[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km 2012

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'30''TRAUB AlexisSEMteam scott odlo les saisies
202h06'23''RICARD StéphaneSEMGAP TRAIL NATURE
302h16'00''CAUMETTE FrançoisSEMTrail Club OLLIOULES
402h16'36''DESSEUX MarcSEMClermont Ski Nordique
502h18'11''SAINT GIRONS ThomasSEMTEAM ASICS
602h18'11''THEVENARD XavierSEM
702h18'29''MANSOURI SaidSEM
802h22'09''GRANGER EmmanuelV1MNATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
902h22'29''BUSSIERE FranckSEM
1002h22'52''CAUSSE GuillaumeSEM
1102h24'13''ARNAUD SylvainSEMMontagnes de l'oisans
1202h25'59''BRUNEL ThomasSEM
1302h27'56''MAROTTE EmmanuelSEMSkinfit Gap
1402h28'24''PISTONO NicolasSEM
1502h28'54''GAILLARD GillesJUMAix Athlé Provence
1602h29'12''KARDASSEVITCH AlexisSEM
1702h30'19''CLARIOT SimsSEM
1802h30'52''DUPONT EtienneSEM
1902h31'09''PERIER YannSEM
2002h32'17''FAUCON ThierryV1M
2102h32'44''ROLLAND FabriceSEMskin fit triathlon
2202h33'11''LACOTE GermainSEM
2302h33'14''PLASSERAUD JoelV1MGAP TRAIL NATURE
2402h33'17''GAY DamienSEM
2502h33'19''GLEZ FrédéricSEM
2602h33'55''MAXIMIN ColinJUMATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
2702h33'56''JAUSSAUD Jean-DenisV2M4EME RCH
2802h34'37''IZYLOWSKI BenjaminSEMTEAM CHULLANKA
2902h34'37''VIDON FredericV1MTEAM CHULLANKA
3002h34'40''ESTACHY EricV1MGHAA
3102h35'07''JACQUET FranckV1M
3202h35'56''CHAMBON YoannSEMEKIPANOU
3302h36'07''PEIRONNET EricV1MS/L CS Serre-Chevalier
3402h36'26''JONCA SebastienSEM
3502h36'28''BOONEN Jean-PhilippeV1M
3602h36'38''HUBERT AlainSEMCAF GAP
3702h36'40''PONS AnthonySEMcourtforest
3802h36'51''BERNE MathieuSEM
3902h37'02''LAFAY MichelV2MSKI NORDIQUE OISANS
4002h37'35''TOFFIN OlivierV1M4EME RCH
4102h37'55''GARNIER LionelV1Mgh2a
4202h38'11''SERRA NicolasSEM
4302h39'16''ELKAIM ThomasSEM
4402h39'26''LEMAIRE MarcV1M
4502h39'53''JAUSSAUD IsabelleV1F
4602h40'51''ROSEAU TeddySEMfoulées de Mornas
4702h41'14''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
4802h41'30''SAUVA FabriceSEM
4902h41'58''NARDELLA RegisSEMsmac
5002h42'04''CHAFFARDON FrançoisV1M
5102h42'10''LEFEBVRE JérômeSEM
5202h42'17''AKERMANN ArnaudSEM
5302h43'05''MONLEZUN HervéSEMCSLG GAP
5402h43'30''COMBE JuliaSEF
5502h43'47''ROCHAS SamuelV1MSham Trail Club (STC)
5602h43'49''HILI MorganSEMSkinfit Gap
5702h44'15''BERSAN Jean-PierreV2M
5802h44'43''FRANCKE ClémentSEMTeam Raidlight
5902h44'55''FABIEN MartinezSEM
6002h45'14''CLERC JulienSEM
6102h45'25''COUSIN ChristianSEM
6202h45'47''LESTRADE OlivierSEM
6302h45'56''HUC OlivierV1M4EME RCH
6402h46'01''CHAUVIN ChristopheV1M4EME RCH
6502h46'11''CAILLET JulienSEM
6602h46'16''MAXIME CaronSEM
6702h46'44''MOURINO GaetanV2MV.A.O.
6802h46'48''CARON VincentSEMATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
6902h46'58''LECLERE FreddySEMpn taillefer
7002h46'59''PARADINAS CedricSEM
7102h47'10''PIATTI AlainV1M
7202h47'17''PAUL FrancisV1M
7302h47'53''BONET JoséSEM
7402h49'35''BECAMEL Jean-PhilippeV1MNimes Trail Attitude
7502h49'44''BILARDU SebastienSEM
7602h50'25''PIERRON NicolasV1MGHAA
7702h50'40''CHAUDERON BriceSEMTGD Allex
7802h50'40''ROUX MarcV1MJouques Génération Trai
7902h50'41''TROUILLET FabriceV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
8002h50'47''BRISSOT JeromeSEMGAP TRAIL NATURE
8102h50'53''PAGET NicolasSEM
8202h51'51''BARJOT FabienSEM4EME RCH
8302h51'55''BARTHELEMY StephaneSEMsngro
8402h52'06''GARNIER ChristopheV1MGHAA
8502h52'13''BUMAT VincentSEM
8602h53'04''DUMAS StephaneV1MCAVAL PERTUIS
8702h53'07''JOURDE AurélienSEMEGM 26/6 GAP
8802h53'15''COLMARD JEAN LouisV2Mmontagne de l oisans
8902h53'21''INCARDONA BrunoV1M
9002h53'21''HOUETTE FlorenceSEF
9102h53'28''ARSAC EstelleSEF
9202h53'34''BIRON LudovicV1MELAN LAMBESCAIN
9302h53'39''GARDET ChristopheSEMAthlétisme St-Pantaléon (19)
9402h54'37''RICHAUD BernardV2MEKIPANOU
9502h54'39''VILLARD ThierryV1M
9602h54'55''LEBLANC FredericV1M
9702h54'57''BROUARD PierreSEMesstains
9802h54'57''DESBROSSES MarcV2MSKI NORDIQUE OISANS
9902h55'04''DARDANELLI LaetitiaSEFGH2A
10002h55'08''MICHALINOFF JacquesV2M
10102h55'08''RADONDY YvonneV2F
10202h55'14''NOLON RachelSEF
10302h55'49''PLATON HerveV1MMISTRAL TRI
10402h56'24''DALLA-BARBA PatrickV2M
10502h56'29''LECORVAISIER ThomasV1M
10602h56'34''PORTELLA PierreSEMASCE THALES
10702h56'36''SERIN PatrickV1M
10802h57'32''CERUTTI GuillaumeSEM
10902h58'17''MASSACRET NicolasSEM
11002h58'22''LEBRETON FlorianSEMlou riouclar
11102h59'07''POLLI PhilippeV1M
11202h59'07''MABILLE LudovicV1MASPTT DE NICE
11302h59'12''CORTIAL FredericSEM
11402h59'26''PAGET CamilleSEF
11502h59'33''ISOARDI FabriceV1MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
11602h59'42''ROSSI FlorentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
11702h59'42''GIREL LaurentSEM4EME RCH
11802h59'43''JOURDAN MarcV2MCAVAL Pertuis
11902h59'54''PONSIN OlivierV1M
12002h59'55''RÖHRICHT SirmaSEF
12103h00'17''DURET OlivierSEM
12203h00'26''BRUZZESE Jean-PierreV1MGHAA
12303h00'26''ROUVIER ChristianV2MCAVAL DE PERTUIS
12403h00'29''MARTINEZ FabienSEM
12503h00'46''AMET MarcSEM27°BCA
12603h01'12''KERDELHUÉ Jean-RenéV1M
12703h01'34''CAYROL JeromeV1M
12803h01'38''BALLESTER EmmanuelSEM
12903h01'38''CORBA SébastienSEM
13003h02'09''FINOT RichardSEMCE CMA CGM
13103h02'26''ANTHOUARD MickaelSEM
13203h02'33''ALLONGUE RomainSEMTrail nature Collobrieres
13303h02'37''BOURGE SergeV2MCAVAL PERTUIS
13403h02'38''FREZET PatriceV2MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
13503h02'41''MEUNIER MichelSEM4EME RCH
13603h02'46''BOURDE JeanSEM4EME RCH
13703h02'59''POINSOT MarcV1M
13803h03'09''CLAUZEL ThierryV1M
13903h03'14''JACQUET DelphineSEF
14003h03'15''RALLU DimitriSEM
14103h03'32''MENAGER RémiV1Mcaf marseille
14203h03'35''TENZA ChristopheV2MLA FOULEE CASTELPAPALE
14303h04'07''LAIGNIER Jean-PierreSEM
14403h04'21''SERRES LéoSEM
14503h04'39''CREPIAT Jean-PierreV1M4EME RCH
14603h04'59''CONSTANT AlainV1M
14703h05'00''LANDEAU RémiSEM
14803h05'36''BOUILLOT JullienSEM4EME RCH
14903h05'37''DUCLAUD PierreV1MSMAC
15003h05'39''BIDEAU LaurentV1M4EME RCH
15103h05'39''DUSSERT OlivierV1M
15203h05'49''CHICHEREAU GillesV1MEPM MANOSQUE
15303h05'54''CORREARD MathieuV1M
15403h05'57''HENRICH MatthieuSEM
15503h06'17''FURBEYRE JeromeV1MTEAM TOP VELO
15603h06'22''MAYENC DanielV1MEKIPANOU
15703h06'24''BOURGEOIS BrunoV1M
15803h06'26''VASEUX DavidSEMAvia club issy les moulineaux
15903h06'39''MOURGUE BastienSEM
16003h06'45''LECRENAIS RaphaelSEM
16103h06'52''BUREL PierreV1MCLES
16203h06'55''SAUVAT PierreV2MEKIPANOU
16303h06'59''REYNIER LaurentSEMVS OZOIR LA FERRIERE
16403h07'13''ESTALL NohoraiSEM4EME RCH
16503h07'18''CHAPEROT ThomasSEM
16603h07'38''BROCHE LionelSEMcav
16703h07'44''BORREL BenoitSEM
16803h07'48''BEZ CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
16903h07'51''DITTO JEAN FrancoisV1M
17003h07'55''PERBET RemiSEM
17103h08'07''WALDNER EtienneSEM
17203h08'14''BAUMGARDEN JeromeSEMMARSEILLE CALANQUES
17303h08'28''PEREZ-ALBIAC AntoineSEM
17403h08'28''BROCHIER CatherineSEF4EME RCH
17503h08'29''BARADAT AlainV1MGH2A
17603h09'05''GELLOZ SylvainSEMESF AIME LA PLAGNE
17703h09'07''DE BATTISTA DenisV2MCAP CARONNE
17803h09'09''ROCHE ThomasSEM4EME RCH
17903h09'09''BETTAS REGALIN FredericV2MGHAA
18003h09'10''TRON Jean-FrancoisV1MGAP TRAIL NATURE GHAA
18103h09'45''LAFON DimitriSEMFOULEE CASTELPAPALE
18203h09'55''CHAUDRON CynthiaSEFAL Echirolles EAG
18303h09'56''WAXIN GregorySEM
18403h10'00''DEHILLOTTE GuyV1MEKIPANOU
18503h10'10''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
18603h10'31''BETRANCOURT ClaudeV1MSMAC
18703h10'38''PRAT NicolasSEMGAP TRAIL NATURE
18803h10'56''TEVEU GwenaëlSEMOSH
18903h10'57''BIENAIME ArnaudSEM
19003h11'22''CABLEY LaurineSEF
19103h11'28''XUEREF RomainSEM
19203h11'34''MICHEL MarcV2MACB UBAYE
19303h11'37''DUTHIL GrégorySEM
19403h11'38''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
19503h11'39''PIERRE MarieSEF
19603h11'40''GOULESQUE NicolasSEM
19703h11'53''GILABERT GeraldineSEF
19803h12'07''HAMON GregorySEMGHAA Gap trail nature
19903h12'25''CHAINE Jean-PierreV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
20003h12'30''LECLERE Pierre-JeanV2M
20103h13'01''BOUCHARD CédricSEM
20203h13'01''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
20303h13'05''HUNSIGER DominiqueV1F
20403h13'23''ALLEMAND - EL FASSAL FouziaV1FGH2A
20503h13'26''MANAVELLA PhilippeV1M
20603h13'32''SARDY JeromeSEM
20703h13'40''PRAT SabineV1F
20803h13'42''VICENTE WilfridV1MALE
20903h13'53''COLLOMB SebastienSEM
21003h14'05''FERMÉ ChristopheV1MAIL ROUSSET
21103h14'08''EMERIC JéromeSEM
21203h14'08''TOMS AlisonSEF
21303h14'10''SANCHEZ EricV1M
21403h14'14''PALAU DanielV1MTEAM RAIDLIGHT
21503h14'29''CERUTTI FrédéricV2M
21603h14'32''CANS BrunoV1M
21703h14'36''REYNIER HubertV2MCAVAL Pertuis
21803h14'36''GEYDET NicolasSEM
21903h14'37''MONTEGANI CharlineSEF
22003h14'39''VIGNA-TON FranckV1M4EME RCH
22103h15'04''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2F
22203h15'21''TOQUE OlivierSEM
22303h15'56''DONNENWIRTH Anne-CaroleSEF
22403h15'58''TREMAINE MaryannouV2F
22503h16'02''TREUSSIER Jean-PierreV1M4EME RCH
22603h16'03''BOUDRINGHEN JEAN MarcV1M
22703h16'08''FAURE Jean-PaulV1M
22803h16'33''TRAPAND PhilippeV1M
22903h16'37''ASTIER RémiSEM
23003h16'42''VOLLARD SebastienSEMGH2A
23103h16'43''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
23203h16'50''CROS PhilippeSEMTaill'aventure
23303h16'50''BOURDAUD OlivierV1M
23403h17'07''ROUVIER StéphanV1M
23503h17'11''BARD FrancoisV2MCOC
23603h17'22''VERHOLLE LudovicSEM4EME RCH
23703h17'23''DEL GAUDIO HerveV1M
23803h17'43''BAROLLE ClémentSEM
23903h18'05''CLARK DonaldV2Mteam mermillod
24003h18'34''GRENIER MathieuSEM
24103h18'48''DUCHEMIN FrédéricV1M
24203h18'53''NEUZILLET YannickSEM
24303h19'03''AGUILAR OlivierV1M
24403h19'20''CHANCELADES Pierre-YvesV1M4EME RCH
24503h19'23''MOREAU BernardV2M
24603h19'25''MARTEL MichelV1MSpeedy club de Provence
24703h19'28''OLLIVIER VincentSEMATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
24803h19'43''HINCHLIFFE NicolasSEM
24903h19'58''GUILLAUME SallySEF
25003h19'59''BARDOT OlivierV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
25103h20'23''AMEY XavierSEM
25203h20'24''****** DOSSARD INCONNUSEM
25303h20'36''SARRAZIN StephaneSEM4EME RCH
25403h20'44''SANS MarcV2MTEAM DAWAPASHER
25503h20'47''VIVIEN HenriSEM
25603h20'56''SARLIN RaymondV1M
25703h21'00''LUCAS ChristianSEMj g r
25803h21'07''BRETON FrancoisV1M
25903h21'20''ASHE-EVEREST ThéoJUM
26003h21'35''ARNIAUD FernandV2Mcaval pertuis
26103h21'36''NIVAGGIONI StephaneSEMAix Athlé Provence
26203h21'43''BARRE PierreSEM
26303h21'45''DEBRABANT ThibautSEM
26403h21'46''BOUTARIN OceaneSEFTEAM sportimium
26503h21'46''DECAUX IsabelleV2FTEAM SPORTINIUM
26603h22'21''AMORY ThomasSEM
26703h22'37''ASTIER JulieSEF
26803h22'39''GAUSSIN AlainV1M
26903h22'42''ETIENNE MikaëlSEM
27003h22'44''PICHON MatthieuSEMus creteil triathlon
27103h22'56''VASSEUR-DEMANDOUX MarionSEFEKIPANOU
27203h23'11''DITSCH GuillaumeSEMATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
27303h23'30''TASSAN ReneV1M
27403h23'53''PENNEL Jean-ChristopheV1M
27503h23'54''CHRETIEN YoannSEMteam dawapasher
27603h24'23''WEHRLI JeromeSEM
27703h24'41''DAGNEE NathalieV1F
27803h24'49''SAGETTE ChristopheSEM
27903h24'51''RESPAUD SebastienV1M
28003h25'00''PARRINELLO GerardSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
28103h25'16''TREMOULET JoelV2Mteam dawapasher
28203h25'17''CASANOVA DavidSEM
28303h25'18''POIRON JeromeV1M
28403h25'34''CHANEAC VincentV1M4EME RCH
28503h25'35''CHARVY YannickSEM
28603h25'43''DELEGLISE BrunoV2M4EME RCH
28703h25'44''KOVACIC PierreV1MGAP TRAIL NATURE
28803h25'49''CABURET Anne-FloreSEF
28903h25'57''CONSTANCE MichelV2MJouques Generation Trail
29003h26'18''LESBROS YvesV2M
29103h26'27''JACQUES CedricSEMOVTM
29203h26'58''PARA Jean-LucV2Mteam Champsaur Nature
29303h27'13''ROBIN ValérieSEF
29403h27'16''BEL BACHIR MohamedV2MGAP TRAIL NATURE
29503h27'19''ACHARD GillesV1MLa foulée port de boucaine
29603h27'40''THIBAULT GaelSEM4EME RCH
29703h27'46''MERCADO PacoV2MVEYNES
29803h27'47''DABO RegisSEM
29903h27'47''BEUCHER ThierryV1M
30003h27'55''PERINET ArnaudV1M
30103h28'03''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
30203h28'07''ATZENI DanielV2MCLES GARDANNE
30303h28'15''SCHAFF AlexandreSEM
30403h29'05''KEMIEC XavierSEMGHAA TRAIL GAP NATURE
30503h29'08''MONTARESI PatriceV2MJOUQUES GENERATION TRAIL
30603h29'13''GALLET BertrandV1M4EME RCH
30703h29'24''RIBES NoelV2MCHALON ENDURANCE
30803h29'31''LOPEZ ErickV2M
30903h29'36''LE BIAVANT DavidSEM
31003h29'39''MOLLARET BriceV1MAS SFR
31103h29'43''MARTINEZ Jean-FrançoisV1M
31203h29'50''REINHARD MyrtilleSEF
31303h30'24''BANCE GuillaumeSEM
31403h30'25''SIMON JacquesV2MNimes Trail Attitude
31503h30'53''GRIMBERT MartineV2FGHAA
31603h31'03''MICHEL Jean-YvesV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
31703h31'07''LABOVE SebastienV1Mkilometre 610
31803h31'07''CHAZEL ValerieV1F
31903h31'10''NOMBRET CatherineV1Fathlétique sport Moutiers
32003h31'10''CADENEL Jean-LucV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
32103h31'11''FINKELSTEIN Jean-FrancoisV2MTONTONTRAILERS
32203h31'24''ETIENNE JoelV2M
32303h31'26''POURROY MarcelV2M
32403h31'27''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
32503h31'28''REPIQUET AnneSEFBEAUJOL' AVENTURE TRAIL (BAT)
32603h31'37''GALLEGO ManuelSEM
32703h31'48''BOUVILLE ChristopheV1M4EME RCH
32803h31'52''EMMANUELIDIS EricV1MNîmes Trail Attitude
32903h31'53''CHAZEL BenoitV1M
33003h32'04''KORADJIAN IsabelleSEFAssociation Sportive CE Cma Cgm
33103h32'05''LE GUEN Pierre-YvesV1M
33203h32'15''IZYLOWSKI BenjaminSEM
33303h32'55''LACROIX CaroleSEFAix athlé
33403h33'00''GLERANT KevinSEM
33503h33'25''DI SCALA NorbertV1Mles tontontrailers
33603h33'25''VERNEY BrunoV1M
33703h35'25''BERGER RenéV3MCourir à Meyreuil
33803h35'32''BLANCHARD ChristopheV1M
33903h35'38''VERRIER HerveV1M
34003h35'42''VERDU OlivierSEM
34103h35'44''GODEFROY PhilippeV1M
34203h35'48''COLAS PascalV1M
34303h36'36''DERUMIGNY DamienSEMLES HYDROCYCLOPEDS
34403h36'38''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
34503h36'39''MASSIMELLI BastienJUMLa foulée Sisteronaise
34603h36'44''CEARD ColasSEM
34703h36'50''BENTAKOUKA MoradSEM
34803h36'58''GRIMAUD SergeV1M
34903h37'00''PUIG FredericV1MSCHNEIDER
35003h37'09''MARCHAL Jean-PierreV2Mmarseille trail club
35103h37'12''GABET-FOURNIER JEAN BernardV1M
35203h37'19''REIZER MathieuSEMTEAM WANARUN
35303h37'26''FERNANDEZ LaureSEF
35403h37'28''BORELLY NadegeV1FMontbonnot jogging
35503h38'08''NADDEO Jean-PierreV2Mepm
35603h38'20''AUBRY CyrilleSEM
35703h38'20''AUBERTIN LudivineSEFPOURRIERES SPORT NATURE
35803h38'29''GRUIT EmmanuelV1M
35903h38'36''ARAGON ChantalSEF4EME RCH
36003h38'43''DI GIOVANNI NathalieV1FMONTBONNOT JOGGING
36103h38'57''SILVESTRE Marie-AgnesV1FVeo 2000
36203h38'59''DALLA-BARBA GillesSEM
36303h39'00''MIKACIC ThierryV2M
36403h39'00''ALLEMAND GerardV1MACSEE 05
36503h39'31''TARNOLD MyriamV1FVeo 200
36603h39'44''GRIFFIT GeraldSEMCA VEYNES
36703h39'48''MARREAU VeroniqueV1F
36803h39'49''FERRAND GeraldV2M
36903h39'56''CANESTRARI GillesV2M
37003h40'03''IZARD VeroniqueV1FEAC EMBRUN
37103h40'08''LAMBERT SylvainV1M
37203h40'21''BERUARD FrancoisSEMCAF ANNECY
37303h40'30''OQUIDAN AndréV3MGHAA
37403h40'32''DEPETRIS DavidV1M
37503h40'32''AUTARD JerômeV1Mnimes trail attitude
37603h40'41''SOLEIL Paul-JeanV2MCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
37703h41'08''FERRERO MathiasV1MCHAMPSAUR NATURE
37803h41'10''POILLON GregorySEM
37903h41'39''LOPEZ MarcV1M
38003h41'53''LE TALLEC NilsV1M
38103h42'02''CASTETS GillesSEM4EME RCH
38203h42'41''PORTELLA ThierryV1MTGD ALLEX - ASCE THALES
38303h42'45''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
38403h42'45''GIRARD ArnaudSEM
38503h42'53''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAID LIGHT
38603h43'02''CHAPPA GillesV1M
38703h43'32''YAPOUDJIAN PhilippeV1MTeam Armeniacvs Regusse
38803h43'36''ALLAMAND MiguelV1M
38903h43'36''URAS FredericSEM
39003h43'47''MERISIO DavidSEM
39103h43'49''COLLAS EricV1M
39203h43'54''RAUX NathalieV1FGH2A
39303h43'56''LACOTE JEAN PierreV1M
39403h44'07''LARRIBERE HerickV2M
39503h44'34''MOROT-SIR TimothéeSEM
39603h44'55''BUCH TomSEM
39703h44'55''RENOUF Jean-AdrienSEM
39803h44'56''RENOUF JulienSEM
39903h44'59''LILLAZ FabienneV1FAS CEA-ITER
40003h45'37''TORT JeffV1M
40103h45'39''ZUNINO FaustineSEF
40203h45'45''PEINEAU HeleneSEF4EME RCH
40303h46'01''GEHENOT StephanieV1F
40403h46'05''BOREL StephaneV1MACSEE 05
40503h46'18''PARISOT DenisV1M
40603h46'35''DE GASQUET ChristopheV1M
40703h47'14''THOMAS EricV1M
40803h47'15''THOMAS EstelleSEF
40903h47'26''GUITARD StephaneV1MTEAM TOP VELO
41003h47'33''FAURE HerveV1M
41103h47'37''VASSIVIERE NathalieV1FGHAA GAP TRAIL NATURE
41203h47'37''VOIRON SandraSEF
41303h47'44''MARTZEL BenjaminSEMOlympique Cabries Calas
41403h47'57''PASSUTI Jean-PierreV1M
41503h48'16''RISTORTO RobertV2M
41603h48'39''BENMAMMAR YohanSEMAS GROUPE SFR
41703h49'19''COUDRAY AlexiaSEF
41803h50'25''JONCA AdelineSEF
41903h50'25''LAHOUGUE NicolasV1MCLUB ALPIN FRANCAIS BRIGNOLES
42003h50'54''SALET Jean-PaulV2MACSEE 05
42103h51'16''GUIGUES OlivierV2MTEAM DAUPHINE LIBERE
42203h51'31''ROUZAUD MagaliSEF
42303h51'31''DEL PICCHIA EricV2M
42403h51'36''PALOMBA SergeV1MFCP/ FOULEE CASTEL PAPALE
42503h51'37''MERLINC PierreSEM4EME RCH
42603h51'46''COTE OlivierSEMmacadam basket
42703h51'46''MALÉJAC GérardV2MAS CE CMA-CGM
42803h51'58''TOURMENTE NicolasV1MGAP TRAIL NATURE GHAA
42903h52'25''ARMAND EmilieV1FGH2A
43003h52'26''CELSE ValerieV1FGHAA GAP TRAIL NATURE
43103h52'26''CLAUZEL RichardV1MTEAM DAWAPASHER
43203h52'39''PASSOT AndreV2MTRAIL GAP NATURE
43303h52'39''MASALA HervéV1M
43403h53'07''IVANEZ MarieV1F
43503h53'11''GARDIEN AntoineSEM
43603h53'52''LOBRY JulienSEM
43703h53'59''ALARCON JEAN ChristopheV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
43803h54'07''BAFFOIGNE GerardV3M
43903h54'07''LE DORZE-MALKI TouriaV1FMONTBONNOT JOGGING
44003h55'07''ALAMELLE JeanV1M
44103h55'07''JAS MARIE LaureSEFMABLY
44203h55'41''LAFONT ChristianV3M
44303h56'29''BELER MarlèneSEF
44403h56'38''ROULLIER FlorianSEM
44503h56'45''ROCHE FlorenceSEF
44603h56'52''VOSSENAT Jean-NoëlV1MGAP TRAIL NATURE
44703h57'07''DE POTTER IsabelleV2F
44803h58'35''CRESSON DenisV1MCoureurs du monde en isere
44903h58'41''BOUMAZA NadineV1FTEAM RIDERS HAUTES ALPES
45003h58'45''FIANDINO LionelSEM
45103h58'49''VIVIER NicolasSEM
45203h59'11''MAGNAN IsabelleV2Fepm
45303h59'40''PERRET NathalieV1FAL VOIRON
45404h00'04''CLABAUT Jean-GuillaumeSEM
45504h00'05''CHAUVAT Jean-PhilippeSEM
45604h00'09''VILLARD CyrilSEM
45704h00'10''ROUSSEL DavidV1M
45804h00'15''VERNEY BenoitSEM
45904h00'41''ROUGERIE GillesV1MMISTRAL TRI
46004h00'47''MARANINCHI NoelV2M
46104h01'09''SCANIGLIA CorineV1FCLES Gardanne
46204h01'22''BONNEAUD DenisSEM
46304h01'34''FAURE VanessaSEFGones raideurs
46404h01'52''BONNET FranckSEM
46504h01'52''KOURISNA FatimaSEF
46604h03'17''HAXAIRE DamienV1M
46704h03'18''HUBLOU NicolasV1M
46804h03'25''SANS CatherineV2Fsanary running
46904h03'31''REPISO RepisoV1Mcaval pertuis
47004h03'54''GALLO NadineV1FCaval Pertuis
47104h04'00''FLORENTIN AnatoleV2MLes Allumés de la Sainte Victoire
47204h04'21''ROY AlainSEM4EME RCH
47304h05'24''REYNIER-GREFFEUILLE DominiqueV1F
47404h05'29''GUIBERT MarionSEF
47504h05'39''PAGE JEAN MichelSEM
47604h05'44''HUGUE RolandV2MSKI CLUB SCOCE EMBRUN
47704h06'00''VINSON StéphaneV1M
47804h06'03''COLLOMB LionelV1MCAF GAP
47904h06'05''MAILLARD DelphineSEF
48004h06'20''FLANDRE AlainV2MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
48104h08'16''PROST MichelV1M
48204h08'48''MITAUT MARIE OdileV2FMONTBONNOT JOGGING
48304h09'10''DERLON FrancoisSEM
48404h09'27''LAMBERT AgnesV1F
48504h09'34''AUDIBERT ClaireSEF
48604h09'43''CAYER-BARRIOZ SandrineV1Ftraileur de chartreuse
48704h10'16''MELINE ClémentSEM
48804h10'25''ESPEL StephaneV1MCLES GARDANNE
48904h10'26''ALLEMAND Jean-LouisV1M
49004h10'35''MOREL RegisSEM4EME RCH
49104h11'05''LANCELLE DidierV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
49204h11'05''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
49304h12'09''LEBLANC AudeV1F
49404h12'28''LANCAR GérardV2MA C Lançon
49504h12'46''PREDAL LouisV3M
49604h12'56''NOMDEDEU EmilieSEF
49704h12'56''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
49804h13'10''ROUX NathalieV1Fteam riders hautes alpes
49904h13'11''RISPAIL EtienneV1F
50004h13'21''ROMANET MagaliSEF
50104h13'25''MAURICE MarcV3M
50204h13'30''PLAUSSU JosyV2FMontbonnot Jogging
50304h13'37''ASHE-EVEREST BriceV2M
50404h13'39''PUGLIA NathalieV1F
50504h13'57''CARTA JoelV1Mcles Gardanne
50604h14'18''MASCARELLI BernardV2Mascee 05
50704h14'20''STEENKISTE CorinneV1FEKIPANOU
50804h16'25''VIGNAL JosianV2MASSP VERFEZE
50904h16'47''ROUX SylvieV2F
51004h16'59''CHATAGNAT ValerieV1FAMICOURSE
51104h17'15''FARGET ClaireV2FLES SALLES TRAIL
51204h18'10''OUADAH MohamedSEM
51304h18'40''ALEMANY NicolasSEM
51404h19'03''RICARD MartheV1F
51504h19'03''MARCHAND AndreV1MDEFI TRIATHLON MONTDIDIER
51604h20'50''RAMONET PhilippeV1M
51704h20'56''DI SCALA DidierV1MUAVH / TONTONTRAILEURS
51804h21'18''GIACOBI CécileV1F
51904h21'26''MANOEL Marie-PierreV1Facn anduze
52004h21'37''KRÖPL-DEBIONNE JohannV2MCA SKF
52104h21'44''LEIB-PELLENC CorinneV1FJouques Génération Trail
52204h23'01''RAYNAL Jean-LucV1M
52304h23'27''ARNAUD RolandV2MCOURIR A ST CYR
52404h23'32''FRACASSETTI FrédéricV1M
52504h27'22''POCHOT DavidV1M
52604h27'23''LYONNET EmilieSEFgones raideurs
52704h27'56''TRON LOZAI AnneV2FAS CE CMA CGM
52804h28'37''POMMIER DavidV1M
52904h29'37''MARTINEZ DominiqueV1Focc cabries calas
53004h30'03''CORBET LaurenceV1FSanary Running Cap Garonne
53104h30'30''WAGNER GismondV2Mcaval
53204h30'30''WAGNER FrançoiseV2Fcaval
53304h30'44''TABAREAU ThierryV2Mteam DAWAPASHER
53404h30'44''TABAREAU HelenaV1Fteam dawapasher
53504h32'37''AUSSET CatherineV2FGHAA
53604h32'57''DAAOU DavidV1M
53704h35'25''CHABAS SébastienSEM
53804h36'08''POUDEVIGNE LaurentV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
53904h37'34''CHASSAN EricV1MTontontrailers
54004h38'08''SORLIER JanickSEM
54104h38'35''CHAGNAUD ValerieV1FCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
54204h38'52''GUDET LaurenceV1FMarseille Trail Club
54304h40'30''TORRES GigiV2F
54404h40'36''JEAN MichelV3M
54504h40'36''JEAN ChantalV3F
54604h40'36''ANTHOUARD PhilippeV1M
54704h40'52''BORRIONE OlivierV3Molivier borrione
54804h44'38''SANCHEZ SebastienSEM
54904h47'12''HENNARD MarcV1Mdawapacher
55004h51'20''CORDIER KellyV2F
55104h52'58''JULIEN AlineV3F
55204h53'01''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
55304h53'01''FAURIE ChantalV2F
55404h55'45''HUGON SandraV1Fcaval pertuis
55504h55'46''SIDRAN PatrickV2Mcaval pertuis
55604h57'11''BEZOT DenisSEM
55705h00'44''SAELENS SophieV2F
55805h00'44''GUICHARD DelphineSEF
55905h04'42''ANNUNZIATA ChristopheSEM
56005h10'55''DURAND Jean-MichelSEM
56105h10'55''MABBOUX NicolasSEM
56205h10'56''RITOUET ChristopheSEM
56305h10'56''SANS CathyV2FTEAM DAWAPASHER
Accueil - Haut de page - Version grand écran