[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Saint Quentin - 30 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Saint Quentin - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Saint Quentin - 30 km du 10/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'28''MAYER AlexandreSEMRAIDLIGHT
202h16'39''MICHEL LaurentV1MGA SAINT MICHEL INGECOM
302h27'09''GARAUD MaëlSEMMETZ TRIATHLON
402h29'36''LAWRJANIEC LaurentV1MROMBAS AC
502h33'09''KAUFFMANN MichelV1M
602h33'58''PELTIER DavidV1MCAZENOVE SPORT 2000
702h37'03''SPINNER ChristopheV1MTCM
802h37'37''COUVIDAT PascalV1MPHAR LONGWY
902h37'51''THOMAS EricV1M
1002h38'14''CARRUBBA SalvatoreV1M
1102h38'38''HUSELSTEIN YvesSEM
1202h39'32''PETIT OlivierV1M
1302h39'55''COVAREL KevinSEMTGV 54
1402h40'42''GOULLET ChristopheV1M
1502h41'34''HILPERT PhilippeV1MJOG'LOISIRS HILSPRICH
1602h41'41''GRABOWELKI StéphaneSEM
1702h41'50''TOAMAIN BrunoSEM
1802h41'51''DECKER Jean-patrickV2MTEAM-LOOSE
1902h41'53''LOMBARD ChristianV3MACL MARLY
2002h42'03''LE MERRER ChristopheSEMDENIS BOY
2102h43'03''LAFINER AlbinV2MCSJ AUGNY
2202h44'53''STEMMER BorisV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
2302h46'02''LOUIS KevinSEMSPORTS LOISIRS TREMERY
2402h46'30''KHÉLIFI IdirV1M
2502h46'34''KARRAOULA ArmandV1M
2602h47'29''GRABOWECKI FabienSEMCSCV HIRSON
2702h48'43''BEL LaurentV1MASSOCIATION CAZENOVE
2802h48'48''OUKKAL CedricSEM
2902h49'01''LOFFREDO RaphaelV2MES HAGONDANGE
3002h50'37''HOFF MichaelSEM
3102h52'27''LAFITTE ThierrySEMOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
3202h52'54''ROUYER JordanSEM
3302h53'06''CORSINI ThierryV1M
3402h54'31''JOLY ThierryV1MMETZ TRIATHLON
3502h55'39''BROCKER GilbertSEM
3602h56'00''FAGNONI JeremyESM
3702h56'46''PELLERIN Jean-michelV1MMETZTRIATHLON
3802h56'56''DERLON DidierV1M
3902h57'12''XXXSEM
4002h57'13''HOURIEZ RenéV2M
4102h57'39''SCHMITT ChristopheV2M
4202h57'44''BOISTEAUX LoicSEM
4302h58'36''TORLOTING MichelV2MTAMALOUS
4402h58'38''HERTZOG YvanV2MVAL ST PIERRE ATHLE
4502h58'43''TASSETTI JeromeV1MWORLD MOKET TEAM
4602h59'26''HAUX Jean philippeSEMTEAM RAIDLIGHT
4702h59'52''BIANCALANA JeanV1M
4802h59'55''BORQ MichaelSEM
4903h00'37''BERTHEMIN AnthonySEM
5003h02'44''MEYER PaulV1M
5103h02'49''LUDEMANN FrédéricSEMART HOMBOURGEOIS
5203h03'05''FELIKSAK EmmanuelV1M
5303h03'06''PETITJEAN PatriceV1MEAVL
5403h03'18''BRESSON StephaneSEM
5503h03'26''LEHUT GuillaumeSEMES HAGONDANGE
5603h04'16''NOULETTE EricV1M
5703h04'30''SCHOULLER GillesV2M
5803h05'27''EHRHARDT EmmanuelV1MLES FOULÉES DE TOM
5903h05'32''LELOUX DominiqueV2MUAC (UNION ATH CHATELINEAU)
6003h05'36''GRANDIDIER JacquesV2MTEAM CELESTE
6103h05'58''BORO RichardV2MFLORANGE O.C.
6203h05'58''LE COR CedricSEMCOURIR A BOUSSE
6303h05'59''LARCHEZ ChristoheSEMFLORANGE O.C.
6403h05'59''BERNABEU MarieSEF
6503h05'59''GAMA RolandV2M
6603h06'09''AUBARET GregoireSEM
6703h06'45''PIETTE StéphaneSEMCASENOVE
6803h06'54''CABRERA OlivierSEM
6903h07'04''CHIODIN PhilippeV1MFLORANGE O.C.
7003h07'29''BOLLI Jean ChristopheV1M
7103h07'30''REITER SergeV1M
7203h07'44''RICHE Jean-pascalV1MEDF CNPE CATTENOM
7303h07'44''STRUCH GilbertV2MCOURIR A BOUSSE
7403h08'04''SLIMANE AbdelV3MTAMALOUS
7503h08'20''STEPHAN RaphaelSEMASGVO GANDRANGE
7603h08'21''COLARELLI GatienSEM
7703h08'32''ROZ RegisSEM
7803h09'11''MORIEULT GuillaumeSEM
7903h09'23''TERVER DanielSEM
8003h09'23''BONERT MarcSEM
8103h09'39''LIGNIER BenoitSEM
8203h10'04''CONRAUD JoëlV1M
8303h10'24''CORDUAN StéphaneV1MTGV54
8403h10'33''BLAISE SebastienSEMTCM
8503h10'35''KNAFF DavidSEM
8603h10'51''SCARPELLINI AmilcheriV2M
8703h12'21''JUNGELS OlivierSEM
8803h12'23''WOURMS MartineV2FEAVL
8903h12'35''FAUST EricSEM
9003h12'46''BOISSON ElisabethV1FCAC CHAMPIGNEULLES
9103h13'19''ROYNETTE MathieuSEM
9203h13'29''EMBIT FrancoisV1M
9303h13'29''MASSON StephaneV1MFOULEES DE TOM
9403h13'30''KAYSEN YannV1M
9503h14'00''MANDLER JorkV1M
9603h14'10''BODDAERT IsabelleV1FATHLETISME METZ METROPOLE
9703h14'18''PETER RomualdV1ME S HAGONGANGE
9803h14'50''HINGRAY SébastienSEMJAC SAINT NICOLAS
9903h14'58''RENARD LaurentSEMMETZ TRIATHLON
10003h14'58''BRAUN SébastienSEM
10103h15'12''JOVER PierreSEM
10203h15'32''OMHOVERE DidierV1MAS CHEMINOTS METZ
10303h15'50''BERTAUX Pierre JeanSEM
10403h16'15''GRAF XavierSEMEDF - CNPE DE CATTENOM
10503h16'40''CUSINATO BenoîtSEM
10603h16'48''GUILLAUME FabienSEMESHAGONDANGE
10703h16'57''BERTIN NicolasSEM
10803h17'00''DAGNEAU ThierrySEMPOMPIER BERTRANGE
10903h17'27''MUNIER YohannSEMMETZ TRIATHLON
11003h18'07''ROHE SktephanV1MESCF
11103h18'15''LAZZAROTTO PierreV1MWORLD TRAILANDER
11203h18'27''RENAUDIN FabienSEM
11303h18'28''CHRISTOPHE ThomasSEM
11403h18'41''BLATNIK JacquesV1MCAN SARREGUEMINES
11503h19'25''SCHMITT AntoineSEMES HAGONDANGE
11603h19'26''FOURCHER ManuelV1M
11703h19'48''MENDOZA GillesV2M
11803h20'05''LUX OlivierSEM
11903h20'11''CAVALLARO OttavioV2M
12003h20'14''GUEDRA YannickV1M
12103h20'28''WACOGNE XavierSEMFEUILLES DE MENTHE
12203h20'28''GAMEL ThomasSEM
12303h20'33''HRAMAN DanielV2ME.S.HAGONDANGE
12403h20'37''SCHMITT BertrandSEM
12503h20'40''CHABLE CorinneV1FCREDIT MUTUEL METZ AMPHI
12603h20'58''LETELLIER Jean michelV1M--
12703h21'04''BRUMERELLE RemySEMJAC ST NICOLAS
12803h21'14''KHARIF TarikSEM
12903h21'15''TREBUCHET ArnaudSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
13003h21'17''GILLOTOT DavidSEMFLORANGE O.C.
13103h21'18''MONTEL SébastienV1M
13203h21'31''DECKER PierreJUM
13303h21'34''FRISCH AnneV2F
13403h21'38''SCHMITT Jean-christopheSEM
13503h21'58''TORNIERO EricV1M
13603h22'14''JUNG JérémySEMCAN SARREGUEMINES
13703h22'47''GAWRONSKI LionelV1MSPORTS LOISIRS METZ
13803h22'51''ZIELINSKI EmmanuelV1M
13903h22'51''THOUVENEL HervéV1M
14003h23'19''BEAUDIN ClementSEM
14103h23'51''MULLER LaurentSEM
14203h25'05''LORENTZ PhilippeV3MSAULNY
14303h25'05''SCALLO FrancoisV1M
14403h25'08''HODY MickaelSEM
14503h25'10''HUET HervéV1M
14603h25'36''MOURSIL HichamV4MFLORANGE O.C.
14703h25'37''MULLER JackySEM
14803h25'44''ABEL LaurentV1MA2M
14903h25'53''SURMELY OlivierV1M
15003h26'01''NICOTRA NicolasV2M
15103h26'02''HUARD PierreV1MLES FOULEES DE TOM
15203h26'19''DIDIER EricV1MVILLERUPT JOGGING ESPACE
15303h26'34''ALMARETTI AgnèsV1F
15403h26'39''BARTOLOMEO Enzo donatoESMVEGESPORT
15503h26'39''PITTET JeremieSEMROMBAS AC
15603h26'41''MARCHAL FranckV1MAS TRANSELEC
15703h26'43''GRUJON PatrickV2M
15803h26'44''PAQUIN Marie-dominiqueV1FOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS ( OCT5
15903h27'08''EDER WilfridV1M
16003h27'09''RESTELLI OlivierV1M
16103h27'09''POIGNAND LaurentSEM
16203h27'12''MAGISSON YannickSEMNANCY
16303h27'25''PIRES JosephV1MACOB
16403h27'45''GRANDIDIER FrançoiseSEF
16503h27'56''GAUTHIER PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
16603h28'01''REZKI DjamelSEM
16703h29'02''DODELER JulienSEM
16803h29'25''MEZUREUX Jean-marcV1MFSPN
16903h29'29''THOLEY EricV1MTEAM KYOKUSHIN
17003h29'42''WILLETTE JeanneSEFECOLE DU MARATHON
17103h29'50''WELFRINGER SymonJUM
17203h29'51''MOMBAZET DominiqueV2M
17303h29'57''MENDOZA Anne-sophieSEF
17403h29'57''RENAUD AlexandraSEFRAIDLIGHT/CASAL RUNNING
17503h30'39''HATSCH JonathanSEM
17603h32'15''BAUER GeorgesV2M
17703h32'24''SCHMITT MichelV1M
17803h32'30''MORTIMORE HervéV1MASGVO
17903h33'03''TROGNON GuyV1M
18003h33'14''MORIZOT AurelienSEMTEAM RAIDLIGHT
18103h33'14''BOUR DidierV1M
18203h33'30''TROUVE PierreV1M
18303h33'49''JAURENA MarcSEM
18403h34'00''LEQUY JeremySEM
18503h34'06''LECOINTRE AurélieSEF
18603h34'52''SODOYER DenisSEM
18703h34'53''JOUANNIC MarcV1M
18803h34'53''NOUVIAN PhilippeV1MEAVL
18903h34'53''VIREY FranckV1MTAS ATHLETISME
19003h35'09''JOSEPH Anne MarieV1FFOULEES DE TOM
19103h35'23''TROVATO JosephV1MFOULEES DE TOM
19203h36'48''MORRONE SalvatoreV1MES HAGONDANGE
19303h36'48''PILOIS ChristopheV1MES HAGONDANGE
19403h37'01''LEQUY ChristopheV2M
19503h37'23''ERNWEIN LionelSEMPOUR QUENTIN
19603h37'24''HEMMER HervéV1M
19703h37'26''BIANCALANA HenriV2M
19803h37'30''NAVLET ChristianSEMAFCF ALSACE
19903h37'31''TONIAZZO DidierV1MFOULEES DE TOM
20003h37'39''MIOSKOWSKI MarcV1M
20103h37'52''LUMIA DavidSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
20203h38'04''STEIN NicolasV1M
20303h38'42''MANSOURI HemirV2MTEAM EVA
20403h39'02''DUCOMMUN ChristopheV1M
20503h39'20''FERNANDEZ FrancoisV1MASGVO
20603h39'53''DEMUMIEUX ChristelleSEF
20703h39'57''MONSEU FrancoiseV2F
20803h40'34''SCHAEFER StephaneV1M
20903h40'34''FRANCOIS DanielV1M
21003h40'40''HASSANI OthmanV1M
21103h40'52''XXXSEM
21203h40'55''TREBUCHET SylvainV1MSPORTS LOISIRS METZ
21303h40'59''ARON AurélieSEF
21403h41'31''TOUSSAINT PatrickV1MRAME
21503h41'37''GODART MichelV2MAVENTURE MONT SAINT QUENTIN
21603h42'28''PRIOL PierreSEM
21703h42'30''BOUHL RaphaelV1M
21803h43'11''MURGIA GerardV2M
21903h43'20''MAUUARY FrançoisV1M
22003h43'30''CARRE PhilippeV1MGLAM OPTIC
22103h43'30''XXXSEM
22203h43'35''POUSELER BrunoSEM
22303h44'34''MERAN MarcV4MS/L CO BLENOD
22403h44'47''HARAND YannickSEMSPORTS LOISIRS METZ
22503h45'00''WALLERICH MarcV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
22603h45'01''COLELLA StefanSEM
22703h45'01''SCHUTZ VincentSEM
22803h45'01''FAGOTTO ChristopheV1M
22903h45'04''CULETTO StéphaneSEMESH COURSE À PIED
23003h46'25''CLEMENTE PatrickV3M
23103h47'15''THOLIERE BabethV1F
23203h48'21''MATUSIC SergeV2M
23303h48'35''BRICK GerardV3MFOULEES DE TOM
23403h48'55''ZAVATTIERO ChristianV3M
23503h50'17''CHATEAUX JacquesV1M
23603h52'11''MICHEL StephaneSEM
23703h52'20''ANTON HervéV3MMETZ TRIATHLON
23803h52'23''ROTH YannickSEM
23903h52'49''WILLAUME ThomasSEM
24003h52'49''OTHENIN FlorenceV1F
24103h54'35''FIRTION OlivierV1M
24203h54'40''TRIVES AdélaïdeSEF
24303h56'49''SALOMON Jean-PierreSEM
24403h58'12''MOREAU MaximeV1M
24503h59'55''BÉCAN AlineSEF
24604h01'39''ARNAUD FredericV1MASBG
24704h03'00''SCHIFFMACHER RomainSEM
24804h05'13''GHERDAOUI AhceneSEMTGV 54
24904h06'31''BRESCH JulienSEM
25004h06'35''LAURENT GauthierSEM
25104h10'03''LE ROUZIC PatriceV1MTEAM RAIDLIGHT
25204h10'38''SCHNEIDER ArmandV2MES HAGONDANGE
25304h12'23''SCHWANDER IreneV1F
25404h14'57''MACAUD AudreySEF
25504h14'57''SCHMITT CamilleSEF
25604h17'31''PETITJEAN JhonasESM
25704h19'08''PHILIPPI PatrickV1M
25804h19'46''HENRY ChristopheV1MFMAC
25904h20'04''THUET MyriamV2F
26004h21'59''JAURENA LoicSEMKrav Maga HADERA Metz
26104h23'08''CHAPTINEL AntoineSEM
26204h23'15''FLESCH SandraV1FFLORANGE O.C.
26304h23'15''MUGLER Anne SophieSEFFLORANGE O.C.
26404h23'15''FRANTZ MarieV2FFLORANGE O.C.
26504h26'42''WEINBRENNER RémiV4MFOULÉES DE TOM
26604h28'34''SALIOU ThérèseV3F
26704h34'13''PERRIN ChristopheSEM
26804h45'44''THUET BrunoV2M
26904h47'21''SERRE FranckSEM
27004h56'16''BERTOLINNO PierreV3M
27105h00'49''MIASKIEWICZ NicolasSEMVC SPINALIEN
Accueil - Haut de page - Version grand écran