[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sangliers - 17 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sangliers - 17 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers - 17 km du 29/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'17''RIVET PascalV1MFouladous
201h16'30''BERTRAND CyrilSEMEndurance Shop Montpellier
301h17'24''EL BARAK KarimSEMPérols Footing
401h18'17''TREMOLIERES SébastienV1MTri Run Frontignan
501h20'05''VERLEY PhilippeSEMSete
601h20'25''FAVANTINES OlivierV1MRun In Cres
701h20'48''SORET PierreV2MBalaruc Les Bains
801h20'50''CAMPOY AYALA SergioSEMPérols Footing
901h21'05''AVIZOU PhilippeV1MTrirun
1001h21'45''CHAVES FabienSEMPoussan
1101h21'45''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athlétic
1201h22'45''BERENDUER LouisV2MSète
1301h23'00''GIEULES Jean MarcV1MSete
1401h23'34''FERRY Jean-CharlesV2MNîmes
1501h23'59''MADIOU CaroleSEFMaam / Temps Course
1601h24'00''DEUBELBEISS WalterSEMVilleurbanne
1701h24'05''OUBEZZA MohamedSEMCap Melgueil
1801h24'30''FERRIER-LAFARGUE Jean-PaulSEMAgde Raid Aventure
1901h24'32''FERRARA FabienESMFormation Intégration Sapeurs Pompiers Professionnel
2001h24'42''CODRON MarcV1MMontbazin
2101h25'11''JACQUOT Jean-CharlesV1MLoupian Tri Nature
2201h25'25''BAUDE SébastienSEMCOURNONSEC
2301h25'27''DEMOULIN GuillaumeV1MMontbazin
2401h25'33''GELSOMINO OlivierSEMMaam
2501h26'00''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri Nature
2601h26'27''SEBAN FranckV1MMaam
2701h27'02''LASSALLE GillesV1MBalaruc Le Vieux
2801h27'12''BERNARD MichelV2MMontpellier
2901h27'19''LOISEAU DamienV1MSete
3001h27'28''LENORMAND YvesV1MSete
3101h27'29''GAUTHERON RaphaelSEMSaint Clément
3201h27'35''NORBERT SébastienSEMGigean
3301h27'59''LUST StephaneV1MCastelnau Le Lez
3401h28'07''MEROU ChristianV1MIlle Sur Tet
3501h28'23''ARNOLD DavidSEMAgde
3601h28'25''DELACHAT FabienSEMMontpellier
3701h28'42''BENEZECH FrédéricSEMFrontignan
3801h28'43''AZZOPARDI OlivierSEMVilleveyrac
3901h29'13''SULTANA VicentJUMSète
4001h29'20''CHAVES PascalSEMPoussan
4101h29'23''COUTANT MichelV3MMontpellier
4201h29'54''GRAS BertrandSEMMontpellier
4301h30'13''DARU CathyV2FMaam
4401h30'14''SIRE DavidSEMMarc
4501h30'15''AUZIER DenisSEMVedas Endurance
4601h30'34''OLLIER SylvereSEMGanges Court
4701h30'52''PETITIMBERT EricV1MLoupian Tri Nature
4801h30'54''BONNEFOI DanielSEMRun In Cres
4901h31'09''LETT ChristopheV1MMontpellier
5001h31'12''GUILLEMOT YannV2MMuc Montpellier
5101h31'20''GRIMAL Jean-FrançoisV1MSussargues Evasion
5201h31'43''RUCCIONE PaulV2MBalaruc Le Vieux
5301h31'46''BAILLIEUX FranckV1MBollene
5401h31'57''DERAEDT PhilippeV2MPezenas
5501h32'02''ARANCIOTTA EricV1MSussargues Evasion
5601h32'07''BISTOUR PierreV1MMontpellier
5701h32'23''DUCHESNE SébastienSEMMontpellier
5801h32'24''DEMKO OlivierV1M
5901h32'27''GARCIA AgatheSEFSete
6001h32'37''ROBERT VincentV2MMaam
6101h32'41''SCHEMBRI JeromeSEMLattes
6201h32'45''MARTY FredericSEMLe Pouget
6301h33'11''TURPIN RémyV1MSaint Mathieu Athletic
6401h33'17''BAILET GuillaumeSEMMontpellier
6501h33'32''GOLA ArnaudSEMSète
6601h33'39''SINGLA SergeV2MPompier
6701h33'53''PIERMARTERI PaoloSEMMudaison
6801h33'59''GRECO AlainV2MTri Run Frontignan
6901h34'06''BOUDET Jean PhilippeV1MVedas Endurance
7001h34'08''MOURGUES BrunoSEMCa Pezenas
7101h34'24''PETIT EmmanuelSEMMontpellier
7201h34'39''MALLET MarioV1MCapestang
7301h34'45''RISI FlorianSEMVedas Endurance
7401h34'51''COMBES OlivierSEMBalaruc Le Vieux
7501h34'56''CROS PierreV2MPoussan
7601h35'04''BAILLY StephaneSEMFrontignan
7701h35'29''CHAUVIN LoicV1MAir Eau Win 34
7801h35'43''RIVIERE StephaneV1M
7901h35'46''TURRIERE PhilippeV2MSete
8001h35'55''BOULET ThierryV1MTri Run Frontignan
8101h35'56''GUESNIER ChristopheV1MFrontignan
8201h36'03''RICARD SimonESMPézénas
8301h36'05''FARGEON RuthV1FBalaruc Le Vieux
8401h36'08''DE MARCO SandrineSEF
8501h36'17''BOULANGER JackyV1MSaint Georges D'Orques
8601h36'26''GRAILLE JeremieSEMVauvert
8701h36'27''DELMAR CélineSEFVersailles Triathlon
8801h36'43''MARTINEZ LionelSEMNîmes
8901h36'50''JAHNICH BernardV3MSapeur-Pompier 34
9001h36'52''VAISSADE FranckV2MPuimisson
9101h36'56''CHAPON FabienV1MSussargues Evasion
9201h37'02''ARCELLA LaurentV1MZarz'S Team
9301h37'16''MARTINEZ Jean-YvesV2MJogging Laverune
9401h37'32''MOUREAUX MickaelSEMBalaruc
9501h37'36''CYPRES SébastienV1MFrontignan
9601h37'57''MARCOT GuyV2MBol D'Air Gignacois
9701h38'00''REVOLTIER PierreV2MChateauneuf Du Pape
9801h38'05''CEIA JulienESMSapeur Pompier Balaruc
9901h38'10''GEORGEL CedricSEMClermont L'Hérault
10001h38'25''WEHRUNG MichelV2MSaiint Bres
10101h38'34''ANDRE LucV2MJuvignac
10201h38'35''GALADIMA SouleymaneSEMMontpellier
10301h38'52''BOUTHONNET SandrineV1FSussargues Evasion
10401h39'09''COURBARD DenisSEMTri Run Frontignan
10501h39'16''RISUENO AlonsoV2MMontpellier
10601h39'16''HENTGEN CarolineSEFVo2 Triathlon
10701h39'24''CROIX EricV1MFabregues
10801h39'35''OLLIER GerardV3MGanges Court
10901h39'36''BRUNA Jean MichelV1MCastries
11001h39'39''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
11101h39'43''BOUSQUET ChristianV3M
11201h39'46''VERA MauriciSEMGigean
11301h39'57''CHAPON StéphanieSEFSussargues Evasion
11401h40'06''CASTANIER AndreV2MPoussan
11501h40'08''PROVO PatrickV1MSt Gely Du Fesc
11601h40'14''ALBINET DidierV2MBol D'Air Gignacois
11701h40'16''MACQUET OlivierSEMSaint Aunes
11801h40'21''D'ORSO PhilippeV1MVédas Endurance
11901h40'23''DRAJKOWSKI DelphineSEFPoussan
12001h40'28''MONTRIEUL MaudSEFSaint Drezery
12101h40'35''ANDRIEUX JéromeSEM
12201h40'37''MALMEJEAN MarcV1MSaint Mathieu Athlétic
12301h40'56''ALEXANDRE CamilleSEFVédas Endurance
12401h40'57''BESSIERES XavierSEMBeziers
12501h40'57''GRIMAUD FredericV1MCournonterral
12601h40'58''GIRAUD BenoitSEMCap Melgueil
12701h41'01''LIFANTE RomainSEMVilleneuve Les Béziers
12801h41'13''LESSAFRE DavidSEMRun In Cres
12901h41'18''GARCIA Jean-MarieV2MBol D'Air Gignacois
13001h41'39''MATHIEU PascalV2MVailhauques
13101h41'41''ISSERT RenéV1MFrontignan
13201h41'52''CUEGNIET GeraldV2MMarathon Du Pic
13301h41'53''CHASSAGNARD ChristopheSEMMontpellier
13401h41'55''GOUZY YannickSEMOrnaisons
13501h42'02''CAMARDELLE KarineSEFMontpellier
13601h42'04''NOGUES OlivierSEMMontpellier
13701h42'11''LAURET RonaldV1MBalaruc Les Bains
13801h42'14''HERR SébastienV1MTos
13901h42'33''BELIN FrancoisSEMLoupian Tri Nature
14001h42'33''TAYAC VincentSEMMeze
14101h42'39''ANSELME PierreV2M
14201h42'40''REUTER FredericV1MVilleneuve Les Maguelone
14301h42'43''MALMEJEAN VincentSEMSaint Mathieu Athletic
14401h42'45''DESCOMBE NadineV2FMaam
14501h42'46''LAYROLLE RolandV2MSete
14601h43'03''AUBRY AlexandreSEMTeam Raidlight
14701h43'12''LETROUIT ThierryV2MCournonterral
14801h43'36''GORRY VincentV1MPérols
14901h43'37''ROCA DavidV1MMontbazin
15001h43'38''DI CARLO GuyV3MSète
15101h43'39''ETIENNE FranckV1MGallargues Le Montreux
15201h43'49''PARENT AntoineSEMFrontignan
15301h44'03''ARTAUD Jean-MichelV1MCap Melgueil
15401h44'04''CLAVERIE DavidV1MSete
15501h44'08''HOUDET PaulineSEFCap Melgueil
15601h44'29''FRANCHINI LionelV1MPoulain Bike Pezenas
15701h44'35''BERGE JulienV1MBalaruc Les Bains
15801h44'43''CAYRIER DenisV1MSerignan Du Comtat
15901h44'44''GIRARD LionelV1MBalaruc Le Vieux
16001h44'52''FERNET AlainV2MSete
16101h45'01''GRANIER StephaneV1MBalaruc Les Bains
16201h45'14''CARMONA EmmanuelSEBalaruc le vieux
16301h45'19''DEGREMONT CharlesSEMTeyran
16401h45'20''GOMEZ PierreSEMMontpellier
16501h45'28''ARJONA RichardV2MOvs Dream Team
16601h45'30''STRAC JonathanV1MAgde
16701h45'31''CATHALA SandrineSEFFrontignan
16801h45'47''BUCCAFURRI PatrickV2MBalaruc
16901h45'52''FREY CathyV2FSussargues Evasion
17001h46'04''BRETON CélineSEFMuc Orientation
17101h46'05''PAULUS PatriceV2MGanges Court
17201h46'06''MARCONNET RegisSEMMontpellier
17301h46'07''LAM MikaelSEMFrontignan
17401h46'07''GUIGNARD StéphaneSEMMontpellier
17501h46'08''DESCLOZEAUX AudreySEFVersailles Triathlon
17601h46'16''PEREZ NicoSEMMontpellier
17701h46'27''BIZZINI GérardV2MVic-La-Gardiole
17801h46'29''GODARD Jean-PascalV1MSchneider
17901h46'30''ZIMMER MarkusV1MSanofi-Aventis Montpellier
18001h46'58''LAKOUSSANH LaurentV1MVedas Endurance
18101h47'03''CATHALA IrénéV1MBalaruc Les Bains
18201h47'06''PEREMARTY BrunoV1MFrontignan
18301h47'12''VERGELY ChristineV1F34 St Genies Des Mourgues
18401h47'13''POINTEAU BéatriceV1FUchaud
18501h47'22''CHINOT YannSEMClermont L'Herault
18601h47'34''L'AOT DelphineSEFClub De L'Eolienne - Clapiers
18701h47'46''CANET AntoineV2MBoujan Sur Libron
18801h48'05''SINFREU EricSEMOuveillan
18901h48'06''VASSEUR PhilippeV2MBalaruc Le Vieux
19001h48'07''LICCIARDI FrancisV2MSète
19101h48'12''PAPIN AlainV2MAcl Lattes
19201h48'30''VINCENT PatrickSEMBedarieux
19301h48'36''DELFOUR LaurentV1MFrontignan
19401h48'42''LEGRAS PatrickV1MFons
19501h49'14''VABRE ChristineV1FCeilhes
19601h49'17''VIZCAINO EricSEMBeziers
19701h49'19''MARIEZ PierreV2MPoussan
19801h49'27''SANCHEZ ThierryV1MMontpellier
19901h49'27''KAAN CharlotteSEFMontpellier
20001h49'37''NEBLE AndreV2MMontpellier
20101h49'48''GUERRERO RomainSEMBéziers
20201h50'04''PEREZ PhilippeV1MVédas Endurance
20301h50'07''TITZ-ANDREO BlandineV2FDream-Team
20401h50'11''LEZLA LaurentV2MPoussan
20501h50'11''COURBARD NicoleV2FMontpellier
20601h50'28''CALVET JérômeSEMPézénas
20701h50'53''SIMONI ValerieV1FMontpellier
20801h50'53''SANABRE JustaV1FCalc Montpellier
20901h50'54''PRIVAT NathalieV1FMarc
21001h51'07''HUE SebastienSEMAsem Running Montpellier
21101h51'27''MEROU CorinneV1FIlle Sur Têt
21201h51'31''MANDRAY MartineV2FSanofi-Aventis Montpellier
21301h51'39''LEROY FlorenceV1FRun In Cres
21401h51'48''MALVAL NicolasSEMBalaruc
21501h51'49''WAGENHEIM JARDINO MicheleV2FFrontignan
21601h51'50''TAMA FranckV1MValros
21701h52'01''MORONVAL ChristianV2MSaussines
21801h52'02''LLORCA LudovicSEMVilleneuve Les Beziers
21901h52'04''THOMAS CorinneV1FMaguelo,E Jogging
22001h52'24''POULAIN LoïcESMSdis 34
22101h52'34''GOY MaximeSEMDions
22201h52'42''TORRES MurielV1FSussargues Evasion
22301h52'46''SOULIE AgnesV1FAumes
22401h52'48''VIRIGLIO GillesV1MLunel
22501h52'49''BETOULIERE EmilieSEF
22601h52'49''SELLES EricV1MMontpellier
22701h52'51''WEHRUNG BernadetteV1FSaint Bres
22801h52'56''QUITMAN ValérieSEFClub De L'Éolienne - Clapiers
22901h52'56''GANDON NoëlleV1FClapiers
23001h53'05''TRAN Thanh MaiV1FAsptt Narbonne
23101h53'31''HUYGEN SophieSEFMontpellier
23201h53'34''CARNET JéromeSEMMontpellier
23301h53'34''LIDOVE NicolasSEMSdis 34
23401h53'38''POUGET PatriciaV2FSport Causse Aventure
23501h53'41''SIRJACQUES AlainV2MLattes
23601h53'42''CLAVERIE CamilleSEFSete
23701h53'54''FESQUET SabrinaV1FDream Team
23801h54'31''GARNIER IsabelleV1FAcl Lattes
23901h54'31''EDMOND JocelynV2MLes Foulées Du Bérange
24001h54'41''FOUILLIT PhilippeV1MCap Melgueil
24101h54'55''FOURIER MarieSEFGigean
24201h55'32''GINER YolandeV2FBol D'Air Gignacois
24301h55'32''MARCOT JosetteV2FBol D'Air Gignacois
24401h55'37''MARTYN PierreV1MOuveillan
24501h55'37''LECULTIEUX VanessaV1FFabrègues
24601h55'59''MARQUIER ChristopheV1MMontpellier
24701h56'21''BERTRAND-BURGAT DominiqueV2FMontpellier
24801h56'52''JACQUOT NathalieV1FLoupian Tri Nature
24901h58'24''FONTANEL Jan YvesV2MClapiers
25001h58'35''FISCHER KevinSEMMontpellier
25101h58'39''LARROUYAT HenriV2FBezouce
25201h58'40''BACHELIER StéphaneV1MAcl
25301h59'11''COUGNENC HuguesV2MSete
25401h59'27''CARCASSÈS ChristopheV1MFrontignan
25501h59'28''RACHEDI DjamelV1MAsemm
25601h59'30''DOCQUIN GuislainV2M
25701h59'35''ROMAN Jean ClaudeV3MSete
25801h59'48''PAIXAO DO SENHOR (voir Anne) AntonioV1MAsemm Running
25901h59'50''CONSTANT MarcV1MFabrègues
26002h00'08''GELSOMINO MyriamSEFMaam
26102h00'15''SORRIBAS JacquelineV3FAcl Lattes
26202h01'11''CABROL NadineV1FRun In Cres
26302h01'24''ARNOLD FranckV1MPoujol
26402h01'28''MOUCHEROUD Marie PierreV1FSussargues Evasion
26502h01'29''MAURICE NathalieV1FSussargues Evasion
26602h02'00''VACQUIE SophieSEFLes Boufie
26702h02'06''BAURENS DanielV1MPérols
26802h02'07''BAURENS NathalieV1FPérols
26902h02'09''TORRES ColetteV2FSussargues Evasion
27002h02'20''AITELLI DamienSEMSt Pargoire
27102h02'48''GELIS Pierre OlivierV1MBalaruc Le Vieux
27202h03'18''CROIX MagaliSEFFabregues
27302h03'30''STORME ChristineV2FSanofi-Aventis Montpellier
27402h04'07''GRIMAL LaurenceV1FSussargues Evasion
27502h04'12''TAVERNIER VéroniqueV1FSanofi-Aventis Montpellier
27602h04'12''MARTINEZ VanessaSEFCastelnau De Guers
27702h05'27''GOEPP DelphineV3FClub De L'Éolienne - Clapiers
27802h05'29''CHEVALLIER LaureSEFSete
27902h05'29''BOUDJEMA JasmineSEFSete
28002h06'02''COURT JeromeSEMSete
28102h06'02''BERRAHIL YoussefSEMSete
28202h06'16''PALISSE MurielV1FFons
28302h06'17''CATALANO LaurentV1MFrontignan
28402h06'20''MARTINS PONTES KarineV1FTri Run
28502h07'48''GUILLEM Jean-LucV2MLoupian
28602h08'14''YDRU SabineV1FBalaruc Le Vieux
28702h08'32''CANONGE GilbertV2MSanofi-Aventis Montpellier
28802h09'52''FESQUET CécileV1FVédas Endurance
28902h09'56''BATOCHE VirginieSEFMontpellier
29002h09'57''COULON FannySEFMontpellier
29102h10'25''RUBIO ClaireSEFLoupian
29202h10'39''HERPIN LucV3MSaint Nazaire D'Aude
29302h11'22''ROFFINO ChristopheV1MBalaruc Les Bains
29402h11'22''MARION FlorenceV1FBalaruc Les Bains
29502h12'46''FANTONE LudivineSEFMontpellier
29602h14'07''JEANGIRARD NathalieV1FFrontignan
29702h14'07''GUYOT OlivierV2MFrontignan
29802h14'41''BILLARD LaurenceV1FNarbonne
29902h14'42''BILLARD DamienV1MNarbonne
30002h15'04''GEHIN MagaliV1FRun In Cres
30102h15'04''GIANI OliviaV1FRun In Cres
30202h16'12''FRANCO CarmenV1FCandillargues
30302h16'13''ABELLAN FrédéricV2MCandillargues
30402h17'10''POUGET DominiqueV1FMontpellier
30502h19'08''LE SAOS StéphaneV1MSaint Bres
30602h19'54''COHIN AlainV2MCandillargues
30702h19'54''COHIN BernadetteV1FCandillargues
30802h23'46''MAMIER PierreV3MFrontignan
30902h26'15''BOUAH-KAMON PatrickV3MVédas Endurance
31002h26'30''BECETTE BrigitteV2FCallian
31102h29'56''MALLET SylvieV1FCapestang
31203h22'19''BOULET MarielleV1FLes Coureurs De St Georges
Accueil - Haut de page - Version grand écran