[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'40''COIN AlexSEM
202h09'49''GOUDARD SebastienSEM
302h09'51''CHENIVESSE JeromeSEMAc Bourg-pierrelatte
402h10'44''ALLAIN SergeV2M
502h11'57''AMIEL PascalV1MAc Bourg-pierrelatte
602h12'35''CAUSSE BrunoSEM
702h17'21''VAN HAMME RayaSEMAsad
802h25'59''METRAL DidierSEMUahv Bollène
902h26'28''BERAUD YannickSEMScap Lafarge Le Teil
1002h27'58''PECH FrancoisSEM
1102h28'12''SIRAGUSA RomainSEM
1202h30'21''BONZOM JulienESMUsa Aubenas
1302h30'42''KERVERDO LucSEM
1402h30'48''PERRIER GillesV1MTeam X Sport Drome
1502h31'18''BINET ManuelSEM
1602h31'30''MARROT AlexandreSEMMacadam 07
1702h32'03''PORCEL WilliamV1M
1802h32'43''HININGER FranckV1MBma Bagnols Sur Ceze
1902h32'58''MAZUET EricV1MOrma Riorges
2002h33'48''CAMUS Jean-pierreSEMSco Ste-marguerite Marseille
2102h35'59''SOUVRAS VincentV1MAllan 26
2202h36'06''DUHAMEL SebastienSEM
2302h36'07''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris/cnp
2402h36'42''BOULEGROUN MohsseinV2MCorps Venissieux
2502h40'03''SOULET Jean-michelSEMSco Ste-marguerite Marseille
2602h40'32''GARRIGA SebastienSEM
2702h40'49''SANCHEZ DanielV1MVilleneuve Offcourse
2802h41'19''ABERLENC SebastienSEM
2902h42'02''PORTELLA PierreESMTgd Allex Thales
3002h42'42''CRIVELLO BeatriceV1FFfa
3102h43'22''VIGNETEY Jean-michelSEM
3202h43'36''BOUTIER LionelSEM
3302h43'54''TILLOLOIS RichardV1M
3402h44'02''MASSON OlivierV1M
3502h44'11''DAUENHAUER RomainSEM
3602h44'38''FLEURY StephaneV1MMacadam 07
3702h45'12''BENOIT BrunoV2MCévennes Trail Club
3802h45'40''PARAT BenjaminSEMMacadam 07
3902h45'46''COMBIER PatrickV1MJogin Nature Tavel
4002h47'20''LUBESPERE Jean-francoisV2MFoulée Orangeoise
4102h47'49''LAPLACE PascalV2MMacadam 07
4202h48'06''ROUVIER StephaneSEM
4302h48'32''BOUDRY TanguyV1M
4402h48'42''MEYRIEUX EricSEM
4502h48'54''GILHARD JaquesV2M
4602h49'08''PEYROL AdrienSEM
4702h49'16''MARASCO Jean-paulV1M
4802h49'21''PARRIAUX GreaSEMCourir À Livron
4902h49'39''CROS DamienSEMLe Teil Court
5002h50'03''GARCIA WilfridSEMCourir A St-alban
5102h50'10''FOI FabriceV1M
5202h50'52''SODERGREN KarolinaSEF
5302h50'52''BEECROFT NeilSEMTeam Vql
5402h52'06''DEGIOVANNI JackyV4MClet
5502h52'25''MICHEL StephaneV1M
5602h52'29''DEUTSCH ReynaldSEM
5702h52'30''CORNE ChristopheV1M
5802h52'54''VILTROUVE NicolasSEM
5902h52'58''ROUBAUD Francois-maximeSEM
6002h53'21''BETTINI ThomasSEMCourir A St-alban
6102h53'21''SIMON StephaneV1M
6202h53'49''DESESTRETS SebastienV1M
6302h54'15''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
6402h55'02''CAILLEUX PhilippeV1MMacadam 07
6502h55'06''FOUNTAIN NicolasV1M
6602h55'23''ARMAND DanielV2MFfa
6702h55'36''CASAMATTA-LECOQ NellySEF
6802h55'49''ROUSSEAU Jean-michelV1M
6902h55'59''CHOLVY LiseSEF
7002h56'43''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin-jallieu
7102h57'02''FLORYSZCZAK JulienSEMSco Ste-marguerite Marseille
7202h57'14''TRAPAND PhilippeV1M
7302h57'39''PISANO PhilippeV1M
7402h58'04''COUTURES JeromeV1MCourse Nature Pujaut
7502h58'11''CHAPUS CorentinSEMFoot St Julien De Peyrolas
7602h58'22''PERRIN LudovicSEM
7702h58'25''NICOLET GhislainV1M
7802h58'27''LEON ReneV2M
7902h59'24''GOURBEIX SebastienSEMAllan 26
8002h59'38''DUPUY PierreV2M
8102h59'45''DUC NicolasSEM
8202h59'45''DOMINGUEZ Jean-baptisteV1M
8302h59'45''RIDAO PascalV1M
8403h00'29''BERGEON FrederickV1M
8503h01'57''PERRUQUON DidierV1MCorps Venissieux
8603h01'59''SCHMIT FredericV1MFfa Passrunning
8703h02'06''FOURNET LaurentV1M
8803h02'19''RAIDON SergeSEMVcssp
8903h02'28''BLONDIN LaurentSEMCorps Venissieux
9003h02'30''FOUQUET AurelienSEMChassieu Athlé
9103h02'30''HELY Marie-anneSEF
9203h03'22''CHAUT-SARRAZIN FredericV1MCs Bourgoin-jallieu
9303h03'41''HERRSCHER EricV1M
9403h03'50''LEBON PatriciaSEFAsad
9503h03'51''AUVRAY PatrickV2MCorps Venissieux
9603h04'00''CHAPUY OlivierV1M
9703h04'24''BORNE AlainV1M
9803h05'08''RAMIREZ CecilioV2M
9903h05'20''MONJU AurelienSEM
10003h05'22''THIEBEAUD GerardV2MAsad
10103h06'13''CHAZEL ValerieV1F
10203h07'31''BIALLET SandrickSEMEndurance Club Laudun
10303h07'31''RUFIN PierreV1M
10403h07'38''LEON ColetteV2F
10503h08'33''ROUVIER StephanV1M
10603h09'06''REYNAERT EmilieV1FCs Bourgoin-jallieu
10703h09'06''RENNER LaurentV2MCs Bourgoin-jallieu
10803h10'32''GASQUET EmmanuelV1M
10903h10'54''POUDEVIGNE FredericV1M
11003h11'45''BELONE BorisV1MVilleneuve Offcourse
11103h12'02''MARKOVSKI KireV2MCorps Venissieux
11203h12'15''BREEN AdamSEM
11303h12'27''VILAIN SergeV2MFc Barbentane
11403h12'56''TOURNU SebastienSEM
11503h15'00''ROBINSON PierreV2MAreva
11603h15'10''GUILLEUX PhilippeV1MAsptt Valence
11703h15'15''GOUNON JonathanSEM
11803h15'38''GARNIAUX JenniferV1FMacadam 07
11903h15'59''LEONARD EmmanuelV2MCourir En Garrigue
12003h17'28''AVON PierreV2MAreva
12103h17'41''VIAL JeromeV1M
12203h17'53''PATRON GhislainSEM
12303h18'06''CERVELLIN BernardV2MClet
12403h18'10''CARTIER ValerieSEFRaid Melox
12503h18'10''CHENU CedricSEM
12603h18'30''VINCENT ChristopheV1M
12703h18'31''AZZOLINI ThierryV2M
12803h19'19''FELICIA CarlosV1MCourir A St-alban
12903h19'19''DELHOMME FabienSEMCourir A St-alban
13003h19'48''CRETIN DavidSEM
13103h19'50''FRANCHINI LionelV1M
13203h19'53''BERNE NicolasSEMBma Team Dt
13303h20'25''NAVARRO AlainV3MCorps Venissieux
13403h20'26''KABACHE AbdelkaderV2MCorps Venissieux
13503h20'27''CORBASSON EmmanuelV1M
13603h21'14''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps Venissieux
13703h22'03''BLAIN GuyV4MClet
13803h22'20''SCHULLER FrancoisV2M
13903h22'51''LAFONT ChristianV3M
14003h23'05''FARGEIX DavidSEMPuissnce 3 Cournon
14103h23'19''CORTES AntoineV2MCorps Venissieux
14203h23'31''DUBAY JaquesV2MMacadam 07
14303h23'50''PATRON GuillaumeSEM
14403h23'50''GILSON RaymondV3MHabay Runner Club (be)
14503h24'00''CHAPELON DidierV1M
14603h24'01''CHANAS DominiqueV2MBagnols Marcoule Athle
14703h24'49''SCHAVITS Jean-pierreV2M
14803h24'55''FONTANET Robert-pascalV3MStade Genève
14903h25'41''CASSEN LudovicV1M
15003h25'49''TREILLES JackyV1MTeam Vql
15103h27'03''DECAUX BenjaminSEM
15203h27'44''ROLLAND RudyV1MFc Barbentane
15303h27'50''GUINDO Jean-yvesV1M
15403h28'07''ASTIER SebastienSEM
15503h28'10''CHAZEL BenoitV1M
15603h28'25''ACEVEDO FernandoV1MStade Genève
15703h28'40''ALBINI SimonSEM
15803h29'05''COPPEL SamuelV1M
15903h30'14''OLLIER PhilippeV2M
16003h30'15''VALAYER StephaneV1MLe Teil Court
16103h30'32''DOUMAS-MONTEMARCO MurielV1FVilleneuve Offcourse
16203h31'41''ARGENTI ClaireV1F
16303h31'48''LERAT FabienSEM
16403h32'22''GROSSET Jean felixV2MLes Baskets Fumantes
16503h32'24''LAMBERT PhilipV1MLes Baskets Fumantes
16603h32'24''VANDENBROUCKE DavidV1M
16703h32'46''VAUCHE ThierrySEM
16803h32'57''RICHIER FredericV1MOlympic Cabriès Calas
16903h34'14''GOUJAT SylvainSEM
17003h35'26''HERIAU SylvainSEM
17103h35'32''CHATTON LaurenceV2FStade Genève
17203h35'52''SESHINO YoukiV1F
17303h36'58''FLEURY SophieV2F
17403h36'59''SUDAN ChristopheV1M
17503h37'19''PERRIN ChristelV1F
17603h37'19''BARBOSA ElisabethV1FSt-paul-lacolle Triath
17703h37'56''FARGEIX BernardV2M
17803h37'57''VIDAL SophieSEF
17903h38'00''BARBE OlivierSEMCourir À Sennecey
18003h39'02''ROUDET Jean-michelV2MCs Bourgoin-jallieu
18103h39'11''CORDONNIER AudeSEF
18203h40'28''DEGOT LaurenceV2FMacadam 07
18303h40'28''GONTHIER SebastienSEMSca Tri Evry
18403h43'43''VALETTE BernardSEM
18503h44'08''PONSERO AndreV2MCorps Venissieux
18603h45'01''JACQUIGNON PaulV2M
18703h45'40''TESTUD FabienneV1F
18803h45'41''IAFRATE GerardV3MCorps Venissieux
18903h45'42''SAPLANA ChristelleSEF
19003h45'48''FENET Charles-antoineSEM
19103h46'04''CLEMONT SophieSEFAssociation Courrir À Saint Vi
19203h46'04''FUZIER BastienJUM
19303h46'04''POSTEL PascalSEMCourir À Livron
19403h46'05''BRIZZI PascalV1MCourir À St Victor
19503h46'11''PALAVESIN ChristineSEF
19603h46'28''PORTELLA ThierryV1MTgd Allex Thales
19703h46'38''YERLIKAYA YasarV2MCourir A St-alban
19803h47'05''BARNERIAS YannSEM
19903h47'06''BOUILLON CatherineV1FCourir A St-alban
20003h47'28''CHANAS-DUPREZ MarieV2FBagnols Marcoule Athle
20103h47'55''MIRABEL GillesV2MOlympique Cabriès-calas
20203h48'04''MANGHARDT Jean-claudeV3MStade Genève
20303h48'58''BRUN RolandV2MCspcg13
20403h49'35''MOUZELER DominiqueV2MCorps Venissieux
20503h50'19''CARLE MelanieSEF
20603h50'19''SAURET CelineSEFBagnols Marcoule Athle
20703h51'02''EYMERY FredericV1MCourir A St-alban
20803h51'40''PAOLOZZI SebastienSEM
20903h52'43''SOCIE XavierV1M
21003h52'43''GIRAUD ValerieV1F
21103h54'10''DENELE MelyneSEF
21203h55'06''BROSSAY ChristineV1FCourir A St-alban
21303h58'13''BARANNE AntoineSEM
21403h58'17''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
21503h58'20''DUMONT StephaneV1M
21603h58'23''NOBER TomSEM
21703h58'43''SARDIER ChristineV1FMontluçon Amitié Nature
21803h59'46''RIMPAULT AgnesV1F
21903h59'52''SAPEDE MichelV1M
22003h59'52''SAPEDE CecileV1F
22103h59'54''FONTANET CatherineV2FStade Genève
22204h00'41''LADET CelineV1F
22304h00'41''LADET PatrickV1M
22404h08'00''VIDAL YannV1M
22504h08'41''DUPUY GerardV2MClet
22604h11'44''MOSEAU BenedicteV2F
22704h11'45''CALVIER IngridV2FClet
22804h12'00''RAUD DidierV2M
22904h12'00''BOUVRY LaurenceV2F
23004h17'16''LACLAUTRE MichelV2MEndurance 23 La Souterraine
23104h17'21''SAUCES AlainV3MOlympique Cabriès-calas
23204h19'59''CHABANNES Jean-lucV2M
23304h20'16''FAUCOGNEY ChristineV2FStade Genève
23404h21'07''CHOLLIER ValerieSEFCourir A St-alban
23504h21'07''SAPLANA JavierV1M
23604h24'05''CARON PascalSEM
23704h24'05''BLONDEL LudivineSEFValence Triathlon
23804h25'28''MOUZ SergeV2M
23904h25'47''FALCIONI EugenieSEF
24004h26'48''BEC ChristianV2MCs Bourgoin-jallieu
24104h27'22''PROST ReynaldSEMClub Olymp Chalonnais
24204h27'22''OLIVIER NicolasSEM
24304h28'26''BUSSER GabrielV2MStade Genève
24404h28'26''BUSSER DanieleV2FStade Genève
24504h29'09''SAINT-ANDRE AlainV2MFfa
24604h29'09''DELL'OVA GuyV3MFfa Passrunning
24704h29'23''HELLY- CathyV1FLe Teil Court
24804h29'23''PORTELLA BeatriceV1FTgd Allex Thales
24904h29'46''SABARDEIL ChristineV2F
25004h30'01''AUBERT MaryleneV2FCourir A St-alban
25104h30'02''CHAOUAD FatiaV1FVilleneuve Offcourse
25204h30'03''MOURET OuesnaV1F
25304h33'43''AILLOT LaurenceV1FEacr
25404h40'20''DELATTRE PatrickV3MEarv Usac Lav
25504h41'28''LIMINANA-POZZETTO LaurenceV1FVilleneuve Offcourse
25604h41'28''GUILLUY SophieSEFVilleneuve Offcourse
25704h42'42''DOS REMEDIOS NathalieSEFCourir A St-alban
25804h43'44''BUIRET CorinneV1F
25904h44'12''MOUNIER ChristineV2F
26004h44'29''BUIRET MartineV2F
26104h46'20''SCHMID ReneV2MStade Genève
26204h46'31''BLANC NathalieV1FGalopins Brassagais
26304h46'37''LEYRIS Jean-charlesV2M
26404h48'53''STEINER EricV3MStade Genève
26504h52'08''RIFFARD Jean-philippeV1M
26604h54'25''BAUD SeverineV1F
26704h56'04''MARTINEZ DominiqueV1FOlympique Cabriès-calas
26804h56'04''MAUREL AgnesV2FOlympique Cabriès-calas
26904h58'37''GENESTON AmandineV3FLe Teil Court
27004h59'26''GAUTHIER ChristianV2M
27105h12'14''BUISSON BernardV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran