[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Circuit des Grands Crus 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Circuit des Grands Crus 2012

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'57''SPEHLER SebastienSEMOlicoaching.com
201h41'02''GOERIG XavierSEMWalheim
301h41'47''MOTSCH MathieuSEMColmar Marathon Club
401h42'19''PHAN FlorianSEMFast Guebwiller
501h42'19''CLOTEAUX StephaneMFast Guebwiller
601h44'05''DUBS ArnaudSEMFast Guebwiller
701h44'21''EICH LionelSEMOberbruck
801h44'30''SUSIN FabienSEMColmar Marathon Club
901h45'11''DUZELLIER Jean yvesMValdahon
1001h46'33''GEANT SylvainSEMOffemont
1101h46'43''DELACOTE FabriceSEMColmar Marathon Club
1201h46'54''MOSER AlfredMReiningue
1301h47'00''CHALANDON PierreSEMSaint-etienne
1401h47'16''BEERENS StephaneSEMLuxeuil Athle 70
1501h47'42''CHRISTOPHE SebastienSEMCoach'avenir
1601h47'55''JILLICH ChristianSEMLc Rapid Dortmund
1701h48'08''HIRTZ VincentSEMTeam Raidlight
1801h49'34''GRANDIDIER PascalMS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1901h49'35''VAXELAIRE PhilippeMS/l So Bressaude
2001h50'09''TSCHAENN JohanESMSoultz
2101h50'45''PUGLISI FabriceMS/l Sundgau Oxygene
2201h50'49''CAMBAS AlainMEtnt
2301h50'51''FRIESS ReynaldSEMRosheim
2401h50'57''CLAUDEL HerveSEMCo Haute Moselotte*
2501h51'37''POIROT VincentSEMDegrémont
2601h51'43''MANGEL LudovicSEMCo Haute Moselotte*
2701h51'44''DELONGVERT OlivierSEMBurnhaupt Le Haut
2801h52'24''PITTET JordaneSEMFlorange
2901h53'23''NUSS ChristianSEMVoegtlinshofen
3001h53'29''CHERVET RomainSEMTeam Intersport Vesoul
3101h53'29''LEROY AntoineSEMTeam Intersport Besancon
3201h53'43''KAELBEL EricSEMColmar Marathon Club
3301h53'54''LAVOIGNET Charles-ericSEMS/l Csl Neuf-brisach
3401h53'56''MARTINOVIC NovicaMChâtenois Les Forges
3501h54'09''HUGEL PhilippeSEMTac Colmar
3601h54'11''SCHMITT GuillaumeSEMTrimoval
3701h54'47''BEASSE OlivierMColmar Marathon Club
3801h55'48''LIEGOIS DavidSEMWeris
3901h56'47''CHEVAL DenisMS/l Cca Rouffach
4001h56'53''METZGER BernardMRiedisheim
4101h56'59''PITTET JeremieSEMRombas Ac
4201h57'03''COQUILLAT ThibaudSEMMontreux Vieux
4301h57'08''HAUMESSER RemyMWintzenheim Athletic Club
4401h57'15''DUFFAIT SebastienSEMMüllheim
4501h57'42''LERCHER AndreasMFeldkirch
4601h57'48''RIETHMULLER FrancoisMBergholtz
4701h57'53''BOUDOUKHA AbdelazizMVandoeuvre
4801h57'57''MERCIER StephaneMEpfig
4901h58'10''VANCON NoelMLuxeuil Athle 70
5001h58'22''FERON ChristopheMAc Chatenois-les-forges
5101h58'32''STENGER DenisMRiedisheim
5201h58'42''MEYER Jean-francoisMColmar Marathon Club
5301h58'46''JACQUIN DenisMTeam Intersport Vesoul
5401h59'16''BERTHOU VincentMAscpa
5501h59'18''TOULET FabienMTri Colmar
5601h59'23''RAPIOR AlexisSEMHabsheim
5701h59'34''HENNER Jean francoisMCaf Thur-doller
5801h59'37''DESCLOZEAUX ThomasSEMAsptt Strasbourg Triathlon
5901h59'41''GRETER BenoitMS/l Sundgau Oxygene
6001h59'54''GALILEE LaurentMClub Independant Sp. D'etival
6102h00'04''LORIOTTI JoelMS/l Us Pulversheim Athletisme
6202h00'11''FROEHLICH HeleneSEFJog'r Le Team
6302h00'12''THIELAND JulienSEMTroisfontaines
6402h00'13''GRY NicolasSEMCan Sarreguemines
6502h00'14''DORIDANT Jean-philippeMColmar Marathon Club
6602h00'16''IMM LaurentMA.s.c Ferco
6702h00'34''SCHERRER LucESMSoultz
6802h00'36''FINET LudovicSEMTeam Raidlight
6902h00'38''WEBER MaximeSEMKrautergersheim
7002h00'57''COCHOIS FranckMRosheim Running
7102h01'00''PEREZ ValerienMS/l Us Pulversheim Athletisme
7202h01'00''RENARD FrancoisSEMPfaffenheim
7302h01'01''CARNEIRO BelmiroMHochstatt
7402h01'18''BOETSCH RemiSEMStrasbourg
7502h01'29''KIEFFER BernardMColmar Marathon Club
7602h01'45''LOPEZ CyrilSEMIngersheim
7702h02'12''BISCHOFF ChristopheMS/l Athle Doller
7802h02'13''LOUPS MathieuSEMCo Haute Moselotte*
7902h02'14''BONIFAY JeromeMMontbeliard Marathon
8002h02'25''FONDREVELLE AlexisSEMTurckheim
8102h02'41''DA ROCHA PedroMAs La Claquette
8202h02'43''MARCHAL DavidMCourcelles Chaussy
8302h02'47''GODARD FrancoisSEMS/l Al Echirolles
8402h02'52''KERVELLA LionelMAucun
8502h03'02''STEMPFLE RaphaelSEMS/l Ac De Saint Die Des Vosges
8602h03'04''FORD GlennMVoegtlinshoffen Mjc
8702h03'07''KASTENDEUCH NicolasSEMA.s.l. La Robertsau Fernand Ac
8802h03'22''MEYER GillesMGuebwiller
8902h03'27''FLORY PhilippeMBergholtz
9002h03'34''GEWINNER EmmanuelSEMLabaroche
9102h03'35''CAUBERE ThierryMStrasbourg
9202h03'53''MAGINOT PascalSEMGuebwiller
9302h04'04''BALTZ Jean paulMA.s.c Ferco
9402h04'21''WINKELMULLER MatthieuMMjc Des 3 Chateaux
9502h04'27''GOSSMANN SergesMIssenheim
9602h04'28''AUCOUTURIER PierreSEMConstellium
9702h04'31''LOW TorstenSEMSg Sandbach
9802h04'33''IERIA AdrienSEMChatillon
9902h04'44''MACHET Jean-marcSEMNiderhoff
10002h05'08''STOLTZ SylvainSEMGendarmerie 68
10102h05'21''BRUNEAU PhilippeMAcs Cre Stiring Wendel
10202h05'24''BORNERT Jean-emmanuelMOrbey
10302h05'35''VALY ElieMColmar Marathon Club
10402h05'37''BOUACHA FaridSEMAcs Cre Stiring Wendel
10502h05'38''VOYOT CedricSEMSelestat Centre Alsace Triathl
10602h05'46''HUK MichelMWettolsheim
10702h06'01''ZUSSLIN FabriceSEMBergholtzzell
10802h06'12''MARCELOT FabienSEMBiesheim
10902h06'20''VIKOR RaphaelMBollwiller
11002h06'21''SANCHEZ JulienSEMFast Guebwiller
11102h06'25''SEMBLAT LucasSEMSg Wantzenau Triathlon
11202h06'29''DELRUE FredericSEMHirtzfelden
11302h06'31''MEYER PatrickMNiederbronn Les Bains
11402h06'34''MEYER LauraSEFAc Centre Alsace
11502h06'34''BOUVIER MASSON PascalMSelestat Centre Alsace
11602h06'37''RIOUAT ChristopheSEMClohars Carnoët
11702h06'44''RUEFF Marie-claireSEFColmar Marathon Club
11802h06'44''LECLERCQZ StephaneMColmar Marathon Club
11902h06'51''SCHWOERTZIG ThierrySEMBoesenbiesen
12002h07'09''PAQUOT ThierryMTriathlon Club Déodatien
12102h07'15''PAULIN EmmanuelMObernai
12202h07'15''BARCHFELD RudigerSEMAs Lahnllaender Lahnau
12302h07'15''JANKOFSKY MarkusMAs Lahnllaender Lahnau
12402h07'16''MELODRAMMA JonasSEMTsn
12502h07'21''SENGEL ClementMBoersch
12602h07'27''BUGNON SebastienMSoultzeren
12702h07'33''SCHMITTHEISLER EricSEMStrasbourg
12802h07'40''WINNLEN JeffSEMFast Guebwiller
12902h07'52''ROMAND VincentSEMSaint Louis
13002h07'55''HAPPEL LaurentSEMHermerswiller
13102h08'07''COLLE DidierMRupt Sur Moselle
13202h08'10''ZUG FrancisMClemessy
13302h08'26''WIMMER GuillaumeSEMTruchtersheim
13402h08'27''WEBER PascalMTeam Raidlight
13502h08'36''JACQUIER LaurentSEMTeam Domaine Du Nouveau Saviès
13602h08'48''MEYER DavidSEMBurnhaupt Le Bas
13702h09'01''BAUMANN FerdericSEMOberhergheim
13802h09'07''PABISIAK LaurentMAsptt Trail Belfort
13902h09'16''DUBOISSE SebastienSEMIllkirch
14002h09'20''RICHARDET CedricSEMColmar
14102h09'20''MOUCHARD LoicSEMKarlsruhe
14202h09'21''COURAGEUX EricMColmar Marathon Club
14302h09'21''MECHIN CarineFVyans Le Val
14402h09'24''WALTER StephaneMAs Liebhen
14502h09'25''GROFF HerveSEMReguisheim
14602h09'29''GILL PaulMChatenois
14702h09'35''LOOS PierreMAndlau
14802h09'46''VALDENAIRE AlainMCo Haute Moselotte*
14902h09'47''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
15002h09'50''RENAUD Jean-charlesMBesançon
15102h09'50''SITTER FrancisMS/l Fc Haguenau
15202h09'52''BEAUDEQUIN JeanMAc Chatenois-les-forges
15302h09'52''MARMILLOD TharciceSEMOberschaeffolsheim
15402h10'02''GODARD ArnaudMHeillecourt
15502h10'05''BELLI PhilippeMS/l Sp. Reunis Dellois
15602h10'07''PARMENTIER PhilippeMTac Colmar
15702h10'08''VACHER Jean-pierreSEMLos Herpetos
15802h10'29''FINANCE Jean lucMOrbey Running Club
15902h10'32''SENEGAS JeromeSEMA.s.l. La Robertsau Fernand Ac
16002h10'35''HAEGELE LucienMAc Centre Alsace
16102h10'35''MOHAMMEDI MiloudeSEMMontbéliard
16202h10'43''CHAPELIER LaurentMSt Leonard
16302h10'46''GROS MichaelSEMColmar
16402h10'47''DISS ChristopheMApv Mulhouse
16502h10'51''BUCCI CesioloMAthletisme Italie
16602h10'54''CHAU JustinSEMS/l Cgf Mulhouse
16702h11'12''BARTH Jean-danielSEMMarlenheim
16802h11'14''WOTLING HerveSEMAc Centre Alsace
16902h11'17''GERBER ClaudeMS/l Sundgau Oxygene
17002h11'28''COJEAN CelineSEFAc Centre Alsace
17102h11'35''CORTELLO ArnaudSEMAs Ribeauville Athleroute
17202h11'36''CORRE DominiqueSEMMorsbach
17302h11'39''BERNARD Jean pierreMValentigney
17402h11'48''HERNANDEZ FrancisMMulhouse
17502h11'53''BLEGER JohannESMAs Ribeauville Athleroute
17602h12'03''ROSELLO LionelSEMFast Guebwiller
17702h12'04''TIVERT SebastienSEMAin-est Athletisme*
17802h12'09''WEBER GregorySEMZillisheim
17902h12'09''METZGER ChristopheSEMSoultz
18002h12'11''NUSSBAUM MartinSEMAc Centre Alsace
18102h12'12''ADAM JacquesMSpiridon Club D'alsace
18202h12'37''ALBRECHT Jean-marieMS/l Us Thann Athletisme
18302h12'42''LUDDECKE DavidSEMAcs Cre Stiring Wendel
18402h12'44''ANDRES NaumSEMSermamagny
18502h12'47''CLAUDEL ArnaudSEM47 Minutes
18602h12'48''GOUWY EricMLuxeuil Athle 70
18702h12'54''CHIRAT EmmanuelSEMColmar
18802h12'55''DEBS GregorySEMAs Ribeauville Athleroute
18902h12'57''WACKER LaurentSEMTroisfontaines
19002h13'03''VACHE JacquesMLachapelle
19102h13'14''SCHNEIDER ThierryMMoosch
19202h13'17''SCHOLZ EddyMRt Schweighouse
19302h13'28''HATTAB Fabien noelSEMDamelevières
19402h13'29''VERNET EricMS/l Cgf Mulhouse
19502h13'35''TRUTT VivienJUMBelfort Marathon
19602h13'43''LEGERON StephaneMIssenheim
19702h13'56''KUBICKI IsabelleFOderen
19802h14'02''KLEIN ThierryMMutzig
19902h14'02''RUPPEL ChristopheSEMIllzach
20002h14'07''WUILLOUD IsalineFSavièse
20102h14'16''ARTINIAN SebastienSEMAin-est Athletisme*
20202h14'35''LAURENT Jean-paulMPuttelange Aux Lacs
20302h14'46''GAY PatriceMAndolsheim
20402h14'52''ENGELVIN EricMColmar Marathon Club
20502h14'53''CUREL Pierre yvesSEMChatenois Les Forges
20602h14'58''WINDENBERGER BrunoMSierentz
20702h15'02''PEAN DominiqueMColmar Marathon Club
20802h15'02''LE PRADO LaurentMCaf Belfort
20902h15'07''PUGET SebastienSEMMontbeliard Marathon
21002h15'09''GROSDEMOUGE BriceSEMBaldersheim
21102h15'10''GASPARD FrancisMEnsisheim
21202h15'20''GIGANT DenisMS/l Esr Colmar Ac
21302h15'25''HALLER FrancoisSEMRixheim
21402h15'26''JENNY FrancoisMColmar
21502h15'34''RINGLER JeromeSEMHusseren Les Chateaux
21602h15'38''GASSMANN JoseMGendarmerie 68
21702h15'42''OSTYN LaurentSEMCernay
21802h15'48''JURKIEWICZ GeraldSEMRfc Vasperviller / Csa Phalsbo
21902h15'51''GEIGER AlexandreSEMDieffenbach-au-val
22002h15'52''SPENLE Jean marcMRimbach Près Guebwiller
22102h15'58''HUNTZIGER JeanMLiebsdorf
22202h15'59''WEISS Jean-bernardMWintzenheim Athletic Club
22302h15'59''FLACH YannickSEMYannick Flach Expert-comptable
22402h16'02''LAMBACH PatrickMWintzenheim Athletic Club
22502h16'11''NOUARI ZaerMMontbeliard
22602h16'16''KIRN PhilippeMWolfisheim
22702h16'30''BORNER DanielMEichelthal
22802h16'41''ALBERT JohanSEMColmar
22902h16'42''MANCA GregorySEMVca Falk
23002h16'46''BLEGER MarcelMAs Ribeauville Athleroute
23102h16'48''THALMANN GeorgesMS/l Rac Wissembourg
23202h16'49''PIANA HadrienSEMMulhouse
23302h16'50''NIVET PierreSEMMorvillars
23402h16'51''TOTH CharlesSEMVezelois
23502h16'58''VAXELAIRE SylvainSEMLa Bresse
23602h17'01''SALELL AlexandreSEMDestord
23702h17'01''RAYMOND PhilippeMEsboz Brest
23802h17'02''RISCH RobertMOstwald
23902h17'07''CHARPENTIER BrunoMAc Gondreville Et Velaine
24002h17'08''LESSER EricMColmar
24102h17'13''ALLAIS GildasSEMCap Dinsheim
24202h17'16''FORGEARD NathalieSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
24302h17'19''DUFOUR GuillaumeSEMRodern
24402h17'19''NAEGELIN FabienSEMCernay
24502h17'25''CRUPEL DominiqueSEMS/l Cca Rouffach
24602h17'26''GROSSE Jean pierreSEMAcs Cre Stiring-wendel
24702h17'26''BIARD RomainMAcs Cre Stiring Wendel
24802h17'28''TOCHON NicolasESMMeroux
24902h17'31''ROEHRL CarolineSEFTeam Tempo-sport - Exerscience
25002h17'32''FRANCOIS AdrienSEMWesthalten
25102h17'33''WINTERHOLER JoseSEMAspach Le Haut
25202h17'38''WACKER FredyMTroisfontaines
25302h17'42''GARCIA DanielMObernai
25402h17'51''JEGOU FredericSEMKertzfeld
25502h17'52''DONISCHAL PhilippeMKingersheim
25602h17'54''SCHELL NicolasMTrimoval Molsheim
25702h17'56''ABRAHAM HuguesMSaint Maurice
25802h18'00''NEY EmmanuelSEMTeam Moto Expert Richwiller
25902h18'00''FURNSTEIN HeleneFThann
26002h18'02''GAUER MichelMOrbey
26102h18'02''HIRSCH ClaudeSEMTruchtersheim
26202h18'02''BEDEZ DanielMS/l Esr Colmar Ac
26302h18'05''PENN EricMDingsheim
26402h18'08''MAHLER FlorianSEMRaidlight
26502h18'09''BECOULET MichelMS/l Esr Colmar Ac
26602h18'21''ADAM MichelMHipsheim
26702h18'29''BARBIER AlexandreSEMParis
26802h18'30''COURRIER NicolasSEMNancy
26902h18'37''BOLL AlainMBergholtz
27002h18'43''LETELLIER Jean michelMHadonville Les Lachaussée
27102h18'46''HAUSSER StephaneSEMTeam Moto Expert Richwiller
27202h18'55''CLAD RobertMSoultz
27302h19'04''BIL NicolasSEMMarche En Famenne
27402h19'05''MANZINALI ChristianMValdoie
27502h19'06''VOILAND MarcMS/l Belfort Athle
27602h19'08''RANQUET NicolasMTac Colmar
27702h19'11''LOUPS FabienMLaveline Devant Bruyeres
27802h19'16''MEYER EtienneMSoultzmatt
27902h19'17''CHAUMONT PatriceMBelfort
28002h19'20''JOHANN PhilippeMTroisfontaines
28102h19'25''ABDELMALEK MohamedMNstt_rfc
28202h19'28''ELBEL GuillaumeSEMAucun
28302h19'41''AUBRY Jean marcelMBourogne
28402h19'43''BERNABEU MarieSEFNovéant Sur Moselle
28502h19'48''FRANCK Jean baptisteSEMCorny Sur Moselle
28602h19'53''FISCHER Pierre yvesSEMHirtzbach
28702h19'57''BECKER WiebkeFAs Ribeauville Athleroute
28802h20'14''MAENNLIN MatthieuMSki Club Cernay
28902h20'17''ANGST Jean marcMLa Steigeoise
29002h20'18''FREUDENREICH MickaelSEMVoegtlinshoffen
29102h20'23''MEYER ChristianMEs Nanterre Tri
29202h20'25''CASTALDI OlivierSEMMulhouse
29302h20'29''BADER PierreSEMSausheim
29402h20'30''ACHARD FlorentMBelfort
29502h20'35''MARKOWNA DanielMProvenchères Sur Fave
29602h20'44''GERMAIN CyrilleSEMWalscheid
29702h20'48''ARNAUD EricMHettenschlag
29802h21'04''SIFFER DominiqueSEMSt Pierre Bois
29902h21'05''GALLAND StephaneMDefis 90
30002h21'17''WAGNER Jean-marcMWintzenheim
30102h21'18''JACQUEMIN FredericMAssociation Raid Aventure
30202h21'21''CASTANO FranciscoMAssociation Raid Aventure
30302h21'22''RODRIGUEZ DIAZ JoseMMontbeliard Marathon
30402h21'23''KOERBER MarionSEFHabsheim
30502h21'40''CHIROUTER YvesSEMGendarmerie 68
30602h21'43''HAISMANN Jean lucMAc Thann
30702h21'44''TARDIVEL BunoMChaussée (la)
30802h21'46''CHOPAT ThierryMSt Leonard
30902h21'49''HASSID JacquesMSigolsheim
31002h21'52''GROSDIDIER Jean michelMMoyenmoutier
31102h21'52''KNECHT YvesMTbky
31202h21'54''BOCH FranckSEMHeiligenstein
31302h21'56''PETITDEMANGE OlivierMD'ranner Andolsheim
31402h22'00''HENRIQUES LeonorFS/l Cca Rouffach
31502h22'00''SCHERTZ ChristianMRunning Fun Club Vasperviller
31602h22'02''MOTTE Luc-olivierMSaverne
31702h22'02''WAGNER MichelMAs Munster Athletisme
31802h22'07''SCHMIDT AlainMS/l Rohan Athletisme Saverne
31902h22'08''ARTERO PhilippeSEMMolsheim
32002h22'11''RENAUD Jean pierreMGueberschwihr
32102h22'12''SIG ValerieFS/l Athletisme Cernay Et Envir
32202h22'21''DELACROIX RemiMAc Chatenois-les-forges
32302h22'21''KUNTZMANN YvanMCourrreurs Du Mardi
32402h22'22''BOURQUARD ClaudeMAc Chatenois-les-forges
32502h22'28''SEEWALD EtienneMA.s.l. La Robertsau
32602h22'31''LOMBARD ChristopheMBelfort Marathon
32702h22'33''REGGIANINI XavierMAs Guenange
32802h22'35''KELLER PerrinMElsenheim
32902h22'37''CHILLES Jean-gabrielSEMGueberschwihr
33002h22'41''RIFFAUD FrancoisMAssociation Raid Aventure
33102h22'42''WEINMANN FredericMS/l Fc Haguenau
33202h22'43''BOEHRER ThierryMAs Ribeauville Athleroute
33302h22'47''CELEMENSKI LaurentMBelfort
33402h22'47''ROMY ChristineFSelestat
33502h22'51''DEMANGEON FredericSEMLingolsheim
33602h22'57''MUTZIG GuyMHeiligenstein
33702h23'03''DELAUNAY LudovicSEMWittisheim
33802h23'03''ULRICH NicolasMA.s.l. La Robertsau
33902h23'10''PATINET BenoitMMulhouse
34002h23'13''GARCIA PhilippeMS/l Athletisme Cernay Et Envir
34102h23'50''SPINNER RemyMBattenheim
34202h24'12''GROSSE AnneSEFRfc De Vasperviller - Nstt
34302h24'13''LE BOURG PierrickSEMBretigny Sur Orge
34402h24'23''ROL PhilippeSEMLaxou
34502h24'26''VOLTZ MichaelSEMParis
34602h24'37''THUET PatrickSEMSélestat
34702h24'45''BALTHAZARD GillesMColmar Marathon Club
34802h24'52''FRITSCH JohnSEMArs Sur Moselle
34902h24'53''SCHUMACHER Jean lucMArts Martiaux Colmar
35002h24'57''HECKEL VincentMMjc Voegtlinshoffen
35102h24'58''FAHNERT OlivierMRumersheim Le Haut
35202h25'07''YUNGBLUTH AlexisMSpiridon Club D'alsace
35302h25'16''FODE BrunoMLes Vosgirunners
35402h25'29''MONTICOLO DavySEMTnl Lorraine
35502h25'33''BONTOUX PhilippeMDole
35602h25'42''CLAUSS ThomasSEM
35702h25'44''SCHIFFER AxelSEMFast Guebwiller
35802h25'48''TOIGO OlivierSEMMulhouse
35902h25'49''RENARD FredericSEMWahagnies
36002h25'57''TOULET VeroniqueFWalbach
36102h25'58''GRISOT GerardMBelfort
36202h26'02''BRUNTZ AlexandreSEMVoegtlinshoffen
36302h26'09''RIESE AlexandreSEMAsc Running Ferco
36402h26'12''BOTH PhilippeMMjc Voegtlinshoffen Husseren
36502h26'27''DENNY LionelSEMBarr
36602h26'29''BACKER LaurentMAs Fleury Les Aubrais Saran At
36702h26'36''BLORTZ TheoMAc Anjoutey Bourg
36802h26'38''NNORUKA SamuelMS/l Asptt Mulhouse
36902h26'45''JACOB ReneMTrail Randoteam Diemeringen
37002h26'46''DI GIOVANNI ArmandoMSaint-louis Rc (als)
37102h27'13''HERRMANN SebastienSEMErgersheim
37202h27'27''BERINGER FranckSEMMunster
37302h27'29''COLLANGE Jean sebastienSEMColmar
37402h27'33''BERLAND JeromeSEMMulhouse
37502h27'42''SCHALLER HubertMRathsamhausen
37602h27'48''VALDENAIRE MarcelMCo Haute Moselotte*
37702h27'50''OBERLIN StephaneSEMColmar Marathon Club
37802h27'55''BAESLE HerveSEMAmicale Pompiers Colmar
37902h27'55''EGGEMANN NicolasSEMAmicale Pompiers Colmar
38002h27'57''COUTY DominiqueMHors Stade Ffa
38102h27'58''PROTTE EricMUs Toul Athletisme
38202h28'12''ORTELLI Jean paulMOxygene 68
38302h28'14''BALL PatrickMAs Lilly
38402h28'18''OSTERTAG PhilippeMDefis 90
38502h28'19''CHRIST Jean-yvesSEMDidenheim
38602h28'26''JITTEN SandrineFSaint Dié Des Vosges
38702h28'26''ROEDEL ReneMColmarspeed
38802h28'31''MULLER ChristianMBurnhaupt Le Haut
38902h28'34''WEBER MichelSEMS/l Cgf Mulhouse
39002h28'43''BRUSCHI DenisMDefis 90
39102h28'44''GIBERT LaurentMGendarmerie 68
39202h28'46''HEYBERGER EdgarMCourir À Hasselfurth
39302h28'49''STUTZ OdileFSki Club Cernay
39402h28'50''MAURICE MichelMCornimont
39502h28'50''EUMONT Anne catherineSEFBelfort
39602h28'55''BRUETSCH LoicESMGrand Charmont
39702h28'57''BOURQUARDE JoelMAc Anjoutey Bourg
39802h28'59''MEYER LaurentMAs Ribeauville Athleroute
39902h29'06''CROSARA MarcelMMulhouse
40002h29'07''MINERY EmmanuelleFS/l Us Pulversheim Athletisme
40102h29'10''ERTEL Jean christopheSEMAsc Ferco
40202h29'11''ZAEPFFEL GauthierSEMHors Stade Ffa
40302h29'12''DAHMS ChristianMColmar
40402h29'24''GOEPFERT PaulMZillisheim
40502h29'25''KLEIN ClaudeMAcspcm
40602h29'41''SCHAEFFER DominiqueMAs Ribeauville Athleroute
40702h29'45''SCHERRER SebastienMA.s.c Ferco
40802h29'51''WALTER EugeneMLa Saline
40902h29'52''MEHL ChristopheMRt Schweighouse
41002h29'52''HAWROSZ SergeMRenault Nancy
41102h29'59''ROBERT LionelSEMMulhouse
41202h30'03''GRUBER PascalMLes Vosgirunners
41302h30'08''SALVIAC PascalMSaasenheim
41402h30'14''SIMON DesireSEMTeam Raidlight.com
41502h30'14''FRECHIN ThierryMVieux Thann
41602h30'30''PIERRAT OlivierSEMA.s.l. La Robertsau
41702h30'32''FIX AlainMNstt Sarrebourg
41802h30'38''LEBOSSE AllainMA3 Alencon
41902h30'45''MAUBERT ChristopheMRouffach
42002h30'51''GREIGERT DavidSEMD'ranner Andolsheim
42102h30'52''BENJAMIN FredericMMjc Voeglinshofen
42202h31'02''CLOR DenisMBergholtz
42302h31'03''MAECHLING PiaFTeam Batibois Alsace
42402h31'03''JUAREZ JoseMAcspcm
42502h31'10''WALCZAK PierreSEMMulhouse
42602h31'10''CALVO Jean-philippeSEMLutterbach
42702h31'12''BARTHE VeroniqueFFeldkirch
42802h31'17''BARLIER Anne-catherineFCca Rouffach
42902h31'20''SAVOY PatriceMAsm Chantraine
43002h31'21''FREIDER SCHAFFRIK MarionFSv Waldkirch
43102h31'34''ROMIER DavidSEMRosenau
43202h31'39''LEININGER ArnaudSEMMjc Voegtlinshoffen / Husseren
43302h31'41''BEAUFILS DelphineSEFFlorange
43402h31'48''KROFFIG FlorenceFObernai
43502h31'53''GENTIT PhilippeMDambenois
43602h31'55''AZEVEDO DenisMHartmannswiller
43702h32'01''KAMM JulienSEMStrasbourg
43802h32'03''HUG GerardMGundolsheim
43902h32'03''GROSS Jean marcMConstellium
44002h32'06''WELTE MartinMAc Huningue
44102h32'07''VERMOT-DESROCHES EricMAc Huningue
44202h32'21''WINWA RemiMRenault Nancy
44302h32'22''BEAUGE PerrineSEFMulhouse
44402h32'31''GASSMANN GerardMSelestat
44502h32'33''BOURDIAU EricMAcs Cre Stiring Wendel
44602h32'40''BENBAHMED KamelSEMKaysersberg
44702h32'41''ALLHEILY MartialMAlbé
44802h32'43''COUSIN PhilippeMStrasbourg
44902h32'47''BERDONNIER NicolasSEMHeimsbrunn
45002h32'49''SITTER ChantalFS/l Fc Haguenau
45102h33'00''THORR JosianeFSundhoffen
45202h33'01''HULLETTE ManuelSEMAndelnans
45302h33'02''MARTZ Jean louisMSessenheim
45402h33'03''BRESSON JeromeSEMHager Group
45502h33'03''KAPPLER AstrideFSr Obernai
45602h33'10''BOLLENBACH DidierMLampertheim
45702h33'12''GLATTARD EstelleSEFSg Hericourt
45802h33'13''CREUSOT SylvainMSg Hericourt
45902h33'31''KELLER MathieuMHuningue
46002h33'31''KOERBER JosephMSaint-louis Rc (als)
46102h33'34''GROSS ChristopheMGundolsheim
46202h33'35''RICHARTH ClaudeMLes Vosgirunners Niederbronn
46302h33'38''BASTIAN BenoitMKirrwiller
46402h33'40''TRITSCHLER TanjaSEFNeuenburg
46502h33'43''MERLETTE AlainMRenault Nancy
46602h33'50''FINIELS PierreMSoultz
46702h33'52''PFETZINGER AnnickFCap Dettwiller
46802h33'54''AMBERG Jean-pierreMScherwiller
46902h33'55''HIBOLD DanielMCarspach
47002h34'02''SCHMIDT AnneSEFSouffelweyersheim
47102h34'08''DRENDEL NicolasSEMRombach Le Franc
47202h34'10''DUPUIS DidierMMetz
47302h34'11''KOHLER GuillaumeJUMBreitenbach
47402h34'11''SASSIER JoelMRadon
47502h34'16''VERHAEGEN BenoitMTaf
47602h34'18''CLOR BenedicteFBergholtz
47702h34'25''KAMINSKI PhilippeMRbc Dexia Runners
47802h34'27''FABY HerveMGérardmer
47902h34'30''WISSON LaurenceFD'ranner Andolsheim
48002h34'34''MERKLE HenriMTc Baldersheim
48102h34'36''KREUTER LaurentMCaf Thur-doller
48202h34'42''DONADINI DamienSEMThann
48302h34'45''GIRAULT SebastienSEMMulhouse
48402h34'57''CUFFOLO LionelSEMOxygene 68
48502h34'59''RACLE Jean michelMDefis 90
48602h35'00''BALTENWECK MichelMLes Coureurs Du Mardi
48702h35'00''BRUNSTEIN YvesMSelestat
48802h35'01''GARNIER JeromeSEMLunéville
48902h35'02''MENAZLI RachidMRixheim
49002h35'06''BIRBAUM WilfriedSEMGriesheim-près-molsheim
49102h35'09''VILLA JoseMS/l Us Pulversheim Athletisme
49202h35'20''BETTON MartineFS/l Fc Guebwiller
49302h35'21''FROEHLICH PascalSEMGevrey-chambertin
49402h35'24''LUBINO FrancoisSEMBeaufort Sur Gervanne
49502h35'29''VERRY ArmelSEMMontbeliard Marathon
49602h35'33''GILLIG Jean-lucMStrasbourg
49702h35'39''GOETSCH GuillaumeSEMTobesport
49802h35'44''MATECADE FranckMEvry Grégy Sur Yerre
49902h35'48''FUCHS GastonMEssert
50002h35'50''OUZIEL JacquesMChamonix Mont Blanc Marathon
50102h35'52''OUZIEL LouSEMMeyenheim
50202h36'03''ANNAHEIM HenriMDefis 90
50302h36'05''SCHAEFER StephaneMCreutzwald
50402h36'19''MUROS LE ROUZIC ErwanMHors Stade Ffa
50502h36'28''GENEVE PhilippeMDietwiller
50602h36'34''MUSER PhilippeMBlienschwiller
50702h36'43''SAVIGNARD MichaelSEMAnould
50802h36'44''CARMINATI EricMDefis 90
50902h36'57''JACOB PhilippeMSainte Croix En Plaine
51002h37'00''BOHN PatrickMColmar Marathon Club
51102h37'04''PERNOT EricMSg Hericourt
51202h37'11''PRADINES AnneFSainte Marie Aux Mines
51302h37'11''MECKLER RogerMAc Gondreville Et Velaine
51402h37'20''GATET ThibautSEMAmiens
51502h37'22''BADIN MarcelMBotans
51602h37'38''WEBER Jean-pierreMAs Munster Athletisme
51702h37'45''WISSELMANN GuyMMdl-rodis
51802h37'50''VOGEL BernardMNiederhergheim
51902h37'51''HAMBERT DanielMAc Chatenois-les-forges
52002h38'01''LEROGNON DavidESMMirecourt
52102h38'17''ROMANO NunzioMAcs Cre Stiring-wendel
52202h38'24''MUTSCHLER FrancisMIllkirch
52302h38'32''CHATTON FrancisMClub Independant Sp. D'etival
52402h38'33''HAIRAYE-REMY HeleneSEFVcus Tri
52502h38'44''URBAN HeleneSEFWww.oli-cocaching.com
52602h38'44''FERREIRA VictorMMatzenheim
52702h38'49''BROBST EricMAcspcm
52802h38'50''SERRA ThierryMHettange Grande
52902h38'53''HUBER DominiqueMBourbach Le Haut
53002h38'58''MUNIER PhilippeMMandray
53102h39'04''CUNY JacquesSEMNancy
53202h39'10''ZACCOMER ArnaudSEMStrasbourg
53302h39'14''FABRE LindaSEFOberentzen
53402h39'26''CAZIN Jean-marieMCgf Mulhjouse
53502h39'34''BORN EricMUs Toul Athletisme
53602h39'36''MASSON FrancoisMUs Toul Athletisme
53702h39'55''SEILLER AichaSEFRoche
53802h39'56''MALDONADO LouisM
53902h39'59''SCHEBACHER LionelSEMHirtzfelden
54002h40'00''RICHARD CyrilleSEMS/l Cca Rouffach
54102h40'01''FABRE PhilippeMPasseport Gourmand
54202h40'08''RASSE MarcSEMHattstatt
54302h40'20''FLIN PatriceMMoyenmoutier
54402h40'27''BUECHER RemyMOsenbach
54502h40'33''BATTINGER XavierSEMRicoh Industrie France Sas
54602h40'46''OLTZ CelineSEFErnolsheim Bruche
54702h40'48''HOUZE FredericMNeufchâteau
54802h40'55''PERRIOT-COMTE YannickSEMMaiche
54902h41'11''VASSEUR ClaireSEFKarlsruhe
55002h41'11''CHAUVILLE Jean-pierreMAc Gondreville Et Velaine
55102h41'12''FISCHBACH GeorgesMTrémoins
55202h41'17''ABECASSIS Jean didierMStrasbourg
55302h41'20''OLTZ EstelleSEFBrumath
55402h41'22''THERINCA AlixMAsptt Mulhouse Triathlon
55502h41'37''JUNG DenisMStrasbourg
55602h41'46''FERRY PhilippeMSoulosse Sous Saint Elophe
55702h41'47''MALDAGUE MarcMBruxelles
55802h41'48''FRIEDERICH NicolasSEMStotzheim
55902h41'51''JARROT SebastienSEMSt Prim
56002h41'56''SASSIER TeddySEMGueberschwihr
56102h42'01''KIEDAISCH PascalMLogelbach
56202h42'01''PEPE GregorySEMAssociation Raid Aventure
56302h42'04''OTT DavidSEMDurrenentzen
56402h42'05''WIDMER Jean pierreMS/l Cca Rouffach
56502h42'07''NICOT AurelienSEMHericourt
56602h42'09''LENAETS BernadetteFBruxelles
56702h42'11''LEROY GillesSEMTaf
56802h42'15''FAURE ThierryMVillacourt
56902h42'18''ROUSSEL ThierryMD'ranner Andolsheim
57002h42'20''GEORGE JulienMAs Ferco
57102h42'30''LEHMANN StephaneSEMStrasbourg
57202h42'33''PAIN ThierryMAprr Belfort
57302h42'38''KABI Adel alexandreSEMMontbéliard Marathon
57402h42'45''ZIMMERMANN EricMRouffach
57502h42'53''GROSCLAUDE OlivierMBelfort
57602h42'55''KIEFFER BenjaminJUMJog-loisirs
57702h42'56''RISCH SimoneFOstwald
57802h43'11''ROUAULT FrancoiseFColmar Marathon Club
57902h43'13''BATTINGER MarieSEFColmar
58002h43'14''WINTZER Jean lucMAcspeugeot Mulhouse
58102h43'15''KIEFER ClaudineFS/l Asptt Strasbourg
58202h43'21''DEVENEY YvonMRunning Fun Club
58302h43'24''DICHAMP GillesMDanjoutin
58402h43'26''LHOMME ThomasMBernardswiller
58502h43'30''MACK ThibautJUMJog-loisirs
58602h43'34''GRAEF JoelMJog-loisirs
58702h43'43''MORO MichelMBavans
58802h43'45''DEVANTOY DominiqueFDefis 90
58902h43'48''CARROS PhilippeMCaf Belfort
59002h43'55''YUNGBLUTH KatiaFS/l Us Pulversheim Athletisme
59102h44'01''CUCHEROUSSET PascaleFAc Chatenois-les-forges
59202h44'15''MOIOLI Jean marcMD'ranner Andolsheim
59302h44'16''SCHULTZ ClaireFCap Dinsheim
59402h44'18''BREYSACHER AndreMAc Huningue
59502h44'19''LORENZINI OlivierMA.s.c Ferco
59602h44'20''RUBY MarcMCus Habitat
59702h44'27''BAUMEISTER CarlaFDefis 90
59802h44'32''DIDIERLAURENT RaymondeFCo Haute Moselotte*
59902h44'34''ANDRE FrancoisMValmont
60002h44'39''WUNDERLICH PatrickMA.s.m.c.u. Strasbourg
60102h44'39''QUERIN Marie-franceFAcs Cre Stiring Wendel
60202h44'55''TROMMER Jean-marieMS/l Cgf Mulhouse
60302h44'56''HEYMES Jean martinMFrancaltroff
60402h44'58''ARNAUD BenoitSEMAsptt Chalons-en-champagne
60502h45'05''FRANZI DimitriESMWintzfelden
60602h45'08''HAAG PierreMObernai
60702h45'09''JACQUET JeremyESMEigenthal
60802h45'17''DUFOIN FlorianSEMKingersheim
60902h45'20''MICAN Jean-louisMAcs Cre Stiring Wendel
61002h45'20''STUMPF RaynaldMAcs Cre Stiring-wendel
61102h45'23''FIX JonathanESMNstt Sarrebourg
61202h45'24''MICHEL XavierSEMIttenheim
61302h45'24''BARNY SebastienSEMHundsbach
61402h45'27''LUTZ OliviaSEFBischheim
61502h45'28''LAMBERT GillesSEMMontreux Vieux
61602h45'30''ZEDER MichelMMundolsheim
61702h45'37''ACCORSO GaetanMAs Ribeauville Athleroute
61802h45'39''SCHICKEL SandrineFWesthalten
61902h45'41''FILLINGER DeniseFWintzfelden
62002h46'00''CLOCHEY SabineSEFS/l Athle Doller
62102h46'03''BAUER ThierryMTbky
62202h46'11''ROTOLO CedricSEMVilliers Sur Marne
62302h46'19''GRESSE ChristopheSEMLapoutroie
62402h46'24''NEHLIG DanielleFLes Etangs
62502h46'27''VALLE SoniaSEFKingersheim
62602h46'43''DIEBOLD Jean-lucMS/l Asptt Strasbourg
62702h46'58''GUILLIN ChristelFAc Chatenois-les-forges
62802h47'00''HARZIC EmilieSEFAssociation Raid Aventure
62902h47'00''DUBOIS OlivierMAssociation Raid Aventure
63002h47'09''DAMBRE MaximeMSeloncourt
63102h47'10''GINDRE FrancoisMZillisheim
63202h47'12''FELBINGER DenisMVieux Thann
63302h47'14''SCHNEE LeonardMStrasbourg
63402h47'15''GEORGES ClaudeMCap Dinsheim
63502h47'27''WURCKER AlineSEFWasselonne
63602h47'27''HELLE Jean yvesMSaint Die
63702h47'29''WALSPURGER CorinneFSoultzbach
63802h47'32''GORET VirginieFWidensohlen
63902h47'33''WOLFF EricMBenfeld
64002h47'37''DURAIN NadineFEnsisheim
64102h47'37''DURAIN DanielMEnsisheim
64202h47'38''WILHELM EricMKnoeringue
64302h48'28''CARMINATI AnnieFAc Chatenois-les-forges
64402h48'43''BUBENDORFF ReneMHelfrantzkirch
64502h48'43''LAMBALOT ChristineFSoppe Le Haut
64602h48'45''RINGLER DanielleFColmar Marathon Club
64702h48'49''KNOPF YvesMSpiridon Club D Alsace
64802h48'54''GALIANA LaurentMTonnoy
64902h49'01''LE METAYER FrancoisSEMIngersheim
65002h49'11''BLONDEL AnneFAc Anjoutey Bourg
65102h49'11''BEN HAMROURA AbdelazizMWittelsheim
65202h49'13''MULLER DorisFBurnhaupt Le Haut
65302h49'14''STOECKEL SabineFScherwiller
65402h49'15''FUSS EmmanuelMSocomec-benfeld
65502h49'16''STOLZ DenisMDalem
65602h49'17''GERST CarineFObernai
65702h49'29''BRIGNON Jean yvesSEMLabaroche
65802h49'39''ROTOLO LuigiMOxygene 68
65902h49'58''GREGORI GregoireMDingsheim
66002h50'04''BENTZ ValentinSEMOberhausbergen
66102h50'04''FEUVRIER EricMTmc
66202h50'12''THIRION AlainMBrunstatt
66302h50'28''MECHIN OlivierSEMVyans Le Val
66402h50'29''ESTEVES NadineFGundershoffen
66502h50'34''LOFFREDO DavidSEMEs Hagondange
66602h50'37''JENNY MarcelMWolfgantzen
66702h50'43''GERARD Marie roseFClub Alpin Français Annemasse
66802h50'47''MARCHAL JacquesMArbouans
66902h51'01''CANONICO UgoSEMFlaxlanden
67002h51'03''RENAUD Anne charlotteSEFMontbéliard Marathon
67102h51'05''FRARE FredericSEMS/l Cgf Mulhouse
67202h51'08''VINNER GregorySEMCgf Mulhouse
67302h51'30''BLOCK StephenMMillipore
67402h51'34''BOUVIER MASSON PatriciaFSelestat Centre Alsace
67502h51'35''VAN DRIESSCHE ArnaudMGorze
67602h51'37''THEVENIN PascalMSaint Maur Des Fossés
67702h51'45''GOELLER Jean paulMMunchhouse
67802h51'46''MUTSCHLER AlainMPlobsheim
67902h51'59''HAMBERT MicheleFAc Chatenois-les-forges
68002h52'00''LAURENT GautierSEMLuxembourg
68102h52'15''DAHLEM MyriamFAcs Cre Stiring Wendel
68202h52'15''TOUSCH CorinneFAcs Cre Stiring Wendel
68302h52'17''LANOIX PierreMLa Saline
68402h52'24''MERLE FrancisMDorans
68502h52'24''GUILLIN ThierryMAc Chatenois-les-forges
68602h52'30''BUECHER SebastienSEMMulhouse
68702h52'37''ETTWILLER FredericSEMEnsisheim
68802h52'42''TRAPANI ThereseFHoltzwihr
68902h52'42''ESLINGER ChantalFAscice Running
69002h52'43''PICCO MaximeSEMZillisheim
69102h52'50''STEINDORF UteFHors Stade Ffa
69202h53'00''MAGUEUR DavidMEkip Breizh Digabestr
69302h53'07''FASSLER EvelyneFChatenois
69402h53'19''PERRIN Jean denisSEMNancy
69502h53'59''FOX MichelMLa Wantzenau
69602h54'04''BLOCH Jean-lucMSoppe Le Bas
69702h54'25''LEROY PascalMD'ranner Andolsheim
69802h54'34''THOMET ReneMVillars-sur-glâne
69902h54'43''HAEGEL CharlotteSEFS/l Cgf Mulhouse
70002h54'44''LANOIXFLa Saline
70102h54'46''BOTH OdileSEFMjc Voegtlinshoffen Husseren
70202h54'46''VANDEKERKHOVE MurielFAc Anjoutey Bourg
70302h54'47''BOLLIGER ThomasMTgv Schotten
70402h54'48''HENRY ValerieFMetz
70502h54'49''LEFORT PatriceMAcspcm
70602h55'01''VOUK KarinFHsv Triathlon
70702h55'08''LAMARE BrunoMAcspcm
70802h55'24''CLAUSS MartineSEFAcs Cre Stiring-wendel
70902h55'31''COME Marie nicaiseFAf Coureurs De Fond Alsace
71002h55'58''GUILLEN EmileMBelfort
71102h55'58''COLLARD MathieuSEMStrasbourg
71202h56'17''BOULIN NathalieFAndelnans
71302h56'18''TROILO AlainMDefis 90
71402h56'18''BLONDE ChristianMDefis 90
71502h56'23''REININGER DavidSEMZimmerbach
71602h56'35''HUSSER NoemieSEFSchiltigheim
71702h56'40''PARAZZA PaulMSt Avold
71802h56'41''SCHULTZ SandraSEFObernai
71902h56'43''GREINER VeroniqueSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
72002h56'45''BRISTOT Jean lucMRunning Fun Club
72102h56'57''WEINMANN LydieFS/l Fc Haguenau
72202h57'01''BRICOLA ThierryMD'ranner Andolsheim
72302h57'19''EY Jean-gillesMCus Habitat
72402h57'20''NOEHRINGER NathalieFS/l Us Pulversheim Athletisme
72502h57'27''PACAUD PascalMC.o. Insming
72602h57'37''BOURGADE StephaneSEMHabsheim
72702h58'15''NICOT ThierryMHericourt
72802h58'32''JACQUET DominiqueMWalscheid
72902h58'37''PFLASTERER PeterMWoinemer Runners
73002h58'38''PFLASTERER ClaudiaFWoinemer Runners
73102h58'41''SANAVIO AnneSEFAcs Cyclo Running Endurance
73202h58'41''DORR ThierryMAcs Cre Stiring-wendel
73302h59'16''GERLINGER ThierryMLes Vosgirunners
73402h59'16''RITTER StephanieFLes Ritzi's
73502h59'25''BEAUGENDRE CaroleSEFStrasbourg
73602h59'37''VENZON PierreSEMMulhouse
73702h59'56''ARENS JillSEFTaf
73803h00'01''SAMBARINO JeromeSEMMulhouse
73903h00'33''RUHM JeromeSEMAs Lilly
74003h00'52''EHRET StephaneMBelfort Marathon
74103h01'10''BRENDER MichaelSEMEnsisheim
74203h01'18''KLEIN FredericMTrail Hk
74303h01'33''DOLVET FranckMOrbey
74403h01'39''CHENOT LydieFStill
74503h01'40''ROUX ChristineFObersteinbach
74603h02'08''PRIESTER RichardMMerxheim
74703h02'13''BRONNER MichelMAs Ribeauville Athleroute
74803h02'27''VIGOUROUX NadineFJog-loisirs Hilsprich
74903h02'32''GALLOY MichelMAvo Valdoie
75003h02'34''BOUROUBA HarrounMSaint Louis
75103h02'38''EUVRARD MarcMSchnakas
75203h02'39''GALLOY JosianeFAvo Valdoie
75303h02'39''MICLO JacquesMMontreux Chateau
75403h02'39''GOEPFERT LaureSEFZillisheim
75503h02'39''GOEFFERT ElisabethFZillisheim
75603h02'40''RAPP NathalieFJog-loisirs Hilsprich
75703h03'06''OULBANI JeromeSEMBuhl
75803h03'06''OULBANI MarieFBuhl
75903h03'14''KLEIN HeleneFRosheim
76003h03'24''BLIND ChristianMRiedisheim
76103h03'30''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
76203h03'32''MATHIS PatrickMD'ranner Andolsheim
76303h03'34''SCHROETER ArnaudSEMPhalsbourg
76403h04'13''WALTHER SuzanneFNiederbronn-les-bains
76503h04'17''MERLET YannickMVosgirunners
76603h04'50''MOREAU SebastienMColombes
76703h04'53''FREY PriscillaSEFStrasbourg
76803h05'00''SCHMITT MireilleFVieux Ferrette
76903h05'14''LUX MoniqueFRt Schweighouse
77003h05'38''WITTERSHEIM GaspardESMJoelette
77103h05'52''MERCIER FabienneSEFHondelange
77203h05'52''LAMART RegisMSaulxures Sur Moselotte
77303h06'00''PATTAR CelineSEFTeam Raidlight C.o.i.
77403h06'24''METZGER ChantalFLsvb
77503h06'43''AURIOL JeromeMMittelhausbergen
77603h07'12''BUHL ElodieSEFColmar
77703h07'12''SCHILDKNECHT MarieSEFS/l Esr Colmar Ac
77803h07'12''GUGGENBUHL LouiseESFPays De Colmar Athletisme*
77903h09'58''TOSNEY ChristopheMDefis 90
78003h09'58''GRESET EdithSEFDefis 90
78103h10'12''DUBUISSON ChristelleFRansart
78203h10'23''ARNOULD ChristopheMJog-loisirs Hilsprich
78303h10'24''HEYMES SabineFFrancaltroff
78403h10'39''ILLY ChristelSEFFrancaltroff
78503h11'09''GUILLEMMETTE AnnickSEFCus Habitat
78603h11'17''SCHICKELE ClaudeMReichshoffen
78703h11'44''ROELLINGER GerardMMackenheim
78803h11'50''HOUZE AnneFNeufchâteau
78903h11'51''BILGER YannickMCgmf
79003h12'12''MATHIEU OdileFCap Dinsheim
79103h12'35''WANTZ ChristianMColmar Marathon Club
79203h12'46''BRASSE MelanieSEFAf Coureurs De Fond Alsace
79303h12'49''RESWEBER CatherineSEFAf Coureurs De Fond Alsace
79403h13'01''FAMIN Marie noelleFJog-loisirs
79503h13'25''DA ROCHA ChristineFAs La Claquette
79603h13'40''PACAUD MartineFC.o. Insming
79703h13'45''JEREZ CorinneFColmar Marathon Club
79803h13'47''KIMMEL ChristineFLes Vosgirunners
79903h13'47''RICHARTH FrancoiseFLes Vosgirunners Niederbronn
80003h13'47''FODE NathalieFLes Vosgirunners
80103h14'07''ZYCH PascalMAssociation Raid Aventure
80203h14'08''HOZJEAN JeromeMAssociation Raid Aventure
80303h15'48''BERCHE Anne-sophieSEFDefis 90
80403h15'48''DUVAL LaurentMDefis 90
80503h15'56''LAURENT CaroleSEFC.o. Insming
80603h15'59''THIEBAUD Jean alainMAo Charenton
80703h16'08''EINLOFT ManuelaFTgv Schotten
80803h16'15''BAUCHE MartineFJog-loisirs
80903h16'32''STOEHR HeidiFLaufendhelfen.de
81003h17'42''DETROZ GuyMJc Montagnard
81103h17'44''VEDEL AndreMLutterbach
81203h17'45''NYS ChristianMCrac Charleroi
81303h17'50''VAST AudreyESFFleurus Athletisme
81403h19'49''PECKL GerhardMAucun
81503h19'49''SPITZ Pierre paulSEMAmicale Pompiers Colmar
81603h19'49''MEYER FabienMAmicale Pompiers Colmar
81703h19'49''BOHNER NicolasSEMPulversheim
81803h20'06''WANKMULLER DominiqueMHoenheim
81903h20'28''SALMON MariaSEFAf Coureurs De Fond Alsace
82003h22'04''WORETH EvelyneSEFChamonix Mbm
82103h23'08''HERITIER Jean-bernardMSavièse
82203h23'45''VERNY PierreMPouilly En Auxois
82303h27'47''GUERRIN NicoleFDefis 90
82403h29'20''KNUPFER RegineFSavièse
82503h29'20''KNUPFER Pierre andreMSavièse
82603h30'55''PFISTER EtienneJUMFreland
82703h30'55''BISILLIAT PascalSEMColmar
82803h31'01''BATT ChantalFAssociation Culturelle Sportiv
82903h31'07''BREHAUT RomualdMStill
83003h31'07''BREHAUT DidierMHangenbieten
83103h31'46''LUYET SylviaFSavièse
83203h31'51''BERCHE BernardMDefis 90
83303h36'48''MAGNE NicolasMAs Cheminots Metz
83403h37'42''BOURGEOIS LucilleSEFTeam Espoir Colmar
83503h38'11''LEGROS Charles henriSEMGuebwiller
83603h39'23''DUQUESNE RenaudMMarche En Famenne
83703h39'23''REMOUCHAMPS EtienneSEMTaf
83803h43'51''SASSIER BrigitteFRadon
83903h43'51''LEBOSSE BeatriceFAlençon
84003h43'59''BAUCHE BrunoMJog-loisirs
84103h54'11''FLIEGANS AnnieFRosheim
84204h01'43''BARES MauriceMDefis 90
84304h07'12''HERITIER GermaineFSavièse
Accueil - Haut de page - Version grand écran