[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Husky Seyssins Tour - 11 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Husky Seyssins Tour - 11 km 2012

Voir la fiche de la course : Husky Seyssins Tour - 11 km du 17/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'17''PELLE LudovicSEMACO Firminy
250'26''SORIANO OlivierSEM
352'58''BONY GrégorySEM
455'11''TORNABENE CalogeroV2MASPTT Grenoble
556'16''BRUN BenjaminSEMA.L. Echiroilles Triathlon
656'28''CASSEN SebastienSEM
756'37''DEYRES ThierrySEM
856'39''BRUNET MANQUAT BorisSEMSporting Club du Bouck
957'21''BLAIS RichardV1M
1058'59''LAKHALE RachidSEM
1159'39''CHARRET MaximeJUM
1259'58''HOUSSIN DimitriSEMASPTT Grenoble
1301h00'18''TORNABENE JonathanSEMASPTT Grenoble
1401h00'20''REQUIN FrédéricSEMCMI Tullins
1501h00'29''CARTOUX BOISSY SylvieV1FTeam NB
1601h00'40''JAILLET YannickSEM
1701h01'52''BENHAFED RémiJUM
1801h01'53''MURAT VirginieSEFClub Athlétique du Roannais
1901h02'01''MONTANARI FrancisV2M
2001h02'09''GAY VincentV2MAssociation Courir à Seyssins
2101h02'35''ROUTIN GuySEM
2201h02'36''ZAOUCHE TarikSEM
2301h02'49''CLAVERI JeromeV1M
2401h02'54''ROUSSEAU HervéSEMALE Echirolles
2501h02'55''MASSON FrancV1M
2601h03'03''ROBERT Jean-ChristopheSEMALE Echirolles
2701h03'12''ROGNARD PhilippeV1M
2801h03'15''ANDRE ChristopheV2M
2901h03'23''CURCIO PaoloSEM
3001h04'03''GALTAROSSA Jean PierreV2M
3101h05'09''TELLIER GuillaumeSEM
3201h05'11''PHILIPPE JulesSEM
3301h05'19''FERRARI BrunoV2M
3401h05'27''CHIAUDANO FredericSEM
3501h05'30''BAILLAT FrédéricESM
3601h05'44''BONY RolandV2M
3701h06'06''LADJALI MohamedV3M
3801h06'31''GIRARDI GilbertV1M
3901h06'56''GIUSTINI MatthieuJUM
4001h07'03''ISSARTEL EmmanuelSEM
4101h07'17''CHEVALLIER PhilippeV1MAssociation Courir à Seyssins
4201h07'31''BONET BastienESM
4301h07'34''PETRIZZELLI MichelV2MALE Echirolles
4401h07'51''TOURNIER DominiqueV1FAL Voiron
4501h08'04''HUGONNARD-ROCHE Jean-MarieV1M
4601h08'06''CHEVALLIER ChristopheSEM
4701h08'24''CUINAT PhilippeV1M
4801h08'35''ROGER AntoineCAM
4901h08'37''DANG-NHU RaphaelCAM
5001h09'00''COSTERG FrançoisV1MALE Echirolles
5101h09'06''MINGEON GwendolineSEFVeo 2000 La Plagne
5201h09'22''MARY ChristopheSEM
5301h09'26''GARON ThomasSEM
5401h09'34''BELMUDES FrançoiseV1FAS Fontaine
5501h09'43''MANEGLIA BenjaminSEM
5601h09'45''WINTER SylvainESMCMI Tullins
5701h10'30''FOURNEAU DenisV2M
5801h10'43''LARDREAU EricV2M
5901h10'45''COTTIN FrancoisV2M
6001h10'57''CHEVALIER JeromeSEM
6101h11'07''SHILD AlainV1M
6201h11'08''DEGRYSE Jean MarieV1M
6301h11'37''FEUTRIE BrunoV2M
6401h11'46''LOIODICE KarineSEFAssociation Courir à Seyssins
6501h11'58''BERNARD AnnickSEF
6601h11'59''GAMBASSE ThibaultSEM
6701h12'12''HUGELE FabriceV1M
6801h12'56''CALMIN AndréV2M
6901h13'30''ESCALLIER CedricV1M
7001h13'31''REY MurielSEFAssociation Courir à Seyssins
7101h13'32''CLAIR MarieSEFAssociation Courir à Seyssins
7201h13'42''MATHEVET NadègeSEFASPTT Grenoble
7301h13'42''DURAND EmericSEM
7401h13'57''PRINTEMPS AlexandreJUM
7501h13'58''TARPIN-LYONNET SylvianneV2FAssociation Courir à Seyssins
7601h14'09''GATTI BenedicteV1F
7701h14'17''CHAMPIER StéphanieSEF
7801h14'17''CHAMPIER PatrickV1M
7901h14'45''BOCQUET AdelineSEF
8001h14'47''FLANDRIN AurélienSEM
8101h14'54''MONNET AntoineSEM
8201h14'54''FLANDIN AurélienSEM
8301h15'03''MOLLUSO LudovicSEMA.L. Echiroilles Triathlon
8401h15'20''FEROUSSIER JohanSEM
8501h15'31''GRAMMATICA SandrineSEF
8601h15'31''GAVINET PhilippeV1M
8701h15'33''STABILLE ChristineV1F
8801h16'08''SAYETTAT YoannCAM
8901h16'15''GOURDON VéroniqueV1F
9001h16'36''CECILLON AliceCAF
9101h17'20''COTTEN JoëlV2M
9201h17'34''MORINO AgnèsV1F
9301h17'38''KHENNICHE SmailV1M
9401h17'44''DOUBLIER YvesV2M
9501h17'47''CHOREL ChristopheV1MAssociation Courir à Seyssins
9601h17'48''PAGNOCCA MarieV3F
9701h17'52''BEYLE AurélieSEF
9801h18'09''LABANIEH JoumaneSEF
9901h18'15''SABRIA PhilippeV1M
10001h18'22''CECILLON CorinneV1F
10101h18'26''GAVINET DenisV1M
10201h18'27''ROGER BenoîtV2M
10301h18'30''BONNARD DavidSEM
10401h18'47''GOBET LucileSEF
10501h18'57''HUGELE CaroleV1F
10601h18'58''GAY SophieV2FAssociation Courir à Seyssins
10701h19'28''GRIMAL CatherineV2FALE Echirolles
10801h19'32''CHEVALLIER Anne-SophieV1FAssociation Courir à Seyssins
10901h19'39''FABRUGIA Jean-LouisSEM
11001h19'52''SIMON StéphaneV1M
11101h20'20''CHAUTEMPS MagalieSEF
11201h20'28''KESRAOUI MyriamV1F
11301h20'40''GOURDON OlivierV1M
11401h20'40''MOROTE MarcV2M
11501h20'42''HEUER DanielV2MGUC Athlétisme
11601h21'05''FAYDIDE BernardV2M
11701h22'14''RENAULT AnneV1F
11801h22'19''GRANGE AnneSEF
11901h22'21''BOIS StephanieSEF
12001h22'28''RIO AnaisSEFA.L. Echiroilles Triathlon
12101h22'59''JOUSSEAUME BenoîtCAM
12201h23'17''EXBRAYAT Hugo PierreSEM
12301h26'16''MEYER DenisV1M
12401h27'07''NOUGIER PierreSEM
12501h27'55''REYNAUD CelineSEF
12601h27'55''MEYER ValerieV1F
12701h30'05''GIROUD PascaleV2F
12801h34'16''EL MESKINI FarrahSEF
12901h34'43''SMYL PatrickV3MGV Grenoble
13001h35'07''KORZECZEK SylvainV2MAssociation Courir à Seyssins
13101h36'02''CHARTROUX PhilippeV2M
13201h36'17''CHOREL VéroniqueV2FAssociation Courir à Seyssins
13301h41'27''RIVIER LionelV1M
13401h47'40''MEYER SophieV1F
13501h50'56''TERMINI AngeliqueV1FGUC Triathlon
13601h58'50''TURREL GeorgesV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran