[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Fastienne 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail Fastienne 2012

Voir la fiche de la course : Trail Fastienne du 29/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'05''JENZER URSV1M
201h20'58''ALLENBACH EMMANUELSEMFFA ANA RAS
301h21'43''SCHMIDT MARCIALSEM
401h24'57''SCHULER PASCALSEMJOG'R LE TEAM
501h26'28''DELACOTE FABRICESEMCMC
601h26'49''TSCHAEN JOHANESMFAST GUEBWILLER
701h27'08''DELAPLANCHE DAMIENSEMDIJON TRIATHLON
801h29'09''PETITDEMANGE GEOFFREYSEMTRIATHLON NANCY LORRAINE
901h29'33''MOSER ALFREDV2MEHA-SUNGO2
1001h29'51''DUBS ARNAUDSEMFAST GUEBWILLER
1101h29'57''LE SAULNIER MIGUELV1MTAC COLMAR
1201h31'09''GEANT SYLVAINSEM
1301h31'43''CLEMENTZ JONATHANSEM
1401h32'10''MAILLARD CHRISTIANV1MTRIMOVAL
1501h32'42''SELIMOVIC AMILSEMASPTT MULHOUSE
1601h33'05''OBERLE THOMASSEM
1701h35'07''MULLER MATTHIEUSEM
1801h35'34''FINGER BERNARDV2MPEA CLAR
1901h35'35''WERTH FREDERICSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
2001h35'41''KNOEPFLIN THIERRYV1MASPTT BELFORT TRAIL
2101h35'55''MAURICE LUCSEMPCA COLMAR
2201h36'05''KELLER MAXIMESEM
2301h36'15''MANGEL LUDOVICSEMCOHN
2401h36'36''MUNSCH JEAN-YVESV1M
2501h36'42''RIBSTEIN FREDERICV2MPCA ESCRAL
2601h37'10''ZUSSLIN FABRICESEM
2701h37'17''SCHOPFER JOAQUIMSEM
2801h37'25''COTTREAU ETIENNEESM
2901h37'26''FORSTER SERGEV2M
3001h37'27''MANIGOLD JEROMESEMAC THANN
3101h37'29''LOBEL JOHANNSEMBEHR FRANCE
3201h38'16''PFAFF JEROMESEM
3301h38'18''THOMAS PATRICEV1MACAB
3401h38'58''GARNIER MICHELV1MSaint Louis RC
3501h39'31''TERPEREAU DANIELV2MASPTT STRASBOURG
3601h39'42''WURCKER GABRIELSEM
3701h39'59''HUGEL PHILIPPESEMTAC COLMAR
3801h40'02''FLORY PHILIPPEV1M
3901h40'42''THROO LUCSEM
4001h40'57''WIBERT JULIANESEFTRIMOVAL MOLSHEIM
4101h41'29''DEBS GREGORYSEMASRA
4201h43'07''CHEVAL DENISV2MPCA CCA ROUFFACH
4301h43'08''BISCHOFF CHRISTOPHEV1MATHLE DOLLER
4401h43'10''PARMENTIER YOANNESM
4501h43'15''HASSID JACQUESV1MFFA CMC
4601h43'18''BAUDIN LIONELSEMASPTT MULHOUSE
4701h43'36''CAUBERE THIERRYV1M
4801h43'57''SPIEGELHALTER VICTORESMCAF
4901h44'01''ZUG FRANCISV2M
5001h44'03''VOGLER PHILIPPEV1MTRIATHLON HOCHFELDEN
5101h44'27''GOSSMANN SERGEV1M
5201h44'29''COULON JEREMYSEM
5301h44'43''CUNY FABIENV2MAVEC
5401h44'52''GASPARD FRANCISV1M
5501h44'56''PARMENTIER THIERRYV1M
5601h45'02''SANLEY DAVIDSEM
5701h45'20''CHAREF PASCALV2MASPTT MULHOUSE ATHLE RUN
5801h45'27''VANNSON CLAIRESEFFFA COHM
5901h45'34''RUEFF MARIE -CLAIRESEFRUN'IN COLMAR
6001h45'38''MAENNLIN MATHIEUV1MSKI CLUB CERNAY
6101h45'44''AIEBECHE HAKIMV1M
6201h45'55''ANTOINE LUDOVICSEM
6301h45'59''SCHAFFHAUSER DANIELV2MOXYGENE 68
6401h46'27''BAHLINGER ANNEV1F
6501h46'41''HENRI ERICV1MSPRIRIDON ALSACE
6601h46'52''DAGON DANIELV1MTOBESPORT
6701h47'06''SPENLE JEAN MARCV2M
6801h47'28''BRUET FREDV1MPLONGEURS FLORIVAL
6901h47'58''SAGER ARNAUDSEM
7001h48'16''BADER PIERRESEM
7101h48'25''ADAM JACQUESV3M
7201h48'45''BREITEL MATTHIEUSEMTAC COLMAR
7301h49'02''ZINCK HENRIESM
7401h49'31''SCHWARTZ PIERREV2MASPTT STRASBOURG
7501h49'39''MEYER ETIENNEV1M
7601h49'50''HUNTZINGER JEAN CLAUDEV3M
7701h50'00''GROSDEMOUGE BRICESEM
7801h50'12''BOURMAULT ETEINNEV2MCCA ROUFFAC
7901h50'13''FISCHER HUBERTV2MLES COUREUS DE L'ALLAINE
8001h50'20''WUNNENBERGER HERVESEM
8101h50'21''BOEPPLER JULIENSEM
8201h50'33''GOHAREL LOICSEMTAC COLMAR
8301h50'58''DEBILLY SEBASTIENSEMFFA / SLRC
8401h51'03''BEN AMAR EL AYACHISEM
8501h51'04''SPEYBROEK FLORENCESEF
8601h51'05''SPEYBROEK MARC ANTOINESEM
8701h51'16''WIDMER PASCALV1M
8801h51'20''MANZONI BRICESEM
8901h51'39''RENAUD BERNARDSEM/ COBF CFFCO
9001h52'09''WALTER SREPHANESEMIRON CLUB DANNEMARIE
9101h52'16''GARCIA PHILIPPEV1M
9201h52'22''WINDENGERGER BRUNOV2M
9301h52'25''VILLEMIN AURELIENSEM
9401h52'33''DEMARSON MATHIEUSEM
9501h52'53''PERRIER JEAN-FABRICEV1M
9601h52'57''LUTHRINGER NATHALIASEFFAST GUEBWILLER
9701h53'08''KAUFFMANN HUBERTV1MWAC
9801h53'11''WILLER NICOLASV1M
9901h53'19''DI BATTISTA FRANCOISSEM
10001h53'35''NNORUKA SAMUELSEM
10101h53'41''SCHILDKNECHT OLIVIERV2MUSTA / EHA
10201h53'44''WILLME BORISSEMSAPEUR POMPIER GUEWENHEIM
10301h53'52''BERTRAND MICHELV1M
10401h53'53''BADER PAULV1MSPIRIDON ALSACE
10501h53'53''KOSTADINOVIC SLADJANV1MTAC COLMAR
10601h53'57''DE LUCA BRUNOSEM
10701h53'59''FRIZON JEAN MARIEV2MBELFORT MARATHON
10801h54'01''ALONSO EDUARDOSEMLIEBHERR
10901h54'07''DUTHEIL PHILIPPESEM
11001h54'07''AMANN FANNYSEFTAC COLMAR
11101h54'10''FORGEARD NATHALIESEFEHA USPA
11201h54'20''RINGLER JERÔMESEM
11301h54'42''RISCH ANNESEF
11401h55'27''HARTMANN MATHIEUSEM
11501h55'28''GUTH CHRISYOPHEV1M
11601h55'48''MAILLARD CELINEV1F
11701h56'12''WEYNACHT ROLANDV2M
11801h56'15''FRANCICO STEPHANESEM
11901h56'16''SCHINDLER AURELIESEFASPTT MULHOUSE
12001h56'17''PRAT HUBERTV2MAS STRASBOURG
12101h56'40''LESSER ERICSEM
12201h56'42''ADAMCZEWSKI BENJAMINSEM
12301h56'43''HASENFRATZ JEAN-LUCV2MCCA ROUFFAC
12401h56'44''LAURENT JEAN PAULV3M
12501h56'50''STOCKER FREDERICSEMAS SAINT PIERRE BOIS
12601h57'01''JERMANN MARCV1M
12701h57'07''GROFF HERVESEM
12801h57'27''HERRERIAS FRANCISCOSEM
12901h57'33''HUBER DOMINIQUEV1M
13001h57'55''ANTONY SYLVIAV1F
13101h58'11''URBAN BRUNOV1M
13201h58'16''KREUTHER LAURANTV1M
13301h58'20''LIEBY FRANCOISV2M
13401h58'28''HECKER BERNARDV3MAS MUNSTER
13501h58'30''DI GIOVANNI ARMANDOV1MFFA SAINT-LOUIS
13601h58'38''PAGE GREGORYSEM
13701h58'41''MERKLE HENRIV2M
13801h58'43''SCHORIES STEPHANIESEFA,S ORTF / ASL
13901h58'48''HUBSCHWERLIN FABRICESEMFFA / SLRC
14001h58'51''BOLL ALAINV1M
14101h58'52''FRECHIN THIERRYV2M
14201h59'16''GROSS MARIE-REINEV2FSG WANTZENAU TRIATHLON
14301h59'19''GERBER NICOLASSEM
14401h59'23''SPEYBROEK JEAN MICHELV2MFFA / ACIK
14501h59'30''RETHORET CHRISTOPHESEMTAC COLMAR
14601h59'35''SANCHIZ JENEMIESEMASPTT STRASBOURG TRI
14701h59'45''KUBISZYN BRICESEM
14802h00'27''CLEMENT ALAINV1M
14902h00'35''BAHLINGER CHRISTIANV1M
15002h00'35''FERREIRA VICTORV1M
15102h00'51''PORTRAIT STEPHANESEMLICENCE EN COURS
15202h01'17''CALVO JEAN-PHILIPPESEM
15302h01'25''BOURQUARDE JOËLV2MAC ANJOUTEY BOURG
15402h01'51''MANGIN CHRISTIANV3M
15502h02'02''DE SIMONE BRUNOSEMATHLE DOLLER
15602h02'18''DIDIER CAROLE ANNESEFASPTT MULHOUSE
15702h02'19''GRISOT GERARDV2M
15802h02'33''LAZARO PIERRE GUYV1MTOS TRIATHLON
15902h02'55''ROGER PHILIPPEV1M
16002h02'56''NEU JEAN-FRANCOISESMCAF
16102h03'00''MAUBERT CHRISTOPHEV1M
16202h03'12''CHOPARD ERICV2M
16302h03'16''LAMOTTE PATRICKSEM
16402h03'33''HUG GERARDV1M
16502h03'50''DE LUCAS JOSEPHV3MATHLE DOLLER
16602h03'56''SALMON MICKAELV1MAFCF ALSACE
16702h04'00''ZAEPFFEL SEBASTIENSEM
16802h04'12''FOURCADE NoëlV1M
16902h04'15''AUBRIAT ERICV1M
17002h04'22''URFFER PHILIPPEV1M
17102h04'25''HILBOLD DANIELV1M
17202h04'45''PESME BERNARDV3M
17302h04'53''JUWA ANDREV2M
17402h04'55''KNOEPFLIN CHANTALV1FASPTT BELFORT TRAIL
17502h05'00''HIRTZ PASCALV1M
17602h05'07''ORTSCHITT OLIVIERSEM
17702h05'12''SPINDLER RUFF DOMINIQUEV2F
17802h05'51''DONISCHAL XAVIERV2M
17902h05'55''VOGLER FREDERICV1MTRIATHLON HOCHFELDEN
18002h06'03''SCHAEFFER DOMINIQUEV2MASRA
18102h06'10''HOLDER JEAN-MARIEV2MEHA / PULVERSHEIM
18202h06'24''GIL BERNARDV2M
18302h06'29''SUTTER FRANCOISEV2FNL / GEORGIA PACIFIC
18402h07'15''CHURQUE STEPHANESEM
18502h07'45''CHERFI AZZEDDINEV1MACIK
18602h07'56''REEB NADINEV1FSG LA WANTZENAU
18702h07'56''LETT JEAN-MARIEV1MNL/ OXYGENE68
18802h08'13''ANTHONY CORINNESEF
18902h08'42''DIDIER FRANCOISV2MCIC RUNNING CLUB
19002h08'53''BOTTE JEAN-JACQUEV3MAS MUNSTER ATHLETISME
19102h09'05''MUSER PHILIPPEV1M
19202h09'20''JENNER ANTHONYSEM
19302h09'27''WILHELM ERICV1M
19402h09'30''SCHREINER JOSHUAESMATHLE DOLLER
19502h09'35''WEISSLINGER JEAN-MARIEV2M
19602h09'49''WALTHER SEBASTIENSEM
19702h10'29''LECOQ THOMASSEM
19802h10'36''GREGOIRE CHRISTOPHESEM
19902h10'36''BOUVET FLORIANSEM
20002h10'39''KNOPF YVESV1MSPIRIDON ALSACE
20102h11'00''BALTZER CHRISTIANV1M
20202h11'23''WIMMER GREGORYSEMCSM SOUTZ
20302h11'26''GATTO CAROLESEFFFA / SLRC
20402h11'31''HALL SEBASTIENSEMASPTT MULHOUSE
20502h11'44''REEB ALFREDV1MSG LA WANTZENAU
20602h12'17''CRUDER MICHELV2M
20702h12'18''LUTRHINGER VALERIEV2F
20802h12'20''THOMAS XAVIERSEM
20902h12'23''LACROIX JEAN-FRANCOISV1M
21002h12'28''HALL MARIESEFASPTT MULHOUSE
21102h12'41''CORIA ESTHERV2FCOUREUS DE L'ALLAINE GRANDVILLARS
21202h12'42''BUICHARD JEAN PIERREV1MLes courEUS DE L'ALLAINE
21302h13'05''WALTER ALEXANDRASEFIRON CLUB DANNEMARIE
21402h13'16''LEDIEU MICHELV3M
21502h13'25''KORCHAK LENAV2FCOBF
21602h13'54''FISCHBACH MICHAELSEM
21702h13'57''CAMONI JULIENSEM
21802h14'11''AnonymeSEM
21902h14'15''BILL SANDRINEV2FN
22002h14'38''KLINGELSCHIMIDT BARBARASEF
22102h15'39''FAREZ JEAN-PIERREV4MLES COUREUS DE L'ALLAINE
22202h15'49''ADIB GHIASSI CARMENV1F
22302h15'59''CHATRON RAYMONDV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
22402h16'04''FISCHBACH STEPHANESEM
22502h16'11''BURESI VALERIEV1FSG WANTZENAU TRIATHLON
22602h17'50''KOLB FABIENNEV1F
22702h18'02''KOERING CAMILLEV1F
22802h18'11''CANONICO MASSIMOV1M
22902h18'53''VANDEKERKHOVE MURIELV1FAC ANJOUTEY BOURG
23002h18'54''PARADEL SEVERINESEF
23102h19'28''HUNSINGER COLALIESEFEHA
23202h19'30''PASCOLO MARIELLESEFEHA
23302h20'34''IGNACKZAK YANNICKSEMTAC COLMAR
23402h20'50''FERREIRA JULIESEF
23502h20'58''MEYER JACQUESSEM
23602h21'51''GARNIER MURIELV1FEHA / PULVERSHEIM
23702h22'03''BRICHE ELISAV1M
23802h22'25''COME MARIE NICAISEV2FAFCF ALSACE
23902h23'35''BALTZER ANNE SOPHIEV1F
24002h25'19''LEGROS CHARLES HENRISEM
24102h25'20''BREHAUT DIDIERV2M
24202h26'11''GUTFREUND STEPHANSEM
24302h29'06''SEYWERT CLAUDEV2MSCHON ET BRULLARD
24402h31'17''LUTRINGER LISESEF
24502h32'12''MOREL MICHELV3M
24602h33'24''SALMON MARIASEFAFCF ALSACE
24702h45'10''HELMBACHER MICHELV3M
24802h45'11''FLIEGANS ANNYV2FNL / F4R ROSHEIM
24903h16'51''SCHMERBER MICHELV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran