08'49''SOUCHOU CLAUDEV1MSaint-Brieux Triathlon Saint-Brieuc
26803h08'52''CHENET LAURENTV1MEP Manosque Manosque
26903h08'56''PARIZOT FRANCOISV2MOlympique Cabriès Calas Les Milles
27003h09'05''DOUBLET LUDOVICSEMToulon
27103h09'06''MAGNE LUDOVICSEMMassiac
27203h09'12''CURT NATHALIEV1FViriat marathon Viriat
27303h09'24''JEAN JULIENSEMBarcelonnette
27403h09'32''TESTUZ PASCALV3MAS Carnoux Jogging Carnoux en Provence
27503h09'34''GRIMBERT MARTINEV2FGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
27603h09'42''ESCALLIER ERICV1Mteam Raidlight Chorges
27703h09'46''GAILLARD AURELIESEFBesançon Triathlon Besançon
27803h09'52''DUTRECH FLORENTSEMGren
27903h10'00''ROMERO MAIRE-JOSEV2FVitrolles Triathlon Vitrolles
28003h10'34''ESTEOULE-BADO LAURENTV1MEcully
28103h10'47''GARNODIER JEAN-BAPTISTESEMMarseille
28203h11'08''POIRIER STEPHANEV1MLMA 72 Le Mans
28303h11'25''HENNO GERARDV1MForcalquier
28403h11'36''MARIOT LAURENCEV2FCSPCG Marseille
28503h11'48''CANTREL PATRICKV2MVitrolles Sport Athlétisme Vitrolles
28603h12'10''COSTA FREDERICSEMCannes la Bocca
28703h12'14''COMBES PHILIPPEV1MSMA Saint-Martin de Crau
28803h12'15''PROVOT DAMIENSEMFoulées de la Vallée Noire Mers sur Indre
28903h12'15''ANTOINE EVELYNEV1FASVA Sanofi Champs sur Marne
29003h12'38''BANCE GUILLAUMESEMVolx
29103h12'42''RITTIE JEROMESEMGonfaron
29203h12'49''FERRET AURELIENSEMAuthier - Ferret Trail Club Aix en Provence
29303h13'08''PIEGAY ERICSEMCommunay
29403h13'16''ROMEO BENJAMINSEMGolfe-Juan
29503h13'27''CLAUZEL RICHARDV1MDawapasher Piolenc
29603h13'39''GUILLABERT ERICV1MMougins
29703h13'49''BEAUMIER JEAN-PIERREV2MUA Chateaubourg Châteaubourg
29803h13'55''AUDIBERT MICHELV1MCourtforest Brignoles
29903h14'03''MARCHAND DOMINIQUEV1MVal d'Orge Athletic Montlhery
30003h14'06''DUSSART ALEXANDRASEFSainte-Maxime Athlé Golfe de Saint Tropez Sainte-Maxime
30103h14'08''DUBOIS WILFRIEDV1MSainte-Maxime Athlé Golfe de Saint Tropez Sainte-Maxime
30203h14'45''CHENU MARIE-LAURESEFTrail Club d'Olioules Six-Fours les Plages
30303h14'47''CORNET PHILIPPEV2MMesanger
30403h14'54''VAILLANT NICOLASV1MPhalempin AC Wahagnies
30503h15'12''SPRUYTTE KEVINSEMVarces
30603h15'45''DI-GENNARO GIULIOSEMParis
30703h15'47''GERBER SYLVAINV1MCAP Condé Montilly sur Noireau
30803h16'04''ROULAND GUILLAUMESEMParis
30903h16'05''GRECO FLORASEFGenissieux
31003h16'06''PIEPER AUDREYSEFModane
31103h16'07''LEIB-PELLENC CORINNEV1FJouques Génération Trail Vinon sur Verdon
31203h16'28''EXBRAYAT OLIVIERSEMSainte Sigolène
31303h16'42''MILOT CHRISTIANV1MVenelles
31403h16'44''GROSSMANN MICHELV1MRillieux la Pape
31503h16'48''DOUCET STEPHANEV1MSCO Sainte-Marguerite La Cadière d'Azur
31603h17'23''SIMONIN GERARDV3MAllauch
31703h17'24''LECUYER GEOFFROYSEMLapugnoy
31803h17'25''DEPANBOUR CHRISTOPHESEMFuveau
31903h17'38''LOBRY JULIENSEMAix en Provence
32003h17'59''STALTER ERICV1MCarquefou AC Carquefou
32103h18'02''OCCELLI VIRGINIESEFManosque
32203h18'04''MERLE JOV1MMarseille
32303h18'09''LALOYAUX JEAN-LOUISV1MHasnon
32403h18'23''ROSTREN JEAN-PIERREV2MVa-nu-pieds Bormes les Mimosas
32503h18'42''GUICHARD ALAINV2MLe Brusquet
32603h18'50''MAGNIER JANIQUEV1FToulon Etudiant Club Toulon
32703h19'02''DAUBA FRANCKV1MVelleron
32803h19'38''MEDIET NICOLASSEMChorges
32903h19'39''PRADIER MICHELV3MACRA Arles
33003h19'40''CHARPENTIER HELOISEV1FAVAG Roquebaron
33103h19'46''GODARD THOMASSEMCourbevoie
33203h19'52''LEMERCIER STEPHANESEMLe Plessis Trevise
33303h19'53''CONSTANCE MICHELV2MJouques Génération Trail Jouques
33403h19'55''RAOUX FREDERICSEMDigne les Bains
33503h20'34''BENOIT ROLANDV2MCavaillon
33603h20'35''LAUGIER REMIV2MCheval Blanc
33703h20'39''LE-CORRE PHILIPPESEMPlomeur
33803h20'40''DEVOS CHARLESSEMBEL Aye
33903h20'46''LOPEZ JEAN-MICHELSEMLes Bras Cassés Senas
34003h20'47''JAOUI YOHANNSEMBrignoles
34103h20'49''GEISELHART DAGMARV1FMNAC Théoule-sur-Mer
34203h20'51''PONS JEAN-LUCV1MCaisse d'épargne Marseille
34303h21'10''AZZARELLO LAURENTSEMIron lolo Antibes
34403h21'22''SERVANT ANDREV1MPompiers de Barjols 83 Barjols
34503h21'24''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1FEcully
34603h21'28''BARRACHIN MARCV1MUSA Irvington
34703h22'10''REYNIER GREFEUILLE DOMINIQUEV1FPierrevert
34803h22'27''CARATTI FLORENCEV1FVitrolles Triathlon Les Milles
34903h22'31''LOPEZ REMYV1MCabrières
35003h22'38''TOMAS LAURENCESEFSolliès-Toucan
35103h22'40''MARTINEZ FABIENSEMSolliès-Toucan
35203h22'46''PINOT FRANCOIS-XAVIERSEMLille
35303h22'47''MARCHAND JOHANNSEMTC Lievin Faim Poux
35403h23'05''BONNEAUD DENISSEMKM610 Le Puy Sainte Réparade
35503h23'19''BONAVIA FLAVIOV1MITA ASD villafaletto Cuneo
35603h23'26''DORAS CHRISSEMLa Saulce
35703h23'27''CAIRE SABRINASEFOraison
35803h23'32''LEFEVRE JEAN-JACQUESV2MToulon Etudiant Club La Farlède
35903h23'36''SOULEYMANE ERICSEMJogging Club Martigues Martigues
36003h23'37''FUTIN CHRISTINEV2FAndelot en Montagne
36103h23'50''GUILLERM CHRISTOPHESEMMetz
36203h24'03''VILLETTE FRANCOISSEMCa va s'arranger ! Brive la Gaillarde
36303h24'10''PESENTI DELPHINESEFMarseille
36403h24'15''SALAUN JEAN-CHARLESV1MNantes
36503h24'28''EGEA JOSIANEV2FBerre Sport Athlétisme Berre l'Etang
36603h25'23''ANTOINE MARCV2MASVA Sanofi Champs sur Marne
36703h25'25''ROSSO JEAN-FRANCOISV1MCap Garonne Sanary Six-Fours les Plages
36803h26'35''DUSUELLE EMILIENJUMFaucon de Barcelonnette
36903h27'02''DEHILLOTE GUYV1MEkipanou Oraison
37003h27'34''BEAUMIER ISABELLEV2FUA Chateaubourg Châteaubourg
37103h27'56''LEYNAUD ANDEOLSEMSaint Paul en Jarez
37203h28'17''ISAMBERT GAUTIERSEMSaint Rémy de Provence
37303h28'18''ISAMBERT THIBAUDSEMSaint Rémy de Provence
37403h28'24''RENOUX PHILIPPESEMLambesc Raid Aventure Lambesc
37503h28'46''LAUGIER MATHIEUSEMCavaillon Triathlon Club Cheval Blanc
37603h28'48''ALBERT ANTHONYSEMCavaillon
37703h28'49''CHAUMARTIN NICOLEV2FLa Garde
37803h28'53''DAO THIERRYV1MBarcelonnette
37903h29'03''ZERBINI JEAN-CHRISTOPHESEMMetz-Tessy
38003h29'59''MELER EMMANUELLESEFAubagne
38103h30'00''SALDUCCI AUDREYSEFToulon
38203h31'07''BAUZA JEAN-PIERREV3MCAP Garonne Le Pradet Le Pradet
38303h31'13''MOROT-SIR TIMOTHEEESMArles
38403h31'16''MUCETTO ALAINV3MToulon
38503h31'20''MOISSE MICHELV2MBouc Bel Air
38603h31'49''BOUTRY BENOITV2MMons en Pévèle
38703h31'51''SAYED HELENESEFEnchastrayes
38803h33'21''MARTIN PHILIPPEV2MTourette Levens
38903h33'32''DENOS PASCALV2MParis
39003h33'33''GUILLABERT VERONIQUEV1FMougins
39103h33'41''DUCLAIROIR PHILIPPEV2MCaf Ventoux Carpentras
39203h33'52''JEAN MICHELV3MCarpentras
39303h34'02''DEGUINE EVELYNESEFBouscaiolou Contes
39403h34'08''DAO-LAFONT ELIANEV1FBarcelonnette
39503h34'24''DELON ANNE-SOPHIESEFMarseille
39603h34'38''AUTHIER SIMONSEMGardanne
39703h34'50''PERES MARCV2MAil Rousset Rousset
39803h35'41''ROSTREN BEATRICEV2FVa-nu-pieds Bormes les Mimosas
39903h35'42''FICHET AUDREYSEFParthenay
40003h38'09''WAUQUIER PATRICKV2MLes Foulées Pelissannaises Pelissanne
40103h38'56''STANKIEWICZ ISABELLEV1FSAM Mougins le Haut
40203h39'01''OUAMERI KARIMSEMUSC Septêmes Marseille
40303h39'03''LECUYER FABIENNEV1FSaint Nolff
40403h39'04''GUYOT THIERRYV1MSaint George sur Loire
40503h39'56''OCCELLI RENEV4MManosque
40603h40'21''BESSI VERONIQUEV2FRun and Trail Sospel Sospel
40703h40'22''MOUREAUD JULIESEFTotal Technical Telecom Trail Team Maisons-Laffitte
40803h40'44''GIRAUD ALAINV3MEnchastrayes
40903h40'46''DEVIGNES GERARDV1MWervicq-Sud
41003h41'40''BRONNER CLAUDEV3MLe Percy
41103h43'44''ASTRUC JEAN-LUCV2MAix en Provence
41203h43'46''SERRA PATRICESEMKM 42,195 Marseille Les Pennes Mirabeau
41303h43'51''DASVIT VERONIQUEV1FDuathlon Bellegarde Bellegarde
41403h43'56''DUCASSE MARIE-CHRISTINEV1FVeloha La Garde
41503h43'59''JUSTIN KARINESEFSaint-Pons
41603h44'00''AUSSEL NICOLASV1MSaint Laurent Médoc
41703h44'29''BEAUGIER GUYV2MSki Académie le Sauze Alleins
41803h44'31''MARTINI PATRICKV1MLe Cannet
41903h44'32''BLANCKAERT ANNEV1FMarcq en Baroeul
42003h44'34''BLANCKAERT FRANCKV1MMarcq en Baroeul
42103h45'21''PAPAZIAN THIERRYV1MMarseille
42203h45'45''CHIABERGER JEAN-PIERREV3MToulon
42303h45'49''MAGUEUR CHRISTELLEV1FCA Guilers Guilers
42403h46'56''ZANIERI ALEXANDREV2MDraguignan
42503h46'57''CHALOT PERRINESEFAS Triathlon Monaco Beaulieu sur Mer
42603h47'25''HERVY CLAUDINEV2FSaint-Lô
42703h48'02''LEMESTROFF FRANCOISEV1FAntibes
42803h48'09''MOREL CLAIREV1FCap Chulemo Rivolet
42903h48'16''TOUGOURDEAU JOELV2MLodève
43003h48'22''PLE ERICV2MDouai
43103h48'49''DORDAN CARINESEFPerpignan
43203h48'50''BOURLIER CHRISTOPHESEMTorreilles
43303h49'13''CHIKHAOUI LAURENTSEMMarseille
43403h49'53''JEANNOT CELINESEFMarseille
43503h50'19''FONTAINE NICOLASSEMBonchance Marseille
43603h50'42''DHO SANDRINESEFBormes-les-Mimosas
43703h52'12''JOUCLA CAROLEV1FLe Revard
43803h52'26''LEFAUCONNIER YVESV2MEguilles
43903h52'53''VIAL VINCENTV1MSaint Hilaire de Brethmas
44003h53'57''DUROY KARINEV1FUS Crépy en Valais Duvy
44103h55'02''DE-GOLBERY OLIVIERSEMMarseille
44203h55'03''VEUGEOIS MICKAELSEMTrail des Fous Le genest Saint-Isle
44303h55'19''BUCHAILLE ROBERTV3MChalles les Eaux
44403h56'44''ROUX-SYLVIE SYLVIASEFLe Pradet
44503h56'57''MONNEREAU ALAINV3MLes Adrets de l'Esterel
44603h56'59''RODITIS JEAN-CHRISTOPHEV1MMarseille
44703h58'28''DONZALLAZ SARAHSEFSUI Centre athlétique Broyard Villarzel
44803h58'30''DONZALLAZ PATRICEV2MSUI Centre athlétique Broyard Villarzel
44903h58'36''PELLETIER AGNESSEFPénitents en Durance Malijai
45004h00'36''HUMBERT DOMINIQUEV1FBrignoles
45104h02'04''HEZELOT DIDIERV2MSaint Pons
45204h02'45''GUILLEMIN MARIEV2FCernay les Reims
45304h02'50''JEAN CHANTALV3FCarpentras
45404h02'54''BOUCHE JACKIEV3MJogging Aventure Roncquoise Neuville en Ferrain
45504h03'09''FORTOUL ROSINEV1FLe Havre
45604h03'53''MORELLO VINCENTSEMUSC Septêmes Marseille
45704h05'54''SAYED FREDERIQUESEFASA Pompiers de Paris Vincennes
45804h07'01''MARTINEZ DOMINIQUEV1FOlympique Cabriès Calas Aix en Provence
45904h07'02''COLAS SONIASEFCap Chulemo Arnas
46004h07'49''ASTRUC CHRISTINEV1FAix en Provence
46104h08'33''BOURGUIGNON STEPHANEV1MPrincy
46204h09'18''DELTOMBE PATRICKV1MSaint-Auban
46304h09'30''PEREZ YVANV1MToulon
46404h11'23''LAVOUE HUBERTV3MBloy
46504h11'26''THIEBAUX CORENTINJUMBEL O2 Max Charleroi
46604h12'20''NADIN FABIENNEV1FMalonne
46704h13'28''COCHARD CHRISTIANV3MVal d'Orge Athletic Long-Pont-sur-Orge
46804h16'52''LARGERON LUCV2MChaville Athlétisme Chaville
46904h17'01''DUNAND CECILESEFJausiers
47004h17'49''DUROCHER JEAN-YVESV3MLauris
47104h18'29''STALTER MARYVONNEV1FCarquefou AC Carquefou
47204h19'44''HODIQUE HERVEV1Mteam trail 62 Desvres
47304h20'19''LECERF MARCV2MASCA Poissy Meulan
47404h20'21''BRETHEAU JEAN-LUCV2MASCA Poissy Conflans Sainte Honorine
47504h22'18''RITOUET CHRISTOPHESEMGap Hautes Alpes Athlétisme Gap
47604h25'54''DUBOIS AUDREYSEFBrebières
47704h29'09''MURE ANDREV4MAmitié Nature Lyon Lyon
47804h30'40''ECOTIERE DIDIERV2MToulon
47904h34'32''CRUZ FABRICESEMToulon
48004h41'54''BEGEL CHARLYNESEFToulon
48104h41'56''DAVID JOELV3MVal d'Orge Athletic Saint-Michel sur Orge
48204h43'13''LEMIRE VERONIQUESEFMontmacq
48304h44'50''ROCQUES SOLENESEMDuathlon Bellegarde Bellegarde
48405h08'22''MASI ALEXANDRESEMAuriol
Accueil - Haut de page - Version grand écran