[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course X-Trail des pays de Monts - 26 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de X-Trail des pays de Monts - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : X-Trail des pays de Monts - 26 km du 18/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'00''COCHEREAU OswaldSEM
201h46'30''MERLET BenoitSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
301h50'56''PAVAGEAU NicolasSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
401h52'03''MUSSET OlivierV1M
501h52'10''GUENGANT HeathcliefSEM
601h52'11''MERLET ThierrySEMNANTES TRIATHLON
701h52'14''CADIER DenisSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
801h53'10''MASSONEAU SebastienV1M
901h53'54''CADIER PatriceSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
1001h55'11''VRIGNAUD OlivierV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
1101h55'26''BERNARD PierreV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
1201h55'38''BERNARD ChristopheSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
1301h56'13''CHAPELLEAU FredericSEMLES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
1401h56'38''SOURICE WilfriedSEM
1501h57'45''PONDEVIE FabienSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
1601h58'26''MILCENT PhilippeV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
1701h58'59''DA COSTA Jean NoelV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
1801h59'24''SARRAZIN MaximeSEM
1902h01'08''COUSINET AlbertV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
2002h01'44''MINAUD RomainSEMLAVAL COURT COOL (0)
2102h02'05''PEGE OlivierV1MASC SAINT-BARTHELEMY (49)
2202h02'41''PITARD YohannSEMJA MONTFORT-GESNOIS (72)
2302h04'04''BAUDET PatrickV1M
2402h04'26''HERMENIER PhilippeV1MANGERS TRIATHLON
2502h04'29''MARCHAND ChristianV2MMS CHANTENAY NANTES (44)
2602h04'38''MORNET Jean LucV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
2702h04'39''BOUCARD GaelSEMNORD VENDEE ATHLETISME (85)
2802h04'57''FOURNIER JeromeSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
2902h05'04''GUILEMINEAU HerveV1M
3002h05'31''POIRAUD Jean FrancoisV1M
3102h05'41''BONY EricV1M
3202h06'00''LAVERDURE HerveV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
3302h06'22''POUZET AntoineSEMSTADE POITEVIN TRIATLON
3402h06'46''TREMBLAIS PascalV1M
3502h06'48''BREMAUD BenjaminSEM
3602h07'51''GAUTIER ChristianV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
3702h08'26''DURANDET ClaudeV2M
3802h08'33''LE ROY YohannSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
3902h09'06''PONTOIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
4002h09'06''TESSIER HerveV1M
4102h09'40''ROBIN DenisSEMSNLS 44 (44)
4202h09'51''HEBERT SergeV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
4302h10'19''MARTIN LudovicSEM
4402h10'25''PINEAU GerardV2M
4502h10'40''GOMEZ EnriqueV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
4602h11'02''GIRAUDET CharlesV1M
4702h11'07''LE ROUZIC OlivierV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
4802h11'10''ROSSIGNOL OlivierSEM
4902h11'22''DUGUE PhilippeV2MCJF SAINT-MALO (35)
5002h11'32''BARDOUL MickaelSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
5102h11'37''HERBERT Jean FrancoisSEM
5202h11'39''LOUINEAU LudovicSEMCHOLET TRIATHLON
5302h11'39''CHAMBIRON LaurentV1M
5402h11'47''THOMAZEAU DamienSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
5502h11'54''CADIER RaphaelV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
5602h11'54''FRADIN YvesSEM
5702h11'59''BOUVARD MichelV2M
5802h12'27''FORESTIER BrunoV1M
5902h12'30''PONTOIZEAU OlivierSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
6002h12'50''DEVEAUX EricV2M
6102h12'54''LESELLIER Jean PierreV3MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
6202h13'37''GRAVOIL DidierV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
6302h13'42''MERCERON LucV2M
6402h13'50''DUCEPT DanielSEMSAINT JEAN DE MONTS VTA
6502h13'55''PENISSON KarlV1MSAINT JEAN DE MONTS VTA
6602h14'00''FERTILLET LaurentSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
6702h14'01''RONDOUIN MatthieuSEM
6802h14'03''GLORIAU AlainV2MSC ORVAULT (44)
6902h14'20''PINATEL ThibaudSEM
7002h15'20''LOIRET Jean FrancoisV1M
7102h15'29''MOUSSION PierreV3MAC ROCHE-SUR-YON * (85)
7202h15'48''TRICOIRE ThierryV1M
7302h16'48''JORIGNE PatrickM
7402h17'09''FONTENEAU EricSEM
7502h17'20''CHAILLOT CharlesV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
7602h17'38''DERAINNE JulienSEM
7702h17'59''BACHELOT GaelSEM
7802h18'08''GROSCLAUDE YohanSEM
7902h18'20''LAMBERT ChristianV2MES COUERON (44)
8002h18'24''BROCHERIEUX CharlesSEMS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
8102h18'30''GAUDIN Jean FrancoisV1M
8202h18'44''LIZOURET PatrickV2MTEAM TRIPASSION
8302h18'50''FAURIE FrancoisSEM
8402h19'16''MACE ArnaudSEM
8502h19'16''BAILLARGEAU EricV2M
8602h19'50''FIOLLEAU DominiqueV1M
8702h20'14''BILLET AlainV1MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
8802h20'19''VRIGNAUD JacquesV1M
8902h20'25''LE BRUN ThierryV1M
9002h20'33''MALARD WilliamSEM
9102h20'38''GREAU RudySEM
9202h20'43''DENIS Jean ClaudeV2M
9302h21'14''MAUNY MarcSEMJA MONTFORT-GESNOIS (72)
9402h21'16''JUBEAU PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
9502h21'19''VINATIER VincentSEM
9602h21'35''CHAIGNE DamienV1M
9702h21'36''BICHE PatriceV1MS/L ESSHA CANDE (49)
9802h21'55''VETU DavidSEM
9902h22'15''TRICHET FreddySEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
10002h22'55''PICQUENARD Jean MarieV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
10102h23'27''ROCHETEAU LaurentV1M
10202h24'11''THOMAS BrunoV1M
10302h24'27''BERRUER EricSEMANGERS TRIATHLON
10402h24'31''KAGAN NicolasSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
10502h24'50''ROMAN AntoineSEM
10602h24'59''BROSSARD Jean PierreV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
10702h25'02''TARVIC ClaudeV1MAC ST-BREVIN (44)
10802h25'23''BRAUD Jean JacquesV2M
10902h25'34''PACAUD JamyV1M
11002h25'47''CAILLE DominiqueV2M
11102h26'05''PLACZEK JohannSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
11202h26'22''PELLOQUIN ChristineV2FSAINT JEAN DE MONTS VTA
11302h26'28''ALLAIN BrunoV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
11402h26'38''SELLAMI DidierV2M
11502h26'39''BARBEAU PhilippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
11602h26'47''VAN DE KERCKHOVE MichelV3M
11702h27'09''FOURNIER JeromeSEM
11802h27'23''DOUAUD PhilippeV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
11902h27'27''LAUMONNIER FranckSEMS/L ESSHA CANDE (49)
12002h27'30''BODIN MichelV2M
12102h27'44''PITON JohannSEM
12202h27'58''LE GAL CyrilV1M
12302h28'10''LOIRET JeromeSEM
12402h28'14''LUMEAU ChristianV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
12502h28'18''ANNEREAU Jean MarieV1M
12602h28'44''PALVADEAU JacquesV2MS/L ESM CHALLANS (85)
12702h28'52''LE METAYER GillesV3M
12802h28'52''JOLLY BertrandV2M
12902h28'53''SERIN NicolasSEM
13002h28'58''MATHE Jean YvesV1M
13102h29'01''FERNANDES SylvainV1MLE MANS A 72 (72)
13202h29'23''TRIPON FabriceV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
13302h30'04''GAULTIER IreneV1FSAINT JEAN DE MONTS VTA
13402h30'54''BOUHIER DominiqueV2MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
13502h30'59''GALLAIS FredericSEM
13602h31'08''PAPON FabriceV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
13702h31'43''MARIE JeremySEM
13802h31'46''PROVOST AlainV2M
13902h31'58''GALISSON ChristopheV1M
14002h32'04''LEFORT FredericSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
14102h32'09''SORHOUET Jean LouisV2MS/L AS ISSOU (78)
14202h32'15''BRISSON DanielV1M
14302h32'33''LAPLACE DavidV1MINTREPIDE ANGERS (49)
14402h32'50''BRISHOUAL MartineV3FAC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
14502h32'57''HARACHE AnneV1F
14602h34'39''RIVALIN FrancisV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
14702h34'39''MICHON FredericV2MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
14802h35'05''FALEME JeromeSEM
14902h35'12''CARAPEZZI PhilippeV2M
15002h35'58''COGNE JeremySEM
15102h36'37''GREAU PatrickV2M
15202h37'07''THIBAULT EricV1M
15302h37'07''GUYOT Anne MarieV2F
15402h38'22''RABILLE Jean ClaudeV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
15502h38'42''RETAILLEAU DanieleV2F
15602h39'56''FOUCHE SebastienV1M
15702h40'22''PERRAULT MickaelSEMES SEGRE HAUT ANJOU * (49)
15802h40'22''PINCON FredericSEM
15902h40'36''CHAUMEIL JeromeSEM
16002h40'44''VAILLANT MichelV1MLES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
16102h40'51''MOULINEAU NadegeV1FTEAM CHARENTE TRIATHLON
16202h41'38''DERRIEN FranckSEM
16302h41'38''RISTORD BenjaminSEM
16402h42'18''MARCHIONI AnthonySEM
16502h42'35''BRIAND CyrilleV1M
16602h42'44''GENIER StephaneV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
16702h42'45''GUESDON PascaleV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
16802h43'03''CORABOEUF Jean PaulV2MCSJB ANGERS (49)
16902h43'36''CHEVALIER YohannSEM
17002h44'31''ARCHAMBAUD PhilippeV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
17102h45'10''LEGRAND JeromeSEMUSM OLIVET (45)
17202h45'23''LAUNAY DavidSEMINTREPIDE ANGERS (49)
17302h48'43''TURPAUD AndreM
17402h48'48''ROY JackyM
17502h51'42''INCONNU
17602h52'09''MOULIN PhilippeV1MINTREPIDE ANGERS (49)
17702h53'51''FRICOT Jean LouisV2M
17802h53'51''EYHORN PhilippeV1MCHOLET TRIATHLON
17902h54'33''BRUNET SarahSEF
18002h54'33''JAVELLO Jean PhilippeV1M
18102h55'36''ROUSSEL ClaireSEF
18202h58'54''BARRETEAU FrancoisV1MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
18303h02'52''MASSIRE MichelV2M
18403h03'01''HOLLENDER NathalieSEF
18503h03'28''GUERINEAU SergeV3M
18603h04'27''ACACHA MichelV3MCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (85)
18703h07'23''GUICHARD AnnetteV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (44)
18803h10'45''FOUCHE BrunoV2M
18903h10'45''MOUTEAU ChristianV3MES VAL D ANJOU BEAUFORT
19003h15'05''FRADIN AlainV1M
19103h18'25''VERGNAUD BrigitteV2F
19203h23'37''LASNIER FrancisV2M
19303h25'25''MAILLY AlexandraSEF
19403h25'26''BOURLIER ChristopheSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran