[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Belle-Ile en Trail - 45 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Belle-Ile en Trail - 45 km 2012

Voir la fiche de la course : Belle-Ile en Trail - 45 km du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'52''Nabias FabienSEM
203h34'33''Laureau FredericSEMatlas endurance shop rennes/ queven athlé
303h43'38''Serazin JohanV1Mcima auray
403h44'52''Laporte VivienSEMBruz Athlétisme
503h46'13''Chilhi NajimV1MSOBHI SPORT LORIENT
603h49'35''Diehl GillesV2Mqueven athletisme 56
703h55'50''Rogon ClaudeV1Mplaintel-aventure
804h02'27''Reminiac FredericV1MCOURIR A ST AVE
904h05'33''Massonneau SebastienV1MSNLS44
1004h09'09''Vosghien JeromeSEMTEAM SOHBI
1104h12'09''Mebon StephaneV1Msobhi lorient
1204h18'45''Fleurot Jean-MarcV1M
1304h20'36''Le-Pouezard PascalV2Mendurance shop vannes
1404h22'02''Bernard DamienESMQuéven Athlétisme 56
1504h23'01''Cariou HugoSEMraid attitude dz
1604h23'03''Volant ArnaudV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
1704h25'32''Henry Jean-LucV1MQUEVEN ATHLETISME 56
1804h25'58''Le-Roux ArnaudV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
1904h26'11''Tardivel IvanSEMTeam Opel Cotes d Armor
2004h26'26''Alvaro FredericSEM
2104h28'22''Despoulains EricV1MTEAM HDB
2204h29'39''Oheix YvanV1M
2304h30'29''Le-Bars Jean-LucSEMHumblezh
2404h30'29''Jan GurvanSEMQuéven Athlétisme
2504h30'46''Guinard EmmanuelV1MTeam HDB
2604h31'23''Mauny MarcSEMasaec guer
2704h31'32''Bourmaud SebastienSEMGeneration trail Blois
2804h32'10''Prive AlexandreSEMSuresnes
2904h32'12''Delcloy OlivierV1MBACO
3004h32'37''Arnault FredericV1M
3104h32'40''Roussel NicolasSEM
3204h33'35''Le-Roux MichaelSEM
3304h34'01''Douguet BernardV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
3404h35'17''Roquette ThomasSEMNEC
3504h35'42''Fer MickaelSEM
3604h36'11''Brice StéphaneV1MUscpca
3704h36'59''Le-Brun BernardV2MRederien ar braden
3804h37'14''Debray DidierSEMAthlé du Pays de REDON
3904h38'17''Le Bodo StephaneV1M
4004h38'20''Daverdin CyrilleV1Mcourir à Caudan
4104h39'03''Khelifi JeromeSEMQuéven Athlé 56
4204h39'58''Thommelin BrunoV2M
4304h40'11''Le-Clerc MarcV1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
4404h40'20''Pelle AlexandreSEM
4504h41'35''Breger PatrickV2MPloeren endurance
4604h41'46''Allaire ChristopheV1MTeam VA
4704h42'05''Louarn OlivierV1MLes Foulées Varzécoises
4804h42'44''Chevallier StephaneSEMSOBHI SPORT QUIMPER
4904h43'45''Jouno ManuSEMplaintel aventure
5004h44'26''Foulon JeromeSEMpompiers vannes aventure
5104h44'36''Toullec MelanieSEFHUMBLEZ BREIZH TEAM
5204h44'37''Langlois ThierryV1MRennes
5304h45'16''Francois EricV1MA Neuchatel Athlétisme
5404h45'23''Blin JohannSEMSaint-Gervais-la-Forêt
5504h45'25''Renard FabriceSEMHuisseau-sur-Cosson
5604h45'39''Marcet MariusV1MSemelles douarnenistes
5704h47'46''Le Bosq NellyV1FFouesnant
5804h48'17''Marc GillesV1Mteam HDB
5904h49'11''Bernard OlivierSEMOC Gif
6004h49'36''Paulet Jean-PierreV1MCHOUCA S
6104h49'38''Laurent DanielV1MASCHU Caen
6204h49'56''Le-Boursicaud ChristianV1Mteam tri condat
6304h50'33''Bigot NicolasSEMElven
6404h50'34''Herry HubertV1Mla roche vtt
6504h51'52''Martinoli Michel-ReneV3Mgag gif
6604h52'07''Cevaer RonanV1M
6704h52'24''Buj AnthonyV2MRUZ BOTOU le faouet
6804h52'27''Le-Bouille GwenaelV1Mfoulées clegueroises
6904h52'45''Boschet GillesV1MSaint-Onen-la-Chapelle
7004h53'16''Le-Brun ChristopheSEMCourir à Saint-Avé
7104h53'49''Andre SebastienSEM
7204h54'22''Dujardin PatrickV2MRANCE JOGGING
7304h54'45''Allaire CecileSEF
7404h55'25''Roux StephaneV1M
7504h55'40''Pelle-Chauvin DelphineV1FAS romillé
7604h56'07''Pelle LudovicSEM
7704h56'22''Lambert ChristianV2MCouëron
7804h56'38''Mathieu StephaneV1Mchoucas
7904h56'43''Martinez SebastienSEM
8004h57'54''Campion RegisSEMRAID FS
8104h58'11''Cadoret GwendalSEMQUEVEN ATHLETISME
8204h58'29''Calle MickaelSEMClub Génération Trail Blois
8304h58'30''Parruitte RegisV1MGénération Trail Blois
8404h58'51''Lacuska LilianV1M
8504h58'52''Le-Clainche YannickV2MLa Rochelle
8605h00'35''Guilloux YvesV3MTSR78
8705h00'52''Blin PascalV1MATHLE PAYS DE REDON
8805h00'54''Diehl RomainESMQUEVEN ATHLETISME
8905h01'24''Briand Pierre-YvesSEMTeam Yanoo.net
9005h01'32''Bellembois StephaneV1MBACO
9105h02'05''Toullec SylvainSEM
9205h02'43''Le-Denmat GuillaumeSEM
9305h02'57''Visdeloup RonanSEM
9405h03'39''Rio OlivierSEMBrest
9505h03'40''Le-Roux Victor-BenjaminSEM
9605h03'41''Dupas EricV3MTSR78
9705h03'46''Philippe PierreV1MVALEO VISION ANGERS
9805h03'47''Esneault VincentSEM
9905h04'35''Ielli YannV1MNo Team
10005h05'06''Gueguen GuillaumeSEMSNA Fouesnant
10105h07'08''Gavelle AnicetV3MRunning Nature
10205h07'49''Sohier ThierryV2MTeam HDB
10305h07'59''Comyn ArnaudSEMOcazoo
10405h08'34''Joannin ChristineV1FThorigné-Fouillard
10505h08'35''Jouanny SebastienSEMbreizh team tbm /tri running
10605h09'11''Fromentin CarolineSEF
10705h09'13''Rinfray DamienSEMPLAINTEL AVENTURE
10805h09'15''Martin SebastienSEMSNLS44
10905h09'32''Laleouse LoicV1M
11005h10'33''Mebon JeremyESMqueven athletisme
11105h10'36''Roinne MickaelSEM
11205h11'23''Lesaint MatthieuSEM
11305h11'32''Barranco CyrilV1M
11405h11'38''Le-Corre Jean-MarieV1M
11505h12'05''Clemenceau Jean-FrancoisSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
11605h12'27''Le-Nillon Pierre-YvesSEMteam H.D.B
11705h13'01''Le-Roux GregorySEMsemelles douarnenistes
11805h13'04''Le-Bouquin ChristopheV1Mploeren endurance
11905h13'48''Peigne BrenadetteV2FASCHU Caen
12005h13'53''Millet BertrandV2MQuéven Athlétisme
12105h13'55''Ladoue DidierV2MECO-CJF
12205h13'56''Le-Guevel ThierryV1MRégion Bretagne
12305h13'58''Martin FredericV1MRAID FINISTERE SUD
12405h14'05''De-Renzis BenoitSEMChoucas
12505h14'07''Le-Floch FredericSEMQUEVEN ATHLETISME
12605h14'10''Lefevre PascalV1MRhuys Running
12705h14'43''Fertala FredericSEMlorient triathlon flk
12805h16'29''Nedellec ChristopheSEM
12905h17'22''Bouisset EricV2MCIV Chevreuse
13005h17'26''Fave EricV2MRANCE JOGGING
13105h17'33''Delarue ArnaudSEM
13205h17'37''Raimbau JoelV2MAthle Du Pays De Redon
13305h17'38''Evain GerardV1MATHLE DU PAYS DE REDON
13405h18'32''Gorisse NoemieSEF
13505h18'34''Ernoult ClementSEM
13605h19'50''Juin FabienV1M
13705h20'36''Daoudal AlanSEMRosporden oxygène
13805h21'23''Colas PascalV2MALPAC
13905h21'59''Garnier StephaneV1M
14005h22'50''Coeurdray EricV1M
14105h23'40''Maze DavidSEMPlouider Sport Nature
14205h24'09''Bisson DominiqueV1MRANCE JOGGING
14305h24'17''Leray SylvieV1Fteam hdb
14405h24'23''Delanous RaoulV2MPass Running
14505h25'30''Fonteneau AlainV1M
14605h25'35''Le-Henaff StephaneV1M
14705h26'24''Vigneron YannSEMSNLS44
14805h26'27''Larmet GaelleSEFCOUREUR D EXTREME
14905h26'29''Jegoux LaurentV1M
15005h26'33''Faucheux JacquesV3M
15105h26'43''Salgues SabrinaSEFFARTLECK
15205h27'39''Fournier JacquesV2M
15305h27'42''Gabon PatriceV1M
15405h27'44''Simand Jean-CharlesV1Mchoucas
15505h27'50''Daoulas YannickV1MTrégueux athlé
15605h27'53''Bonavent NellyV2FChevreuse
15705h28'26''Le-Bihan SylvainV1Mraid attitude dz
15805h28'27''Huchet StephaneV1M
15905h29'02''Lambert GerardV2M
16005h29'04''Villain MarcV1MCivc Chevreuse
16105h29'26''Fravalo ValerieV1FBAUD KORRIG ENDURANCE
16205h30'07''Gouret NathalieSEF
16305h30'08''Vetil ChristeleSEFPenguily
16405h30'09''Gouret MickaelV1M
16505h30'10''Lenoir VincentV1Mindividuel
16605h30'16''Anceaux DanielV1MQUEVEN ATHLE 56
16705h30'18''Dugor DavidSEMQUEVEN ATHLETISME
16805h32'26''Germann MartineV1F
16905h33'07''Perrot ChristopheV1M
17005h33'17''Gilet NicolasV1M
17105h34'08''Caffier Jean LouisV1MCSLG GENDARMERIE
17205h34'58''Groisard GillesV1Mcourir a caudan
17305h35'37''Le-Don SebastienSEMConcarneau
17405h35'53''Rio ValerieSEFBriec
17505h36'09''Guerin FredericV3MLes Semelles douarnenistes
17605h36'48''Mary MathiasSEM
17705h36'54''Le-Hidoux VeroniqueSEFPlaintel Aventure
17805h36'56''Le-Nay StephaneV1Mplaintel-aventure
17905h37'20''Guillou PaulV1M
18005h37'34''Cateline SebastienSEM
18105h37'43''Breton DavidV1Mraid attitude douarnenez
18205h37'45''Thomas BernardV2M
18305h38'02''Le-Page DavidSEMQUIMPER
18405h38'14''Petit PascalV2MChevreuse
18505h38'33''Oliviero MichelV3M
18605h39'07''Rouillon JeromeSEMARCET
18705h39'21''Le-Bris RonanV1MSNLS44
18805h39'42''Gage VeroniqueV1FASCE MMA
18905h39'43''Riviere CelineSEFSNLS
19005h41'11''Le-Stang OlivierSEM
19105h41'24''Le-Plain TonyV1MCOUREURS D EXTREME
19205h42'30''Arvor AndreV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
19305h42'42''Bronchart JeromeSEMJOGG NATURE LE VERGER
19405h42'46''Olivier CyrilleSEMJogg Nature Le verger
19505h43'01''Peron GaelleV1FSCBA
19605h43'31''Lavandier BrunoV1MASCHU Caen
19705h43'38''Pelhate FabienV1M
19805h43'38''Bouillon FredericV1M
19905h43'57''Soudan CatherineV1FASL RAID CHATENAY
20005h44'56''Fauverghe CaroleV2Fsemelles douarnenistes
20105h45'47''Menini ThibaultSEMChoucas
20205h45'59''Besnier FlorianSEM
20305h46'09''Pasquiau Jean-ClaudeV2MRosporden oxygene
20405h46'26''Barbet Jean-CharlesV1MRunning 41
20505h47'02''Deliniere FrancoisV1MChoucas
20605h47'05''Peron MauriceV2MRUZ BOTOU
20705h47'42''Hocbon DominiqueV3Mrun accueil
20805h48'42''Berge LaurentSEM
20905h48'51''Ziegler ThierryV2M
21005h49'20''Picot FabienneSEFas co energie atomique
21105h50'07''Gourlay OlivierV1Mraid attitude douarnenez
21205h50'08''Le-Teuff HerveV1Mjoggeur du beffroi
21305h50'21''Dunon PaulV2MTSR78
21405h50'27''Renault FranckSEM
21505h50'48''Gicquel DominiqueV1M
21605h50'53''Voyau TonySEM
21705h50'54''Vallee LudovicSEMua chateaubourg
21805h51'01''Daniel SebastienSEMindividuel
21905h51'52''Mahe AlainV2MATHLE DU PAYS DE REDON
22005h51'54''Devos Jean-MarieV1MGaggif
22105h51'57''Chevalier DanielV1M
22205h52'07''Houillon Jean-MarieV2MTSR78
22305h52'23''Bouyon FranckSEMCHOUCAS
22405h52'25''Lhospitalier JulienSEMCHOUCA S
22505h52'42''Diau-Favennec MaryleneV2FGAG GIF
22605h53'51''Daureu AlainV3MCNPREDON
22705h54'09''Deffin AndreV2Mteam HDB
22805h54'11''Le-Herisse ClaudeV2MTeam HDB
22905h54'40''Le-Poder YvesV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
23005h55'34''Ferrandez FranckV1Mgeneration trail blois
23105h55'58''Beaumier IsabelleV2Fuachateaubourg
23205h56'00''Dupieux JacquesV1MEAMYA
23305h56'40''Chardonnet PhilippeV2MSucy-en-Brie
23405h57'22''Chesneau GuyV1MCorps-Nuds
23505h57'24''Berthelot EricV1MCorps-Nuds
23605h58'27''Racadot VincentV1M
23705h58'49''Bonnet AntoineSEM
23805h58'54''Angles BenoitV2MNeuville aux Bois
23905h58'59''Garoche LionelSEMAcigné
24005h59'42''Le-Meur PascaleV2FRUZ BOTOU
24105h59'59''Laloyer DimitrySEM
24206h00'00''Follenfant FranckSEM
24306h00'49''Challier MathieuSEM
24406h00'54''Duriez FredericSEM
24506h01'08''Givord LaurentV1MSCB BRIE COMTE ROBERT
24606h01'11''Guillaume MarleneSEFASCHU Caen
24706h01'12''Mesnil ThierryV2MASCHU Caen
24806h01'33''Goulut DominiqueV2FGAG GIF
24906h02'25''Vieilledent StephaneV1M
25006h02'56''Disarbois BrunoV2MBREIZH TEAM TBM TRI RUNNING
25106h03'13''Pineau PatrickV2MESVA Beaufort en Vallée
25206h03'15''Violin RegisSEM
25306h03'24''Miehe MarionSEMBELLE ILE
25406h05'11''Le-Negaret ReneV2Mindividuel
25506h05'33''Menand MikaelSEMChâteaubriant
25606h05'51''Vital OlivierSEM
25706h05'56''Mace ChristianV2MCOS SODERN
25806h05'59''Faussurier LaurentSEMCoureur d extrême
25906h06'01''Rouaud YannickV2M
26006h06'34''Bouille DavidSEMREDEK A BRETEIL
26106h06'36''Le-Gall ErwannSEMraid fs
26206h06'58''Potier BeatriceV1Fgag
26306h07'04''Granger ThierryV1MRacing Club Nantais
26406h07'37''Miehe AzzouzSEMBELLE ILE
26506h07'48''Flageul ChristopheV1MJA MELESSE
26606h08'01''Latouche Jean FrancoisV1MHDB
26706h08'32''Tous ChristelleSEF
26806h08'34''Blayo YannickV2M
26906h09'33''Brault JulienSEM
27006h10'32''Keraudre JacquesSEM
27106h11'53''Degive VincentV1MSNLS44
27206h12'39''Jan PatriciaV1FBAUD KORRIG ENDURANCE
27306h12'40''Quillere NoyaleV2FACP Baud
27406h12'44''Melandre PascalV1Mac plescop
27506h12'48''Le-Trionnaire ChristianV3M
27606h12'49''Krier ChristianV3M
27706h12'56''Gaillon SebastienSEM
27806h15'36''Rault ThierryV1Mus st gilles
27906h15'48''Joua LysianeV1FGAG GIF
28006h16'13''Lugué ArmandV2Mcoureurs d extrème
28106h16'47''Divetain DavidSEM
28206h16'57''Lebret JanickV1F
28306h17'00''Wattine TimotheeSEM
28406h18'01''Cahagnet Marie-FranceV2FRunning Nature
28506h19'07''Le-Gourrierec StephanieSEF
28606h19'24''Peigne LoicV2MASCHU Caen
28706h19'48''Fournier AntoineESM
28806h20'15''Meriot ChristianeV1FAC WAMBRECHIES
28906h20'29''Kerever YvanSEMSNA Fouesnant - Coatarmor
29006h20'31''Dronneau DanielV2MRacing Club Nantais
29106h20'41''Le-Mao RemyV2Mraid fs
29206h21'16''Graindorge LaurenceV1FRACING CLUB NANTAIS
29306h21'17''Graindorge XavierV1M
29406h21'18''Le-Ruyet Jean-PhilippeSEM
29506h21'39''Corbin BernardV2MTEAM HDB
29606h21'43''Parichi LionelV1MOssé
29706h21'46''Trotter YannickV1MCOURIR A CORPS NUDS
29806h22'12''Ferrando PhilippeV2MCIVChevreuse
29906h23'07''Cholet DavidSEMTri Club Clissonnais
30006h23'16''Le-Calloch HuguesV1M
30106h23'18''Le-Clech DanielV1M
30206h24'40''Briand AnnickV2FCoureurs d Extreme
30306h24'41''Durand PatrickV3M
30406h26'27''Varrot SylvainSEMRunning Nature
30506h28'21''Karolkowski GillesV2M
30606h29'08''Goin ThomasSEM
30706h29'18''Corinthios BernardV1MOxygene Belboeuf
30806h29'20''Beaurepaire JacquesV1MTEAM HDB
30906h31'05''Collet JulienSEMTeam Twinner
31006h31'09''Laurent PhilippeSEMrosporden oxygène
31106h31'12''Philippe BernardV3MMarcherCourirDécoouvrir
31206h32'47''Leroux EricV1MASCHU Caen
31306h32'54''Lassous PascalV1MGAG GIF
31406h33'04''Pernot Anne-MarieV3FGAG GIF
31506h33'20''Labe ThomasV1MRCN
31606h33'31''Besnier Jean-YvesV2M
31706h33'33''Mathieu MichelleV1Fchoucas
31806h33'34''Deliniere Anne-MarieV1FChoucas
31906h33'41''Le-Floc H StephanieSEFSNA FOUESNANT
32006h34'00''Caron Marie PierreV2FCIV CHEVREUSE
32106h34'10''Richard OlivierV1M
32206h34'12''Goudin SylvieV1FBAUD KORRIG ENDURANCE
32306h34'26''Faget MarylineV1FJSO
32406h34'28''Dugas LaurentV1Mglt
32506h34'35''Philippe DanielleV2FMarcherCourirDécouvrir
32606h34'41''Rossa OlivierV1Mjogg nature
32706h35'02''Le Bian JacquesV1M
32806h35'03''Le-Rolland MichelleV2FASCHU Caen
32906h35'29''Diore GaelV1M
33006h35'37''Le-Grand MaguyV3FCoureurs d extreme
33106h37'21''Godefroy ArnaudV1MSNLS44
33206h37'45''Simand AgnesV1Fchoucas
33306h37'46''Vaz Francois-AndreSEMchoucas
33406h37'48''Aufauvre BrunoV2MCHOUCAS
33506h37'59''Bertrand Marie-ClaudeV1Foxygène Belbeuf
33606h38'01''Perrier PauletteV4FGAG GIF
33706h38'02''Diau PatrickV2MGAG GIF
33806h38'07''Balaresque EricV1MASCHU Caen
33906h39'02''Claisse ChristianeV3F
34006h41'47''Piron VeroniqueV1FASCHU Caen
34106h41'56''Loir IsabelleV2FASCHU Caen
34206h45'42''Boddy PeterV1M
34306h46'22''Courrier GildasSEM
34406h46'27''Vieville VincentV2M
34506h47'32''Lasnier FrancisV2M
34606h48'30''Delorme ChristineV2FRunning Nature
34706h49'16''Munoz MiguelSEM
34806h49'48''Carre BernardSEMRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
34906h52'07''Comi FredericSEMLes relayeurs de Coatloc h
35006h52'50''Brissard MartineV1F
35106h54'05''Goulut PaulV3MGAG GIF
35206h54'06''Boulle EmmanuelV1M
35306h56'49''Faujour EmmanuelSEM
35406h56'57''Vincent-Bertho BenedicteV1F
35506h57'00''Le-Corre FabienSEMteam Raidlight
35606h57'03''Munoz LaurentV1M
35706h57'29''Laurent AlbanSEM
35806h59'11''Fontaine MarcV2M
35906h59'49''Curcio JulienSEMWAPITI TRIATHLON CLUB
36007h03'47''Cornieres StephaneV1Mteam hdb
36107h03'49''Joulain EricV1MTeam HDB
36207h04'21''Comyn AlainV2M
36307h04'22''Devillard ArnauldV1M
36407h04'54''Carre VeroniqueV2F
36507h07'48''Legrain Jean PaulV3MAschu Caen
36607h07'50''Navas MiguelV2MASCHU Caen
36707h07'51''Fouquerel PhilippeV2MASCHU Caen
36807h12'29''Salaun JacquesV3M
36907h12'31''Diraison Jean MichelV3Mcourir à chateaulin
37007h12'31''Davanne PascalV3Moxygène belbeuf
37107h12'56''Besse ChristelleSEFAthlétic Club Chapelain
37207h17'25''Ducrocq IsabelleV1FOXYGENE
37307h19'08''Voituron ChristianV3MRunning Nature
37407h19'38''Castellane DanieleV4Fcaf
37507h19'41''Gattefosse HervéV2M
37607h21'14''Bernardin-Supiot NathalieV1F
37707h26'04''Carre FrancoiseV2Frun accueil la rochelle
37807h27'27''Theze CorinneV1F
37907h30'49''Gillerat MichelV1Mracing club nantais
38007h33'41''Gauclain PatriciaV3FOTC45
38107h36'28''Thizon DominiqueV2M
38207h46'14''Nicolas MichelV3M
38307h51'57''Henry SylvainSEMCOUREURS D EXTREME
Accueil - Haut de page - Version grand écran