[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Ubaye Salomon - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail Ubaye Salomon - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 12 km du 12/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'42''NOLIERE ANTHONYSEMMoulicent
201h00'11''DALMASSO LUCASEMITA Venasca
301h01'59''PEREZ BASTIENCAMSaint-Pons
401h02'37''BUIRETTE MATHIEUJUMPôle de Wasquehal Henin Beaumont
501h03'42''MOUCHART THIBAULTCAMGap
601h03'43''MOUCHART ROMUALDV1MGap
701h03'52''BURLES GERALDSEMVenelles
801h04'24''LIBOA MARTIALV1MHaut Verdon Val d'Allos Digne les Bains
901h05'07''CORBON FREDERICV1MCESA Ubaye Jausiers
1001h05'51''MARCO THIERRYV1Mteam Altecsport Le Pontet
1101h05'55''DJEMAA FREDERICSEMFlers
1201h06'02''BAILLON CHANTALV2Fteam Altecsport Pierrelatte
1301h07'43''RIEZ ETIENNECAMTC Liévin Maroeuil
1401h08'13''RIZZATO ALESSANDROSEMITA Busca
1501h08'32''PIERRE SEBASTIENSEMLanvallay
1601h08'58''FAISSOLE SEBASTIENSEMGap
1701h09'32''TRELAT DOMINIQUESEMEntente athlétique Cergy Pontoise Agglomération Cergy
1801h09'46''DOCQUIER DIDIERV1MFourmies
1901h10'13''COMBE FABIENSEMchanenpons.fr Figanières
2001h10'19''FAURE-BRAC SYLVIEV2Fteam Altecsport Pierrelatte
2101h10'25''LONGO GILBERTV2MBelcodène
2201h12'22''HAUTEMANIERE JULIENSEMChullanka Nice
2301h12'32''CHATELAIN GREGOIRECAMBesacon
2401h12'59''BIDOT STEPHANEV1MJouques Génération Trail Jouques
2501h13'03''PAYEN GABRIELCAMCA Fourmies Fourmies
2601h13'16''ESHIGIAN MICHELV2MMarseille
2701h13'30''AUBERT JEAN-MICHELV1Mfullcontact.fr Mison
2801h13'49''MICHEL PIERREV1MAFA Feyzin Vénissieux Communay
2901h14'06''ESMINGEAUD ERICV1MVillars-Colmars
3001h15'39''EUSTAQUIO THOMASCAMMUC Viols le Fort
3101h15'43''GAMELIN FRANCOIS-XAVIERSEMLille
3201h16'16''CALLAERT CORENTINJUMWaziers
3301h16'19''CALLAERT THIBAUTCAMWaziers
3401h16'22''BASTONERO MICHELASEFITA Piasco
3501h16'28''RATINET MAXIMESEMVilleurbanne
3601h16'31''FANGET MICKAELSEMChullanka Saint Laurent du Var
3701h17'14''BELTRAN RENAUDSEMSaze
3801h17'18''ESMIOL GILBERTV2MLe Chaffaut
3901h17'24''BORDEAU JEROMESEMCondeau
4001h18'13''DELETRAZ ARNAUDCAMCCKI Lagnes
4101h19'13''LEMOINE VALENTINCAMDijon Triathlon Saint-Apolinnaire
4201h19'14''LEMOINE THIERRYV1MDijon Triathlon Saint-Apolinnaire
4301h19'29''BLANCHARD BENJAMINJUMMéounes-les-Montrieux
4401h19'31''BERNARD ROMAINSEMVitrolles
4501h19'33''MALLET LIONELV1MCarry le Rouet
4601h19'35''THIERY LLOYDSEMCaderousse
4701h20'10''EUDELINE JONATHANSEMParis
4801h20'24''COTE LAURENTSEMAubagne
4901h20'35''RAO GUILLAUMESEMLa Penne sur Huveaune
5001h20'53''GENY DENISV1MLe Brusquet
5101h21'06''BARBARIN MARIONSEFCBE Méolans-Revel
5201h21'09''MOLINARI PATRICIAV1FEnchastrayes
5301h21'38''CARLI CARLOV1MSaint-Etienne de Tinée
5401h21'44''BANDRES JEAN-PHILIPPESEMMarseille
5501h21'48''LECOMTE TONINESMTourves
5601h22'05''CABAGNI YANNICKSEMDuathlon Bellegarde Bellegarde
5701h23'12''REBATTU FRANCOISV2MEcully
5801h23'49''MARCOUL ISABELLEV1FRando Trail Six-Fours Six-Fours les Plages
5901h23'58''COMBE DOMINIQUESEMchanenpons.fr Draguignan
6001h24'19''MARI MAXIMEJUMACC Grandvillars
6101h24'21''MARI LAURENTV1MACC Grandvillars
6201h24'25''PERK HARMENSEMNED Rotterdam Atletiek Rotterdam
6301h24'36''DELARUE GAETANSEMLa Carneille
6401h24'52''LE-GUEN LYDIEV1FFédération Leucémie Espoir Quimper
6501h25'23''LUYTON-GRANGER EUGENIESEFLes Chenilles de l'Epine Cognin
6601h25'32''VINCENT STEPHANEV1MAPERO 13 Marseille
6701h25'42''GODO EMMANUELV1MLambersart
6801h26'20''GENY SYLVAINESMLe Brusquet
6901h26'37''PLISSON LOICSEMLa Ciotat
7001h27'15''BRIARD LUDOVICSEMManosque
7101h27'19''GUERIN JEROMESEMPégomas
7201h27'29''BAILET SEBASTIENSEMMeyrargues
7301h27'31''HEMAR DOMINIQUEV3MSaint Paul sur Ubaye
7401h27'32''CERRATO FABIENSEMMarseille
7501h27'44''ALARY CHRISTIANV1MAC Salon Salon de Provence
7601h27'50''ISOARD JEAN-MARCV1MSCPAM Les Pennes Mirabeau
7701h28'11''LAUZANNE BRUNOV2MCavaillon
7801h28'26''PERRODO JENNYFERJUFCA Digne les Bains Aiglun
7901h28'30''TROVO MARTASEFITA Venasca
8001h28'35''DURANDEAU MATHIEUSEMFréjus
8101h28'38''MILETTA-COSSA SONIASEFITA Piasco
8201h28'46''HAUW FRANCOISEV1FUC Crezier le Vieux Creuzier le Vieux
8301h29'08''MENCONI JEROMESEMBarcelonnette
8401h29'09''ROUSSEAU ISABELLEV1FMarseille
8501h29'11''ROLLAND LUCASCAMSaint-Perray
8601h29'27''ADNET MICHELV2MPogny
8701h29'50''PELLETIER NICOLASV1MOllioules
8801h29'53''RAIJMAKERS JEROENV1MNED AV De Keien Ga Uden
8901h30'04''DEBROUCKE PATRICEV3MEsquelbecq
9001h30'06''SALLABERRY CHRISTELLESEFLe Pré Saint Gervais
9101h30'18''ROUIT MARIESEFJausiers
9201h30'48''COMBES YOHANCAMSaint-Martin de Crau
9301h31'07''CHASTROUX PIERREJUMCarpentras
9401h31'15''WILMANN JULIETTECAFBionec-Gold Reflex Enchastrayes
9501h31'27''DERUELLE AYMERICV1MCeyreste
9601h32'14''REGHEM LUCIECAFAthlétique Fourmies Triathlon Trélon
9701h32'54''PAYEN NICOLASV1MCA Fourmies Fourmies
9801h32'57''YANG YUSEMCHI Aix en Provence
9901h33'12''GHATTAS DIMITRIV1MLa Varenne Saint Hilaire
10001h33'15''DEBON AUDREYSEFEntente athlétique Cergy Pontoise Agglomération Cergy
10101h33'21''BRUNET ANAV1FRS10 FFA REMILLY Nogent sur Seyne
10201h33'24''LARTIGUE PASCALEV1FAix en Provence
10301h33'38''HELIOT LAURENTV1MPHILIPPE IDES Templeuve
10401h33'43''RAU RODOLPHESEMApéro team Nice
10501h33'57''WINDSTEIN AUDREYSEFLyon
10601h34'04''ARNOUX GABRIELV3MAuriol
10701h34'23''LECOMTE FRANCOISEV2FTourves
10801h34'27''OLIVAUX GUILLAUMESEMBeauvais
10901h34'28''MANUEL FLORASEFBarcelonnette
11001h35'15''DENOS MARIONSEFParis
11101h35'21''CHATEAU JULIESEFLe Puy en Velay
11201h35'28''NICOLAS LORISJUMToulon
11301h35'52''PLASSERAUD FRANCOISEV2FSaint Cier sur Gironde
11401h36'09''HOUTIN THIBAULTJUMMazan
11501h36'11''ARMAGNAC REMISEMMarseille
11601h36'29''ESHIGIAN NICOLASSEMVitrolles
11701h36'32''COMBAUD PIERRE-YVESV1MAPERO 13 Marseille
11801h36'33''MAZE MICHELEV1FBohars
11901h36'52''GILLY FABIENNEV2FSallanches
12001h37'44''NAVARRO MURIELSEFLadilafe 34 Baillargues
12101h37'52''ROSSETTO ALAINV1MBarcelonnette
12201h37'54''COPIN LAURENTSEMEnsemble au sommet Bramans
12301h38'56''PLATEL VIRGINIESEFRoquebrune Cap Martin
12401h38'58''APPERE JEAN-LOUISV1MVoiron
12501h39'00''MAGNENOT ALICIAESFEnsemble au sommet Alberville
12601h39'05''BERTRAND PIERREV1MMarseille
12701h39'27''BARTHELEMY AUDREYV1FLe lièvre et la tortue La Ciotat
12801h39'32''LAVAGNA LOICJUMSarrians
12901h39'36''DELETRAZ FRANCKV1MLa Foulée des Sorgues Lagnes
13001h40'21''PARISI CYRILSEMMarseille
13101h40'44''MENEGHETTI PATRICKSEMCarros
13201h40'58''HODIQUE MYRIAMSEFteam trail 62 Desvres
13301h41'03''ANFOSSI CHRISTIANV3MMartigues
13401h41'07''GODINEZ SOPHIEV1FFos Olympique Club Fos sur Mer
13501h41'57''GOLOWIN CYRILV1MCabrières
13601h42'31''DENOS ROXANNEESFParis
13701h42'43''GAZAY CLAUDEV2FLe lièvre et la tortue Carnoux en Provence
13801h42'49''HEMAR FLORENCEV1FParis
13901h42'55''ROUX MONIQUEV3FVillars-Colmars
14001h42'55''PERRIER MICKAELLEV1MAix en Provence
14101h43'08''SALAUN LAURENCEV1FSC Orvault Nantes
14201h43'12''FAURE SANDRASEFLa Tronche
14301h43'16''LEFEVRE MARIE-HELENEV2FToulon Etudiant Club La Farlède
14401h43'19''CHUDZIK MAGALISEFBEL Signes
14501h44'18''HERAIL ISABELLEV1FOuest Essonne Athlétisme Les Molières
14601h44'32''BLOEM ANNEMIEKESEFNED Rotterdam
14701h44'46''GARCIN ALINESEFAimé
14801h44'47''MEIJER ARJENV1MNED Purmerend
14901h44'54''LONGERON MICHELV3MFaucon de Barcelonnette
15001h45'00''GONNET EMILIESEFfullcontact.fr Château-Arnoux
15101h45'35''MARI FANNYCAFAtlétic Club Chatenois Grandvillars
15201h45'41''DECOTTE CELINESEFGuichainville
15301h45'54''LOZE PHILIPPESEMRougiers
15401h46'02''MICHEL JEAN-JACQUESSEMMarseille
15501h46'09''SPADA RAFFAELLASEFITA ASD villafaletto Cuneo
15601h47'08''CORBET LAURENCEV1FSanary Running Cap Garonney Le Pradet
15701h47'48''BOUISSY JEAN-PAULV1MMarseille
15801h48'55''BOUCHET CORINNEV1FTM Runners Aix Athlétisme Aix en Provence
15901h49'40''SIMON LEAV2FToulon Etudiant Club Toulon
16001h49'55''BOULANGER JEAN-PIERREV3MLa Valette du Var
16101h49'56''SALLENAVE LEASEFGrenoble
16201h50'20''BUHLER LAURENTV1MAnnecy
16301h50'23''BOUCHET JEANV3MTM Runners Aix Athlétisme Aix en Provence
16401h50'34''BARRE MARIONSEFAnnecy
16501h50'38''LAMBERT CHRISTINESEFOlympique Cabriès Calas Les Pennes Mirabeau
16601h50'52''BARA CHRISTELLESEFWimerieux Running Club Wimereux
16701h51'07''CAILLOL ALAINV3MOlympique Cabriès Calas Bouc Bel Air
16801h52'42''COMAS ALAINV2MSaint-Zacharie
16901h52'58''HERVY ARMELLECAFSaint Paul sur Ubaye
17001h53'24''SIEWIERSKI WLADYSEMBalise 04 Digne les Bains
17101h53'59''RIEU-RUBIN CATHERINEV2FMarignane Triathlon Marignane
17201h54'00''BARTHEZ GILLESV2MTime Life Expérience Marignane
17301h54'11''HUVELLE MARJORIESEFLille
17401h54'31''DOU CATHERINEV1FViols le Fort
17501h55'05''BORGOGNO ANNEV1FGap
17601h56'10''BORDEAU SERGEV2MMeaucé
17701h59'46''MORELLO CORINNEV1FSaumane
17802h01'30''FRAYSSE SANDRINESEFViriat marathon Jasseron
17902h02'11''SOYEUX AURELIESEFTrets
18002h02'13''GAUNEAU CYRILSEMTrets
18102h04'32''LE-COLLETER CLAUDEV3MLanester
18202h05'08''LEFRANCOIS MICHELV3MSalon Triathlon Lançon de Provence
18302h05'58''LECLESIO CORINNEV2FSermaise
18402h06'13''HERVY ANNE-MARIEV2FSaint Paul sur Ubaye
18502h06'44''VERNAZ JACQUESV3MMarseille
18602h09'09''SEGUIN TANIAV1FAllauch
18702h10'08''GARCIN SYLVIESEFMarseille
18802h10'27''RE GRAZIELLAV2FITA ASD Volare Pinerolo Pinerolo
18902h15'40''VAN-EXE CHRISTINESEFBEL Runao.fr Ploegsteert
19002h15'43''COURT-PAYEN ALEXANDREV1MMarseille
19103h00'40''PODVIN-VERBECQ CHRISTINEV1FCarros
19204h27'26''GARCIA EMELINESEFCEF Marathonien Marseille
Accueil - Haut de page - Version grand écran