[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ecotrail du Pays de Briey - 16 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Ecotrail du Pays de Briey - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : Ecotrail du Pays de Briey - 16 km du 16/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'42''PRIGENT VincentSEM
201h13'57''BIANCALANI LudovicSEMTGV54
301h14'56''AUBRION FrédéricV1MAthlétisme VAL ST PIERRE
401h16'19''THOMAS DavidV1MSAV VERDUN
501h16'43''THOMAS EricV1MFOULEE DE TOM
601h17'03''LE BRESTEC Jean-MarieSEM[57] METZ Triathlon
701h17'47''BIERMANN EricV1MA.S.S.A.
801h18'05''NOGARE NathanSEMA.C. AMNEVILLE
901h18'06''DARRISSE DjiluliV2M
1001h18'23''MAGGI JulienSEM
1101h18'24''SCHMITT DominiqueSEM[54]
1201h18'24''SAPIENZA LucienV2M[57]
1301h19'29''DELAULLE EmmanuelSEM[55] Verdun Meuse Triathlon
1401h21'25''BLOQUET FreddySEM[57] TRIATHLON SAINT-AVOLD
1501h22'29''CHARTIER SergeV1M
1601h22'34''THIRY Pierre-EmmanuelSEM
1701h23'04''SCHMITT NicolasSEM[57]
1801h23'41''BOSCHER NicolasSEM[57]
1901h23'57''IANNANTUONI DavidSEM[57]
2001h23'59''MANDEL EtienneSEM
2101h24'17''SORNETTE StéphaneSEM
2201h25'24''BECART Jean-DenisSEM
2301h25'31''ALBERT GeoffreyESM[57]
2401h25'34''ALBERT SébastienSEM
2501h25'40''RICHARD PascalV1M[54]
2601h26'32''MIASIK JohanSEM
2701h26'38''LUDEMANN FrédéricSEM
2801h26'42''PAOLILLO Marie-FranceV1FTriathlon Fonhoch
2901h26'57''CHATEAUX GuyV1M[57]
3001h27'11''JAILLET AntoineSEM
3101h27'34''FROELICHER VincentV1M
3201h27'47''STRUBEL FabienSEM
3301h27'50''PELE LoïcV1M[57] Athlétic Club BOUZONVILLE
3401h28'16''SCHNEIDER DavidV1M
3501h28'26''DE JESUS BasileV1MTRITYC
3601h28'37''RENAULT XavierV1M
3701h28'37''WATTS KévinSEM
3801h28'43''LARBRE DavidV1M
3901h28'57''CHAUCHOT ChristopheSEM[92]
4001h29'22''TONIAZZO ThierryV2M[57] FOULEE DE TOM
4101h29'28''SCHMUTZ ThomasSEM
4201h29'37''LETELLIER Jean-MichelV1M[55]
4301h29'45''SOULARD TristanESM[54]
4401h29'48''GENSON LionelV1M[57]
4501h29'50''MAUCHAUFFE RodolpheSEM[57]
4601h29'55''BIASION EricV1M[54]
4701h30'10''FICK MauriceV1M[57]
4801h30'24''IZDEBSKI RichardSEM[54]
4901h30'32''LOOSE WilfridV2M
5001h30'36''JUNGELS OlivierSEM
5101h30'56''VALLEJO SébastienSEM
5201h30'59''HOLLEVILLE Jean-PaulV1M[54]
5301h31'23''LABELLA LuisV1M[57] LES ARTS HOMBOURGEOIS
5401h31'33''TYL CédricV1M[57]
5501h31'46''MALRAISON FrédéricSEM[57]
5601h32'01''LE BRESTEC LaetitiaSEF[57]
5701h32'22''LAMARE BenoîtSEM[57]
5801h32'35''PAVUE PhilippeV1M
5901h32'51''BASSOMPIERRE JérômeSEM[57]
6001h33'04''HOUOT RomainV1M
6101h33'08''SIMONETTO ChristianV1M[57]
6201h33'17''COSSIN ArthurESM[67]
6301h33'24''LEMAIRE YannickSEM
6401h33'30''SCHWINN ChristianV2MA 2 M
6501h33'46''LAMY SylvainSEM[55]
6601h33'50''DONNANGELO SophieSEF[54]
6701h34'00''KIEFFER ThibautSEM
6801h34'07''SCHONNE LucasSEM[54]
6901h34'17''FRIES SébastienV1M
7001h34'25''BECK FrédéricV1M[54] LES TAMALOUS
7101h34'29''BRAUN SébastienV1M
7201h35'06''DANZI Jean-LouisV2M[54]
7301h35'07''VAQUANT DidierV1M
7401h35'09''HARRAT MadjilSEM
7501h35'16''DANTAL MickaëlSEM
7601h35'20''BOYARD PatrickV1M[57]
7701h35'26''CUETTE JulienSEM
7801h35'28''VERNEAUX VincentV1M[54]
7901h35'32''BECK VincentV1M[57] LES ARTS HOMBOURGEOIS
8001h35'33''THOMASSIN DavidV1M[57] LES ARTS HOMBOURGEOIS
8101h35'43''IACONO AntoineSEMSOVAB
8201h35'48''MANSOURI HémirV2M
8301h35'52''NORA-COLLARD AlineV1FAthlétisme VAL ST PIERRE
8401h35'53''PERL DenisV2M[57]
8501h36'29''BEHM AlainSEM[57]
8601h36'59''BROUT WilliamV3M
8701h37'00''MELNYK Jean-ClaudeV2M[57]
8801h37'14''MARTINACHE FabriceSEM[54] TRITYC
8901h37'14''ROMMELFANGEN MarcV1M[57]
9001h37'15''DUBOIS FranckSEM
9101h37'26''COINUS LéoESM[54]
9201h37'38''MIFA PatrickSEM[57]
9301h37'46''MATHIEU LaurenceV1FMETZ Triathlon
9401h37'47''ETIENNE JoséV1M
9501h37'50''GUINEBERT JorrisSEM[54]
9601h37'50''RIEHL JulienSEM[57]
9701h38'00''URBAN EmmanuelV1M[68] A.S.R.A. RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
9801h38'06''BROUT CédricSEM
9901h38'29''TLEMSANI NourdineSEM
10001h38'29''LA SALA JosephV1M
10101h38'33''STRAUCH GilbertV2M[57]
10201h38'37''DORMEYER MickaëlSEM[55]
10301h38'40''LEG GéraldineSEF[57]
10401h38'41''WINTER GuyV1M[57]
10501h38'42''HANFF GilbertV2M
10601h38'44''MARCEL Jean-LucV2M
10701h38'44''MICHEL OlivierV1M[57]
10801h38'46''MARCHESIN SylvieV2F[54] FFCO - CSAG METZ
10901h38'46''OMHOVERE DidierV1M[57] A.S. CHEMINOTS METZ
11001h38'51''DEKHAR ThomasV1M
11101h38'53''BIANCALANA HenriV2M[54]
11201h38'56''GRANGIER PaulV1M[54]
11301h39'11''MICHEL AliceMIFGA SAINT MIHIEL
11401h39'11''MICHEL SophieMIFGA SAINT MIHIEL
11501h39'18''ROSSO ChristopheV1M[75]
11601h39'23''MOREAU FabienneV2F[54]
11701h39'32''FRISTOT HélèneV1F
11801h39'36''BLANCHARD PhilippeV1M[57]
11901h39'38''BECK OlivierV1M[57] LES ARTS HOMBOURGEOIS
12001h39'42''LAROSE JoëlV1M
12101h39'44''LETT FabienV1M[57] LES ARTS HOMBOURGEOIS
12201h39'45''CHOFFEL DanielV1M[57]
12301h39'48''KIFFER Marie-ThérèseV1F
12401h39'55''KLENKLE JohnySEM[54]
12501h39'56''PARACHINI EricV2M[68]
12601h40'02''ASSIOMA BaptisteV1M[57]
12701h40'20''LAMBERT RolandV2M[54]
12801h40'29''TONIAZZO DidierSEM[57] FOULEE DE TOM
12901h40'30''RIVALS OlivianeSEF[54]
13001h40'31''LEREBOURS ArthurSEM[54]
13101h40'45''MAINVILLE MarcelV2M[57] Athlétic Club BOUZONVILLE
13201h41'15''HUSSON-TISSIER BenoîtSEM[57]
13301h41'26''SOFIANE KamelSEM[57]
13401h41'26''WIART AngeSEM
13501h41'28''WIART ValérySEM
13601h41'35''PICARD MaximeSEM
13701h41'36''NICOLAIZEAU ChristopheV1M[54] La Cigale et la Fourmi
13801h41'36''WOZNIAK HervéSEM[57]
13901h41'39''SOULET AurélienSEMTGV54
14001h41'58''CASUSO AlphonseV1M
14101h41'58''BLANDIN SébastienSEM[57]
14201h42'01''CEPIN TeddySEM
14301h42'18''GANDAR JacquesV2M[57]
14401h42'39''SPERA LaurentSEM[57]
14501h42'42''GIRO MathieuSEM[57]
14601h42'43''MAIROT AudeSEF[57]
14701h42'56''HUMBERT-FEREISEN DelphineSEF[54]
14801h42'57''HAULLE NicolasSEM
14901h42'58''LEBORGNE LoïcSEM
15001h43'06''SALMON ChristopheSEM[57]
15101h43'11''DICESARE Jean-MarieSEM
15201h43'12''DANZI ThomasJUM[54]
15301h43'17''DUPUIS DidierV1M[57]
15401h43'20''LEONET VéroniqueV2F
15501h43'21''GIRONDEL OlivierSEM[57]
15601h43'28''AIGLE NicolasSEM[54]
15701h43'33''OURION FabriceSEM[57]
15801h43'33''LECLAIRE RégisV1M[57]
15901h43'44''BANDEL NicolasSEM
16001h43'52''POIRIER PierreSEM
16101h43'53''MULDER SébastienV1M[54]
16201h43'53''LECLERCQ SébastienSEM[54] Verdun Meuse Triathlon
16301h43'55''GENOT DanielV1M[54]
16401h43'57''LOESEL ThierryV1M
16501h43'58''CARRE GillesV1M[57]
16601h44'13''PINTO Jean-PierreV1M[54]
16701h44'19''MONTRADE RégisSEM[57] FOULEE DE TOM
16801h44'24''BOHEME ChristianV3M
16901h44'24''STOLAROW EdouardV1M
17001h44'25''IORIO LuigiV2M
17101h44'28''JOSSE PierrickSEM
17201h44'34''GUENNEC OlivierV1M[55]
17301h44'46''COULOMBEL PatrickV1M[80]
17401h44'59''JOCHUN Jean-BaptisteSEM
17501h44'59''HART ChristianV2M[57] Athlétic Club BOUZONVILLE
17601h45'00''ZAFFINO AngeloV1M[57] Athlétic Club BOUZONVILLE
17701h45'08''BARBILLON Jean-PaulV3M
17801h45'08''WEISSE Jean-FrançoisV2M
17901h45'08''THIOLIERE ElisabethV1F
18001h45'08''LEFEVRE MathieuSEM
18101h45'08''DUCHET ClaudeV2M
18201h45'12''SODOYER DenisSEM[54]
18301h45'19''ERARD HubertV2M[57] HEMERA
18401h45'24''MELE AnthonySEM[57]
18501h45'36''CEARD DidierV2M[54]
18601h45'36''RAZZI AlexandreSEM[54]
18701h45'41''MORETTO NathalieV1F
18801h45'43''SERRA ThierryV1M
18901h45'45''CHAVEE LionelV1MS.L.T.
19001h45'45''HENRY Marie-LineV2F[57] A.S.G.V.O.- GANDRANGE
19101h46'22''KOSNIEWSKI LudovicV1M[54]
19201h46'22''WENDLING CatherineV2F[57]
19301h46'23''CHRISTMANN ChristopheSEM
19401h46'24''DEPARIS OlivierV1M[54]
19501h46'24''HISIGER CélineSEF[57] A.S.G.V.O.- GANDRANGE
19601h46'42''ROUERS JulienSEM
19701h46'53''DOUCIN JulieV2F
19801h46'53''SAUNIER AnthonySEM
19901h46'57''HENNEQUIN MichelV1M
20001h47'17''COLA FrancisV2M[54]
20101h47'28''MARCHIONE GilbertV1M[57]
20201h47'30''FRESNIL ArnaudV1M
20301h47'46''SZATMARI OlivierSEM[54]
20401h47'49''LAMY VirginieSEF[55]
20501h47'56''BEURTON MarjorieSEFFOULEE DE TOM
20601h47'58''AUBRION BenoîtSEM
20701h48'00''HITTIN RenéV3M[54] BRIEY MARATHON
20801h48'03''ADNET FrancisV1M
20901h48'16''DE GOER DominiqueV1M[57]
21001h48'40''HAAR SophieSEF[57]
21101h48'41''BERON Jean-PaulV2M[57]
21201h48'43''CORDELLA FabriceV2M
21301h48'54''FONCIN SandrineSEF
21401h48'54''GENEN BenoîtV1M
21501h49'09''PEULTIER DavidV1M
21601h49'28''FROISSANT GrégoryESM
21701h49'32''LAUTREFIN AdrienSEM[54]
21801h49'33''HYPOLITE Lucie-MarieSEF[54]
21901h49'38''BRELIVET DavidSEM[57]
22001h49'48''SOUCHON BenoîtSEM[57]
22101h49'51''TRITZ MichelSEM
22201h50'18''LARDIN JeanV2M[57]
22301h50'24''CHRISTMANN FabienSEM
22401h50'34''MAFFEI OlindoV1M[57] E.S. HAGONDANGE
22501h50'41''DERELLE MichelV3M
22601h50'50''HUSSON MoniqueV2F[54]
22701h50'56''LECACHEUX BenoïtSEM[57]
22801h51'05''FLOQUET PatrickV1M[57]
22901h51'12''ORSATTI RobertV1M[57]
23001h51'13''FABBRI SamiraV1F
23101h51'16''BODO Jean-PhilippeV1M[57]
23201h51'23''LEPEZEL MélanieV1F[55] ASPTT VERDUN
23301h51'32''LUNA SACIE JuanV1M[57]
23401h51'41''SCHEMANN RogerV1M[57]
23501h51'53''WEINBRENNER RémiSEM[57]
23601h52'11''POSER PascalSEM[54]
23701h52'18''GODARD VirginieV1F[57]
23801h52'18''ASSIOMA PatriciaV1F[57]
23901h52'23''HENRY LionelV1M[57]
24001h52'29''KRIST AlainV2M[57]
24101h52'53''MAUSSION AudreySEF
24201h53'15''DAGNET DimitriSEM[57]
24301h53'42''BOCCABELLA BernardoV1M[57]
24401h53'51''HILPERT AngéliqueV1F
24501h53'52''ROUYER ValérieV1F[57]
24601h53'54''VATRY ChristianeV1F[57]
24701h53'54''WOJCIK PascalV1M[57]
24801h53'59''MAUCHAUFFE PatrickESM[97]
24901h54'25''BERINGER FrançoiseV1F[54]
25001h54'26''CHRISTIANY FrançoisV2M[54]
25101h54'36''DEFLORAINE OlivierV1M
25201h54'45''BERNARD LoïcSEM
25301h54'45''DELAGE AgnèsSEF
25401h55'04''ANTHONY Marie-HélèneSEF
25501h55'06''SALOMON ChristopheSEM[54]
25601h55'25''KNOB LaureV1F[57]
25701h55'26''SZAFRANSKI PatriciaV2F
25801h55'35''URBAN CorineV1F[68] A.S.R.A. RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
25901h55'39''PIVELIN NicolasSEM
26001h55'54''MUSSEL JulianSEM
26101h56'14''VALSECCHI PierreV1MTRITYC
26201h56'26''AMOROSI AdélioV2M[54] Ass.Jeunesse Culture Loisirs
26301h56'36''GOURIOU SergeV2M
26401h56'43''ISIDORI AndréV2M
26501h56'43''GOYARD DominiqueV3M[57]
26601h56'48''PAVIN-ROBART NathalyV1F
26701h56'52''CORDELLA Jean-PascalV1M
26801h57'03''SCHWANDER IrèneV1F
26901h57'28''BOIS FrédéricV1M[54]
27001h57'33''PAPOT MichelV4M
27101h57'50''WENDLING RobertV2M[57]
27201h58'01''MARTIN DominiqueV1M[54]
27301h58'18''METAYER ChristelleSEF[54]
27401h58'18''HISIGER ChristineV1F[57] A.S.G.V.O.- GANDRANGE
27501h58'19''BOUILLARD NatachaESF[54]
27601h58'49''HENRY ValérieV1F[57]
27701h58'54''BECKRICH MurielV1F[57]
27801h59'07''BONDU BrunoV1M[57]
27901h59'07''CAPLETTE HélèneSEF[57]
28001h59'11''WEBER NathalieV1F[54] DREAM TEAM RAID AMAZONE
28101h59'13''SCHEIBER CarolineV1F[54]
28201h59'14''ROSATI LaurenceV2F[54]
28301h59'35''HENRY FranckV1M[57]
28401h59'54''JANNY GuislaineV1F[57]
28501h59'57''GUERIGEN MarcV2M[57]
28601h59'58''MAEDER SylvianeV1F[57] A.S. CHEMINOTS METZ
28702h00'04''CHAUVELOT SylvieV2F[52]
28802h00'21''ZANDONELLA AlainV1M[54]
28902h00'40''BOSQUET Jean-MichelV2M[57]
29002h00'48''NOE ThierryV1M
29102h00'49''KEMPA VirginieSEF[54]
29202h00'50''MASSOUTY ArnaudSEM[54]
29302h00'50''CAMPAGNOLO StéphaneSEM[54]
29402h00'50''FAUDOT MarjorieSEF[54]
29502h01'31''BOUADROUNE HocineV2M[54]
29602h01'34''BECK ChristianV2M
29702h01'52''TOURNEUR Jean-JacquesV3M[57] HEMERA
29802h02'07''JAMAIN SergeV2M[54]
29902h02'30''CLAUDOT BenoïtSEM[57] FOULEE DE TOM
30002h02'49''RESIAK ChristineV1F[57]
30102h03'22''LOTTI PatrickV2M[54] CAPHG
30202h03'42''HRAMAN DanielV2M
30302h03'43''LEHUT AmandineSEF[57]
30402h03'44''BAYER JacquesV3M
30502h03'48''WINTER PatriciaV1F[57]
30602h04'03''BERON IsabelleV2F[57]
30702h04'05''MADILE AndréSEM[54]
30802h04'31''GUERIGEN LaurenceV2F[94]
30902h05'50''POMPERMEIER MélanieSEF[57]
31002h05'51''REMY StephanV2M
31102h05'51''NEMETH Jean-LucV1M[57]
31202h06'04''CATTANT DanielV3M
31302h06'21''ROTHE ElodieSEF[91]
31402h06'30''LOFFREDO DavidSEM
31502h06'37''LAVILLEY VirginieV2F
31602h06'37''LAVILLEY PhilippeV2M
31702h06'39''EDER WilfridV1M
31802h06'40''EDER ValérieV1F[54]
31902h07'26''BALLOUHEY ValérieV1F
32002h07'27''CHATEAUX JacquesV1M
32102h07'48''HARQUET MartineV3F[54]
32202h07'53''ZAHM AlainV1M[57]
32302h08'06''LIENHARD GabrielleV1F[57]
32402h08'06''LIENHARD ChristopheV1M[57]
32502h08'10''CHENEL IsabelleV2F[57]
32602h08'10''PAGELOT GwendalSEM
32702h08'36''FABBRI PascalV1M
32802h09'27''MORGANTE JosephV1M[57]
32902h10'16''SILVESTRI GérardV2M[54]
33002h11'11''WOJTOWICZ RégisV1M[54]
33102h12'07''AIELLO NathalieV1F[57]
33202h14'11''THIEBAUT EvelyneV2F[54] FFCO - CSAG METZ
33302h17'52''ANU VidyanthaSEF
33402h18'53''PIATKOWSKI Anne-FranceV1F[57]
33502h18'54''PIATKOWSKI PascalV1M[57]
33602h19'06''BERTOLINO PierreV3MMETZ Triathlon
33702h20'17''SOBIECKI Jean-MichelV2M
33802h27'02''DOS SANTOS IsabelleSEF[57]
33902h27'03''DOS SANTOS PhilippeV1M[57]
34002h30'36''ROUTIER FrancisV2M[54]
34102h30'37''SCHREYER JoëlleV2F[54]
34202h39'40''HUSSON Jean-ClaudeV4M[54]
Accueil - Haut de page - Version grand écran