[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Printemps 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Printemps 2012

Voir la fiche de la course : La Course du Printemps du 17/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'21''NKUNZIMANA ONESPHORESEMBURUNDI
239'22''KIBET JAMESSEMOUGANDA
339'34''BAGUMA AudaceSEMBURUNDI
439'47''EL MADOULI SAIDSEMLEGION ETRANGERE
540'06''POTOCKIY ANTONSEMUKRAINE
640'40''MUSAGIRIJE RICHARDSEMBURUNDI
740'47''DJEMADI ABDERAMANV1MNEUILLY PLAISANCE
841'18''OUBASSOUR HASSANSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
941'27''OUADIH ALIV1MENDURANCE 72
1042'05''ELGHAZOUANI MOHAMEDV1MCSG-REVIMA
1142'13''MACHON STEPHANESEMAS PIERREFITTE
1242'48''AITELHADJ MALIKV1MESMGO
1344'07''EL KHADRAOUI EL MOSTAFAV1MNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
1444'14''CHAZERAULT YVESSEMNL ETOUTEVILLE
1544'39''VASSEUR BENOITSEMCAQC76
1645'04''NIYONIZIGIYE FRANCINESEFBURUNDI
1745'07''NIZIGYYIMANA GODELIEVESEFBURUNDI
1845'10''WEBONBESA KATAHRINESEFOUGANDA
1945'42''FAIZ HASSANV1MRACING CLUB VENDEE
2045'45''DALLIERE GILLESV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
2146'00''GUEROULT DAVIDV1MCO BOLBEC
2246'44''MERCIER ANTHONYSEMCE AIRCELLE
2346'58''HUMBLOT STEPHANEV1MCSG ATHLETISME
2447'25''PICOT BERTRANDV1MESMGO
2547'44''FAUCILLERS BRUNOV1MSPORT AVENTURE
2647'45''CREVON RICHARDV1MPIRANHAS
2747'58''OUF LUCSEMESMGO
2847'59''CASTAGNET JEAN-CLAUDEV3MAS SEITA
2947'59''BOULAY DENISSEMCO BOLBEC
3048'01''PLAISSY CHRISTOPHESEM
3148'02''TELLIER PASCALSEMCO BOLBEC
3248'04''BARRAY RICHARDESMNL LILLEBONNE
3348'05''NEVEU JEROMESEMCE AIRCELLE
3448'17''BOS CYRILV1MAS DPR76
3548'21''GOLAIN MAXIMESEMGACCSR
3648'27''GRANCHER JEAN-BERNARDV2MCE AIRCELLE
3748'40''NUPER CHRISTIANV1MSPORT AVENTURE
3848'46''LEFEVRE JEROMESEMNL GONFREVILLE L'ORCHER
3948'50''WIART JEREMYSEMATSCAF
4049'00''DUBELLEY SYLVAINSEMNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
4149'07''DESCHAMPS NICOLASV1MNL OCQUEVILLE
4249'10''LEMAISTRE PHILIPPEV1MESMGO
4349'12''LEROI HERVEV1MESMGO
4449'22''LEMAITRE SYLVAINV1MORIL AC
4549'35''LESUEUR MARTINJUMGABS
4649'50''SIMONET FRANCKSEMAS AUZOUVILLE AUBERBOSC
4749'52''BRUBION SYLVAINV1MLANXESS ELASTOMERES
4849'55''GUEGAN MAXENCESEMSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
4949'58''LAGRAVE JEAN-BAPTISTEV1MASCH
5050'04''PATE YOANNSEMRCPH JOGGING DOCKERS
5150'04''RICHE MICHELV1MASYFH
5250'08''DESBONNET JOACHIMSEMNL BOLBEC
5350'14''BOHARD CHRISTOPHEV1MCAP CONDE (14)
5450'15''CAVE EMMANUELV1MOLYMPIQUE DE DARNETAL
5550'17''DERRIEN LUDOVICV1MNL OFFRANVILLE
5650'21''FLOT PASCALV1MAS MONTOISE
5750'24''HAMEL STEPHANEV1MCAP CONDE (14)
5850'25''LEFEBVRE ANTHONYSEMNL HARFLEUR
5950'29''TEIXEIRA FRANCISCOV1MEMSL
6050'32''ORANGE CHRISTOPHEV1MAC BARENTIN
6150'41''BICHET CYRILV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
6250'44''COURMONTAGNE PASCALV1MPOLICE ROUEN
6350'47''ZAHAF FOUZIV2MEMSAM
6450'51''DEHOUL MICKAELSEMESMGO
6550'52''CROCHEMORE ANTOINESEMGACCSR
6650'52''PIQUENOT GILLESV1MNL CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
6750'57''LANCEL SEBASTIENV1MMUNICIPAUX LE HAVRE
6851'01''BRENET LAURENTV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
6951'03''EVRARD LOICV1MNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
7051'06''LEBAIR BENOITV1MCO BOLBEC
7151'08''CANEL DIDIERV1MSPORT AVENTURE (27)
7251'10''PEREPELKINA TATIANAV1FRUSSIE
7351'13''MANDARD LAURENTV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
7451'14''REBOURS THIERRYV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
7551'14''DELAUNAY STEPHANESEMPOMPIERS NOTRE DAME DE GRAVENC
7651'16''SESSA JEREMYSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
7751'19''GRANDSERRE CHRISTIANV2MGMP
7851'19''BEURION OLIVIERV1MNL VILLEQUIER
7951'24''FOURNIER MARTIALV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
8051'42''DORE ERICV2MAS AUZOUVILLE AUBERBOSC
8151'43''DUSEAUX ALAINV1MAS AUZOUVILLE AUBERBOSC
8251'44''HOLAY NICOLASSEMNL BOLLEVILLE
8351'46''BARRIBAULT JEROMESEMASPTT ROUEN
8451'47''CAHARD GILLESV1MRCPH JOGGING DOCKERS
8551'51''CHAPELLE FRANCOISV1MAS EPREVILLE
8651'53''HALUCH RICHARDV1MAS EPREVILLE
8751'54''DUHOO REGISV2MGENDARMERIE DE ROUEN
8851'55''VIERRE RAYNALDSEMNL BOLBEC
8951'59''GUICHOUX STEPHANESEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
9052'01''BEUX LUDOVICV1MMONTVILLE RUNNING
9152'04''DODARD BRUNOV1MESMGO
9252'04''GARET DAVIDSEMASPTT ROUEN
9352'19''CHERET JOELV1MAS EPREVILLE
9452'27''VILLIER DAVIDSEMNL EPRETOT
9552'34''MILLIET MICHAELSEMNL LIMESY
9652'35''TORRENTS STEPHANEV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
9752'41''BERQUER PHILIPPEV1MSAINT GOBAIN DESJONQUIERRES
9852'42''CADORET CHRISTIANV1MRCPH JOGGING DOCKERS
9952'44''BRITO DAVIDV1MESMGO
10052'46''HEBERT MARCV2MOLYMPIQUE DE DARNETAL
10152'47''ANNE REYNALDV1MC.O. BRETEVILLE
10252'48''BELLET PASCALV2MRCC CROSS ATHLE
10352'50''BRENET MATHIEUSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
10452'52''MORALEDA ANTOINESEMORIL AC
10552'53''CAHARD NICOLASSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
10652'56''MAILLARD GILLESV1MATSCAF
10752'56''MIGNON PIERREV1MASTD TRIATHLON (14)
10852'57''NEEL BRUNOV1MNL CAUDEBEC EN CAUX
10952'58''HELUIN STEPHANEV1MNL CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
11053'03''FRANCOISE YANNSEMLES MARATHONS D'YSIGNY SUR MER
11153'05''DUPRE LUDOVICV1MRCPH JOGGING DOCKERS
11253'08''FREMEAUX FABRICEV1MAC BARENTIN
11353'09''BRAINVILLE GILBERTV2MNL EPRETOT
11453'15''LE QUERE FRANCKSEMNL ROUVILLE
11553'16''COLLET LOUISV3MSAINT GOBAIN DESJONQUIERRES
11653'17''ROBERT THIERRYV1MVC SAINT ROMAIN
11753'18''PIEDNOEL JEAN-CLAUDEV2MCSG ATHLETISME
11853'20''BULTEY JEAN-FRANCOISV1MNL MESNIL SOUS JUMIEGES
11953'22''SEBBOUH YANNISSEMATSCAF JOGGING
12053'23''FRICAUX BENOITV1MASSO SIDEL
12153'24''BAUVAIS CHRISTOPHEV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
12253'24''KARCZYNSKI LAURENTV1MNL EVREUX (27)
12353'25''FERRAND STEPHANEV2MOLYMPIQUE DE DARNETAL
12453'26''CHATILLON DAVESEMNL MONTIVILLIERS
12553'27''GRISOLET DENISV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
12653'39''DESERT PHILIPPEV2MGACCSR
12753'41''LESUEUR REGISV1MEXXON MOBIL
12853'45''LEMARCHAND NICOLASV1MEMSL
12953'46''FLAUST PASCALV2MNL VIRE (14)
13053'47''CORIS DAVIDSEMRACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS
13153'49''MICHEL ALEXISV1MAS POMPIERS GODERVILLE
13253'50''GREBOVAL HERVEV1MAC BARENTIN
13353'53''COUILLARD PATRICKV1MNL LA VILLETTE (14)
13453'53''LEFEBVRE SYLVIEV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
13553'56''MILLET LAURENTV1MRCPH JOGGING DOCKERS
13653'58''PETIT GREGOIREV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
13754'00''ERMEL LUDOVICV1MSENEGRAL
13854'00''FRANCOIS FRANCKV1MEMSAM
13954'01''AUMONT NICOLASSEMHAC TRIATHLON
14054'02''LE MIRE PATRICEV1MCO BOLBEC
14154'03''BOUTEILLIER FREDERICV1MNL BEAUVAL EN CAUX
14254'05''DEDDE DAVIDSEMAS POMPIERS GODERVILLE
14354'05''DEMARAIS DIDIERV1MCO HARFLEUR
14454'07''LACROIX MARCSEMSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
14554'08''GENDRAIN SAMUELSEMAYCD
14654'08''CROUZET CYRILSEMNL EBERSVILLER (57)
14754'10''CHARTUZET JEFFSEMGRILLE PROTEC
14854'11''TRAISNEL LAURENTV1MUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
14954'12''PERTUZON CHRISTOPHEV1MNL GAINNEVILLE
15054'13''LAINE FREDERICV1MNL PONT AUDEMER (27)
15154'14''DUPONT CHARLESSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
15254'20''FOUQUE ALAINV3MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
15354'20''TOUMI MOHAMEDSEMHAC
15454'21''BRETAGNE OLIVIERV1MACB/CERVONI CONSEIL
15554'22''LEBRUN ARNAULDV1MNL BOURG ACHARD
15654'23''MARTEAU CHRISTIANV2MSTADE SOTTEVILLAIS 76
15754'26''BUQUET JEAN-FRANCOISV2MNL BOURG ACHARD (27)
15854'30''LEGER ERICV1MAC BARENTIN
15954'31''COURTIN BRUNOV2MOLYMPIQUE DE DARNETAL
16054'34''ROUILLARD LUDOVICV1MCO BOLBEC
16154'37''SALE FREDERICV1MMUNICIPAUX LE HAVRE
16254'39''OLIVON YOANNSEMETS TOUQUET LE HAVRE
16354'40''TASSEL MICKAELV1MAS EPREVILLE
16454'40''DUCHEMIN ERICV1MNL BEUZEVILLE (27)
16554'41''LE BERRE DAVIDSEMAS DPR76
16654'42''LEPETIT VINCENTSEMNL ACHERES (78)
16754'43''HERANVAL JEANNINV1MAC LA REMUEE
16854'47''BELLENGER DOMINIQUEV2MCO HARFLEUR
16954'47''LE MILLER GHISLAINEV1FCO HARFLEUR
17054'47''DAGOUBERT ERICV2MCO HARFLEUR
17154'47''TIRARD CHRISTOPHEV1MBUS OCEANE
17254'50''SINAEVE MIKAELSEMNL JUMIEGES
17354'51''PAIN REGISV1MCA CAUCHOIS
17455'03''COLOMBEL SEBASTIENV1MNL FAUVILLE EN CAUX
17555'03''MARC MATHIEUSEMEAPE
17655'11''CAUPIN GILLESSEMNL LA NEUVILLE CHANT D'OISEL
17755'15''AUBIN CLAUDEV2MAS EPREVILLE
17855'17''THIERRY BRUNOV1MNL BOLBEC
17955'17''MASSOT VALERIEV1FNL BOLBEC
18055'17''DUDOUIT SEBASTIENV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
18155'19''PIGOT LIONELV1MEMSL
18255'20''BURAY LUDOVICV1MCO HARFLEUR
18355'25''LEMAISTRE THIERRYV2MCE REVIMA
18455'27''VERDIERE ALAINV1MNL CANTELEU
18555'33''PICHAUT CLAUDEV2MCORS
18655'33''BELHOUT MADANIV2MRCC CROSS ATHLE
18755'36''BOUTIER DENISV1MAS TERRITORIAUX EVREUX (27)
18855'39''LE GALL RAPHAELV1MNL LE HAVRE
18955'39''GOSSELIN CHRISTOPHEV1MSAFRAN MORPHO
19055'40''COURTOIS CHRISTOPHEV1MNL LE HAVRE
19155'41''BELAOUNI SORAYASEFVANVES RUN CLUB 92
19255'41''ALEXANDRE DIDIERV2MEMSL
19355'41''ALEXANDRE YANNICKSEMORIL AC
19455'42''LEBOURG JEAN-FRANCOISSEMNL HATTENVILLE
19555'44''DESMOULINS DANIELV1MNL BRETTEVILLE DU GRAND CAUX
19655'47''LEFEBVRE JAMESSEMRCPH JOGGING DOCKERS
19755'48''CHANCLOU ANTOINESEMPOMPIERS CAUDEBEC
19855'51''COLOMBE REGISV1MNL LE HAVRE
19955'54''BUNEL FABRICESEMNL YVETOT
20055'55''AUVRAY PATRICEV2MAS MONTOISE
20155'57''LEROUX PATRICEV2MNL INCARVILLE (27)
20255'59''PAUMIER EMMANUELV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
20355'59''MOREL CHRISTOPHESEMNL DIEPPE
20456'02''POUCHIN ALAINV2MAS EPREVILLE
20556'05''FLEURY GUILLAUMESEMGACCSR
20656'11''ROUSEE DENISV1MDLTAC
20756'15''MALFAIT NATHALIEV1FNL LE HAVRE
20856'16''BASSOCH ROMAINESMHAC
20956'16''PATE PIRES EDOUARDOV1MALIZAY ATHLETISME
21056'23''BEN REHOUMA HEDDYV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
21156'24''DUDOUT JEAN-YVESV1MNL SAINT AUBIN ROUTOT
21256'27''BODENES EMMANUELV1MCHEVRON SAS
21356'30''TALBOT OLIVIERV1MBUS OCEANE
21456'36''SAUSSEY ERICV1MORIL AC
21556'36''DOORENBOS ATHALV1MAS DRESSER RAND
21656'37''RAMON KEVINSEMNL BOLBEC
21756'38''CARLO HUBERTV2MPENTHIEVRE ATHLETISME (22)
21856'39''MABILLE JEROMEV1MNL YVETOT
21956'39''RENAUX ERICV1MESMGO
22056'40''BELLONCLE ARNAUDV1MNL BEAUREPAIRE
22156'41''AVENEL LUDOVICSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
22256'41''BRUNE RICHARDV2MRCPH JOGGING DOCKERS
22356'41''BISSON OLIVIERSEMNL MONTIVILLIERS
22456'42''HAREL MARYANV1MNL OFFRANVILLE
22556'42''BLOQUET PASCALV1MOFFRANVILLE RUNNING
22656'43''LE ROY DANIELV2MRCC CROSS ATHLE
22756'45''PHILIPPE PATRICKV2MA.S.T. EVREUX (27)
22856'45''NOEL VINCENTSEMNL GONFREVILLE L'ORCHER
22956'46''MAGLOIRE LA GREVE BRUNOV1MCO HARFLEUR
23056'47''FRANCONVILLE ERICV1MNL LE VAUDREUIL (27)
23156'47''BELLANGER LAURENTV1MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
23256'48''ROBERT FRANCOISSEMNL CAUDEBEC EN CAUX
23356'50''BOVA LAURENTV1MRCPH JOGGING DOCKERS
23456'54''BUNEL FABIENSEMNL MONTIVILLIERS
23556'54''BERGERE PASCALV1MAS FLEXI-FRANCE
23656'55''SINAEVE ERICV1MFLEXI FRANCE
23756'55''EVRARD STEPHANEV1MNL PAVILLY
23856'55''DELALANDRE ALEXANDRESEMAS FLEXI-FRANCE
23956'56''LEBRUN NOELV1MCO BOLBEC
24056'57''DAUBEUF STEPHANEV1MESMGO
24156'58''LEVACHER LAURENTV1MNL LE HAVRE
24257'02''DUVERNAY FRANCOISV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
24357'05''DUMESNIL MATHIEUSEMSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
24457'06''DUMESNIL SEBASTIENSEMSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
24557'07''LEFRANCOIS ALAINV2MMACADAM
24657'08''BACHELET MATHIEUSEMPOMPIERS AEROPORT DU HAVRE
24757'08''TEISSEIRE GILLESV1MNL LE HAVRE
24857'10''SAINSAULIEU FLORENTSEMYVETOT TRIATHLON
24957'11''BASSET BRUNOV1MAS BELLEVILLE SUR MER
25057'14''HAUGUEL FABIENV1MESMGO
25157'15''BETTENCOURT VALERYSEMCE AIRCELLE
25257'16''SENECAL DIMITRISEMNL SAINT AUBIN DE CRETOT
25357'17''CAVELIER SEBASTIENSEMNL SAINT JEAN DE FOLLEVILLE
25457'17''TALEC ROGERV1MACCROSPORT
25557'18''DECRETTE VICTORSEMNL ROUEN
25657'21''TURQUER JEROMEV1MNL SAINT ARNOULT
25757'21''ROUSSELLE ALEXANDREV1MNL LE GRAND QUEVILLY
25857'29''BOURGEAUX PATRICEV2MEMSL
25957'30''FLEURY SEBASTIENSEMVEHIGLACE
26057'31''LANGLEUR PASCALV2MNL ROUEN
26157'31''CANCHON BENOITV2MA.Y.A
26257'32''GRICOURT JEAN-MICHELV1MBARENTIN CS
26357'36''MARTIN OLIVIERV1MNL MANNEVILLE SUR RISLE
26457'37''NEVEU FRANCKSEMOFFRANVILLE RUNNING
26557'39''TROHEL FABRICESEMCA CAUCHOIS
26657'41''BOUVILLE DAVIDV1MASPTT ROUEN
26757'41''COUCHAUX DAMIENSEMCE TOTAL
26857'45''LEMAISTRE NATHALIEV1FESMGO
26957'47''LEBLED BERNARDV3MNL EVREUX (27)
27057'50''BOULAHBAS ALEXANDREV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
27157'52''OZDEMIR MURATV1MSTADE DIEPPOIS
27257'52''LE SAINT PHILIPPEV2MRCPH JOGGING DOCKERS
27357'52''BECHET EMMANUELSEMNL POINTEL (61)
27457'53''QUESNEL DAVIDV1MBUS OCEANE
27557'53''AVENEL SAMUELSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
27657'54''SAILLARD GREGORYSEMNL EPREVILLE
27757'59''DUBOIS FRANCOISSEMNL LE HAVRE
27858'03''HELIN JEAN-LUCV1MNL VALLIQUERVILLE
27958'03''DESJARDINS XAVIERSEMAYCD
28058'06''ANQUETIL DOMINIQUEV1MD2FC
28158'07''HELOUIN NICOLASV1MNL BREAUTE
28258'07''GRIMBERT CHRISTOPHEV1MRCC CROSS ATHLE
28358'07''BRASSE STEPHANESEMNL LE HAVRE
28458'08''VALLEE HERVEV2MRENAULT CLEON
28558'08''LELONG GILBERTV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
28658'08''ROUSSET FRANCKV1MNL BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
28758'09''DUJARDIN JEAN-PIERREV2MAC VEULAIS
28858'10''SAUVAGE JAMESV1MAMIS BIPEDES COURONNAIS
28958'12''BROSSE JEAN-LOUISV2MACVA VANDRIMARE (27)
29058'16''LESAUNIER PATRICKV2MAS LUBRIZOL
29158'16''PROUT SYLVAINV1MNL LA CERLANGUE
29258'17''COIGNET RICHARDV1MNL DUCLAIR
29358'18''DUMESNIL BENOITV1MORIL AC
29458'19''LOCHON BRUNOV1MVAL DE REUIL AC
29558'20''ELLOUMI SOUFIANEV1MNL FECAMP
29658'20''BELLENGER CHRISTOPHEV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
29758'20''DESERT BRICESEMGACCSR
29858'21''MONNIER SEBASTIENV1MNL LA NEUVILLE DU BOSC (27)
29958'21''DEGREMONT ALEXISSEMLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
30058'23''PLATZ STEVESEMCOUTOURAID
30158'25''SUARD VERONIQUEV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76
30258'26''DUFILS JEAN-PIERREV2MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
30358'26''ZACZKOWSKI INGRIDSEFATSCAF JOGGING
30458'26''SCHERRER JACKYV2MRENAULT CLEON
30558'27''HUET ANTHONYSEMNL LE HAVRE
30658'27''SOUDRY FLORENCEV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
30758'27''HEDOUIN VINCENTV1MNL CRASVILLE LA MALLET
30858'28''VERMANDEL ALAINV2MNL BOUVILLE
30958'29''BRUMARD PASCALV2MCORSAIRES FECAMPOIS
31058'29''LELEU JEAN-MICHELV3MASS. RADICATRAIL
31158'30''CHEDRU HERVEV2MEAPE
31258'33''BEAUJARD PHILIPPEV1MCOURIR EN PICARDIER VERTE (60)
31358'34''COTELLE GILLESV1MAC BARENTIN
31458'35''AVENEL RODRIGUESEMACCROSPORT
31558'36''QUESNEL ANTOINEV1MDAMAEL
31658'38''FABRICE ESTELLEV1FA.Y.A
31758'38''LAINE DAMIENV1MNL CAUDEBEC EN CAUX
31858'38''SOUDAIS GUILLAUMEESMA.Y.A
31958'40''GRENECHE ISABELLEV2FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
32058'40''JEANNOT MARTIALV1MNL LA NEUVILLE CHANT D'OISEL
32158'40''EHANNO ALAINV1MRCPH JOGGING DOCKERS
32258'48''TEINTURIER PASCALV2MNL LE HAVRE
32358'49''LECROQ JEAN-MARCV2MAS TOTAL PETROCHEMICALS
32458'50''ROSAY JOELV2MCA CAUCHOIS
32558'50''LECOINTRE FRANCISV2MCA CAUCHOIS
32658'52''CAUFOURIER CHRISTOPHEV1MCA CAUCHOIS
32758'55''LEFLAMAND GUILLAUMESEMNL SAINNEVILLE SUR SEINE
32858'58''VAUCLIN MICHELV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
32959'03''CARLO ANNE-LAURESEFNL TOUQUES (14)
33059'05''LECOURTOIS LAURENTV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
33159'06''BEAUDOUX DANIELV1MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
33259'07''LEMAIRE ERICV1MMREAL SPORT
33359'11''POULAIN FRANCKV1MNL GAINNEVILLE
33459'12''BODENES MICKAELV1MRCPH JOGGING DOCKERS
33559'12''MOUETTE LAURENTV1MCCP BEUZEVILLAIS
33659'14''ROUSSEL MICHAELSEMESMGO
33759'15''PARIS BRUNOV1MRCPH JOGGING DOCKERS
33859'15''BIENVENU PHILIPPEV1MASSO SIDEL
33959'16''FONTAINE DANIELV3MCORS
34059'18''LE SAINT VINCENTSEMNL LA NEUVILLE DU BOSC (27)
34159'19''LEBOUCHER FABIENV1MCE LAFARGE
34259'20''CLAUDE PIERRE DIDIERV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
34359'21''FORTIER JEREMYSEMNL SOTTEVILLE LES ROUEN
34459'22''CHRISTIAN PATRICKV2MEMSL
34559'22''VIEL CAROLESEFACCROSPORT
34659'25''CONSEIL DOMINIQUESEMNL AUBERVILLE LA CAMPAGNE
34759'27''GAUTIER LUCV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
34859'28''BETMONT NICOLASV2MGSVA
34959'29''NOBLESSE HERVEV1MCA CAUCHOIS
35059'32''LETELLIER NOELV2MNL VIRE (14)
35159'33''BLONDEL LAURENTV2MESMGO
35259'36''LENORMAND ALAINV2MNL LA GRAVERIE (14)
35359'38''LEPILLIER ANTOINEV1MNL SAINT AUBIN SUR QUILLEBEUF
35459'38''DEILHOU MICHELV2MAMIS BIPEDES COURONNAIS
35559'40''PLAISANT DAVIDV1MASSO SIDEL
35659'42''GOUBERT GILLESV1MNL LANQUETOT
35759'43''BLIN FLORENTSEMNL TOTES
35859'44''COURRAEY FLORIANESMGABS
35959'45''LE BOURGEOIS THOMASSEMNL SAINTE ADRESSE
36059'47''HUE PATRICEV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
36159'47''MARDOC PHILIPPEV3MCCF 2 M
36259'48''GASTEBLET GILBERTV2MNL COLLEVILLE SUR MER (14)
36359'50''AUVRAY TIPHAINEESFAS MONTOISE
36459'51''BIDAUX PASCALV1MAS MONTOISE
36559'52''GUERRY YANNICKV1MEMSL
36659'54''XXXSEM
36759'54''BERNARD THIERRYV1MRENAULT CLEON
36859'56''FLEURY CHRISTIANV2MB.A. COUTANCES (50)
36959'59''DUVAL LIONELV3MNL LE HAVRE
37059'59''LE JAN STEPHANESEMNL PARIS (75)
37101h00'01''LEDUEY OLIVIERV1MAS EPREVILLE
37201h00'02''AUPERT JACQUESV3MLES CORSAIRES FECAMPOIS
37301h00'07''VASSEUR SYLVAINV2MAS YARA FRANCE LE HAVRE
37401h00'09''SARRY CHRISTOPHEV1MNL NORVILLE
37501h00'10''DROUSSENT DIDIERV2MMUNICIPAUX LE HAVRE
37601h00'13''NICAISSE OLIVIERV1MAS LUBRIZOL
37701h00'14''HERRERO MARTIALV2MNL SAINT ETIENNE DU ROUVRAY
37801h00'19''MILLION FABRICEV1MLES NL AUTHIEUX SUR LE PORT SA
37901h00'20''THOUVENIN DOMINIQUEV2MESMGO
38001h00'20''BOUDIN STEPHANEV1MCORS
38101h00'20''ANCEL JEAN-CLAUDEV2MSONOTRI
38201h00'24''LARUELLE OLIVIERV1MNL THIERGEVILLE
38301h00'29''HAUCHARD STEPHANEV2MLANXESS ELASTOMERES
38401h00'29''LOIR VINCENTSEMAS TOTAL PETROCHEMICALS
38501h00'30''TORQUET JEAN-PHILIPPESEMNL TOUTAINVILLE (27)
38601h00'31''CHEDORGE ERICV1MNL MANNEVILLETTE
38701h00'37''JOSSET THIERRYV1MNL MONT CAUVAIRE
38801h00'39''BARDIN THIERRYV1MACCROSPORT
38901h00'42''TABARE ALAINV2MNL MONTIVILLIERS
39001h00'45''HAY CHRISTELV1FNL ROUEN
39101h00'47''COLOMBE DAVIDSEMNL LE HAVRE
39201h00'48''MOUNIGAN PASCALSEMNL GRUCHET LE VALASSE
39301h00'49''CREVIER CYRILSEMAC VEULAIS
39401h00'49''BELOIS GILLESV1MNL ROUEN
39501h00'51''GILLES MARCSEMLES CORSAIRES FECAMPOIS
39601h00'53''PIGACHE DANIELV3MAS LUBRIZOL
39701h00'55''MENESES JOSEV2MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
39801h01'02''TABOURET STEPHANEV2MNL BOSC LE HARD
39901h01'03''LAIR MICHAELV2MNL MANEGLISE
40001h01'04''LEGER LUDOVICSEMAS DPR76
40101h01'06''BETTAHAR MOURADV1MNL LA TRINITE DU MONT
40201h01'06''LAPERDRIX ALEXANDRESEMNL LE HAVRE
40301h01'06''LEBRETON FREDERICV1MNL BRETTEVILLE DU GRAND CAUX
40401h01'09''MABIT LUCV3MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
40501h01'10''GRISEZ DELPHINESEFVTT BOLBEC
40601h01'10''GUILBERT ERICV2MLANXESS ELASTOMERES
40701h01'13''LE BORGNE CLAUDEV3MNL SAUSSEUZEMARE
40801h01'16''GIBEAUX PASCALV2MESMGO
40901h01'19''LETESSIER MICHELV3MCOURSEULLES RUNNING (14)
41001h01'21''BROUSSIN ARMANDV1MCE AIRCELLE
41101h01'22''FERAUD MARCSEMPEGASE TEAM
41201h01'22''RIDEL CHRISTIANV1MNL MARTIN EGLISE
41301h01'24''FOUBERT JULIENSEMNL CARVILLE LA FOLLETIERE
41401h01'24''RICHARD CLAUDEV3MNL FONTENAY
41501h01'24''MANDEVILLE MARTINEV1FUS GRAND FECAMP
41601h01'30''HERMAND PASCALEV1FNL LE HAVRE
41701h01'32''ARTISIEN FABIENSEMSAPEURS POMPIERS LOUVIERS (27)
41801h01'32''FRECHON LIONELV2MAS BELLEVILLE SUR MER
41901h01'33''LEMESLE PASCALSEMEMSL
42001h01'34''DECHAMPS JEAN-MARCV2MESMGO
42101h01'34''TELLIER MICKAELSEMNL LA NEUVILLE CHANT D'OISEL
42201h01'35''DEHAIS BAPTISTEJUMNL VILLERS ECALLES
42301h01'37''LIMARE LAURENTV1MASSO SIDEL
42401h01'38''LECLERC OLIVIERV1MNL BEUZEVILLETTE
42501h01'38''DUMENIL JOELV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
42601h01'42''TIRARD VALERIEV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
42701h01'42''TRAVERS FRANCOISV2MNL SAINT GEORGES SUR FONTAINE
42801h01'44''HOSTIOU JEAN-FRANCOISSEMCORS
42901h01'48''ALLIX BERNARDV2MCE AIRCELLE
43001h01'49''HANCHARD YVONV2MAC LA REMUEE
43101h01'52''LOUVET GILLESV1MEMSAM
43201h01'53''POUCHIN DIDIERV2MESMGO
43301h01'53''SIMON ALAINV3MASSO SIDEL
43401h01'53''DAMAMME XAVIERV1MNL SAINT AUBIN ROUTOT
43501h01'54''LE BARBE BENOITV1MRCPH JOGGING DOCKERS
43601h01'55''CRESSENT THIERRYV1MEMSL
43701h01'55''REGADE JEAN-JACKV3MNL BIEVILLE-BEUVILLE (14)
43801h01'56''MORIN PIERREV1MNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
43901h01'56''SAVALLE SYLVAINV1MCORS
44001h01'57''CORIS JEANV3MRACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS
44101h02'00''BARA STEPHANESEMCE TOTAL
44201h02'00''GOURET ALDRICSEMNL HARFLEUR
44301h02'00''MAHIEU MICHELV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
44401h02'01''PRESSARD CHRISTOPHEV1MCO HARFLEUR
44501h02'03''LEMAIRE JEROMEV1MNL LA CERLANGUE
44601h02'04''LATRON ROBERTV2MCE AIRCELLE
44701h02'04''LEMAIRE FREDERICSEMMONTIVILLIERS JOGGING
44801h02'07''HAESAERT LUDIVINESEFUSEG
44901h02'07''FRECHON DIDIERV2MAS MEULERS
45001h02'07''DUCHEMIN BENOITV2MNL LE HAVRE
45101h02'09''BEAURAIN DENISV2MESMGO
45201h02'11''MARY FREDERICSEMNL CAUDEBEC LES ELBEUF
45301h02'11''SORET SYLVAINSEMNL TOURVILLE LES IFS
45401h02'12''KERVAREC MARIE-ODILEV3FDREAM TEAM
45501h02'13''FICET DIDIERV2MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
45601h02'13''AYRAULT NADINESEFNL BERVILLE SUR MER (27)
45701h02'13''FICET MICHELV3MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
45801h02'14''BESSONNET DOMINIQUEV1MVEHIGLACE
45901h02'16''DAVID BERNARDV1MNL SOTTEVILLE LES ROUEN
46001h02'17''SENAY FABRICESEMORIL AC
46101h02'18''FERVIN LUDOVICV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
46201h02'18''CHARLES NICOLASV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
46301h02'20''BERTOIS MICHELV3MCCP BEUZEVILLAIS
46401h02'21''VOLLET JEAN-MARCV1MNL CONTEVILLE (27)
46501h02'24''LHOMMEDIEU JEAN-MARIEV2MNL LOUVETOT
46601h02'26''LACAES ARNAUDV2MNL YEBLERON
46701h02'28''LEMOINE CHRISTIANV1MAS EPREVILLE
46801h02'29''BERARD LIONELSEMNL LE HAVRE
46901h02'29''BRET IVANV3MNL EPEGARD (27)
47001h02'29''EGASSE PASCALV2MNL HECOURT (27)
47101h02'30''DEMARE JEROMEV2MMUNICIPAUX LE HAVRE
47201h02'32''JONCQUET CHRISTIANV2MESMGO
47301h02'32''LEROUX DANIELV3MNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
47401h02'35''GRAUX MICHELV2MAC BARENTIN
47501h02'35''PAUL-JACQUES CHRISTIANV1MCAP CONDE (61)
47601h02'38''BOTTE JEROMESEMPEGASE TEAM
47701h02'40''MOLZA OLIVIERV1MNL GOMMERVILLE
47801h02'43''CATELAIN ERICV2MGACCSR
47901h02'44''LECLERC CECILEV1FAYCD
48001h02'47''BLONDEL YANNICKV2MAS EPREVILLE
48101h02'49''LEBER THIERRYV1MAYCD
48201h02'50''PANTENIER JACQUESV3MVAL DE REUIL AC
48301h02'52''GROUAZEL DAVIDV1MGMP
48401h02'53''LEBORGNE RAYNALDV1MHOSPITAL
48501h02'56''SOURISSEAU THIERRYV1MNL LOUPLANDE (72)
48601h02'56''DRU FREDERICSEMNL TOUFFREVILLE LA CABLE
48701h02'57''DUCHESNE THIERRYV2MCE REVIMA
48801h02'57''POUSSEREAU MARTIALV2MCSG ATHLETISME
48901h02'59''NICOLAS STEPHANEV1MNL MANNEVILLETTE
49001h03'01''PAUL JEAN-BAPTISTESEMNL LE PETIT QUEVILLY
49101h03'01''COUESNON JACKIEV1MNL CANTELEU
49201h03'02''LAMY GAETANSEMCE REVIMA
49301h03'03''BOURGEAUX FABIENNEV1FEMSL
49401h03'04''LECOURT JONATHANSEMCE REVIMA APU
49501h03'04''VARRIER MARIE-HELENESEFCO HARFLEUR
49601h03'06''BOITRELLE BRUNOV2MCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
49701h03'08''COSMA SOPHIESEFACCROSPORT
49801h03'09''DUBUS PASCALV1MNL SAINT NICOLAS DE LA HAYE
49901h03'10''FEREY ALAINV2MNL CORMELLES LE ROYAL
50001h03'11''PIERRE JEAN-LUCV2MAS DRESSER RAND
50101h03'13''LEPARMENTIER NICOLASV1MNL MANNEVILLE SUR RISLE (27)
50201h03'14''FERCOQ SAMUELSEMNL MONTIVILLIERS
50301h03'15''ARTIGUE ALAINV2MEAPE
50401h03'16''NUPER DAVIDV1MNL BOSC RENOULT EN ROUMOIS (27
50501h03'16''LEMARCIS SEBASTIENV1MAS TOTAL PETROCHEMICALS
50601h03'17''COMBRET VERONIQUEV1FNL MONTIVILLIERS
50701h03'17''GAILLARD FRANCKV1MESMGO
50801h03'18''PICHOT FABRICEV1MNL FONTAINE LE DUN
50901h03'20''BACLAWSKI VINCENTJUMNL LA REMUEE
51001h03'21''LEGRAND JEAN-YVESV1MCO HARFLEUR
51101h03'21''DUBUS JEAN-PHILIPPEV1MEMSL
51201h03'21''PLACE ERICV1MOISSEL
51301h03'23''PADLO ODILEV1FOLYMPIQUE DE DARNETAL
51401h03'24''CHAUDRUN OLIVIERV1MNL INCARVILLE
51501h03'26''GIBEAUX CHRISTOPHEV1MAYCD
51601h03'27''BARROIS DOMINIQUEV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
51701h03'28''CAILLEU GILLESV2MEXXON MOBIL
51801h03'31''HODIESNE MICKAELSEMNL ETAINHUS
51901h03'33''MARRE SEBASTIENSEMERDF
52001h03'34''RICHARD FABIENV2MGACCSR
52101h03'35''LANFRAY OLIVIERV1MNL FONTAINE LE DUN
52201h03'36''FOUBERT QUENTINSEMNL MELAMARE
52301h03'36''BIET YVESV3MCHEVRON SAS
52401h03'37''MUTEL ANTHONYV1MRCPH JOGGING DOCKERS
52501h03'37''DEMAREST STEPHANEV1MCORS
52601h03'38''MAUCHRETIEN PHILIPPEV3MCE AIRCELLE
52701h03'39''TRAGIN REYNALDV1MNL MELAMARE
52801h03'40''LEBAILLIF FRANCKV1MRCPH JOGGING DOCKERS
52901h03'41''BACHELET JEAN-MARIEV2MVC SAINT ROMAIN
53001h03'42''BAUDELOT PATRICKV3MNL PETIVILLE
53101h03'43''COUTURIER MICHELINEV2FCA CAUCHOIS
53201h03'43''CLET MICHELV1MNL SAINT LAURENT EN CAUX
53301h03'44''LEPILLER DIDIERV3MAS AUZOUVILLE AUBERBOSC
53401h03'45''LEGRAND THIERRYV1MNL AUBERVILLE LA CAMPAGNE
53501h03'46''BROUARD PATRICIAV2FGACCSR
53601h03'47''THOREL ROMAINSEMCARRIER EVASION
53701h03'47''THOREL JULIENSEMCARRIER EVASION
53801h03'47''LEFEU FRANCOISV1MNL LA REMUEE
53901h03'51''DEMARE PATRICKV2MCE TOTAL
54001h03'51''GALICHET DENISV3MT2R (27)
54101h03'52''BAISNEE MARIE-CHRISTELV2FNL PISSY POVILLE
54201h03'53''SAGOT PHILIPPEV2MRCPH JOGGING DOCKERS
54301h03'53''GERMAIN YVONV1MRCPH JOGGING DOCKERS
54401h03'55''PANCHOUT FRANCOISV1MNL NORVILLE
54501h03'55''HAZARD JEAN-FRANCOISV1MAS DRESSER RAND
54601h03'55''BERNIERE MICHELV3MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
54701h03'55''BOULEIS MARIE-ANNICKV2FEAPE
54801h03'56''LECOEUR JULIENSEMNL ROUEN
54901h03'57''COPPIN JEAN-PIERREV3MLES CORSAIRES FECAMPOIS
55001h03'58''COCART NATHALIEV1FNL LE HAVRE
55101h03'59''DEGOUMOIS PHILIPPEV2MDREAM TEAM
55201h04'00''FLEURY PHILIPPEV1MPOMPIERS GODERVILLE
55301h04'00''GODEFROY GILBERTV3MCO HARFLEUR
55401h04'01''LEROY DANIELV2MCO BOLBEC
55501h04'05''DEVISME FREDERICSEMCHALLENGE INTERNATIONAL
55601h04'06''AUZOU SEBASTIENSEMBUS OCEANE
55701h04'06''GRANGER NICOLASSEMNL LA REMUEE
55801h04'08''PLAQUEVENT VINCENTSEMNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
55901h04'09''VOITURON CHRISTIANV3MAYCD
56001h04'10''ZEMMOUR SEGHIRSEMNL GRAIMBOUVILLE
56101h04'11''BENOIT DAVIDV1MCARRIER EVASION
56201h04'12''LEDOUX VALERIEV1FNL MONTIVILLIERS
56301h04'13''ZACZKOWSKI JOSEPHV1MNL LE HAVRE
56401h04'13''GRANDSIRE JEAN-PHILIPPESEMNL CROSVILLE SUR SCIE
56501h04'14''LEVIEUX MICHELV2MCO BOLBEC
56601h04'15''ANSELME ERICV1MSCHNEIDER ELECTRIC (27)
56701h04'15''PRIEUR DANIELV2MCARRIER EVASION
56801h04'17''SEYER MICHAELSEMCE TOTAL
56901h04'17''LEMASSON SEBASTIENSEMEXXON MOBIL
57001h04'17''AVENEL JeromeSEMASSO SIDEL
57101h04'17''THOMAS CHRISTOPHEV1MPEGASE TEAM
57201h04'18''VILHENA JEAN-PIERRESEMCE TOTAL
57301h04'24''METAYER JEAN-PIERREV2MAS MONTOISE
57401h04'28''DUCLOS JEAN-FRANCOISV1MNL CAUDEBEC EN CAUX
57501h04'28''DESERT OLIVIERV1MNL LE HAVRE
57601h04'30''ALEXANDRE BRUNOV2MEMSL
57701h04'30''PIGOT MURIELV1FEMSL
57801h04'31''JOUETTE PATRICKV1MGACCSR
57901h04'31''MAUGER DIDIERV1MA.Y.A
58001h04'31''LOPES JACQUESV2MGACCSR
58101h04'33''GUILLOUX PATRICKV2MNL AUVERS SUR OISE (95)
58201h04'34''LEFEBVRE NICOLASV1MAS DPR76
58301h04'37''LEROY FLORENTV1MNL BOLBEC
58401h04'39''PERNOT BRUNOSEMNL MONT SAINT AIGNAN
58501h04'39''MARCHE GUILLAUMESEMNL CANY BARVILLE
58601h04'41''LENOIR PASCALV1MNL STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
58701h04'41''BONNET PHILIPPEV3MCO BOLBEC
58801h04'41''MARTIN STEPHANESEMNL CANTELEU
58901h04'43''BOURGEAUX REMYV3MAS SAPEURS POMPIERS ROUEN
59001h04'44''WARNET PHILIPPEV3MAS POMPIERS ROUEN
59101h04'46''PLESSIS DENISV1MOLYMPIQUE DE DARNETAL
59201h04'46''BENESVILLE EMMANUELSEMOLYMPIQUE DE DARNETAL
59301h04'46''CATELAN JEAN-JACQUESV3MCORS
59401h04'46''COURSEAUX YANNICKV1MASSO SIDEL
59501h04'47''BELLEVILLE ARNAUDV1MAS DRESSER RAND
59601h04'47''UGUEN STEPHANEV2MCO HARFLEUR
59701h04'47''GRAUX ALAINV1MNL LE HAVRE
59801h04'48''DUVAL MICHELV2MAS DRESSER RAND
59901h04'48''MEUNIER LAURENTV1MRCPH JOGGING DOCKERS
60001h04'49''PESQUET ERICV1MNL OFFRANVILLE
60101h04'50''OLLIVIER MICHELV2MAC VEULE LES ROSES
60201h04'50''DA SILVA MACHADO HENRIQUEV1MNL MONTIVILLIERS
60301h04'50''NOBLESSE GAUTHIERJUMCA CAUCHOIS
60401h04'50''BULARD MICHAELV1MORIL AC
60501h04'51''LELEU GERARDV2MCOURSEULLES RUNNING (14)
60601h04'51''SALSMANN LUDOVICV1MCE AIRCELLE
60701h04'52''COTTIN VINCENTSEMNL BREAUTE
60801h04'54''HACHE GUILLAUMESEMNL SASSETOT LE MAUCONDUIT
60901h04'55''BORGNE STEPHANEV1MAS DPR76
61001h04'56''GUERRAND CHRISTOPHESEMNL MONTIVILLIERS
61101h04'57''BARINET JEAN-JACQUESV1MCARRIER EVASION
61201h05'04''BAYEUX ROMAINSEMNL LE HAVRE
61301h05'06''LAMETRIE XAVIERSEMNL LE HAVRE
61401h05'09''MATHIEU ARNAUDSEMNL SAINTE ADRESSE
61501h05'09''QUEVAL MATHIASSEMNL GONFREVILLE L'ORCHER
61601h05'10''LEFEBVRE DENISEV3FNL CAMBRON (80)
61701h05'10''HARP JOSSELINSEMNL LE HAVRE
61801h05'11''QUESNEL SABRINASEFBUS OCEANE
61901h05'13''VAUTIER SAMUELV1MNL VERGETOT
62001h05'14''GOETHALS FABRICEV1MNL LE PETIT QUEVILLY
62101h05'16''FERET DIDIERV2MNL FONTAINE LA MALLET
62201h05'17''LEGRAND STEPHANEV1MCO BOLBEC
62301h05'22''LE MOAL STEPHANEV1MGACCSR
62401h05'22''TALIBART GATIENSEMNL SAINTE MARIE DES CHAMPS
62501h05'28''LUCAT LOUIS-PAULV2MAS LUBRIZOL
62601h05'30''DE WILDE MICHELV3MSCHNEIDER ELECTRIC (27)
62701h05'33''LAVENU PASCALV2MNL RAFFETOT
62801h05'39''LEBEDIEFF FLORENTSEMNL LE HAVRE
62901h05'39''BEAUTIER DOMINIQUEV2MSCHMIDER ELECTRIC
63001h05'40''COISY LIONELV2MMUNICIPAUX LE HAVRE
63101h05'41''FENAUX PRESSOIR STEPHANEV1MASSO SIDEL
63201h05'44''SALSMANN JOELV3MCSG ATHLETISME
63301h05'44''DAUGUET BRUNOV1MBUS OCEANE
63401h05'46''COUSIN FREDERICV1MNL GONFREVILLE L'ORCHER
63501h05'47''BRUZY ROGERSV3MBUS OCEANE
63601h05'48''DESSEAUX MARCV2MCO BOLBEC
63701h05'49''FOLLET THIERRYV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
63801h05'50''PELLOUX PAUL-HENRIV1MNL NOTRE-DAME DE BONDEVILLE
63901h05'51''LEGRAND DIDIERV2MNL MONT CAUVAIRE
64001h05'52''GOSSELIN JEANV2MASS CPAM LE HAVRE
64101h05'56''BANVILLE VERONIQUEV1FNL ANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL
64201h05'57''SEUGE DOMINIQUEV2FAC AVRANCHE
64301h05'57''GUILMATRE JEAN-LOUISV3MAS YARA FRANCE LE HAVRE
64401h05'57''SANTERAMO ROSAV2FNL YAINVILLE
64501h05'57''LE ROUX ANTHONYSEMNL SAINT AUBIN ROUTOT
64601h05'58''GROUAZEL KARINEV1FGMP
64701h05'59''LE B0URGEOIS PATRICKV3MNL SAINTE ADRESSE
64801h06'00''HOUDEVILLE INGRIDSEFAC BARENTIN
64901h06'00''DENHAUT SYLVAINSEMCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
65001h06'03''LETELLIER GREGORYSEMNL CANY BARVILLE
65101h06'04''MULOT LAURENTV1MAS TOTAL PETROCHEMICALS
65201h06'06''MARTIN WILLYV1MAYCD
65301h06'07''BEDEL FRANCOISV1MNL GONFREVILLE L'ORCHER
65401h06'11''FOLLOPPE CLEMENTSEMNL HERICOURT EN CAUX
65501h06'11''TEBOUL PATRICEV1MALO17
65601h06'12''BENARD JEAN-FRANCOISV2MESMGO
65701h06'12''AIT EL HADJ MOHAND-TV3MCE AIRCELLE
65801h06'13''LE CLERC PHILIPPEV1MBUS OCEANE
65901h06'14''DELAHAYE PIERREV2MNL LE HAVRE
66001h06'14''AUGE LUDOVICSEMNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
66101h06'14''MEINERAD CATHERINEV1FEMSL
66201h06'16''DUCELLIEZ FRANCKV1MNL SAINT AUBIN ROUTOT
66301h06'16''LEMARCHAND ETIENNEV1MNL FECAMP
66401h06'17''MINOT CEDRICV1MNL OCTEVILLE SUR MER
66501h06'18''SAVEY GILBERTV4MNL FECAMP
66601h06'19''BOUCHER CEDRICV1MAS LA HAYE MALHERBE [27]
66701h06'22''TREHET PHILIPPEV2MPEGASE TEAM
66801h06'22''ROIX JEAN-PAULV3MVAL DE REUIL TRIATHLON
66901h06'23''LEVEQUE THIERRYV1MASPTT LE HAVRE
67001h06'25''LE DOARRE WERNERV1MASSO SIDEL
67101h06'26''LANCIEN CATHERINEV2FNL HOUPPEVILLE
67201h06'28''VAUTIER DIDIERV3MNL BOLBEC
67301h06'29''LERICHE NICOLASSEMNL TOURCOING (59)
67401h06'30''BLONDEL ERICV2MNL CAUDEBEC EN CAUX
67501h06'32''GARLAN XAVIERSEMNL BOLBEC
67601h06'33''PERNEL DOMINIQUEV2MCE TOTAL
67701h06'35''LOPEZ ALEXISSEMNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
67801h06'36''DERGEVILLE CYRILV1MRCC CROSS ATHLE
67901h06'38''DUVAL MICHELV2MNL DEVILLE LES ROUEN
68001h06'40''DELFERRIERE FRANCKV1MNL TURRETOT
68101h06'44''PETIT ARNAUDV1MNL MONTIVILLIERS
68201h06'46''BARON PHILIPPEV1MNL GONFREVILLE L'ORCHER
68301h06'47''PATOU LAURENTV1MNL VERSON (14)
68401h06'48''CROCHEMORE JEAN-PAULV2MAS AUZOUVILLE AUBERBOSC
68501h06'49''CIVES PASQUALESEMNL GRANDCAMP
68601h06'50''LEFEBVRE ALAINV3MNL SOTTEVILLE LES ROUEN
68701h06'51''LE ROUX JEAN-PIERREV2MGACCSR
68801h06'53''RUIZ JEAN-PAULSEMNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
68901h06'54''ERRECALDE SABINESEFAS DPR76
69001h06'58''MEUROT FREDERICSEMNL LE HAVRE
69101h07'01''PATIN CHRISTOPHEV1MAS MONTOISE
69201h07'02''TILLARD JEAN-PIERREV3MNL ROUEN
69301h07'05''DUMONTIER ANDREV2MNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
69401h07'05''DOUCET THIERRYV2MNL GODERVILLE
69501h07'06''SEGUIN DOMINIQUEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
69601h07'08''LE MENACH SOPHIESEFLES CORSAIRES FECAMPOIS
69701h07'12''AUGER ANDREV2MNL GAINNEVILLE
69801h07'12''JOUETTE CHRISTINEV1FGACCSR
69901h07'15''SIEURIN DIDIERV1MNL BOLBEC
70001h07'16''PASQUIER STEPHANEV1MNL FECAMP
70101h07'16''GUERIN JEAN-LUCV2MNL FECAMP
70201h07'20''AHMED AFFANDEV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
70301h07'21''TALBOT CHRISTINEV1FBUS OCEANE
70401h07'27''HAUGUEL PASCALV2MCUVERVILLE EN CAUX
70501h07'29''GALLER ERICSEMNL LE HAVRE
70601h07'30''VAUTRIN CHRISTOPHEV1MNL LA REMUEE
70701h07'31''DAVID NICOLASSEMNL GRUCHET LE VALASSE
70801h07'40''DEZAILLES WILFRIDSEMNL SAINT PIERRE LAVIS
70901h07'40''AVENEL JULIENSEMNL BREAUTE
71001h07'49''GERVAIS REMYV3MLANXESS ELASTOMERES
71101h07'50''CORDES ROMAINSEMNL ROUEN
71201h07'53''JONES ALBANEV1FNL RY
71301h07'54''LECOQ DENISV2MMONTIVILLIERS JOGGING
71401h07'55''PRIEWR ChristineSEFCARRIER EVASION
71501h07'58''PATRY BENOISTV2MCE REVIMA
71601h07'58''VAUDRY MICHELV2MCE AIRCELLE
71701h08'03''CHAVENTRE AUDRICESMASSO SIDEL
71801h08'08''NAVEAU LAURENTSEMASSO SIDEL
71901h08'08''GADONNA GERARDV2MNL BOLBEC
72001h08'09''HAUGUEL JOELV3MNL YEBLERON
72101h08'15''CHAVENTRE PASCALV1MASSO SIDEL
72201h08'17''FRANCO JEAN-YVESV2MNL SAINT SAUVEUR D'EMALLEVILLE
72301h08'20''CARPENTIER MARTIALV1MESMGO
72401h08'25''LE ROUX MIREILLEV2FGACCSR
72501h08'26''VAUDRY MARIE-LAUREV1FNL LA CERLANGUE
72601h08'27''PATEY JEAN-MICHELV2MESMGO
72701h08'34''DUTOT SYLVAINV1MOFFRANVILLE RUNNING
72801h08'36''BOULAN CHRISTOPHEV1MOFFRANVILLE RUNNING
72901h08'37''LUCAS MURIELV1FESMGO
73001h08'37''LAMOTTE ARMANDINEV1FSOCIETE GENERALE
73101h08'41''LECROQ SYLVAINSEMNL MONTIVILLIERS
73201h08'42''ALEXANDRE BRUNO ANDRESEMNL VAUX-ANDIGNY (02)
73301h08'43''SAVOURAY CYRILSEMASCT TOUSSAINT
73401h08'44''GOUZIEN CHRISTOPHEV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
73501h08'48''PRIETO YANNICKV1MESMGO
73601h08'48''DELACROIX DENISV2MLANXESS ELASTOMERES
73701h08'49''PRIETO VALERIEV1FESMGO
73801h08'49''CAUFOURIER MAGALIEV1FNL YVETOT
73901h08'50''DUPIN CHRISTOPHEV1MCCP BEUZEVILLAIS
74001h08'50''DUPIN CHRISTELLEV1FCCP BEUZEVILLAIS
74101h08'52''CAVELIER JACQUESV2MNL MONTIVILLIERS
74201h08'56''CIVES NicolasSEMRVI
74301h08'58''PREVEL WILLYV2MNL RICARVILLE
74401h09'00''VAUQUIER FRANCKSEMEMSL
74501h09'00''LEVARLET MATTHIEUSEMNL BOURNEVILLE (27)
74601h09'02''TALIBART RENEV3MNL SAINT MARTIN DU MANOIR
74701h09'02''DUMONT PHILIPPEV2MCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
74801h09'05''FREBOURG GAVINSEMNL NOINTOT
74901h09'06''REBEUF VIANNEYSEMNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
75001h09'08''LE GUEVEL DAVIDSEMNL ROUVILLE
75101h09'09''LEMAIRE LUCV1MNL SAINT PIERRE LES ELBEUF
75201h09'11''BEAUVERGER MARINESEFNL LE HAVRE
75301h09'12''HERIPEL THIERRYV2MNL EVREUX (27)
75401h09'12''DUFAY PATRICIAV2FESMGO
75501h09'15''RATIEUVILLE DIDIERV2MAYCD
75601h09'16''DUMENIL CAROLEV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
75701h09'16''URVOAS LOUIS-JACQUESV2MOFFRANVILLE RUNNING
75801h09'17''FRANCOIS MARCV1MCHALLENGE INTERNATIONAL
75901h09'17''DEBRIS DAVIDSEMNL TURRETOT
76001h09'17''LUILET MATHILDEESFNL SAINT ROMAIN DE COLBOSC
76101h09'20''MIGLIERINA JEAN-CHARLESV2MCE REVIMA
76201h09'20''TINEL ERICV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
76301h09'20''HUARD KARLV1MSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
76401h09'20''CHAPON CYRILLEV1FSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
76501h09'22''ROUSSELIN THIERRYV1MNL LIMPIVILLE
76601h09'23''LELONG ANNE-CLAIREV1FNL PARIS (75)
76701h09'23''DAVANNE PASCALV3MOXYGENE BELBEUF
76801h09'23''DAVEAU VALERIEV1FNL SANDOUVILLE
76901h09'25''BERTOIS GILBERTV2MAS POMPIERS GODERVILLE
77001h09'26''DURANDE ANTHONYV1MNL ROBERTOT
77101h09'28''MADELEINE JEAN-YVESV1MNL GONFREVILLE L'ORCHER
77201h09'29''BEAUFILS JEAN-PIERREV2MASYF
77301h09'30''LOMO NICOLASV1MA.G.S.N
77401h09'32''BRENNETOT JEAN-MICHELV1MNL NOTRE DAME DE GRAVENCHON
77501h09'33''COLLETTE GILLESV2MNL LE HAVRE
77601h09'36''ROUSSEL NICOLEV2FATSCAF JOGGING
77701h09'36''HEBERT DAVIDSEMATSCAF JOGGING
77801h09'36''CHICOT NORBERTV3MOLYMPIQUE DE DARNETAL
77901h09'36''PAUMIER VALERIEV1FSAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
78001h09'37''JOSPITRE JOELLEV1FCE AIRCELLE
78101h09'38''LEDOUX DOMINIQUEV1MUS POLICE ROUEN
78201h09'41''DRELANGUE PASCALV2MGSVA
78301h09'44''LE BAILLIF MICHELV4MGACCSR
78401h09'44''GODEFROY GERARDV3MCE TOTAL
78501h09'45''RUFFIN EMMANUELV1MEAPE
78601h09'49''BRUMENT SEBASTIENSEMPEGASE TEAM
78701h09'51''MAESEN FRANCKV1MNL BREAUTE
78801h09'52''TARDIVEAU PASCALV1MCOB
78901h09'53''BERTOUIS BRUNOV1MRCC CROSS ATHLE
79001h09'54''GUEHAM FATIMAV1FNL DARNETAL
79101h09'58''GAROFF YOANNSEMNL CANOUVILLE
79201h09'59''DEHAIS JULIENSEMNL SAINT ANTOINE LA FORET
79301h10'06''MARC CEDRICSEMNL LILLEBONNE
79401h10'07''BICHEUX PASCALV1MCARRIER EVASION
79501h10'08''FONTAINE NADINESEFCORS
79601h10'08''DUMONT FABIOLAV1FCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
79701h10'09''LATROUITE MAURICEV4MCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
79801h10'11''BARON OLIVIERSEMNL DEVILLE LES ROUEN
79901h10'13''DRIEU-BRUDEY CLARISSESEFNL VILLEQUIER
80001h10'16''CREVEL ARNAUDSEMNL SAINT MARTIN DU MANOIR
80101h10'17''GUERRAND MARIE-NOELLEV3FNL LE HAVRE
80201h10'20''CRESSENT JEAN-LUCV2MNL LOUVIERS (27)
80301h10'21''DENOYER CHRISTOPHEV1MCORS
80401h10'21''BERTIN MYRIAMV1FEMSL
80501h10'21''HAUCHECORNE ALAINV1MEMSL
80601h10'23''LEDUC SYLVAINV1MCO BOLBEC
80701h10'23''MORVAN JEAN-CLAUDEV3MNL LE HAVRE
80801h10'29''REAL DOMINIQUEV2MLAFARGE CIMENTS
80901h10'32''DUJARDIN FABIENV1MCO BOLBEC
81001h10'33''MALANDAIN STEPHANEV1MRCPH JOGGING DOCKERS
81101h10'34''RAFFIN TIHANYJUFNL TANCARVILLE
81201h10'42''DUPARC CHRISTINEV2FNL TRIQUERVILLE
81301h10'43''MAESEN GABINJUMNL BREAUTE
81401h10'43''BEAUFILS ALEXANDRESEMASYF
81501h10'46''AUBIN JEAN-YVESV3MNL GAINNEVILLE
81601h10'48''DEMAREST AICHAV1FSDEL APPLIMATIC
81701h10'49''HITZMANN GERALDV3MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
81801h10'53''ARINTHE NICOLASSEMNL SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
81901h10'54''COTTARD PAULCAMESMGO
82001h10'56''MOISAN PATRICKSEMNL BREST (29)
82101h10'57''LINTOT PATRICEV2MEMSL
82201h10'58''TROHEL CELINESEFTRIATHLON YVETOT
82301h10'58''TORCHY DOMINIQUEV4MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
82401h10'58''BREANT JACQUESV3MPASSION SPORTS NATURE PREAUX
82501h10'58''PIQUET SYLVIEV1FNL PREAUX
82601h10'59''PICARD HERVEV1MNL NOTRE DAME DE BLIQUETUIT
82701h11'00''SOULE EMMANUELV1MNL VITOT (27)
82801h11'00''ROCARD JEAN-MARIEV1MSCHNEIDER ELECTRIC (27)
82901h11'04''MAKHOUKH ALISEMBUS OCEANE
83001h11'05''LEQUEMENT CHRISTIANV2MBUS OCEANE
83101h11'05''BARBARAY DOMINIQUEV2MNL FECAMP
83201h11'06''GUESDON HERVEV1MEXXON MOBIL
83301h11'06''TOUTAIN VALERIEV2FMUNICIPAUX LE HAVRE
83401h11'07''GUESDON MARTINEV1FEXXON MOBIL
83501h11'09''SOURDON JOSYANEV3FGACCSR
83601h11'11''PELTIER CHRISTIANV2MNL SAINTE ADRESSE
83701h11'13''PELTIER JEAN-JACQUESV3MNL SAINT REMY LES CHEVREUSE (7
83801h11'15''BOURDON KARINESEFNL SAINT DIDIER DES BOIS (27)
83901h11'19''PONCE BEATRICEV1FA.Y.A
84001h11'20''SCHARRE BRUNOV2MNL DAUBEUF SERVILLE
84101h11'25''BOUZIT MOHAMEDV1MASSO SIDEL
84201h11'26''CHAPELLE MARCV1MASSO SIDEL
84301h11'26''LE MASSON DANIELV3MCE TOTAL
84401h11'29''HIS SOPHIEV1FA.Y.A
84501h11'32''LEVESQUE ARNAUDSEMNL ROUEN
84601h11'33''LEMESLE THIERRYV2MNL FAUVILLE EN CAUX
84701h11'34''KOVALEVSKY OLECV2MNL ROUEN
84801h11'35''MARAN CHRISTOPHEV1MASSO SIDEL
84901h11'37''BARBIER LUCIENV2MAS POMPIERS ROUEN
85001h11'40''SUEUR GERARDV3MNL TANCARVILLE
85101h11'42''LEFEVRE LAURENTV1MDAHER
85201h11'44''BOURGET BARBARASEFNL ETAINHUS
85301h11'46''DESNOS HERVEV2MASS CPAM LE HAVRE
85401h11'46''LARRAY DOMINIQUEV2FAC LA REMUEE
85501h11'51''ANGELINI PATRICKV3MCE AIRCELLE
85601h11'54''CAZEAUBON SERGEV3MCE TOTAL
85701h11'54''LESAGE VERONIQUEV1FNL BIEVILLE-BEUVILLE (14)
85801h11'55''DRAGON SABRINASEFNL LE HAVRE
85901h11'56''BOUCHET ROMUALDSEMNL MONTIVILLIERS
86001h12'03''DEILHOU PATRICIAV2FAMIS BIPEDES COURONNAIS
86101h12'03''LAMBERT MICHELV3MNL LANQUETOT
86201h12'05''DEGARDIN JEAN-MARIEV2MSAINT GOBAIN DESJONQUIERRES
86301h12'07''LEMOIGNE NATHALIEV2FOFFRANVILLE RUNNING
86401h12'07''LANCELOT JACQUESV3MNL BREUIL LE SEC
86501h12'09''LEDUC MURIELLEV1FCO BOLBEC
86601h12'10''LEMEUR AGNESV2FGACCSR
86701h12'10''HERICHER VERONIQUEV2FGACCSR
86801h12'10''PELLARD PIERREV2MASUC MIGENNES (89)
86901h12'11''BLONDEL ROLANDV2MNL OURVILLE EN CAUX
87001h12'16''ROUSSEAU REGISV2MNL LE HAVRE
87101h12'16''DEMEILLIERS ERICV2MNL YVETOT
87201h12'16''ELORIN DENISV2MNL LE TRAIT
87301h12'19''BASSOMPIERRE EMMANUELSEMNL CAUVILLE
87401h12'20''HAMEL KARINEV1FNL VITOT (27)
87501h12'22''DENHAUT MICHELV2MCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
87601h12'23''CHEVALIER CATHERINEV1FNL FONTENAY
87701h12'26''PILLU GERARDV2MA.C.V.A VANDRIMARE
87801h12'27''PILLU PASCALEV2FA.C.V.A VANDRIMARE
87901h12'28''MAZQUIAIN EMILIANOV2MNL LA LONDE
88001h12'31''LEFEBVRE CYRILV1MEMSL
88101h12'31''DEMILLIANO JULIETTEV2FEMSL
88201h12'33''CHEVALIER RICHARDV2MNL FONTENAY
88301h12'46''BOUTIGNY DANIELV2MNL HERONCHELLES
88401h12'49''MONVILLE CYRILLEV1MRCPH JOGGING DOCKERS
88501h12'50''HUE LUDOVICSEMRCPH JOGGING DOCKERS
88601h12'51''CANU MARTINEV2FAC VEULAIS
88701h12'59''NISHIDA-PERRIN MITSUKOV4FUS MERY AC
88801h13'01''BOUISSOU SOPHIEV1FRCC CROSS ATHLE
88901h13'04''COURSELLE JOELV3MNL BIHOREL
89001h13'06''BAUDOIRE CLARISSEV1FNL LA BONNEVILLE SUR ITON (27)
89101h13'06''SEILLE PIERREV1MNL COLMESNIL MANNEVILLE
89201h13'09''SAUTREUIL RAYNALDV1MNL LE HAVRE
89301h13'12''LANGLOIS BRUNOV1MAYCD
89401h13'18''LUGEZ PATRICKV3MNL SAINTE ADRESSE
89501h13'19''LIOT PIERRESEMNL LE HAVRE
89601h13'22''BAUDOUIN JULIENSEMCO BOLBEC
89701h13'27''RENIER MARCV2MCE AIRCELLE
89801h13'28''HAUCHARD FRANCISV4MLANXESS ELASTOMERES
89901h13'30''BEAULANT SYLVAINV1MNL COURBEVOYE (92)
90001h13'31''LEVRAY JEAN-MARIEV2MGENERALE DE SANTE H.P.E
90101h13'32''TOUTAIN ERICV2MMUNICIPAUX LE HAVRE
90201h13'35''POIROT YVESV2MNL LE HAVRE
90301h13'37''ROUSSEL ALAINV2MBUS OCEANE
90401h13'39''JAMES FRANCOISV3MNL MEZIDON (14)
90501h13'45''WOUTERS STEPHANESEMNL LE HAVRE
90601h13'47''NOBLESSE ISABELLEV1FNL YVETOT
90701h13'48''CARRION LOICJUMNL LA REMUEE
90801h13'50''WARCHOL CORALIESEFALO 17
90901h13'50''PETIBON MARIE-JOCELYNEV1FNL LILLEBONNE
91001h13'51''LEMEE MARILYNEV2FLANXESS ELASTOMERES
91101h13'52''DUCANOS PATRICKV1MSDEL APPLIMATIC
91201h13'53''BACLAWSKI LAURENTV1MNL LA REMUEE
91301h13'56''GREMONT JACQUESV3MASSO SIDEL
91401h13'59''HEBERT WILLIAMSEMERDF
91501h14'02''MAIRE LAURENTV2MNL MONT CAUVAIRE
91601h14'03''BERGERE SYLVIEV1FAS FLEXI-FRANCE
91701h14'03''DUCLOS LUCV1MESMGO
91801h14'03''DUCLOS CHRISTINESEFESMGO
91901h14'11''LHERICEL NOELV3MCE TOTAL
92001h14'12''SAOUD MOHAMEDSEMNL GIBERVILLE (14)
92101h14'17''PIGNY LAURENTV2MTRANSPORTS JAMES
92201h14'19''GOUEL HERVEV3MPIRANHAS
92301h14'19''VAUDRY DAVIDV1MNL LA CERLANGUE
92401h14'22''VERDURE DANYV4MNL OUVILLE LA RIVIERE
92501h14'22''VIGREUX GERARDV2MNL OUVILLE LA RIVIERE
92601h14'25''MAHEUT JULIENSEMNL HARFLEUR
92701h14'31''DESCAMPS GUILLAUMESEMNL LE HAVRE
92801h14'34''MAHEUT JEAN-LUCV2MNL OCTEVILLE SUR MER
92901h14'34''HERMAND YVESV2MCE TOTAL
93001h14'35''LEPARMENTIER YVESV4MILLEVILLE SUR MONTFORT (27)
93101h14'37''DESMARAIS DANIELEV3FA.Y.A
93201h14'37''DUGENETE DANIELV3MAS FLEXI-FRANCE
93301h14'47''MIQUET JEAN-CLAUDEV3MNL FONTAINE LA MALLET
93401h14'53''FRANCOIS NADEGEV1FNL ETAINHUS
93501h14'55''FONTAINE VALERIEV1FNL FAUVILLE EN CAUX
93601h14'55''PANCHOUT ALEXISEMPOMPIERS GODERVILLE
93701h14'58''MARTIN DOMINIQUEV2FRCC CROSS ATHLE
93801h15'03''JAMES CATHERINEV2FNL MEZIDON (14)
93901h15'10''FOULDRIN FREDERIQUESEFAYCD
94001h15'23''MARC GREGORYSEMNL CONTEVILLE (27)
94101h15'27''LEVILLAIN CLAUDEV2MRCPH JOGGING DOCKERS
94201h15'42''BEAUVAIS CHRISTINEV1FCE AIRCELLE
94301h15'42''LEBAIR SEVERINEV1FACCROSPORT
94401h15'42''MAUCHRETIEN NICOLEV3FCE AIRCELLE
94501h15'43''LAVISSE LIONELV2MCE TOTAL
94601h15'43''LAVISSE GABRIELESMCE TOTAL
94701h15'47''GOSSELIN JEANV4MNL SAINT GILLES DE LA NEUVILLE
94801h15'47''PETIT DIDIERV2MCE REVIMA APU
94901h15'49''DAVID LIONELV2MAYCD
95001h15'50''MARTIN SOPHIEV1FAYCD
95101h15'55''VERSEPUY FLORENTV1MNL HAUTOT LE VATOIS
95201h16'02''MENARD ELISEESFNL LILLEBONNE
95301h16'03''DELAMARE PATRICKV1MNL TANCARVILLE
95401h16'04''VIVIEN EMILIESEFNL LE HAVRE
95501h16'09''LELEU LINAV2FCOURSEULLES RUNNING (14)
95601h16'10''STEER PHILIPPEV2MEXXONMOBIL TRIATHLON
95701h16'11''AUMONT PASCALV2MNL VAUREAL (95)
95801h16'13''BEQUET DENISV2MNL LE HAVRE
95901h16'15''DEPREUX BERNARDV3MNL TOUFFREVILLE LA CABLE
96001h16'15''GUEROULT JEAN-PIERREV3MCO BOLBEC
96101h16'15''WAEYENBERGER CHRISTIANV2MA.Y.A
96201h16'17''FORTIN NOELLESEFNL LILLEBONNE
96301h16'23''LARDOUX FRANCOISV4MNL FONTAINE LA MALLET
96401h16'29''VIMARD MARIESEFNL OURVILLE EN CAUX
96501h16'30''FABRY JEAN-FRANCOISV1MNL SAINT AUBIN ROUTOT
96601h16'32''DIGONNET DIDIERV2MNL SAINT VALERY EN CAUX
96701h16'32''COSNEAU DAVIDSEMAMICALE JOGGING CHENE A LEU
96801h16'32''GEFFROY LUDOVICV1MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
96901h16'32''DEMANDRILLE FRANCKV1MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97001h16'32''GEORGES ERICV1MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97101h16'32''JEAUDET SEVERINESEFNL HANCHES (28)
97201h16'33''VIEVARD CHRISTIANV2MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97301h16'34''FIZET FREDERICSEMAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97401h16'37''LEBON SANDRACAFNL LE HAVRE
97501h16'38''LANCELOT PATRICIAV3FNL BREUIL LE SEC
97601h16'39''GAUTIER BRUNOV2MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97701h16'39''MAZUR ESTELLESEFAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97801h16'40''LETELLIER GINOV1MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
97901h16'41''LELIEVRE JEAN-MARCV1MNL GONFREVILLE L'ORCHER
98001h16'42''MOLINA FRANCOISEV2FEAPE
98101h16'44''MORAND CORINNEV1FNL SAINT WANDRILLE RANCON
98201h16'44''DESPRES VALERIEV2FNL SAINT WANDRILLE RANCON
98301h16'53''LHEUREUX ISABELLEV1FA.Y.A
98401h17'00''ELORIN MICHELV2MPASS RUNNING (27)
98501h17'03''DUPUIS GERARDV3MSPIRIDON
98601h17'04''MARTIN MARCELV4MAC BARENTIN
98701h17'11''LEFEBVRE BEATRICESEFLES CORSAIRES FECAMPOIS
98801h17'11''SANCHEZ CHRISTOPHESEMLES CORSAIRES FECAMPOIS
98901h17'12''RICHARDEAU SERGEV4MLES CORSAIRES FECAMPOIS
99001h17'14''TOSSER GEORGESV3MNL SAINT AUBIN ROUTOT
99101h17'14''ELIE PASCALV2MNL INGOUVILLE
99201h17'15''LEMAISTRE CATHERINEV2FCE REVIMA
99301h17'16''LANGLEUR DAVIDSEMNL CANTELEU
99401h17'20''LEMERCIER MICHELV3MNL SAINTE ADRESSE
99501h17'23''MOISAN STEPHANIESEFBREST GOELOPEURS (29)
99601h17'29''TATON DANIELV3MRCPH JOGGING DOCKERS
99701h17'29''ROUSSEL MARIE-AGNESV1FNL HAUTOT LE VATOIS
99801h17'47''POUCHIN LAURENCEV1FESMGO
99901h17'52''LANGLOIS CHRISTIANV3MCO BOLBEC
100001h17'57''HANIN GaylordSEMNL LE HAVRE
100101h18'02''FERRY JEAN-PAULV3MCE SONOTRI
100201h18'06''JOUAN SANDRINEV1FCO HARFLEUR
100301h18'16''MEURIE THIERRYV2MMONTIGNY RUNNING CLUB
100401h18'40''PICARD CLAIRESEFNL BRETTEVILLE DU GRAND CAUX
100501h19'01''MONNET CORINNEV1FESMGO
100601h19'02''LE CESNE BRUNOV2MESMGO
100701h19'02''HOUIS HERVEV1MNL LE HAVRE
100801h19'02''BACHELIER CATHERINEV2FNL MEZIDON (14)
100901h19'07''MONTAGNA INGRIDSEFNL BARENTIN
101001h19'24''PLUVIAUX MARCV1MNL ASNIERES (92)
101101h19'35''ROLLAND ANGUEASEFNL MONTIVILLIERS
101201h19'51''TARBOURIECH JEROMEV1MNL MONTIVILLIERS
101301h19'52''ROMEU MARYSECAFLANXESS ELASTOMERES
101401h19'56''LE MORELLEC JOSIANEV2FNL GRUCHET LE VALASSE
101501h19'56''HINAULT MARTIALSEMNL BOLBEC
101601h19'59''BENSAKOUN CELINESEFNL YVETOT
101701h19'59''BENSAKOUN SEBASTIENSEMNL YVETOT
101801h20'03''REQUENA SYLVIEV2FAS DPR76
101901h20'04''LEMAIRE STEPHANEV1MMREAL SPORT
102001h20'04''DELFERRIERE MARTINEV3FNL ROGERVILLE
102101h20'08''GUMEZ LAURENCEV1FEXXON MOBIL
102201h20'08''VANNIER MARIA FATIMAV1FNL OCTEVILLE SUR MER
102301h20'09''BERTET PILON BRUNOV1MMETROLOGIE SERVICES
102401h20'09''DENIE SOPHIEV1FEMSL
102501h20'10''BETRANCOURT MARTINJUMNL VALMONT
102601h20'12''BERTAZZO OSCARV4MCA CASTEL SARAZIN (82)
102701h20'12''BRECIER ANDREV3MEMSL
102801h20'20''MARC BRUNOV1MNL LA REMUEE
102901h20'24''LUCAS ANNIEV2FMUNICIPAUX LE HAVRE
103001h20'24''LEPLAT GISELEV2FRCPH JOGGING DOCKERS
103101h20'35''SEGUILLON JEROMESEMERDF
103201h20'48''DEGARDIN VERONIQUEV2FSAINT GOBAIN DESJONQUIERRES
103301h20'49''LEVESQUE ERICV2MNL NOTRE-DAME DE BONDEVILLE
103401h20'54''MILLER FRANCKSEMCO BOLBEC
103501h20'59''TREHET STEPHANIESEFPEGASE TEAM
103601h21'03''TAILLEUX LOICV1MNL YPORT
103701h21'09''PRIETO NICOLEV1FEA CHERBOURG QUERQUEVILLE (50)
103801h21'35''LEVACHER PASCALV1MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
103901h21'35''GUILLOPE CHRISTIANV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
104001h21'42''MESQUIDA DOMINIQUEV2FLES NL AUTHIEUX SUR LE PORT SA
104101h21'45''DROUIN DIDIERV2MNL SOTTEVILLE LES ROUEN
104201h21'47''ROMAIN CECILEV2FSPORT AVENTURE (27)
104301h21'51''BIGOT NATHALIEV1FNL NORVILLE
104401h21'52''SOMMAIRE BRUNOV1MNL FLANCOURT-CATELON (27)
104501h22'03''ANGOUMARE BRIGITTEV1FGMP
104601h22'21''ALEXANDRE CATHERINEV2FEMSL
104701h22'33''DENHAUT MICHELEV2FCENTRE HOSPITALIER ROUVRAY
104801h22'44''DUFRESNE MARTIALV3MUSSJ
104901h22'47''GUIHARD DANIELV2MNL LA REMUEE
105001h22'56''LEMIRE JEAN-DANIELV2MNL LA REMUEE
105101h22'56''LEMIRE GREGOIRESEMNL ST VIGOR D'YMONVILLE
105201h22'59''ROMAIN JEAN-CLAUDEV3MNL VALLETOT (27)
105301h23'22''DUHAMEL CLAUDINEV2FNL FECAMP
105401h24'06''LECOMTE PATRICEV3FEAPE
105501h24'34''LEFEBVRE CHRISTINEV2FASCV (27)
105601h25'25''LASNIER SOPHIEV1FASSO SIDEL
105701h25'25''LECLERC VALERIEV1FASSO SIDEL
105801h25'26''GERVAIS DAVIDV1MASSO SIDEL
105901h25'53''PAGNY CHRISTELV1FNL GRAND COURONNE
106001h26'20''GUILLOUX CHARLOTTECAFNL AUVERS SUR OISE (95)
106101h26'45''GASC STEPHANIESEFA.Y.A
106201h26'51''DANIEL DIT ANDRIEU PAMELASEFNL LE HAVRE
106301h26'51''GROSDEMOUGE LUCV1MNL SAINT SAUVEUR D'EMALLEVILLE
106401h27'15''TURQUER CHRYSTELLESEFACCROSPORT
106501h27'39''BAUDU CYRILLEV1MDUBA CONTAINER
106601h28'19''BANVILLE FRANCOISEV1FACCROSPORT
106701h29'15''BELLEST CORENTINCAMSPORTEZ-VOUS BIEN!
106801h29'29''ODIEVRE CHRISTINEV2FCO BOLBEC
106901h29'29''ODIEVRE ALAINV2MCO BOLBEC
107001h29'43''HAMEL ODILEV1FNL BOLBEC
107101h29'53''DUVAL CHRISTIANV4MAS SAPEURS POMPIERS ROUEN
107201h30'15''NANTON ANNIEV1FNL BOLBEC
107301h30'48''JENKINS-WILEY CATHERINESEFNL LA CERLANGUE
107401h31'16''MOUSSEUX ALINEV2FNL ETREVILLE (27)
107501h31'17''DUMAINE DANYV2FNL BOURNEVILLE (27)
107601h33'27''MAGLOIRE LA GREVE MARINASEFNL SAINT AUBIN ROUTOT
107701h33'31''COMMARE MICHELV2MNL ETREVILLE (27)
107801h33'34''OLLIVIER JEANV2MNL BRESTOT (27)
107901h33'50''CHEVALIER MARIE-THERESEV3FNL MEULAN (78)
108001h33'50''CHEVALIER NICOLASSEMNL RUEIL MALMAISON (92)
108101h34'11''HENICKER NATHALIEV1FAC LA REMUEE
108201h34'34''BAUDU FREDERIQUECAFDUBA CONTAINER
108301h35'46''BARRAY JEROMEESMNL LE HAVRE
108401h37'12''DEVAUX BRUNOV1MNL MONTIVILLIERS
Accueil - Haut de page - Version grand écran