[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des Crêtes de Charance - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des Crêtes de Charance - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Montée des Crêtes de Charance - 12 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'57''RANCON JulienSEMAc Ondaine Firminy
259'07''ZAGO DidierSEMEsclops D'azun
301h01'41''PELLE LudovicSEMAc Ondaine Firminy
401h01'58''JANDARI SaidV1MAvenir Aire Sur Adour
501h02'56''DURAND MaximeSEMTarn Sud Athletisme*
601h03'16''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
701h03'50''MANIFICAT MauriceSEMCoureurs Du Monde En Isere*
801h03'51''GILLET AlainSEMEvian Off Course
901h03'54''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
1001h04'34''GRAS GeoffreySEMCoureurs Du Monde En Isere*
1101h04'37''DUPONT Jean-christopheV1MArve Athletisme Bonneville Pay
1201h04'56''FAYOLLE SebastienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1301h05'04''BEUZEBOC LaurentV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
1401h05'15''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
1501h05'21''LANNE MichelSEMEsclops D'azun
1601h05'25''VIGUIER Pierre-laurentSEMCa Balma
1701h05'32''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
1801h05'35''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
1901h06'00''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
2001h06'10''MOUGEL HerveSEMCo Haute Moselotte*
2101h06'15''SCANDALIATO FredericSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
2201h06'44''VIGOUROUX MathieuSEMCoureurs Du Monde En Isere*
2301h06'54''HOLLIGER BenjaminSEMCoureurs Du Monde En Isere*
2401h06'57''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone *
2501h06'59''NABIAS FabienSEMEsclops D'azun
2601h07'18''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
2701h07'31''RICARD StephaneSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
2801h07'41''BERLAUD VivienESMEa Chambery
2901h07'44''CHAUVET PierreSEMLa Foulee D'annemasse
3001h07'48''PINSCHINA SebastienSEMSco Ste-marguerite Marseille*
3101h08'13''PUJADES AnthonyESMMontpellier Agglo Athletic Med
3201h08'17''CALAMITA TristanESMBerre Sport Athletisme
3301h08'20''LEIGNIER SylvainSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
3401h08'33''BERTRAND PascalSEMAc Ondaine Firminy
3501h08'36''BOURET GuillaumeSEMTeam 12
3601h08'41''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
3701h08'47''ZINS Jean-marcV1MEntente Athletique Grenoble Al
3801h09'07''MAROUD MarcSEMAs De Course A Pied Veo 2000
3901h09'41''PELLEGRINI SteeveSEM
4001h09'50''AMOUDRUZ ReneV2MLa Foulee D'annemasse
4101h10'02''ARRIBE HerveSEMEsclops D'azun
4201h10'08''MULOT CyrilSEMEa Moulins-yzeure-avermes
4301h10'11''GOURGUES FredericSEMCoureurs Du Monde En Isere*
4401h10'19''GIRO MarcelinSEMAc Limoux
4501h10'35''PELLICIER JoelV1MAs De Course A Pied Veo 2000
4601h11'21''OUEILHE DavidV1MEsclops D'azun
4701h11'28''EXBRAYAT BenoitSEMCoureurs Du Monde En Isere*
4801h11'34''CAVALLO CyrilV1MUs Le Pontet A. *
4901h11'53''LAIGLE MartialSEMAc Miramas
5001h12'02''VINCENSINI NicolasSEMRunning Club Furiani Agliani
5101h12'06''SOULAS ArnaudSEMAc Chatenois-les-forges
5201h12'10''RODIER HerveV1MMarseille Athletisme*
5301h12'15''BIGONI MichelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
5401h12'32''IGLISIAS HerveV1MEsclops D'azun
5501h12'32''LAVERGNE SylvainSEM
5601h12'36''VACHER FlorianESMEntente Athletique Grenoble Al
5701h12'46''GHIANI MarcV1MEntente Franconville Cesame Va
5801h12'48''BENOIT Jean-claudeV1MAthletisme Et Course Nature An
5901h12'52''AMIMOUR MahdiV1MUnion Olympique Albertville Ta
6001h12'54''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
6101h12'57''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
6201h12'59''DEFONTAINE PierreESMDijon Uc*
6301h13'05''ROUX MichelV2MAc Digne
6401h13'07''LANNE PhilippeV1MEsclops D'azun
6501h13'21''BARNAVON QuentinSEMAthle Calade Val De Saone *
6601h13'31''POULET MarcV1MVerneuil Oxygene
6701h13'37''POIGNY ChristianSEMCoureurs Du Monde En Isere*
6801h13'46''JAVEGNY Jean-davidV1MSco Ste-marguerite Marseille*
6901h14'07''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
7001h14'10''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
7101h14'11''KURNAZ RamazanV2MLa Foulee D'annemasse
7201h14'26''SAUBAT YvesV3MJs Lezignan-corbieres
7301h14'30''DARBOUX ChristopheSEMCsm La Seyne *
7401h14'41''MAUREL RemiSEM
7501h14'44''BREARD Jean-philippeV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
7601h14'45''LECLERE AlbanESMGap Hautes Alpes Athletisme*
7701h14'46''BIGNARDI EddySEM
7801h14'55''COLLE GuillaumeSEMCo Haute Moselotte*
7901h14'59''MEHATS DanielSEMPays Basque Athletisme*
8001h15'04''GAUTIER EricV1M
8101h15'13''VEPER AlainV1MEsclops D'azun
8201h15'20''ABGRALL CedricSEMEntente Athletique Grenoble Al
8301h15'23''GIRARD LionelSEMEsclops D'azun
8401h15'24''ANDRE NorbertV2MAc Ondaine Firminy
8501h15'26''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
8601h15'30''PROUST ChristopherSEMUa Maurienne (st-jean)
8701h15'36''DELAYE EricV1MAsptt Valence
8801h15'51''BLANCARD YannickV1MPenitents En Durance
8901h15'55''CHENEL FrancoisSEMHaut Vallespir A
9001h15'57''FRATY JulienSEMCsm La Seyne *
9101h15'59''GARCIA PatrickV1M
9201h16'00''LEONET CyrilleV1MTarn Sud Athletisme*
9301h16'10''ARNAUD AimeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
9401h16'24''ROUGER GuillaumeSEMClub Athletisme De Belleu
9501h16'30''BRENIER MichelV1M
9601h16'32''CHAHDI LahcenV2MArve Athletisme Bonneville Pay
9701h16'36''BRUNEL ThomasSEM
9801h16'40''GUALLAR OlivierSEMHaut Vallespir A
9901h16'48''GERS RolandSEMEntente Athletique Grenoble Al
10001h16'50''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
10101h16'55''GIBERT MathiasESMCourir En Emblavez
10201h16'58''RAINOUARD EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
10301h17'06''STOCLIN AntoineSEMPenitents En Durance
10401h17'12''LABBE OlivierV2MAjs La Garde
10501h17'14''BERTRAND ThibautSEMPays Basque Athletisme*
10601h17'17''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
10701h17'18''DULAC VincentV1MUa Maurienne (st-jean)
10801h17'26''MAS OlivierV1MXiberotarrak
10901h17'30''LIGIER BenoitSEMAthle Calade Val De Saone *
11001h17'31''VACHER BenoitESMUnion Olympique Albertville Ta
11101h17'39''TRAUB ArthurSEM
11201h17'43''GODFROY ThomasSEMEntente Athletique Grenoble Al
11301h17'44''WEISROCK RemiSEMUnion Olympique Albertville Ta
11401h17'44''LAFON FranckV1MUnion Olympique Albertville Ta
11501h17'45''BIDOLI DavidSEMCoureurs Du Monde En Isere*
11601h17'58''VAN-HOLLEMEERSCH MarcSEMLa Foulee D'annemasse
11701h18'00''PEIRONNET EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
11801h18'02''MANTOUX ArnaudSEMCoureurs Du Monde En Isere*
11901h18'07''JUVIN SebastienSEM
12001h18'14''MEHATS ClaudeSEMPays Basque Athletisme*
12101h18'15''GAUTHIER NicolasSEM
12201h18'27''MALET Jean-louisV1MSco Ste-marguerite Marseille*
12301h18'47''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
12401h18'52''MORO-SIBILOT SergeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
12501h19'02''GIL MickaelV1MFoulee Orangeoise
12601h19'05''PISTONO NicolasSEM
12701h19'14''DI-GUISTO LaurentSEMAs Monaco
12801h19'18''ESTACHY EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
12901h19'22''GROS JeremySEMAs Fontaine
13001h19'22''COUSIN ChristianSEM
13101h19'25''CABOS MichelV2MLa Foulee Tourvaine
13201h19'30''SENECHAL NicolasSEMAthle Calade Val De Saone *
13301h19'46''CLAUDEL HerveSEMCo Haute Moselotte*
13401h19'47''DUPONT SylvainV2MAc Chatenois-les-forges
13501h19'53''FILLON RaphaelSEMXiberotarrak
13601h19'54''COULET NicolasV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
13701h19'54''MOUGENOT RaphaelSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
13801h19'57''TERRANOVA StephaneSEM
13901h20'04''SANCHEZ SergeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
14001h20'21''GIROD Jean-claudeV3MAs Douanes Du Pays De Gex
14101h20'24''EVENOU VincentSEMStade Francais (paris)
14201h20'43''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
14301h20'49''DE-STAEL AntoineESMLes Trailers De Paris
14401h21'04''BENELMAADADI SabriSEMLa Foulee D'annemasse
14501h21'18''SIMOVIS CedricSEMXiberotarrak
14601h21'25''ROSSERO JeremyESMUa Maurienne (st-jean)
14701h21'31''SUHAS CedricESMXiberotarrak
14801h21'34''GALLEGO ThomasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
14901h21'40''FLORENT GaelESMAs Cavaillon
15001h21'53''PINET GuyV2M
15101h22'07''REY DamienSEMAs Cavaillon
15201h22'12''CHENAL StephanV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
15301h22'32''FAISSOLE SebastienSEM
15401h22'38''DE-TAXIS EricV1MSprinter Club Arlesien
15501h22'41''CONVERT GillesV2MClermont Athletisme Auvergne *
15601h22'47''PLAZY LionelSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
15701h22'51''ROBERT Jean-rolandV2MChantilly Athletisme
15801h23'02''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
15901h23'06''RANCON MaximeSEMAc Ondaine Firminy
16001h23'07''CHAPPE DominiqueV2MCa Veynes
16101h23'11''RAQUIN DavidSEMSa Montbrisonnais
16201h23'20''SAUVA FabriceSEM
16301h23'39''FILLET LilianV1MCoureurs Du Monde En Isere*
16401h24'00''BALDASSERONI PatrickV2MAs Cavaillon
16501h24'01''DIJOLS HuguesSEM
16601h24'03''GARRIGUES SebastienSEMSc Chateaurenard
16701h24'46''HUBERT AlainSEM
16801h24'49''SOUBRA DidierV1M
16901h24'51''CLEMENT LionelV1M
17001h24'58''CATON OlivierV1M
17101h25'06''PERRONE DanielV1M
17201h25'10''CAVALLE BenoitSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
17301h25'16''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
17401h25'30''PAUL FrancisV1M
17501h25'31''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
17601h25'38''BERGIA PatrickV1MAs Cavaillon
17701h25'40''MERARD GerardV3M
17801h25'41''BELLARD FranckV1MFaucigny Athletic Club
17901h25'46''MERCIER Jean-michelV1MLa Foulee D'annemasse
18001h25'51''GALLERON PierreV1M
18101h25'55''PERRON Jean-pierreV1MAc Chatenois-les-forges
18201h26'08''ALIERN FabriceV1M
18301h26'10''LAPLANCHE LionelV1MClermont Uc
18401h26'19''CHENAL NorbertV1MAs De Course A Pied Veo 2000
18501h26'22''TORNABENE CalogeroV2MEntente Athletique Grenoble Al
18601h26'33''JACQUIER FrancoisV2MLa Foulee D'annemasse
18701h26'56''PEOCH MarcV2MAnnecy Haute Savoie *
18801h27'01''AMOUDRUZ AnthonyESMLa Foulee D'annemasse
18901h27'13''GIROUY DavidSEM
19001h27'17''PROUST FredericV1M
19101h27'20''ASSIER RoderichSEMUa Maurienne (st-jean)
19201h27'26''PLATON HerveV1M
19301h27'30''FERRIER SergeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
19401h27'33''ETCHEBEST VincentSEMXiberotarrak
19501h27'41''DUFRENEY FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
19601h27'52''SERRANO ReneV1MLa Foulee D'annemasse
19701h27'57''LAMBOT DavySEM
19801h28'03''GERBAUX LaurentV1MCoureurs Du Monde En Isere*
19901h28'09''BOSCO PhilippeV1MAthletisme Et Course Nature An
20001h28'22''PERRET RemyV1MAs Cavaillon
20101h28'25''PERENON RenaudSEMCoureurs Du Monde En Isere*
20201h28'29''CABOUAT ThierryV1MAthle Calade Val De Saone *
20301h28'31''ARNAUD FranckV1MFaucigny Athletic Club
20401h28'32''DUPONT LudovicSEMCoureurs Du Monde En Isere*
20501h28'35''NOMBRET MichaelV1MAthletique Sport Moutiers
20601h28'40''BESNARD GuyV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
20701h29'02''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
20801h29'49''JAILLOT PierreV1MCoureurs Du Monde En Isere*
20901h29'52''ARHAB HocineV2MUs Le Pontet A. *
21001h30'15''CAMACHO JeromeESMXiberotarrak
21101h30'18''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Villeurbanne*
21201h30'20''RAHAL MoussaV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
21301h30'23''JEHU LeoV1MCa Veynes
21401h30'32''GALAMAND EricV1MLa Foulee D'annemasse
21501h30'38''SAUTEL BernardV1MAs Cavaillon
21601h30'45''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere*
21701h31'13''DELPONT VincentSEMCsm La Seyne *
21801h31'20''PIATTI AlainV1M
21901h31'27''TABOURET FlorentV1M
22001h31'30''HOMBEK Jean-francoisV1M
22101h31'35''RADET DavidSEMFaucigny Athletic Club
22201h31'39''DAMIEN NicolasV1M
22301h31'44''PRAT NicolasV4M
22401h31'58''TRAMOND GuillaumeSEMCoureurs Du Monde En Isere*
22501h32'01''DURBEC MartialSEMCa Veynes
22601h32'02''BOURDE JeanSEM
22701h32'11''SCHILLACI LuigiV1M
22801h32'23''SEDNEFF ThierryV1MPenitents En Durance
22901h32'39''BLANC AlainV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
23001h32'50''SEVIN Jean-pierreV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
23101h32'53''SIMON FranckV1MCourir En Emblavez
23201h32'55''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
23301h32'59''GARABEDIAN ChristopheSEMCoureurs Du Monde En Isere*
23401h33'07''AIT-RADI Said-sergeV3MCa Veynes
23501h33'39''SCHOCH PhilippeSEMEntente Athletique Grenoble Al
23601h33'53''MAREUIL EricV1MAs Saint-junien
23701h34'18''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
23801h34'25''DELACROIX RemiV1MAc Chatenois-les-forges
23901h34'38''GIRIN OlivierV1MAsvel Villeurbanne*
24001h34'47''MILLOT HerveV2M
24101h35'06''BEGHIN PatrickV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
24201h35'09''MARREAU EdgarSEM
24301h35'14''LEROY MickaelSEM
24401h35'27''FLAVENOT PierreV3MLa Foulee Tourvaine
24501h35'35''GIGON CharleySEMEntente Athletique Grenoble Al
24601h35'45''PIERRAT BenoitV1MCoureurs Du Monde En Isere*
24701h35'49''ANTHOUARD MickaelSEM
24801h35'57''GUENA DanielV3MCsm La Seyne *
24901h36'48''BETTAS REGALIN FredericV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
25001h36'55''ISNARD RaphaelSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
25101h36'58''LUCE TomESM
25201h36'59''GUILLEMIN FabienESM
25301h37'03''CUREYRAS VincentESMNice Cote D'azur Athletisme *
25401h37'15''MEZOUGHI MeddiSEM
25501h37'24''LAURENT AurelienSEM
25601h37'51''ESTELLE DivalSEM
25701h37'54''SARLIN RaymondV1M
25801h38'06''LE-MORVAN EricV1MCoureurs Du Monde En Isere*
25901h39'09''DUTHIL GregorySEM
26001h39'10''LAINEZ-NUEZ AlexandreSEMUa Maurienne (st-jean)
26101h39'12''MAZELLA YvesV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
26201h39'18''GEA SylvainSEMHaut Vallespir A
26301h39'43''BOUCHE StephaneV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
26401h39'52''DEBORD RemiSEM
26501h39'54''GALOSSO ClaudioV3M
26601h39'56''ETIENNE MikaelSEM
26701h40'02''QUISEFIT Jean-baptisteSEM
26801h40'22''MASSE BenjaminSEM
26901h40'31''DERVILLEZ Jean-pierreV2MCa Veynes
27001h40'36''KOVACIC PierreV1M
27101h40'47''GIBARD PierreV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
27201h41'07''LESUR PatrickV3MCap Garonne*
27301h41'33''PEREZ-ALBIAC AntoineSEM
27401h41'45''GRIFFIT GeraldSEMCa Veynes
27501h41'57''ARAGON MichelV1MCoureurs Du Monde En Isere*
27601h42'03''CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
27701h42'53''LECOCQ ErickV1M
27801h43'09''ROBERT ChristopheSEMSc Chateaurenard
27901h43'20''SALUPO FabienESMAs Cavaillon
28001h44'56''CRISTOUD BernardV2MCoureurs Du Monde En Isere*
28101h45'15''SUBERVIE SebastienSEMPays Basque Athletisme*
28201h47'03''ROMERO DavidSEM
28301h48'17''UBERTINO ChristianV2M
28401h48'44''CORDEIRO FranciscoV1MCa Veynes
28501h48'52''SELLIN YannickV1M
28601h48'54''FULBERT PascalV3M
28701h48'54''MARCHAND FranckV1M
28801h49'14''VIAL-JAIME ThierryV1M
28901h49'35''GERVAIS ChristopheSEMCa Veynes
29001h49'56''SKANDIKOVA LaurentSEM
29101h51'48''TOURMENTE NicolasV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
29201h51'49''BRUNET AlainV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
29301h53'06''LIMOZIN DominiqueV3M
29401h53'31''CHENARD Jean-pierreV4MA.s.v.b.c.
29501h53'42''OQUIDAN AndreV3MGap Hautes Alpes Athletisme*
29601h54'35''PASSOT AndreV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
29701h55'31''RICHARD DenisV1M
29801h55'53''BELBACHIR MohamedV2M
29901h56'15''JAEGER EtienneV3M
30001h57'07''GIROUD BernardV3MCoureurs Du Monde En Isere*
30101h57'24''MEUNIER COLIN MichelV3M
30202h02'19''BENOIT AlainV3MGap Hautes Alpes Athletisme*
30302h02'31''MARIOTTI RobertV2M
30402h03'07''GRUNINGER RobertV4MAthletic Club Salonais *
30502h03'30''MAINIERO FranckV1M
30602h06'52''RAYNAL Jean-lucV1M
30702h19'43''AURIOL DanielV3MAthletic Club Saint Affricain
Accueil - Haut de page - Version grand écran