[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Halloween 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Halloween 2012

Voir la fiche de la course : Trail d'Halloween du 31/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'06''PICOUL XavierV1MLmptta
201h05'34''LEPROUX DenisV1MAnille Braye Athletisme
301h06'03''LECARPENTIER EricSEM
401h07'03''DURAND JohannV1MAs Nogent
501h07'14''LATIMIER EricV1MAs Leves
601h07'20''BRIERE PatrickV1M
701h07'33''PIAU HuguesSEM
801h07'51''NICOLAS SebastienSEMTeam Raids Gingues
901h08'09''MARECHAL FranckV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
1001h08'40''VALLEE BenjaminSEMChartres Vertical
1101h09'09''PLAY NicolasSEMLuisant Ac
1201h09'15''RENAULT PhilippeV1M
1301h09'41''SEUGNOT HenrikV1M
1401h10'01''LANCELIN BrunoV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
1501h10'08''CHOPIN BastienESM
1601h10'18''BLANCHARD ThibautSEMSncf
1701h10'25''GOHIER HerveV1MLuisant Ac
1801h10'35''MAILY GuillaumeSEMLuisant Ac
1901h10'48''MAHOUDEAU MichelV2MUs Vendome
2001h10'52''SEVESTRE PhilippeV1MUs Belhomert
2101h11'04''MARTINEZ HerveSEM
2201h11'11''SAS GuillaumeSEMStade Verneuil S/avre
2301h11'14''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
2401h11'16''BRISSET EricSEMFsgt
2501h11'37''TAVARES SteveSEM
2601h11'42''SAUGER NicolasSEMAs Nogent
2701h11'45''GUILLET LudovicV1MAs Nogent
2801h11'52''URIE RuddySEMSpn Vernon
2901h12'36''GANGLOFF PascalV1MRambouillet
3001h12'49''LEROY PascalV1MAs Leves
3101h13'46''LOCHON CedricSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
3201h13'54''GOMES Jean michelV1M
3301h14'00''MASSON SebastienSEM
3401h14'05''GEFFROY DenisV1MOccba
3501h14'13''BRIQUET ThierrySEM
3601h15'05''MARCELIN PierreJUMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
3701h15'18''LEGENDRE BertrandSEMAs Police Chartres
3801h15'45''PODSTATA ChristopheSEM
3901h15'57''LABADIE GuillaumeSEMLuisant Ac
4001h16'03''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
4101h16'20''BUESSINGER JackyV1MEa Douchy
4201h16'35''KAMARA PhilippeV1MDahut Des Clochers
4301h16'37''POMMEREAU HerveV1M
4401h16'43''JAVAUDIN GeoffreySEMAsptt Orleans Tri
4501h16'48''BOUILLOT FranckV1MDreux Cc
4601h16'51''POULIQUEN GuillaumeSEM
4701h17'00''LEMANACH RomainESM
4801h17'11''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
4901h17'55''COUVENANT PhilippeV1M
5001h18'13''DOTEAU XavierSEM
5101h18'30''DESMOTS ChristianSEM
5201h18'33''MELLET WillySEM
5301h18'47''BOUDARD JeanV1MVcc Normanville
5401h18'49''NEVEU Jean-marieV2M
5501h19'14''BOUR ClaudeV1MTrisport Sarreguemine
5601h19'36''WILMART LoicSEM
5701h19'41''GARCON WilfriedJUMJogging Vallee D Avre
5801h19'50''DENIAU GeoffrayESM
5901h20'00''PARRAIN MathieuESM
6001h20'04''BALOCHE MickaelSEM
6101h20'07''LEBRUN GuyV2MStade De Verneuil
6201h20'10''LEBEGUE GuyV3MDreux Cc
6301h20'15''PICHARD MichelV1MAs Leves
6401h20'25''DUHAMEL VincentSEM
6501h20'30''LHOSTE PascalV1MOccba
6601h20'34''DE COCK AnaisESFEs Jouy St Prest
6701h20'39''CIRET LudovicV1MAsd Vibraye
6801h20'40''PICHEREAU EricSEMA. S. Leves
6901h20'41''COCHELIN ChristianV2MOccba
7001h20'42''BAUDET JeremieSEM
7101h20'43''ANDRY RemiSEM
7201h20'45''ROSE Jean-francoisV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
7301h20'53''LEVALLEUR BenjaminSEM
7401h20'58''LUBIN VincentSEM
7501h21'14''TOUTIN FabriceV1M
7601h21'18''PERCEVAL SebastienSEM
7701h21'39''VIEUX OlivierSEM
7801h22'07''GAUTIER DenisSEM
7901h23'08''GOUIN StephaneV1MOccba
8001h23'12''GUIBERT ArisV2MAsd Vibraye
8101h23'15''FOUCHER RomainSEMCs Mainvilliers
8201h23'23''CLEMENT SebastienSEM
8301h23'31''CABARET DenisV2MVsf Tri
8401h23'35''LE MARHOLLEC MickaelSEM
8501h23'37''GUICHARD XavierV1M
8601h23'53''BOUTIN TristanV1MLuisant Ac
8701h23'55''BRIDET Jean francoisV1M
8801h23'58''FOLLIN JeromeV1MJogging Club Dunois
8901h23'59''MARY Jean-claudeV3MAsd Vibraye
9001h23'59''LE VILAIN ChristianV1M
9101h24'03''RAVET AndreV3MLmptta
9201h24'09''DELVA PatrickV1M
9301h24'11''ROBICHON PhilippeV1M
9401h24'12''VALLEE DominiqueV2M
9501h24'21''GUILLE ChristopheV2MAmc Breteuil
9601h24'22''DESEYNE LucV2M
9701h24'32''RODIER EtienneSEMDecathlon Rocheure Rambouillet
9801h24'36''PACCARD OlivierV1MEs Jouy St Prest
9901h24'39''BADUFLE FredericV1M
10001h24'42''FONTAINE EricSEM
10101h24'54''MARINEAU LudovicV1MVtt Trail Soulaires
10201h24'57''DERRIEN NicolasSEM
10301h25'00''MOREL SylvainV1M
10401h25'23''DUBOIS AnthonySEM
10501h25'26''BISCUIT FranckSEM
10601h25'33''LIERRE FredericV1MVs Chartres
10701h25'55''CONSTANT LucV1M
10801h25'57''TABUT CedricSEM
10901h26'02''DASSE MickaelSEMUc Orleans
11001h26'17''LECOIN VincentSEM
11101h26'20''ROUX AlainV1MStade Vernolien
11201h26'22''MESNARD ThierryV1MAs Police Chartres
11301h26'38''CATIGNOL DamienSEMSp Dreux
11401h26'46''MATRAS JoelV3MLmptta
11501h26'52''SIMONNET MorganSEMEsmpc
11601h26'53''LAMY VincentSEM
11701h26'55''LAMY FranckSEMOccba
11801h26'57''MEUNIER EricV1M
11901h27'01''GAUDIN CedricSEMAs Police Chartres
12001h27'07''TOUCHARD Jean-jacquesV2MAs Leves
12101h27'09''SEVIN JulienSEM
12201h27'18''DABROWSKI DidierV1M
12301h27'22''PAN JoelV1MVcc Normanville
12401h27'28''VANNIER DavidV1MLuisant Ac
12501h27'33''LAURENT DidierV1MLUISANT AC
12601h27'41''THENAISIE DavidSEM
12701h27'51''GRIMALDI XavierV1MCm Tri
12801h28'08''ROUSSEAU ChristianV2MLuisant Ac
12901h28'21''SEIGNEURY YvesSEM
13001h28'29''LIMOU PatriceV2MAsnr
13101h28'49''LABBE OlivierSEMChartres Volley Ball
13201h29'12''BERTHE JoelV2MLmptta
13301h29'12''BEAUDOUIN GregorySEM
13401h29'14''COUTENCEAU GuillaumeSEM
13501h29'20''GUERIN RichardV3MMj Authon
13601h29'43''THIBAULT FredericV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
13701h29'44''BOUAFIA SaraCAF
13801h29'46''AUBOU MarcV1M
13901h29'47''SCAVENNEC DavidSEM
14001h29'52''ROUSSEAU HerveV1M
14101h30'03''DELACHAUME GillesV1M
14201h30'08''BRICHET ChristopheSEM
14301h30'09''RENARD FredericV1MOrange Bleue Chartres
14401h30'18''LE METAYER GillesV3MAs Nogent
14501h30'26''MOUTEAU JeromeSEMTeam Raids Gingues
14601h30'29''GUILLOTIN AlainV1M
14701h30'37''BABONNEAU FabriceSEM
14801h31'01''PHILIPPE Jean-noelV2MAsd Vibraye
14901h31'27''GUERIN MarcV2MOccba
15001h31'42''GOUDEAU MagdalenaSEFOccba
15101h31'47''RIVIERE TonySEM
15201h31'51''JACOB StephaneSEM
15301h31'53''RICHETIN SophieSEFRambouillet Sport
15401h32'13''RIDET RodolpheSEMAmis Ufolep 28
15501h32'20''GRAFF HantsSEM
15601h32'24''CHAPON EmmanuelV1MPass Running
15701h32'31''LLANES ChristopheV1M
15801h32'37''BOUCHIKHI SaddekSEM
15901h32'44''DELFOLIE EricV1M
16001h32'55''LLANES FrancoisV2M
16101h32'57''FONSECA JoseV1M
16201h33'00''PETRACCIA JimmySEM
16301h33'02''NICOLITCH CedricSEM
16401h33'03''GEFFROY NathalieV1FOccba
16501h33'04''BEAUDOUX DanielV1MStade De Verneuil
16601h33'09''ROME PhilippeSEM
16701h33'13''ROMAN Jean pierreV2M
16801h33'18''SUREAU AlainV3MLmptta
16901h33'25''AIGOUY IsabelleV1F
17001h33'35''FONTAINE TonyV1M
17101h33'38''LEGIGAN VincentV1M
17201h33'45''BOURGEOIS ArnaudSEM
17301h33'46''COLAS ChristopheSEM
17401h33'48''PHILIPPET ThierryV2MLuisant Ac
17501h33'52''HEURDIER ThierryV1M
17601h34'14''BLANGY ThierryV1M
17701h34'44''GIRARD MathieuCAM
17801h34'45''BOUKANDOUL HakimV1M
17901h34'47''BROSSARD NicolasSEMAs Police Chartres
18001h34'52''DELAVIGNE CorinneV1F
18101h35'00''SAUSSE ThierryV1M
18201h35'02''CHEMIN KatySEF
18301h35'03''BONVALLET XavierSEM
18401h35'10''HUBERT SebastienSEMAcc Rorun
18501h35'11''MOKTARI KarimV2M
18601h35'14''CHADLI EliasSEM
18701h35'15''GODARD FranckSEM
18801h35'18''GOUIN StephaneSEMTeam Raids Gingues
18901h35'23''COLETTE ThierrySEMAaee Epernon
19001h35'24''MAERTEN FabienSEM
19101h35'30''MERY PhilippeV2MVsc Athl
19201h35'31''BOUDIER ValerieV1F
19301h35'47''GREGO PatrickSEM
19401h35'58''THERON EricV1M
19501h36'03''BALBEUR ChristopheSEMLuisant Ac
19601h36'14''BRIHAYE Jean-pierreV3MChartres Vertical
19701h36'27''CHEMIN YannickV1M
19801h36'32''SURAY Jean claudeV1M
19901h36'44''PARIS BenoitV1M
20001h36'46''EVRARD PhilippeV1M
20101h36'47''TREDEZ GuillaumeSEM
20201h36'50''GOUVERNEUR SebastienSEMDynamic Sporting Club
20301h36'51''DUBOIS SebastienSEMDynamic Sporting Club
20401h36'52''LE POUL DavidSEMDynamic Sporting Club
20501h36'55''LE POUL RaphaelSEM
20601h36'56''BIETRY FredericV1M
20701h37'02''TAILLANDIER CyrilleSEM
20801h37'04''COCHIN LoicSEM
20901h37'06''LEVILAIN OlivierSEMFc Morancez
21001h37'08''RIVERAIN GillesV2MOccba
21101h37'09''TOUTEE DUVAL LoicSEM
21201h37'34''GARCON GillesV1MJogging Vallee D Avre
21301h37'36''ANTOINE ChristopheV1M
21401h37'38''LHOSTE CatherineV1FOccba
21501h37'44''BUSIN SylvainV1M
21601h37'47''MEULE AlanSEM
21701h37'58''PARCOU JohanSEMOrange Bleue Chartres
21801h38'00''LHUILLERY FabienneV1F
21901h38'17''MAUPOU EricV2M
22001h38'51''RICHARD-DIAGORCE YohanSEMChartres Tri Metropole
22101h39'24''GREZANLE ReneV2M
22201h39'55''MERLE EricSEM
22301h39'59''LUCAS KevinJUM
22401h40'17''JUIGNET FrancoisV3MLmptta
22501h40'21''KREMER MickaelSEM
22601h40'46''BASSERIE PaulineSEFAsptt Orleans Tri
22701h41'01''MARTIALOT DidierSEM
22801h41'45''KREMER GerardV2M
22901h41'48''LAUNAY SebastienSEM
23001h41'52''NICOLAS JulienJUMLes Raids Dingues
23101h42'02''MEUNIER ChristopheSEMLuisant Ac
23201h42'03''VERMEULEN DidierSEM
23301h42'11''BRIERE ChristineV1F
23401h42'13''GUILLOUX GwendalSEM
23501h42'41''BOUCHER CelineSEF
23601h42'54''BROCHARD AlainSEM
23701h43'32''MULOT MickaelSEM
23801h43'54''COULIBALY DanielV3MEnt. Chartres Mma Sport
23901h44'25''GARNIER SabineSEFLmptta
24001h44'39''BIETRY NathalieV1F
24101h44'41''LALLOUETTE BrunoSEMAsd Vibraye
24201h44'44''LAMBERT Jean jacquesV3MLuisant Ac Marche
24301h44'49''BLANCHET DominiqueV2MChartres Vertical
24401h45'03''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade De Verneuil
24501h45'04''PAPILLARD Jean-yvesV2MStade De Verneuil
24601h45'08''LE ROUX Jean philippeV1M
24701h45'34''BRETON AmelieSEF
24801h45'44''BRETON NicolasSEM
24901h45'56''BOUET AlainV2MLuisant Ac
25001h46'37''CHESNEL MarieV2FLmptta
25101h46'42''AMIOT PhilippeV2M
25201h47'04''ETCHEVERRY EmmanuelSEMOrange Bleue Chartres
25301h47'25''BIASSE ArnaudSEM
25401h47'40''VERGNAUD BrigitteV2FAs Nogent
25501h47'41''DELAVIGNE ChristopheV1M
25601h47'45''GAGNARD OlivierV1MSt Luperce
25701h47'47''DISSLER VincentSEM
25801h48'42''SIMON FabriceV1M
25901h49'05''LE QUERE ThierrySEM
26001h49'24''LABADIE CecileV2F
26101h49'25''BLONDEAU EllenV1F
26201h49'57''VIOLETTE PatrickV1MMj Authon
26301h50'10''TRUISSARD MariaSEFLUISANT AC
26401h50'11''LAMY SabineV1F
26501h50'11''TRUISSARD DavidSEMLUISANT AC
26601h50'19''DRUENNE BarbaraV1F
26701h50'35''BOULLAIS MaximeSEM
26801h50'37''MARGOT MorganSEMLuisant Ac
26901h50'39''BERCHER FredericV2M
27001h52'18''MOUTET GuyV3MOccba
27101h52'37''RIBOT AlexandreSEM
27201h52'40''HAUTREUX SeverineSEF
27301h52'56''GASPARD ManuelV1M
27401h52'58''BESSONNEAU CindyESF
27501h54'26''AUFFRET LoicV1M
27601h54'27''GERMOND RogerV2M
27701h54'37''LESCOUET FranckSEM
27801h55'54''TOUFFAIT ChristineV1F
27901h55'56''SAUVAGE FlorenceV1F
28001h55'58''TERRIEN SylvieV1F
28101h56'01''FLOC'H DominiqueSEF
28201h56'35''LECACHEUX MaroussiaV1F
28301h57'02''PERTHUIS DidierV1M
28401h57'07''CAHIER AlineSEF
28501h57'36''MEHENI CorinneV1F
28601h57'36''VEILLET PatriceV2M
28701h59'34''MEHENI FabriceV1M
28801h59'35''LETHIAS JeromeSEM
28902h02'34''PAPPALARDO EricV1M
29002h08'04''GARBAA FerjaniV1M
29102h08'07''LE CHANTEUR DenisV1M
29202h08'55''BOIS DamienV1M
29302h14'52''DOCQUIER DidierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran