[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'03''JACQUOT ArnaudSEMLes Coureurs De L'illon
202h24'45''PARMENTELAT JérômeSEMTroc Remiremont
302h27'45''VOIRIN GeoffreySEMGerardmer
402h27'50''BERNET CyrielSEMNl
502h32'29''RICHARD FredericSEMTs Informatique
602h33'24''RIGOLLOT PascalSEMTeam Intersport Vesoul
702h34'12''KNIBIEHLY ArnaudSEMAsrhv (avec)
802h37'00''GUYOT JérémySEMAsptt Mulhouse Vtt
902h37'07''MOLLI DidierV1M
1002h38'41''TOAMAIN BrunoSEM
1102h38'52''FAIVRE LionelV1MCsa Ba 116
1202h39'11''VINCENSINI AngeSEM
1302h39'19''POCARD XavierV1M
1402h40'04''WELTER DominiqueV1M
1502h40'24''MOUGENOT FrédéricSEMSapeur-pompier
1602h40'47''POIROT PascalV2M
1702h41'43''SALQUEBRE YannSEMClub Pongiste Ruppéen
1802h44'51''DAVID BroadbentSEMSinfin Running Club
1902h45'07''PEGOURIE FabriceSEMCsag Pithiviers
2002h45'17''MARCHAL FredericV1M
2102h45'27''GATT DominiqueV2MGa Haut-saonois (fc)
2202h47'52''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
2302h48'03''CHANEL YoannSEM
2402h48'49''PERNY GéraldV1MAc Golbey
2502h48'49''SIMON AurélienSEM
2602h49'47''TAUPIN JohnESMRemiremont
2702h49'56''TOURNATORY RenaudSEM
2802h50'17''LANOUE MartialV4MVesoul Marathon / Ultrafondus
2902h50'20''COLNOT DidierSEM
3002h51'17''ANDREW HunterSEMBeeston Ac
3102h51'29''PIERRON NicolasSEMTeam Raidlight
3202h54'27''PERRIN PhilippeV1M
3302h55'43''GROSJEAN SebastienSEM
3402h56'43''PIERSON MichelSEMDombasle Athletisme
3502h57'29''THIMONT JeremySEMLa Bressaude Basket
3602h58'07''CROZAT ThierryV2MRaid Team Chantraine
3702h58'18''LANIER ThomasSEMVélo Sport Geromois
3802h59'17''GALMICHE GuillaumeSEM
3902h59'20''LECOMTE NicolasV1M
4002h59'51''COVINI LoicSEMLa Bressaude
4103h00'06''LEQUY ChristopheV2M
4203h00'20''RAYNEAU MatthieuSEMC.a.pictave
4303h00'27''LACLAUTRE DominiqueV1MCapictave Ffa
4403h01'53''CLEMENT PascalV1MHbc Vallée Haute Moselle
4503h02'04''BRESSON StephaneSEMVittel Tennis De Table
4603h02'37''MONNIER EdouardV3MAc Anjoutey Bourg
4703h02'40''RAYMOND PhilippeV2MCsa Ba116
4803h03'17''COMBEAU JérômeSEM
4903h03'37''PERNOT JeromeSEM
5003h03'59''THIRIET TonySEM
5103h04'04''THIERRY PhilippeV1M
5203h04'19''MAIRET FlorentSEM
5303h04'35''GIRSCH AnthonySEM
5403h04'43''BOUROT DanielV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
5503h05'09''LALLOZ DanielV1MOmasl Raddon
5603h05'19''LANIER PhilippeV2MOmasl Raddon
5703h05'22''FIORELLI Jean-louisV2M
5803h05'33''VILLEMIN NicolasV1M
5903h05'46''CROUZET CyrilSEM
6003h05'52''GOUX XavierSEM
6103h05'56''VIRAT ArnaudSEMAvec
6203h06'09''DOREY NicolasSEM
6303h06'23''BERNARD LoïcSEM
6403h06'35''GILARDOT DavidV4M
6503h06'49''PREVEAUX CyrilSEMCa Pictave
6603h07'11''GROSJEAN PascalV2MAc Chatenois Les Forges
6703h07'24''RICHARDOT LaurentSEM
6803h07'47''PIANEZZE ThierryV2M
6903h08'00''LAMBERT SamuelV1M
7003h08'04''SOEHNLEN VincentV1M/
7103h08'19''DIDIER RemySEMCa Pictave
7203h08'46''STEMPFLE RaphaelSEMAchm
7303h09'14''KNIBIEHLY AngéliqueSEF
7403h09'33''DEMANGE LucV1M
7503h09'37''CLAUDE DidierV1MAix Savoie Triathlon
7603h09'52''BAUSCH PhilippeSEM
7703h11'06''GILBERT AlexandreSEM
7803h11'16''AUBARET GrégoireSEM
7903h11'33''GRANDJEAN XavierV1MAsrhv
8003h11'35''CHAUCHET GuillaumeSEM
8103h11'54''SERRA MoniqueV2F
8203h12'10''LEGER PascalV1M
8303h12'30''DURAND Jean MichelV1M
8403h12'32''LEUVREY DidierSEM
8503h12'34''BEDON CédricSEM
8603h13'15''MAUFFREY BrunoV1MNon
8703h14'11''COLUS FredrericCAM
8803h14'41''PINTAUX GregoireSEM
8903h14'57''HEBRAS OlivierSEM
9003h15'10''MAIRE PascalV2M
9103h15'14''DUPRE ThierrySEM
9203h15'18''GRAVA CédricSEM
9303h15'25''CAPON FabienSEM
9403h15'35''SIMONIN GuyV2M
9503h16'17''MORIN Jean-renaudSEMAc Golbey
9603h16'26''PARMENTIER EtienneV2MUriménil
9703h16'35''HEILICH Pierre-yvesSEM
9803h16'41''MOLARD GerardV1MAsrhv (avec)
9903h16'53''CHEVRIER BenoitSEM
10003h17'14''DELPIERRE Jean LucV2MCoureurs Célestes
10103h17'48''DURLINS AlexandreSEMCsag Pithiviers
10203h18'06''AUBRIET JustineSEFAsrhv
10303h18'07''DUGRAVOT AlexandreSEM
10403h18'10''HEMERY ThierrySEM
10503h18'14''GARRET EmmanuelSEM
10603h18'34''JACQUAMOND AllanSEMSans
10703h18'56''MAGISSON YannickSEMNancy
10803h19'11''DRUET DamienSEM
10903h19'14''LECOMTE GuyV2M
11003h19'21''RISTORD BenjaminSEM
11103h20'12''VINEL MarineSEF
11203h20'35''THOMAS SylvainSEM
11303h20'42''HOUMAULT JérômeV2M
11403h20'54''SIMON FredericSEM
11503h21'06''BIQUILLON RichardSEM
11603h21'47''BARROT DidierV1M
11703h21'51''TRABAUD ChristopheSEM
11803h21'54''BLANCHET GuillaumeSEM
11903h24'07''LAPICQUE AndreV3MAs Culturelle Air Paris
12003h25'01''SIMON FranckSEM
12103h25'24''BOIVIN Louis-marieSEM
12203h25'28''HUBER DominiqueV1M
12303h26'04''DIDIER EricV1MVillerupt Jogging Espace
12403h26'21''VALDENAIRE Jean PascalV2MChantraine
12503h26'23''AST ArnaudV1M
12603h26'29''DUMONT AlanSEM
12703h27'14''VERNIER ChristianV1M
12803h27'32''MARGUIN Pierre AndréSEM
12903h27'40''NICOLE OlivierV1M
13003h28'27''BEAUDOIN LaurentSEM
13103h28'41''WAGNER AndréV1M
13203h28'54''GERMAIN EmmanuelV1M
13303h29'24''COSTA JorgeSEMYutz
13403h29'52''NOEL EmilieSEF
13503h30'08''HADDADI GérardSEM
13603h30'26''GEORGEL EricV1MHadol
13703h30'45''XXXSEM
13803h30'47''PEREIRA AntonySEM
13903h30'50''VANTALON Jean-jacquesV2MTec Epinal
14003h31'15''FAIVRE LionelV1MCsa Ba 116
14103h31'20''MARCHAND FranckSEM
14203h31'30''JAYET PascalV1MAsrhv (avec)
14303h32'07''VIOLANT DamienSEM
14403h33'41''FAIVRE StephaneSEMAvec
14503h33'49''MOISE OlivierSEM
14603h34'15''SIBILLE RémiV1M
14703h34'18''TAVARES AntonioV1M
14803h34'35''ROBERT BernardV3MAsrhv
14903h34'41''GUILLAUME ChristopheV1MPort Sur Saone
15003h34'45''FILET DominiqueV1M
15103h35'10''THUEZ BertrandV1MCrepy Triathlon
15203h35'38''CORBION LaurentSEM
15303h35'44''GUEURY CelineSEF
15403h36'04''BOURGOIN OlivierV1M
15503h37'23''LACAVE JeanSEM
15603h37'23''MANZONI StephaneV1M
15703h37'50''SERRA DominiqueV2M
15803h38'00''BUSSON CedricSEM
15903h38'27''COUPPE DE KERMARTIN BrunoV1M
16003h38'47''RADUREAU IsabelleV1FCa Pictave
16103h38'49''MC RAE OlivierSEM
16203h39'32''COLART KevinSEM
16303h40'17''GODFRIN SylvieSEF
16403h41'32''DURAND Jean PierreV2MNeant
16503h41'52''FORMET GregorySEM
16603h42'07''CHEMLAL MichaelSEM
16703h42'55''CURIEN FabriceV1M
16803h43'16''CLAUDEL PhilippeV2M
16903h43'50''DELOULE StéphaneV1M
17003h43'57''D'HUISSIER BertrandV1M
17103h45'49''MOMBAZET DominiqueV2MWorld Trailander
17203h46'39''WINWA RémiV2MRenault Nancy
17303h46'45''WANNER DidierSEMSih Runner
17403h47'06''PACHONSKI SebastienV1M
17503h47'18''GOMBERT AlexisV1M
17603h47'24''ANTOINE DidierV1MPlombieres Gym
17703h48'44''TOUSSAINT LaurentSEM
17803h49'06''DUCHENE ThierryV2M
17903h49'29''HUGUENEL ArnaudSEM
18003h49'34''MARCONNET LionelV1M
18103h50'21''JACQUOT RobertV3M
18203h51'22''BOURGUIGNON FabriceV1M
18303h51'26''LOCATELLI IsabelleV2F
18403h51'31''XXXSEM
18503h51'47''LAUNOIS MichelV1MAsrhv
18603h52'48''FRAPPART RenéV1M
18703h53'58''ROSSI EricV1M
18803h54'08''CHATEAUX JacquesV1MFoulées De Tom
18903h54'10''BALLOUHEY ValerieV1FFoulées De Tom
19003h54'22''VAUTHIER Jean-philippeSEMAsrhv Avec
19103h55'02''CONRAUD JoelV1MHeillecourt
19203h55'05''CHOLEZ LucV1MVosg'patt
19303h55'12''KALOUSTIAN SergeV1M
19403h55'22''PEVERGNE NathalieV1FTrevires Club Trail Arlon
19503h55'57''THOMANN DenisV2M
19603h57'05''GABRIELLI KarineV1FLa Cigale Et La Formi
19703h57'23''MICHAUD BenoitSEMAvec / Asrhv
19803h58'18''MUNIER HerveV1MVosg'patts
19903h59'00''SAILLARD MaximeSEM
20004h02'05''VINCENT ValentinJUM
20104h02'08''CONRAUD NicolasESM
20204h02'19''XOLIN RenéV3M
20304h02'22''CARRUBBA NathalieV1F
20404h04'21''BAILLY Jean LucV2MAsm Chantraine
20504h04'33''GRAS PatriciaV2F
20604h04'35''IMHOF SébastienV1MLes Forges
20704h04'40''LEBLOND MorganSEMStade Sottevillais
20804h05'40''ETIENNE DenisSEM
20904h05'41''KACI NicoleV1F
21004h05'42''NICOLAIZEAU ChristopheV3MLa Cigale Et La Fourmi
21104h06'01''BARNET HervéSEM
21204h06'19''MARTINET SebastienSEM
21304h06'48''BARNET MartialV1M
21404h06'48''DEPAQUY AntoineSEM
21504h07'53''THIRY RaphaëlV1M
21604h08'34''FRESSE MartineV1F
21704h08'42''FRESSE EtienneV1M
21804h09'41''BOUGEL SophieSEF
21904h10'02''PERRIN ErickSEM
22004h10'57''DIDIER SabrinaSEF
22104h11'14''STAHLY SylvainSEM
22204h11'34''PERROT LaurentV1MRenault Nancy
22304h12'01''JOLLARD GuillaumeSEM
22404h13'38''GRANDEMANGE SergeV4M
22504h14'38''PETITDEMANGE HenriV1M
22604h15'21''BLICAULT JérômeSEMCa Pictave
22704h16'02''VALSECCHI GuillaumeV1M
22804h16'33''BOUTRY LucV2MEsthaon Triathlon
22904h17'03''BAYARD DavidV1MRaidlight
23004h18'19''KAISER AndreSEM
23104h19'27''MARTIN CyrilleSEM
23204h19'57''SANCEY AlainV2M
23304h20'26''LAPICQUE PauletteV3FAs Culturelle Air Paris
23404h23'25''PARMENTIER JoëlleV2F
23504h23'49''MATHIEU EmmanuelV1M
23604h25'32''DUPUIS SylvainV1M
23704h26'31''LUCAIRE MarieV2F
23804h26'44''GURY PatriciaV1FIgney
23904h28'32''LEVADOUR JérômeSEM
24004h32'22''DELANGLE NatahlieV1FAsrhv Avec
24104h34'51''MANTEAU TimotheSEMTeam Michel
24204h35'20''LEROUX EdouardV3M
24304h37'06''LAMBERT LaurenceV1FRaid Team Chantraine
24404h37'09''ABBA FabienneSEFRaid Team Chantraine
24504h39'47''CLAVELIN ChristopheV1M
24604h43'22''PARMENTIER HélèneV2FUriménil
24704h47'41''VALSECCHI GuillaumeV1M
24804h50'05''COLLADO DominiqueV1F
24904h50'18''WICK ElisabethV1F
25004h52'29''DONADEI ThierryV1M
25104h53'47''CARON AmélieSEF
25204h55'15''MANTEAU MarylineV2FTeam Michel
25304h55'16''MANTEAU DanyV2MTeam Michel
25404h57'35''GODOT Jean FrançoisV1M
25504h59'54''FEIERABAND AudeSEF
25605h11'52''VAN DEN ABBEELE MarcV2MTeam Michel
25705h13'18''RICHARD ChristopheSEM
25805h36'19''RODRIGUES PierreV1MBayon
25905h40'12''MANTEAU V/D ABBEELE AmandineSEFTeam Michel
26005h40'15''GAILLOT-MOUGIN CatherineV1F
26105h41'12''DORSCHINER KarineSEFFreistroff
26205h41'34''PETITDEMANGE StéphanieSEF
26305h41'50''VAN DEN ABBEELE BrigitteV2FTeam Michel
26405h41'55''MANTEAU V/D ABBEELE JeremySEMTeam Michel
26505h59'02''GOBERT DavidV1MParticulier
Accueil - Haut de page - Version grand écran