[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Cepienne - 23 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Cepienne - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : La Cepienne - 23 km du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'22''MASSON-SCHAEFFER GwenSEMTeam SangeRun
202h18'45''BLANCHARD MickaelSEMCO Tours
302h20'18''AVRILLON StéphaneSEMTechnicien du sport
402h25'34''CAUTERMAN BaptisteSEMBGSA
502h27'11''MARTINET GillesSEMAPA
602h28'53''GIBAUD PatriceSEMcourchevel dynafit
702h29'51''FRECHILLA RaúlSEMLos Bandoleros del Guadarrama
802h31'05''MAIRY florianSEMTeam OPTISPORT
902h31'46''GILLARD SylvainSEM
1002h33'05''IRILLI JulienSEM
1102h33'13''FATA jordanSEMavoc
1202h35'12''CAILLOT YoannSEM
1302h36'08''RABASSE XavierSEMtrail 13 BCA
1402h36'45''KUASHEV MartinSEM
1502h37'35''BARTHELEMY MatthieuSEMVHSO
1602h38'34''THOMASSET LudovicSEMCoureur du Péron
1702h40'50''MONICAT EmmanuelSEM
1802h42'01''DELAITTRE ArnaudSEM
1902h42'29''GUILLOTJean-BaptisteSEMEA Chambéry
2002h44'16''BOURGEOT StéphaneSEM
2102h44'38''COQUEUX YANNSEM
2202h45'33''GACHET anthonySEM
2302h46'11''RIGAUD DANIELSEMACTIVASPORT
2402h46'21''WIEGETH SimonSEM
2502h49'39''buttiglieri stephaneSEM
2602h50'19''GAUTIER christianSEMteam raidlyt
2702h50'52''GIRY FranckSEMCAF AIX LES BAINS
2802h51'09''ARMAND FlorentSEM
2902h51'35''ROBICHON AdrienSEM
3002h51'54''POCCARD JeromeSEM
3102h52'13''LECHENE PAPILLON Pierre-antoineSEM
3202h53'45''EVEQUE MOURROUX JéromeSEM
3302h54'13''CHRISTIN jean-lucSEMTeam Isere Montagne
3402h54'51''GAY ChristopheSEM
3502h55'13''LAMURE RaphaelSEM
3602h55'52''MONTANI VincentSEMALLIBERT TRAIL
3702h56'46''SELVA ManuelSEM
3802h57'00''PAPOT SylvainSEM
3902h58'16''GIFFARD-CARLET JeremieSEM
4003h00'19''TALOUD Pierre-YvesSEMTeam Isere Montagne
4103h00'49''BRUNE Jean-PhilippeSEM
4203h00'56''OUINE CharlySEM
4303h01'05''CARTIER BorisSEM
4403h02'03''NEGRO SylvieSEFTeam Activa sport/ Raidlight
4503h03'34''LACAILLE NorbertSEM
4603h03'42''MARTINET RomainSEM
4703h04'06''CAILLET EricSEM
4803h04'24''CHAPUIS StéphaneSEM
4903h05'14''FRAGALE JosephSEM
5003h05'56''OUINE SylvainSEM
5103h07'47''RIONDY Pierre MichelSEM
5203h08'09''VIAL StéphaneSEM
5303h08'19''DIHILI RachidSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON
5403h08'33''DAMALIX GillesSEMAPA
5503h08'49''MANIVOZ FranckSEM
5603h09'27''HUGOT ElsaSEFBGSA
5703h09'38''MOUGIN StephaneSEMCAF DSA
5803h10'32''VOYEZ BaptisteSEM
5903h11'07''DUTHIL GrégorySEM
6003h11'58''ESCALLIER FlorianSEMPaganelli Training TEAM
6103h11'59''BRUN Jean-NoelSEM
6203h12'25''MANIVOZ StéphanieSEF
6303h13'43''BERRICHI nordineSEMavoc
6403h13'45''desfontaines bertrandSEMendurance grignon
6503h14'00''APPERTET ClaudeSEMFAC
6603h14'32''LAROUX EricSEMassociation ski montagne vimines
6703h14'45''ROUSSEAU GUILLAUMESEMPOMPIER PRAZ SUR ARLY
6803h15'05''RENOTON PatriciaSEFCAF AIX LES BAINS
6903h15'49''MARINHO GeorgesSEM
7003h16'48''MENDUNI DidierSEM
7103h17'39''VELON CyrilSEMAPA
7203h18'14''ROSSI-CHARDONNET PierreSEMAPA
7303h18'44''PAPOT SamuelSEM
7403h19'40''VEROLET FabriceSEM
7503h20'48''PROIX StéphaneSEM
7603h20'54''ROUSSELET SOPHIESEF
7703h21'09''RICHON EricSEM
7803h21'51''DUISIT Jean ChristopheSEMSTAUBLI
7903h21'55''CARLE PierreSEM
8003h26'19''MESSAGER LudwigSEM7ème bataillon de Chasseurs Alpins
8103h27'19''ROVASIO DavidSEMRaidlight
8203h27'42''HUN NicolasSEM
8303h27'51''THIMONIER FabienSEM
8403h28'44''MARINHO carolineSEF
8503h30'13''GANZER AlainSEM
8603h31'42''GUILHOT FlorianSEM
8703h31'49''GIFFARD-CARLET GregorySEM
8803h33'14''BRUNEAUX PascalSEMteam epsin
8903h33'21''GUIBERT JulienSEMBelles Gimpes en Belledonnes
9003h33'42''RENOTON LaurieSEF
9103h35'42''MAUTZ MaximeSEMCSAG Pontcharra
9203h35'56''GUEIBE ChristianSEM
9303h36'17''CURTET vincentSEMendurance grignon
9403h36'18''BERTINO DominiqueSEM
9503h38'43''ESCANDE NicolasSEMAPA
9603h39'41''OUIZMAN GaëlSEM
9703h40'29''DURRIS VINCENTSEMCE Salomon Course à Pied
9803h40'46''COUTIN HerveSEMFOULEE VOURLOISE
9903h41'23''BISSERY AlvineSEF
10003h43'04''ROGER ThierrySEMCAPR
10103h43'04''RUEDA SergioSEM
10203h43'04''DAVID AlexandreSEM
10303h47'37''BRUNET ClaudeSEMAPA
10403h49'42''SCHILTZ PhilippeSEMCMBM
10503h52'14''AZIZI HarcemSEM
10603h52'19''PALLADIO stephaneSEM
10703h52'37''BOCQUIN PhilippeSEMA P A
10803h52'51''LEMMEL ThomasSEMA.L.Echirolles
10903h57'49''DEZEQUEL BernardSEM
11003h58'14''WECLEWSKI StephaneSEM
11103h59'51''BOZET DominiqueSEFA P A
11204h00'05''IVANOFF davidSEM
11304h03'02''LACHAUD AgnèsSEF
11404h03'03''SOUYRIS barthélemySEMCAF Albertville
11504h05'45''ESCALLIER MarineSEFESF Aime-la-Plagne
11604h05'48''GELLOZ SylvainSEMESF Aime-la-Plagne
11704h06'28''CUDEL CatherineSEFClub Alpin Français Aix les Bains
11804h06'29''BACHELARD TristanSEM
11904h07'58''AVRILLIER JulienSEM
12004h26'28''BOURGUIGNON StéphaneSEM
12104h31'05''LESSENOT FredericSEM
12204h41'13''MONE GastonSEM
12304h46'50''PICCOLO LouanneSEF
12404h48'02''MOREREAU CécileSEF
12505h24'06''DE OLIVEIRA JORGESEM
12605h24'09''LANEZ MarineSEF
12705h24'11''DE OLIVEIRA antonioSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran