[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de la Liberté 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de la Liberté 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de la Liberté du 10/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'37''ABDISA SorriSEM
202h14'24''BITOK BenjaminSEM
302h16'07''CHUMBA SammySEM
402h18'58''ABEBE HailuSEM
502h19'09''KIBET JamesSEM
602h19'24''GATHEI DanielSEM
702h29'11''MAZERSKI BartoszSEM
802h30'00''ROBIN PhilippeV1MEa Bourg-en-bresse*
902h31'35''ROUX ChristianV1MAsc Saint-barthelemy
1002h32'13''LEMAITRE PierreSEMVal-de-reuil Ac *
1102h33'56''JARRY AlainSEMRambouillet Sports
1202h35'45''MARTINEZ Juan jesusV1MC.c. Taverny Athletisme
1302h36'37''TORMOY SimonSEM
1402h36'43''FAUCON CedricSEMJa Melesse
1502h37'47''PASSAYS ChristopheV1MUsm Vire
1602h37'47''HUBNER SylvainSEMClc Athlétisme
1702h37'56''JUBELIN PierreV1M
1802h38'01''BETHUNE ChristopheV1MSpn Vernon*
1902h38'05''MARCHAND NicolasSEMClub Athletique Quevillais Cou
2002h38'15''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
2102h38'59''OUMOUNI MesthephaSEM
2202h40'56''CHEVREAU GuillaumeSEM
2302h41'06''CHAUSSET ClaudeV1MClc Athlétisme
2402h43'27''JEANNE MickaelV1MGdm St James
2502h44'02''RENAUX AlainV1MHerbauges Athletic Club
2602h45'03''ROUAUX FELZ DavidSEMJa Melesse
2702h45'22''HERVY DominiqueSEMUsm Vire
2802h45'52''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
2902h46'11''DESHAYES LaurentV1MC. D'athletisme Conde-torigni
3002h48'03''HASNAOUI FaridSEMStade Athletique Bayeusain
3102h48'36''BLOUIN BernardV1MEs Falaisienne
3202h48'56''POUSSIER OlivierSEMClc Athlétisme
3302h49'25''PASTUREL PierreV2MClc Athlétisme
3402h49'46''ROUX Jean-pierreV1MSaint Malo Sports Loisirs
3502h49'55''ECLACHE ThierryV2M
3602h50'52''SCHNEIDER AntonySEMUsa Chapelle St Luc
3702h51'09''MARECHAL FranckV1M
3802h51'22''DILMI ChristianV1MEcocjf - S/l Cjf Fleury Les Au
3902h51'38''RUTTO BeatriceSEF
4002h51'43''DEBELU ShewayeSEF
4102h51'53''DEHININET DemsewSEF
4202h52'03''CHATAWAY MatthewSEM
4302h52'46''TALNEAU DavidSEMGdm St James
4402h55'01''GARRANT AymericSEM
4502h55'33''ARVOIS PascalSEM
4602h55'38''ROELS PascalSEMAs Marck
4702h55'43''TARDIVEAU GerardV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
4802h55'52''LUCA Maria magdalenaSEF
4902h56'32''GUEROULT DavidV1M
5002h56'38''ROHEE DavidV1MC. D'athletisme Conde-torigni
5102h57'38''MARTEL Jean marySEM
5202h57'53''HENRI YannickV2MGdm St James
5302h57'59''LE LAN LoicV1MQueven Athletisme
5402h58'18''MELKA GerardV1M
5502h58'20''SIMONOVA OksanaSEF
5602h58'23''DUCHENET LaurentV1MCac Juin
5702h58'25''DUCHEMIN WillySEM
5802h58'34''RUEL StephaneV1MManche Acs - S/l Ba Coutances
5902h58'37''ROLLAND RemySEM
6002h58'38''COSSE SebastienSEM
6102h58'41''FROISSARD LaurentV1MClc Athlétisme
6202h58'41''PICARD JeromeSEM
6302h58'42''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
6402h58'42''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
6502h58'42''SILVESTRE PascalV2M
6602h58'44''BACON HerveV1M
6702h59'02''DIGUERRE DavidV1M
6802h59'17''COUPRIT FabriceV1MGroupe La Poste
6902h59'25''LEBRET JeromeSEM
7002h59'38''PIROG ArkadiuszSEM
7102h59'42''SURET DavidV1M
7203h00'01''MINIER EmilienSEM
7303h00'22''GRANGER PatrickV2MCourir Pour Les Trisomiques
7403h00'22''LEBUFFE DenisV1MClc Athlétisme
7503h00'41''LEBARBIER SebastienSEMNatixis Inter Epargne
7603h00'45''DUHEM BenoitV1MExaequo
7703h01'54''DAN JohannV1M
7803h02'04''RANSON HerveV1M
7903h02'10''MARTEL GaylordSEM
8003h02'45''LENORMAND Jean-lucV1MCourir Pour Les Trisomiques
8103h02'57''MARIE OlivierSEM
8203h02'59''LECORDIER EricV1M
8303h03'14''ABIGOYIKI TheogeneSEMNew Balance
8403h03'30''CAMUS StephaneSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
8503h04'20''SALLOT OlivierSEMUsm Vire
8603h04'30''CHOPIN DavidSEM
8703h04'33''PUBERT EricV1MS Niortais - S/l Rc St Maixent
8803h04'38''LEPAS DenisV2M
8903h05'01''PEYRONNENC SebastienSEMAthletic Brunoy Club
9003h05'29''PIZANT OlivierV2MLe Havre S'port Athletisme
9103h06'04''HATTAB AbbesV1M
9203h06'08''BRISARD JacquesV3MChu
9303h06'18''LEMIEUX DenisV1MEamh - S/l U.s.o Mondeville
9403h06'46''HALL ChrisV1M
9503h06'49''LESAGE WillyV1M
9603h07'20''DESTIGNY FrancoisV1M
9703h07'25''BOUFFORT StephaneV1M
9803h07'34''LEGEARD Jean pierreV1M
9903h07'59''CHATAWAY AdamSEM
10003h08'15''BLAECKE FranckSEMJa Melesse
10103h08'25''GROSPELLIER FredericV1M
10203h08'38''LENORMAND DenisV1M
10303h08'50''LAMY RichardV2MSrias
10403h08'52''GUICHOUX StephaneSEMLe Havre S'port Athletisme
10503h09'26''FONTAINE FredericSEM
10603h09'27''CHEVALLIER Jean lucV1M
10703h09'49''BUIRON YannV1M
10803h09'50''COURVILLE GuillaumeV1MEntente Mt St Aignan Maromme*
10903h10'08''VIBERT EddieV1MScore
11003h10'29''GAUTIER DanySEMMessageries Laitières
11103h10'34''LEMONNIER LaurentV1M
11203h10'38''MARTIN AlainV1MJa Melesse
11303h10'56''SCIPION ThierryV2MClc Athlétisme
11403h11'14''BEAUFILS FranckV1M
11503h11'39''LECLERCQ WillySEMGdm St James
11603h11'49''TAILLEFER NicolasSEMAs Renault Trucks
11703h11'54''KOLB ArnaudSEM
11803h12'01''SAMPAIO AdrianoV1M
11903h12'07''SEMELAGNE Jean lucSEMChu
12003h12'20''GODEFROY ThommySEM
12103h12'31''MENESES JoseV3M
12203h12'52''BIDERRE GuillaumeSEM
12303h13'17''DELABY JacquesV1MGroupe La Poste
12403h13'24''RODRIGUEZ ManuelV1M
12503h13'26''MACHADO AugustoV1M
12603h13'32''CHEETHAM ThomasV1M
12703h13'37''DELINEAU EmmanuelV1M
12803h13'38''BESLIN GillesV1MLes Coureurs Hors Pair
12903h13'39''MEUNIER DidierV1M
13003h13'40''VREL ChristopheV1M
13103h13'41''JEAN LudovicV1MLeroy-merlin
13203h13'41''LONGONI PhilippeV1M
13303h13'41''GAHERY ChristopheV1MClc Athlétisme
13403h13'55''GAUTHIER JeromeSEM
13503h14'00''LE FURAUT YannV1MUa Canton De Savenay
13603h14'01''HARDY DavidSEMCap Conde
13703h14'02''GARDINOT ThomasSEMNestle Health Science
13803h14'04''BAUDIN DanielV1M
13903h14'06''CHAULET JeromeSEM
14003h14'07''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
14103h14'10''DALIGAULT ChristopheV1MLcbo Athlétisme
14203h14'11''SURCOUF VincentSEMSrias
14303h14'12''MORALEDA AntoineSEM
14403h14'16''HAMON PatrickV1M
14503h14'21''LEGELEUX MathiasV1M
14603h14'22''LEMOINE CelineSEF
14703h14'23''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
14803h14'24''MAYET PhilippeV1M
14903h14'32''BOURGEON MarcV2M
15003h15'04''LELANDAIS EricV1MUsm Vire
15103h15'08''CHOCHOIS HerveV1MOlympique Aire-sur-la-lys
15203h15'08''HERVE FranckV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
15303h15'11''FAUCONNIER Jean claudeV2M
15403h15'27''LAURENT DanielV1MChu
15503h15'36''DAVY PierrickV1MCombourg Athletisme
15603h15'38''GUILLARD FranckV1M
15703h15'42''LEFEVRE PatrickV1MCap Conde
15803h15'58''LE MOING VeroniqueV1FNew Balance
15903h15'58''POIRIER ThierryV1MIrqua
16003h15'59''EVEN SandrineV1FNew Balance
16103h16'45''ALBANESE FrancoisSEM
16203h17'10''BUNEL WilfriedSEM
16303h17'33''GUESNON DidierV1MClc Athlétisme
16403h17'51''LANGLOIS MarcV1MClc Athlétisme
16503h17'52''VERROUST ChristopheV1M
16603h17'52''ESNAULT BertrandV1MLe Mans A 72
16703h18'05''PESIGOT Jean marcV1M
16803h18'27''DELCAMBRE HerveV1MAthletic Coeur De Fond
16903h18'28''GUERIN StephaneV1M
17003h18'36''POULET MarcV2MCac Juin
17103h18'41''VARIN GermainV1MAs Renault Trucks
17203h18'44''LAIR BrunoV2MGdm St James
17303h19'03''DELORGE PascalV2MCourir Au Chu D Amiens
17403h19'06''LEROY AlainV2MUs Champagne-sur-seine
17503h19'06''PEZERIL JoelV3M
17603h19'27''JURE GilbertV2MClc Athlétisme
17703h19'48''GRANDIN ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
17803h19'58''RICHE MichelV1M
17903h20'00''FLUTRE FredericSEM
18003h20'04''FONTAINE DidierV1MGdm St James
18103h20'17''BATHREAU Jean pierreV1M
18203h20'18''PONTAIS OlivierV1M
18303h20'41''HEUZE YvonV2MPsa Peugeot Citroen
18403h20'49''BENARD LaurentSEM
18503h20'53''KERNEC JacquesV1M
18603h21'06''GUIOT MichelV1M
18703h21'10''TALI FouziV2M
18803h21'12''FOUBERT StephaneSEMClc Athlétisme
18903h21'21''VAN ASSCHE LaurentV1M
19003h21'23''MAIRE FrancoisV1M
19103h21'24''BELLENGER RegisV1M
19203h21'35''BARRANCO CyrilV1MCac Juin
19303h21'39''HAUVILLE FrancoisSEM
19403h21'40''GRAVIER RICHTER GeraldineV1FLa Solitude Des Coureurs De Fo
19503h21'49''LETERRIER ChristopheV1MClc Athlétisme
19603h21'55''JOIMEL ChristineSEF
19703h22'06''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
19803h22'11''FOURNET SullivanSEMJa Melesse
19903h22'22''CROSNIER ThierryV1MMarolles En Hurepoix
20003h22'28''KRISSAANE HediV1MAs Marck
20103h23'06''LACOMBLEZ JeromeV1M
20203h23'15''RAULINE JeanV1M
20303h23'24''MERAI OlivierV1M
20403h23'26''LAJOYE FabriceV1MExaequo
20503h23'27''ABRAZARD FredericSEMIrqua
20603h23'32''RIEUL DidierV1M
20703h23'41''THURET PhilippeV2MLunel A.*
20803h23'53''BREUX DidierV2MScb - S/l Les Bipedes Bernayen
20903h23'55''BURAY LudovicV1MClub Omnisport Harfleurais
21003h24'00''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
21103h24'08''MACE FranckSEM
21203h24'12''LEGROS Jean marcV2M
21303h24'21''BOUTOUX FredericV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
21403h24'25''MARTEL CyrilSEM
21503h24'31''DERMUL PatrickV1M
21603h24'34''CASSEDANNE FrancoisV2M
21703h24'55''PAIN RegisV1M
21803h24'59''GUERINOT JonathanSEM
21903h24'59''PHILIPPE MichelV1M
22003h25'16''DEMARAIS DidierV1MClub Omnisport Harfleurais
22103h25'32''TAKHNOUNI MoussaV1M
22203h25'40''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
22303h25'43''MAURICE DIT MAUGER MichelV1M
22403h25'44''MAGLOIRE LA GREVE BrunoV1MClub Omnisport Harfleurais
22503h25'50''LUGAND LudovicV1M
22603h25'58''CABELGUEN BernardV2MA.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
22703h26'15''GUILMIN BrunoV1M
22803h26'16''AIZE PierreSEM
22903h26'28''DAN SebastienV1M
23003h26'33''BERTELOOT StephaneSEMSrias
23103h26'50''CODEVELLE Jean-christopheV1MAs Marck
23203h26'51''JOSEPH DamienV1M
23303h27'07''AUDOUARD MartialV1M
23403h27'14''TESSIER LaurentV1MAs Marck
23503h27'19''FRUCHART ClaudeV1MSaint Venant Athletisme
23603h27'22''ASSELINEAU TristanV1M
23703h27'27''HAY FranckV1M
23803h27'30''DUTHEIL ThierryV1MScb - S/l Les Bipedes Bernayen
23903h27'31''NABUCET JeanickV1MTregueux Athletisme
24003h27'32''BOUVILLE DavidV1M
24103h27'36''DARFEUILLE SebastienSEM
24203h27'39''GICQUIAUX EricV1MUa Societe Generale
24303h27'45''BOUHALLIER NicolasSEM
24403h27'48''ROMBAUT FredericV1MSrias
24503h27'50''ETIENNE SamuelSEM
24603h27'52''BRUN Jean baptisteV2MSrias
24703h27'54''BERARD SebastienSEMCourir Pour Les Trisomiques
24803h27'56''DELAUNAY SebastienSEMEgas
24903h27'57''GUERIN RegisSEM
25003h27'59''FAINS OlivierSEM
25103h28'00''ROCHE MichelV2M
25203h28'02''FRETARD DenisV1M
25303h28'05''PAUL CarruzzoV1M
25403h28'10''BONNET Jean francoisV2M
25503h28'10''LAMONTAGNE ClementSEM
25603h28'18''CHAUVIERE PierreV2M
25703h28'22''DUHAMEL ThierryV1MSoficom
25803h28'22''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D Auge
25903h28'23''WALTER FabienV2MSports Loisirs Aliermontais
26003h28'24''QUESNEL AnthonySEM
26103h28'37''AGIUS DanielV2M
26203h28'40''LEGAY Jean philippeSEM
26303h28'46''MATHIEU DamienSEM
26403h28'47''CLAUS YannV1M
26503h28'49''VASTEL GillesV2M
26603h28'50''DAGOUBERT EricV2MClub Omnisport Harfleurais
26703h28'56''KUNTZ PhilippeV2MCac Juin
26803h28'58''D HOINE AlexandreSEMHamelin
26903h28'59''DUCHEMIN CyrilSEM
27003h29'06''MILOCHE MichaelSEM
27103h29'12''GOUWY PatrickSEMRccn
27203h29'12''BRONSARD VincentV1M
27303h29'14''ANDRE SebastienSEM
27403h29'20''BARBEDET PascalV1M
27503h29'22''THIRIET NicolasV2M
27603h29'25''MALLET NicolasV1M
27703h29'29''BOZIER ChrisV2M
27803h29'34''BIHEL SebastienSEM
27903h29'35''DUBESSAY IvanV1M
28003h29'36''MOREAU Jean louisV2M
28103h29'36''BOULANGER FranckV1M
28203h29'37''SIMON DanyV1M
28303h29'39''FERNANDES JoseSEMLes Coureurs Hors Pair
28403h29'46''LETOURNEUR Jean-francoisV2MLcbo Athlétisme
28503h29'47''CAPELLARI LaurentV1MLaboratoire Cotral
28603h29'47''DION PascalV1M
28703h29'48''BORDAS GillesV1M
28803h29'49''COLLIOU MarcV1M
28903h29'50''GUILHEN OlivierV1M
29003h29'52''MADIOT EmmanuelV1M
29103h29'53''ROUILLARD MichelV1M
29203h30'11''AYME SebastienV1M
29303h30'17''BEAUCAMP JoseV1MAs Marck
29403h30'19''GUILLARD TherezeV1FUs Laval
29503h30'22''BLANCHARD Jean michelV1M
29603h30'24''PANNETIER YannickV1M
29703h30'25''CAUVIN SebastienSEMSrias
29803h30'26''BOUVET ChristopheV1MSport Aventure
29903h30'33''ALIBERT MarcV2MCl Colombelles
30003h30'35''MALLEJAC FabriceV1MPsa Peugeot Citroen
30103h30'41''RENAUD ClaudeV2M
30203h30'44''LECORNU FranckV1M
30303h30'45''CHEVALIER JacquesV1M
30403h30'47''ALLIOUX DavidSEM
30503h30'50''SANSBERRO DidierV1M
30603h31'15''KERIGNARD DenisV1MEca Smarves Vernon
30703h31'41''QUERARD DanielV2M
30803h31'43''JANVIER HuguesV1M
30903h31'47''EL KHELFI CherkiV1M
31003h31'49''TROUSSICOT RegisV1MUscc Jogger
31103h31'49''BERLAN PhilippeV1MLes Furets D Eiffage
31203h32'01''DESAUTES LaurentV1M
31303h32'09''BUCKNALL DavidSEM
31403h32'10''LECAMP FrancoisSEM
31503h32'13''JACQUET SebastienV1MRccn
31603h32'22''BREBANT PatrickV2M
31703h32'27''CARPON ArnaudSEM
31803h32'36''LEGRAND ChristianV2M
31903h32'38''MONNERAIS MickaelSEM
32003h32'43''PERRIER LionelV2MScb - S/l Les Bipedes Bernayen
32103h32'47''MAZELINE MickaelSEM
32203h32'47''BARBEY EmmanuelV1MGroupe La Poste
32303h32'51''LECOCQ RudySEMCourir Au Chu D Amiens
32403h32'56''DELAUNAY JoelV1M
32503h33'00''TRESSENS DenisV1M
32603h33'00''HARASSE SebastienSEMExaequo
32703h33'06''CHISLARD StephaneV1M
32803h33'10''GRENON FranzSEM
32903h33'21''NEVEUX MathieuSEMEca Smarves Vernon
33003h33'33''PASTOR GillesV1MIrqua
33103h33'38''CHARRON YannickV2M
33203h33'56''BROUDIN DavidV1M
33303h34'01''KORSTANJE RonV1M
33403h34'08''TREHEN ChristopheV1MLe Havre S'port Athletisme
33503h34'08''COURTOIS ChristopheV1M
33603h34'10''LEFEBVRE JeromeSEM
33703h34'16''SASSOU MESSAN ArmandV1MFontenay Tresigny
33803h34'22''MAILLARD ChristopheV1MAs Conseil General Calvados
33903h34'24''BOSSARD FreddyV1M
34003h34'31''LEBOUCHER FabienV1M
34103h34'41''RAULINE EricV2M
34203h34'44''MORIYAMA ShuV2M
34303h34'52''SINCLAIR CharlesSEM
34403h35'07''CHALIGNE MarcelV2MCs Montereau
34503h35'07''BIZIEN FranckV1MCe Tokheim
34603h35'10''SECHET FredericSEM
34703h35'16''DUPONT AlainV2MGroupe La Poste
34803h35'17''FOUQUEREL PhilippeV2MChu
34903h35'17''LETHEULE DidierV1M
35003h35'17''MOTIR BertrandV1MRccn
35103h35'20''LAFRAGETTE Jean-lucV1MMarolles En Hurepoix
35203h35'35''MIELVAQUE SebastienSEM
35303h35'44''GAUBERT XavierV2M
35403h35'56''ZERMATI JeromeV1M
35503h35'59''SOUDRY FlorenceV1F
35603h35'59''MONTAIGNE EricV1M
35703h36'02''CHAUVEAU YannickV1MAssociation Sportive Renault T
35803h36'06''BUNEL ErickV2MNatixis
35903h36'11''CARRE PhilippeV1M
36003h36'18''GERMON PaulV3M
36103h36'21''BACQUET OlivierV1M
36203h36'23''DEVALLEE AnthonySEM
36303h36'25''LEON PacomeV1MSrias
36403h36'26''BUNEL JohannV1M
36503h36'28''BIHEL Pierre vincentSEM
36603h36'33''LEBLOND OlivierV1MSrias
36703h36'34''BOUVIER GuillaumeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
36803h36'43''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
36903h36'51''MARIAGE KevinSEM
37003h36'55''FELDIS EliseSEF
37103h37'12''MARTIN Jean marieV1M
37203h37'26''GROISIL GuyV2MGdm St James
37303h37'34''BIGOT LionelV1MAc Avranches
37403h37'41''PERROT ChristopheV1MCac Juin
37503h37'45''MARTIG EllickSEM
37603h37'52''BONHOMME LionelSEMAsce Mutuelles Du Mans A
37703h38'03''CLOUX AlexandreV1M
37803h38'24''DESRIER DavidSEM
37903h38'28''BELLOMO PhilippeSEMCrédit Mutuel
38003h38'38''LABOUROT GilbertV3MEamh - S/l Es Troarn Athletism
38103h38'45''QUINTAINE FranckV1M
38203h38'46''LUNVEN RonanV1M
38303h38'54''ARPIN PhilippeV2M
38403h39'00''MORICE MORAND OlivierV2MEac - S/l Ac Cesson
38503h39'03''BUSNEL JackyV2M
38603h39'04''LEVENTI FranckV1M
38703h39'12''PERRIER ChristianV2M
38803h39'19''PEYVEL MelanieSEFLegallais
38903h39'22''CADERHOUSSIN AnthonyV1MEfcvo - S/l Franconville Athle
39003h39'26''LECHARPENTIER BrunoV2MGdm St James
39103h39'40''GOUZIEN NicolasSEM
39203h39'41''LE COUSIN FranckV1M
39303h39'42''DELAHAYE PierreSEM
39403h39'45''HARDOUIN FROGER FredericV1M
39503h39'45''GENTRIC DidierV2M
39603h39'46''FREVILLE MatthieuSEMEpikourons
39703h39'59''SOUDAIS PaulV1MDassault Sports Suresnes
39803h39'59''SALLE RemyV1M
39903h40'03''LEGOUBIN JoannSEM
40003h40'10''ALLIENNE PhilippeV1M
40103h40'19''LE QUERE FranckSEM
40203h40'21''GALODE StephaneV1MNew Balance
40303h40'21''LE DUFF AurelienSEM
40403h40'42''ABRAHAM XavierV1M
40503h40'44''LECLAVIER BeatriceV1FLcbo Athlétisme
40603h40'48''ROUGET ThierryV1M
40703h40'49''LIERE PhilippeV1MVillepinte Marathon Athletisme
40803h40'51''LAFONT HuguesV2M
40903h41'04''NARBONNE BenjaminSEM
41003h41'13''BREUILS ThierryV1MSrias
41103h41'15''VEZIEN ChristopheV1MEca Smarves Vernon
41203h41'22''MANDAVY LeoSEM
41303h41'29''DZIEDZICZAK FredericV2M
41403h41'30''DOUBLIER NicolasV1M
41503h41'30''GOUACHE AntoineV2M
41603h41'40''PASQUIER Jean francoisV1M
41703h41'43''MERIEL DidierV1M
41803h42'02''JOTTI AndreaV1M
41903h42'02''LE GUEN GilbertV2M
42003h42'03''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
42103h42'05''DI MONDO YannickSEM
42203h42'11''COULMAIN EmmanuelV1MAmicale Cfai
42303h42'16''HAMEL ChristopheV1MLes Joggeurs Du Pays D Auge
42403h42'22''ANDOLFATTO JeromeSEMKéolis Calvados
42503h42'22''KERVAREC Marie odileV3F
42603h42'24''LE CHEUALIER SylvainV1M
42703h42'44''CHEVREUX StephaneV1M
42803h42'49''JULIO VincentSEMRacing Cf (paris)
42903h42'55''POINCHEVAL ThierryV1M
43003h43'00''BIGOT PatrickV1M
43103h43'03''ANDRE SebastienSEM
43203h43'15''THUILLIER AnthonySEM
43303h43'21''DEGOUMOIS PhilippeV2M
43403h43'27''DANLOS WilliamV1M
43503h43'42''CARETTE ChristianV3M
43603h43'46''LEFEBVRE PierreV2M
43703h43'47''POUSSARD BrunoV2M
43803h43'51''SEGUIN StephaneV1MAc Avranches
43903h44'00''BOURGEOIS DanielV3M
44003h44'01''TROTOUX PhilippeV2M
44103h44'03''BAUDRY StephaneV1MMessageries Laitières
44203h44'09''DUBUIS PatriceV1M
44303h44'10''TILLARD Jean pierreV2M
44403h44'10''CORNE KatellV1F
44503h44'13''DUCHEMIN AymericSEM
44603h44'16''RABOT NicolasV1M
44703h44'16''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville Sur Odon
44803h44'16''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
44903h44'21''MIOSSEC LucV2M
45003h44'28''LANGLOIS GuyV2M
45103h44'35''GASQUEZ Jean manuelV2M
45203h44'37''DONNET OlivierSEM
45303h44'45''VALENTINY FranckV1MUsmb Blainville Sur Orne
45403h44'46''LOPES StephaneSEM
45503h44'47''BIDOUL AlainV2M
45603h44'50''JOSSET ThierryV1M
45703h44'54''LAINE GwenaelSEM
45803h44'54''GABRIEL FranckV1MLcbo Athlétisme
45903h44'54''GABRIEL FranckV1MHamelin
46003h44'56''PREVEL PhilippeV1M
46103h45'08''ANNE JoelV1MStade Athletique Bayeusain
46203h45'10''LAUNOIS ThierryV1M
46303h45'25''ETIENNE OlivierSEM
46403h45'32''MANGIN EricSEM
46503h45'33''MANGIN PascalSEM
46603h45'35''JEAN PatrickV2MNxp
46703h45'38''ROETTA PascalV2M
46803h45'44''MIDELET BrunoV1M
46903h45'45''OUAGADJIO StephaneV1M
47003h45'48''LETAILLANDIER BenoitSEM
47103h46'01''BOUCHER DenisV1MAmicale Du Val De Somme
47203h46'02''MOUSSET DavidV1MGroupe La Poste
47303h46'08''BEAURAIN EugenieSEF
47403h46'10''HERBERT HannahSEF
47503h46'16''SCHMITT FabriceV2MRombas Ac
47603h46'18''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
47703h46'25''HAREL PhilippeV2M
47803h46'32''SCHERPEREEL Andre-jeanV2MParis Unlimited Speed
47903h46'37''GENESTIER VeroniqueV2FVernouillet Athle
48003h46'40''MURIEL JocelyneV2F
48103h46'41''DESMONTS ChristopheV1M
48203h46'44''DUCHEMIN DavidV1MAs Renault Trucks
48303h46'49''VAUTION MichelV2M
48403h47'02''GRAVE JacquesV2M
48503h47'04''LERICHE PatriceV1MChu
48603h47'06''DUBOIS GuillaumeSEM
48703h47'17''LOCHON EmmanuelV1MLes Joggeurs Du Pays D Auge
48803h47'18''MESNAGE FlorentSEM
48903h47'19''COURALLET JeanV2M
49003h47'27''VANHECKE XavierSEM
49103h47'30''CABON OlivierV1M
49203h47'32''TROUILLEAU StephaneV1M
49303h47'51''JACQUET BrigitteV2F
49403h47'53''JACQUET AlainV3M
49503h48'04''VANMACKELBERG JeromeSEMSrias
49603h48'04''FLAHAUT MatthieuSEM
49703h48'07''CANTEAU NicolasSEM
49803h48'17''CHAMPENOIS JoelV2M
49903h48'24''BODELE GregoryV1M
50003h48'24''HANNA BobbyV3M
50103h48'28''EMIEUX YvanV1M
50203h48'30''RIVIERE HerveV1MHamelin
50303h48'31''JOSSE DidierV2M
50403h48'33''HILAIRE StephaneV1M
50503h48'40''JEANNE CarineSEF
50603h48'45''GOURIER AlexandreSEMSrias
50703h48'49''PEIGNET RonaldSEMEstuaire Athletic Club
50803h48'51''LEONARD YoannSEM
50903h49'03''AISSAT BertrandV1MCac Juin
51003h49'11''THOMAS PascalV1M
51103h49'20''LOUTREUX DominiqueV2M
51203h49'29''COUAIS LaurentSEM
51303h49'30''PORTRAIT VincentSEM
51403h49'33''PRUNIER PascalSEMCac Juin
51503h49'35''JARRY DidierV2M
51603h49'42''PIERRE DE LA BRIERE FranckSEM
51703h49'51''LEMIERE HerveV1M
51803h50'01''SOULET DimitriSEMDécathlon Mondeville
51903h50'05''DUVAL AntoineSEM
52003h50'07''BALLIERE FranckV1MCourir Pour Les Trisomiques
52103h50'09''LEJEUNE StephaneSEM
52203h50'18''BILLY DavidV1MRccn
52303h50'19''MANGOTTE MathieuSEM
52403h50'19''MENEZ JoelV1M
52503h50'21''MODESTO CarlosV1M
52603h50'24''DROUET PhilippeV2M
52703h50'34''ROUTEL BertrandV1M
52803h50'37''ROMAIN CedricV1M
52903h50'39''LHERMITTE HerveV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
53003h50'41''FOSTER RussellV1M
53103h50'44''JOUIN AlainV1MEms Athletisme
53203h50'45''LAURENT DidierV1MLuisant Ac
53303h50'51''NICOLAS JeromeSEM
53403h50'54''CARBONNEL CedricSEM
53503h50'54''FOUCAULT EricV1M
53603h50'55''PRIAULT VincentSEM
53703h51'05''MARIE DominiqueV2M
53803h51'08''CLEMENT JacquesSEM
53903h51'15''LAURANS ArnaudSEM
54003h51'17''HAMELIN DavidV1M
54103h51'17''FERRE JeromeV1M
54203h51'25''RAGER ChristianV2M
54303h51'27''CACITTI JacquesV2MCourir À Mathieu
54403h51'30''LAVALOU FrancoisV3M
54503h51'36''BIARD StephaneV1M
54603h51'37''DESBORDES GuillaumeSEM
54703h51'39''LEVACHER LaurentV1M
54803h51'46''URIE RuddySEM
54903h51'47''MAIER NathalieV1F
55003h51'52''HOUET ChristopheSEMNature Et Jogging
55103h51'53''QUERTEUX FranckSEM
55203h51'55''LEMERCIER LaurentV1MDassault Sports Suresnes
55303h51'59''HAMOT QuentinSEM
55403h52'02''GUEDES DavidV1M
55503h52'03''ERRARD Jean denisV2M
55603h52'04''ROUZOUL Jean christopheV1M
55703h52'05''GUEUSQUIN PhilippeV2M
55803h52'09''GONTHIER LaurentV1MRccn
55903h52'10''BURNICHON PierreV1M
56003h52'10''DUGUAY SandrineV1FChu
56103h52'17''GOSSELIN LaurentSEM
56203h52'19''RIVET StephaneV2M
56303h52'32''PINTO FernandoV1M
56403h52'47''LEBRUN DanielV3M
56503h52'53''MANNIKKO SeppoV3M
56603h53'00''DUFOUR JeromeSEM
56703h53'02''PERENNEC SylvieSEFSrias
56803h53'03''VILQUIN ClaudeV2MChu
56903h53'03''ORANGE ReynaldV1MChu
57003h53'03''VILQUIN SergeV1M
57103h53'11''POULIQUEN MickaelSEMUniversité De Caen
57203h53'24''DUPART GuyV3MCac Juin
57303h53'24''SOLIER AlainV2M
57403h53'29''RENIER FrancoisV1MLegallais
57503h53'32''MAUTALENT PhilippeSEM
57603h53'34''NEVEU AntoineSEM
57703h53'39''MICHELOT StephaneSEM
57803h53'46''GOISNARD NicolasV1M
57903h53'48''MULLER MartialV1MStade Athletique Bayeusain
58003h53'50''SCHERPEREEL FrancineV1FParis Unlimited Speed
58103h53'53''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
58203h53'58''DUMANOWSKI ArnaudSEMSrias
58303h54'01''NOUET ChristianSEMLes Sympas
58403h54'05''COLLARD LaurentV1M
58503h54'12''MAHE DenisV2MCima Pays D'auray
58603h54'13''FONTAINE DominiqueV1M
58703h54'28''JOKINEN JaniSEM
58803h54'33''DA SILVA CarlosSEM
58903h54'39''RICHARD HenryV3MClain A. Pictave Poitiers
59003h54'43''ANDERSON ThomasSEM
59103h54'48''COURSIN FabriceV1MPsa Peugeot Citroen
59203h54'50''DUCHENNE NicolasSEMGroupe Batteur
59303h54'50''TANQUEREL ClaudeV2M
59403h54'53''LEBRETON Jean-pierreV2MStade Saint Lois Athletisme
59503h55'00''ALORGE JoelSEM
59603h55'03''HERAULT ChristopheV2M
59703h55'08''RANGE GregoireV1M
59803h55'08''RENAUD FabriceV1MRiva Courir
59903h55'09''GUYOMARD FabienV1M
60003h55'10''RETOUT PhilippeV1M
60103h55'15''SKRINJAR VladimirV1M
60203h55'16''DUPONT AntoineESM
60303h55'17''LONGUEMART AlainV1M
60403h55'17''HUTIN EmmanuelV1M
60503h55'17''ALAIN DenisV1M
60603h55'19''FONTAINE RichardV2MDassault Sports Suresnes
60703h55'22''KERBACHE NeguibV1M
60803h55'25''ADDRISON MartinV2M
60903h55'28''FURRER Jean charlesV1M
61003h55'28''CAYOT JeromeV1MEca Smarves Vernon
61103h55'31''GUILLET MichelV3MAigle M61 - S/l Ac Mortagne
61203h55'32''BRETHEAU MANCEL NadiaV1F
61303h55'32''LEPOT Jean yvesV1M
61403h55'33''MERLE DES ISLES GaelV1M
61503h55'42''BESSE MichelV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
61603h55'43''HUSSON GaetanSEM
61703h55'44''LANGEOIS CarolineV1FClub Multi Sports De Pantin
61803h55'44''SCHMELZEL ElizabethSEF
61903h55'57''MARIE TonyV1MSrias
62003h56'00''PRADO PatrickV2MEna Angers - S/l M J Athletis
62103h56'02''NURIT PhilippeV1M
62203h56'04''CACHELOU ThierryV2M
62303h56'05''RAIMBAULT FranckV1M
62403h56'07''YBERT LaurentV1MRccn
62503h56'07''DUHAMEL ThierryV1M
62603h56'08''GIOVANNI LUCA PapaV1M
62703h56'09''LAUNEY StephaneV1MPersonnel Ville De Caen Juin
62803h56'13''MARANGOTTO GhislaineV1F
62903h56'17''THOMAS DanielV3M
63003h56'20''FERRIS StephanieV1F
63103h56'24''GOLDSTEIN GiseleV2F
63203h56'39''FROSSARD OlivierV1M
63303h56'41''RIO JacquesV2MFooting Landerneen
63403h56'45''GUILLEM BrunoV1MSrias
63503h56'47''LALOY PhilippeV1MSrias
63603h56'48''LEDUC BrigitteV2F
63703h56'48''BESNARD ThierryV2MUniversité De Caen
63803h56'48''QUENOUILLER PhilippeV1M
63903h56'48''PICHARD OlivierV2M
64003h56'55''GOHIN EmmanuelV1MPersonnel Ville De Caen Juin
64103h57'10''MAURICE OlivierV1M
64203h57'20''STEPHAN NicolasSEMNatixis
64303h57'21''TANQUEREL PhilippeV2M
64403h57'22''BARTH FranckV1MLe Havre S'port Athletisme
64503h57'24''OLIVIER Jean claudeV2M
64603h57'28''STIFFE ChristopheV1M
64703h57'32''FRANCOISE ArnaudV1MRccn
64803h57'35''LEFRANC JacquesV2M
64903h57'42''MICHEL FredericSEM
65003h57'49''LUCET LaurentV2M
65103h57'50''LEMERCIER StephaneV1MIrqua
65203h57'53''REUTER PascalV2M
65303h57'54''DYCHUS EricV1M
65403h57'54''DUVAL WilfriedSEMAs Renault Trucks
65503h57'54''GAILLARD StephanV1MC.l.o.c. Acheres
65603h57'54''TABI JamelV2MPsa Peugeot Citroen
65703h57'59''LEPLEUX DavidV1M
65803h58'00''DADET StephaneV1MC. D'athletisme Conde-torigni
65903h58'05''FRESNAIS StephaneV1M
66003h58'07''FUSSIEN MarcV2M
66103h58'10''BLOQUET PascalV1M
66203h58'13''JAMET PhilippeSEM
66303h58'14''BOUCAULT JulienSEM
66403h58'17''BLIECQ AnneSEFUs Athletiques De Lievin*
66503h58'19''VOCANT SamuelV1MEamh - S/l U.s.o Mondeville
66603h58'20''TROUSSICOT SergeV1MLeroy-merlin
66703h58'21''BELLANGER DavidSEM
66803h58'24''BOURDONCLE GillesV2M
66903h58'24''CLEMENT FrancisV2MGroupe La Poste
67003h58'25''BRILLAULT JacquelineV1FUs Thouars
67103h58'25''LEBON PatriciaV1FGdm St James
67203h58'28''BRIENS AntoineSEM
67303h58'29''BESSELIEVRE CarolineV1FA. Cherbourg Marathon
67403h58'29''ABEILARD StephaneSEM
67503h58'30''LEITE LuisV1M
67603h58'33''CHAUVIGNE BenoistV1M
67703h58'33''DUPIN ThierryV2MLe Havre S'port Athletisme
67803h58'35''MOULAI EdithV1FChu
67903h58'35''LEROY FrederickSEMLegallais
68003h58'38''FOURNIER DavidV1M
68103h58'39''LEPILLEUR ClaudeV2M
68203h58'41''MERCIER NicolasSEM
68303h58'47''DELABARRE Pierre antoineSEM
68403h58'47''DELABARRE Charles henrySEM
68503h58'53''YVER Jean louisV2M
68603h58'54''LECHERBONNIER MickaelSEM
68703h58'55''MAUNOURY SimonSEM
68803h59'06''BESSIS WalterV1M
68903h59'15''CHAZAL ArnaultV1MScore
69003h59'15''MUTEL AnthonyV1M
69103h59'20''GAUDIN MichelV2MFooting Landerneen
69203h59'25''ROUXELIN SandrineV1F
69303h59'31''LEVEQUE StephaneSEM
69403h59'33''GRECO Jean michelV1MPsa Peugeot Citroen
69503h59'36''DUHAMEL GregoireSEM
69603h59'36''DUHAMEL BernardV2M
69703h59'43''FLEURY ChristianV1MSrias
69803h59'53''BISSON AlainV2MRiva Courir
69903h59'53''VIGNEAU CyrilSEM
70003h59'55''THURET YannSEM
70104h00'00''JACQUES ThierryV1MRccn
70204h00'03''CARUEL BernardV3M
70304h00'06''BRAULT RobertV2M
70404h00'19''JUSTIN CorinneV1FCac Juin
70504h00'21''POTTER RonnyV2M
70604h00'59''HERBERT AdamV1M
70704h01'00''BARREAU AlexandreV1M
70804h01'02''LESAULNIER Jean lucV1M
70904h01'08''COTIGNY EricV1M
71004h01'30''SIMON ArnaudV1M
71104h01'33''KINCHEN John edmundV2M
71204h01'37''TONNELIER ValerieV1F
71304h01'46''LUIZARD AnthonySEM
71404h01'50''ROGE AndreV1M
71504h01'59''LE BRAS PaulV2M
71604h02'11''GAFFE SergeV2MStade Dieppois
71704h02'19''LECARDRONNEL ElodieSEF
71804h02'23''BOIS DominiqueV2MMbda Sport Athletisme
71904h02'26''JUHA JessicaSEF
72004h02'27''MAILLARD StephaneV1M
72104h02'45''MANGOU RodolpheSEMSrias
72204h02'48''CAILLET LionelV2MUs Fismes
72304h02'57''SANDELIS ThomasESM
72404h03'03''DELAPIERRE ChristianV2MAs Conseil General Calvados
72504h03'03''HEDIN LaurentV1M
72604h03'03''STUIVENVOLT JoseV1F
72704h03'04''BOEREFIJN HarryV1M
72804h03'04''TURBAN PhilippeV1M
72904h03'08''HUREL AlainV1MLeroy-merlin
73004h03'17''PHILIPPE NellyV1FScore
73104h03'41''HYPPOLITE ChristopheV1M
73204h03'46''LAMBING FlorenceV1F
73304h03'46''ROUILLARD FabienneV1F
73404h03'46''LAURENT MarcelleV1F
73504h03'55''VOYER LaurentV1M
73604h04'10''VIGNON BARTHELEMY PatriceV1MApa 65 - S/l A.c.m Running Clu
73704h04'15''CAMUS PascalV2M
73804h04'17''ALLEGRE GillesV2MUniversité De Caen
73904h04'20''RICHETON ThierryV1M
74004h04'23''DUPONT PatrickV3MGdm St James
74104h04'23''HOUZELOT MarcV1MDassault Sports Suresnes
74204h04'24''CHEMIN EricV1MUs Fismes
74304h04'45''DOUAY CorinneV2FBerck Athletisme Cote D'opale
74404h04'49''GOULLI NofelV1M
74504h05'10''PICARD SachaV1MSrias
74604h05'17''LEMAITRE ThierryV1M
74704h05'41''LOISEL AnnieV1FCa Condé Torigny
74804h05'42''ALLAINMAT PatrickV1MFooting Landerneen
74904h05'42''PINTO JosefinaV1FKéolis Calvados
75004h05'45''SELARIES Jean marcV2M
75104h05'46''DE MENOU AlbericSEM
75204h05'49''CAUDAMINE LaurentSEM
75304h06'00''FERRY IsabelleV2FNxp
75404h06'12''PLUNIAN BrunoV1MFooting Landerneen
75504h06'14''QURESHI ChristelleSEFLe Havre S'port Athletisme
75604h06'16''LECLERC DanielV2M
75704h06'17''RAVAUD PascalV1MMarolles En Hurepoix
75804h06'23''CLERTON GerardV3M
75904h06'24''COUPPEY ChristopheV2M
76004h06'25''CHEVALIER LaurentV1M
76104h06'25''NOBILET OdileV2F
76204h06'31''CASTELNAU GauthierV2M
76304h06'32''LEVEE EricV1MCa Condé Torigny
76404h06'38''LEFEUVRE BrigitteV1F
76504h06'39''COUSTAURY CedricSEM
76604h06'39''LEFEUVRE AndreV2M
76704h06'46''BESSONNET DominiqueV1M
76804h06'47''PERU DominiqueV1FAs Conseil General Calvados
76904h06'54''VAUDE FrancisV2MUs Fismes
77004h07'30''MORIN OlivierV1MSrias
77104h07'33''LEBOUCHER FlorentV1MSrias
77204h07'38''BEAUJOUAN MorganESM
77304h07'55''LHOMME Marie roseV3F
77404h07'59''BARON Jean michelV3M
77504h08'00''CLAY PhilippeV1M
77604h08'00''BIDAN BernardV2MLpa - S/l Cote De Penthievre
77704h08'05''BERDELLOU YannV1MFooting Landerneen
77804h08'19''QUINTON FranckV1MGestelia
77904h08'27''ROYER Jean yvesV1M
78004h08'49''MOREAU Anne sophieV1F
78104h08'56''VENEAULT YoannSEM
78204h08'58''PISANT CelineSEF
78304h09'06''PINATEL VincentSEM
78404h09'21''PRAIZNER ThierryV1M
78504h09'30''LERESTEUX RobinSEM
78604h09'30''ISACESCO FredericSEM
78704h09'34''KERANDEL SergeV3M
78804h09'58''REGNAUD SylvieV1F
78904h10'00''FAURE Jean philippeV1M
79004h10'08''LEROUX EricV1MChu
79104h10'09''GOYER YannickSEM
79204h10'09''BRESSON FrancoisSEM
79304h10'13''DELIGNE PhilippeV2M
79404h10'19''GEERTS AnnekeSEF
79504h10'23''LEFEVRE HuguesV2M
79604h10'26''DELMON PascalV2M
79704h10'34''VAUBOURDOLLE Jean lucSEM
79804h10'35''DELANGE DimitriSEM
79904h10'36''CONSTANT AntoineV1M
80004h10'41''NICOLAS JacquesV1M
80104h10'48''HUET PhilippeV1M
80204h10'54''AUDREN MaryvonneV2F
80304h10'56''MARGOUX StephaneSEM
80404h10'57''CUVIER PhilippeV1M
80504h11'00''DECHAMPS FlorentV1M
80604h11'00''GRIMOUX JeremieSEM
80704h11'16''SOUVERAIN ChristianV2M
80804h11'19''ROGE MichelV1M
80904h11'23''JONES AlbaneV1F
81004h11'27''ASTON SarahV1FClub Road Wrekin
81104h11'37''KNIGHT StephanieSEF
81204h11'38''WILLE GregorySEM
81304h11'44''PICHON RomainSEM
81404h12'04''BERTHELOT BrunoV2MUs Thouars
81504h12'07''DELGERY JeromeV1M
81604h12'10''MARCHENOIR FrancisV2M
81704h12'10''BOURGOIS MaximeSEMEpikourons
81804h12'45''JOUFFRIAULT JenniferSEF
81904h12'45''JOUFFRIAULT Jean lucV2M
82004h12'55''BOULAIN DidierV1M
82104h12'58''SIMON LoicSEM
82204h13'02''GRECO ValerieV1FPsa Peugeot Citroen
82304h13'40''HUGHES AndrewV1M
82404h14'05''JEANNE LouisV3M
82504h14'07''GALLOIS NicolasSEMEca Smarves Vernon
82604h14'11''LE GALL DidierV2MUs Toucy-charbuy
82704h14'13''LEFORT BESNARD JeremySEM
82804h14'21''PELLOUX Paul henriV1M
82904h14'23''CATHERINE OlivierV1MSystème U
83004h14'28''LEMERCIER EricV1M
83104h14'33''FLAHAUT KarineV1F
83204h14'34''DUTOT SylvainV1M
83304h14'50''BIDANEL ChristianV1MFooting Landerneen
83404h14'55''PETIT BenoitV2MLcbo Athlétisme
83504h15'29''LECOUVEY YvelineV1FChu
83604h15'50''LABOURO MichelV1M
83704h15'50''HARNOIS RomainSEM
83804h16'01''BEAUPAIN JulienSEM
83904h16'01''NICOLLE MaximeSEM
84004h16'11''OBLIN POMMIER SophieV1FSrias
84104h16'13''SELLAM RaoulV1M
84204h16'21''PORCHER FranckV1MGdm St James
84304h16'36''LAQUERRIERE JacquesV2M
84404h16'41''LAMACHE AntoineV1MExaequo
84504h16'42''LEVY SimonSEM
84604h16'48''PARELLE DidierV2MUs Fismes
84704h16'48''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
84804h16'52''GRANDJEAN EricV2MRiva Courir
84904h17'09''INMAN JohnESM
85004h17'14''TOMBS GailV3F
85104h17'18''GERARD Jean-pierreV1MUscc Jogger
85204h17'27''LOIR IsabelleV2FChu
85304h18'02''LEBIGOT JACQUES AngeliqueV1FRccn
85404h18'02''NIXON RosemaryV1F
85504h18'09''GAHERY DenisSEM
85604h18'12''LE ROLLAND MichelleV2FChu
85704h18'14''PINCEPOCHE AgnesSEF
85804h18'50''LIGNEUL RomainSEM
85904h18'50''SYLLA MarcV1MAc Cambrai
86004h18'51''NEEL MarianneV1FRccn
86104h18'51''GICQUEL Jean pierreV1M
86204h18'51''DUSSART PatrickV1M
86304h18'53''DEROUET HerveV1M
86404h18'54''OLLIVRIN StephaneV1MGdm St James
86504h18'55''REINTEAU LaurentV1MEfs Reims A. *
86604h18'57''CORDEAU PhilippeV1M
86704h19'05''CAVELIER JacquesV1M
86804h19'14''SEVESTRE ErwanSEM
86904h19'18''LEROYER FranckV1M
87004h19'18''GUILLAUME FabriceSEM
87104h19'30''TIEM SahmV2MMcdonald's
87204h19'30''LETELLIER Jean baptisteV3M
87304h19'32''DELACROIX LudovicSEMLegallais
87404h19'44''CORBIN LaurentV1M
87504h19'58''MICHEL GuyV1MNatixis
87604h20'09''FREMIN GeorgesV2M
87704h20'22''ROHEL ThierryV2MMarolles En Hurepoix
87804h20'24''DROUET FrancoisSEM
87904h20'26''KERZERHO YannV1M
88004h20'34''GUENOUN NicolasSEM
88104h20'35''LATEURTRE JulienSEM
88204h20'41''HALLEY FranckV1MSrias
88304h20'52''LE LEANNEC StephaneV2M
88404h20'53''LE BOUDOUIL StephaneV1M
88504h20'58''PIMBLETT MichaelSEM
88604h21'12''BAZIRE EmmanuelSEMUsc Mézidon Athlétisme
88704h21'12''JUNILHON PAGNON MartineV2F
88804h21'34''DEBRIS MatthieuV1M
88904h21'44''DUFOUR PierreSEM
89004h21'55''MASSELIN GuillaumeSEMLe Havre S'port Athletisme
89104h21'58''CONDAL Jean michelSEM
89204h21'58''PIGNET GaelleSEFCentre Des Jeunes Dirigeants
89304h21'59''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
89404h21'59''GERARDIN BenoitV2MParis Sport Club
89504h22'02''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
89604h22'03''HOPE JonathanESM
89704h22'09''FEREY AlainV2MUsmb Blainville Sur Orne
89804h22'10''DURAND RobertV2MEpikourons
89904h22'17''ROBERT DominiqueV3M
90004h22'35''BEAURAIN PhilippeV2M
90104h22'35''GODIN PhilippeV1MLeroy-merlin
90204h22'35''GILDEMYN IvannSEMRccn
90304h22'39''SAGOT FrancoisV1M
90404h22'46''LLAVADOR JacquesV2M
90504h22'48''MICHEL OlivierSEM
90604h23'01''MELOIS PhilippeV2M
90704h23'07''CLAY BrunoV1M
90804h23'09''LEGRAIN Jean paulV3MChu
90904h23'09''EVANS MarkV1MClub Road Wrekin
91004h23'09''ASTON JonV1MClub Road Wrekin
91104h23'30''LECORNEY ClaudeV2M
91204h23'33''CHRISTY StephaneV2MUscc Jogger
91304h23'36''GALLOT JeromeSEM
91404h23'44''HERAIL StephanieV1F
91504h24'02''AUGER FredericV1M
91604h24'31''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
91704h24'32''SERMONTYTE VaidaSEF
91804h24'34''VOUGNY ChristopheV1M
91904h24'36''HENRIKSSON JakobSEM
92004h24'50''LOPEZ SergeV2M
92104h24'50''LOPEZ ClaudineV2FEna Angers - S/l M J Athletis
92204h24'58''BOUVARD NicoleV2F
92304h25'03''DELCROIX EricV1M
92404h25'24''SAURA PRATS ChristianV3M
92504h25'34''LEMESLE YannickV1M
92604h25'39''COLIN StephaneV1M
92704h25'52''DESAVEINES PatriciaV2F
92804h25'55''SOPRANI ClaudeV3M
92904h26'00''QUERRE YannickV1MSrias
93004h26'02''SMETS GregorySEM
93104h26'02''DEDISE LionelV2M
93204h26'05''HAUER PatriceV2M
93304h26'27''COVENEY AndrewV1M
93404h26'29''SANDOU DevV1M
93504h26'31''CHENON ReneV3MUs Olympique De Chelles
93604h26'42''FRANCQUEMBERGUE RemiV2M
93704h26'46''LEROUX LudovicSEM
93804h26'50''MEICHE LaurentV2M
93904h27'08''PETIT ChristopheV1M
94004h27'13''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
94104h27'26''NAVAS MiguelV2MChu
94204h27'35''OPSOMER MarieSEF
94304h27'36''JULIEN PascalV1M
94404h27'43''NEEL AnthonySEM
94504h27'51''SULLIVAN PeterV2M
94604h27'52''PARIS FrancoiseV2F
94704h27'56''GRENTE Jean charlesSEMSrias
94804h28'10''BUREAU StephaneSEM
94904h28'18''DOYLE MatthewSEM
95004h28'23''CHARON BernardV2M
95104h28'24''LECONTE PhilippeV1M
95204h28'26''PERRIN NicoleV2FAthletisme - S/l Athletisme L
95304h28'27''COMMAULT EmmanuelV1M
95404h28'40''LEVEQUE PascalV1M
95504h28'40''GOUDON LionelSEM
95604h28'54''SANCHEZ ChristopheV1MLes Corsaires Fecampois
95704h29'15''HIVERT BrunoV2M
95804h29'27''NORMAND MarcV2MAcr Arles Et Sa Region (acra)
95904h29'31''GILLESPIE GrahamV2M
96004h29'32''DELIANNE AndreV2M
96104h29'57''MASSE ChristopheV1M
96204h30'01''AUDURIER PatriceV1MEajsp - S/l Us St-pierre-des-c
96304h30'12''BARBOT CatherineV1F
96404h30'13''ROUAULT AndreV2M
96504h30'42''DENEU JocelyneV2FChu
96604h30'42''BALASAKIS LudovicSEM
96704h30'46''UGUEN Jean yvesV3M
96804h30'56''MATHIEU JimmySEM
96904h31'23''TACHER LaurenceV1F
97004h31'32''BECHADE QuentinESMLegallais
97104h31'33''LETEURTRE StephaneV2M
97204h31'35''PISTOLI JulienSEM
97304h31'38''RICHARD Jean-michelV2MC.l.o.c. Acheres
97404h31'39''POMMIER MickaelV1MIpdia
97504h32'38''LADUNE BertrandV2M
97604h32'49''POUJADE ThibaultSEMSrias
97704h32'50''MAGNIEN Remie anneSEFSrias
97804h32'57''FERDINAND PhilippeV2MNew Balance
97904h33'07''MEDES Jean pierreV1MSports Gendarmerie
98004h33'16''LEPAINTEUR ThomasSEM
98104h33'17''FRABOULET CamilleSEF
98204h33'33''ROCHEREUIL BorisSEM
98304h33'35''SILVA Ana patríciaSEF
98404h33'44''DESPLANQUES MartialV1M
98504h34'02''LEBAILLY FredericSEM
98604h34'04''LEBLANC WilliamSEM
98704h34'22''OUIN BertrandV2MNatixis
98804h34'47''BAUDINOT Marie christineV2F
98904h34'47''BAUDINOT LaurentV2M
99004h34'51''ROBIN MichelV4MC.l.o.c. Acheres
99104h34'55''WILLE Marie noelleV3F
99204h35'06''SCHWARTZ EricV1MAs Nandy Athletisme
99304h35'20''ROSE BenSEM
99404h35'21''GLOVER John tV3M
99504h35'33''CHARPIOT RolandV4M
99604h35'33''GEORGES OlivierV1M
99704h36'04''COURROT ChristianV1M
99804h36'07''ROSALES IgnaceV1M
99904h36'37''GOODCHILD DerekV3M
100004h36'41''DUFOURT BrunoV2M
100104h37'00''CAILLOT GERU AnneV1F
100204h37'05''DENIEL ManuelaV1FGroupe La Poste
100304h37'32''SILVEIRA FranciscoV1MCic Basse-normandie
100404h37'47''STOCKLIN BECQUET MicheleV2FEpikourons
100504h37'56''LOGE Francois regisSEM
100604h37'58''PIRON VeroniqueSEFChu
100704h37'59''RENOU JacquesV2M
100804h38'00''HAUDEBERT LionelV1M
100904h38'01''COUEFFIN MarcV1M
101004h38'11''DOYLE SteveV1M
101104h38'20''VERNIER VeroniqueV1FMarolles En Hurepoix
101204h38'37''MAUFRAIS LoicV1M
101304h39'50''LEVASSEUR PhilippeV2M
101404h40'14''RIMMER BenjaminSEM
101504h40'27''GRASSELLY PhilippeV2M
101604h40'28''LAFON PatrickV2M
101704h41'01''DE CLERCQ GrietV1F
101804h41'03''COSTE FrancoisSEM
101904h41'05''LESAGE Jean pierreV2M
102004h41'10''NORBERT Jean philippeSEM
102104h41'21''BERARD LionelSEM
102204h41'40''NOGUES Jean michelV1M
102304h41'41''GAZEAU GilbertV2M
102404h41'50''SEDERLOF KristofferSEM
102504h42'07''DILMI ClaudetteV4F
102604h43'01''CLAISE AmauryV1MCentre Des Jeunes Dirigeants
102704h43'15''PARIS VeroniqueV1FSrias
102804h43'42''LAISSE GuillaumeSEM
102904h44'15''NEVEU FranckSEM
103004h44'16''BOULAN ChristopheV1M
103104h45'25''COLLETTE GillesV2M
103204h45'38''MOITTIE ChristianV2MSaint Just Athletisme
103304h46'11''LIVERSEDGE GemmaSEF
103404h46'20''JOUFFRIAULT JoelV4M
103504h46'25''DEBIEU IsabelleV2FChu
103604h46'46''BEYER BrigitteV1FAc Saint-avold
103704h46'47''MICHEL SebastienSEM
103804h46'53''MADELAINE NICOT DenisV1M
103904h47'02''HENRI Marie christineV1FAs Conseil General Calvados
104004h47'30''AUDRA FredericV1M
104104h47'41''BESNEVILLE DanielV4M
104204h47'42''FERRAND PascalV1M
104304h48'14''POUCHAIN StephaneSEMSrias
104404h48'20''OUCHARK WilliamV1M
104504h48'20''SNELLGROVES CristyV1F
104604h48'23''GARDINER PeterSEM
104704h48'40''OUVRY IsabelleV1F
104804h49'04''GARNAULT MarcV2M
104904h49'08''BRISARD JeromeSEM
105004h50'00''GOGNIES DavidV1MUs Fismes
105104h50'02''COLLADO JeremySEM
105204h50'13''ZANUSSI JohannaSEF
105304h50'15''BEAUDOIN JocelyneV2F
105404h50'16''FROMENT LaetitiaSEF
105504h50'22''FILLI CarineSEFLes Zavoineurs Du Coeur
105604h50'22''OKONSKI DenisV1MLes Zavoineurs Du Coeur
105704h50'22''VERMOSEN AmandineSEFLes Zavoineurs Du Coeur
105804h50'22''COLLIN IsabelleV1FLes Zavoineurs Du Coeur
105904h50'22''WAEBER JacquesV2MLes Zavoineurs Du Coeur
106004h50'39''SALAUN MyriamV1F
106104h50'55''LEFRERE Marie joseV1F
106204h51'00''MORAUSKE MelissaSEF
106304h51'03''LATINI ThierryV2MClc Athlétisme
106404h51'05''LEGALLOIS MargueriteV3FChu
106504h51'14''MOORE MarcellaSEF
106604h51'19''PANONE RobertV1M
106704h51'20''DECAMPEAUX LoicV1M
106804h51'23''BORKAT GordonV4M
106904h51'24''BORKAT JarrodV1M
107004h51'31''ALMEIDA JorgeSEM
107104h53'16''LEGUEDE MickaelV1M
107204h54'00''ADOLPHE DavidSEM
107304h54'00''HAYS MickaelSEM
107404h54'32''DONNAT GuillaumeV1M
107504h55'13''LEVIGOUREUX BrunoV1M
107604h56'23''MELLAS RachidV2M
107704h56'37''MALOCHET DominiqueV2F
107804h56'56''MICHON PatrickV1MRccn
107904h57'22''ABOVICI EricSEM
108004h58'50''SCHNEIDER EmmanuelV1M
108104h58'55''FOURETS PatrickV3MC.l.o.c. Acheres
108204h58'57''STANOIU MihaiSEM
108304h59'10''CAZAU MESPLE RaymondV3M
108404h59'18''HERVE ValerieV2F
108504h59'44''LUGEZ PatrickV3M
108604h59'45''CHANET Jean pierreV1MLes Zavoineurs Du Coeur
108705h01'34''LEPINE DamienSEM
108805h04'04''MARTHE RolandV2M
108905h05'03''BEDET Jean pierreV2MUscc Jogger
109005h07'55''NICOLLE RomainSEMSrias
109105h07'55''MALVACHE CyrilV1MAsce 14
109205h09'11''FAFIN FredericV1MLegallais
109305h11'36''CASSE BenoitV2M
109405h13'57''OKONSKI AurelienSEM
109505h14'28''VOLARD DidierV2MC.l.o.c. Acheres
109605h15'18''GENVO FrankSEM
109705h16'34''MANGIAVILLANO LaurioSEM
109805h17'46''BOUDOT SylvieV1F
109905h19'18''DECOUFLET ArnaudSEM
110005h20'34''DECHAMP AnthonyV1M
110105h28'46''GAURAT FredericV1M
110205h31'18''GARING Jean marieV3M
110305h32'26''HOSSAIN SyeedV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran