[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Mini Crêtes 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Mini Crêtes 2012

Voir la fiche de la course : Les Mini Crêtes du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'06''PLAS GuillaumeSEMAthletisme Metz Metropole*
258'09''TUPET XavierSEMJog'r Le Team
358'34''KEMPF MickaelSEMColmar Marathon Club
458'50''CHOMPRET Francois-xavierSEMCa Balma
559'59''KIEFFEL JeremySEMDangolsheim
601h00'26''ANTENAT DavidSEMAc Vallee Ste-marie-mines
701h00'30''GRANDIDIER PascalV1MHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
801h00'38''PIERRE AurelienSEMPca - S/l Esr Colmar Ac
901h00'56''GIORDANO GiovanniV1MAmmerschwihr
1001h01'08''VACHE RemySEMThiaville
1101h01'11''TSCHAENN JohanESMWintzenheim Athletic Club
1201h02'22''PERRIN GillesV1MPca - S/l Esr Colmar Ac
1301h02'33''MINOUX CedricV1MPca - S/l Esr Colmar Ac
1401h04'08''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
1501h04'17''THOMAS ThibaultESMVirecourt
1601h04'29''STEPHAN ThibaultSEMColmar Marathon Club
1701h04'34''VANNESSON MarleneESFAvec - S/l Es Epinal
1801h04'59''COMAU OlivierSEMWww.oli-coaching.com
1901h05'04''GARCIA-MARQUEZ AlfonsoSEMBuc
2001h05'15''BAHLINGER DanielV2MColmar Marathon Club
2101h05'17''PETRONIN GerardV1MHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
2201h05'40''AMBEIS SteeveJUMColmar Marathon Club
2301h05'51''CAMBAS AlainV1MFontaine Macon
2401h05'55''BUSSMANN LoÔcSEMThann
2501h06'17''DOUT… GuillaumeSEMSteige
2601h06'34''DAGUET ChristopheSEMDagneux-montluel
2701h06'37''FLORY ClÈmentCAMBergholtz Zell
2801h06'45''ADAM ChristianV2MGrandvillars
2901h07'07''THRIVAUDEY EricV1MBavilliers
3001h07'10''THEILLER DamienSEMSp St-amarin
3101h07'13''RICHARD FredericSEMTs Informatique
3201h07'21''JAEGLE FabriceSEMMetzeral
3301h07'22''DIETRICH ChristopheV1MColmar Marathon Club
3401h07'22''GERARD AntoineCAMVentron
3501h07'33''SCHALLER GuillaumeSEMMunster
3601h07'36''MATHEY SebastienSEMFerrieres Sa
3701h07'42''FAIVRE JeanJUMAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
3801h07'50''THOMAS PatriceV1MAc Anjoutey Bourg
3901h07'55''AUCLIN FranckSEMSouvigny En Sologne
4001h07'58''PECK JohanESMAc Centre Alsace
4101h08'01''BADER FrancoisSEMMulhouse
4201h08'09''MILLION MichelV1MAc Vallee Ste-marie-mines
4301h08'12''MOREL AlainV2MCornimont
4401h08'14''FERRY DominiqueV2MAnould
4501h08'24''FREYBURGER FrancisV1MEntente De Haute Alsace*
4601h08'26''GALILEE LaurentV1MClub Independant Sp. D'etival
4701h08'32''POULET EmmanuelSEMEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
4801h08'42''FUSSNER EtienneV2MSkieurs Du Tanet
4901h08'46''FINGER BernardV2MPca - S/l Cca Rouffach
5001h08'57''FRANCOIS Jean-marieV1MAvec - S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
5101h09'00''PFEIFFER FredericSEMA.s.l. La Robertsau
5201h09'04''MANSUY AdrienJUMCohm - S/l So Bressaude
5301h09'05''BOCQUEL DidierV1MEgma - S/l Cgf Mulhouse
5401h09'10''MATHIOT RaphaÎlJUMStrasbourg
5501h09'10''WALTHER EricSEM11,3 1462
5601h09'11''FRECHIN MathieuSEMAarau
5701h09'16''ROBERT Jean-rolandV2MChantilly Athletisme
5801h09'16''MARY JÈrÈmyCAMWettolsheim
5901h09'17''HEROLD ClementSEMColmar
6001h09'19''MOY GerardV3MFraize
6101h09'28''MEYER LauraSEFAc Centre Alsace
6201h09'34''DA COSTA GeorgesSEMAc Vallee Ste-marie-mines
6301h09'42''VANNSON ClaireSEFCohm - S/l So Bressaude
6401h09'44''BOCCARD XavierSEMKeller Fondations Speciales
6501h09'48''FRITSCH XavierSEMS2a - S/l Ill Bruche A Lingolsheim
6601h09'56''BENOIT ManonJUFRanspach
6701h10'05''TOUPANCE DavidV1MNeufchateau
6801h10'23''XOLIN GaÎtanCAMVentron
6901h11'10''GENTES JohannSEMSchaffhouse/seltz
7001h11'17''KAES HenriSEMMolsheim
7101h11'37''PARENTIN EmmanuelSEMTo Be Sport
7201h11'39''RUEFF Marie-claireSEFColmar Marathon Club
7301h11'43''BOYER RomainSEMKaysersberg
7401h11'47''PIERSON RichardESMVirecourt
7501h12'07''DRENDEL JulietteESFAs Strasbourg
7601h12'22''ANDRES PEREZ NaumSEMSermamagny
7701h12'28''DIDIER LucasCAMPca - S/l Ac Raedersheim
7801h12'32''DUSSOURD MichelSEMWittisheim
7901h12'44''BIELLMANN HerveV1MEloie
8001h12'46''KAMMERER RemiV1MTeam Kolyma
8101h13'06''BARTHELEMY ChristopheSEMDogneville
8201h13'08''JOCQUEL SylvainSEMEgma - S/l Cgf Mulhouse
8301h13'10''DRISCHEL ThomasSEMBoulogne Billancourt
8401h13'13''STOCKER FredericSEMSaint Pierre Bois
8501h13'16''GRAPPEIN RemiV1MElan Chevilly-larue
8601h13'16''FREBILLOT JacquesV2MUrimenil
8701h13'17''DUTHION PhilippeV2MClub Independant Sp. D'etival
8801h13'20''DAVAL KatiaJUFCis Anould
8901h13'35''MESLOT HerveV1MLuxeuil Athle
9001h13'44''CONTRINO JosÈV1MCan Sarreguemines
9101h13'49''CLAUDEL AlexandreSEMLa Bresse
9201h13'50''HOUDAYER PhilippeV1MAmicale Conseil GÈnÈral
9301h13'55''TOSCANO FredericSEMMarlenheim
9401h13'56''LEMIRE MireilleSEFStrasbourg
9501h13'58''GASSMANN EricV1MWihr Au Val
9601h14'03''CUNY Anne LaureSEFGerardmer
9701h14'07''GASS PatrickV2MHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
9801h14'12''STRAUB ClaudeV1MAc Centre Alsace
9901h14'17''OLHAUSEN PhilippeSEMBie BotÈ Orbey
10001h14'18''KOHLER GuillaumeJUMBreitenbach
10101h14'19''LAMBACH ArthurCAMSki Club Markstein Ranspach
10201h14'20''FALLECKER JustinESMBitschwiller-les-thann
10301h14'25''PECQUERY CyrilleV1MAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
10401h14'33''MORGENTHALER JÈrÙmeSEMMunich
10501h14'36''FOUBERT LiseJUFSpiridon Club Alsace
10601h14'36''CHASSARD DanielV1MAc Anjoutey Bourg
10701h14'38''BERNET GaÎlSEMErnolsheim Sur Bruche
10801h14'43''MEYER ChristopheV1MMessier-bugatti
10901h14'50''MARIN MehdiSEMBan De Laveline
11001h14'52''DEMARSON MathieuSEMRaidlight
11101h14'55''GREGOIRE JÈrÈmySEMMittelwihr
11201h15'12''KAEHLIN PhilippeV1MMichelbach Le Bas
11301h15'13''WISSELMANN DenisSEMPca - S/l Cca Rouffach
11401h15'14''POTIEZ PhilippeV2MVitry En Perthois
11501h15'34''PETITDEMANGE JeanCAMHorbourg-wihr
11601h15'38''KRATZEISEN SteveSEMWasselonne
11701h15'43''MULLER PatriceV1MMessier-bugatti
11801h15'44''VINET CharlieSEMMeyenheim
11901h15'49''GRAPPEIN EtienneV1MEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
12001h15'50''BROZICEVIC StÈphaneSEMErnolsheim/bruche
12101h15'50''DENNY ChristopheSEMTop Marathon Kehl
12201h15'55''SCHILLINGER DidierV1MHohrod
12301h15'58''GLOTZ LaurentSEMBuschwiller
12401h16'01''DENEFELD VincentSEMColmar
12501h16'05''BALLY CelineSEFWintzenheim
12601h16'07''MAISSANT MathieuSEMColmar
12701h16'16''HECKLY JeanSEMWalbach
12801h16'19''THALMANN GeorgesV1MAna - S/l Rac Wissembourg
12901h16'22''MORLON MarieV1FStrasbourg
13001h16'27''MEYER Alain ChriSEMStrasbourg
13101h16'39''RUBECK PhilippeV1MPtt Nancy - S/l Al Neuves Maison
13201h16'48''GIRARD LaurentSEMLa Bresse
13301h16'52''DIRRINGER CÈdricSEMDameleviËres
13401h16'54''LAURENT Jean PaulV3MPuttelange Aux Lacs
13501h16'57''MOLARD GerardV1MAvec - S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
13601h17'12''WEISSBECK ElieJUMOrbey
13701h17'14''BIRCKEL ThomasJUMBeblenheim
13801h17'22''SCANDELLA HuguesV1MSonorest
13901h17'23''THIRY ArnaudSEMBuhl-lorraine
14001h17'25''CLAUDEL StephaneV1MStosswhir
14101h17'26''MENEGOLI DavidSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
14201h17'30''PEPELNJAK PierreSEMHuningue
14301h17'35''WILHELM FabriceSEMAs Electro Gaz Nancy Blenod
14401h17'40''GOETZ EricSEMColmar Marathon Club
14501h17'44''POIROT PhilippeSEMRochesson
14601h17'45''DEBILLY SebastienSEMSaint-louis Rc (als)
14701h17'51''SCHALLER HubertV1MRathsamhausen
14801h17'55''GONTIER DenisV2MOxygene68
14901h18'00''JULIAC AlexandreSEMLuxeuil Les Bains
15001h18'06''LECLERCQ EtienneV1MPtt Nancy - S/l Al Neuves Maison
15101h18'16''JEANDEL ClovisJUMRanspach
15201h18'17''PIERRE ClaudeV2MOrbey Running Club
15301h18'19''SCHILLINGER ArnaudCAMHohrod
15401h18'22''GONZALEZ FranckSEMStrasbourg
15501h18'26''MENTZER PatrickV1MAndolsheim
15601h18'37''BOMBENGER ThomasSEM9,9 1729
15701h18'40''PROFAULT PascalSEMBavilliers
15801h18'43''BURGSTAHLER FloranSEMJul Vert
15901h18'49''VINCENT Jean-louisV3MPtt Nancy - S/l Al Neuves Maison
16001h18'55''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
16101h19'07''SIEGENFUHR DanielV3MCohm - S/l So Bressaude
16201h19'09''SMANIOTTO SebastienSEMHaguenau
16301h19'12''VUITTENEZ MauriceV3MEntre-deux-eaux
16401h19'16''LUX GuillaumeSEMStrasbourg
16501h19'17''JOCQUEL JulienV1MAllenwiller
16601h19'24''ENNIFAR EricV1MStrasbourg
16701h19'24''DESAPHY MarineSEFBanassac
16801h19'25''GOURDEL OlivierV1MPtt Nancy - S/l Al Neuves Maison
16901h19'37''COURRIER Jean-claudeV3MClub Independant Sp. D'etival
17001h19'38''TOUSSAINT YannickV1MVtry Le Francois
17101h19'39''PARMENTIER PhilippeV1MTacc
17201h19'39''MANSER LucasCAMMulhouse
17301h19'42''DUBOURGNOUX NicolasSEMColmar
17401h19'43''CHILLES PierreESMColmar
17501h19'53''BEAUDOIN GuillaumeCAMUrimÈnil
17601h20'09''PETRI BenoitSEMSaverne
17701h20'11''CHATTON FrancisV2MClub Independant Sp. D'etival
17801h20'13''DELFORGE Jean-lucSEMAs Munster Athletisme
17901h20'15''FERON TeddySEMMontbeliard
18001h20'15''SIEBER LoÔcSEMBartenheim
18101h20'16''ARNOULD AlineESFRanspach
18201h20'16''RYCHEN BertrandSEMSt Louis
18301h20'28''PARMENTIER EtienneV2MUrimenil
18401h20'29''VACHE JacquesV2MLachapelle
18501h20'50''CLEMENCE CatherineSEFCo Haute Moselotte*
18601h20'51''GEORGEL SachaJUMLons Athletique Club
18701h20'55''TAVARES EmilieV1FColmar Marathon Club
18801h21'04''THOMAS JeromeV1MFurchhausen
18901h21'11''DUVOID Jean-pierreV2MClub Independant Sp. D'etival
19001h21'13''RIZZOTTI VincentV1MThionville
19101h21'25''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar Marathon Club
19201h21'27''M‹LLER ChristinaSEFSaint-louis Rc (als)
19301h21'52''DENNY LionelSEMBarr
19401h21'58''DEGANDT JoannySEMMetz
19501h22'07''OSTER FlorianESMSelestat
19601h22'08''WERNER GÈrardV1MOrbey
19701h22'11''GABLE KilianSEMGuebwiller
19801h22'18''DENTONE JeromeV1MHangenbieten
19901h22'19''RICROT MarionSEFMulhouse
20001h22'24''SCHILDKNECHT Jean CharlSEMIllkirch
20101h22'26''AMANN SeverineSEFSteinbach
20201h22'27''DELACHAT FlorianSEMDtsport-ribeauvillÈ
20301h22'42''CHEMLAL MichaelSEMRochesson
20401h22'45''PRADEL NicolasSEMGuebwiller
20501h22'50''ROUSSELOT PierreSEMBischheim
20601h22'56''BOSC DanielV1MGranges Le Bourg
20701h22'56''LAGIER Marie LaurSEFIllkirch
20801h23'01''MORLON Jean FranÁV2MStrasbourg
20901h23'08''ZAEPFFEL SÈbastienSEMEnsisheim
21001h23'22''SPANNAGEL HervÈV1MBlotzheim
21101h23'23''MAUERER GuillaumeSEMKientzheim
21201h23'29''HEMERY ThierrySEMThaon Les Vosges
21301h23'32''BIENER JulienSEMJul Vert
21401h23'33''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
21501h23'35''HASENFRATZ Jean LucV2MPca - S/l Cca Rouffach
21601h23'41''LEFORT MarcSEMColmar Marathon Club
21701h23'42''BIHANNIC LucileCAFEgma - S/l Ac Illzach Kingersheim
21801h23'47''TRIBY FabienSEMStrasbourg
21901h23'49''REEB GillesCAMSoultz
22001h23'50''DROZ ArianeSEFTeam Fas
22101h23'52''JOCHEM LaurentSEMErnestviller
22201h23'54''BOSSERT ChristopheV1MRosenwiller
22301h23'55''BASSORA FannySEFLuemschwiller
22401h23'59''WOLFF GerardV3MZimmersheim
22501h24'01''PELLEGRINI RomainSEMBollwiller
22601h24'02''GREGOIRE ElineCAFSki Club Vagney Rochesson
22701h24'03''SCHUBNEL PascalV2MEha - S/l Us Pulversheim Athletisme
22801h24'05''SPINNER RemyV2MBattenheim
22901h24'07''GUGENDORFF GauthierESMOfp Natation
23001h24'08''GUDENDORFF AlbanV2MAs Electro Gaz Nancy Blenod
23101h24'08''DEBS GuyV2MSeebach
23201h24'10''GASTON MathieuESMEpinal
23301h24'19''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSaint-louis Rc (als)
23401h24'20''MISCHEL EricSEMOrbey
23501h24'21''ALLENBACH JeanESMMulhouse
23601h24'21''LEBRUN RegisV2MChatillon Le Duc
23701h24'24''KIEFFER GuillaumeSEMStrasbourg
23801h24'28''DOS REIS BelmiraSEFNeuch‚tel
23901h24'50''GRIL GilbertV3MColmar Marathon Club
24001h24'53''BASS Jean-lucV1MHoltzwihr
24101h25'11''ESCORIZA LuisV1MDuo Creations
24201h25'15''HOLDER Jean-marieV2MEha - S/l Us Pulversheim Athletisme
24301h25'18''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anould
24401h25'20''VALY ElieV1MColmar Marathon Club
24501h25'27''HUNTZIGER IrisSEFLiebsdorf
24601h25'33''GASSER Jean JacquV2MLafrimbolle
24701h25'41''GASTON JulienCAMSpringfield
24801h25'44''SIMON ArnaudSEMAttenschwiller
24901h25'45''GLAD DamienSEMStrasbourg
25001h25'46''BAYARD DavidV1MThaon Les Vosges
25101h25'49''MOLTES JoelSEMCs Rouffach
25201h25'56''ROTH PhilippeV1MFessenheim
25301h26'03''ROUX CyrilSEMStrasbourg
25401h26'04''PFAU DanyV1MStrasbourg
25501h26'06''BILDSTEIN NicolasSEMMunster
25601h26'08''MAGGIORI MathieuSEMUtpm Team
25701h26'18''PELTRE FrancisV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
25801h26'26''STUTZ OdileV1FEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
25901h26'28''STEMMELEN LaurentSEMIllkirch Graffenstaden
26001h26'34''TOUSSAINT ClaudeV2MSapois
26101h26'34''JACOB ReneV2MDiemeringen
26201h26'36''SOLA GrÈgorySEMIllzach
26301h26'50''DAYRIES PatrickV1MSteelcase Running
26401h26'52''BURG BlandineSEFElsenheim
26501h26'54''STOCK NicolasSEMKintzheim
26601h26'58''PONTIER LiroyCAMAndolsheim
26701h26'59''KONRADT NicolasSEMBennwihr
26801h27'00''MILSECK PhilippeV2MKingersheim
26901h27'01''TUYLS BrunoV2MBierbeek
27001h27'08''GEWISS FrederiqueSEFEvreux
27101h27'14''MILSECK AurelieCAFEgma - S/l Ac Illzach Kingersheim
27201h27'24''ALBERTI AngeliqueSEFPtt Nancy - S/l Vandoeuvre Athletisme
27301h27'26''HIGEL LaetitiaSEFStrasbourg
27401h27'26''BEAUG… PerrineSEFMulhouse
27501h27'29''CHEVRIER AlineSEFFraize
27601h27'31''JEANDEL BaptisteSEMRochesson
27701h27'41''DONY AurÈliaSEFSaint-die Des Vosges
27801h27'42''WEINMANN FredericV3MAna - S/l Fc Haguenau
27901h27'44''CLEF MartineSEFHoltzwihr
28001h27'44''THIELTGEN BertrandSEMNobressart
28101h27'46''RIS Pierre PauV1MCan Sarreguemines
28201h27'50''FUCHS RaphaelV1MOli-coaching.com
28301h27'52''MAUBERT ChristopheV1MRouffach
28401h28'05''POIRSON PatrickV2MFaverney
28501h28'07''MEYER LaurentV2MAs Ribeauville Athleroute
28601h28'13''COLNOT FlorentSEMLe Val D Ajol
28701h28'16''CRUSOT FranÁoisESMGerstheim
28801h28'17''DIDIER VincentV2MVauclerc
28901h28'21''RAUTUREAU YannSEMStrasbourg
29001h28'25''CLOSE CathyV1FObernai
29101h28'33''BROMBACHER GuillaumeSEMMunster
29201h28'35''GERMAIN ThierrySEMGerardmer
29301h28'39''GEHIN JenniferSEFGerardmer
29401h28'39''GEHIN MichelV3MLa Bresse
29501h28'40''ANDRE Pierre GilSEMColmar
29601h28'47''CORDIER ElvisSEMGuebwiller
29701h28'55''LAGADEC BrunoV2MGeispolsheim
29801h29'04''HUBERT AmandineSEFXonrupt Longemer
29901h29'09''BARLIER YvesV1MFreland
30001h29'10''PLEUX SylvainSEMAthle 52 - S/l As Bologne
30101h29'11''KIFFER Marie ThÈrV1FCa Malling
30201h29'16''GERMAIN LÈaJUFVagney
30301h29'18''COULON DominiqueV2MMunchhouse
30401h29'18''SALMON ChristopheSEMWaldweistroff
30501h29'19''WIMMER GregorySEMSoultz
30601h29'21''COMTE GuillaumeSEMSchiltigheim
30701h29'26''HUNSINGER CoralieSEFEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
30801h29'28''FRANCOZ OliverSEMNancy
30901h29'34''BENABID HakimV1MPlainfaing
31001h29'49''DESAPHY DelphineSEFColmar
31101h29'53''ECKERT LaurentV1MBlienschwiller
31201h29'54''CHANSON ThierrySEMAssenoncourt
31301h30'02''BLANDIN Jean BenoÓV2MStrasbourg
31401h30'04''STRICH DavidSEMHohrod
31501h30'05''ZETTER HeleneESFColmar Marathon Club
31601h30'06''CHAPPE PascalV1MHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
31701h30'06''RIETSCH KevinESMFegersheim
31801h30'07''MORIN SophieJUFWasserbourg
31901h30'08''GARNIER SergeV3MAttancourt
32001h30'09''GRAPPEIN LaurentV1MChevilly-larue
32101h30'10''HEY LaurentV1MStrasbourg
32201h30'11''GERARD Marie AlinSEFAarau
32301h30'12''SCHILDKNECHT MarieSEFPca - S/l Esr Colmar Ac
32401h30'21''FERRENBACH ChristianV1MBarr
32501h30'25''MONSIEUR ChristopheSEMLa Bresse
32601h30'27''WEISS Jean-bernardV3MWintzenheim Athletic Club
32701h30'36''CHOFFEL DanielV1MBibiche
32801h30'38''GTHROERER MatthiasV1MFreiburg
32901h30'39''CARMONA DominiqueV2MLes Sabots De La Zorn
33001h30'40''DIRRINGER XavierESMDidenheim
33101h30'43''BAUMLIN NadËgeSEFAmmerschwihr
33201h30'44''STREITH DidierV2MWolfisheim
33301h30'52''SEMBACH Jean MarieV2MIssenheim
33401h30'52''ZIPFEL ChristopheV1MMuhlbach
33501h30'53''SEYFRIED VanessaSEFSaint-louis Rc (als)
33601h31'04''PACIELLO OlivierSEMAndolsheim
33701h31'05''STRICH Jean PierrV3MCernay
33801h31'06''PETIT PhilippeV1MIvry-sur-seine
33901h31'17''JAMET Jean LucV2MStrasbourg
34001h31'31''DUPRAT Marie ChriV1FBesancon
34101h31'32''GIEL FrankV2MEisenberg
34201h31'33''LACROIX Jean FrancV1MStrasbourg
34301h31'35''AFONSO-TUPET FannySEFStrasbourg
34401h31'35''BROBST EricV1MPsa Mulhouse
34501h31'35''GATTO CaroleSEFSaint-louis Rc (als)
34601h31'41''CORDIVAL ThomasSEMLe Kremlin Bicetre
34701h31'41''HARTUNG ChristopheSEMVincey
34801h31'43''KEMPF DominiqueSEMSapeurs Pompiers Soultzeren
34901h31'45''CHEMIN Jean MarcV2MLabaroche
35001h31'45''CLAUSS DanielV2MAna - S/l Sg La Wantzenau
35101h31'47''STRUB LaurentV1MEschviller
35201h31'50''WYMANN OlivierSEMZellenberg
35301h31'59''LOESCHER YannickSEMOstheim
35401h32'01''ANTHONY CorinneSEFOberhausbergen
35501h32'02''BIHLMAIER QuentinSEMAxa
35601h32'05''THOUVENEL PascalV1MVariz
35701h32'16''BELON-BRIANT Marie-noelleV1FAc Anjoutey Bourg
35801h32'33''PETITJEAN NoelV2MLimeil Brevannes
35901h32'44''CHARTIER AlexisCAMChampigneulles
36001h32'50''MULLER …ricV1MRoth
36101h32'54''LANDREVIE ClaireSEFStrasbourg
36201h32'55''MATHIOT EmmanuelV1MStrasbourg
36301h32'56''FINCK EliseJUFEschau
36401h33'03''FINCK MichelV2MEschau
36501h33'13''BILL SandrineV2FMulhouse
36601h33'13''SENGLER SebastienSEMAc Centre Alsace
36701h33'19''NUSSLEIN ThomasSEMThann
36801h33'20''DELAUGEAS ThierryV1MGumenil Running
36901h33'23''BLENNER FranÁoisSEMKaysersberg
37001h33'27''FAHY ChristianV1MFreland
37101h33'30''BLAISE LudovicSEMHohrod
37201h33'32''RASTEGAR SamV1MSdis68
37301h33'34''BADER JacquesV3MSausheim
37401h33'35''LICHTE BenoitSEMStrasbourg
37501h33'37''HOFFMANN FlorenceESFKruth
37601h33'40''BUCHMANN GuyV1MStrasbourg
37701h33'42''BESAN«ON MatthieuSEMSoultz
37801h33'44''SZABO MichelV2MSondernach
37901h33'46''LAGUET CedricSEMHochfelden
38001h33'51''TRAPP FredericV1MColmar
38101h34'03''BALTZER ChristianV1MColmar
38201h34'07''MOSER MarieSEFMolsheim
38301h34'08''VOELKEL SophieV1FStrasbourg
38401h34'09''PASCOLO MarielleSEFEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
38501h34'24''DURKIN SeanSEMAttenschwiller
38601h34'26''THOMAS SergeV3MFrahier Et Chatebier
38701h34'29''DIDELOT StÈphaneV1MLes Run'potes
38801h34'30''FREUDENBERGER ClaireSEFStrasbourg
38901h34'32''POTIER ThierrySEMClestra Running
39001h34'34''WINTZER Jean LucV1MAcspeugeot Mulhouse
39101h34'35''HUBSCHWERLIN MurielSEFSaint-louis Rc (als)
39201h34'37''BRETTAR RogerV3MBliesbruck
39301h34'39''GASTON ChristianV1MSpringfield
39401h34'41''SCHNEIDER-FRITZ CarolineSEFGeispitzen
39501h34'43''GAUSS AurÈlieSEFCabinet Infirmier De Freland
39601h34'44''CHARLOT JeromeSEMMulhouse
39701h34'46''BIEHLER ChristopheV1MIllzach
39801h34'47''ROELLY Jean FrancV1MAmmerschwihr
39901h34'48''ILTIS BasileCAMColmar
40001h34'54''EBERLIN NoÎlSEMRochesson
40101h35'08''TURKO RegisV1MDuo Creations
40201h35'10''LORIAUX …milieSEFBiercÈe
40301h35'19''LEDIEU MichelV3MZillisheim
40401h35'22''KUNTZMANN AngÈliqueSEFBefc Epfig
40501h35'25''MARSALA Jean MarcV2MGuebenhouse
40601h35'27''GUHMANN MarieSEFSaint-louis Rc (als)
40701h35'28''SCHALLER IsabelleV1FBlois
40801h35'29''GERMAIN JEANPIERRE EstelleSEFGerardmer
40901h35'30''FOUGEROLLE BrunoSEMMaidieres
41001h35'31''FOUQUET GuillaumeSEMMessein
41101h35'40''BOLLACK VincentSEMStrasbourg
41201h35'44''ALLENBACH DanielV2MMulhouse
41301h35'46''HERTH IsabelleV1FBrunstatt
41401h35'55''ERBRECH FabienneSEFHambach
41501h35'56''REMY GÈrardV3MNeuves Maisons
41601h36'15''JACQUOT FERRY CaroleSEFVille Sur Illon
41701h36'20''BINAUX KevinESMGerardmer
41801h36'23''FISCHER JonathanSEMSp Mulhouse
41901h36'33''MICLO MICHEL CaroleSEFStosswihr
42001h36'36''BAIZEAU Jean ChrisV1MNancy
42101h36'38''NICAUD EricV2MCaf Colmar
42201h36'43''PERIO GaÎlESMSausheim
42301h36'44''WURTZ Jean-marieV2MGuebwiller
42401h36'49''BOUTEILLER LindaV2FCoureurs Du Mardi
42501h36'56''JAEGLE Jean-paulV3MMunster.
42601h37'05''MEYER DelphineSEFParis
42701h37'07''KOERING CamilleV1FStrasbourg
42801h37'08''JAEGLE AlineSEFSr Obernai
42901h37'15''LANDMANN MarcSEMOsthouse
43001h37'17''MATHIOT MarinaCAFStrasbourg
43101h37'19''PIERRON RachelSEFStrasbourg
43201h37'21''RESWEBER CatherineSEFAf Coureurs De Fond Alsace
43301h37'24''VEBREL Anne-laureSEFChaumont
43401h38'05''ALLEMANN RemiV2MLuemschwiller
43501h38'06''BERGANTZ DominiqueV2MCan Sarreguemines
43601h38'08''GASS CorinneV2FHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
43701h38'17''SIFFERLEN NoÈmieESFMorschwiller-le-bas
43801h38'19''GOBERT LiseSEFColmar
43901h38'19''GASSMAN Anne SophiSEFStrasbourg
44001h38'29''STOELTZLEN DeniseV2FPca - S/l Cca Rouffach
44101h38'38''ACKER SamuelSEMWesthalten
44201h38'49''BALTZINGER JulienSEMCe Millipore
44301h38'51''SESIA SergioV1MHuningue
44401h38'52''MORIN SebastienSEMOberhausbergen
44501h39'03''ZIRN DominiqueV1MGendarmerie Nationale
44601h39'12''ROMANZINI OlivierSEMSerre Les Sapins
44701h39'20''BOUDEHEN VincentSEMJoinville Le Pont
44801h39'21''POIROT HenriV2MLes Copains D'abord Vincennes
44901h39'26''THOMANN MireilleV1FTu Verrieres Le Buisson
45001h39'29''TABOAT PascalSEMHager Group
45101h39'33''BOYON StÈphanieSEFHager Group
45201h39'34''PETRI DenisV2MSaverne
45301h39'45''LEPAGE MichaelSEMTavey
45401h39'50''KOUTNY ArnaudSEMColmar
45501h39'54''MANSER MichelV2MMulhouse
45601h40'00''MENET StephaneSEMGÈrardmer
45701h40'20''ROMERO-UZEDA DavidSEMObernai
45801h40'35''MAURER GilbertV3MColmar
45901h40'38''GARNIER MurielV1FEha - S/l Us Pulversheim Athletisme
46001h40'40''BURESI ValÈrieV1FStrasbourg
46101h40'50''ACHERITOGARAY MarieV1FLa Bresse
46201h41'03''HENNY DavidV1MSchiltigheim
46301h41'07''OULBANI JeromeSEMBuhl
46401h41'34''SCHILLER AnnaSEFBischheim
46501h41'36''MORO MichelV1MBavans
46601h41'38''MUNIER PhilippeV1MMandray
46701h41'40''HOARAU JulienSEMMontrouge
46801h41'44''LECLERCQ ValerieV1FPtt Nancy - S/l Al Neuves Maison
46901h41'45''WENDLING AnthonySEMMolsheim
47001h41'51''GILLIOT OphÈlieSEFBischheim
47101h41'56''VAUBOIN JulieSEFStrasbourg
47201h42'03''COUVRAT ElisabethV1FKitzing
47301h42'04''HODAPP Jean MarieV2MUsocome
47401h42'05''KLINGELSCHMIDT BarbaraSEFStrasbourg
47501h42'12''ALLAIRE LaurentV1MStrasbourg
47601h42'13''LEFORT PatriceV1MAcsp Peugeot
47701h42'18''MENDI NasserdineV2MLiergues
47801h42'19''NOEL GeorgesV1MStrasbourg
47901h42'22''DARSAC AlineSEFNatur'amarel & Co
48001h42'23''GROTZINGER StephanieSEFEgma - S/l Cgf Mulhouse
48101h42'24''SIMON MylËneSEFBelfort
48201h42'41''WOJNOWSKI ThierryV1MTaintrux
48301h42'43''GLAD PatrickV2MMetz
48401h42'43''LEFAKIS Marc V1M/ 100V1MStrasbourg
48501h42'43''GEIGER GillesSEMBergholtz
48601h42'44''SAMAIN Jean-lucV2MCorroy Le Chateau
48701h42'48''THOUESNY LaurenceV2FPtt Nancy - S/l St Max Essey Club Athletic
48801h42'58''HUMMEL AlexandreSEMStrohteam
48901h42'59''THOUVENEL NadineV1FHettange Grande
49001h43'11''THOUVENEL HerveV1MHettange Grande
49101h43'12''SCHELL MarieSEFRibeauvillÈ
49201h43'16''CHARTIER AlainV1MChampigneulles
49301h43'21''PACAUD PascalV2MSt Louis Les Bitche
49401h43'22''MEYER Anne SophiSEFLe Kremlin Bicetre
49501h43'25''FROMM GuyV2MBrunstatt
49601h43'29''FEGER ValerieSEFOttrott
49701h43'31''GEIGER Jean YvesSEMBlotzheim
49801h43'37''SCHWEISS AntoinetteSEFKaysersberg
49901h43'44''MEYER Jean FrancV2MDuo Creations
50001h43'48''LAGRANGE RogerV3MOberschaeffolsheim
50101h43'49''GUTFREUND StÈphanSEMStrasbourg
50201h43'51''WOLF ClaudeV2MHoenheim
50301h43'54''HUMMEL Jean FrÈdÈV1MLiebherr
50401h43'57''SCHMITT AlainV1MBolet Champignon
50501h44'07''NOEL SophieV1FStrasbourg
50601h44'13''WIOLAND AuroreSEFAspach Le Bas
50701h44'14''WEINMANN LydieV3FAna - S/l Fc Haguenau
50801h44'26''MISCHLER MickaelSEMHochstett
50901h44'33''REMY FredericSEMJogging Athletic-club Saint Ni
51001h44'45''PRADEL SÈverineSEFGuebwiller
51101h44'53''BOULEY OlivierV2MErstein
51201h45'00''BETTINGER AlixV1FColmar
51301h45'01''FRITSCH IsabelleV1FWintzenheim
51401h45'16''BAHLINGER NathalieV1FTurckheim
51501h45'18''MARTIN JackyV2MBondy
51601h45'35''DOSBA FrÈdÈricV2MRosny Sous Bois
51701h45'36''THOUVENEL ArmelleSEFVariz
51801h45'38''MOREL MartialV2MMetz
51901h45'38''HUOT SabrinaSEFFerrieres Sa
52001h45'39''LOZANO EstelleSEFBie BotÈ Orbey
52101h45'40''GRIGGIO Jean-paulV3MSaint-louis Rc (als)
52201h45'41''BINTZ DominiqueV2FBeaune
52301h45'51''BALTZER Anne SophiV1FColmar
52401h45'54''ERB NadËgeSEFIllkirch
52501h45'57''SCHICKEL SandrineV1FWedthalten
52601h46'02''KRAFT OdileSEFPfastatt
52701h46'09''WEIGEL MagalieSEFRiespach
52801h46'16''WEIGEL RolandV2MSaint-louis Rc (als)
52901h46'19''COULON EmilieSEFBergheim
53001h46'39''DIETSCH VirginieSEFRun'in Family
53101h47'14''LECLERCQZ StephaneV2MColmar Marathon Club
53201h47'14''BECAN PatrickV3MMaidieres
53301h47'17''RIBAGER LaurenceV1FHerrlisheim
53401h47'18''AVENEL JacquesV3MEschau
53501h48'17''BRUNET NathalieV1FEvette Salbert
53601h48'34''MESLOT Marie-thereseV2FLuxeuil Athle
53701h48'40''ZAEGEL MarieSEFEpinal
53801h48'53''ZAEGEL GuyV2MEpinal
53901h48'53''BEAUGENDRE CaroleSEFStrasbourg
54001h48'56''LAITHIER MarionSEFThiefosse
54101h49'18''ARBOGAST DidierV1MUhlwiller
54201h49'29''ROTA BrunoV2MGroupe Athletic Commercien
54301h49'33''KOCH VivianeSEFDettwiller
54401h49'34''LAOUATY ClementineSEFAba67
54501h49'43''PACAUD MartineV2FSt Louis Les Bitche
54601h49'56''RIEGEL Camille AnSEMEschau
54701h49'58''WETZEL GÈrardV2MSonnehof
54801h50'06''FUSSLER ElineSEFStrasbourg
54901h50'07''CONREAUX-VIRASWAMI AnneSEFStrasbourg
55001h50'08''PERRIN CarineSEFLuxeuil Athle
55101h50'17''DANH DavidSEMSausheim
55201h50'19''HERGESHEIMER DelphineV1FSg La Wantzenau
55301h50'20''HERGESHEIMER JeanV1MSg La Wantzenau
55401h50'21''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
55501h50'28''STOECKLIN AlexandreSEMLeudelange
55601h50'41''GINGLINGER FrancoisV4MEha - S/l Athletisme Cernay Et Envir
55701h50'54''PARMENTIER HeleneV2FUrimenil
55801h51'00''DEFRANCE ArmelleV1FLa Varenne Saint Hilaire
55901h51'07''BINAUX KarineSEFStrasbourg
56001h51'32''VIAIN EHRMANN CatherineV1FColmar Marathon Club
56101h51'38''KLEY VirginieSEFCan De Sarreguemines
56201h51'44''ANTOINE EmmanuelV1MAmmerschwihr
56301h51'44''JOCHEM Marie AngeV1FErnestviller
56401h51'46''MARSALA CorinneV1FGuebenhouse
56501h52'01''ADAM-DENYS FlorenceV1FGerardmer
56601h52'08''MICAN Marie ThÈrV3FAcs Cre
56701h52'25''ROLLAND-MORITZ SophieSEFAaa Du Lyonnais
56801h52'35''VINTROU-DEFAQUE ClaireESFSoultz Sous Forets
56901h52'45''SCHILLINGER AgnesV1FHohrod
57001h52'58''KLUR LouisV3MIngersheim
57101h53'03''GELLER OlivierV1MTroisfontaines
57201h53'06''JACQUEMIN ThierryV1MSt Max
57301h53'06''JACQUEMIN IsabelleV1FTroisfontaines
57401h53'07''ROUTIER FrancisV2MSaint Nicolas De Port
57501h53'13''SALMON MariaSEFAf Coureurs De Fond Alsace
57601h53'17''JOOS HelmutV2MEisenberg
57701h53'18''JOUFFROY AgnesV1FBesancon
57801h53'24''POTIEZ CarolineSEMSaverne
57901h53'27''LE BOURGEOIS NolwennSEFErnolsheim/bruche
58001h53'58''WITT CarolineSEFIllkirch
58101h54'00''CHAU CalinaSEFVilliers Le Sec
58201h54'08''BAUBIET ThomasSEMVilliers Le Sec
58301h54'09''BOULEY ElisabethV2FAs Lilly
58401h54'13''DIERSTEIN DelphineSEFGolbey
58501h54'17''HINARD AnthonySEMSaint Die Des Vosges
58601h54'26''BENTZINGER Jean JacquV1MAmmerschwihr
58701h54'36''BASS BernardV2MStrasbourg
58801h54'40''ROUSSEL SophieSEFGerardmer Triathlon
58901h54'57''AIMEUR ChristineV1FAspach Le Bas
59001h55'43''MICLO SandraSEFCabinet Infirmier De Freland
59101h55'50''FANTONI SylvieV1FStrasbourg
59201h55'55''LAURENT CarineSEFSoultz Haut Rhin
59301h55'56''BRONNER ClaudiaSEFStrasbourg
59401h56'14''CAMMARA DominiqueSEME Sportive Thionville-yutz
59501h57'24''WOHLGEMUTH Marie PaulV1FZinswiller
59601h57'33''WOHLGEMUTH GuyV1MZinswiller
59701h57'34''VANNIER BernardV3MWintzenheim
59801h58'23''MEYER MarieSEFEckbolsheim
59901h58'27''FEIERABEND AudeSEFVentron
60001h59'01''BECAN AlineSEFPont A Mousson
60101h59'06''FEHLEN JacquelineV3FDombasle Athletisme
60201h59'10''FINIELS CaroleSEFMontigny-les-metz
60301h59'16''STRASBACH NoÈmieESFMetz
60401h59'20''STRASBACH LaureV1FColmar Marathon Club
60501h59'23''GERARD ChristelSEFFegersheim
60601h59'34''CADU BrunoV1MFegersheim
60701h59'35''FOURMEAU PaulineSEFNalinnes
60802h00'15''ETIENNE FabienneV2FLogelbach
60902h00'16''FREMANGER PatrickV2MDieppe
61002h00'17''FREMANGER LucasSEMDieppe
61102h00'34''CORVEZ ArmelleSEFParis
61202h01'02''EHLES ChristianV2MKilstett
61302h01'41''LAINE VeroniqueV1FJogging Athletic-club Saint Ni
61402h02'58''REMY JeanV3MSaint Nabord
61502h03'03''KOMMER LydiaV1FBellefosse
61602h04'37''MEYER IsabelleSEFEckbolsheim
61702h04'45''DISLE CatherineV2FTroyes
61802h04'49''DOSSMANN AnneSEFErstein
61902h04'50''DOSSMANN JulienSEMErstein
62002h06'01''BIECHELIN NoemieESFWuenheim
62102h06'39''SCHWEBEL MarieSEFMollkirch
62202h07'00''LANDMANN SandrineV1FCharly Oradour
62302h09'51''BRETTAR FernandeV3FBliesbruck
62402h10'57''BASTIAN ChristineV1FHaguenau
62502h11'11''BEASSE LucSEMEckbolsheim
62602h11'50''VANDER-TAELEM BubuV1FJogging Athletic-club Saint Ni
62702h13'24''JEANPIERRE ChantalV3FGerardmer
62802h16'21''MULLER VirginieV1FRoth
62902h19'58''ROUSSON ReneV4MSoultz
63002h26'26''STOECKLIN LaurenceV1FMaidenhead
Accueil - Haut de page - Version grand écran