[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 36 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 36 km 2012

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 3/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h09'32''DUBOULOZ CharlesSEMTeam Scott Odlo
203h11'17''PERRIGNON ArnaudSEM 
303h18'07''DEVILLAZ SachaSEM 
403h30'50''SUTTER YohannESMSMBM
503h33'22''BALANCHE YvesSEM 
603h35'57''BELIARD FlorianSEM 
703h36'01''ROY DidierV1MRunning Conseil Pontarlier
803h36'08''CANTENOT GaëlESM 
903h38'19''PETITJEAN AurélienSEMTraileurs des 7 Monts
1003h39'35''JODON RobinSEM 
1103h39'42''BOURGEOIS LucienSEMSKI CLUB BOIS D'AMONT
1203h43'40''PERRIN ValérickV1M 
1303h45'46''PATTON RégisSEM 
1403h45'59''HAACK Jean-ChristopheSEM 
1503h47'10''UGHETTO JulienSEMGUC GRENOBLE
1603h47'11''VANDEL NicolasSEM 
1703h48'13''GOUBARD XavierV1M 
1803h49'56''GENSSE JérémySEM 
1903h50'45''BRULPORT DavidESM 
2003h53'25''GAUDARD SébastienSEMSM Montrouge
2103h54'16''BERRAILLER StefanoSEMEFS Reims A
2203h55'46''LAFARGE AlexandreSEMChamonix Mt Blanc Marathon
2303h56'39''DONGUY LionelV1MFoulee Colignoise
2403h56'56''DEVILLERS BertrandSEMHAUT JURA SKI
2503h56'57''ODOBEZ ChristianV2M 
2603h57'38''DUBOL CédricSEM 
2703h57'44''BOUILLIER Jean-LouisV2M 
2803h58'33''LAMY CHAPPUIS VivienESM 
2904h00'46''ROY StéphanieSEFRunning Conseil Pontarlier
3004h02'31''CRETIN Jean NoëlV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
3104h02'58''BLONDEAU QuentinESM 
3204h03'16''BOUTTEÇON FlavienSEM 
3304h04'37''FERREUX PascalV2M 
3404h05'14''CLERC NicolasSEM 
3504h06'03''GAY ChristianV1M 
3604h06'15''BERTRAND ClaudeV1M 
3704h06'41''REGUILLON ChristopheSEM 
3804h07'26''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEM 
3904h07'30''DIXMERIAS OlivierV2MAthlé St Julien 74
4004h08'30''LE COQ FrédéricSEM 
4104h08'59''VALENZISI NicolasSEM 
4204h09'00''GODARD ArnaudSEM 
4304h09'05''LACROIX JoanSEM 
4404h10'43''REYBIER Jean LouisSEM 
4504h11'05''ROGUET AlainV1MPREMANON SKI CLUB
4604h11'07''MAURY LaurentSEMSM Montrouge
4704h12'53''PRUVOT JérômeV1M 
4804h14'08''GIRARDOT StéphaneSEM 
4904h14'33''PADRUN DavidV1M 
5004h14'52''BARRAL LionelV1M 
5104h14'54''DURAFFOURG ChristianV2MAmbérieu Marathon
5204h15'39''MUSSILLON GillesV1M 
5304h20'28''ROULEAU ThierryV1MAin-Est Athlétisme
5404h21'53''JOLY FélicienSEM 
5504h22'02''LAMBERT DamienSEM 
5604h22'07''ETIEVANT AurélienSEM 
5704h22'08''LIMACHER EricV1M 
5804h22'43''GRANDJEAN EmmanuelSEM 
5904h23'23''MARTIN JulienSEM 
6004h24'00''BANET RaphaëlSEM 
6104h24'20''MAZUEZ GuyV2M 
6204h24'56''GRIMANI AlainSEM 
6304h25'09''RUFFET PhilippeV2MCourse Evasion
6404h25'20''COLLE FlorentV1MRacing Club Haut Jura Morez
6504h25'24''BASSET BertrandV1MFoulee Colignoise
6604h26'13''GUILLOD VincentSEM 
6704h26'15''RYNNE AndrewV1M 
6804h26'28''PAGNIER LouisESM 
6904h27'14''DELSAUT CédricSEM 
7004h28'15''BIGAND SébastienV1M 
7104h28'29''VULLIN GrégorySEMFoulee Colignoise
7204h28'30''DUHAUTOY JérémieSEM 
7304h28'41''REVILLET JackyV1MLacets du Lizon
7404h28'56''LAROCHE RomainSEM 
7504h29'39''PERRIN XavierSEM 
7604h30'10''BOVY MichelV3M 
7704h30'58''GRABIASZ MiguelSEMASM ST MESMIN
7804h31'09''ALETRU AurélienSEM 
7904h31'16''VUILLEMENOT RolandV3MUltra Marathon France
8004h31'57''VERGUET AlixSEMTeam Hannah oringihaut
8104h32'15''CARBONI StéphaneSEMGroupe Loisir DSA Pontarlier
8204h32'45''OBEZ GuillaumeSEM 
8304h33'10''MOUTOTE LaurentSEM 
8404h34'59''MILLEREAU BenjaminSEMSC FRASNE DRUGEON
8504h35'29''BURDET ThierryV1M 
8604h35'32''PETIT RolandV1M 
8704h35'46''DUBOIS LaurentV1M 
8804h35'51''AUJOULAT RichardV1M 
8904h36'54''MORVAN DidierV2M 
9004h37'07''VIDAILLET ThierryV1M 
9104h37'14''DEVAUD NicolasSEM 
9204h37'17''ROBEY LionelV1M 
9304h38'05''BOUVERET HervéSEM 
9404h38'05''BARTOLINI OlivierSEM 
9504h38'24''BOURGEOIS RomainSEM 
9604h38'29''GUILLEMOT JérémySEM 
9704h39'01''MATHEY VirginieSEF 
9804h39'40''CRETIN MAITENAZ GuyV2M 
9904h39'44''NICOLAS ChristopheV1M 
10004h39'45''VANDELLE FabriceSEM 
10104h40'16''MOREL JérômeSEM 
10204h42'02''BILLOD Jean CharlesV2M 
10304h42'51''FLOCHON PatriceV1MFoulee Colignoise
10404h43'06''COMMANAY RichardSEM 
10504h43'20''PERSONENI ArnoldSEM 
10604h43'21''TARBY François-RégisSEM 
10704h43'52''VANDEL SylvainV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
10804h44'10''GAILLARD BenjaminSEM 
10904h45'34''EDEL YoannSEM 
11004h45'37''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
11104h45'38''TROISGROS YohanSEM 
11204h45'42''VELTEN MarcSEM 
11304h45'46''REMBAUD StéphaneV1M 
11404h45'48''GIRARD StéphaneSEM 
11504h45'54''BOURGINE PhilippeV1M 
11604h46'01''TONNER Jean PierreV1M 
11704h46'13''SIMON NicolasSEM 
11804h47'10''ECARNOT ChantalV2F 
11904h47'54''CHARBONNIER PatrickV1M 
12004h48'34''SIRAND AlainV2M 
12104h49'49''GAUTHIER PhilippeV2M 
12204h49'51''RENUARD DenisV1M 
12304h50'12''GRESSET TomESMSKI CLUB MONT NOIR
12404h50'57''VALLET MarcSEMSKI CLUB MONT NOIR
12504h51'09''MATIVET AlexandreSEM 
12604h51'48''ROUBAUD MichaëlSEM 
12704h51'49''BOURGADE BenjaminSEM 
12804h51'49''DEFOUGERES FrançoisV1M 
12904h51'50''LESTRAT JessySEM 
13004h51'51''JACOULET MaximeSEM 
13104h51'58''GALLOIS FranckV1M 
13204h53'00''LEMAIRE LaurentV2M 
13304h53'24''BOSCAROLI PatrickV1M 
13404h53'25''DELACROIX RémiV1MChatenois les Forges
13504h53'35''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1F 
13604h53'36''MEYLAN EdithV1F 
13704h54'15''MONCHOIS XavierV1M 
13804h54'22''FRANTZ KevinSEM 
13904h54'24''CAIGNAN PhilippeV1MARVE Athletisme Bonneville
14004h54'42''LACROIX MichelV3M 
14104h54'46''CRESPI Jean NoëlV1M 
14204h54'46''ZIMMERMANN ThierryV1M 
14304h54'53''BUFFARD ArnaudSEM 
14404h54'54''HUBY YannSEM 
14504h56'00''HUMBLOT SebastienV1M 
14604h56'22''VOIDEY MichèleV2F 
14704h56'30''BOTTO-ROSSA PhilippeV1M 
14804h57'39''LE LAY ThierryV1M 
14904h58'04''TREMOUILLE AlainV1M 
15004h58'25''LAROCHE SébastienSEMCourse Evasion
15104h58'25''LAINE SylvainSEM 
15204h58'42''CHAVASSIEUX AntoineSEM 
15304h58'55''GAUTHIER FrédéricV1M 
15404h59'19''DUVOY ArnaudSEMLacets du Lizon
15505h00'12''BOUILLET Jean-YvesSEM 
15605h00'41''OLETTE LaurentSEM 
15705h01'34''MORET ES JEAN GillesSEM 
15805h02'19''PUGEAUT EricV1M 
15905h02'23''JAVOUREZ PhilippeV2MFOYER RURAL PRENOVEL LES PIARD
16005h02'29''RAMAUX PatriceV1M 
16105h02'31''CAMUSET RégisV1M 
16205h02'34''MARCHAND EtienneV2M 
16305h02'37''DELOHEN LoïcSEM 
16405h02'38''GIRARD MichelV3M 
16505h02'40''CRETIN ChristopheV1M 
16605h02'43''MONOT PascalV2M 
16705h02'48''GIRARDIN BenjaminSEM 
16805h02'53''BOUILLET DamienSEM 
16905h03'04''MARCUARD ManuelV1M 
17005h04'08''JACQUIER FrançoisV1M 
17105h04'19''MERMET ThierryV1M 
17205h05'05''REW LucyV1F 
17305h05'18''SAUVAGET ChristianV2MSKI CLUB BASSIN MINIER
17405h05'58''MENDES MichaëlSEM 
17505h07'27''GIRAUD YvesV2MCourse Evasion
17605h08'04''CATOIRE BastienSEMAC Wambrechies
17705h08'23''FAHY JérômeSEM 
17805h08'35''BILLET PierreV2M 
17905h08'45''SOUDAN HenriV2M 
18005h09'01''ALVES DanielSEM 
18105h10'32''CHAGNARD AlainV1M 
18205h10'33''PANISSET NicolasV1M 
18305h10'33''BARDET Anne CécileSEF 
18405h10'41''COSTE FabienSEMA.S OYE ET PALLET
18505h10'50''CANARD PhilippeV2MSKI CLUB CHAMPAGNOLE
18605h11'27''CATOIR BertrandSEM 
18705h11'44''FAIVRE Pierre-HuguesV1M 
18805h11'50''TROMBELLA JéromeSEM 
18905h12'34''GERMAIN ChristopheV1M 
19005h12'36''ELVEZI RomainSEM 
19105h12'44''CRETIN MAITENAZ ThierryV1MSMBM
19205h12'47''GROS Jean LouisV1M 
19305h14'19''LAMBIN Jean-LucV1M 
19405h14'44''CART LAMY RaphaëlSEMS.C CHAUX DU DOMBIEF
19505h14'45''VANDEL AnthonySEM 
19605h14'45''PERENNES FredericSEM 
19705h15'59''ROULIN PaulV1M 
19805h16'13''SZYMANEK PascalV2M 
19905h16'48''FALDA ThomasSEM 
20005h17'41''DESCOURS OlivierV1M 
20105h18'03''RINGEISEN MarcSEM 
20205h18'11''MICHAUX FrançoisV1MRun 4 Fun - ESM
20305h18'14''GRIMONPREZ OlivierV1M 
20405h18'14''JEANNEL PhilippeV2MTROYES Omnisports
20505h18'24''BOUKHITINE KamelV2MSKI CLUB BASSIN MINIER
20605h18'50''MARGUET Pierre AndréV2M 
20705h20'16''PREECE DavidV1M 
20805h20'23''HAMM ChristopheV1M 
20905h20'36''COSTE Jean-YvesV1M 
21005h20'49''STRADA PhilippeV1M 
21105h20'54''PIGNARD NicolasV1M 
21205h21'16''DUFOUR Jean-PascalV2M 
21305h21'42''RUFFET RomainSEM 
21405h21'47''JEVELOT LudovicSEM 
21505h21'53''VUILLARD ChristianV3M 
21605h21'55''CAUMONT GérardV3M 
21705h21'56''CAUMONT AlexandreSEM 
21805h22'11''ANNAHEIM HenriV2M 
21905h22'38''GILAVERT FreddySEMLons Athlétique Club
22005h24'18''MARILLAUD JackyV2M 
22105h24'47''DANIEL ThierryV2M 
22205h25'25''HANTON Jean-BaptisteSEM 
22305h26'05''PONCET StéphaneV1MFoulee Colignoise
22405h26'29''ARDIOT StéphaneSEM 
22505h27'17''FALCY IsabelleV1F 
22605h29'00''MORNICO AlainV1M 
22705h29'50''PROUX GéraldV1M 
22805h30'04''BENOIT-LIZON AnnaSEFAthlé St Julien 74
22905h30'24''APPAMON BrunoV2MLES CAVALEURS
23005h31'10''MENIGAUX ChristopheV1M 
23105h32'06''DEJTER PhilippeSEM 
23205h32'21''RIFFAULT HervéV2M 
23305h32'22''MATTART FrançoisV1M 
23405h32'23''RAILLARD LudovicSEM 
23505h32'26''VAUCHIER JustineESF 
23605h32'28''MICHELIN NicolasSEM 
23705h32'35''BOTTARD LaurenceV1F 
23805h32'35''BOTTARD PhilippeV2M 
23905h32'37''VAUCHIER PhilippeV2M 
24005h32'46''CATTET FernandeV1F 
24105h33'43''AMIOTTE ElenSEF 
24205h34'41''BENOIT ChristopheV1MHDP Vieilles Pointures
24305h34'50''SALINO DelphineSEF 
24405h34'50''PERNES PascalV1MBourgoin-Jallieu
24505h35'18''ENGUEHARD LaurentV1M 
24605h35'19''LOCATELLI JulieV1F 
24705h37'47''PAGNY EmmanuelV1MLES CAVALEURS
24805h38'46''GIBOULET FrédéricSEM 
24905h38'48''GIBOULET CaroleSEF 
25005h39'08''MARGUIER ArnaudSEM 
25105h40'03''DEVANTOY DominiqueV2F 
25205h40'50''MADESCLAIR FrédéricV2M 
25305h41'06''PAILLAT KarineSEF 
25405h41'18''CAILLAT StéphaneV1M 
25505h41'23''TROSSAT SébastienSEM 
25605h41'47''PERRIOT COMTE YannickSEM 
25705h41'57''BOUTHEMY DanielV2MAS CE FAMAT
25805h42'14''ANTON StéphaneSEM 
25905h42'22''DUPLESSY RomualdSEM 
26005h42'23''MATZ OlivierV1M 
26105h42'39''WITEK SylvainV1M 
26205h43'25''BOUCHET EdouardSEM 
26305h44'03''PAGET SylvieV1FSMBM
26405h45'17''VOULOT SandrineV1FEntente Chalon/Saone Athle
26505h45'36''LAURENT CyrilleSEM 
26605h47'08''MARTI FrançoisV1M 
26705h47'09''MARTI ChristopheV1M 
26805h47'09''MARTI DamienV1M 
26905h47'10''MARTI PhilippeSEM 
27005h47'36''POUX PierreV3MGA Haut Saonois
27105h47'56''PEPINSTER DenisV1M 
27205h47'59''RETY FlorentSEM 
27305h48'02''BELLAMMOU MouradSEM 
27405h48'23''BOUCHET FrédéricV1M 
27505h49'36''RICHEBOIS GermainSEM 
27605h50'19''DE MACEDO AntonioV1M 
27705h50'20''CHEVASSUS PierreESM 
27805h50'26''MAHIEUX ThierryV2M 
27905h50'27''LIBLANC AlexisSEM 
28005h50'40''GAUTHIER Marie-AnnickV2FNord Vendée Athlétisme
28105h50'41''GREE CharlineSEF 
28205h51'02''MONTONNEAU VirginieSEF 
28305h51'37''BOUCARD Marie-PierreV1FARVE Athletisme Bonneville
28405h51'38''MARGUET CorinneV1F 
28505h51'56''VALLIERE JulienSEM 
28605h53'20''TROMBELLA StéphaneSEM 
28705h53'21''NOGUES Anne-CharlotteSEF 
28805h53'27''PERRIN LaetitiaV1F 
28905h55'13''MAGNIN NicolasSEMGroupe Loisir DSA Pontarlier
29005h55'59''CARLIER PascalV1M 
29105h58'16''SAINT-QUENTIN PatrickSEM 
29205h58'16''BAUMARD BastienV1M 
29305h58'31''REDEMPT HervéV1M 
29405h58'35''MAXEL XavierSEM 
29505h59'25''JACQUET ClaudeSEM 
29605h59'49''JEUNET JeanV3M 
29705h59'50''PAULIN CatherineV1FLacets du Lizon
29806h00'31''GREE BrigitteV2F 
29906h01'45''DUFOORT GérardSEM 
30006h01'52''DEWOLF PhilippeV3M 
30106h01'57''JACQUIER GhislaineV1F 
30206h02'38''SOUDAN CatherineV1FASL CHATENAY
30306h02'53''GIRARDET MartineV2F 
30406h04'36''BEVALOT IsabelleSEF 
30506h07'09''SCHLECHT Jean-MichelV2M 
30606h07'24''BORGNANO InesV3FLes Trailers du Môle
30706h07'53''LEPIOUF GérardV1MLES CAVALEURS
30806h07'55''SEMELET BertrandV1M 
30906h09'13''RAZUREL PascaleV1F 
31006h09'23''SCHMITZ MarcoV1M 
31106h09'34''FAURE CorinneV1F 
31206h11'14''CANOSI OlivierSEMCourse Evasion
31306h11'28''HUGUET DominiqueV2M 
31406h12'59''RENARD RémyV2M 
31506h13'30''FUTIN MarieSEF 
31606h13'31''FUTIN ChristineV2F 
31706h13'52''LUCAS NoëlV3MAS CE FAMAT
31806h15'36''BURNIER MartineV2F 
31906h16'12''PROUX IsabelleV1F 
32006h16'12''MONTRESOR NoëllieSEF 
32106h16'41''CARBONI StephanieSEF 
32206h17'57''FERRAUD NicolasSEM 
32306h18'29''AULU PatrickV2M 
32406h18'35''FILLI CarineSEF 
32506h20'18''GAUTHIER ThierryV2MNord Vendée Athlétisme
32606h20'18''GAUTHIER NicoleV1F 
32706h22'49''HEZARD Pierre-MarieSEM 
32806h22'51''GUILLAUME EricSEM 
32906h23'04''BABU FabienneV1FESM Challans
33006h23'30''ROCHAT Jean-LouisV2M 
33106h23'49''KAPUR GRANDJEAN AuroreSEF 
33206h23'58''JULLIEN PierreV2M 
33306h25'37''FONSECA SandraSEFTROYES Omnisports
33406h26'04''MARION AlainV3M 
33506h27'32''RAZUREL FranckV2M 
33606h28'01''SALINO StéphaneSEM 
33706h28'10''BOURGEOIS Jean LouisV2M 
33806h28'11''BERTRAND OlivierV1MAS Bazainville
33906h31'20''DOMMANGET Jean PierreV3M 
34006h32'08''PAQUET MarcV2M 
34106h32'08''TIMMERMANS EmilieSEF 
34206h32'39''HUITRIC ThierryV1MAS CE FAMAT
34306h32'57''DECOCKER Jean LucV1MAS CE FAMAT
34406h32'58''DEPRET Jean-MarcV1M 
34506h33'04''RAT CatherineV1F 
34606h35'39''BRENDLE ArielleV1FEntente Jura Centre Athle
34706h38'40''LEPINE BenjaminSEM 
34806h40'56''VAN COLLIE ClaudeV4M 
34906h44'56''GROSSIORD FrançoiseV2FRacing Club Haut Jura Morez
35006h45'55''LEGGERI AldaV2F 
35106h50'14''BOTELLA AntoineSEM 
35206h51'38''ANTOINE GhislainSEM 
35306h53'36''LACROIX BérangerSEM 
35407h03'03''MARGREITHER CélineSEF 
35507h03'04''MARGREITHER LaurentSEM 
35607h10'58''GODART PatrickV1M 
35707h16'06''JACQUET CélineSEFCOURIR AU CHU D'AMIENS
35807h16'07''MARTIN GuyV2M 
35907h20'49''MOULINS ChristianV1M 
36007h52'16''PREECE ClionaV1F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran